Также: Общество

новость ФСБ назвала возможные места обвалов в московском метро

09.06.2006
Станция ''Киевская'' Филевской линии московского метро. Фото с сайта metro.ru

Станция ''Киевская'' Филевской линии московского метро. Фото с сайта metro.ru

Управление ФСБ по Москве направило в Московскую прокуратуру письмо, где перечисляются адреса московских строек, из-за которых подземке грозят обвалы.


Комментарии
(написано анонимно) 09.06.2006 13:54 (#)

"У сводов станций и перегонов метрополитена трещины и деформации, указывают разведчики." Чисто для сведения граматеев из граней: ФСБ - это контрразведчики, разведчики - это СВР. Неуловимый Джо

(написано анонимно) 09.06.2006 21:16 (#)

СВР....мм, где-то я это слышал...А вспомнил. Рассказы Гайдара, так и называется "СВР" только там что про детей, кажись

????????

User karpol, 09.06.2006 23:32 (#)

Да плоховато у вас с памятью - РВС не есть СВР!

(написано анонимно) 09.06.2006 13:53 (#)

Складывается впечатление, что кроме Хини и фсб, все свои денежки получили. Не в смысле взяток за разрешение строительства (хотя может быть и так), а просто с ними не поделились...

(написано анонимно) 09.06.2006 14:08 (#)

Еврей Каганович построил московское метро. А без евреев вы уже и до метро добрались, и его рушите.

(написано анонимно) 09.06.2006 14:23 (#)

много всего

еврей Каганович еще и Сталина отравил

(написано анонимно) 09.06.2006 14:28 (#)

каганович с лопатой

прям так и вижу его на стройке

(написано анонимно) 09.06.2006 14:38 (#)

Не ваши ли построили еще Норильск, Магадан,Беломоро-Балтийский канал и т.д.? О, труженники...

(написано анонимно) 09.06.2006 16:37 (#)

И построил его за 6 дней.

И увидел Он, что это хорошо. А.Кустиков

(написано анонимно) 09.06.2006 17:02 (#)

Что тут неясного? ТЫ, Рус Иван,построишь,а наш святой Лазарь - ПУСТИТ! Читайте классику, господа!

(написано анонимно) 09.06.2006 14:40 (#)

Товарищ начальник, успокойте народ.

"Начальник московского метрополитена Дмитрий Гаев на это заявил, что не видел документов, которые свидетельствовали бы о том, что строительство крупного культурно-развлекательного центра на Киевской площади угрожает безопасности столичной подземки"... .... Так не видел или их нет?
А укрепление (?) опор ( опоры спрятаны в примитивные фальш-панели) в переходе с Киевской-кольцевой на Киевскую-радиальную (Филевскую)на основании каких заключений производилось? Прояснили бы для несведующих.Просто интересно.

(написано анонимно) 09.06.2006 14:51 (#)

То-то и оно. Евреи построили а вы только рушите.

(написано анонимно) 09.06.2006 15:58 (#)

Я представил себе яврея с отбойным молотком. Гы..

.

(написано анонимно) 09.06.2006 16:41 (#)

Я понял, 10:51 Вы так так шутите!

Везде постите гупости про евреев потому что считаете, что это слово "еврей" очень смешное. Попрбуйте сочинять анекдоты (я вам даже оригинальное начало могу подарить - "Умирает старый еврей...") А.Кустиков

(написано анонимно) 09.06.2006 17:28 (#)

Ну зачем же так, товарисч АКУСТИКОВ. Есть и более свежие анекдоты - например, список миллиардеров Питера

Читайте и радуйтесь, господа и товарисчи -http://www.na-kontrol.ru/news.php?readmore=434 Как легко заметить, даже чисто еврейских фамилий здесь чертова дюжина. И это не считая местечковых (Белоцерковский,Барский, Теплицкий и т.д.) и так называемых грузинских (например Мирилишвили -руководитель еврейской общины Питера) и "азиатских" (горский еврей Биньяминов и бухарский - Шамалов). А самое смешное , товарисч Акустиков, что глава списка г-н Рогачев в детстве был Рогачевером - то есть его предки происходят из славного еврейского местечка в Белоруссии... В общем, такой анекдот - обхохочешься...

(написано анонимно) 09.06.2006 17:58 (#)

Ну и что?

Евреев не больше, чяем русских или украинцев, обычный такой интернациональный список, как и в любой стране.....

(написано анонимно) 09.06.2006 21:09 (#)

конечно, не больше, 13-58. Во всяком случае ненамного. Примерно как в Израиле...

Так чего мудрить - переименовать уже Россию в "Израиль-2", а Москву - в Нью-Тель-Авив. Тогда и вопросов не будет...

(написано анонимно) 09.06.2006 16:34 (#)

Ответ Гаева - перл чиновничьей ловкости. Типа "никто пока не отменял" или "еще не везде полностью". Такая вратарская стойка - готов прыгнуть в любую сторону. Неизвестно же, чей заказ. Только такие люди и могут работать в системе власти. Остальные - пишут в конференциях. И ездят на метро.

(написано анонимно) 09.06.2006 16:07 (#)

Вы все о евреях.

Вот ведь навязчивая идея:)

(написано анонимно) 09.06.2006 16:43 (#)

Так это же

враг ?1, а других сколько? Только успевай пальцы загибать.

(написано анонимно) 09.06.2006 17:10 (#)

Москву всё строят и строят...

Россию укреплять и развивать надо, Дальний Восток!
Многофункциональный культурно-развлекательный центр в Москве этому не способствует, скорее наоборот. Эх, не ведают ребята, что творят.

(написано анонимно) 09.06.2006 17:15 (#)

Шеф дороги ничего другого и не может говорить как все за-сь. Но на самом деле я думаю ситуация еще хуже чем описано фсб.

строитель

(написано анонимно) 09.06.2006 18:06 (#)

ФСБ,бля,специалисты во всех делах,хотя метро это дело профессиональных людей,а не стукачей из Газпрома.Изобразили "заботу" об избирателях Вована Крысорылова,которых им так хочется убить и все забрать.Работа такая у них живодерская!

(написано анонимно) 09.06.2006 19:09 (#)

Редкий гость

Из-за таких антисемитов и дегенератов и случился в свое время Чернобыль.Финкельштейн в 1982г. от имени КГБ СССР предупредил Брежнева письменно,что АЭС имеет много нарушений.И ничего...Вот и здесь.Весь вопрос дегенераты свели к евреям.Так что многочисленные жертвы в метро неминуемы.До чего же дебильный и сволочной совок? Совкак гибель многочисленных русских не волнует.Он думает о евренях и о том,что с Хинштейном не поделились бабками и о том,что фсб не получили денег.Иными словами дебил косвенно подтверждает,что все в России продано и куплено.Евреев почти не осталось,а все уже пропить и продано.Ну если сам антисемит это подтверждает,то еврею уже нечего сказать....Это означает,что Русь,как государство закончилось.А убийство русскими 1080 своих же детей(установлено расследованием) подтверждает людоедскую суть современной Руси.

(написано анонимно) 09.06.2006 19:36 (#)

Редкий гость, выпей яду!
Неуловимый Джо

(написано анонимно) 10.06.2006 03:06 (#)

лотос

Финкельштейн раньше жил в Карело-финской ССР.Там прложивали три финна:Фиинкельштейн,фининспектор и Гекльберрифин.

(написано анонимно) 10.06.2006 09:24 (#)

Smeshno.

(написано анонимно) 09.06.2006 20:03 (#)

Системная проблема

На мой взгляд, ситуация очень серьёзная. Я, как неспециалист, естественно, не могу оценить степень этой конкретной угрозы. Но в будущем при сохранении нынешнего порядка вещей вероятность такого рода происшествий будет расти, и это, по всей видимости, легко доказать математически. Дмитрий Дубнов

(написано анонимно) 09.06.2006 20:47 (#)

Естественно, будет расти, когда обществом правит инвестиционный капитал, а не здравый смысл.

(написано анонимно) 09.06.2006 21:20 (#)

Н

!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 09.06.2006 21:11 (#)

Человек теперь не боится человека (из ФСБ-КГБ) с ружьём!..."Ленин В.И."

Какие широкие области интересов рашкиной КГБ-ФСБ-НКВД. Ну просто прелесть. Вот ведь как оно нынче, на очереди (уверен в этом) борьба с беспризорщиной, как тогда давно Феликс Эдмундович начертал

(написано анонимно) 09.06.2006 23:44 (#)

za odnovo ubltova armianina,desyat russkix soldat ubivat budem.meretkunem

(написано анонимно) 10.06.2006 00:42 (#)

Пусть все население России съедется в Москву и будет здесь жить ! Уже подсчитано, чт есть 40 миллионов претендентов платить за возводимое в столице жилье по еще более высоким чем сегодня ценам. И пусть правители страны и столицы еще больше набьют свои карманы деньгами. Ведь это не они слуги народа. Это мы их глупое стадо.

(написано анонимно) 10.06.2006 06:39 (#)

Вон цецес, мэрэ кунэм?

Сглотни, говорю тебе по-русски.

(написано анонимно) 10.06.2006 09:17 (#)

Oni zhe eti obvaly i ustroyat.

(написано анонимно) 10.06.2006 11:16 (#)

Редкий гость

ФИНКИЛЬШТЕЙН=АНДРОПОВ.Хотел бы знать у живодеров ну почему все народы СНГ и Европы,США и Канады так ненавидят русских? Ну почему? Кто в канаве летом спит? Это жид пархатый! Кто с утра горилку пьет? Только жыд конопатый! Над русской мирной хатой снова реет жид пархатый! Несуном кто всю жизнь был? Это жыд проклятый.Кто Марусю отлупил? Снова жыд треклятый! Кто покушал всех детей? Это жид ! Кто вампир? ЖЫД! Кто по вечерам пиздит русских девушек у ворот? ЖЫД ПРОКЛЯТЫЙ! А кто отбирает с помощью милиции у русских крестьян продукты и затем продает их горожанам в пятикратной цене? ЖЫД! А вы видели кого-нить из русских среди московских ментов? Вся мосмилиция состоит только из жидов.Посмотрите на них,этих ментов.А ну разудись-ка Калуга! Давай расходись Кострома! А кто в Калуге и Костроме живет? Одни жыды! Там жыд на жыде сидит и жыдом погоняет.Ну вот,а вы все претензии к русским.Чтуй-такое? Итак жиды по всей Руси грабят и убивают и жрут детей и отнимают у пенсионеров квартиры.Вот потому русские готовы на рвзбой и насилье и пойдут БИТЬ ЖЫДОВ И СПАСАТЬ РОССИЮ!

(написано анонимно) 10.06.2006 11:35 (#)

Костя

В России не в метро опасно а на улице.Могут зарезать за три рубля.В России трудно быть не евреем,а русским.Стыд переносить тяжело.Русские очень виноваты перед евреями.Число русских в Израиле уже превысило в полтора раза число евреев в России,а наш брат готов уничтожить еврея ни за понюшку табаку.Стыдно,господа! О нас весь цивилизованный мир говорит плохо.Они к нам с душой,а мы к ним с гранатой.Так чего же мы тогда стоим?