новость Уголовный розыск проверяет штаб движения "Оборона"

10.06.2006
''Оборона''. Изображение с сайта коалиции

''Оборона''. Изображение с сайта коалиции

В штабе молодежного движения "Оборона" проводит проверку капитан уголовного розыска. Он попросил присутствующих предъявить документы и договор аренды помещения. Членов движения собираются забрать в отделение, независимо от результатов проверки.


Комментарии
(написано анонимно) 10.06.2006 22:03 (#)

Это называется приполз писец.

(написано анонимно) 10.06.2006 22:11 (#)

Причём,

видимо, - полный.

(написано анонимно) 10.06.2006 22:15 (#)

А может быть,

какие-нибудь подковёрные игры и ментов периодически подставляют? В этом сранном рейхе всё может быть...

(написано анонимно) 10.06.2006 22:17 (#)

"фотороботы, на которых похожи данные господа" - той же монетой Путину, Патрушеву и вплоть до их правнуков. Это просто обязательно.

(написано анонимно) 10.06.2006 22:19 (#)

Дорогий внуки президентов и генералов! Уймите своих вонючих дедушек! Ибо кара падет на вас, грязные свинятки!

(написано анонимно) 10.06.2006 22:16 (#)

yellow site: http://patriot60.ru/

yellow site: http://patriot60.ru/

(написано анонимно) 10.06.2006 23:55 (#)

Как сообщила канадская полиция, изнасиловавший 24 февраля двух мужчин у себя на квартире в центре Оттавы русский дипломат Фомин, занимается в посольстве ?вопросами безопасности? и имеет ранг старшего советника.
Когда 25 февраля канадская полиция хотела его допросить, то через несколько часов после звонка полиции в посольство Фомин оказался в самолете и вылетел в Москву. Канадская полиция отказалась указать, были ли изнасилованные тоже русскими.
В ответ на неуклюжие оправдания посольства, что это провокация русской мафии, которая, мол, стремится опорочить высокое звание русского дипломата за рубежом, представитель полиции заявил, что никакая мафия в это дело не замешана, сообщает канадская газета Ottawa Citizen.

(написано анонимно) 11.06.2006 01:12 (#)

Как в гитлеровской Германии называлась полиция, занимавшаяся политическими? и кто ее возглавлял ?

(написано анонимно) 11.06.2006 01:15 (#)

Лфл и сеалинской России называлась полиция, тайно уничтожавшая людей?

На свой вопрос ответь сам. И на это тоже заодно.

(написано анонимно) 11.06.2006 01:15 (#)

Как в сталинской России называлась полиция, тайно уничтожавшая людей?

На свой вопрос ответь сам. И на это тоже заодно.

(написано анонимно) 12.06.2006 02:57 (#)

Гимлер и Кальтельбрунер, ниже Мюллер.

Бен

(написано анонимно) 11.06.2006 02:48 (#)

Типичная ситуацуия

пожилой обеспечений мужчина захотел развлечься с двумя парнями, но после они не сошлись в цене. Главный вопрос как голубым позволяют работать в посольстве, да еще в такой крупной стране ?

(написано анонимно) 11.06.2006 03:30 (#)

О

(написано анонимно) 12.06.2006 03:00 (#)

Чувствуется стиль чеченского боевика, всеровно кочурюн бандюкам-духам из Дудаевккого подполья.

Бен

(написано анонимно) 11.06.2006 02:36 (#)

Как очевидец

Так и не понял, зачем они приходили и что хотели. Они, по-моему, сами точно не знали. Искали просто, к чему бы прицепиться. Мы насчитали где-то 15 обвинений, которые они в разное время кидали: от того, что на нас поступил анонимный звонок, до того, что Оборона - незаконное вооруженное формирование. Идиоты какие-то, дел у них, что ли, больше нету?

(написано анонимно) 11.06.2006 02:45 (#)

Кто спонсирует оборону ?

Вот НБП, к примеру, раньше все больше на свои средства жила (теперь не знаю, думаю что невзлинские и березовские деньги по большей частью у Лимона оседают), а вы ? Кто вам дает деньги и чем вы лучше нашенцев и прочих русомоловцев ? Вы же распадетесь как только платить перестанут! Фу, позор наймитам американского капитала!

(написано анонимно) 11.06.2006 03:36 (#)

Тебе какая разница, животное? Иди нюхай письку.

(написано анонимно) 31.05.2007 21:02 (#)

Вас нормальным языком спросили!!!

(написано анонимно) 11.06.2006 03:35 (#)

Ага, на деньги товарища Снежка!

(написано анонимно) 11.06.2006 05:14 (#)

"Путин сладенько вопил и губами хуй ловил..." строка из "Путьнама, Книга Русского Народа"

User ydacha17, 11.06.2006 11:44 (#)

Чо за оборона така!Енто портия аль, домовый клуб?

(написано анонимно) 11.06.2006 16:12 (#)

Вся залупа в жопочке, Это Путе Вовочке, Хуй заправили при Люде, Он кричит: "Глядите, люди!" строка из "Путьнама, Книга Русского Народа"

(написано анонимно) 11.06.2006 02:52 (#)

сайт ходорковского обрушен на развлекательный сайт

вызов сайта www.hodorkovsky.org открывает какое-то совсем не то -а развлекательный сайт, наглеют по всем направлениям!

(написано анонимно) 11.06.2006 05:06 (#)

Правильный адрес: www.khodorkovsky.ru

(написано анонимно) 12.06.2006 02:20 (#)

я тоже прав

у сайта ходорковского адрес резервируется, это не первое обрушение одного из адресов этого сайта

(написано анонимно) 11.06.2006 12:11 (#)

Руководящая верхушка переехала в Кремль из ГБ вместе со своими "конторскими" представлениями о государственности - главенство так называемого государственного, "державного" общенационального интереса, неведомого гражданам, и, разумеется, собранные в едином кулаке все трри якобы независимые власти плюс четвертая - СМИ. Превращая власть в самовластие, путинская клика уничтожает без остатка своего смертельного врага - сам принцип Права.