Также: Общество, НКО

новость Правозащитники: ФСН преследует нас по политическим мотивам

02.08.2006
Каринна Москаленко, эксперт Центра содействия международной защите. Фото с сайта newsru.com

Каринна Москаленко, эксперт Центра содействия международной защите. Фото с сайта newsru.com

По мнению правозащитников, конфликт Федеральной налоговой службы с Центром содействия международной защите политически мотивирован. Таким образом власть планирует расправиться со всеми НКО.


Комментарии
(написано анонимно) 02.08.2006 16:21 (#)

Враги - должны седеть в тюрьме, как лебедев и Ходорковский,

или пущены по миру!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 02.08.2006 16:39 (#)

Чьи враги?

Враги страны? Тогда почему ты это пишешь в Интернете, тебе в тюрьму его провели?

(написано анонимно) 03.08.2006 03:37 (#)

Заебёшься, пидор, пыль глотать! Враг страны - это ты! Но ничего, не долго тебе, сука пиндосовская, осталось времени здесь гадить. Скоро замочим тебя, вонючка, в сортире. МРАЗЬ ТЫ ПОГАНАЯ! Сдохнешь. как одноногий Басай, и могилы у тебя не будет, - все дерьмо, которым заполнена твоя андроидная оболочка, превратится в мельчайшую пыль, навозное удобрение, жучара поганый, и рассеется, развеется на огромной территории, чтобы и капли его не было на виду!

(написано анонимно) 02.08.2006 19:38 (#)

ВлаПут должен сидеть, вместе с теми, кто устроили кровавую баню, Патрушев точно в ответе.

И остальная шарага.

(написано анонимно) 02.08.2006 19:54 (#)

Е

ф

User stolly, 03.08.2006 05:24 (#)

Должны сЕдеть в тюрьме?

Дурачок, прежде, чем писать подучи русский. Семимесячный ты мой.

(написано анонимно) 02.08.2006 16:22 (#)

давно пора разогнать этих дармоедов, живущих на заграничные гранты. Чьи права защищают эти горе - правозащитники? Уж точно не россиян. Пригрели халявщиков.

(написано анонимно) 02.08.2006 16:40 (#)

Ты знаешь, кроме чиновников

в России еще много людей живет.
А права чиновников эти фонды, да, не защищают.

(написано анонимно) 02.08.2006 17:14 (#)

Я не чиновник. Но обо мне и таких как я они тоже не заботятся. Хотя проблему (о ней я даже говорить не буду) поднимали неоднократно. Даже в т.н. центральных СМИ. Однако "защитничкам" это не интересно, т.к. за это не платят. Забугорные гранты выделяются не на защиту кого-то, а на развал страны.

(написано анонимно) 02.08.2006 17:35 (#)

Кстати, под чиновниками я и милицию понимаю,

и генералов...
Но дело даже не в том.
Ты утверждаешь, что ты лично обращался в этот центр и тебя послали? Или ты считаешь, что именно представители центра должны бегать по стране и спрашивать у каждого встречного: "Не хотите ли Вы подать иск в Страсбургский суд, а мы Вам поможем?"?

(написано анонимно) 02.08.2006 17:51 (#)

А они и не бегают. И м просто указывают, кого надо защищать, выделяют средства и вперед. Потом отчет представить "спонсору"...

(написано анонимно) 02.08.2006 18:06 (#)

Т.е. ты пришел, и тебя послали?

А если нет - то что трындишь? ТЫ лично пытался обратиться к ним за защитой?

(написано анонимно) 02.08.2006 17:53 (#)

Хи-хи

Вообще-то, если обозвался правозащитником, то твоя деятельность и должна выглядеть как ПОСТОЯННОЕ беганье по ВСЕМ судам, регулярные встречи со ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ адвокатами, организация и проведение регулярных бесед с прокуратурой (ВСЕЙ до которой ТЕХНИЧЕСКИ МОЖНО дотянуться), организация и проведение регулярных встреч со ВСЕМИ подследственными. И, естественно, своевременное реагирование на ВСЕ обращения к вам. Только такой режим работы может оправдать правозащитников в глазах населения. И нефиг петь песни только по уже раскрученным другими частным делам и издание статистик опросов 3-х соседок-приятельниц по лавочке (бизнесу, молельне или хрен знает чему еще) выдавая их за стат.данные всей страны.

(написано анонимно) 02.08.2006 18:04 (#)

Не так.

Правозащитник, по существу - бесплатный адвокат. Адвокат должен бегать и искать подзащитных? Может, еще до того договоримся, что он должен еще и людей специально подставлять, чтобы потом отмазывать? Ну-ну. А с чего вдруг правозащитников понадобилось оправдывать? В чем это они перед теми, кого ты презрительно называешь населением, провинились? Тем, что властям безнаказанно жить мешают? Ну так это властям.

(написано анонимно) 02.08.2006 16:22 (#)

давно пора разогнать этих дармоедов, живущих на заграничные гранты. Чьи права защищают эти горе - правозащитники? Уж точно не россиян. Пригрели халявщиков.

(написано анонимно) 02.08.2006 16:53 (#)

Ч

(написано анонимно) 02.08.2006 17:21 (#)

чтоб прикрыть свою деятельность на развал страны можно и пенсионерку защитить, чтоб потом всем тыкать этим фактом, вот дескать какие мы.

(написано анонимно) 02.08.2006 17:37 (#)

Имена, пароли, явки?

Какую именно деятельность на развал страны ведет данный конкретный фонд? Он, между прочим, в отличие от некоторых региональных лидеров, не посягает на авторитет федеральной власти в области внешней политики...

(написано анонимно) 02.08.2006 16:23 (#)

Ента женщинка, где-то живет,

национализировать ее квартиру или дом, ка не праведно нажитые, и всучить ей иск на весь объем "грантов"!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 02.08.2006 16:28 (#)

По миру ее, по миру!!

.

(написано анонимно) 02.08.2006 16:41 (#)

Лучше твою квартиру.

Раз ты так за национализацию - зачем она тебе.

(написано анонимно) 02.08.2006 16:22 (#)

удивительная способность всех этих говеных интеллигентов дескредитировать хорошие слова и помыслы. Этож надо умудриться за сравнительно короткий срок так испаганить правозашитную идею, а слово демократ с их подачи стало ругательным даже больше чем коммунист.

(написано анонимно) 02.08.2006 16:29 (#)

Зато, как гордо зазвучало "ЧЕКИСТ", совсем не так, как сексот и стукач. Ура Путину!!!!

.

(написано анонимно) 02.08.2006 16:40 (#)

Cлава пРезиденту всех чекистов! Вот если бы еще он и гимн пел во время исполнения, то вообще цены бы ему не было...

(написано анонимно) 02.08.2006 16:42 (#)

А ему и так цены нет.

Цена есть на то, что можно продать. А его не продашь - никто не купит. А гимн ему петь незачем - Газпромовский гимн не исполняют.

(написано анонимно) 02.08.2006 16:41 (#)

А разве у нас во власти есть интеллигенты?

Вроде как последнего Илларионова недавно уволили.

(написано анонимно) 02.08.2006 16:46 (#)

После последнего анализа крови на ДНК,

выясненно, Илларионов - из гегемонов!!!!

(написано анонимно) 02.08.2006 16:48 (#)

А что это за раса такая - гегемон?

Или это нация? Или биологический вид?

(написано анонимно) 02.08.2006 16:51 (#)

Только люди второй группы могут считаться людьми!

.

(написано анонимно) 02.08.2006 16:53 (#)

второй группы крови!

.

(написано анонимно) 02.08.2006 16:27 (#)

Россия становится чище и светлее!!!

все враги, скоро сгинут в Аиде!

(написано анонимно) 02.08.2006 16:43 (#)

Угу. Как морг.

Там тоже светло и чисто.

(написано анонимно) 02.08.2006 17:33 (#)

Бывал в морге. Там темно...

сыро и воняет, облупленный грязный кафель, ржавый инструмент, убого. В общем, всё как в России.Avla

(написано анонимно) 02.08.2006 17:36 (#)

Ну, есть и такие, как я описал.

Может, парадные, может, просто новый был...
Правда, суть не меняется - морг он и есть морг.

(написано анонимно) 02.08.2006 16:37 (#)

Алексей

За одинадцать лет я услышал об этой "правозащитной" организации первый раз пару дней назад по новостям. То ли в НЕТе, то ли по какому то каналу было.... И что же они сделали то за все это время? А хорошего? На мой взгляд - группа людей проедающая заграничные гранты и иногда отмечающаяся заявлениями, что бы сделать видимость работы.... Правозащитное движение полностью дескредетировало себя. Они не занимаются профильной деятельностью - исключительно ругают Путина.

(написано анонимно) 02.08.2006 16:44 (#)

Ну так если ты глухой - то чем тебе организация-то виновата?

Обидно, что аппарат для усиления слуха не выписала? Так это в больницу.

(написано анонимно) 02.08.2006 16:44 (#)

Самое правозащитное объединение в России

Администрация Президента, другое - от Лукавого! Путин - пхай пхай!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 02.08.2006 16:54 (#)

Ни хрена себе правозашитники? За вопросом о россиском налогообложении они обращаются к своему хозяину в Посольство США, которыи этом шавкам кость кидает поглодать...

(написано анонимно) 02.08.2006 17:04 (#)

Раб, тебя кто за компьютер пустил?!

Все твоему хозяину распрошу.
А теперь беги, пока хозяин не застукал, что ты филонишь.
И запомни - кроме как у таких как ты, хозяев ни у кого нет.

(написано анонимно) 02.08.2006 16:45 (#)

Как бригаду-то зацепило!

И главное, орут все об одном: типа не работают люди, а деньги получают. Вам-то что завидовать? Вы-то тоже не работаете, а деньги - причем не американских богатеев, а российских налогоплательщиков - берете. Опять же, если они тратят чужие деньги на фикции - то деньги-то чужие, в чем проблема? Ладно бы представитель фонда Форда выступал, а вам-то что?
На самом деле понятна суть - орете вы из-за того, что люди реально работают, мешая властям превращать граждан в рабов. Желающим предлагается посмотреть, сколько было подано исков в ЕСПЧ в Страсбурге и сколько там выиграно.

(написано анонимно) 02.08.2006 16:55 (#)

Я

(написано анонимно) 02.08.2006 17:00 (#)

кого волнует твое убеждение, сиди себе помалкивай

(написано анонимно) 02.08.2006 17:02 (#)

Отличительная особенность бригадников -

трындя о наличии свободы слова и прочая, постоянно пытаются заткнуть рот окружающим. Видимо, на работе у них такие нравы:-(...

(написано анонимно) 02.08.2006 17:30 (#)

не затыкаю рот, а объясняю что бред который ты несешь, не обязательно излагать в общественном месте.

(написано анонимно) 02.08.2006 17:39 (#)

А это не тебе решать, где и что кому говорить:-)

Ты же свой бред изливаешь свободно, тебе заткнуться не предлагают:-). Так что не переноси нравы бригады на остальных:-).

(написано анонимно) 02.08.2006 17:50 (#)

О

(написано анонимно) 02.08.2006 17:14 (#)

типа не работают люди, а деньги получают.

какая разница - работают или нет. Деньги(зарплату) получают? Почему налоги не платят? Вопрос: если я поеду в США и открою адвокатскую контору, которая будет в том числе защищать права индейцев - меня освободят от всех налогов ( в том числе на деньги, поступающие из России от какого-гибудь "Фонда ветеранов ГПУ")?

(написано анонимно) 02.08.2006 17:40 (#)

Почему налоги не платят - см. соответствующие законы.

ТОГО времени, за который им предъявляют претензии.
Я тебе бесплатные лекции по налогообложению читать не собираюсь.
Что до США - лучше обратиться к специалистам по их налоговому законодательству. Про себя скажу - не знаю. Может, и освободят. PS - кстати, Форд в ЦРУ и прочих разведках не работал, если ты не в курсе. Он машины делал и продавал.

(написано анонимно) 02.08.2006 17:34 (#)

бригадир

Эта свора с 1968 года, боролась только за выезд жыдов из России, за это и поблагодарить можно. После развала Совдепии этим господам нечего здесь делать.

(написано анонимно) 02.08.2006 17:46 (#)

Г-н Павловский, Вы ли это:-)?

Простите, а у Вас фамилия польская?

(написано анонимно) 02.08.2006 17:53 (#)

одесская...

...

(написано анонимно) 02.08.2006 18:08 (#)

А. Вопросов больше не имею.

Только один - а что же Вы не уехали?

(написано анонимно) 02.08.2006 17:01 (#)

наивный вопрос

а почему все эти правозашитники принципиально не занимаются защитой прав русских? Что это за ксенофобия у них такая?

(написано анонимно) 02.08.2006 17:05 (#)

Потому как у рабов, которым ты являешься,

прав нет.
Другой вопрос, что зря ты рабов называешь русскими.

(написано анонимно) 02.08.2006 16:55 (#)

Русский

По мнению "правозащитников" с них требуют уплаты налогов, потому что их не любят. По их же мнению, для них можно бы и обойти закон страны, потому что быть в рамках закона им непривычно. Ссылка на договорённость с США в 1992 году о негласном нарушении закона выглядит не очень убедительно; есть ли хоть одна договорённость с США, которую бы они не нарушили? Да и какие договорённости иуды ельцина заслуживают внимания? В общем, призывы "правозащитников" позволить им пачкать страну в нарушение Её законов выглядят неубедительно.

(написано анонимно) 02.08.2006 17:04 (#)

Н-да, вафлисты. Вы охуели в корягу. Что ж, пощады не будет. Не заслуживаете снисхождения.

(написано анонимно) 02.08.2006 17:05 (#)

Правильно,

бабло получил, отчепи. Как завещал великий Лившиць - "делиться надо"!

(написано анонимно) 02.08.2006 17:06 (#)

А, дебильчик, ты опять вылез?

Если для тебя защищать граждан страны значит пачкать ее, то это твои проблемы. Только запомни, что не граждане для государства, а государство для граждан. Если тебя это не устраивает - вали в КНДР. Там такие нужны. На мясо.

(написано анонимно) 02.08.2006 17:20 (#)

А ты считаешь, что ты здесь нужен? А для чего? Какой от тебя прок? Одна вонь.

(написано анонимно) 02.08.2006 17:42 (#)

Я, деточка, в отличие от тебя, не в инете сижу

на деньги налогоплательщиков (т.е. ты на мои деньги, в частности, сидишь), а работаю. Создаю ВВП, так сказать. А вот от тебя кроме вони ничего нет.

(написано анонимно) 02.08.2006 17:16 (#)

Им дармоедам с грантов....

налоги платить не охото!!!

(написано анонимно) 02.08.2006 17:17 (#)

Россияне и Россиянки,

прекратите ходить на выборы! После проведения "выборов", необходимо сходить и посмотреть за кого Вы "проголосовали", потом подать в суд! По иному, Вы эту власть не свалите!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 02.08.2006 17:21 (#)

Суда в России нет!

куда подавать иск!

(написано анонимно) 02.08.2006 17:23 (#)

На улицу!

Статья Конституции 1 позволяет прямое выражение мнения народа!

(написано анонимно) 02.08.2006 17:28 (#)

на улицу!!! я вот тут хотел поссать на улице, так меня мент оштрафовал, никакой свободы в России, никакой демократии.

(написано анонимно) 02.08.2006 17:31 (#)

За-то в России можно "распилить" ЮКОС", и никому ничего за это не будет!

Да здравствует Байкалфинансгрупп!!!!!!!!

(написано анонимно) 02.08.2006 17:34 (#)

Георгий Кустов,

Как распилить "Дженерал Електрик"?

(написано анонимно) 02.08.2006 17:36 (#)

Создай Единую Америку, а дальше по конспекту!

.

(написано анонимно) 02.08.2006 17:19 (#)

центр содействия международной защите, само название просто пиздец, так и не понятно чем конкретно эти горе-правозащитники занимаются, каким таким содействием?

(написано анонимно) 02.08.2006 17:20 (#)

Я что-то не понял. Центр получал гранты от нескольких фондов. Налогами не облагаются средства, полученные только от одного фонда, - по древнему соглашению от 1992 года. Пусть так. У остальных грантодателей никаких льгот нет. Потому Центр обязан заплатить налоги по их платежам. Т.е. сам факт претензий ФНС ? 9 обоснован, должна быть уточнена только сумма. Никакого, следовательно, политического подтекста в этом деле нет.

(написано анонимно) 02.08.2006 17:25 (#)

все просто

еслиб быть правозашитником было действительно опасно, то их не расплодилось бы в России в таких количествах. Защитников много , а прав нет.

(написано анонимно) 02.08.2006 17:53 (#)

А не потому ли прав нет, что правозащита уничтожается Путиным? Это тебе в головенку не приходило?

(написано анонимно) 02.08.2006 17:30 (#)

Татьяна Доронина,

Почему, вы так не любите Путина, так, как люблю его Я?

(написано анонимно) 02.08.2006 17:33 (#)

Кому известны ХОТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ настоящие НКО в России?

Давайте только без хохм (МХГ, сообщество А. Брода и т.д.)!

(написано анонимно) 02.08.2006 17:37 (#)

Администрация Президента Путина,

других, радетелей - НЕТ!

(написано анонимно) 02.08.2006 17:44 (#)

А если серьёзно,

Вы верите сами в то, что тот же А. Брод защищает права человека? Независимо от его нацпринадлежности? И без оглядки на грантодателей? По зову, так сказать, сердца?

(написано анонимно) 02.08.2006 18:06 (#)

Только Администрация Президента!!

.

(написано анонимно) 02.08.2006 17:38 (#)

Pesn' Surka

Да здравствует нефтяная Демократия!Скажем Нет альернотивному топливу!Дикари всего мира-Обьединяйтесь!Набедренная повязка,АК-47 и мобильный телефон-наше Все!

(написано анонимно) 02.08.2006 17:45 (#)

Мобильный телефон, между прочим -

американское изобретение. Настоящий русский им не пользуется.
Интернетом, впрочем, тоже.

(написано анонимно) 02.08.2006 17:59 (#)

Идиотик, ты АК-47 не поднимешь! Он тяжелый, а тебе недоношенному нужно что-нибудь из пластика... Погремушку!

(написано анонимно) 02.08.2006 17:37 (#)

Кончайте балаболить, делом займитесь, кто хочет спастись - ничего не мешает

Для прагматиков, которых история всё же чему-то учит: приобретите свой островок безопасности, вступайте в организовываемое сообщество СКИТ ? Спасение Культуры И Традиции. Это не просто домик в деревне, это место автономного спасения в случае катастрофических событий: кризисе, войне, панике, когда рухнут государственные социальные институты, энергетика, экономика, управление, торговля, коммуникации? Мы этого не хотим, но такое иногда случается. В случае чего, спасаться предполагается не только индивидуально, но и всем заранее сложившимся сообществом. Место координации ? сайт spasaite.narod.ru

(написано анонимно) 02.08.2006 17:52 (#)

сколько бабла платить за спасение?

.

(написано анонимно) 02.08.2006 18:01 (#)

Завтра Илия Пророк!

спасайтесь, неверные!

(написано анонимно) 02.08.2006 18:09 (#)

Илия-пророк фигня.

Сегодня день ВДВ. Спасайтесь все, и верные, и неверные.

(написано анонимно) 02.08.2006 18:03 (#)

rechevvka

Путин,Газ,Нефть-Война!Наша Родина одна! Деньги,Взятки,Ложь- ТВ!Надевайте сапоги!

(написано анонимно) 02.08.2006 18:09 (#)

SIC,SIC,SIC

///

(написано анонимно) 02.08.2006 18:11 (#)

Только Едро и Рожи приведут Россию к благоденствию!

Да здравствует Владимир Владимирович Путин, единственная надёжа России!!!!!!!!

(написано анонимно) 02.08.2006 18:16 (#)

Алексей

Когда пронимали закон о НКО их в России было 400000! Люди, вы от цифры не охуели? Даже если предположить, что 3/4 из них не работают, а в остальных сидит по 3 - 4 человека, то это 0,5 миллиона, околачивающих груши хером, и ничем полезным не занимающихся. Вот в этом беда - слишким много людей, желающих тусануться на халяву и присосаться к американским денежкам.... Все бы ничего, но налоги они не платят, людей не защищают, а занимаются исключительно продвижением американской "демократии". Надеюсь Через год - полтора их станет значительно меньше....

(написано анонимно) 02.08.2006 18:31 (#)

Зигенбок,

неправительственные организации в России не только получают гранты за правозащитную деятельность, они еще - ловят бабочек, охотятся, ловят рыбу,строят "железные дороги", собирают гульбарии! Смысл НКО - не получение коммерческой выгоды! А, Вы, ублюдок, должны были получать тройки!

(написано анонимно) 02.08.2006 18:36 (#)

Ему хватило колов!

. Зигенбок, однозначно!

(написано анонимно) 02.08.2006 18:38 (#)

Алексей,

не расстраивайтесь, следующий диплом будет красным! А, все либерасты -пиздюки!

(написано анонимно) 02.08.2006 18:42 (#)

Алексей - сержант младшой,

однозначно!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 02.08.2006 18:43 (#)

А, я хотел стать младшим лейтенантом,

не справедливо, все это, и сомнения глодать начинают, а вдруг эти люди-оппоненты правы!

(написано анонимно) 02.08.2006 18:45 (#)

Не верь им!

Только Путин прав! И, ты!

(написано анонимно) 02.08.2006 18:47 (#)

Кто есть Зигенбок - козел!?

.

(написано анонимно) 02.08.2006 18:55 (#)

Не, ни козел, - Козлик!

.

(написано анонимно) 02.08.2006 18:56 (#)

Алексей!

Не хочу быть Вашим козлом! Путин - наш президент! А за токого президента, козлы не голосуют!

(написано анонимно) 02.08.2006 19:17 (#)

Правильно, Леша!

.

(написано анонимно) 02.08.2006 19:18 (#)

Истина,

всегда найдет себе дорогу!

(написано анонимно) 02.08.2006 18:55 (#)

Алексей

Дебил, я говорил не о комерческой выгоде. Дело не в том, что они ей не занимаются, а в том, что они не приносят пользы. Ты понял, придурок? Что касается троек, то никогда отличником не был и не комплексовал по этому поводу....

(написано анонимно) 02.08.2006 18:57 (#)

Алексей, если ты дебил, который

кроме сидения за бабки в интернете никаких интересов не имеющий, то это, извини, твои проблемы. Садовое товарищество - НКО.
Общество пчелововдов - НКО.
Профсоюз - тоже НКО.
Еще примеры приводить?

(написано анонимно) 02.08.2006 18:43 (#)

Д аздравствует Совтеский Союз! Да здравстует Северная Корея- самые справидливые страны в мире!!!

Надо всем объединится , не ругаться, а слагать песни о Великих Комчих и петь хором на русско- корейском языке!!!

(написано анонимно) 02.08.2006 19:03 (#)

Куда вам на русско-корейском

вам бы на албанском грамотно научиться...

(написано анонимно) 02.08.2006 19:01 (#)

...

О КАК), У НАС ТЕПЕРЬ ПОРЯДОК НАЧИСЛЕНИЯ НАЛОГОВ В РОССИИ ОПРЕДЕЛЯЕТ НЕ НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС И ФНС РФ А ПОСОЛЬСТВО США. НОВЫЙ "ТОЛКОВАТЕЛЬ РОССИЙСКОГО ПРАВА" ПОЯВИЛСЯ. ПРИДУРКАМ ПРАВОЗАЩИТНИКАМ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЛУЧАТЬ ГРАНТЫ НАДО БЫЛО ОБРАТИТЬСЯ В ХОРОШУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ФИРМУ, И ДОСКОНАЛЬНО ПРОЯСНИТЬ ЭТОТ ВОПРОС... ТОГДА-БЫ И НЕ БЫЛО ГЕМОРОЯ. НО ВЕДЬ ЖАЛКО, - УСЛУГИ ХОРОШЕЙ ФИРМЫ ДОРОГО СТОЯТ, А ХОЧЕТСЯ ВЕСЬ ГРАНТ СЕБЕ ЗАХАПАТЬ...))) КЛАССИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ - ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА)))

(написано анонимно) 02.08.2006 19:23 (#)

Тут маленькая проблемка...

Если нашу ФНС спрашивать, то тебя либо сразу заставят все отдать, либо скажут "да-да", а потом опять же заставят все отдать. А юридические фирмы тут ни при чем. Они про закон могут посоветовать, а не про басманное правосудие.

(написано анонимно) 02.08.2006 19:04 (#)

Рыболовы Охотники всей России,

товьсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К нам пришли!

(написано анонимно) 02.08.2006 19:05 (#)

Пчелоловоды, Садаводы,

к нам пришли!

(написано анонимно) 02.08.2006 19:06 (#)

Историки и толкъенисты,

за нами пришли!

(написано анонимно) 02.08.2006 19:07 (#)

Граждане России,

к нам пришли, товьсь!

(написано анонимно) 02.08.2006 19:09 (#)

правозащитники - вредители

в частности делают все чтоб упростить приток иммигрантов - нелегалов, а вместе с ними и наркотики и преступность. И как бы под дурачка не понимают, что это приводит только к внутренней напряженности и межнациональным конфликтам.

(написано анонимно) 02.08.2006 19:15 (#)

...

О КАК), У НАС ТЕПЕРЬ ПОРЯДОК НАЧИСЛЕНИЯ НАЛОГОВ В РОССИИ ОПРЕДЕЛЯЕТ НЕ НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС И ФНС РФ А ПОСОЛЬСТВО США. НОВЫЙ "ТОЛКОВАТЕЛЬ РОССИЙСКОГО ПРАВА" ПОЯВИЛСЯ. ПРИДУРКАМ ПРАВОЗАЩИТНИКАМ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЛУЧАТЬ ГРАНТЫ НАДО БЫЛО ОБРАТИТЬСЯ В ХОРОШУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ФИРМУ, И ДОСКОНАЛЬНО ПРОЯСНИТЬ ЭТОТ ВОПРОС... ТОГДА-БЫ И НЕ БЫЛО ГЕМОРОЯ. НО ВЕДЬ ЖАЛКО, - УСЛУГИ ХОРОШЕЙ ФИРМЫ ДОРОГО СТОЯТ, А ХОЧЕТСЯ ВЕСЬ ГРАНТ СЕБЕ ЗАХАПАТЬ...))) КЛАССИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ - ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА)))

(написано анонимно) 02.08.2006 19:24 (#)

НКО, бабло срубили - делись!

,

(написано анонимно) 02.08.2006 19:25 (#)

Имена, пароли, явки?

Какие именно правозащитники и как именно способствуют?

(написано анонимно) 02.08.2006 19:35 (#)

видные субъекты правозащитного движения Тишков, Сванидзе и др.

(написано анонимно) 02.08.2006 19:21 (#)

Люди делают дело, - защищают людей, беззащитных перед властью, от этой самой власти. И, судя по визгам проплаченных "педриотов", справляются с работой хорошо.

(написано анонимно) 02.08.2006 19:25 (#)

Воруют деньги,

вы правы!

(написано анонимно) 02.08.2006 19:28 (#)

Только Администрация Президента!!

верь и надейся, надейся и жди!

(написано анонимно) 02.08.2006 19:30 (#)

не верь, не надейся,не жди!

.

(написано анонимно) 02.08.2006 19:38 (#)

самый беззащитный народ в России - это русские, почему этот народ правозащитники не защищают?

(написано анонимно) 02.08.2006 19:40 (#)

Россофобия= Антисемитизм!

Близнецы братья!

(написано анонимно) 02.08.2006 19:41 (#)

Неа,

Русские - хороше, Евреи - плохо!

(написано анонимно) 02.08.2006 20:05 (#)

Путинофилия = Гомофобия Однояйцевые близнецы

(написано анонимно) 02.08.2006 19:44 (#)

Перед кем беззащитны русские? Перед своей же, русской, авторитарной властью самодуров-мудаёбов. Против них и борются правозащитники

(написано анонимно) 02.08.2006 19:41 (#)

Боится Путёк слов правды!

(написано анонимно) 02.08.2006 19:42 (#)

Да уж, в Страсбург "шпионский" булыжник не понесешь

(написано анонимно) 02.08.2006 19:42 (#)

Путин с открытым забралом встречает правду и ложь!

Путин - Данко Современности!

(написано анонимно) 02.08.2006 19:45 (#)

Путин - Георгий победоносец,

изничтоживший дракона частной собственности!

(написано анонимно) 02.08.2006 19:54 (#)

"Путин с открытым ..балом встречает правду" - так более правдоподобно

(написано анонимно) 02.08.2006 19:44 (#)

разогнать этих правозащитников

самый бесправный народ в РФ это русский народ, а вот его то права эти правозащитники и не защищают, ну и зачем тогда они нужны.

(написано анонимно) 02.08.2006 20:16 (#)

А ты, псевдорусский, к ним ходил хоть раз?

Или ты не можешь даже внятно сказать, каких же прав тебя лишили, ибо кроме права получать кнутом, тебе других прав не надо?

(написано анонимно) 02.08.2006 19:44 (#)

разогнать этих правозащитников

самый бесправный народ в РФ это русский народ, а вот его то права эти правозащитники и не защищают, ну и зачем тогда они нужны.

(написано анонимно) 02.08.2006 19:48 (#)

Перед кем беззащитны русские? Перед своей же, русской, авторитарной властью самодуров-мудаёбов. Против них и борются правозащитники

(написано анонимно) 02.08.2006 19:44 (#)

разогнать этих правозащитников

самый бесправный народ в РФ это русский народ, а вот его то права эти правозащитники и не защищают, ну и зачем тогда они нужны.

(написано анонимно) 02.08.2006 19:47 (#)

Где логика? Если разогнать правозащитников, то у "самого угнетаемого" права появятся?

(написано анонимно) 02.08.2006 19:49 (#)

тогда русские реально будут бороться за свои права

а сейчас есть иллюзия , что какие то там НКО вроде как за права борятся, а на самом деле устраивают показуху.

(написано анонимно) 02.08.2006 19:51 (#)

Не пизди, они пойдут Путина по ТВ смотреть, освободив место на ушах для макаронных изделий

(написано анонимно) 02.08.2006 19:53 (#)

освободив от макаронных изделий правозащитников

нко это всего лишь мишура призванная олицетворять якобы демократию, а на самом деле пустое место

(написано анонимно) 02.08.2006 19:56 (#)

Путин,

позволил народу узнать, кто его враги!

(написано анонимно) 02.08.2006 20:01 (#)

Те, кто таскали мешки с гексогеном. Патрушев в курсе.

Соизволил позволить узнать.

(написано анонимно) 02.08.2006 20:05 (#)

а куда они таскали мешки?

(написано анонимно) 02.08.2006 20:09 (#)

В подвалы рабочих районов Москвы и других городов России

(написано анонимно) 02.08.2006 20:12 (#)

я почему интересуюсь

есть такая поговорка "пиздить не мешки ворочать", это случайно не тот случай?

(написано анонимно) 02.08.2006 20:19 (#)

Пока старшой пиздел по ТВ, его подчиненные мешки ворочали

(написано анонимно) 02.08.2006 20:29 (#)

Вы хотите сказать, что гексоген - Президент России?!

Не правда, наш президент ПУТИН!

(написано анонимно) 02.08.2006 20:32 (#)

физический труд - тоже уважаемый труд.

(написано анонимно) 02.08.2006 19:53 (#)

освободив от макаронных изделий правозащитников

нко это всего лишь мишура призванная олицетворять якобы демократию, а на самом деле пустое место

(написано анонимно) 02.08.2006 19:56 (#)

Это тебе Леонтьев сказал? Про якобы вражеское окружение со всех сторон, а на самом деле пустое место

(написано анонимно) 02.08.2006 19:57 (#)

Путин - честь и совестль России,

на него молимся , и с ним живем!

(написано анонимно) 02.08.2006 20:04 (#)

Вылезет другое чмо, будешь молиться на его патрет, иначе отберут кабинет.

проверяющих пришлют

(написано анонимно) 02.08.2006 20:53 (#)

Вот забавный момент: питриоты всегда говорят от лица

якобы большой группы людей... Что, за себя одного говорить стыдно? Типа "так многие думают, миллионы леммингов не могут ошибаться!".

(написано анонимно) 02.08.2006 20:00 (#)

Сходи в милицию, пусть тебя там защитят

(написано анонимно) 02.08.2006 20:02 (#)

У нас начальник милиции иммигрант из Закавказья - азербайджанец, я ему не верю, вряд ли он будет кого защищать кроме своих земляков торгующих на соседних рынках.

(написано анонимно) 02.08.2006 20:07 (#)

Но он наверняка за Путька на третий срок!

(написано анонимно) 02.08.2006 20:10 (#)

У кого начальник милиции не айзербайджаненец?

Чисто, провожу социологическое исследование!

(написано анонимно) 02.08.2006 20:11 (#)

Нургалиев, сказаал, что 80% начальников Отделений МВД -

Айзербайджанцы! А где, же армяне. Хочу армяна, карабахского, начальником МВД! Достали айзеры!

(написано анонимно) 02.08.2006 20:14 (#)

Хочешь карабахского - езжай в Карабах!

Айзеры - самые начальники отделений МВД, как и сказал Нургаалиев!!!!!!!!!

(написано анонимно) 02.08.2006 20:18 (#)

Меня гложут смутныя сумления,

Нургалиев - мисульман! Айзеры - мусульмане, где-же православные Армяне!!!!!!!!!

(написано анонимно) 02.08.2006 20:20 (#)

У жопе!

.

(написано анонимно) 02.08.2006 20:27 (#)

так в России курс на исламизацию страны

большинство иммигрантов приезжающих в Россию кто? Мусульмане. А евреи дурачки всячески это поддерживают, не понимая , что мусульманская Россия свои единоверцам их Хизбаллы и Хамаза еще и ядерные ракеты поставит.

(написано анонимно) 02.08.2006 20:15 (#)

В Южном округе г.Москвы - Армянин. Может читали статью в КП про то как тамошние менты крышевали дагестанких бандюков.

(написано анонимно) 02.08.2006 20:21 (#)

Провокация против РПЦ!

однозначно!

(написано анонимно) 02.08.2006 20:25 (#)

причем здесь РПЦ

у армян своя какая то там церковь

(написано анонимно) 02.08.2006 20:27 (#)

Нургалиева - в Карелию!

от куда эта мерзость и вылезла, Путина в - Завидово!!!

(написано анонимно) 02.08.2006 20:36 (#)

Иванова - в грузию!

.

(написано анонимно) 02.08.2006 20:37 (#)

Колю платоныча , у Питер, комаров кормить!

.

(написано анонимно) 02.08.2006 20:37 (#)

патриоты, объясните преимущества тоталитарного бесправного общества перед демократическим

(написано анонимно) 02.08.2006 20:46 (#)

тоталитарное общество заботится о населении хотя бы потому, что неизвестно будет ли терпеть другое население это тотатлитарное общество, а демократическому обшеству на население наплевать, всегда можно запустить пару-тройку миллионов иммигрантов.

(написано анонимно) 02.08.2006 20:55 (#)

Да-да-да.

Забота тоталитарного общества о гражданах хорошо заметна на примерах сталинского СССР, гитлеровской Германии, КНДР, КНР годов до 90-х...

(написано анонимно) 02.08.2006 21:03 (#)

в гитлеровской Германии немцы жили хорошо, вся Европа на них работала.

(написано анонимно) 02.08.2006 21:25 (#)

СВД

16:37. Преимуществ объяснять не буду, объясню различие. Тоталитарное общество - это зубная боль, а "демократическое" - сифилис.

(написано анонимно) 02.08.2006 20:39 (#)

Вот они - все враги России на одном сайте!

ю

(написано анонимно) 02.08.2006 20:40 (#)

тоталитарное общество живет ради блага населения!

остальные существуют ради блага кошелька!

(написано анонимно) 02.08.2006 20:45 (#)

ТОТАЛИТАРИЗМ-

ДЕМОКРАТИЯ!

(написано анонимно) 02.08.2006 20:46 (#)

МАККИАВЕЛЛИ ,торчит,

недоучь!

(написано анонимно) 02.08.2006 20:47 (#)

Политология развивается!

отстал - пропал! Глеб павловский - forever!!!

(написано анонимно) 02.08.2006 20:49 (#)

Как, умные Вы наши оцените Россию?

?

(написано анонимно) 02.08.2006 20:49 (#)

Премер демократического государства!

ю

(написано анонимно) 02.08.2006 20:50 (#)

Всегда так думал!

Россиия - самая демократическая страна современности!

(написано анонимно) 02.08.2006 22:49 (#)

ТОТАЛИТАРИЗМ- демократия!

Оруэлл нервно курит((и истерически смеётся((

(написано анонимно) 02.08.2006 22:53 (#)

Оруэлл,

давно понял, Россия самая демократическая страна, после США!

(написано анонимно) 02.08.2006 20:51 (#)

Морды жидовские, почему вы не на фронте? Ишь, нашли себе ташкент - грани.вру.

На фронт суки! Все на фронт.

(написано анонимно) 02.08.2006 20:57 (#)

С

Семен Иванович Загоруйко.Слово кацап-украинское.Воно состоить из двох слив,тобто кат-цап.Що означае КАТ-палач по украински,а цап-це тэ що вин впертый як цап.Зрозумило,так ось,УПОРНЫЙ ПАЛАЧ.В сое время,в 19 веке на Украине был запрещен УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК...Але УКРАИНЦИ все ривно вивчалы свою мову.Навчилися видризняты руського вид кацапа(УПОРНОГО ПАЛАЧА).Так вот руськи,чи кацапи,чи просто новодворськы не зрозумилы що случилося у генштаби РА.Так вот если бы у кацапив хоть на хвылыну голоыва б робыла,то воны б забулы б за Израиль.А у мериканських кацапив голова зовсим не робить,а руки ледве роблять.И воны з Америци постять.Нет родины у кацапапив.Немаэ! Они люди без времени,без места,поняли що расии вже немаэ.И дело Григорьева та Сыча яскравый прыклад у цьому.Но кацапская голова не розумиэ що вже громадянська вийна на носу,що штык у викна,що цэ громадянська вийна.И речь не идет о том,кто прав деды або Григрорьев.Рич йдеться о том,що сын Ольмерта ранен,а сын Иванова у газпроми сыдит,та мильон у мисяц грабастае.А тому генштаб ничого не може зробыты.Малолеткам постящим из США,я бы головы порубал! Какое право они имеют представляты усих кацапив на оцьому хфоруми? Я б вас мерикансих кацапив ризав бы на куски та мясо собакам бросав.А вот кацапы с России це инша справа.Але кацапии вже нема.После дела Григорьева та Сыча вже балакаты ничого.И еще.Як видомо,сам бачив по ТВ,що Андрей Кожинов-обер-лефтенант ЦАХАЛ сидит у штаби-прес-воен-центр.Так вот это верно,что кацап Андрей Кожинов сидит при штабе,а сын Ольмерта-ПЕРШОИ ЛЮДЫНЫ у Израили,поранен у бою.Итак евреи на передовой,а кацапи при штабе.Евреи-умные люди! Маскали-мужаки при штаби,а жидки-дивки зализлы у самолет та танк! Л.Н.Толстой говорил(ВОЙНА И МИР),что победа зависит не от количества полотнищ на палках называемых знаменами,не от количества пушек,а о той,НЕУЛОВИМОЙ СИЛЫ,называемой духом войска.Почему молдаван Натаньяхтул та грузин Шарон так поважно обходылыся з кацапами? Чому молдаванин з дружиною Сарою у больныцю до кацапа прыйшов? А чому Ольмерт сына послав у бой? Вот это и есть та непреодолимая сила,дух войска,который действует и на тех русских,которые защищают Израиль в бою.Все познается в сравнении.И вот скажем на этом фоне Григориев...Так оцей кацап Гри-гориев(от слова горе) лучше бы служил бы в Израиле.Ему было бы не обидно итти у бой,якщо сын Ольмерта також йде на бой! Ему было бы не соромно йти у бой за жидкив,коли Кожинов у штаби,а дивчина еврейка у танку сыдыть...Вот она непреодолимая сила -дух вийська.Так що жидки усе роблять по Толстому.А педя з федей теж роблять по Толстому? НЕТ АРМИИ,-НЕТ РОССИИ! Чого кацапи таки дурни? Бо им треба до ликаря! А чому им треба до ликаря? Бо дурни! НИЧТО ТАК НЕ ЭКСПЛУАТИРУЕТ ЧЕЛОВЕКА,КАК СОБСТВЕННАЯ ДУРОСТЬ! (ответить) (ветка)

(написано анонимно) 02.08.2006 20:57 (#)

С


(написано анонимно) 02.08.2006 21:05 (#)

Загоруйко пошел нахуй отсюда долбоеб.

(написано анонимно) 02.08.2006 21:20 (#)

СВД

И вправду идиот редкостный. Он, кажется, во всех разделах свой понос слил. В бандеровских клиниках смирительных рубашек нет, что ли?

(написано анонимно) 02.08.2006 20:57 (#)

Ага, блядь, как жид - так сразу на фронт, а как "патриот" - так в тылу.

(написано анонимно) 02.08.2006 21:07 (#)

а ты как думал?

(написано анонимно) 02.08.2006 21:08 (#)

А хули я в Ливане забыл?

Это твоя война и твой фронт, а ты сука здесь ошиваешься.

User finik, 02.08.2006 21:17 (#)

Алексей

Тут любители пользоваться чужими именами появились... И ведь все демократы... Как она, культура, а? В основном такие вещи делают большие любители говна (употребляют это и похожие слова по поводу и без. Видно других аргументов у них нет - бог мозгами обделил). Я зарегистрировался. С этого времени буду появляться под ником Finik...

User finik, 02.08.2006 21:17 (#)

Алексей

Тут любители пользоваться чужими именами появились... И ведь все демократы... Как она, культура, а? В основном такие вещи делают большие любители говна (употребляют это и похожие слова по поводу и без. Видно других аргументов у них нет - бог мозгами обделил). Я зарегистрировался. С этого времени буду появляться под ником Finik...

(написано анонимно) 02.08.2006 21:31 (#)

Чему ты удивляешься Алексей, от этих либерастов любой подлянки можно ждать. Ты посмотри , что они со страной сделали.

(написано анонимно) 02.08.2006 22:09 (#)

Алексей, не верь, не надейся, не жди!

кругом враги. Друзья только - Путин и Сурков!!!!

(написано анонимно) 02.08.2006 22:11 (#)

Это - грамотный дядя,

впитывай истину!

(написано анонимно) 02.08.2006 22:13 (#)

У тети, не честные глаза!

не верьте ей. Только, Сурков и Путин - люди, которым можно верить!!!!!!!!

(написано анонимно) 02.08.2006 22:46 (#)

Вы бредите!

ТОЛЬКО путин! Только ему верить! Больше никому!

(написано анонимно) 02.08.2006 22:50 (#)

Питоин,

наше все!

(написано анонимно) 02.08.2006 22:51 (#)

Не, Питоин, а Путин!

Путин - честь и совесть России, не хотите, не жуйте!

(написано анонимно) 02.08.2006 22:57 (#)

Джордж Оруелл

http://www.lib.ru/ORWELL/r1984.txt

(написано анонимно) 02.08.2006 22:59 (#)

Ну , и что пусть Оруел, зато честно!

Путин наше все, и пусть Оруелл отсосет!

(написано анонимно) 02.08.2006 23:01 (#)

Оруелл,

не отсосет, он умер!

(написано анонимно) 02.08.2006 23:01 (#)

А, нам насрать!

(написано анонимно) 02.08.2006 23:03 (#)

Ваш оруел - провакация!

(написано анонимно) 03.08.2006 06:31 (#)

Прикол в том, что Оруэлл усмотрел ангсоц во все устрашающем западном либерализме.

Аресты священников , этнических немцев, и само собой, "бородатых коммунистов" - это была реальность при его жизни. Но кто бы мог подумать , что Оруэлл настолько окажется прав? Израиль бомбил Газу, но агрессор - Ливан . "То ли мы воюем с Евразией , то ли Океания воюет с нами..."

(написано анонимно) 03.08.2006 07:08 (#)

Мне это нравится! Эти правозащитнички обратились с вопросом о налогообожении к послу США в России, а не в российские налоговые органы. Наверное, они искренне свчитают, что именно США являются хозяином. Раз ИХ хозяин сказал, что налогов брать не будут, то российские власти обязаны взять под козырек и выполнять приказания посла США в России. Ну-ну.
Влади-мир

(написано анонимно) 03.08.2006 10:23 (#)

Они лучше знают, кто их хозяева!

(написано анонимно) 03.08.2006 12:14 (#)

А вы лучше знаете, кто ваши