новость МВД: ОМОН в Бутове не нарушал закон

22.06.2006
ОМОН в Южном Бутове. Кадр НТВ

ОМОН в Южном Бутове. Кадр НТВ

МВД заявило, что омоновцы, участвовавшие в событиях в Южном Бутове, действовали в рамках закона, никого не били и были посланы для предотвращения провокаций РНЕ и АКМ. Между тем члены Общественной палаты утверждают, что милиционеры избивали жителей поселка.


Комментарии
(написано анонимно) 22.06.2006 18:22 (#)

Чеченский опыт.Спасибо,партия Произвола.Вспомним всех ,поверьте!

(написано анонимно) 23.06.2006 01:54 (#)

Народ голосует за Путина!

а потом у всех все отнимут.

(написано анонимно) 23.06.2006 04:14 (#)

Сванидзе-Платонов: победа накаутом

посмотрел только-что Соловьева по НТВ "К барьеру". Сванидзе против Платонова. Счет что-то 100 тыс про 10. Платоша выгледел холопом, которого барин выставил за себя испить чашу позора. И испил, и делал вид, что ничего слаще не пил. Жалок был. А ведь когда-то подавал надежды как порядочный человек.

(написано анонимно) 23.06.2006 12:25 (#)

Гнилых мусоров нужно отстреливать как бешеных собак

Люди,надо объединяться!Вонючие мусора,чинуши,гэбье обнаглели до последней степени,пора поднимать на вилы этих мразей.

(написано анонимно) 23.06.2006 13:05 (#)

Чертовски прав!

Пора создавать отряды самообороны от милиции! На вокзале одного из провинциальных городков я видел листовку: "Пьяный, будь осторожен! У вокзала орудуют менты-карманники.! Кого-то тоже допекло...

(написано анонимно) 23.06.2006 14:05 (#)

Всю эту свору можно придавить за 24 часа!

(написано анонимно) 22.06.2006 18:43 (#)

ОМОН снова на высоте

Отлично отлупили пенсионерок. Так держать, быдло в касках.

(написано анонимно) 22.06.2006 21:54 (#)

Но как откормлены-то! Как хряки... Как на убой...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/omon_razgon.shtml

(написано анонимно) 22.06.2006 18:41 (#)

Плавающий виртуальный теракт

О, как. Теперь если что отобрать нужно будет или побить кого ОМОНом, то пишется бумажка "там возможен теракт" и всё, без проблем! Сразу есть оправдание для всего, и применения силы, и уничтожения имущества и выселения.

(написано анонимно) 22.06.2006 18:47 (#)

Чтобы легко разбогатеть, надо отнять у других. А как же без примененя силы ?

(написано анонимно) 23.06.2006 13:26 (#)

Отмазка международная.

Путин подлизал Бушу здорово. Борьба с терроризмом, как же! А под этим соусом и граждан своей строны мордовать как удобно!

(написано анонимно) 22.06.2006 19:35 (#)

Омон в Бутове не нарушал закон.

Пора вооружиться, собраться и дать отпор наглым мусорам ! Что хотят, то и делают с людьми ! Пусть каждый возьмёт, или камень или нож, - у кого что есть !!! Хотя бы один раз их пометелить и пожечь козлов краснопёрых, чтоб людей уважали, можно даже вплоть до гражданской войны ! Позор лохам - мусорам !!!

(написано анонимно) 22.06.2006 19:56 (#)

Омоновей помни с другой строны может быть и твоя мать!

Отморозки которые, визжат когда их детей бьют другие омоновцы, это школа путенского геноцида

(написано анонимно) 22.06.2006 20:06 (#)

Мент - враг. Правильная рекация на мента - выстрел в морду из обреза вместо "здравствуй".

(написано анонимно) 22.06.2006 20:25 (#)

Правильно ,мочить гадов ментов,взрывать их вонючие участки вместе с ними,а потом и Путина ,как Чаушеску!Они это заслужили!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 22.06.2006 22:31 (#)

После декрета Ленина о земле народ ее до сих пор в свою собственность и не получил. А у ОМОНа сила есть, а ума не надо.

(написано анонимно) 23.06.2006 14:07 (#)

Долой режим!!!!!!!!!!!!

User nazipunker, 23.06.2006 00:14 (#)

недолюбливаю ментов всем сердцем, но головой понимаю, что служат-то они за деньги, приказали - бьют, нет приказа - в сторонке топчутся...Хотя никто не мешает им не выполнять подобные паскудные приказы...

(написано анонимно) 23.06.2006 03:25 (#)

Менты не виноваты, им заработать надо?

Поэтому менты так стараются? Может рассчитывают, что им заплатят по прогрессивной системе: слегка толкнул - 100руб., голову пробил - 500руб., почки отбил - 1000руб., убил - премия в размере двойного оклада? А если серьёзно, долг милиции - препятствовать нарушению законов, охранять сограждан от преступников, а не избивать за деньги кого прикажут. Разве не так?

(написано анонимно) 23.06.2006 14:08 (#)

А если мент поможет чеченам заложить взрывчатку в жилой дом- сколько он бабок слупит?!

(написано анонимно) 22.06.2006 23:00 (#)

ОМОН всегда прав

Что в Бутове, что в Благовещенске. На то он и ОМОН, чтобы с ним не спорили, а кто будет спорить - в рыло. Все равно же всегда прав.

(написано анонимно) 22.06.2006 23:53 (#)

Хорошо жить без мозгов.

(написано анонимно) 23.06.2006 03:38 (#)

Кто их родил?

Омон , как бешеный медведь отведавший живой крови, ему всё пох-й, что свои, что чужие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.06.2006 01:43 (#)

Да все нормально

Наконец-то власть заговорила на своем языке и показала свое личико. Просветительскую роль этого события следует оценить по достоинству.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.06.2006 01:39 (#)

Вещий Олег

Что очень характерно в данном случае, так это то, что всякие боксингкэты, дмитрии, русовы и прочая патриотическая публика совсем не проявляется в данной теме. Ну это-то и понятно. В Бутово ведь мочат всякое быдло простонародное, которое возомнило из себя собственников, понаслушались всякой демократической ереси и решили свои якобы права отстаивать. Как же отстоят, жди больше! Не видно также и демократической правозащитной публики, вроде ковалевых и новадворских. И это тоже вполне понятно. Вот дудаева ковалев прямо-таки с пеной у рта защищал, новодворская за ходорковского готова была путину собственноручно зенки выцарапать. А в Бутове-то обыкновенное малоимущее простонародное быдло. Это для них не совсем интересно, не тот масштаб, не та перспектива. Вот чего на самом деле стоят эти сраные патриоты и демократы!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 23.06.2006 03:21 (#)

21-39 Ты мудак , сраные патриоты и демократы не лупили и не отбирали землю у людей бутово , но ты профессионально свалил с больной головы на здоровую.

(написано анонимно) 23.06.2006 04:09 (#)

СПС, Яблоко и прочие правые правильно сделали, что не пошли в Бутово - это превратило бы все в митинг и дало повод Лужку-вору назвать все провокацией демократов. Молодцы, что не пошли! Достаточно Кучерены и Сванидзе. А вот делать выводы из этой истории правые просто обязаны. Надо защищать и Ходорковского, но и Прокофьевых. Иначе демкоратии в России придет бесславный конец!

(написано анонимно) 23.06.2006 02:36 (#)

Лужков сказал, что эти мать и и сын обнаглели - подавай им две однокомнатные квартиры. Этот хряк, ограбивший со своей женой миллионы москвичей, счел наглостью требование людей возместить достойной их потерю родного дома. Цена этих шести соток и дома для Прокофьевых - однокомнатная квартира, а Лужок с Ресиным загонят эти же сотки за 200 тыс баксов. Да они убивать, грызть горло будут людям за эти деньги. И ведь так по всей стране!

(написано анонимно) 23.06.2006 11:37 (#)

Москвичи Лужкова любят. Причем излагают достаточно забавно: "он конечно ворует, зато работает". На этой мысли их сразу же клинит и никаких возражений они не воспринимают.

(написано анонимно) 23.06.2006 12:23 (#)

"он конечно ворует, зато работает".

Раньше так и было - когда он хоть как-то от москвичей зависел. Как перестал - перестал и работать, только ворует.

(написано анонимно) 23.06.2006 07:31 (#)

Полиция всегда защищает ПРАВЯЩИЙ КЛАСС. а счас у нас правящий класс - коммерсье. Делайте выводы, кого защищает ОМОН.

(написано анонимно) 23.06.2006 13:21 (#)

Совок по прежнему...

Сволочи, как привыкли с людьми как со скотоами обращаться, так и сейчас действуют. Пока сами не научимся давать им отпор, за нас это никто не сделает. Пора защищать людей от государства. а и нах оно нужно, такое?! Путина-пастухом в деревню!

(написано анонимно) 23.06.2006 14:11 (#)

На свежий воздух?! Ну уж нет!

(написано анонимно) 23.06.2006 14:13 (#)

Платонов - яркий пример того, как демократ может продаться путьковскому "державному" режиму с гнилым ЕдРом внутри. Печально, но факт. А Сванидзе все-таки молодец. В свое время в передаче "Зеркало" он вылизывал Путьку зад (или по-познеровки уходил от темы). Потом ему это надоело, и он переключился на историю. Сейчас, находясь в этой дерьмовой Общественной палате, он пытается сделать хоть что-то именно для людей, а не для государства, то есть зажратый чинуш.

(написано анонимно) 23.06.2006 16:48 (#)

DOT

Знакомые из Москвы ,приежающие в Штаты,говорят :"Лужков вылизал Москву."Довольно сексуально,хотя за язык Лужка-Воришки беспокоюсь.Вопрос:с кем у Лужка секс,едрена-матрена,с красавицей Москвой или с бетоноподобной Батуриной?