Также: Общество

новость Празднование дня ВДВ: появились первые пострадавшие

02.08.2006
Десантники, кадр НТВ, архив

Десантники, кадр НТВ, архив

Во время празднования Дня Воздушно-десантных войск в столичном парке имени Горького несколько десантников получили легкие повреждения. В частности, один десантник разбил об свою голову стеклянную бутылку.


Комментарии
(написано анонимно) 02.08.2006 19:56 (#)

я не понял

а черных сегодня мочить не будут что ли?

(написано анонимно) 02.08.2006 23:41 (#)

О производственных задачай не забывает и в праздники. Ответственный человек.

.......

(написано анонимно) 02.08.2006 19:59 (#)

"один бывший десантник, который разбил об свою голову стеклянную бутылку." - хотя бы раз в год используют голову по назначению.

.

(написано анонимно) 02.08.2006 20:50 (#)

СВД

Ты, очкарик геморройный, видимо, сидишь и ждёшь, когда твою голову по назначению используют. А то она у тебя явно без работы. Дождёшься, если я с тобой где-нибудь встречусь.

(написано анонимно) 02.08.2006 20:53 (#)

Что больно было? Терпи, ты же десантник, но в следующий раз бутылки не бей, лучше кирпичом, а еще лучше головой о кремлевскую стену:))

(написано анонимно) 03.08.2006 02:35 (#)

Я,

(написано анонимно) 02.08.2006 20:55 (#)

Встреться со мной завтра, поговорим "по душам". Мой адрес: Liverpool street 15, London, UK. Неуловимый Джо (очкарик)

(написано анонимно) 02.08.2006 21:00 (#)

СВД

Очкарику. Герцен ты наш.

(написано анонимно) 02.08.2006 21:02 (#)

ты Березовский что ли?

(написано анонимно) 02.08.2006 21:25 (#)

Kak vsegda sluchayno saldat zastrelil drugogo saldata.

Слабак ты даже бусидо от дошинкан не отличаеш виделя на соревнованиях как наши армяне кумите делали дисантуре те аж и онуть не успевали как от пямрго подпрыгивали и дыхалку теряли .Вы себя путаете со спецназом и разведкой ГРУ. Успокоцтесь

(написано анонимно) 02.08.2006 22:30 (#)

Бутылка от "Шампанского" ?

.

(написано анонимно) 03.08.2006 01:14 (#)

Пластиковая для кормления младенцев.

(написано анонимно) 03.08.2006 02:38 (#)

0.7

(написано анонимно) 03.08.2006 02:35 (#)

Voobshe mne smeshno kogda kakoi to lox sidya u komputera shto to pizdit pro desantnikov :))

(написано анонимно) 03.08.2006 03:40 (#)

Ещё смешнее, когда кретин из ВДВ, вчера ломавший кирпичи об свою голову, сегодня пыжится, стараясь показать из себя интелектуала.

(написано анонимно) 02.08.2006 20:21 (#)

Интересно, а почему 12 апреля в парке Горького не купаются в фонтане пьяные космонавты?!

(написано анонимно) 02.08.2006 20:26 (#)

SlaideR

БЕЙ ХАЧЕЙ СПАСАЙ РОССИЮ

(написано анонимно) 02.08.2006 20:30 (#)

Ты просто дебил

(написано анонимно) 02.08.2006 20:37 (#)

Удивительная страна Россия,был бы только повод показать свое свинство и ничтожество.

(написано анонимно) 02.08.2006 20:40 (#)

Это свинство в Вашем понятии... Объяснять словами, что такое братство - сложно, через это надо пройти... Вам не понять. А это уже ничтожество... Только уже Ваше.

(написано анонимно) 02.08.2006 23:25 (#)

Послушай, 16:40, а что после того как пройдешь братство надо нажираться до зеленых соплей и быдлом валить на мирных граждан?

(написано анонимно) 02.08.2006 21:10 (#)

СВД

16:35. Это где же это Вас Россия показывает?

(написано анонимно) 02.08.2006 20:50 (#)

Потому что у них кишка тонка. За ВДВ!

(написано анонимно) 02.08.2006 21:50 (#)

16:21 Потому, что они в скафандрах.

(написано анонимно) 02.08.2006 20:39 (#)

Я не понял

Разве это не жиды виноваты???

(написано анонимно) 02.08.2006 20:44 (#)

Конечно жиды!!!, а и чурки.

(написано анонимно) 02.08.2006 22:34 (#)

Рыжие тоже! Мочить их, гадов! В сортире!

(написано анонимно) 02.08.2006 20:47 (#)

СВД

Когда в мае мы гоняли по Москве пидорасов, было озвучено отличное предложение: разрешить проведение "гей-парада" в день ВДВ. Вот было бы веселье!

(написано анонимно) 02.08.2006 20:50 (#)

СВД

Кто не понял: Мы - это Национал-Социалистическая Партия Российский Федерации им. А. Гитлера. Хайль.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.08.2006 00:42 (#)

А также слоао ПИДОПАС чисто украинское и озночает этого самого дибила что эту писанину настрочил. Мудак

(написано анонимно) 02.08.2006 20:53 (#)

СВД

Для "СВД"-16:50. Вот ты и продемонстрировал своё пидорское либероидное нутро. Кроме как назваться моим ником и озвучить провакацию, тебе и сделать нечего. Так вот и рождаются все бредни про "русских фашистов". А пидоров гнойных я гонял и буду гонять. Как на улицах, так и в сети.

(написано анонимно) 02.08.2006 21:01 (#)

Слава ВДВ

СВД, с праздником, не обращай на пидоров внимания, они только о жопе думают.

(написано анонимно) 02.08.2006 21:06 (#)

СВД

Слава ВДВ! Искренне поздравляю, братишка, но я сам танкист.

(написано анонимно) 02.08.2006 21:22 (#)

Слава ВДВ

такист тоже хорошо, все мы родину защищаем.

(написано анонимно) 02.08.2006 21:43 (#)

от пидарасов

)

(написано анонимно) 02.08.2006 21:44 (#)

от чеченских детей и женщин

убийцы проклятые

(написано анонимно) 02.08.2006 21:47 (#)

Привет шахидкам! ВДВ

(написано анонимно) 02.08.2006 21:51 (#)

Спасибо Российским Братьям, за то, что снабжаете нас бомбами

Шахидки Сектора Газа

(написано анонимно) 03.08.2006 15:08 (#)

ЗАЩИТНИЧКИ, бля.

(написано анонимно) 02.08.2006 22:13 (#)

Всю жизнь лежащему в засаде. У рашкогероев уже и в танках снайперы появились!

Меться цельще, херой.

(написано анонимно) 02.08.2006 21:46 (#)

Солнушко, что ж тебе пидары сделали то?

никак мамочка твоя тебя за денюффки дядькам-педофилам в деццтве сдавала? порвали злые твое очко мальчишье, с тех пор пидеров и ненавидишь. верно?

(написано анонимно) 03.08.2006 14:26 (#)

У меня один знакомый, здоровый такой бык, тоже всё время ругал пидорасов...

При этом разговор о том как он ненавидит пидорасов он начинал без всяких причин, без связи с предыдущим содержанием разговора.Представьте себе моё удивление, когда я однажды узнал, что он сам один из "этих".Avla

(написано анонимно) 03.08.2006 17:45 (#)

Да, тут есть что-то интересное.

А бесконечные объятия и разговоры про "мужскую дружбу" среди десантников, вы обратили внимание?

(написано анонимно) 02.08.2006 21:43 (#)

APKAH

Поздравляю с праздником братишек-десантников! Щас закончиться рабочий день и пойду в фонтане купаться :) Цельный день по офису в берете хожу :) Вова "Крюгер" 14 ОБрСН ДМБ - 2005 осень

(написано анонимно) 02.08.2006 21:52 (#)

Беларусские СМИ написали

Что в вооруженных силах РФ сильна проституция. За ночь с мальчиком из ВДВ богатые геи платят большие деньги. Ведь для них солдат - эротическая мечта.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.08.2006 22:02 (#)

Обратил сегодня внимание на особей в полосатых майках:) Интереснейшее наблюдение: массивные челюсти и скошенные затылки:)

(написано анонимно) 02.08.2006 22:07 (#)

да уж

ты со своим хлюпеньким тельцем и дебильным лицом явно не смотришься

(написано анонимно) 03.08.2006 00:57 (#)

Так интеллигентные мальчики в очках в десанте как-то без надобности. У десанта немножко другие задачи. На скрипочках там не играют.

.

(написано анонимно) 03.08.2006 01:35 (#)

И думать не надо тоже.

(написано анонимно) 02.08.2006 22:05 (#)

В

тьфу

(написано анонимно) 02.08.2006 23:53 (#)

да ты херой)))

инетный) выйди на улицу. выбери самого тщедушного из них, когда он будет один и повтори то же самое))))

(написано анонимно) 03.08.2006 02:36 (#)

А можа, посоветуешь ему выбрать на улице собаку, надрессированную бросаться на людей, и подразнить её, разницы, порой, особой нету. Не использованное пушечное мясо оттягивается без ограничений, с одобрения путинских мясников ? мерзкое зрелище, шабаш, глумление над тысячами сгинувшими в мясорубке державных амбиций кремля.

(написано анонимно) 02.08.2006 23:13 (#)

"...разбил об свою голову стеклянную бутылку." Членовредительство, однако. Процветает...

...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.08.2006 01:30 (#)

М

...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.08.2006 21:19 (#)

В

....

(написано анонимно) 03.08.2006 01:18 (#)

терпи десантник Сычевым будешь ,бугага быдло голубое

(написано анонимно) 03.08.2006 01:37 (#)

Я

Русский не из россии.

(написано анонимно) 03.08.2006 01:44 (#)

Абсолютно верно, УВАЖАЕМЫЙ. АБСОЛЮТНО.

....

(написано анонимно) 03.08.2006 03:42 (#)

Nu i CHMO NA FORUME, SUKANAX

PEDIKI LIBERALNIE

(написано анонимно) 03.08.2006 04:19 (#)

Твой интелект и словарный запас выдаёт в тебе полковника ВДВ.

User kaktus, 03.08.2006 03:53 (#)

Как надо довести, а потом бояться

собственный народ, чтобы охранять население силами 900 милиционеров от 800 бывших "защитников" Родины? В других странах, парни отслужив, забывают об армии, и только в Совке, навсегда остаются "десантурой", "танкистами" и т.д.

(написано анонимно) 03.08.2006 04:03 (#)

Eto nepravda

s

User kaktus, 03.08.2006 04:10 (#)

Что именно?

Я нигде больше не встречал такой разнузданности. Даже марши бывших эсесовцев проходят приличнее:-)) Или же это реальное лицо российской армии?

(написано анонимно) 03.08.2006 04:21 (#)

А ты думал.

(написано анонимно) 03.08.2006 05:33 (#)

Об армии, пожалуй не забывают нигде, но не корчат из себя героев, как совдепское бычье.

ю

(написано анонимно) 03.08.2006 05:12 (#)

Э

Эта ссыкливость характерна не только для крупногабаритного полосатого пушечного мяса, но и для остальной совдепской армии, которая исторически неспособна сопротивлятья террору подонков из НКВД и ГБ и демонстрирует свою солидарность лишь перед безоружным гражданским населением, нажравшись для храбрости водяры.

(написано анонимно) 03.08.2006 15:13 (#)

Какое вы однако смелое.. в инет анонимно желч изливать.. а вышло б в парк Горького и сказало бы это..

(написано анонимно) 03.08.2006 16:04 (#)

А зачем разговаривать с пьяными обезьянами?

.

(написано анонимно) 03.08.2006 18:11 (#)

А зачем шакалы в спины плюют?

(написано анонимно) 03.08.2006 05:53 (#)

Н

(написано анонимно) 03.08.2006 15:21 (#)

Какое вы однако смелое.. в инет анонимно желч изливать.. а вышло б в парк Горького и сказало бы это..

(написано анонимно) 03.08.2006 16:05 (#)

А зачем разговаривать с пьяными обезьянами?

.

(написано анонимно) 03.08.2006 16:10 (#)

А есть ли смысл разговаривать с безликой, разящей потом и водярой биомассой?

(написано анонимно) 03.08.2006 18:09 (#)

Вы тагда просто пустозвоны.. за базар не отвечающие.. возмите кружку и ложечку и поболтайте.. это у вас лучше получается..

(написано анонимно) 04.08.2006 01:36 (#)

О

(написано анонимно) 03.08.2006 14:23 (#)

Е

.

(написано анонимно) 03.08.2006 14:34 (#)

десант

помню в увальнение с друзьями был десант гулял их пятеро + по всему городу кучкуются а нас 4ро ну наехали на нас мы подрались и вообщемто дело закончилось большой пьянкой а потом опять дракой на этот раз мы их завалили правда тоже пострадали немного СТРОЙБАТ РУЛИТ чё у нас праздника нету мы же тихие пол страны построили а от полосатых возомнивших из себя лохов которые сильны в к-ве батальона только по синей тяге против мирных граждан токо неприятности

(написано анонимно) 03.08.2006 16:06 (#)

В самую точку!

(написано анонимно) 03.08.2006 16:03 (#)

вдв реальные парни которые могут помочь в трудную минуту, в отличии от большинства бакланов на этом форуме.

(написано анонимно) 03.08.2006 16:25 (#)

Помочь кого-нибудь избить или что-нибудь отломать или приподнять, в таких примерно пределах.

На более сложную помощь не стоит рассчитывать.

(написано анонимно) 03.08.2006 19:10 (#)

кто бы говорил

ты вообще нихуя не можешь.

(написано анонимно) 03.08.2006 17:35 (#)

12.03 Баклан это ты. Посмотрел я на этих "героев", почитал высказывания на форуме и скажу следующее. Если ВДВ такие геройские парни идите повоюйте у нас на Кавказе, а то получается как в той пословице "на словах ты лев Толстой, а на деле х... простой". Геройство надо проявлять не пиная мирных граждан в Москве,а действительно защищая интересы русских на Кавказе и др. Русский с Кавказа.

(написано анонимно) 03.08.2006 19:00 (#)

ты к либерастам обращайся почему они не дают защищать русских на Кавказе

так нам всякие долбанные правозащитники не дают, а то мы бы давно уже весь кавказ зачистили.

(написано анонимно) 03.08.2006 19:40 (#)

Русские с Кавказа почти все ноги сделали после ракетных обстрелов Грозного и зачисток.

Там, где стреляют и мочат, можно поиграть в войнушку, но жить- навряд ли. Если приходит в мирные районы солдатня и переодетые разведчики, то наступает беспредел, как это было в кавказских станицах, где жителей мочили неизвестные люди в камуфляже. Такие неспокойные районы- как магнит для профессиональных бичей и негодяев. Так что защищай свой подъезд от тараканов.

(написано анонимно) 03.08.2006 21:56 (#)

а ты что предлагаешь? Защищай себя сам, какие проблемы. То ты жалуешься , что тебя не хотят защищать, то говоришь не надо. Ты уж определись.

(написано анонимно) 03.08.2006 21:56 (#)

а ты что предлагаешь? Защищай себя сам, какие проблемы. То ты жалуешься , что тебя не хотят защищать, то говоришь не надо. Ты уж определись.

(написано анонимно) 04.08.2006 00:45 (#)

десантура ето бег бег и ещё раз бег

Баклан тот кто парит тут шнягу про десант мы много бегали очень мног не много прыгали ещё меньше стреляли лратся нас учили в очень общем плане но мы бегали заебали нас бегом куда бежать нах???