новость Большинство россиян поддерживают переизбрание Путина

08.06.2006
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Число сторонников третьего срока Владимира Путина выросло с 41 до 59 процентов. В случае, если президент не будет участвовать в выборах, 43 процента россиян готовы поддержать его преемника.


Комментарии
(написано анонимно) 08.06.2006 14:15 (#)

Фамилия у потенциального преемника уж больно хороша!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.06.2006 17:57 (#)

Ведьмедёв это комедь!

Настоящим сообщаю, что фотокоррепондентам дано указание не снимать Ведьмедёва рядом с другими людьми, по причине его супермаленького роста, он даже путьке до плеча. А в России все тираны были коротышками (ленин, сталин, путька), так что ведьмедёв, если его "выберут" еще похлеще путьки будет. Так что оставляйте уж лучше плюгавого, мир уже привык к его "мудрости" и заходам. Какая страна-таков и царь-император.

(написано анонимно) 09.06.2006 04:12 (#)

ХА-ХА! А ты прав.

User barbarian, 08.06.2006 14:18 (#)

Умом Россию не понять...

За последние девять месяцев число россиян, выступающих за избрание действующего президента России Владимира Путина на третий срок, выросло с 41 до 59 процентов.

Как отмечают "Ведомости", согласно опросу "Левада-центра", число сторонников изменения Конституции, которое позволило бы Путину баллотироваться в 2008 году, возросло с 13 до 23 процентов.

министра обороны Сергея Иванова (7,2 процента), занявшего только третье место.
Бля, нихрена себе процент редкостных козлин, готовых голосовать за этого уродца даже не как за "меньшее зло",а в 1-м туре.

(написано анонимно) 08.06.2006 14:29 (#)

Забавно...

60 процентов населения готовы поддержать Путина на третьем сроке.
Половина из них (30 процентов от общего числа) считает при этом, что он им врет. Вот уж действительно - страна рабов...

(написано анонимно) 08.06.2006 15:39 (#)

стокгольмский синдром

(написано анонимно) 08.06.2006 16:06 (#)

"60 процентов населения готовы поддержать Путина на третьем сроке. Половина из них (30 процентов от общего числа) считает при этом, что он им врет." Ээээ.. А где в статье написано "из них"? И вообще, так "половина из них" или "30 процентов от общего числа"? =)) Не являясь сторонником изложенных в статье идей, не могу не отметить, что и критика этих идей не менее дурна =))

User brugge, 08.06.2006 14:47 (#)

Меня больше поразило, что при том, что больше половины хотят путина на 3-й срок, за изменение конституции "всего" 1/3. Получается, что остальные готовые избирать Путина на 3-й срок могут сделать это и без конституции. Люди ей подтираются что ли? или в глаза не видели? или читать не умеют???

User prostoivan, 08.06.2006 15:01 (#)

Просто в глаза не видели. Зайди в цех на завод и спроси кто видел конституцию РФ, сомневаюсь что наберётся хоть 1%. А вот, то, что эти люди стали получать стабильно зарплату, которая повышается каждые 0,5 года это факт который они испытывают на себе. За это благодарны правлению Путина, и для них он пусть будет хоть пожизненно. А конституция, от неё не в кармане, не в желудке не прибавится.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:13 (#)

То-то и плохо.

А объяснять им, какая связь между законами и жратвой, никто не пытается.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:15 (#)

Р

User prostoivan, 08.06.2006 15:30 (#)

Рабочие на заводах значительно умнее чем ты думаешь и знают что зарплата от работодателя исключительно зависит и понимают, что власть создала ему условия при которых он имеет возможность стабильно и прибыльно работать. А вот когда они счет за услуги ЖКХ получют - вот тут и Путина вспоминают недобрым словом. Это есть. Но боязнь возврата к 90-м, когда счета росли по 10% в мес., а зарплаты небыло по 0,5 года и более, заставляет отдавать своё предпочтение Путину и его политике, а не неизвестным переменам.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:34 (#)

А цены на нефть упадут. Что тогда?

И при Гитлере рабочие были очень довольны. Столько заказов. Работы завались. Чем это закончилось?

(написано анонимно) 08.06.2006 15:44 (#)

Что-что... Гебня будет отдыхать на Лазурном Берегу, мы - либо горбатиться 14 часов в сутки на китайцев, либо батрачить 24 часа в сутки на чурок. А как ты хотел?

User prostoivan, 08.06.2006 15:40 (#)

Цены на нефть не упадут, во всяком случае значительно. На это много причин. Рост числа автомобилей в мире и снижение запасов нефти это фактор стабильно высоких цен. Скажите альтернативные виды энергонасителей,- возможно лет через 30-50, не ранее. Никто не станет разорять целые отрасли промышленности, начиная с нефтепереработчиков, заканчивая производителями двигателей.

User prostoivan, 08.06.2006 15:40 (#)

Цены на нефть не упадут, во всяком случае значительно. На это много причин. Рост числа автомобилей в мире и снижение запасов нефти это фактор стабильно высоких цен. Скажите альтернативные виды энергонасителей,- возможно лет через 30-50, не ранее. Никто не станет разорять целые отрасли промышленности, начиная с нефтепереработчиков, заканчивая производителями двигателей.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:48 (#)

Козел а ты в курсе сколько кто получяет.Сукой надо родиться чтобы языком молоть не зная ничего.Пидо.... вонючий.

Сволочь продажная.

User prostoivan, 08.06.2006 16:00 (#)

Во первых вы крайне невоспитанный человек, кто дал вам право оскарблять неизвестного вам человека. Или это демократично? Во вторых. У нас на заводе зарплата от 4000 до 25000 руб в месяц. На других в нашем городе уровень примерно тот-же.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:03 (#)

Ага, а к то все время голодает чтобы заплатили зарплату? Наглое вранье все эти заявления.

User prostoivan, 08.06.2006 16:07 (#)

А у директора предприятия на котором голодают дом за 10000000 руб. дача за 15000000 руб. машина за 100000$, счета в банках, дети учатся в Англии, а сам он демократ и отдыхает на остравах. А когда власти его прижмут и посадят, раздаётся вой, что это противозаконно и по политическим мотивам, а всё имущество приобретено законным путём.

User barbarian, 08.06.2006 16:19 (#)

Ну ладно допустим они хотят Путю царем пожизненно...

Но чего тогда не хотят (Именно не хотят,а не по барабану) делать соответствующие изменнения в конституции??? :)

User prostoivan, 08.06.2006 16:22 (#)

Не хотят перемен вообще, в принципе.

User barbarian, 08.06.2006 18:18 (#)

Это как???

Из-за боязни перемен в конституции хотят создатьантиконституционную ситуацию???? Да уж бреда хватает... :)

(написано анонимно) 08.06.2006 16:46 (#)

Да уж пора определиться!

Такое существо, как путька, может быть любимым вождем только в России. Вы его бы сразу в цари, чего то резину тянете.Целых 60% им довольны и не хотят расставаться с главным ворюгой, а если бы опросили всех россиян, то % был бы еще выше.Это показатель того, сколько в России дураков.

User prostoivan, 08.06.2006 17:03 (#)

Дело не в любимом. А в сравнении с предыдущим. И другой подходящей альтернативы ему нет. Вот в чём проблема. Кого например вы можете предложить на пост президента? Только называйте известного политика, про которого слышали хотя-бы 30 % простого населения страны. Например я в случае перевыборов ставлю либо на ставленника Путина раскрученного им за пол года до выборов либо на Жирика. Хотя второе и страшо.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:05 (#)

Это умора!

Если из 145 млн нельзя найти замену лысоватому вофке, то это уже писец!!!!!!!!

(написано анонимно) 08.06.2006 20:01 (#)

Дорогой ПростоЕблан! Нужна не "альтернатива", а ВЫБОРЫ. Не приходит в ПростоеЕбло?

(написано анонимно) 08.06.2006 21:11 (#)

Батьку, батьку Лукаша...

(написано анонимно) 08.06.2006 15:40 (#)

именно так

(написано анонимно) 08.06.2006 16:01 (#)

Враки все это и подделки. Как в 2000. Гришка Отрепьев этот гбшник. Какой к черту процент!

(написано анонимно) 08.06.2006 18:47 (#)

Для 08.06.2006 | 12:01

Левада на то и Левада, чтобы народу мозги засирать. Вы спросите своих знакомых, друзей Участвовали ли они в опросах этого пидора и увидите, что по странной случайности никто.

(написано анонимно) 09.06.2006 00:05 (#)

Вас просто подготавливают

Вас просто подготавливают к тому, что путька не уйдет, подготавливают постепенно, чтобы вы свыклись с этим. Ну нельзя же в 2008 г резко объявить, что мол ворюга остается, а так будет "по просьбе трудящихся", как во времена хруща цены подняли на масло и мясо "по просьбе этих самых трудящихся". Я давно говорил, что путьке нельзя уходить и передавать бразды преемнику, а вдруг ентот преемник захочет отобрать у этого чмошника награбленное, нет у плюгавого доверия даже к членам своей же банды. Все они ворюги и бандиты и им всеравно у кого стащить, у народа или "раздеть" бывшего пахана. И все же поинтересуйтесь, кто из ваших друзей, родственников участвовал в левадовском опросе и тогда поймете, откуда жополиз левада берет эти 60%.Долой плюгавый фаллический символ!

(написано анонимно) 08.06.2006 14:28 (#)

А что тут понимать?
Народ жаждет царя.
Или, хотя бы, царька.
А то только привыкли к издевательствам одногo и что?
Уже менять?

(написано анонимно) 08.06.2006 14:28 (#)

Пускай Путина выберут пожизненно. Ну как Сталина. Уж больно его любят. В России без царя нельзя. Хозяина им надо. Без того чтоб ими понукали они не могут. АС если бы нормальные выборы, так всю эту Газпромовскую шайку-лейку надо бы сразу под суд. Так они боятся и тянут как могут. Ща начнут конституцию менять или что-то новое придумают чтоб отсасывать от Газпрома. А чтоб отвлечь, так начнут на пару лет новый процесс над каким- нибудь евреем.

(написано анонимно) 08.06.2006 14:31 (#)

В РОСИИ ВООБЩЕ никого не любят! Это норма Российской жизни! Ментальность!

От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь и т.д. Всё прогнило, так как ВОР стал ЭЛИТОЙ ОБЩЕСТВА, его втюривают в головы населения 24 часа в сутки. Вор живёт так, он ездиет на авто, его принимает Призидент. Ясин охуел до тог что дети воров будут жить как надо. Фундамент вор, а что может построить ВОР? - ЗОНУ, а ЗОНА есть ЗОНА, без резона. ВОР ничего не создаёт он КРАДЁТ всё что не попадя. Уже пилят стабилофонд, а вы говорите приемник.

(написано анонимно) 08.06.2006 14:45 (#)

10:28 Зачем так крупно пишешь? Видишь плохо?

(написано анонимно) 08.06.2006 15:31 (#)

Видит-то он не плохо - понимает не очень хорошо...

(написано анонимно) 09.06.2006 14:10 (#)

А те завидно? У тебя не так крупно получилось. Тренироваться надо!!!

User gleb_atl, 08.06.2006 14:30 (#)

Стадо готовица к стрижке.

Вечная история россии - холопы и барин.

User gleb_atl, 08.06.2006 14:34 (#)

Пара вставать с колен ссуки!

Второй жизни не будет!

(написано анонимно) 08.06.2006 14:40 (#)

Ты не встанешь! Ты всегда будешь обдристанным под кроватью сидеть и злобно пердеть. О второй жизни заговорил, уродец. Да тебе и первая не нужна.

(написано анонимно) 08.06.2006 14:34 (#)

111

Да ладно. В Штатах тоже разные президенты по три срока сидели. Де Голь во Франции с 45 по 69 правил. Почти как Брежнев. Нормально это. Просто народ не хочет очередной смены правил игры.

(написано анонимно) 08.06.2006 14:56 (#)

Три кола, я же тебя уже ловил на этом вранье...

Поправка к Конституции, ограничивающая количество сроков пребывания президента у власти была принята после смерти Рузвельта (который вполне себе законно избирался четыре раза - правда, вскоре после последнего избрания умер). Так что ситуация здесь иная. В Штатах не меняли конституцию под президента.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:04 (#)

!!!

(написано анонимно) 08.06.2006 15:15 (#)

111

Ничего, у нас тоже будут неукоснительно соблюдать это правило. После смерти Путина.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:16 (#)

Это воспринимать как призыв?

Бригадный, ты офигел? Ты что это тут людей провоцируешь к захвату власти силовым методом?

(написано анонимно) 08.06.2006 15:18 (#)

Дебильчик, ты не понял.

Ты не понял самого главного: ни один американский президент не нарушал правило двух сроков. А Путин, уже неоднократно нарушавший конституцию, если пойдет на третий срок - нарушит. Гарант конституции, блин...

(написано анонимно) 08.06.2006 15:22 (#)

111

Когда надо было, они и по четыре сидели. Потом вертикаль отстроили стали сидеть по два срока. Сейчас Путин вертикаль достроит и будет все демократично, по Конституции.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:24 (#)

Три кола, ты утомил своей тупостью.

Будь так добр, назови хоть одного президента США, нарушившего Конституцию своей страны в отношении количества сроков?
Видишь ли, в США несколько другие правила игры, чем те, к которым ты привык. Это ты думаешь, что первичен президент, а все прочее - законы, конституция, народ - нужны лишь для его обеспечения. В нормальных странах первичны граждане и законы. А президент - высокопоставленный и несущий громадную ответственность наемный работник.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:30 (#)

!!!!!!!

(написано анонимно) 08.06.2006 15:33 (#)

111

Штаты ведь не дураки - США существуют уже 230 лет, а твоя несчастная поправка 22 принята только полвека назад, т.е. спустя 180(!) лет, после принятия декларации независимости. Мы же поторопились с ограничением сроков президентства. Сначала надо чтоб политсистема устаканилась (180 лет, это конечно черезчур демократично, думаю 25 лет для РФ должно хватить) а потом принимать такую норму.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:42 (#)

Безнадёжен...

(написано анонимно) 08.06.2006 15:46 (#)

Да не спорь ты с тремя колами, это идейный коммуняцкий провокатор, таких, как Лазо - в топку.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:40 (#)

Страна вообще не может быть дураком или не дураком.

Дураки - это люди. Равно как и умные - тоже люди.
Что же до поправки - она, знаешь ли, не моя. И была введена, как многое в Штатах, по необходимости: пока не требовалось бороться с длительным президентством (поскольку ни один из президентов не занимал срок более чем два раза), с ним и не боролись законодательно. После Рузвельта решили, что чересчур (не потому, что он плохо руководил - а потому, что слишком опасно) и приняли поправку к Конституции. Только не надо про "свой путь России". Как известно, если цель одна, то и правильный путь тоже один. А все "свои пути" ведут, как правило, извините, в задницу.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:45 (#)

Доктор Борменталь, дайте ему (111) селедки!

(написано анонимно) 08.06.2006 15:51 (#)

111

Абыр! Абыр! Абырвалг!

(написано анонимно) 08.06.2006 16:03 (#)

111

Как оно задергалось. И в топку и селедку... До элементарного вывода что страна с неустоявшейся политической системой не может жить по темже законам, что и страны где она не менялась столетия дойти сложно? Или так вывод не нравится?

(написано анонимно) 08.06.2006 16:08 (#)

Три кола, так где же ссылки на президентов, которые долго правили в США до Рузвельта?

Или типа те полторы сотни лет до него не в счет? Как же они, бедные, смогли нормальную страну построить, а президенты у них больше чем по два срока не правили...

(написано анонимно) 08.06.2006 16:11 (#)

111

Править не правили, а пытались. Грант например. Да и это неважно: для стабильности ситемы важна сама возможность (угроза) неограниченного президентства. Это уменьшает амплитуду политических колебаний и сразу отсекает радикалов. Ну и элемент приемственности опятьже - один начинает преобразования, популярные в народе - другой вынужден их продолжать, т.к. если он такой гарантии не даст преизберут предыдущего на какой хочешь срок. В общих чертах смысл таков.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:24 (#)

Угу, угу.

"Править не правили, а пытались"
Пытались - это одно. Только почему-то не получалось? Почему бы вдруг? "для стабильности ситемы важна сама возможность (угроза) неограниченного президентства. Это уменьшает амплитуду политических колебаний и сразу отсекает радикалов" Бессвязный бред. Амплитуду колебаний уменьшает ответственность, радикалов отсекает законодательная и судебная власть. "Ну и элемент приемственности опятьже - один начинает преобразования, популярные в народе - другой вынужден их продолжать, т.к. если он такой гарантии не даст преизберут предыдущего на какой хочешь срок." Угу, угу. А при чем тут вообще первый? Ведь второго может сместить вообще любой кандидат, который готов продолжать реформы? Личность первого здесь вообще не важна. Так что бред полный.
Кстати - долгое правление Брежнева почему-то не закончилось ничем хорошим... Равно как и долгое правление Сталина, в общем-то. Одно из немногих успешных долгих правлений 20 века - это тот самый Рузвельт. Вот только он а) переизбирался, а не просто назначался, б) имел вполне весомую оппозицию и в) не правил единолично. Ни одному из этих условий Путин не соответствует. Очевидно, что при нем развитие страны пойдет по брежневскому (на Сталина ему характера не хватит) сценарию. С аналогичным завершением в виде очередной перестройки. Так на хрена 20 лет ждать, пока он помрет?

(написано анонимно) 08.06.2006 16:55 (#)

111

А я и говорю о возможности ИЗБИРАТЬСЯ наограниченное количество раз. Назначение тут непричем. Об остальном: "Амплитуду колебаний уменьшает ответственность". Какая ответственность? Уголовная чтоль? Что за детский лепет. "Радикалов отсекает законодательная и судебная власть". В демгосударстве за одни взгляды сажать непринято (хотя бывало и такое), поэтому и работает более мягкая система подавления, выражающаяся в поначалу в таких законодательных трюках, как возможность неограниченного президентства. "Личность первого здесь вообще не важна". Правильно, не важна. Как и личность второго. Важна проводимая ими политика и именно о приемственности проводимой политики я и говорил. Если опять не дошло - я не виноват. Наверное реально смотреть на вещи вам мешает ваша политическая заангажированность. Не удивлюсь, если вы член какой-нибудь демсекты.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:27 (#)

В общем, доказательств того, что

возможность избираться несколько раз полезна, ты вообще не приводишь. Кстати, что это при твоих любимых коммунистах так все хреново было-то? Ведь подолгу правили, а ты говоришь, что это - самая основа. А у американцев такой возможностью вообще никто не пользовался, а ничего. "Важна проводимая ими политика "
А при чем тут тогда возможность идти на третий и более срок?

(написано анонимно) 08.06.2006 17:44 (#)

111

Ну ты тупой или прикидываешься? Я тебе почти всё разжевал. Не хочешь принимать реальность - живи в мире иллюзий.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:13 (#)

Три кола, что ты разжевал?

Бессвязное блеяние из серии "а вот возможность переизбираться сколь угодно много раз так пугала избирателей, что они выбирали только тех, кто был достоин, а после Рузвельта это стало уже не нужно" - извини, это не реальность, а бред.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:51 (#)

111

Ни один врач не вылечит больного, который не хочет лечиться. Ты - не хочешь. Конец связи.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:53 (#)

Нормальный врач, три кола, никогда не будет лечить здорового.

А вот ты пытаешься. Врачу, исцелися сам.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:30 (#)

Ага, значит здесь ты уже сел в лужу.

Помнится, в начальных постах ты говорил о президенТАХ США, которые правили по три срока... Оказалось, что он был один, только через полторы сотни лет после появления данного института, и после него тут же данную возможность запретили. Поздравляю Вас, господин, соврамши.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:08 (#)

111

Для красного словца. Да и Рузвельт у меня почему-то в сознании раздвоился (был вроде еще один). А на счет Де Голя я не ошибся?

(написано анонимно) 08.06.2006 17:29 (#)

Ага. Методы коммунистических пропагандистов в действии.

Ради красного словца не то что соврать - мать родную продать могут.
Насчет де Голля - это не ко мне. Я не настолько хорошо знаю историю и право Франции. Если ты имеешь желание сказать, что он нарушил французские законы - вперед. Ссылочки на нарушенные законы, описание нарушение и прочая.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:46 (#)

111

Чего ты хотел? С горбатыми приходится и разговаривать по горбатому. А историю Франции ты действительно не знаешь. В 1958 году Де Голь протащил через референдум конституцию "под себя", так что ее он нарушить в принципе не мог. Путин может (если захочет) сделать тоже самое - провести референдум и внести изменения в Конституцию. Это будет законно, по-демократически?

(написано анонимно) 08.06.2006 18:15 (#)

Можно подумать, ты умеешь по-другому.

Вот только никто этого не видел ни разу почему-то.
По поводу де Голля.
1. Кто принимал конституцию? Лично де Голль? Или все же парламент?
2. В чем выражалось то, что конституция была "под де Голля"?
По поводу Путина.
Нет, не будет. По многим причинам, которые ты прекрасно сформулировал в одной фразе: "Путин может (если захочет) сделать тоже самое ". Шутка в том, что по закону Путин НЕ МОЖЕТ этого сделать самостоятельно. А в реальности - может. Именно поэтому это все будет недемократично.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:47 (#)

111

1. Народ. Посредством референдума 2. На, наслаждайся. Главное отличие Конституции 1958 года от предыдущей Конституции Четвертой республики заключалось в значительном расширении ею полномочий президента страны (исполнительной власти) за счет парламента (законодательной власти). По конституции 1946 года право издавать любые законы всецело закреплялось за Национальным собранием. По новой конституции Национальное собрание сохраняет исключительную компетенцию лишь в отношении законов, определяющих осуществление гражданских прав, гражданское и уголовное законодательство, судоустройство, налоговую систему порядок выборов. В таких важных областях, как оборона, организация и доходы органов местного самоуправления, образование, трудовое право Национальному собранию надлежит определить лишь ?общие принципы?. Все остальные вопросы решаются правительством и администрацией в порядке осуществления распорядительной власти. Заседания парламента были ограничены двумя сессиями в год. По Конституции 1946 года кандидат на пост премьер- министра намечался президентом Республики. Он избирал членов своего кабинета и доводил его список до сведения Национального собрания. От него кандидат в премьеры должен был получить ?доверие? по программе и политике, которую он намеревался проводить. ?Доверие? выражалось публичным голосованием и простым большинством голосов. Вопрос о ?доверии? существующему правительству мог быть поставлен в Национальном собрании премьер-министром. Кабинету могло быть отказано в ?доверии? абсолютным большинством депутатов. Согласно Конституции 1958 года, отказ в ?доверии? правительству может иметь место в случае постановки самим премьером в Национальном собрании вопроса об ответственности правительства, т.е. о доверии по его программе или по заявлению по общей политике, либо в случае внесения, по крайней мере, одной десятой частью депутатов резолюции порицания. В обоих случаях правительству может быть отказано в ?доверии? лишь абсолютным большинством голосов. Если резолюция порицания не собирает требуемого абсолютного большинства, то ее авторы лишаются права вносить новую в течение данной парламентской сессии. Новая Конституция предоставила очень большие полномочия президенту республики. Президент республики имеет право назначать премьер-министра и по его предложению ? отдельных министров, возвращать принятые парламентом законопроекты на новое обсуждение. Президент может распускать (после консультации с премьер-министром и председателями палат) Национальное собрание и назначать новые выборы. Новая Конституция дает право президенту республики в чрезвычайных обстоятельствах брать всю полноту власти в стране в свои руки. И про демократию - референдум лигитимизирует любое изменение Конституции. И если Путин его проведет - сможет на третий срок балотироваться.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:54 (#)

Логика - супер.

Итого получается, что при де Голле была принята конституция президентской республики. И чем она принципиально такая "де Голлевская", а не "Шираковская", например? Это раз. Два. Референдум ничего не легализует. Просто потому что веры в честность референдума ни у кого не будет изначально.

(написано анонимно) 08.06.2006 20:46 (#)

111

Чем она принципиально такая "де Голлевская"? Ну ты тупой! Он референдум этот затеял, под его рководствои проект Конституции разрабатывался, да и сам он был президентом страны. А что это за юридическая норма - вера в честность - по которой ты отказываешь российскому народу в праве решать судьбу страны?

(написано анонимно) 08.06.2006 20:57 (#)

Для тупых колов переформулирую.

Чем та конституция принципиально сделана под де Голля, а не под того же Ширака, например? ЧТо до юридической нормы - не передергивай. Юридическая норма называется "свободное волеизъявление в отсутствие фальсификаций". Поскольку такое возможно только после ухода от власти Путина и его камарильи, проводимый ранее данного события референдум будет нелегитимен.

(написано анонимно) 08.06.2006 21:08 (#)

111

То есть в 96 когда развалюху-Ельцина, которого ненавидел весь народ переизбрали и баксы коробками из-под ксерокса таскали - это и было "свободное волеизъявление в отсутствие фальсификаций"? Легитимно было? Когда в оккупированном Ираке под дулами автоматов выборы - это тоже "свободное волеизъявление"? Ну-ну... По-превому вопросу - когда президент меняет конституцию чтобы удержать власть и получить дополнительные полномочия для подавления оппозиции и ведения войны в колониях - это он так, из гуманитарных соображений, в заботе о будущих президентах поступает? Ну хватит тебе уже придуриваться, несолидно...

(написано анонимно) 08.06.2006 16:08 (#)

Три Кола, или пшел учиться, или заткнись. Нечего тут пытаться подводить идейную базу под бандитство. Гарант спер у нас миллиарды, а теперь ему то ли мало, то ли страшно. Вот и вся идейность.

User mogol, 08.06.2006 16:06 (#)

11:33

Да, рациональное зерно в этом есть.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:13 (#)

12:06. Нету, есть неграмотная болтовня в расчете на неграмотных дураков

User mogol, 08.06.2006 16:15 (#)

12:13

Нет, 111 указал на историчность общественных процессов, на то, что параллельного переноса в истории не бывает. В этом он прав.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:32 (#)

Где это?

Там, где врал о нарушении американскими президентами конституции? Или там, где врал о том, что несколько президентов правили три раза?

User mogol, 08.06.2006 16:49 (#)

12:32

Не, про то, что нельзя перепрыгнуть из одного времени в другое.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:56 (#)

И какое это отношение имеет к третьему сроку Путина?

И к изменению Конституции, соответственно?

(написано анонимно) 08.06.2006 14:42 (#)

Да уж интересная игра,

и правила чудные, удовлетворяющую только гбэшную сволочь трахающую страну и население, а то типа в ответ "даа.., да, ну давайте ещё, хотим ещё". Хотя похоже цифры то "от лукавого", кем в принципе и является наш нынешний царь.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:16 (#)

Украинец

Хлопцы, если бы проблема была только в российских избирателях, то эту проблему даже не обсуждали бы. Ясно было бы что ваш Вовка и третий срок и четвертый сидел. А вот Запад этого не поймет. За такие вещи элементарно из G-8 могут турнуть. А такого позора Вовка не переживет. Оттого и начинают крутить эти все мульки с ростом популярности, что бы перед Бушем отмазываться. Блин... веселая у Вас страна. Хорошо, что я живу в Украине, пусть у нас и нет нефти... впорчем, насколько я понимаю, рядовому россиянину оттого, что она есть тоже не холодно, не жарко..

(написано анонимно) 08.06.2006 14:33 (#)

Россией должен управлять русский президент, а не американский капитал.

Путин, или кто другой - без разницы, главное - должна быть продолжена политика укрепления политического, экономического и финансового суверенитета России.

(написано анонимно) 08.06.2006 14:43 (#)

... и изведения вонючей липедерастни...

(написано анонимно) 08.06.2006 15:48 (#)

... и возвеличивания сраных поцриотов.

(написано анонимно) 08.06.2006 14:44 (#)

Голосовать будет ГАЗ выборы, кого вставят в программу тот и будет!

Матрица готова. Хоть Иванов, хоть Медвелев, хоть кто, дай программисту задание, он что надо то и получим, аж через 10 минут.

(написано анонимно) 08.06.2006 14:46 (#)

Д

К стати неплохо смотрица смотрящим в России в виде Президента! В ГАЗ выборы включён.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:48 (#)

да, вот тебе раздолье-то будет: лижи - не перелижешь, соси - не пересосешь

(написано анонимно) 08.06.2006 14:49 (#)

Мда. А то на кого ж барин-то их покинет сирых да убогих. Дегенерирующая нация. Дерьмо.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:48 (#)

17-й год даром не прошел. А куда деваться, если в России рабство отменили только в 1861 году? И то только на бумаге.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:16 (#)

Ты на сотню лет ошибся

Не в 1861 году указом, Александр II отменил рабство, а в 1961 году Никита, вводом паспортов для колхозников, отменил его.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:51 (#)

Даже если и так - что, от этого легче?

(написано анонимно) 08.06.2006 14:52 (#)

Памятник

Поставим памятник
в конце длинной городской улицы
или в центре широкой городской
площади,
памятник,
который впишется в любой ансамбль,
потому что он будет
немного конструктивен и очень
реалистичен.
Поставим памятник,
который никому не помешает.
У подножия пьедестала
мы разобьем клумбу,
а если позволят отцы города, --
небольшой сквер,
и наши дети
будут жмуриться на толстое
оранжевое солнце,
принимая фигуру на пьедестале
за признанного мыслителя,
композитора
или генерала.

У подножия пьедестала -- ручаюсь --
каждое утро будут появляться
цветы.
Поставим памятник,
который никому не помешает.
Даже шоферы
будут любоваться его величественным
силуэтом.
В сквере
будут устраиваться свидания.
Поставим памятник,
мимо которого мы будем спешить на
работу,
около которого
будут фотографироваться иностранцы.
Ночью мы подсветим его снизу
прожекторами.
Поставим памятник лжи.
Иосиф Бродский
<196?>
Когда написано, а как свежо!

(написано анонимно) 08.06.2006 14:56 (#)

А кем раньше был (чем он занимался) Дмитрий Медведев?

(написано анонимно) 08.06.2006 15:50 (#)

Был агентом КГБ.

(написано анонимно) 08.06.2006 14:55 (#)

ну либералам точно ни хрена не светит, и это правильно,а будет Путин или приемник не суть важно

(написано анонимно) 08.06.2006 15:50 (#)

Согласен. В любом случае России конец наступает.

.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:51 (#)

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

User azika, 08.06.2006 14:58 (#)

Back in USSR!

Yea! Yea!

(написано анонимно) 08.06.2006 15:02 (#)

Чубайс наш Призедент! Включён в список ГАЗ выборы и лидирует в 25 регионах страны!

Программист МОЖЕТ ВСЁ! ГАЗ ВЫБОРЫ ЭТО НАРОДНЫЙ ЭКСТРОСЕНС!

(написано анонимно) 08.06.2006 15:04 (#)

Только вперёд и только вверх.

Свободная, независимая Россия
Единая и неделимая Россия
Сильная Россия

(написано анонимно) 08.06.2006 15:06 (#)

ВОРЬЁ ПИЛИТ ЭНЕРГЕТИКУ! УНИКАЛЬНАЯ ОТРОСЛЬ ЛЯЖЕТ ТРУПОМ! ЭТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОТДАВАТЬ В ЧАСТНЫЕ РУКИ!

Чубайс: правительством принято решение исторического характера для энергетики Глава "РАО ЕЭС" Анатолий Чубайс в эфире радио "Эхо Москвы" заявил, что заседание правительства, прошедшее накануне, носило исторический характер для энергетики. Масштаб решений, которые приняты, означают принципиальный разворот во всем том, что будет происходить в отрасли, а соответственно и у наших потребителей в следующие 5 лет. Суть решений ? одобрена беспрецедентная программа. Программа на 5 лет, объемы которой примерно втрое выше, чем все то, что вводилось в предшествующие 5 лет. Внутри этой программы по годам рост объема ввода в 6 раз больше в 2010 году по отношению к 2005 году. Программа в целом не только точно определена по перечню электростанций, их мощностям, створам для гидроэлектростанций, схемам выдачи мощности, но кроме всего прочего, она сбалансирована с финансовой точки зрения. Цена программы - 2 трлн. 400 млрд. рублей. Чубайс полагает, что не только в энергетике, но вообще ни в одной отрасли страны подобных инвестиционных программ на сегодняшний день просто не существует. Что означает ее принятие? Ее принятие означает мощнейший рывок в развитии электроэнергетики страны. Речь идет не просто о том, что будет построено много новых станций, но еще о том, что по сути дела вся технологическая база энергетики будет переведена на самые современные технологические принципы. Это, по сути, создание нового технологического уклада в энергетике страны. Москва отдыхает, пршлогоднее отключение это будет и перевод стрелок для тупых тоже!

(написано анонимно) 08.06.2006 15:52 (#)

Во-первых, песня называется Back in THE USSR (см. правила расстановки артиклей). Во-вторых, вот стихотворение, написанное в 2001 году: Стонут уставшие дроги, Лезет в колеса песок: По проторенной дороге Катит Россия в ?Совок?. Все, что могли, прогуляли, Пропили все, что могли: Многим чужим задолжали, Многих своих обвели. Помните, разве давно ли, Все показалось другим, Пусть нас нещадно пороли ? Дрались и верили им. Ну, а теперь ? снова кухни, Водка и дым табака, Ждать, пока все это рухнет, Рухнет, уж наверняка. Оттепель кончилась, братцы, Право за ?сильной рукой?, Время пришло возвращаться Всем возвращаться ?домой?.

(написано анонимно) 08.06.2006 14:59 (#)

я одного не понимаю

Я, как здесь любят говорить - либераст. Однако начал сомневаться. Конечно мне противны сталинские методы Путина. Но посмотрите на Украину, где демократия и честные выборы. Каждая ступень вертикали власти тянет в свою сторону. Может стратегия Путина не так уж плоха? (Просьба местным лохам- не отвечайте на этот пост, я заинтересован понять, почему в СНГ демократия не работает )

(написано анонимно) 08.06.2006 15:07 (#)

Детка, такая тактика уже давно себя изжила.

"Каждая ступень вертикали власти тянет в свою сторону"
Данная строчка тебя выдает с потрохами.
Вертикаль власти - это не демократия, это тоталитаризм или авторитаризм (в лучшем случае - абсолютная монархия). Рада (в отличие от СовФеда и ГосДумы) не входит исполнительную власть по определению. Равно как и суд. В отличие от построенной Путиным, но не дееспособной (опавшей) вертикали, в нормальных странах действует принцип РАЗДЕЛЕНИЯ власти, а не концентрации.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:13 (#)

Я об этом и говорю

В результате вместо решения стратегических проблем, Ющенко вынужден заниматся то регионалтными языками то учениями, т.е. вопросами надуманными. Почему в США такого не бывает?

(написано анонимно) 08.06.2006 15:19 (#)

Слушай, а ты, как я понимаю, россиянин?

Так какого же хрена ты считаешь, что является надуманным для украинцев вопросом, а что - нет? Если для них самым важным вопросом является статус русского языка как регионального - то Ющенко (и прочие ветви власти) должны заниматься им. Какие проблемы?

(написано анонимно) 08.06.2006 15:22 (#)

Мы уже на ты?

Я не очень заинтересованы в абстрактном базаре. Я каждый день наблюдаю как из-за этих дрязг люди все больше разочаровываются в демократии. Вот я и хочу понять в чем разница. Почему на 800 км дальше (в Польше) демократия работает а на Украине буксует

(написано анонимно) 08.06.2006 15:27 (#)

А здесь по-другому редко бывает.

Что ты наблюдаешь? Откуда? Из России? Из Польши? С Украины?
Почему-то мои знакомые жители Украины в демократии не разочаровываются. С чего бы вдруг?

(написано анонимно) 08.06.2006 15:29 (#)

Вы спрашивете не о том ("Вы" подразумевает уважение к собеседнику)

Понимаете меня интересует один конкретный ворос, (я думаю ответа здесь не найду, но решил попробовать). В Украине есть честные выборы, никого не сажают по надуманным обвинениям и так далее, но в тоже время согласованной государственной политики не получается. Ни в одной стране запада такого нет.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:47 (#)

Я в курсе, что означает обращение "Вы".

"В Украине есть честные выборы" - скажем так, они были проведены один раз (ибо президентские выборы нормальными выборами были весьма условно). "никого не сажают по надуманным обвинениям "
У них уже настолько все хорошо? Так быстро все вошло в норму? Рад за них. "согласованной государственной политики не получается"
А что есть согласованная государственная политика? Как в России, президент посылает в СовФед представление Устинова к отставке и СовФед единогласно его утверждает за пять минут, абсолютно не интересуясь ни причинами, ни аргументами? "Ни в одной стране запада такого нет. "
Э-э-э, не понял... Ни в одной стране запад нет честных выборов и так далее?

(написано анонимно) 08.06.2006 15:53 (#)

В странах Запада

В странах Запада согласованная политика. Не важно, управляют областью красные, синие или зеленые они никогда демонстративно не идут на конфронтацию с федеральным центром, тем более по вопросам, нахожящимся в его компетенции. Обычно полномочия каждого уровня власти определяются законами. Скажем "Внешняя политика - центр, детские сады - город" и так далее. В Росии все действительно регулируется из Кремля. На Украине же получается полный бардак. Ни первая ни вторая схема не работают. Почему?

(написано анонимно) 08.06.2006 16:12 (#)

Хм...

Может, на Украине пока нет соответствующих законов, разделяющих полномочия:-)? Кстати, противодействие между местными властями и властями страны - вполне обычное явление...

(написано анонимно) 08.06.2006 16:19 (#)

Законы эти там есть

Просто они игнорируются. Вот я и начал думать, что в условиях зарождающейся демократии, как ни досадно, чтоб сохранять управляемость необходима силовая компонента. Хотя мне лично от этого вывода довольно горько

(написано анонимно) 08.06.2006 16:33 (#)

В смысле - силовая компонента?

Преступников надо судить, а что, с этим кто-то спорит? Кто-то утверждает, что при демократии нет судов, нет правоохранительных органов? Или ты о чем?

(написано анонимно) 08.06.2006 16:39 (#)

Я о вертикали

Сейчас местные власти никак не зависят от центральной, мало того суды больше зависимы от местной власти. Вот и получается что у центра нет действительных рычагов влияния на местнык власти

(написано анонимно) 08.06.2006 16:57 (#)

Какая вертикаль, ты о чем?

То, что суды от кого-то зависимы - это вообще бред, такого быть в принципе не должно. Кстати - какие именно решения принимает центральная власть, и при этом они не исполняются на местах? Почему центральная власть вообще должна лезть в такие вопросы?

(написано анонимно) 08.06.2006 16:07 (#)

вопрос русского языка в украине надуманный - на этом некоторые бизнесмены от политики неплохо имеют. с языками всё путём. макаронные изделия вам наматывают на локаторы ваши сми

(написано анонимно) 08.06.2006 16:12 (#)

от того что вы закрываете глаза вопрос не исчезнет

Я сразу считал, что если б предложение по введению русского языка в русскоязычных областях шло от Ющенко,это был бы очень сильный шаг. Вот в Швецарии 3 региональных языка, и это не идет в ущерб государственности.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:09 (#)

Потому что демократия - понятие абстрактное, а людям жить надо.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:10 (#)

Демократия ВЛАСТЬ ВОРОВ!

Америка была создана ссыльними бандитами, ментальность этого осталась до сих пор. Австралия тот же случай, но в Америку высылались самые бандюки со страго света, или бежали от висилицы. Приемственность покалений.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:18 (#)

Я же просил лохов не писать

Съезди посмотри сам (а не по телевизору).

(написано анонимно) 08.06.2006 15:21 (#)

Зато именно она позволяет тебе так нагло врать.

"Америка была создана ссыльними бандитами"
Вранье. Америка заселялась переселенцами. В отличие от Австралии.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:37 (#)

Ты историю Англии давно читал. Все английские колонии в Новом свете это зона для каторжников.

Если врут англичане в своих учебниках по истории, тогда ОХ!

(написано анонимно) 08.06.2006 15:52 (#)

Да не так уж и давно.

Мэйфлауэр, конечно же, был ссыльным судном, я понимаю.
Утомил ты враньем уже.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:56 (#)

Да это бригадный. Врать - его профессия, а то и призвание.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:08 (#)

Читай, а не пизди Cyclesof U.S. History - Colonial Cycle(1584-1700)й

!

(написано анонимно) 08.06.2006 16:09 (#)

ТАм Cyclesof U.S. History - Colonial Cycle(1584-1700) ясно сказано о бандюках ссыльных Англии!

!

(написано анонимно) 08.06.2006 16:03 (#)

Откуда ему про Мэйфлауэр знать то


)

(написано анонимно) 08.06.2006 15:22 (#)

Любопытно читать вопли людей, никогда и ничего не видевших. Никуда не выезжавших. Черпающих сведения о мире и жизни в ТВ имени В.В. Путина.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:01 (#)

Вот тут ты ошибаешся

Все зависит от твоего мировосприятия, или скорее от зашорености идеалогией. Одна моя знакомая, доцент, когда съездила в Америку. то была в восхищении от ихней жизни. Но потом вдолбленная в нее коммунистическая идеалогия взяла свое. Теперь она поносит Америку на чем свет... Хотя и не путинистка она теперь, но патриёт-сталинист.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:30 (#)

М

Неомиссионеры, за@?али!

(написано анонимно) 08.06.2006 15:57 (#)

Ну, и какие-же новые земли они "захватывают"? Пропагандистские лозунги про Югославию и Ирак в качестве ответа не принимаются.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:11 (#)

Если демократия - власть воров, то тогда мы все - воры. Тезис лишенный смысла

(написано анонимно) 08.06.2006 15:09 (#)

70 лет рабства даром не проходят. А Украина на верном пути и все в конце концов нормализуется, если их бюрократам не удастся дискредитировать идеи демократии, как это уже случилось в России.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:13 (#)

Сомневающийся либераст хуже педераста, шутка

Не смотри на Украину, посмотри например на Швецию, или если нужно на страну с большей территорией, то например на Канаду, чего смотреть туда где еще совок недобитый до сих пор во власти.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:20 (#)

почему в СНГ демократия не работает

А в остальном спасибо за комплемент

(написано анонимно) 08.06.2006 15:58 (#)

Рабская психология, вот почему. Те, кто сопротивлялись порабощению, тех либо убили, либо сломали, либо изгнали.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:02 (#)

На Украине вроде никого не изгоняют

Да и никто,кроме Росии, в СНГ планов порабощения не имеет

(написано анонимно) 08.06.2006 16:13 (#)

Да? А ты забыл про УНА/УНСО и как их гебешники мочили с самолетов? Свободу так же вырезали, как и в России, только не так долго, вот и вся разница. А во всяких Чуркестанах свободы не было до совка, во время и после, так что они еще более безнадежны, чем мы.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:20 (#)

10:59

Потому что ее здесь нет. В зачаточной стадии была и не успела стать механизмом. Случился "откат назад". Ничего, все будет в порядке. Хотя, по историческим меркам 6 лет не срок (если говорить о РФ), а для живых-то ого. 6 помножить на 365 и так каждый день.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:26 (#)

Будет или нет не известно

Из истории демократия это в России состояние временное (названное в народе оттепель)

User barbarian, 08.06.2006 16:23 (#)

Огромадные приемущества тоталитаризма для 1-го поколения...

Даже либеральная бабуся, читавшая нам курс "история тоталитаризма" с этим соглашалась... А потом приходит поколение зомби/фанатиков - без мозгов из под которых выбиваются крысы, которым пофигу на идеологию... Вот представтье себе, что Путьку достали чечены... Какова вероятность гражданской войны или оранжевых событий??? А Украина находится в переходной стадии...
Это как со сломанной рукой.. Можно ходить в гипсе, а можно колоть обезбаливающими, только оно не срастется, организму хреново и будет еще хуже после того как наркота закончится... Если вообще от передоза не загнется... Т.е. для боевой ситуации обезбаливающие замечательны, для повседневной жизни лучше носить гипс (Иметь оппозицию)

(написано анонимно) 08.06.2006 16:32 (#)

Интересная мысль

Спасибо, очень интересная мысль. Если возможно оставте Ваш емайл, я хочу ее подумать, а форум скоро уйдет.

User barbarian, 08.06.2006 18:15 (#)

Вот мыло...

[email protected]
Хотя лично мне нравятся многосторонние диспуты :)

(написано анонимно) 08.06.2006 15:16 (#)

(написано анонимно) 08.06.2006 15:19 (#)

В

(написано анонимно) 08.06.2006 15:23 (#)

Да нет.

Просто там и нет надобности в кардинальных изменениях, как правило. Потому и зачастую различия в программах партий - на уровне разрешения или запрета гомосексуальных браков. При этом отношение к самому гомосексуализму обсуждения уже не требует.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:28 (#)

Э

дато

User mogol, 08.06.2006 16:12 (#)

11:28

Ёшкин кот! Везде революционеры! Как советовал Владимир Ильич беспартейным стачечникам: вы, говорит, ежели вас полиция заарестует, говорите, что вы социал-демократ.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:35 (#)

Недаром говорится-каждый народ достоин своего правителя.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:00 (#)

Это точно. Путина мы точно достойны.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:02 (#)

Блин! Да кого ж они опрашивают, если...

... среди них Жириновского _как президента_ 7,3 процента поддерживают?

(написано анонимно) 08.06.2006 16:11 (#)

ЖИРИК УРОД ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ! КЛОУН ЕГО МОГУТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОЛИГОФРЕНЫ ПО ДЕБИЛЬНОМУ ТИПУ!

!

(написано анонимно) 08.06.2006 16:16 (#)

Жирик не урод. Клоун - да, это его амплуа. А человек он очень умный и жестокий. Настоящий, прожженый политик.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:27 (#)

Если он политик, то Русланова хокеист, авантюрист да, бандит да, а вот политик это из области лагерного анекдота!

Ни одна страна в мире никогда такого безьязыкового, без культурного, без стыда и совести человека даже на порог своего парламента не выбрала, а не то что по ТV его крутить, стыдно за народ и страну! Это блевонтина для умственно неполноценных.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:54 (#)

Была бы другая страна - и Жирик бы вел себя по другому.Не уважать врага - совершать ошибку.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:37 (#)

ЗРИ В КОРЕНЬ

А путипути жирика орденом наградил... в памятный день ...рождения адольфа гитлера!!! А?

User prostoivan, 08.06.2006 16:17 (#)

Простой народ. А вы варитесь в своём соку, в своей среде и не знаете мнение простого народа. Ради которого собственно и существуют государство и власть.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:52 (#)

Это вы простите про какой народ и какой страны?

Где-Ради которого собственно и существуют государство и власть.- вы говорите?

User prostoivan, 08.06.2006 17:16 (#)

Государство и власль созданы для народа в общечеловеческом смысле этих слов. Разве это не так.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:55 (#)

Ты, Иван, не простак, а дурак. В современной России не государство и власть для народа, а наоборот. Пройдись по Москве или Питеру без паспорта - поймешь, менты для тебя, или ты для ментов. И так на всех уровнях этой самой "вертикали".

User prostoivan, 08.06.2006 17:13 (#)

ВЫ меня не поняли, а оскарбляете. Государство и власль созданы для народа в общечеловеческом смысле этих слов. Разве это не так.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:57 (#)

Никто тебя не оскарблял, больно нужно. "А вы варитесь в своём соку, в своей среде и не знаете мнение простого народа" - твои слова? Твои. Мнение народа знаем - Цахеса на третий срок (а то ведь думать придется, кого выбирать). В общечеловеческом - может быть, но в России слово "общечеловеческий" стало ругательством.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:06 (#)

DOT

В конце концов у каждого народа есть Выбор.Если,"народу" нужен Вождь,который вытирает о "народ" ботинки и "народу" кайф,тогда история и психиатрия обнимаются под звуки сирен и войны.С праздничком,нефтеголоки и газопприемцы Катастрофы!

(написано анонимно) 08.06.2006 16:12 (#)

Г

!

(написано анонимно) 08.06.2006 16:22 (#)

н

дато

(написано анонимно) 08.06.2006 18:10 (#)

Дураки всегда учатся именно на своих ошибках.

Даже если допустить, что голоса считают честно, то что такое горстка осетин против зомбированого русского народа? Ни один народ в мире так не верит в своего нынешнего "царя", так слепо доверяет ему и не обсирает царя предыдущего, как русские.Ох и тяжелая же житуха в России, что ни царь, то с заскоком.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:12 (#)

А можит Вофку царем провозгласить? Тоды вопрос о сроках сам отпадет

(написано анонимно) 08.06.2006 16:15 (#)

Угу. Николаем Вторым.

Сразу году так в 16-м...

(написано анонимно) 08.06.2006 16:17 (#)

В.В.Путин устал быть президентом. Коронация назначена на ближайший четверг.

User mogol, 08.06.2006 16:24 (#)

Антипутинцы!

Назовите вашего возможного кандидата. (За Путина не голосовал ни разу.)

(написано анонимно) 08.06.2006 16:26 (#)

саакашвили!

дато

User mogol, 08.06.2006 16:27 (#)

12:26

Смишно, да. Он не гражданин России.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:28 (#)

а что, мингяим конституцию раз, можно изменить ешо!

дато

User mogol, 08.06.2006 16:29 (#)

12:28

А смысл? Чтобы в России было так же, как в Грузии - трёхразовое питание? Пон., ср., птн.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:30 (#)

ти што - саак вас в НАТО заведёт! будет блеск! у него блаты...

дато

User mogol, 08.06.2006 16:36 (#)

12:30

А-а, ну понятно. Шутки юмора такие...

(написано анонимно) 08.06.2006 16:58 (#)

Ходрковский, Хакамада, Касьянов, Илларионов.

еще назвать возможных кандидатов, или итак уже невтерпеж в отет что-нибудь ляпнуть хочется?

User mogol, 08.06.2006 17:06 (#)

12:58

И что, за них проголосуют? Реально?

(написано анонимно) 08.06.2006 17:09 (#)

За Путина же проголосовали!

User mogol, 08.06.2006 17:23 (#)

13:09

Сравнение некорректное.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:32 (#)

Некорректное. А почему?

Потому что Путина раскручивали со всей мошью, а их со всей же мощью глушат и давят. Так может, дело не в них самих, как политиках, а в той самой мощи:-)?

User mogol, 08.06.2006 17:46 (#)

Раскручивай, не раскручивай...

Следуя этой логике, проголосуют и за Чубайса. Однако, не проголосуют.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:21 (#)

Проголосуют.

При правильном подходе.

User mogol, 08.06.2006 19:01 (#)

14:21

Не, есть кой-какие пределы.

(написано анонимно) 08.06.2006 20:02 (#)

Смешно.

Какие пределы, ты о чем?
Если проголосуют мало - то посчитают правильно.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:41 (#)

А, Я?

А,Я?

User mogol, 08.06.2006 17:55 (#)

13:41

Назовись, мил человек. :) Будем тебя раскручивать на царство. :))

(написано анонимно) 08.06.2006 17:44 (#)

***

РАБ мечтает стать свободным? Нет! Рабовладельцем. Вот вся мудрость русского менталитета.

(написано анонимно) 09.06.2006 16:15 (#)

е русского, а лакейского. Лакейство- свойство, присущее не только русской нации. Холуёв и лакеев в мире навалом.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:25 (#)

Ну все блин, быть Питеру столицей, а нам всем переименовываться в жителей Питерастии блин.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:02 (#)

Это кому как. Педераст и на Марсе педерастом будешь. А ты педераст.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:25 (#)

Почему же не 99,999999999999999999% готовы отдавать себя насиловать?:-)))))))))))

(написано анонимно) 08.06.2006 16:28 (#)

Эти опросы - полная ЛАЖА, заказанная и оплаченная администрацией Пупкина.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:31 (#)

дошло наконец...

дато

(написано анонимно) 08.06.2006 16:37 (#)

Проблема в том, что нет.

Левада - не путинский опросчик.
А так да, хотелось бы верить, что на самом деле все против Путина, все готовы принципиально не выбирать его преемника... Жаль, но дело обстоит пока не так.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:30 (#)

Россиянам, на самом деле насрать кто будет в Москве, они живут своей отдельной от страны жизнью - семьями, огородом, девками и водкой.:-((((((((((

User mogol, 08.06.2006 16:46 (#)

12:30

В принципе верно. Это называется ВОЛЯ. И чтобы не было войны.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:07 (#)

и родина.... у раба там где палка

Зще Некрасов писал... люди иные как псы иногда чем им страшней наказанье тем им милей господа. А рабу много ли надо, чтоб еды хватало да что б сильно не биди

(написано анонимно) 08.06.2006 17:15 (#)

ТАК

User mogol, 08.06.2006 17:25 (#)

13:07

Рассуждения "народ - быдло", "народ - псы", "народ - рабы" выдают в говорящем быдло, пса, раба.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:48 (#)

Числа Владимира Путина

По данным Института социально-экономических исследований Российской Академии Наук в России насчитывается 4 миллиона бомжей, 3 миллиона нищих, около 5 миллионов беспризорных детей, 3 миллиона уличных и привокзальных проституток, примерно 1,5 миллиона российских женщин работают на панели стран Европы и Азии. А еще 6 миллионов российских граждан страдают душевными расстройствами, 5 миллионов наркоманы и более 6 болеют СПИДом. По словам директора Детского фонда А.Алиханова количество детей-сирот в путинской России превысило показатель мая 1945 года ? 750 тысяч против 678 тысяч после главной мясорубки двадцатого века. В РФ, по оценке Всемирной организации здравоохранения, число алкоголиков ровняется 37?42 миллионам человек. Потребление спирта на душу населения составляет, в среднем, 14 литров в год, что выводит русскую нацию в абсолютные мировые лидеры по данному показателю. Между тем, по международной шкале, употребление более 8 литров ?на рыло? обозначает физическую деградацию. По количеству театров Россия на 40 месте, а уровень развития молодежи упал еще ниже, на 47-е. Ежегодно в России совершают преступления около 3 миллионов человек, в год совершается более 80 тысяч убийств (из доклада Генерального прокурора РФ В.Устинова). Заключенных в стране свыше 1 миллиона, тогда как камеры рассчитаны на 700 тысяч. В 1937 году зэков в более многочисленном тогда Советском Союзе было на 200 тысяч меньше. По количеству заключенных на сто тысяч населения путинская Россия держит бесспорный рекорд в мире ? 800?810 человек. Каждый год в дорожно-транспортные происшествия попадают 200 тысяч человек, около 30 тысяч из которых погибают. По средней продолжительности жизни мужчин Россия занимает 136-е место в мире, а женщин - 91-е место. Как сообщило Минздравсоцразвития, миграционный прирост позволяет закрыть только 12-13% от количества умерших. Средняя продолжительность жизни в России 64,8 года, в США ? 75 лет, в Китае ? 71,3. Если не оглядываться на мировых лидеров, а сравнить данный показатель, например, с Белоруссией, где, если верить СМИ, поголовная нищета, то и здесь позиции России уступают западному соседу на 5?6 лет, а детская смертность у белорусов в два раза меньше. Каждый день в Российской Федерации производится 10 тысяч абортов, 7 миллионов браков в РФ бездетные. В XIX веке, когда в состав Российской империи входили Польша, Прибалтика, Бесарабия, Финляндия и т.д., губерний было 69, а на сегодняшний день, на ее ?останках? находится аж 89. В Соединенных Штатах, где население в два раза больше, штатов всего 52. Отсюда в России такая огромная армия чиновников ? более одного миллиона ста тысяч человек. Для сравнения: при Сталине их было около полумиллиона, при Хрущеве стало 532 тысячи. Российский генштаб сейчас по количеству работающих там офицеров превысил показатели Великой Отечественной Войны. При этом с 1991 года армия в РФ сократилась почти в пять раз. По уровню жизни россияне находятся на 60-м месте в мире, тогда как даже белорусы на 56-м. Зато по числу миллиардеров РФ на 7?9-м. Они платят самые низкие налоги (13%), которые и не снились, например, во Франции и Швеции (57%), в Дании (61%) или Италии (66%). 1,5 % населения России владеют 50% национальных богатств. При этом официально более 40 миллионов граждан РФ живут за чертой бедности. По словам бывшего премьера М.Касьянова, за пол года отток финансовых средств из страны составляет до 20 миллиардов долларов. На взятки и подкуп должностных лиц население страны тратит, в среднем, 33,5 миллиардов ?зелени? (Г.Сатаров, фонд ?Индем). ?Рост производства? в РФ. По добыче угля она достигла уровня 1957 года, по производству грузовых автомобилей ? 1937 г., комбайнов ? 1933 г., тракторов ? 1931 г., вагонов и тканей ? 1910 г., обуви ? 1900 г. Авиатранспортом раньше пользовалось почти 100% населения, теперь только 3%. Обороты почты сократились в 20 раз.

User mogol, 08.06.2006 16:56 (#)

12:48

Думаю, это не проблема лично Путина. Он принял уже раздолбанное хозяйство. И в рамках существующей системы, видимо, поднять его при всём желании весьма и весьма затруднительно, если возможно вообще.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:00 (#)

И что, за 6 лет не смог ничего обратно отдолбать? При всей этой "вертикали власти"? Не верю.

User mogol, 08.06.2006 17:04 (#)

13:00

Так вертикаль вертикали рознь.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:07 (#)

А какая вертикалистей? В смысле, для обратного обдолбывания? Вроде эту строили именно для обдолбывания.

User mogol, 08.06.2006 17:15 (#)

13:07

"Эта" страна. Вы чего, не местный?

(написано анонимно) 08.06.2006 18:25 (#)

Во-первых, _эта_ _вертикаль_. Во-вторых, да, эта страна, вполне нормальный оборот. Не нравится? Не употребляйте. В третьих, для России - местный, для СССР - не местный.

User mogol, 08.06.2006 18:59 (#)

14:25

Тяжко с анонимами общаться. Не поймёшь, тот ли это аноним, или уже другой? Не пойму, какую страну строили для "обдолбывания" - СССР или Россию?

User mogol, 08.06.2006 17:21 (#)

13:07

Чтобы была вертикаль власти, должна быть сама власть. А её нету.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:28 (#)

Да? А зачем нам тогда Путин со товарищи?

User mogol, 08.06.2006 18:50 (#)

14:28

Вам - не знаю.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:09 (#)

Авиатранспортом раньше пользовалось почти 100% населения, теперь только 3%.

Это когда все самолетами летали? Что вы бредите? Поезда пустыми ходили, что ли?

(написано анонимно) 08.06.2006 19:51 (#)

Пилите Шура пилите стабфонд!

Оригинал этого материала © "Компания", 02.06.2006, Фото: "Время новостей" Долг платежом Предложив на $900 млн больше, чем просил Кувейт, Минфин без труда добился списания части дополнительной суммы Михаил Леонтьев
Бюджетное послание вроде бы дает ответ на вопрос, как использовать средства Стабфонда. Пилить или не пилить? ? вот вопрос. Президент сформулировал сверхосторожную и крайне консервативную идеологию распределения средств Стабфонда, исключающую возможность их использования на инвестиции и даже на финансирование нацпроектов. Это логика министра финансов г-на Кудрина. И действительно, принимая во внимание мотивацию и моральный облик управления и российского бизнеса, опасения, что любое окно в Стабфонде приведет к его неконтролируемой пилежке, вполне обоснованны. Давайте оставим за скобками сомнительные экономические концепции ?замораживания? ради выживания будущих поколений. В Бюджетном послании сказано, что сверхдоходы Стабфонда следует тратить лишь на ускоренное покрытие государственного долга. Синхронно г-н Кудрин заявляет, что в течение нынешнего года Россия урегулирует все свои обязательства по долгам (слава Богу, он не сказал, что погасит). Если бы не свежая история ?успеха? финансовой дипломатии урегулирования долгов с Кувейтом. Напомню, долг этот образовался в 1990 году перед ?Бурей в пустыне?. Это был кредит суммой $1,1 млрд, который Кувейт предоставил СССР в качестве платы за лояльность. Тогда было очевидно, что от прекращения сотрудничества с Ираком наша страна теряла гораздо больше. Мы не страдали от непонимания со стороны Кувейта ? по этому долгу никогда не платились проценты ? никто этого и не требовал. В 1997 году кувейтцы, понимая, что Россия находится в сложной ситуации, намекали Черномырдину, что если будет официальная просьба российского руководства о списании долга, то проблема может быть решена. Черномырдин почему-то отказался поставить этот вопрос. Впоследствии, когда наше государство стало выходить из состояния коллапса, кувейтцы скорректировали свою позицию, заявив, что ожидают от российской стороны любой приемлемой формы урегулирования. Официально была предложена формула ?сумма долга без процентов плюс символический один рубль?. На конфиденциальных переговорах нам предлагались самые выгодные условия, включая погашение натурой, по сути сократив сумму долга до $600 ? 700 млн. И тут в процессе сложных переговоров г-н Кудрин со товарищи вслух признали всю сумму долга со всеми процентами (чего от нас никогда не требовали), чем увеличили долговые обязательства на $900 млн. Кувейтцы вздрогнули ? Минфин буквально оказывал на них давление. Это действительно успех, если рассматривать результаты с точки зрения тех фантастических вариантов урегулирования, которые подготовило ведомство Кудрина, выставившее предложение заплатить на $900 млн больше, чем просил Кувейт. (Которому дополнительная наличность нужна сейчас еще меньше, чем России.) То есть то, что сегодня выдается за успех финансовой дипломатии ? списание примерно половины доначисленной Кудриным суммы, ? это действительно победа. Только кого над кем? Смысл всего мероприятия ? обман государственной власти России, который вроде бы состоялся, судя по теленовостям. Мероприятие обладает всеми признаками умалишенного. Поэтому при ответе на вопрос ?глупость или предательство?? ? подозрение в глупости приходится отвергнуть. В этом контексте вспоминается пословица: ?Если ваши часы пробили 13, то есть все основания усомниться не только в последнем ударе, но и во всех предыдущих?.

User mogol, 08.06.2006 16:53 (#)

Вот чего подумалось:

Свободной прессы в стране нет? Нет. Это признают практически все. В сети на форумах множество писателей обретается, которые вполне могут составить конкуренцию официозу. Почему до сих пор не издали соответствующую газету?

(написано анонимно) 08.06.2006 16:58 (#)

Потому, что к нее моментально найдут недоплаты налогов за 1981 год и передадут "Газпрому" и еще какой гебешной конторе :) Интернет (пока) еще более-менее свободен (если не считать "информационного шума", создаваемого бригадой). Но и это скоро прикроют. Пример у нас под боком - Китай.

User mogol, 08.06.2006 17:00 (#)

А как же конспирация?

Большевики, они ведь не дураки были. И потом, сидение в сети есть окучивание самого себя и себе подобных. Типа суходрочки. И это при том, что большинство граждан доступа в сеть не имеют, и, соответственно, не имеют доступа к достоверной информации. А без поддержки снизу и прыщ не вскочит.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:04 (#)

Про "опддержку снизу" - см. форум выше, 60% довольны. А с большевиками - к Зюганову, это его епархия.

User mogol, 08.06.2006 17:07 (#)

13:04

Тогда о чём сыр-бор?

(написано анонимно) 08.06.2006 17:10 (#)

Это к тебе вопрос, ты ж газетку хотел создать.Первый пункт устава вооруженных сил Израиля: "Запрещается отвечать на приказ вышестоящего начальника встречным вопросом."

User mogol, 08.06.2006 17:18 (#)

Военному 13:10

Тогда расстегните верхнюю пуговку на гимастёрке и расслабьте резиночку на трусах.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:57 (#)

Novosti Bablopilov

МЭРТ готовит постановление правительства о снижении импортных пошлин на бизнес-самолеты. 08.06.2006, Москва 11:18:57 Минэкономразвития готовит постановление правительства о снижении импортных пошлин на бизнес-самолеты (самолеты малой вместимости и малой тоннажности). Об этом сообщила сегодня журналистам директор департамента госрегулирования внешнеторговой деятельности и таможенного дела МЭРТ РФ Галина Баландина. По ее словам, пошлину предлагается снизить на 10 процентных пунктов - до 10% их таможенной стоимости. При этом Г.Баландина отметила, что вопрос снижения ввозных пошлин на другие виды самолетов пока не рассматривается. По ее словам, в настоящее время правительство придерживается курса на поддержку отечественного авиастроения, поэтому вопрос о снижении импортных пошлин на самолеты в целом не стоит. Постановление, которое в настоящее время готовит МЭРТ, должно пройти согласование с Минтрансом и Минпромэнерго. Ранее компания "Аэрофлот" выступила с предложением о снижении пошлин на самолеты, закупаемые за рубежом.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:01 (#)

А как же им летать?

(написано анонимно) 08.06.2006 17:04 (#)

Шашку динамита в ж... - и вперед.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:22 (#)

Вот, а говорите свободы и демократии нет.
Если бы я был президентом, не дал бы ни одного нефтедоллара разбазарить.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:38 (#)

Воровство - это не демократия.

Лоббизм - тоже.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:29 (#)

А если бы у бабушки был бы член, она была бы дедушкой.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:17 (#)

Дурилке картонной 08.06.2006 | 13:22

Дурилка! Стабфонд для того и положили в забугорные банки, чтобы народец свои шаловливые ручки к нему не протягивал. А тому, кто положил проблем со "взятием" не было. Для вас есть валюта "РУПЬ ДЕРЕВЯННЫЙ", вот и пользуйтесь. На км.ру. полно дуриков, которые "мыслят" куда деньги ентого фонда вложить в России и не понять, что эти деньги не для них, то есть не для народа, именуемого населением РФ ( России Фаллической).

(написано анонимно) 08.06.2006 18:47 (#)

А ты "дебил" наверное не в курсе что "РУПЬ ДЕРЕВЯННЫЙ" сейчас одна из самых стабильных валют в мире, и в отличии от зелёной бумаги ОБЕСПЕЧЕНА ТОВАРАМИ на 100%))). Да и третьи в мире!!! по величине золото-валютные резервы тоже слегка добавляют рублю устойчивости....)

(написано анонимно) 08.06.2006 18:53 (#)

И какими же товарами обеспечен рубль? Может, компьютерами русскими? Или софтом русским? Или самолетами русскими? Или штанами русскими? Или ветровками русскими? Или телевизрами русскими, из русских деталей сделанными? Или (хи-хи) автомобилями русскими, самыми экономичными и безопасными на Земле? Или холодильниками русскими, из русских деталей сделанными? Так какими товарами на 100% обеспечен рубль?

(написано анонимно) 08.06.2006 20:12 (#)

Пилите Шура пилите стабилофонд!

Оригинал этого материала © "Компания", 02.06.2006, Фото: "Время новостей" Долг платежом Предложив на $900 млн больше, чем просил Кувейт, Минфин без труда добился списания части дополнительной суммы Михаил Леонтьев
Бюджетное послание вроде бы дает ответ на вопрос, как использовать средства Стабфонда. Пилить или не пилить? ? вот вопрос. Президент сформулировал сверхосторожную и крайне консервативную идеологию распределения средств Стабфонда, исключающую возможность их использования на инвестиции и даже на финансирование нацпроектов. Это логика министра финансов г-на Кудрина. И действительно, принимая во внимание мотивацию и моральный облик управления и российского бизнеса, опасения, что любое окно в Стабфонде приведет к его неконтролируемой пилежке, вполне обоснованны. Давайте оставим за скобками сомнительные экономические концепции ?замораживания? ради выживания будущих поколений. В Бюджетном послании сказано, что сверхдоходы Стабфонда следует тратить лишь на ускоренное покрытие государственного долга. Синхронно г-н Кудрин заявляет, что в течение нынешнего года Россия урегулирует все свои обязательства по долгам (слава Богу, он не сказал, что погасит). Если бы не свежая история ?успеха? финансовой дипломатии урегулирования долгов с Кувейтом. Напомню, долг этот образовался в 1990 году перед ?Бурей в пустыне?. Это был кредит суммой $1,1 млрд, который Кувейт предоставил СССР в качестве платы за лояльность. Тогда было очевидно, что от прекращения сотрудничества с Ираком наша страна теряла гораздо больше. Мы не страдали от непонимания со стороны Кувейта ? по этому долгу никогда не платились проценты ? никто этого и не требовал. В 1997 году кувейтцы, понимая, что Россия находится в сложной ситуации, намекали Черномырдину, что если будет официальная просьба российского руководства о списании долга, то проблема может быть решена. Черномырдин почему-то отказался поставить этот вопрос. Впоследствии, когда наше государство стало выходить из состояния коллапса, кувейтцы скорректировали свою позицию, заявив, что ожидают от российской стороны любой приемлемой формы урегулирования. Официально была предложена формула ?сумма долга без процентов плюс символический один рубль?. На конфиденциальных переговорах нам предлагались самые выгодные условия, включая погашение натурой, по сути сократив сумму долга до $600 ? 700 млн. И тут в процессе сложных переговоров г-н Кудрин со товарищи вслух признали всю сумму долга со всеми процентами (чего от нас никогда не требовали), чем увеличили долговые обязательства на $900 млн. Кувейтцы вздрогнули ? Минфин буквально оказывал на них давление. Это действительно успех, если рассматривать результаты с точки зрения тех фантастических вариантов урегулирования, которые подготовило ведомство Кудрина, выставившее предложение заплатить на $900 млн больше, чем просил Кувейт. (Которому дополнительная наличность нужна сейчас еще меньше, чем России.) То есть то, что сегодня выдается за успех финансовой дипломатии ? списание примерно половины доначисленной Кудриным суммы, ? это действительно победа. Только кого над кем? Смысл всего мероприятия ? обман государственной власти России, который вроде бы состоялся, судя по теленовостям. Мероприятие обладает всеми признаками умалишенного. Поэтому при ответе на вопрос ?глупость или предательство?? ? подозрение в глупости приходится отвергнуть. В этом контексте вспоминается пословица: ?Если ваши часы пробили 13, то есть все основания усомниться не только в последнем ударе, но и во всех предыдущих?.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:14 (#)

:-)

"Быдляк схавает" и третий и четвёртый и большие сроки. "Народ это - сброд, если народ за тираном идёт" По-моему это Низами написал. Если кто-то другой - пусть патриоты поправят

(написано анонимно) 08.06.2006 17:21 (#)

Это ВВП-то тиран? Было бы так, та же Жаба давно бы гнила в экскрементах!

(написано анонимно) 08.06.2006 17:25 (#)

:-)

Ага, патриоты не поправляют, а "забалтывают". Жалко.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:40 (#)

Я - не настолько знаток Низами, хоть и имею восточную кровь в своих жилах :-) Ответил же Вам я по-существу: Ваши преувеличения - пошлость.

User nikiv, 08.06.2006 17:33 (#)

Оторвись от монитора, чудило. Пол страны в экскрементах гниёт.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:37 (#)

Жило при дерьмократах - это так, да. А сейчас - "потребительский бум", и не только в столицах. Никто и не говорит, что всё в полном порядке, но тенденция - правильная.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:30 (#)

При поцриотах-коммуняках было лучше - ни бума, ни потребления, нигде ничего нет, ни в столицах, нив глубинке. Правильная, б..., тенденция - чтоб ни у кого ничего, чтоб все равны и все нищие.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:40 (#)

Действительно, от тебя воняет. Ты не из Грузии будешь?

(написано анонимно) 08.06.2006 17:58 (#)

грузия рай земной - хоть один раз бывал там какашка?

дато

(написано анонимно) 08.06.2006 18:00 (#)

КаХашка на форуме?

Дато, не будьте хоть вы дураком: любой нормальный русский Грузию любит! А вот американских проституток - НЕТ.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:15 (#)

странная получается любовь или во власти ненормальные сидят?

дато

User nikiv, 08.06.2006 17:58 (#)

Что поделаешь, в России живу, да ещё с такой мразью как ты общаюсь.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:04 (#)

Да уж, в России живёт чилавег - делает ей одолжение! Грацияс, кабронциссимо!

(написано анонимно) 08.06.2006 17:26 (#)

Тётя Фрося

уж путин серость,а медведев и подавно,ему ещё в песочнице играть нужно,а его в президенты пинком под зад толкают.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:54 (#)

?

Фросенька, милая, так и рассчёт-то ведь именно на то, чтобы этот недоросток в песочнице ещё годков 20 какашки собачьи ворочал, пока "суръёзные люди" народ в эти самые какашки превращать будут.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:31 (#)

Как раз на эту тему:
http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=17346

(написано анонимно) 08.06.2006 17:30 (#)

О

(написано анонимно) 08.06.2006 17:34 (#)

можь

(написано анонимно) 08.06.2006 17:42 (#)

Разве это не ваша проблема, 13:30? ПОдсказка: обычно, когда человек чего-то не может, он в первую очередь старается напрячь извилины и собрать недостающую ему лично информацию.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:40 (#)

Благодаря Господу, не путать с Яговой, мы скоро лишимся нашего господина Пупкина. Лейкемия подкралась незаметно.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:43 (#)

Пшёл нахуй, урод!

(написано анонимно) 08.06.2006 17:49 (#)

Сл-ва Г-споду Б-гу!
Во в-ки в-ков ам-нь!

(написано анонимно) 08.06.2006 17:54 (#)

Аминь (Слава), кому - Пупкину?, или автору поста?

User ioan, 08.06.2006 17:48 (#)

Грузинская новелла (дато поправит неточности)

Попал как то горец к Сталину на прием,попросил издать правильный закон,чтобы всем хорошо стало."Привезешь мне снега с гор,издам закон"-ответил Сталин.Вернулся через определенное время горец без снега,растаял пока добрался до вождя."Вот так и с законами,пока дойдут до тебя,растают"-изрек Сталин.Может дествительно Ющ и Сака мегодемократы,только людям и этим странам лучше не стало.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:24 (#)

а откуда ты знаешь людям стало лучше или хуже - бывал здесь, разговаривал с людьми? или чирикаешь сводки ваших СМИ?

дато

User ioan, 08.06.2006 18:37 (#)

О СМИ я тебе уже говорил,повторять не буду.

А разговариваю каждый день,три грузина строят мне котедж,они уж нарасказали,так что чирикаешь ты.

User ioan, 08.06.2006 18:37 (#)

О СМИ я тебе уже говорил,повторять не буду.

А разговариваю каждый день,три грузина строят мне котедж,они уж нарасказали,так что чирикаешь ты.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:44 (#)

Родина любит папу давителя старушек, ИВАНОВА в президенты!

(написано анонимно) 08.06.2006 17:44 (#)

DOT

Как хорошо голосовали!Из репродукторов Кобзон про Ленина и комсомол,пиво, забытое на вкус,бутерброды с копченной колбасой,которые приносили детям не надкусив,и единственное Ебало -токарь,балерина,"видел ленина",академик,пастух-дла "выбора"."Да здравствует блок коммунистов и беспартийных"(мудаков)-такой был "слоган".Приехали в детство.Вова,закрывай двери душегубки.Поехали.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:04 (#)

Чё сказать-то хотел?

(написано анонимно) 08.06.2006 18:09 (#)

Дак понятно же. А ты чё, никак не догоняешь?

(написано анонимно) 08.06.2006 17:52 (#)

Чушь собачья эти 59 процентов. Кто формирует эти сведения, якобы по результатам проведенных опросов? Те, кто желает его видеть по-прежнему у "правила" России. Они и утверждают (в угоду недоумкам), что альтеративы ему нет. Многие (в основном политически безграмотные, политически пассивные люди)привыкли к нему, к его якобы богоизбранной "Единой России" и поэтому привычно кивают:да,только он. А лучше ли живет Россия,стабильнее ли, повысился ли жизненный уровень населения, сильнее ли стала страна, повысился ли ее авторитет в мире? До тех пор, пока у "руля" будут такие представители окружения ВВП как откровенная бездарь Грызлов, жополиз Миронов, псевдоспециалист в армейских делах Иванов и др., до тех пор мы всегда будем в "минусе".

(написано анонимно) 08.06.2006 18:04 (#)

мы будем не в "минусе", мы будем in ass.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:09 (#)

мы не будем, мы там находимся.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:53 (#)

Мы там НАХОДИЛИСЬ все 90-е, ща выбрались слава богу))))

(написано анонимно) 08.06.2006 19:02 (#)

Вы (гебня, в смысле) - да, находились и, к сожалению, выбрались. Засунув туда всех остальных. Радуйтесь.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:43 (#)

"Туда" - это в Штаты, в Европу и ишо в адын малэнкый, но очэн сылный гасударстф? Рыгыоналный свэрхдэржафф? А разве ТАМ так уж плохо?

(написано анонимно) 08.06.2006 18:39 (#)

Сам гонишь чушь (08.06.2006 | 13:52)

Неужели до тебя, патриотичный ты наш, не доходит, что окружение плюгавого вофки потому и состоит из бездарей, что главная бездарь-он сам. Этот метр с кепчонкой и двух слов без бумажки сказать не может, а если откроет хлеборезку и сразу несет фаллосню.Он символ тупости.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:45 (#)

У Вас, мужчинко, антипутиномания. То, что он не дурак, и за словом в карман не лезет, все кроме Вас, как будто бы, осознают. Разве Ваш Биби - гигант? Или тот же Ольмерт - второй Спиноза?
От гос. деятеля не требуется соревнование с ведущими литераторами и математиками в их профессиональной сфере. Не нужен рекордный рост, всё это - второстепенные качества в данном случае. Давайте не будем валять дурака и примем выбор народа таким, каков он и есть. Мы ведь ЗА демократию, не так ли?

(написано анонимно) 08.06.2006 18:11 (#)

Assorti?

(написано анонимно) 08.06.2006 18:14 (#)

Е

Растёт СПИД, растёт наркомания, падает уровень образования и науки...


Зато у нас теперь есть Пиццахат!

(написано анонимно) 08.06.2006 18:22 (#)

Ельцына нет уже 8 (восемь) лет. Давайте вспоминать Ивана IV Грозного, из-за него все быды на Русси, а ангел Пупкин за восемь лет ничего сделать не смог, только воровал Юкосы, взрывал дома в Москве, Волгодонске,"брал" Норд-Ост, разруливал Беслан, "спасал" подводные лодки, а в промежутках летал на стратегических бомбардировщиках......................

(написано анонимно) 08.06.2006 18:28 (#)

Заслуга Путина - дорогая нефтя!!!!!!!!!

(написано анонимно) 08.06.2006 19:56 (#)

Тоже неплохо зачет

(написано анонимно) 08.06.2006 18:55 (#)

а

А также увеличил среднюю зарплату по стране в долларовом выражении почти в 10 раз с 45 грина в 1999 году до ~ 380 грина в мае 2006 года( и её вовремя платят кстати), ну а там про глупости вроде экономического роста в среднем на 6.5% уже в течении 7 лет или выплате 2/3 всего "дерьмократического" внешнего долга(единственное что хорошо умели копить "либерасты" - это долги), или там третьих в мире!!! золотовалютных резервах страхующих рубль от ЛЮБЫХ потрясений я и не говорю... - так НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ МЕЛОЧИ для страны по сравнению с ХОДОРОМ!!!)))

(написано анонимно) 08.06.2006 19:12 (#)

и нагнал инфляцию в 35% в год, сомнительные достижения.

(написано анонимно) 09.06.2006 03:24 (#)

и нагнал инфляцию в 35% в год, сомнительные достижения.

В 35%?). Со временами "развитой дерьмократии" середины 90-х не путаете?)))). Всемирный банк говорил в прогнозе для России на 2006 год вроде о 9%. Согласитесь "существенное" различие: 9% и 35%.....

(написано анонимно) 08.06.2006 18:29 (#)

какая сладкая конфетка президентское кресло - кто один раз пососал, никак не отсосётся...

дато

(написано анонимно) 08.06.2006 18:37 (#)

А, что у Пупкина правда лейкемия, то-то он пожудел бедный...

(написано анонимно) 08.06.2006 19:09 (#)

ЭЛм

Сидящий в кремле Сурков, чеченожид (папа горный орёл и мама малдаванка) Читаем здесь: http://www.compromat.ru/main/surkov/detstvo.htm Чеченское детство Суркова (© "Жизнь", 13.07.2005) Сенсационные подробности первых пяти лет жизни помощника Президента России Раньше Владислава Юрьевича Суркова звали Асламбеком Андарбековичем Дудаевым Речи Путину пишет Джохан Поллыева (бухарская узбекоеврейка) Путинд в ермолке и эта гоп команда ясно демонстрирует кому принадлежит реальноая власть в России и кто проводит геноцид русского народа.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:31 (#)

Nu wot dali tebe wlast

sto ti s nej delat budesh? Sto ti eshe umeesh krome kak krichat, bej zhidow?

(написано анонимно) 08.06.2006 19:42 (#)

Джохан Поллыева - почти наверняка туркменка.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:20 (#)

Вы все смешные.Грани путинские.Какой бред.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:47 (#)

ВОЗДАСТСЯ ТЕБЕ, РУСИШВАЙН, ЗА ТВОИ ЗВЕРСТВА,

но всегда помни, швайн, что ты сам просил об этом для себя и своих выродков. Банда психобольных властьимущих уголовников сша-русишвайнии-израэля и пр.бледножопой цивилизации, толкает весь двуногий и четвероногий мир к концу за остатки природных ресурсов истерзанной, искалеченной, отравленной и взорванной Земли. Они не прошибают, что последнее слово не за ними. Всевышний уже всё предусмотрел. Евреи и англоиды разработали СПИД для африканцев, а он вернулся к ним через гомо-педо-орнитофилов и наркоманов. Потом подкинули САРС китайцам, Китай ухмыльнулся и задавил заразу. Но гадость не забыл и втихую делает дело ?ждите ответа?. Смердящий трупным духом цивилизованный западный мир и ?новые швайны? загребают ртом и ж., жиреют и разлагаются живьем, а ледники тают тем временем не только в Арктике и Антарктике, но и в Гималаях. Швайну всё это по фиг, но прикинь, швайн, что будет делать Китай, когда через 15 лет пересохнут его реки, берущие начало в тибетских ледниках. Правильно, швайн, начнется операция ?Возмездие?, в строгом соответствии с законом кармы. Сегодня китайцы хлебают ложками мозги живых макак в ресторанах. Угадай, швайн, кого они будут подавать к столу в бывшей русишвайнии. Вздрогнул, швайн? Ваши садистские зверства в Чечении, Башкортостане и Татарстане обернутся жуткой долей вашим выродкам. В святых писаниях сказано, что живые будут завидовать мертвым. Это время близко. Банда уголовников надеется на кабаллу и прочий сатанинский бред колдунов, который может только оттянуть возмездие или перекинуть его на выродков. Но не освободить преступника от наказания. Это исключено законом кармы. Обойти закон кармы НЕВОЗМОЖНО. Наказание неизбежно, оно тождественно причиненным страданиям, мозги живого швайна на десерт отлично подойдут. И всегда помни, швайн, что ты сам наскреб это, не вали на жидов и не жалуйся на Всевышнего. Жирное американское быдло - такие же свиньи, как ты, русишвайн. Они так же прекрасно знают, кто их трахнул 11 сентября, но так же закрывают зенки на то, что психобольные Вольфовичи с Бушманами замочили часть их быдла. Зато оставшаяся часть может с пеной у рта беспрепятственно показывать кузькину мать всему миру. Могут себе позволить, в отличие от тебя, русишвайн. Завидно, импотент? Безвозвратно ушло то время, когда ты мог корчить из себя великого швайна. Отдельно взятые особи начинают прошибать это, по этому пути и надо двигаться вперед до полного осознания своей вины перед всеми, кому ты навязывал свой дебильный устав, русишвайн, кого ты терроризировал и мучил в их собственном доме. До осознания и истинного раскаяния, когда об стеку башкой долбиться будешь. Перед Всевышним не слукавишь, русишвайн. Он тебя насквозь видит. Почитай Цвейга, швайн,- быстрей прозреешь. Евреям тоже очень полезно, чтоб осознать истинную цену бумажек и ноликов. Кому легче стало от того, что цивилизованные европейские бледножопые недочеловеки сломали и растерли Менделя-букиниста? Ничто не ново под луной, всё уже было, но психобольные придурки снова и снова наступают на грабли, надеясь новым супероружием запугать грабли, чтобы не давали сдачи. Так ты не наступай на чужие ноги, бледножопый, и сдачи не получишь. Цвейг писал: ?...мир, отрезвившись от безумия, начинает понимать, что из всех жестокостей и преступлений этой войны самым бессмысленным, ненужным и морально ничем не оправданным было содержание за колючей проволокой ни в чем не повинных людей, это преступление против цивилизации с равной бессмысленностью совершалось во Франции, Германии и Англии - на каждом клочке земли потерявшей рассудок Европы?. Как будто вчера про Гуантанамо или Чернокозово писал. Бледножопые варвары уничтожили великую цивилизацию индейцев,несли смерть и разрушения в крестовых походах и колониальных войнах. Эти недочеловеки докатились после времен Цвейга до последней черты, творя не постижимые уму нормального человека зверства в Чечении, в пыточных лагерях оборзелых америкашек, на палестинской земле. Воздастся дебилам за всё. Не надо плести про 15-20 виноватых ублюдков в кремле, Пионтковский. А жоподуму что не пересчитал? А миллионы тех швайнов, что справно ползают на ?выборы? узаконивать их власть? Это же швайнское быдло в угаре дало Пукину мандат на мочение, чтобы заглушить свою собственную боль. Это быдлиные комплексы и психобольная энергия русишвайна создаёт психобольную ситуацию в Швайнской Педерации и чекистскую шайку. Сознание, дух миллиардов, а не 15-20 ублюдков в кремле или тайное придурочное правительство определяют будущее Земли. Ключ к решению ВСЕХ проблем зарыт внутри каждого, от недоноска Пука до тупой матрешки, от Жирика до подворотного скинхеда. Начинай разгребать грязь с себя. Времени осталось в обрез. Весь 6-миллиардный термитник должен сильно напрячься, чтобы затормозить дьявольскую машину на въезде в Армагеддон. Старая проститутка ООН тут бессильна, даже если бы захотела, а у нее уже и хотеть сил нет - сама взбадривается амфетамином с порнухой. . ?Первопричина всех зол - невежество?,- Будда. ?Вторая причина - упёртость психобольного эго?,- bin Laden. Именно по причине упёртости русишвайн неустанно наступает на те же грабли в бывших республиках союза нерушимого, в ЧРИ, а теперь и в Татарстане с Башкортостаном. Пусть швайну и его выродкам хуже будет, но на свободу добром не отпустит. Да уж, швайн - не швед, который трезво просчитал, что держать в неволе норвежцев себе дороже будет, и отпустил их сто лет назад на все 4 стороны, чтоб не висел над их головами меч пятой колонны. Ты же, швайн, прекрасно видишь, что обосрался перед всем миром, что твою Педерацию уже поимел всякий, кто не брезгует, но продолжаешь собирать по кирпичику и склеивать соплями обрушенные стены тюрьмы народов. Зачем? Ты же льёшь воду на мельницу врага жидо-англоамерикашки. Это же им нужна кровавая, падкая на деньги фашистская диктатура над всеми оккупированными энергоносителями. Неужели ты того не прошибаешь, русишвайн, что международной мафии, подконтрольной международному сионизму, нужны контролируемые преступные режимы, которые в любой момент можно притянуть к ответу за преступления, совершенные под диктовку тех же сионистов? Зомби на зомби сидит и зомби погоняет. Дурдом. Сатанисты-материалисты перепробовали уже всё, чтобы заставить мир быть таким, как им представляется в их психобольной фантазии. Особой напористостью отличаются самые больные - евреи. Им уже дважды посылали пророков, чтобы оттянуть их от блуда и золотого тельца, давали и более ощутимое для атеистов предупреждение в Содоме и Гоморре, но они упёрто не желают покидать мир своих психобольных иллюзий. Наоборот, пытаются заставить оставшихся нормальных людей плясать под их психобольную дудку. И находят публику себе под стать - янко-европейское, швайнское, а также частично арабское быдло. Русишвайн, как кролик на удава, с обожанием таращится на ?швайнских националистов? Жирика-Пука-Лимонова, вкусившего негритянского члена. Уже одно это должно было привести в чувство нормального человека, если он не узрел типично жидовские аномалии его психобольных фантазий в ?это я, Эдичка?. Подавляющее большинство гомиков и лесбиянок мира - евреи. 20 лет назад они ещё втихую и скрытно регистрировали свои браки в американских синагогах, а сегодня добились прогресса, подтянули-таки отсталое быдло до своего продвинутого уровня. Теперь английское быдло бьётся в истерическом исступлении на празднике любви Элтона Джона. Те, кто не поддаётся подобному перевоспитанию, объявляются террористами и убиваются всеми имеющимися у сатанистов средствами с помощью тупого услужливого быдла. Всё бы хорошо, да сионистов подводит мания величия. Они начисто забывают своё место под Богом и солнцем. Они искренне уверены в том, что всё в мире продаётся и покупается, а потому их власть безгранична. Бред! Ваша больная психика заряжена огромной негативной энергией, но это только один полюс. Природа не терпит дисбаланса, и противовесом вашей припадочности является Исламский Джихад - тот положительный полюс, который ещё удерживает человеческую расу от полного коллапса. Удерживает ценой собственных невероятных жертв на ваше же благо, несмотря на все ваши усилия перекосить и извратить Ислам изнутри. Идёт последний бой Создателя и Сатаны за души, исход которого определит судьбу этой расы - быть ей уничтоженной или спасенной. Исход этого боя определяет сила духа и психика каждого. bin Laden ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ, КОГДА ПОЧКИ ОТВАЛИЛИСЬ или как швайнское быдло допрыгало(сь) до своего конца. Мудрая чеченская пословица учит: шагнув в пропасть, не передумаешь и обратно не вернешься. Раньше надо было лечиться от паранойи-то, швайны, а не лезть на стенки в великодержавном угаре. Теперь уже поздно, как предупреждал Высоцкий: ?сами будете не рады, утром вставши,- вот те раз, все мосты через преграды переброшены без вас?. У каждой души на этом свете есть своя личная, совершенно конкретная задача. Вы, швайны, просрали-упустили шанс подняться на одну ступеньку ближе к дому, наоборот, скатились по пьяни до нулевой отметки. Вниз катиться легко, швайн, напрягаться не надо. Ты, швайн, своей ?ушлостью? доволен, a того не прошибаешь, отчего это чеченцы и впрямь не врежут самолет в АЭС, не пускают ваши поезда под откос и никак не начнут кровавый террор против ?простого мирного русишвайна?. С твоей колокольни всё просто, швайн. Таких, как ты, рвущих ртом и ж., миллиарды, и все воспринимают эту жизнь как единственную реальность. Прошибёшь, швайн, когда очнешься на том свете и с ужасом увидишь, что ты натворил против самого себя. Но будет уже поздно. ?Game is over?- скажут тебе, раньше надо было думать башкой, а не жопой, тогда, когда из твоей памяти была стерта информация о правилах игры во вселенной. Весь смысл окунания душ в иллюзию этого мира в том и состоит, чтобы научить мыслить и действовать по-человечески, не взвешивая, что ты будешь за это иметь, швайн. Это должно стать неотъемлемой потребностью души, прежде чем тебе, швайн, будет дозволено вернуться домой. А твоя душа, швайн, - это пукинский сортир, таких в чистое место не пускают. Сотни и тысячи жизней будете вы отмываться и очищаться, карабкаться из клоаки вместе с ульманами, блэйерами, бушманами, БАБами, абрамовичами, ЁБНами, шабалками и будяшками... Из этой жизни ничего не заберешь с собой, кроме опыта и характера. Вот жадность-то вас и будет губить и затягивать всё глубже в болото, пока не начнете захлебываться. Ничто иное не заставит вас напрягаться. Т.е. вылезать из параши придется из-под нулевой отметки. Так что всё впереди, швайн. Теперь прикинь своими пропитыми мозгами, зачем чеченцам, которые не хлебали перед новой инкарнацией со швайнской жадностью из ?реки забытья? как это называется в греческой мифологии, тем чеченцам, которые помнят о своей вечной душе и своем предназначении здесь, зачем им опускаться на твой скотский уровень? Опускаться легко, вылезать из параши трудно... Если бы их, как тебя, прельщал тлен, они не боролись бы с сатанистами, а творили бы по недоумию то же самое, скованные одной цепью, как это и делают отдельные их экземпляры в белых пинжаках и КГБойных фуяжках, которые швайнами не брезгуют. Но это их проблемы, их личный выбор. ТАМ каждый отвечает за свои личные намерения и поступки. Поэтому не правы те, кто всей еврейской нацией записывается в ?друзья ЧРИ?. Любая нация состоит из небольшого числа личностей, помнящих Творца и органически не способных творить зло, и огромного количества тупого, жадного до ?жрать-срать-трахаться? быдла. Жил, к примеру, на свете еврей Высоцкий, который нёс быдлу свет и духовность, а есть жиды на блок-постах, которые с садистским наслаждением издеваются над палестинцами на палестинской земле. Есть евреи, которые сидят в тюрьмах за отказ убивать по приказу беременного жида Шарона, и есть ?олигархи?, сдвинутые по фазе на бумажках, оплачивающие чеченской кровью пиар за бесноватого Пука. Придурки участвуют в спектакле погорелого театра на полном серьезе. Комбинируют и вычисляют, складывают и умножают. Придурки. Досчитались там в своем тайном правительстве до того, что от их потребительского рванья ртом и ж., от их истребителей, танков, кораблей, запусков Шаттлов и шпионских спутников тают ледники на полюсах со стремительно возрастающей скоростью. Земля в предсмертной агонии, и это непоправимо, а придурки дальше бомбят, умножают и делят под дружное одобрение тупого быдла, которое сдохнет за великую швайнию, англию или америку. Придурки из погорелого театра. bin Laden ВЛАСТЬ РАЗВРАЩАЕТ, АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ РАЗВРАЩАЕТ АБСОЛЮТНО, а швайнское быдло сбегало на выборы и узаконило абсолютную власть КГБойной абсолютной мрази. Всё возвращается к своему источнику. Каждый увидит обратную сторону медали. Каждый пожнет то, что посеял. Швайнское быдло уже пожинает. Поделом. За каждое благородное или подлое намерение и действие воздастся безошибочно, каждое проклятье настигнет убийцу-мародера в должный момент. Всему свое время. Вечности некуда спешить. Закон кармы не обойдешь и не объедешь. Единственное, что ещё можно сделать на этом свете, чтобы частично искупить вину и смягчить ответный удар, - это облегчить причиненные страдания. Русишвайн,- КГБойник он или бомж,- этого не прошибает. Прибалтика находилась слишком близко к Европе, на которую Швайния ещё оглядывалась, пока не выяснила, что там все свои, готовые удавиться за копейку, поэтому Прибалтику умасливали в тюрьме народов, а не давили танками до прихода Горбатого-меченого. Но за масло надо платить, а швайн лучше сдохнет, чем будет работать. Шкуру драли с удаленной от внешнего мира Средней Азии. Принуждали азиатских детей даром собирать отравленный хлопок под палящим солнцем - это вместо школы. Посадили марионеток-детдомовцев с промытыми мозгами. Высушили Аральское море за хлопок для метрополии. Швайн выжал все соки из азиатских стран, обеспечил повальную малограмотность и болезни населения, регулярно сжигал посевы для ?поимки террористов?, спровоцировал конфликты в нищих странах с коррумпированными властями, насаженными швайнами. Людей, вынужденных бежать с разоренной и обескровленной швайнами земли, всячески унижают и преследуют. Они голодают и холодают без угла, без средств существования, без медицинской помощи. Швайнское бабье визжит, чтобы беженцев выгоняли из трамваев, потому что ?они заразные и воняют?. Да воздастся тебе, швайнское быдло. Не так завоняешь. Русишвайнские свиноматки могут пока впрыскивать себе в рыла настой от проститутских абортов, а ?новые? швайны могут пока ездить в Таиланд за мальчиками, пусть потешат бренное и мимолетное, что пойдет червям на корм. Суфий Саади предупреждал: ?Ты горше нищих будешь ТАМ унижен, Коль будет слабый ЗДЕСЬ тобой обижен?. Так и эти свиноматки с хряками будут унижены горше всех тех, кого они использовали, подставляли, пытали, убивали, унижали в этой жизни. Физическая смерть - это не конец, упрятанный в воду, наоборот, все выйдет на чистую воду. Слышишь, Шаймоев, это касается и тебя. Мало ты ссужал швайнский геноцид в Ичкерии, мало ты обгадил татарскую землю швайнскими притонами с крестами? Ты протезы вместо оторванных швайнами конечностей двум чеченским детям справил. Надеешься этим откупиться от возмездия? Дешево пытаешься отделаться за чужой счет. Теперь памятник швайнскому деспоту желаешь поставить. Ставь, будет кому в рачьи зенки помои с дерьмом сливать. Ты бы лучше потратил остаток дней на этом свете на искупление зла, причиненного участием в геноциде и закабалением татарского народа в Швайнской Педерации. Иса учил: спеши делать добро, потому что не знаешь, когда придет твой час отвечать. bin Laden CИOHИCTЫ ВКАЛЫВАЮТ В ПОТЕ ЛИЦА, НО РАДИ ЧЕГО? Вот уж про кого сказано, что их в двери выставляют, а они в окно лезут. Не мытьем, так катаньем без мыла в задницу... Вы уж лучше своим содомизмом друг с другом занимайтесь, а от других отвалите,- достали прямо как русишвайны. Вслед за бесполезно вкрученными карикатурами Мухаммеда сионисты пытаются теперь вбить клин между иранцами и азербайджанцами. Рога-то ваши из-под газетенки высовываются, приберите. Опять же опровержение моё сфабриковали про непричастность осужденного к вашему теракту 11 сентября. Второпях сварганили, чтоб смуту в башках мирового быдла посеять, кто взрывал. Зря ведь беспокоитесь, все и так давно всё знают, кто Мааскву с Лондоном взрывал, и Египет с Пентагоном. Быдлу всё по фиг, пока лично его шкуры не коснется. Поэтому у Всевышнего не остается других средств воздействия, кроме пандемии птичьего гриппа и катаклизьм всемирного масштаба. За что боролись... Поставили Всевышнему шах... Игра-то эта психобольная, лечиться надо. Поэтому очень рекомендую почитать ?Das Enneagramm, die 9 Gesichter der Seele?. Каббала ваша на том же скоммунизденном у Суфиев принципе построена, только вы всё равно не прошибаете смысл. Там и про происхождение ваше упоминается. Тяжелая наследственность, но УСИЛИЕ СИЛЬНЕЕ СУДЬБЫ, как учил великий Будда. Так что старайтесь. Библия предсказывает, что Зверя, который всех очипизирует и доведёт мир до Армагеддона, остановит группа прозревших от навалившихся бед иудеев и христиан. Неужели надо так долго ждать, чтобы допереть? . КОГДА ВСЕВЫШНИЙ ХОЧЕТ НАКАЗАТЬ, ОН ЛИШАЕТ РАЗУМА. Как правильно было замечено, на руках у чекистской шайки все карты, а разыграть их они никак не могут. Уже и слепой видит, как разваливается Швайнская Педерация, но чекисты делают очередную фатальную ошибку. Они знают, что спитое швайнское быдло объединяют только общие комплексы, пороки и синдромы. В очередной раз пытаются они сыграть на швайнском шовинизме, чтобы как-то склеить это стадо. Не вышло замочить Ичкерию, быдло само замокло в ?маасква-реке? после взрыва трансформаторной будки. Швайны взращивали бактерии и палочки для других, а Всевышний распорядился по-своему: гепатит, тиф, чума и холера косят швайнов уже в логове. Чекисты больше не зовут швайнское быдло на подвиги, а глушат его комплексы воспоминаниями о былом, о победе над татарами, к примеру. Их ничему не учит судьба Милошевича, спровоцировавшего войну, которая и усадила его туда, где он был добит. Со швайном все ясно, этот урод издыхает и разлагается. Но почему спят татары, окруженные этим зловоньем? Чего ждут? Почему без конца отчитываются перед ублюдком за каждый шаг? Вас что, швайн кормит? Или это вы содержите этих свиней? И почему??? Необходимо срочно обратиться в Страсбургский суд с иском к русишвайнии за противозаконное удержание Татарстана в составе Швайнской Педерации вопреки волеизъявлению татарского народа. Время пришло. Одновременно необходимо укреплять границы, национальное самосознание и экономическую автономию. Хватит позволять доить себя. Гоните в шею всех швайнских марионеток муха-хановых с шаймоевской ?неделимой швайнией?. Устанавливайте прямые связи с поставщиками и потребителями в обход маасковского паразита. Не поддавайтесь на швайнские провокации - объединяйтесь в единую социально-экономическую зону с родственным Башкортостаном. Вместе легче жить во вражьем окружении. Надо спасать чеченских сирот от голодной смерти и увечий на швайнских минах. Всё возвращается к своему источнику, той же монетой. Аллах воздаст вам благоденствием и процветанием, когда вы перекроете краник в бездонную швайнскую утробу и своим выращенным хлебом будете кормить не швайнских убийц-мародеров, а чеченских детей и стариков, в очередной раз лишенных этими тварями крова. Аллах всё видит, ничто не останется без ответа. . РУСИШВАЙНЫ И ПР.?БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ?- МОЛОДЦЫ ПРОТИВ ОВЦЫ, ЛЯГУТ ПОД ЛЮБОГО, КТО НАГЛЕЙ. Придурки из тайного мирового правительства продали за грош свои душонки Сатане и решили помочь ему установить ?новый мировой порядок? под названием ?рыночная экономика?. Чтобы всё продавалось и покупалось, включая души и совесть, жизнь и здоровье. Они преуспели по всему Западу, шестой части суши, оккупированной швайнами, а также в странах Индо-Китая. Там Сатане больше нечего делать. Остались мусульманские страны, где дрейфующее сверху дерьмо тоже уже продалось за нолики на счетах. Те, кто понимает, какая ставка разыгрывается в этой грязной игре, приносят в жертву свои бренные тела за спасение душ своих братьев. В авангарде всемирного Сопротивления ?новому мировому порядку?, навязываемому сатанистами, идет Чеченское Сопротивление. Именно потому ?цивилизованный западный мир? всячески поощряет и финансирует геноцид народа, который невозможно соблазнить порнухой, как американо-европейское быдло, полированной конюшней, как ЁБНа, космическим туризмом вокруг смертельно больной земли, как дебильных миллиардеров, или бутылкой сивухи, как дешевого русишвайна. Эти не смеют вякнуть против бесноватого мудака с ружьем, потому что им нечего противопоставить силе оружия. Духа у них нет. Сербецкие братья швайнов были крутые в танках против безоружных стариков и детей, а когда получили по морде из янкиных бомбардировщиков, тут же смирные стали, как овцы. Фюрера своего на тарелочке выдали и на коленях ползают-умоляют обидчика принять их в ЕС. Этих примут, только сапоги хорошенько вытрут об них, чтобы гонор выбить. Такие славяне им нужны для критической массы в стане Сатаны. Побеждает ДУХ. Именно для проверки и закалки силы духа верующих Всевышний позволил Сатане дать военное преимущество нищим духом. Чтобы доказать неверующим, что победа за силой духа, а не бомб и не швайно-американского террора. Вам, швайны, уже и Норбеков пытался донести в доступно-плоской форме суфийскую мудрость про силу духа, только непонятно, зачем он перед свиньями бисер метал, лучше бы помог чеченским детям с психикой, травмированной швайнскими ублюдками. Была бы польза для Вселенной и его собственной души. Один европейский председатель парламента рассказал, чем гомо- педо- зоофилы занимались на тусовке по случаю 60-летия зачумленной проститутки ООН. Они там дрались за место на фотографии рядом с Бобом Гелдофом, который приехал призвать их списать долги бедным странам, за навязанные им Всемирным банком ?кредиты?, на которые африканские дебильные ЁБНы летали на личных самолетах за трусами в магазин. Вот она, элита Сатаны. . ЧЕКИСТСКАЯ ТРУППА ВЕДЕТ ГЕНОЦИД ПО ЗАКАЗУ ПСИХОБОЛЬНОЙ ШВАЙНСКОЙ ПУБЛИКИ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ, ЧТО БЕЗ КРОВИ ПО ЯЩИКУ ЕЙ КРЫШКА. Один швайнский мародер награбился, налакался человеческой крови, теперь ?стыдно? медалей, навешенных недоноском Пуком и ?дерьмом Ивашкиным?, и Шабалке-то теперь бы надо сидеть на нарах вместе с Будяшкой. Всем вам, швайны, надо висеть на фонарном столбе с чекистской труппой. Ты, мерзавец, до пенсии вынужден продолжать убивать... Тебе, ублюдок, молодых швайнов жалко, из которых кто-то сделает палачей и ублюдков. Их делать не надо, они уже готовы. Из ЧЕЛОВЕКА невозможно сделать палача, можно только из психобольного швайна-шовиниста. Ты, швайн, продолжаешь считать своими врагами чеченцев, потому что нутро твое вонючее, швайнское, не может смириться с неоспоримым моральным превосходством чеченцев. Поэтому ты ?вынужден? продолжать убивать их до пенсии. Именно поэтому пальцы твоих собутыльников из педеральных бандформирований сомкнутся на горле твоей дочери. Чтобы ты допер не на словах, а до костного мозга, что русишвайн - это последнее дерьмо, которое достало своей проклятой навязчивостью ВСЕХ. Ваши недоделаные нацболы и пр.сброд скулят теперь, что швайнами избранный чёрт рогатый с чекистской труппой ?уничтожают? русишвайнский урод. Кому мозги пытаетесь парить, швайны? Эта банда только выполняет заказ своего быдла. Причина не в чекистской банде, не в жидах, не в педерасте Лимонове, а в быдле. Это вам надо жрать, срать, трахаться и заливать комплекс вашей свиной неполноценности чужой кровью. Это вы, грязное быдло, заказали Пуку кровь по ящику. Вы, швайны, которых не оттащить от этого ящика, повинны в проливаемой Будяшками-Ульманами чеченской крови. Это вашу психобольную потребность удовлетворяет чекистская труппа. Без вашего заказа не было бы геноцида. Поэтому и прекращения этой жути по заказу дурдома ?швайнская педерация? скоро ждать не приходится, несмотря на вымирание швайнского быдла. Потому что вымирает сало, но не психобольной дух. Невозможно убить дух, его можно только трансформировать. Вот его и трансформируют во всем мире по наклонной плоскости к гомо-педофилии и пр.преимуществам цивилизованного западного мира. Фишер абсолютно прав, называя жирное американское быдло свиньями. Но не могу согласиться с тем, что они по тупости своей избрали дебильную харю на второй срок. Американские свиньи знали, чего хотели, и кто мог исполнить их заказ на кровь по ящику, дать им ощущение своего величия через стирку портянок в Персидском заливе. Быдло не желает знать, что психобольные Блэйеры, Румсфельды, Вольфовичи с Кандиломами устроили им 11 сентября. Быдло хочет крови, оно его регулярно получает. Чешский психиатр Станислав Гроф добился блестящих результатов в лечении неизлечимых обычными методами психобольных методом регрессии к исходной травме в одной из прошлых жизней. Он пришел к неопровержимому доказательству реинкарнации и неизбежности расплаты за совершенные преступления и грязные помыслы. Главный итог его работы - это вывод о том, что палач и жертва только меняются местами от жизни к жизни, и весь дурдом продолжается. Что доказывает вся мировая история. Было уже все, перепробованы всякие системы и модели, фашизм и коммунизм, империи и геноцид, но приходят новые банды и наступают на те же грабли - пробуют не мытьем, так катаньем добиться мирового господства под соусами борьбы с коммунизмом / терроризмом. А пушечное мясо всегда под ногами валяется, только свистни,- и лягут на амбразуры ради единой и неделимой, за светлое будущее, за бутылку. Чтобы выйти из этого порочного круга, нужна только воля выйти, больше ничего. Психика господствует над материей и определяет абсолютно всё в этом мире. Больная коллективная психика быдла привела к сегодняшней деградации на Земле, и только психика может всё поправить или довести до конца света. Быдлу были посланы пророки с одними и теми же инструкциями, но быдло не хочет слышать, ему нужны водка с кровью. Что ж, получишь, быдло, столько крови, что захлебнешься. . НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ КОМУ-ТО НЕПОНЯТНО, ЧТО ЯЗЫК БАСАЕВА - ЕДИНСТВЕННО ПОНЯТНЫЙ ДЛЯ ТУПЫХ ШВАЙНОВ И БАРАНОВ? Неужели снова надо долбить ?диссидентам?, которые тусуются среди садо-мазо-гомо-педо-швали в заграничных парламентах и конгрессах, что словесными доводами эту мразь не прошибешь? Неужели до сих пор не понятно, как глубоко и в каком дерьме сидят эти убожества? Самим им оттуда не вылезть, даже если бы захотели. Они к тому же не хотят покидать теплое привычное дерьмо, им там тепло и сыро. Это их мир, их иллюзия, за которую они цепляются насмерть, как любой другой психобольной. Зачем алкаш ЁБН впрыскивает себе в прямую мышцу свиного брюха проститутский настой? Подсознательно этот хряк чует, что за пролитую чеченскую кровь и причиненные страдания придется отвечать, как только он переступит порог другого мира Там не будет защиты проститутской жоподумы и садиста-импотента карлы Пукина. Там будет неподкупный суд. Это наводит на алкаша животный ужас, который и толкает его на впрыскивания, чтобы оттянуть жуткий миг. Он чует, что эта оттяжка не решает абсолютно ничего в вечности и бесконечности, сдыхать все равно придется. А против этих мыслей у него есть другое лекарство - бутылка. Может быть, даже этот хряк прошибает, что облегчить свою участь он может только сам, начав искупать свой смертный грех уже в этой жизни. Но он настолько прикован к этим полированным бревнам в конюшне, они стали настолько неотъемлемой частью его психобольного сознания, что он НЕ может поступиться ими даже ради облегчения будущих страданий. Ведь это будет потом, а блестящая мишура - вот она, прямо сейчас. Индийцы используют тот же принцип, когда ставят кувшин с узким горлышком для ловли макак. Макака с зажатым в кулаке зерном видит приближающегося охотника, ей страшно, жутко попасть ему в лапы, но разжать кулак и высыпать зерно она не в состоянии, оно ей дороже жизни. Так же бесполезно взывать к разуму и совести садо-педофильную пену клоаки. Они по уши в дерьме. Вся их психобольная сущность увязла в иллюзии, которую они по убожеству своему принимают за реальность. От этой болезни есть только одно лекарство - отсечь кулак от тела, чтобы сознание протрезвело. Так же нет другого средства от русишвайнской мании величия. Они усрутся - будут до последнего вымирающего с похвальной скоростью швайна орать под предводительством швайнского националиста еврейского происхождения педераста Лимонова, что будяшка - герой русишвашки. Я не люблю, когда крутые Ульмана стреляют престарелым инвалидам и беременным женщинам в спину, я также не люблю, когда Нурлыгалеевские мародеры стреляют в упор тех, кого до них уже обчистили пукинские садисты. КАК ОМЕРЗИТЕЛЬНО ТЫ, ПРОКЛЯТОЕ РУСИШВАЙНСКОЕ БЫДЛО ! Если б ты только знал, швайн, что ты наскребаешь себе и своим выродкам! Но ты психобольной, ты не прошибаешь, пока все эти проклятья не достанут тебя в самый подходящий момент, без бронежилета, лежачим. Тем же, кому карма предписывает помогать плану небес по истреблению этой мрази, совет: ЛУЧШАЯ ТАКТИКА - ЭТО АДРЕСНЫЕ ЗАЧИСТКИ БЛЯДЕЙ И ВЫРОДКОВ УЛЬМАНОВ-КАДЕТОВ-ШАБАЛОК и т.п.. Другого средства приведения в чувство их проституток-свиноматок нет. Зачистки, пусть немногочисленные, должны носить показательный характер с максимальным материальным ущербом. Ничто так больно не ужалит швайнскую проститутку, как потеря награбленного. ?Диссиденты?, если вы действительно хотите повлиять на педофильную клоаку в западных парламентах, расскажите им, ЗА ЧТО их затопляет, жжет, смывает волной, приподнимают и хлопают торнадо. Расскажите, что петля на их шее затягивается все туже, что пора выключить порнуху и начать замаливать грехи. Большего толку от ?диссидентов? ждать невозможно. На эти нечистоты можно воздействовать только страхом. От безумного страха обложились они иммунитетами и повязанными кровью цепными собаками из ?спецслежб?, которые вынюхивают для них неблагонадежных ?террористов?, которые к тому же и нефть свою добровольно не отдают в отличие от Шаймоева. Все обращения к старой проститутке ООН, ПАСям и ОБССям не только бесполезны, но крайне вредны, поскольку сам факт обращения узаконивает их проститутское паразитическое существование. Их надо бойкотировать, вычеркнуть навсегда из сознания и не играть краплеными картами в их психобольные игры по их правилам. Сознание первично, оно решает абсолютно все. Если массовое сознание будет активно противодействовать садо-педо-мазо-голубому психобольному дерьму у руля летящей в гости к черту земли, они ничего не смогут сделать. Но у них для критической массы есть психобольное русишвайнское быдло, которое усерется за то, чтобы сохранить едиными и неделимыми бесхозные природные ресурсы для сионистов (или китайцев, в конечном итоге). . ВЫХОД ИЗ СЕГОДНЯШНЕЙ СИТУАЦИИ В МИРЕ ЕСТЬ - МАССОВОЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ ЗАГОНУ В ГАЗОВЫЕ КАМЕРЫ, НО ЕСТЬ ЛИ ВОЛЯ? Земля в глубоком кризисе, поэтому идет постоянное интенсивное канализирование о законах вселенной, законе кармы. Утопающему в дерьме человечеству говорится, что мысль - это энергия, способная своротить горы. Коллективное психобольное сознание человечества складывается из сознаний отдельных особей, которые мыслят шаблонно. Все лупят рабыню Изауру Индивидов нет, есть больная биомасса, не способная думать самостоятельно. В этом отличие чеченцев от швайнского быдла. Сколько швайны и жиды ни убивают их лидеров, чеченское Сопротивление не ослабевает, потому что каждый чеченец - сам себе генерал, признающий единоначалие только исходя из здравого смысла рациональности, и то только до тех пор, пока ?генеральная линия партии и правительства? совпадает с его собственными внутренними убеждениями. Любой автономный, ни от чьей чужой воли не зависящий индивид опасен для шайки уголовников Бушмана-Шарона-Блэйера-Пука со сворой генералов. Их рыла по уши в крови, ИМ отступать некуда, остается только продолжать взрывать свое быдло, запугивать, строить ?идущими вместе? колоннами на ?войну против международного террора?. И быдло строится, и прёт в газовую камеру напролом. Быдло патологически не в состоянии думать самостоятельно, а именно это требуется сейчас, чтобы вырулить из дерьма, в которое завело тайное еврейское правительство земли, о котором было рассказано в канализированной книге ?Рождение новой эпохи?. В этой же книге, изъятой из библиотек ?цивилизованных европейских стран?, рассказывалось о сговоре злобной дегенерирующей расы инопланетян с америкашками о похищениях американского быдла для скрещивания с вымирающей расой в обмен на военные технологии. Там же было рассказано о внедрении этих гибридов в третьем поколении во властные структуры земли. Их отличают маленький рост и мелкие хари. Каждый волен верить в то, что ему нравится - в силу дубины, денег, в коммунизм, в беременную патрияху Дроздова, в единую и неделимую швайнию, в исключительность двуногого быдла в вечной и бесконечной Вселенной или в Аллаха, Творца миров. Суфии учат, что всё - колесо, и тот, кто сегодня наверху, будет в самой грязи завтра, и король будет рабом, которым он помыкает сегодня. Крутой швайнский мародер будет вздернут на дыбу с оторванными яйцами завтра, а его выродки будут сидеть с протянутой рукой, потому что таков ЗАКОН КАРМЫ. Что посеешь, то и пожнешь. Всё возвращаеся обратно к своему источнику, описав круг. Возможно, зависший между небом и землей Шарон видит сейчас свою будущую инкарнацию в палестинской семье, которую разбомбит и искалечит жидовский вертолет. Иса предупреждал: ?Но скорбите, богатые, потому что вы уже получили ваше утешение. Скорбите вы, кто сегодня сыт, потому что вы будете голодать. Скорбите вы, кто сейчас смеется, потому что вы будете горевать и лить слезы.? (Лука, 6, 24-26). Какими словами ещё сказать, чтоб быдло допёрло, что творит оно ВСЁ против себя самих? Правы буддисты и инопланетяне, что это тёмное тупое быдло научат только горе и страдания, причиненные другими дебилами, которые в свою очередь займут их места. И так без конца, потому что быдло не желает задуматься и остановиться, пока оно сыто. Дурдом.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:51 (#)

Вах!!! Сколько букф!!!

И ни одной мысли

(написано анонимно) 08.06.2006 19:55 (#)

Грязный язык выдаёт в тебе грязную душу. И суфии тут непричём!

Не тебе, помоечный рот, проповедовать мудрость Востока и оценивать состояние России и мира. Ты - дерьмо даже на этом форуме.

(написано анонимно) 08.06.2006 20:18 (#)

Пришел медвед и сказал "Привед" :)))

(написано анонимно) 08.06.2006 19:54 (#)

#

Скоро дойдёт до русского тупоголовья, что надо России к Штатам подаваться, поскольку не будь Штатов - вижу два сценария. Либо ислам, - тогда нашим внучкам в России пообрeжут (по мусульманскому обычаю) клиторы, чтобы верность мужу блюли. Кстати половой акт для женщины в этом случае будет чрезвычайно болезненен (не говоря уже о каком-либо для неё удовольствии). Внуков наших поставят раком в мечети на намаз. Второй сценарий - китайский. Страшно грязная нация. Если кому-либо доведётся побывать в Шанхае. Зайдите на его круглосуточно работающий рынок. Это примерно полкилометра в длину с такой же длины сетью туалетов. Внизу по кругу беспрерывно ходят в бетонном канале свиньи, поедая человеческое гoвно и всякие там испражнения (плевки, сопли, мочу и т.д.). Потом этих свиней на тушонку. Поставляется этот продукт по всему миру. Я с содроганием вспоминаю как ел эту тушонку в бывшем СССР. Белых людей китайцы презирают, впрочем как и негров. Китайцы сравнивают себя с хорошо приготовленным хлебом ? имеет жёлтый цвет. Недоделанный хлеб, т.е. белый человек, он и есть недоделанный. Горелый хлеб - черного цвета, как у ниггера ? весь интеллект выгорел,или его вообще не было ?..

(написано анонимно) 08.06.2006 19:47 (#)

ВОЗДАСТСЯ ТЕБЕ, РУСИШВАЙН, ЗА ТВОИ ЗВЕРСТВА,

но всегда помни, швайн, что ты сам просил об этом для себя и своих выродков. Банда психобольных властьимущих уголовников сша-русишвайнии-израэля и пр.бледножопой цивилизации, толкает весь двуногий и четвероногий мир к концу за остатки природных ресурсов истерзанной, искалеченной, отравленной и взорванной Земли. Они не прошибают, что последнее слово не за ними. Всевышний уже всё предусмотрел. Евреи и англоиды разработали СПИД для африканцев, а он вернулся к ним через гомо-педо-орнитофилов и наркоманов. Потом подкинули САРС китайцам, Китай ухмыльнулся и задавил заразу. Но гадость не забыл и втихую делает дело ?ждите ответа?. Смердящий трупным духом цивилизованный западный мир и ?новые швайны? загребают ртом и ж., жиреют и разлагаются живьем, а ледники тают тем временем не только в Арктике и Антарктике, но и в Гималаях. Швайну всё это по фиг, но прикинь, швайн, что будет делать Китай, когда через 15 лет пересохнут его реки, берущие начало в тибетских ледниках. Правильно, швайн, начнется операция ?Возмездие?, в строгом соответствии с законом кармы. Сегодня китайцы хлебают ложками мозги живых макак в ресторанах. Угадай, швайн, кого они будут подавать к столу в бывшей русишвайнии. Вздрогнул, швайн? Ваши садистские зверства в Чечении, Башкортостане и Татарстане обернутся жуткой долей вашим выродкам. В святых писаниях сказано, что живые будут завидовать мертвым. Это время близко. Банда уголовников надеется на кабаллу и прочий сатанинский бред колдунов, который может только оттянуть возмездие или перекинуть его на выродков. Но не освободить преступника от наказания. Это исключено законом кармы. Обойти закон кармы НЕВОЗМОЖНО. Наказание неизбежно, оно тождественно причиненным страданиям, мозги живого швайна на десерт отлично подойдут. И всегда помни, швайн, что ты сам наскреб это, не вали на жидов и не жалуйся на Всевышнего. Жирное американское быдло - такие же свиньи, как ты, русишвайн. Они так же прекрасно знают, кто их трахнул 11 сентября, но так же закрывают зенки на то, что психобольные Вольфовичи с Бушманами замочили часть их быдла. Зато оставшаяся часть может с пеной у рта беспрепятственно показывать кузькину мать всему миру. Могут себе позволить, в отличие от тебя, русишвайн. Завидно, импотент? Безвозвратно ушло то время, когда ты мог корчить из себя великого швайна. Отдельно взятые особи начинают прошибать это, по этому пути и надо двигаться вперед до полного осознания своей вины перед всеми, кому ты навязывал свой дебильный устав, русишвайн, кого ты терроризировал и мучил в их собственном доме. До осознания и истинного раскаяния, когда об стеку башкой долбиться будешь. Перед Всевышним не слукавишь, русишвайн. Он тебя насквозь видит. Почитай Цвейга, швайн,- быстрей прозреешь. Евреям тоже очень полезно, чтоб осознать истинную цену бумажек и ноликов. Кому легче стало от того, что цивилизованные европейские бледножопые недочеловеки сломали и растерли Менделя-букиниста? Ничто не ново под луной, всё уже было, но психобольные придурки снова и снова наступают на грабли, надеясь новым супероружием запугать грабли, чтобы не давали сдачи. Так ты не наступай на чужие ноги, бледножопый, и сдачи не получишь. Цвейг писал: ?...мир, отрезвившись от безумия, начинает понимать, что из всех жестокостей и преступлений этой войны самым бессмысленным, ненужным и морально ничем не оправданным было содержание за колючей проволокой ни в чем не повинных людей, это преступление против цивилизации с равной бессмысленностью совершалось во Франции, Германии и Англии - на каждом клочке земли потерявшей рассудок Европы?. Как будто вчера про Гуантанамо или Чернокозово писал. Бледножопые варвары уничтожили великую цивилизацию индейцев,несли смерть и разрушения в крестовых походах и колониальных войнах. Эти недочеловеки докатились после времен Цвейга до последней черты, творя не постижимые уму нормального человека зверства в Чечении, в пыточных лагерях оборзелых америкашек, на палестинской земле. Воздастся дебилам за всё. Не надо плести про 15-20 виноватых ублюдков в кремле, Пионтковский. А жоподуму что не пересчитал? А миллионы тех швайнов, что справно ползают на ?выборы? узаконивать их власть? Это же швайнское быдло в угаре дало Пукину мандат на мочение, чтобы заглушить свою собственную боль. Это быдлиные комплексы и психобольная энергия русишвайна создаёт психобольную ситуацию в Швайнской Педерации и чекистскую шайку. Сознание, дух миллиардов, а не 15-20 ублюдков в кремле или тайное придурочное правительство определяют будущее Земли. Ключ к решению ВСЕХ проблем зарыт внутри каждого, от недоноска Пука до тупой матрешки, от Жирика до подворотного скинхеда. Начинай разгребать грязь с себя. Времени осталось в обрез. Весь 6-миллиардный термитник должен сильно напрячься, чтобы затормозить дьявольскую машину на въезде в Армагеддон. Старая проститутка ООН тут бессильна, даже если бы захотела, а у нее уже и хотеть сил нет - сама взбадривается амфетамином с порнухой. . ?Первопричина всех зол - невежество?,- Будда. ?Вторая причина - упёртость психобольного эго?,- bin Laden. Именно по причине упёртости русишвайн неустанно наступает на те же грабли в бывших республиках союза нерушимого, в ЧРИ, а теперь и в Татарстане с Башкортостаном. Пусть швайну и его выродкам хуже будет, но на свободу добром не отпустит. Да уж, швайн - не швед, который трезво просчитал, что держать в неволе норвежцев себе дороже будет, и отпустил их сто лет назад на все 4 стороны, чтоб не висел над их головами меч пятой колонны. Ты же, швайн, прекрасно видишь, что обосрался перед всем миром, что твою Педерацию уже поимел всякий, кто не брезгует, но продолжаешь собирать по кирпичику и склеивать соплями обрушенные стены тюрьмы народов. Зачем? Ты же льёшь воду на мельницу врага жидо-англоамерикашки. Это же им нужна кровавая, падкая на деньги фашистская диктатура над всеми оккупированными энергоносителями. Неужели ты того не прошибаешь, русишвайн, что международной мафии, подконтрольной международному сионизму, нужны контролируемые преступные режимы, которые в любой момент можно притянуть к ответу за преступления, совершенные под диктовку тех же сионистов? Зомби на зомби сидит и зомби погоняет. Дурдом. Сатанисты-материалисты перепробовали уже всё, чтобы заставить мир быть таким, как им представляется в их психобольной фантазии. Особой напористостью отличаются самые больные - евреи. Им уже дважды посылали пророков, чтобы оттянуть их от блуда и золотого тельца, давали и более ощутимое для атеистов предупреждение в Содоме и Гоморре, но они упёрто не желают покидать мир своих психобольных иллюзий. Наоборот, пытаются заставить оставшихся нормальных людей плясать под их психобольную дудку. И находят публику себе под стать - янко-европейское, швайнское, а также частично арабское быдло. Русишвайн, как кролик на удава, с обожанием таращится на ?швайнских националистов? Жирика-Пука-Лимонова, вкусившего негритянского члена. Уже одно это должно было привести в чувство нормального человека, если он не узрел типично жидовские аномалии его психобольных фантазий в ?это я, Эдичка?. Подавляющее большинство гомиков и лесбиянок мира - евреи. 20 лет назад они ещё втихую и скрытно регистрировали свои браки в американских синагогах, а сегодня добились прогресса, подтянули-таки отсталое быдло до своего продвинутого уровня. Теперь английское быдло бьётся в истерическом исступлении на празднике любви Элтона Джона. Те, кто не поддаётся подобному перевоспитанию, объявляются террористами и убиваются всеми имеющимися у сатанистов средствами с помощью тупого услужливого быдла. Всё бы хорошо, да сионистов подводит мания величия. Они начисто забывают своё место под Богом и солнцем. Они искренне уверены в том, что всё в мире продаётся и покупается, а потому их власть безгранична. Бред! Ваша больная психика заряжена огромной негативной энергией, но это только один полюс. Природа не терпит дисбаланса, и противовесом вашей припадочности является Исламский Джихад - тот положительный полюс, который ещё удерживает человеческую расу от полного коллапса. Удерживает ценой собственных невероятных жертв на ваше же благо, несмотря на все ваши усилия перекосить и извратить Ислам изнутри. Идёт последний бой Создателя и Сатаны за души, исход которого определит судьбу этой расы - быть ей уничтоженной или спасенной. Исход этого боя определяет сила духа и психика каждого. bin Laden ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ, КОГДА ПОЧКИ ОТВАЛИЛИСЬ или как швайнское быдло допрыгало(сь) до своего конца. Мудрая чеченская пословица учит: шагнув в пропасть, не передумаешь и обратно не вернешься. Раньше надо было лечиться от паранойи-то, швайны, а не лезть на стенки в великодержавном угаре. Теперь уже поздно, как предупреждал Высоцкий: ?сами будете не рады, утром вставши,- вот те раз, все мосты через преграды переброшены без вас?. У каждой души на этом свете есть своя личная, совершенно конкретная задача. Вы, швайны, просрали-упустили шанс подняться на одну ступеньку ближе к дому, наоборот, скатились по пьяни до нулевой отметки. Вниз катиться легко, швайн, напрягаться не надо. Ты, швайн, своей ?ушлостью? доволен, a того не прошибаешь, отчего это чеченцы и впрямь не врежут самолет в АЭС, не пускают ваши поезда под откос и никак не начнут кровавый террор против ?простого мирного русишвайна?. С твоей колокольни всё просто, швайн. Таких, как ты, рвущих ртом и ж., миллиарды, и все воспринимают эту жизнь как единственную реальность. Прошибёшь, швайн, когда очнешься на том свете и с ужасом увидишь, что ты натворил против самого себя. Но будет уже поздно. ?Game is over?- скажут тебе, раньше надо было думать башкой, а не жопой, тогда, когда из твоей памяти была стерта информация о правилах игры во вселенной. Весь смысл окунания душ в иллюзию этого мира в том и состоит, чтобы научить мыслить и действовать по-человечески, не взвешивая, что ты будешь за это иметь, швайн. Это должно стать неотъемлемой потребностью души, прежде чем тебе, швайн, будет дозволено вернуться домой. А твоя душа, швайн, - это пукинский сортир, таких в чистое место не пускают. Сотни и тысячи жизней будете вы отмываться и очищаться, карабкаться из клоаки вместе с ульманами, блэйерами, бушманами, БАБами, абрамовичами, ЁБНами, шабалками и будяшками... Из этой жизни ничего не заберешь с собой, кроме опыта и характера. Вот жадность-то вас и будет губить и затягивать всё глубже в болото, пока не начнете захлебываться. Ничто иное не заставит вас напрягаться. Т.е. вылезать из параши придется из-под нулевой отметки. Так что всё впереди, швайн. Теперь прикинь своими пропитыми мозгами, зачем чеченцам, которые не хлебали перед новой инкарнацией со швайнской жадностью из ?реки забытья? как это называется в греческой мифологии, тем чеченцам, которые помнят о своей вечной душе и своем предназначении здесь, зачем им опускаться на твой скотский уровень? Опускаться легко, вылезать из параши трудно... Если бы их, как тебя, прельщал тлен, они не боролись бы с сатанистами, а творили бы по недоумию то же самое, скованные одной цепью, как это и делают отдельные их экземпляры в белых пинжаках и КГБойных фуяжках, которые швайнами не брезгуют. Но это их проблемы, их личный выбор. ТАМ каждый отвечает за свои личные намерения и поступки. Поэтому не правы те, кто всей еврейской нацией записывается в ?друзья ЧРИ?. Любая нация состоит из небольшого числа личностей, помнящих Творца и органически не способных творить зло, и огромного количества тупого, жадного до ?жрать-срать-трахаться? быдла. Жил, к примеру, на свете еврей Высоцкий, который нёс быдлу свет и духовность, а есть жиды на блок-постах, которые с садистским наслаждением издеваются над палестинцами на палестинской земле. Есть евреи, которые сидят в тюрьмах за отказ убивать по приказу беременного жида Шарона, и есть ?олигархи?, сдвинутые по фазе на бумажках, оплачивающие чеченской кровью пиар за бесноватого Пука. Придурки участвуют в спектакле погорелого театра на полном серьезе. Комбинируют и вычисляют, складывают и умножают. Придурки. Досчитались там в своем тайном правительстве до того, что от их потребительского рванья ртом и ж., от их истребителей, танков, кораблей, запусков Шаттлов и шпионских спутников тают ледники на полюсах со стремительно возрастающей скоростью. Земля в предсмертной агонии, и это непоправимо, а придурки дальше бомбят, умножают и делят под дружное одобрение тупого быдла, которое сдохнет за великую швайнию, англию или америку. Придурки из погорелого театра. bin Laden ВЛАСТЬ РАЗВРАЩАЕТ, АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ РАЗВРАЩАЕТ АБСОЛЮТНО, а швайнское быдло сбегало на выборы и узаконило абсолютную власть КГБойной абсолютной мрази. Всё возвращается к своему источнику. Каждый увидит обратную сторону медали. Каждый пожнет то, что посеял. Швайнское быдло уже пожинает. Поделом. За каждое благородное или подлое намерение и действие воздастся безошибочно, каждое проклятье настигнет убийцу-мародера в должный момент. Всему свое время. Вечности некуда спешить. Закон кармы не обойдешь и не объедешь. Единственное, что ещё можно сделать на этом свете, чтобы частично искупить вину и смягчить ответный удар, - это облегчить причиненные страдания. Русишвайн,- КГБойник он или бомж,- этого не прошибает. Прибалтика находилась слишком близко к Европе, на которую Швайния ещё оглядывалась, пока не выяснила, что там все свои, готовые удавиться за копейку, поэтому Прибалтику умасливали в тюрьме народов, а не давили танками до прихода Горбатого-меченого. Но за масло надо платить, а швайн лучше сдохнет, чем будет работать. Шкуру драли с удаленной от внешнего мира Средней Азии. Принуждали азиатских детей даром собирать отравленный хлопок под палящим солнцем - это вместо школы. Посадили марионеток-детдомовцев с промытыми мозгами. Высушили Аральское море за хлопок для метрополии. Швайн выжал все соки из азиатских стран, обеспечил повальную малограмотность и болезни населения, регулярно сжигал посевы для ?поимки террористов?, спровоцировал конфликты в нищих странах с коррумпированными властями, насаженными швайнами. Людей, вынужденных бежать с разоренной и обескровленной швайнами земли, всячески унижают и преследуют. Они голодают и холодают без угла, без средств существования, без медицинской помощи. Швайнское бабье визжит, чтобы беженцев выгоняли из трамваев, потому что ?они заразные и воняют?. Да воздастся тебе, швайнское быдло. Не так завоняешь. Русишвайнские свиноматки могут пока впрыскивать себе в рыла настой от проститутских абортов, а ?новые? швайны могут пока ездить в Таиланд за мальчиками, пусть потешат бренное и мимолетное, что пойдет червям на корм. Суфий Саади предупреждал: ?Ты горше нищих будешь ТАМ унижен, Коль будет слабый ЗДЕСЬ тобой обижен?. Так и эти свиноматки с хряками будут унижены горше всех тех, кого они использовали, подставляли, пытали, убивали, унижали в этой жизни. Физическая смерть - это не конец, упрятанный в воду, наоборот, все выйдет на чистую воду. Слышишь, Шаймоев, это касается и тебя. Мало ты ссужал швайнский геноцид в Ичкерии, мало ты обгадил татарскую землю швайнскими притонами с крестами? Ты протезы вместо оторванных швайнами конечностей двум чеченским детям справил. Надеешься этим откупиться от возмездия? Дешево пытаешься отделаться за чужой счет. Теперь памятник швайнскому деспоту желаешь поставить. Ставь, будет кому в рачьи зенки помои с дерьмом сливать. Ты бы лучше потратил остаток дней на этом свете на искупление зла, причиненного участием в геноциде и закабалением татарского народа в Швайнской Педерации. Иса учил: спеши делать добро, потому что не знаешь, когда придет твой час отвечать. bin Laden CИOHИCTЫ ВКАЛЫВАЮТ В ПОТЕ ЛИЦА, НО РАДИ ЧЕГО? Вот уж про кого сказано, что их в двери выставляют, а они в окно лезут. Не мытьем, так катаньем без мыла в задницу... Вы уж лучше своим содомизмом друг с другом занимайтесь, а от других отвалите,- достали прямо как русишвайны. Вслед за бесполезно вкрученными карикатурами Мухаммеда сионисты пытаются теперь вбить клин между иранцами и азербайджанцами. Рога-то ваши из-под газетенки высовываются, приберите. Опять же опровержение моё сфабриковали про непричастность осужденного к вашему теракту 11 сентября. Второпях сварганили, чтоб смуту в башках мирового быдла посеять, кто взрывал. Зря ведь беспокоитесь, все и так давно всё знают, кто Мааскву с Лондоном взрывал, и Египет с Пентагоном. Быдлу всё по фиг, пока лично его шкуры не коснется. Поэтому у Всевышнего не остается других средств воздействия, кроме пандемии птичьего гриппа и катаклизьм всемирного масштаба. За что боролись... Поставили Всевышнему шах... Игра-то эта психобольная, лечиться надо. Поэтому очень рекомендую почитать ?Das Enneagramm, die 9 Gesichter der Seele?. Каббала ваша на том же скоммунизденном у Суфиев принципе построена, только вы всё равно не прошибаете смысл. Там и про происхождение ваше упоминается. Тяжелая наследственность, но УСИЛИЕ СИЛЬНЕЕ СУДЬБЫ, как учил великий Будда. Так что старайтесь. Библия предсказывает, что Зверя, который всех очипизирует и доведёт мир до Армагеддона, остановит группа прозревших от навалившихся бед иудеев и христиан. Неужели надо так долго ждать, чтобы допереть? . КОГДА ВСЕВЫШНИЙ ХОЧЕТ НАКАЗАТЬ, ОН ЛИШАЕТ РАЗУМА. Как правильно было замечено, на руках у чекистской шайки все карты, а разыграть их они никак не могут. Уже и слепой видит, как разваливается Швайнская Педерация, но чекисты делают очередную фатальную ошибку. Они знают, что спитое швайнское быдло объединяют только общие комплексы, пороки и синдромы. В очередной раз пытаются они сыграть на швайнском шовинизме, чтобы как-то склеить это стадо. Не вышло замочить Ичкерию, быдло само замокло в ?маасква-реке? после взрыва трансформаторной будки. Швайны взращивали бактерии и палочки для других, а Всевышний распорядился по-своему: гепатит, тиф, чума и холера косят швайнов уже в логове. Чекисты больше не зовут швайнское быдло на подвиги, а глушат его комплексы воспоминаниями о былом, о победе над татарами, к примеру. Их ничему не учит судьба Милошевича, спровоцировавшего войну, которая и усадила его туда, где он был добит. Со швайном все ясно, этот урод издыхает и разлагается. Но почему спят татары, окруженные этим зловоньем? Чего ждут? Почему без конца отчитываются перед ублюдком за каждый шаг? Вас что, швайн кормит? Или это вы содержите этих свиней? И почему??? Необходимо срочно обратиться в Страсбургский суд с иском к русишвайнии за противозаконное удержание Татарстана в составе Швайнской Педерации вопреки волеизъявлению татарского народа. Время пришло. Одновременно необходимо укреплять границы, национальное самосознание и экономическую автономию. Хватит позволять доить себя. Гоните в шею всех швайнских марионеток муха-хановых с шаймоевской ?неделимой швайнией?. Устанавливайте прямые связи с поставщиками и потребителями в обход маасковского паразита. Не поддавайтесь на швайнские провокации - объединяйтесь в единую социально-экономическую зону с родственным Башкортостаном. Вместе легче жить во вражьем окружении. Надо спасать чеченских сирот от голодной смерти и увечий на швайнских минах. Всё возвращается к своему источнику, той же монетой. Аллах воздаст вам благоденствием и процветанием, когда вы перекроете краник в бездонную швайнскую утробу и своим выращенным хлебом будете кормить не швайнских убийц-мародеров, а чеченских детей и стариков, в очередной раз лишенных этими тварями крова. Аллах всё видит, ничто не останется без ответа. . РУСИШВАЙНЫ И ПР.?БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ?- МОЛОДЦЫ ПРОТИВ ОВЦЫ, ЛЯГУТ ПОД ЛЮБОГО, КТО НАГЛЕЙ. Придурки из тайного мирового правительства продали за грош свои душонки Сатане и решили помочь ему установить ?новый мировой порядок? под названием ?рыночная экономика?. Чтобы всё продавалось и покупалось, включая души и совесть, жизнь и здоровье. Они преуспели по всему Западу, шестой части суши, оккупированной швайнами, а также в странах Индо-Китая. Там Сатане больше нечего делать. Остались мусульманские страны, где дрейфующее сверху дерьмо тоже уже продалось за нолики на счетах. Те, кто понимает, какая ставка разыгрывается в этой грязной игре, приносят в жертву свои бренные тела за спасение душ своих братьев. В авангарде всемирного Сопротивления ?новому мировому порядку?, навязываемому сатанистами, идет Чеченское Сопротивление. Именно потому ?цивилизованный западный мир? всячески поощряет и финансирует геноцид народа, который невозможно соблазнить порнухой, как американо-европейское быдло, полированной конюшней, как ЁБНа, космическим туризмом вокруг смертельно больной земли, как дебильных миллиардеров, или бутылкой сивухи, как дешевого русишвайна. Эти не смеют вякнуть против бесноватого мудака с ружьем, потому что им нечего противопоставить силе оружия. Духа у них нет. Сербецкие братья швайнов были крутые в танках против безоружных стариков и детей, а когда получили по морде из янкиных бомбардировщиков, тут же смирные стали, как овцы. Фюрера своего на тарелочке выдали и на коленях ползают-умоляют обидчика принять их в ЕС. Этих примут, только сапоги хорошенько вытрут об них, чтобы гонор выбить. Такие славяне им нужны для критической массы в стане Сатаны. Побеждает ДУХ. Именно для проверки и закалки силы духа верующих Всевышний позволил Сатане дать военное преимущество нищим духом. Чтобы доказать неверующим, что победа за силой духа, а не бомб и не швайно-американского террора. Вам, швайны, уже и Норбеков пытался донести в доступно-плоской форме суфийскую мудрость про силу духа, только непонятно, зачем он перед свиньями бисер метал, лучше бы помог чеченским детям с психикой, травмированной швайнскими ублюдками. Была бы польза для Вселенной и его собственной души. Один европейский председатель парламента рассказал, чем гомо- педо- зоофилы занимались на тусовке по случаю 60-летия зачумленной проститутки ООН. Они там дрались за место на фотографии рядом с Бобом Гелдофом, который приехал призвать их списать долги бедным странам, за навязанные им Всемирным банком ?кредиты?, на которые африканские дебильные ЁБНы летали на личных самолетах за трусами в магазин. Вот она, элита Сатаны. . ЧЕКИСТСКАЯ ТРУППА ВЕДЕТ ГЕНОЦИД ПО ЗАКАЗУ ПСИХОБОЛЬНОЙ ШВАЙНСКОЙ ПУБЛИКИ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ, ЧТО БЕЗ КРОВИ ПО ЯЩИКУ ЕЙ КРЫШКА. Один швайнский мародер награбился, налакался человеческой крови, теперь ?стыдно? медалей, навешенных недоноском Пуком и ?дерьмом Ивашкиным?, и Шабалке-то теперь бы надо сидеть на нарах вместе с Будяшкой. Всем вам, швайны, надо висеть на фонарном столбе с чекистской труппой. Ты, мерзавец, до пенсии вынужден продолжать убивать... Тебе, ублюдок, молодых швайнов жалко, из которых кто-то сделает палачей и ублюдков. Их делать не надо, они уже готовы. Из ЧЕЛОВЕКА невозможно сделать палача, можно только из психобольного швайна-шовиниста. Ты, швайн, продолжаешь считать своими врагами чеченцев, потому что нутро твое вонючее, швайнское, не может смириться с неоспоримым моральным превосходством чеченцев. Поэтому ты ?вынужден? продолжать убивать их до пенсии. Именно поэтому пальцы твоих собутыльников из педеральных бандформирований сомкнутся на горле твоей дочери. Чтобы ты допер не на словах, а до костного мозга, что русишвайн - это последнее дерьмо, которое достало своей проклятой навязчивостью ВСЕХ. Ваши недоделаные нацболы и пр.сброд скулят теперь, что швайнами избранный чёрт рогатый с чекистской труппой ?уничтожают? русишвайнский урод. Кому мозги пытаетесь парить, швайны? Эта банда только выполняет заказ своего быдла. Причина не в чекистской банде, не в жидах, не в педерасте Лимонове, а в быдле. Это вам надо жрать, срать, трахаться и заливать комплекс вашей свиной неполноценности чужой кровью. Это вы, грязное быдло, заказали Пуку кровь по ящику. Вы, швайны, которых не оттащить от этого ящика, повинны в проливаемой Будяшками-Ульманами чеченской крови. Это вашу психобольную потребность удовлетворяет чекистская труппа. Без вашего заказа не было бы геноцида. Поэтому и прекращения этой жути по заказу дурдома ?швайнская педерация? скоро ждать не приходится, несмотря на вымирание швайнского быдла. Потому что вымирает сало, но не психобольной дух. Невозможно убить дух, его можно только трансформировать. Вот его и трансформируют во всем мире по наклонной плоскости к гомо-педофилии и пр.преимуществам цивилизованного западного мира. Фишер абсолютно прав, называя жирное американское быдло свиньями. Но не могу согласиться с тем, что они по тупости своей избрали дебильную харю на второй срок. Американские свиньи знали, чего хотели, и кто мог исполнить их заказ на кровь по ящику, дать им ощущение своего величия через стирку портянок в Персидском заливе. Быдло не желает знать, что психобольные Блэйеры, Румсфельды, Вольфовичи с Кандиломами устроили им 11 сентября. Быдло хочет крови, оно его регулярно получает. Чешский психиатр Станислав Гроф добился блестящих результатов в лечении неизлечимых обычными методами психобольных методом регрессии к исходной травме в одной из прошлых жизней. Он пришел к неопровержимому доказательству реинкарнации и неизбежности расплаты за совершенные преступления и грязные помыслы. Главный итог его работы - это вывод о том, что палач и жертва только меняются местами от жизни к жизни, и весь дурдом продолжается. Что доказывает вся мировая история. Было уже все, перепробованы всякие системы и модели, фашизм и коммунизм, империи и геноцид, но приходят новые банды и наступают на те же грабли - пробуют не мытьем, так катаньем добиться мирового господства под соусами борьбы с коммунизмом / терроризмом. А пушечное мясо всегда под ногами валяется, только свистни,- и лягут на амбразуры ради единой и неделимой, за светлое будущее, за бутылку. Чтобы выйти из этого порочного круга, нужна только воля выйти, больше ничего. Психика господствует над материей и определяет абсолютно всё в этом мире. Больная коллективная психика быдла привела к сегодняшней деградации на Земле, и только психика может всё поправить или довести до конца света. Быдлу были посланы пророки с одними и теми же инструкциями, но быдло не хочет слышать, ему нужны водка с кровью. Что ж, получишь, быдло, столько крови, что захлебнешься. . НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ КОМУ-ТО НЕПОНЯТНО, ЧТО ЯЗЫК БАСАЕВА - ЕДИНСТВЕННО ПОНЯТНЫЙ ДЛЯ ТУПЫХ ШВАЙНОВ И БАРАНОВ? Неужели снова надо долбить ?диссидентам?, которые тусуются среди садо-мазо-гомо-педо-швали в заграничных парламентах и конгрессах, что словесными доводами эту мразь не прошибешь? Неужели до сих пор не понятно, как глубоко и в каком дерьме сидят эти убожества? Самим им оттуда не вылезть, даже если бы захотели. Они к тому же не хотят покидать теплое привычное дерьмо, им там тепло и сыро. Это их мир, их иллюзия, за которую они цепляются насмерть, как любой другой психобольной. Зачем алкаш ЁБН впрыскивает себе в прямую мышцу свиного брюха проститутский настой? Подсознательно этот хряк чует, что за пролитую чеченскую кровь и причиненные страдания придется отвечать, как только он переступит порог другого мира Там не будет защиты проститутской жоподумы и садиста-импотента карлы Пукина. Там будет неподкупный суд. Это наводит на алкаша животный ужас, который и толкает его на впрыскивания, чтобы оттянуть жуткий миг. Он чует, что эта оттяжка не решает абсолютно ничего в вечности и бесконечности, сдыхать все равно придется. А против этих мыслей у него есть другое лекарство - бутылка. Может быть, даже этот хряк прошибает, что облегчить свою участь он может только сам, начав искупать свой смертный грех уже в этой жизни. Но он настолько прикован к этим полированным бревнам в конюшне, они стали настолько неотъемлемой частью его психобольного сознания, что он НЕ может поступиться ими даже ради облегчения будущих страданий. Ведь это будет потом, а блестящая мишура - вот она, прямо сейчас. Индийцы используют тот же принцип, когда ставят кувшин с узким горлышком для ловли макак. Макака с зажатым в кулаке зерном видит приближающегося охотника, ей страшно, жутко попасть ему в лапы, но разжать кулак и высыпать зерно она не в состоянии, оно ей дороже жизни. Так же бесполезно взывать к разуму и совести садо-педофильную пену клоаки. Они по уши в дерьме. Вся их психобольная сущность увязла в иллюзии, которую они по убожеству своему принимают за реальность. От этой болезни есть только одно лекарство - отсечь кулак от тела, чтобы сознание протрезвело. Так же нет другого средства от русишвайнской мании величия. Они усрутся - будут до последнего вымирающего с похвальной скоростью швайна орать под предводительством швайнского националиста еврейского происхождения педераста Лимонова, что будяшка - герой русишвашки. Я не люблю, когда крутые Ульмана стреляют престарелым инвалидам и беременным женщинам в спину, я также не люблю, когда Нурлыгалеевские мародеры стреляют в упор тех, кого до них уже обчистили пукинские садисты. КАК ОМЕРЗИТЕЛЬНО ТЫ, ПРОКЛЯТОЕ РУСИШВАЙНСКОЕ БЫДЛО ! Если б ты только знал, швайн, что ты наскребаешь себе и своим выродкам! Но ты психобольной, ты не прошибаешь, пока все эти проклятья не достанут тебя в самый подходящий момент, без бронежилета, лежачим. Тем же, кому карма предписывает помогать плану небес по истреблению этой мрази, совет: ЛУЧШАЯ ТАКТИКА - ЭТО АДРЕСНЫЕ ЗАЧИСТКИ БЛЯДЕЙ И ВЫРОДКОВ УЛЬМАНОВ-КАДЕТОВ-ШАБАЛОК и т.п.. Другого средства приведения в чувство их проституток-свиноматок нет. Зачистки, пусть немногочисленные, должны носить показательный характер с максимальным материальным ущербом. Ничто так больно не ужалит швайнскую проститутку, как потеря награбленного. ?Диссиденты?, если вы действительно хотите повлиять на педофильную клоаку в западных парламентах, расскажите им, ЗА ЧТО их затопляет, жжет, смывает волной, приподнимают и хлопают торнадо. Расскажите, что петля на их шее затягивается все туже, что пора выключить порнуху и начать замаливать грехи. Большего толку от ?диссидентов? ждать невозможно. На эти нечистоты можно воздействовать только страхом. От безумного страха обложились они иммунитетами и повязанными кровью цепными собаками из ?спецслежб?, которые вынюхивают для них неблагонадежных ?террористов?, которые к тому же и нефть свою добровольно не отдают в отличие от Шаймоева. Все обращения к старой проститутке ООН, ПАСям и ОБССям не только бесполезны, но крайне вредны, поскольку сам факт обращения узаконивает их проститутское паразитическое существование. Их надо бойкотировать, вычеркнуть навсегда из сознания и не играть краплеными картами в их психобольные игры по их правилам. Сознание первично, оно решает абсолютно все. Если массовое сознание будет активно противодействовать садо-педо-мазо-голубому психобольному дерьму у руля летящей в гости к черту земли, они ничего не смогут сделать. Но у них для критической массы есть психобольное русишвайнское быдло, которое усерется за то, чтобы сохранить едиными и неделимыми бесхозные природные ресурсы для сионистов (или китайцев, в конечном итоге). . ВЫХОД ИЗ СЕГОДНЯШНЕЙ СИТУАЦИИ В МИРЕ ЕСТЬ - МАССОВОЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ ЗАГОНУ В ГАЗОВЫЕ КАМЕРЫ, НО ЕСТЬ ЛИ ВОЛЯ? Земля в глубоком кризисе, поэтому идет постоянное интенсивное канализирование о законах вселенной, законе кармы. Утопающему в дерьме человечеству говорится, что мысль - это энергия, способная своротить горы. Коллективное психобольное сознание человечества складывается из сознаний отдельных особей, которые мыслят шаблонно. Все лупят рабыню Изауру Индивидов нет, есть больная биомасса, не способная думать самостоятельно. В этом отличие чеченцев от швайнского быдла. Сколько швайны и жиды ни убивают их лидеров, чеченское Сопротивление не ослабевает, потому что каждый чеченец - сам себе генерал, признающий единоначалие только исходя из здравого смысла рациональности, и то только до тех пор, пока ?генеральная линия партии и правительства? совпадает с его собственными внутренними убеждениями. Любой автономный, ни от чьей чужой воли не зависящий индивид опасен для шайки уголовников Бушмана-Шарона-Блэйера-Пука со сворой генералов. Их рыла по уши в крови, ИМ отступать некуда, остается только продолжать взрывать свое быдло, запугивать, строить ?идущими вместе? колоннами на ?войну против международного террора?. И быдло строится, и прёт в газовую камеру напролом. Быдло патологически не в состоянии думать самостоятельно, а именно это требуется сейчас, чтобы вырулить из дерьма, в которое завело тайное еврейское правительство земли, о котором было рассказано в канализированной книге ?Рождение новой эпохи?. В этой же книге, изъятой из библиотек ?цивилизованных европейских стран?, рассказывалось о сговоре злобной дегенерирующей расы инопланетян с америкашками о похищениях американского быдла для скрещивания с вымирающей расой в обмен на военные технологии. Там же было рассказано о внедрении этих гибридов в третьем поколении во властные структуры земли. Их отличают маленький рост и мелкие хари. Каждый волен верить в то, что ему нравится - в силу дубины, денег, в коммунизм, в беременную патрияху Дроздова, в единую и неделимую швайнию, в исключительность двуногого быдла в вечной и бесконечной Вселенной или в Аллаха, Творца миров. Суфии учат, что всё - колесо, и тот, кто сегодня наверху, будет в самой грязи завтра, и король будет рабом, которым он помыкает сегодня. Крутой швайнский мародер будет вздернут на дыбу с оторванными яйцами завтра, а его выродки будут сидеть с протянутой рукой, потому что таков ЗАКОН КАРМЫ. Что посеешь, то и пожнешь. Всё возвращаеся обратно к своему источнику, описав круг. Возможно, зависший между небом и землей Шарон видит сейчас свою будущую инкарнацию в палестинской семье, которую разбомбит и искалечит жидовский вертолет. Иса предупреждал: ?Но скорбите, богатые, потому что вы уже получили ваше утешение. Скорбите вы, кто сегодня сыт, потому что вы будете голодать. Скорбите вы, кто сейчас смеется, потому что вы будете горевать и лить слезы.? (Лука, 6, 24-26). Какими словами ещё сказать, чтоб быдло допёрло, что творит оно ВСЁ против себя самих? Правы буддисты и инопланетяне, что это тёмное тупое быдло научат только горе и страдания, причиненные другими дебилами, которые в свою очередь займут их места. И так без конца, потому что быдло не желает задуматься и остановиться, пока оно сыто. Дурдом.

(написано анонимно) 08.06.2006 20:19 (#)

Лечиться не пробовал?

(написано анонимно) 08.06.2006 20:26 (#)

Попробуй иммодиум.

И не ешь шаурму где попало!

(написано анонимно) 08.06.2006 21:09 (#)

У

(написано анонимно) 08.06.2006 21:16 (#)

вы ж прямо в руках обсерались "мама, нэ убивай, всо скажу....". Падла трусливая, твой час уже близок.

(написано анонимно) 08.06.2006 22:02 (#)

Понравилось

Понравилось. Только вот Медведев - маленький рост и большая харя - он кто? Ну, кроме того, что пидор.

User serg777, 08.06.2006 19:48 (#)

Несмотря на авторитаризм Путина, ...

Хотя я сторонник демократии и ненавижу Путина как человека, я бы, наверное, согласился, чтобы он остался Президентом РФ на третий срок. Ибо боюсь, что вряд ли в данное время нашлась бы более-менее подходящая кандидатура на этот пост. Ходорковский, увы, сидит, а Касьянов мне уже не импонирует, поскольку, на мой взгляд, он стал отстаивать интересы не России, а Запада. Поэтому, несмотря на все минусы политики Путина, нельзя опровергнуть тот факт, что по большому счету он действует в интересах России. И на данном историческом этапе его политический курс объективно необходим в деле укрепления РФ. Если я ошибаюсь, прошу аргументированно опровергнуть это.

(написано анонимно) 08.06.2006 21:02 (#)

Переходящий потихоньку в тоталитаризм...

"Ходорковский, увы, сидит"
Чьими стараниями?
"нельзя опровергнуть тот факт, что по большому счету он действует в интересах России" Подобные утверждения стоит обосновывать. Особливо если учесть, что все твои построения основаны именно на этом утверждении.

User serg777, 08.06.2006 21:35 (#)

Я говорю о стабильности и экономическом росте в России.

(написано анонимно) 08.06.2006 20:56 (#)

Путин - сам заложник того, что он создал.

А создал он вертикаль власти, опорой которой является тотальная коррупция ВСЕХ ветвей власти, всего чиновничества. И сделать он НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО! А вот нужен ли России и русскому народу такой государственный строй?..., я думаю ответ очевиден. Поэтому избрание Путина на третий срок принесет, во-первых изменение конституции и, соответственно, потерю "демократического" лица России, а ГЛАВНОЕ: Агонию существующего строя с бурно нарастающим народным недовольством и гневом, которые могут вылиться в события гораздо страшнее 91 года, так как этой власти, ой как есть, что терять, и тень Гаагского трибунала, и страх быть линчеванными собственным народам, не только отравляет им существование, но и заставляет готовиться к собственной обороне и защите своих интересов вплоть до..... и вот это СТРАШНО!

User serg777, 08.06.2006 21:16 (#)

Убежден, что соотв. норму Конституции нельзя менять ни в коем случае. Я имел ввиду сохранение преемственности курса Путина на данном, переходном, историческом этапе. Поэтому я, скорее всего, голосовал бы в 2008-м за преемника Путина. Я ненавижу авторитаризм, но еще больше я осуждаю такую демократию, которая была при Ельцине. К сожалению, я не представляю возможным укрепление российской экономики в случае прихода к власти "демократов" типа Явлинского.

(написано анонимно) 08.06.2006 23:35 (#)

Мирным способом с ТАКИМ баблом просто не уйти)))ани б хатели но машна такая бальшая что уже не сдвинуца))))(с)

Страшно-не страшно, а кроме пиZдеца ничего не светит. НИКАКОЕ ДЕЛО НЕ ДОВЕДЕНО ДО КОНЦА, ПОКА ОНО НЕ РЕШЕНО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ. Вот и прогнозируй...

(написано анонимно) 08.06.2006 23:42 (#)

И что хорошего сделал Путин для страны?

Цены на нефть установил?))Гы-гы!

(написано анонимно) 08.06.2006 21:10 (#)

argument:

durak ty, paren'. navsegda

User serg777, 08.06.2006 21:38 (#)

Наличие такого аргумента говорит лишь о том, что обоснованию своей позиции вы предпочитаете клеить ярлыки оппонентам.

(написано анонимно) 08.06.2006 22:51 (#)

a chto delat',

esli durak?

(написано анонимно) 08.06.2006 21:53 (#)

Кто бы объяснил

откуда растет сказка о действиях Путина в интересах России.

(написано анонимно) 08.06.2006 22:18 (#)

Заглядывай в телик, там корпоративную репу третьего срока, привитую приемником, выращивают.

(написано анонимно) 08.06.2006 20:18 (#)

Мда, список лидеров впечатляет.

Впрочем, каков поп, таков и приход:)

(написано анонимно) 08.06.2006 21:03 (#)

Идущие вместе

Путин наш президент

(написано анонимно) 08.06.2006 21:15 (#)

q

User oposum, 08.06.2006 21:14 (#)

Да, евгейские либерасты совсем расстроились, что у них нет перспектив с нынешним президентом

(написано анонимно) 08.06.2006 22:09 (#)

oposum- ты писю кушай...

Кушай, да покряхтывай!!!

(написано анонимно) 08.06.2006 21:18 (#)

Судя по комментам, новость произвела должный эффект. У некоторых либерастов сразу началась агония. То-ли еще будет...

(написано анонимно) 08.06.2006 22:13 (#)

17:18, у тебя дупло дрожжит....

от удовольствия?

(написано анонимно) 08.06.2006 22:54 (#)

chto budet?

Pizdez Rosii budet kogda neft' ruchnet. I zaodno brigade.

User broms, 09.06.2006 00:00 (#)

Ты дурак!

Когда цены рухнут (а они не рухнут к сожалению),для экономики это наоборот заебись.

(написано анонимно) 08.06.2006 21:21 (#)

МЕДВЕДЕВ

Превед!

User fog, 08.06.2006 21:21 (#)

Украинцы Москва объявила войну Украине и готовит снова геноцид, русские уже начали убивать Украинцев в Крыму

Ну все если русские ублюдки которые напали на ПОРА не будут привлечены к серьезной уголовной ответственности, то значит Власть в Украине украинцам не принадлежит. И Украинцам ПОРА будет подыматься на национально ? освободительную борьбу против Московских оккупантов и начинать формирование отрядов и армии ОУН - УПА

(написано анонимно) 09.06.2006 04:12 (#)

Крым - русская земля!

UkraNazi, go home!

(написано анонимно) 08.06.2006 21:50 (#)

МЕДВЕДЕВ

Превед кросавчеги!

(написано анонимно) 08.06.2006 23:45 (#)

Пришел МЕДВЕД, и передал либерастам пламенный ПРЕВЕД ))))

(написано анонимно) 08.06.2006 21:52 (#)

Большинство россиян имеют на это право

потому как расплачиваться придется им самим.

(написано анонимно) 08.06.2006 21:58 (#)

Понравилось

Понравилось. Только вот Медведев - маленький рост и большая харя - он кто? Ну, кроме того, что пидор.

(написано анонимно) 08.06.2006 22:07 (#)

Я так и знал. Стоило евреям смыться так всё рухнуло. Ну как вы могли победить Германию и создать довольно мощный СССР, если стоило евреям смыться так вы в мирное время рассыпаетесь. Это евреи и в войну пообедили и всё создали что было в СССР. А без евреев вы абсолютно нежизнеспособны.

(написано анонимно) 08.06.2006 22:21 (#)

А

Посему будем поддерживать нефтяных королей Тексаса.

(написано анонимно) 09.06.2006 14:17 (#)

Тогда тебе надо голосовать за этого, как его, иранского ахмуди нежмута.

(написано анонимно) 08.06.2006 23:36 (#)

Ну да, ну да )))) Неужели это вы, евреи, таким образом себя утешаете? Вы что, серьезно считаете, что в болоте 90х было жить лучше чем сейчас? Если так, то вы либо враг, либо идиот. Да если б мы только наверняка знали, что коэфицент погружения России в либералистическую утопию напрямую зависит от количества проживающих в ней евреев, то поверите мне, мы б ваших уже давно всех в израэль посылками выслали )))) Так что катитесь вы поскорей по своим забугорьям, России без вас хуже точно не будет, только воздух чище.



(написано анонимно) 08.06.2006 23:45 (#)

Не прав, еврей. Экономика и оборона СССР держалась на трупах свои же сограждан. Да вот незадача, нынче бабы сволочи рожать не желают, а то бы мы, десятком миллионов любую НАТУ у СШАту загнали. Но фаллостический символ, во имя державности, обещал бабам подсобить, да китайцы тут как тут. Ну как не проголосовать за надежду нашего величия или его приспешника.

(написано анонимно) 08.06.2006 23:45 (#)

Не прав, еврей. Экономика и оборона СССР держалась на трупах свои же сограждан. Да вот незадача, нынче бабы сволочи рожать не желают, а то бы мы, десятком миллионов любую НАТУ у СШАту загнали. Но фаллостический символ, во имя державности, обещал бабам подсобить, да китайцы тут как тут. Ну как не проголосовать за надежду нашего величия или его приспешника.

User serg777, 09.06.2006 00:01 (#)

18:07

Такие глупые мысли, высказанные вслух, провоцируют разжигание антисемитизма.

(написано анонимно) 09.06.2006 03:12 (#)

Евреи - высшая раса

Евреи - высшая раса, евреи - высшая раса, евреи - высшая раса, евреи - высшая раса. Всех гоев в топку, на мыло и за колючку. Как будто еврейчики-торговцы создали России её славный русский язык и её славную историю. Евреи в это время торговались, продавали, покупали, торговали и покупали. Кто такие евреи? Евреи это дельцы и торговцы - люди, которые только и могут создать общество, вроде американского - основанного на деньгах, на массовой разобщённости людей, общество, где все будут грызть друг другу глотки за право купить новый супер мега крутой плазменный экран или автомобиль. Советское общество, которое вы построили, чем оно лучше, того что я описал? Великую Отечественную Войну не мог выиграть такой еврей, как ВЫ, потому что он бы легче договорился с фашистами, чем отдал свою жизнь. Ведь есть же евреи нормальные, а есть и такие уроды, как вы и ничем они не лучше скинов, режущих армян по вагонам. Ничего вы не поняли из немецкого фашизма. Ведь какая историческая закономерность - единственная нация, имевшая нацизм в основе своей культуры, оказалась первой под ударом другой фашизма. Неужели это не стало для вас уроком?

(написано анонимно) 08.06.2006 22:52 (#)

SLAVA MEDVEDEVU !!!

Putinn dolzhen zastrelitsa!

(написано анонимно) 08.06.2006 23:04 (#)

Пойдет на третий срок или не пойдет. Предложит Медведева или еще кого или не предлжит. Это его дело. Ясно одно - липедерастам ничего не светит!

(написано анонимно) 09.06.2006 01:18 (#)

Ясно одно - липедерастам ничего не светит! ... Да липедерасты то хсн - народу ничего не светит -

марванне в Мухосранске.

(написано анонимно) 09.06.2006 14:13 (#)

А Марьванне так и надо. Она этого и хочет, чтоб имели да поколачивали.

(написано анонимно) 08.06.2006 23:37 (#)

Даеш медведям Медведева!!!

(написано анонимно) 09.06.2006 00:22 (#)

Давалкин, тебе в школу надо.

User serg777, 09.06.2006 00:06 (#)

Даешь конституционную монархию !

Думаю, чтобы убить 2-х зайцев - 1) удовлетворение потребности россиян в батюшке-царьке, объединяющем нацию и 2)обеспечение в стране демократии, - надо учредить в России конституционную монархию. Чем плох пример процветающих Великобритании и Японии ?

(написано анонимно) 09.06.2006 00:43 (#)

Великобритания и Япония процветают не благодаря монархии, а совсем по другим причинам.Обманывется поверхностный ум, замечая только монархию, и тем самым вводит в заблуждение кроме себя еще таких же плохо образованных .

User serg777, 09.06.2006 02:06 (#)

Не знаю, каково ваше образование, но читать внимательно вы не можете или не желаете. Я имел ввиду КОНСТИТУЦИОННУЮ монархию, при коей реальная власть не принадлежит монарху. И основное предназначение такого монарха - это, помимо дани национальной традиции, представительские ф-ции и деятельность в деле объединения нации.

User sk, 09.06.2006 13:54 (#)

Н

Другими словами, она не вводится указом Государственной Дурки, а имеет определенные традиции. Иначе Общественная Палата получиться, под тем же номером 6...

(написано анонимно) 09.06.2006 01:58 (#)

Я

У исламских государств их религия является заслоном от попыток Запада навязать свою волю. А у России ничего такого не осталось. А исключительное право трактовки демократического государства принадлежит Западу во главе с США. В таких условиях России остаётся только выполнять инструкции и постоянно оправдываться.

(написано анонимно) 09.06.2006 02:03 (#)

а царем кто будет?

а как фамилия будущего царя

User serg777, 09.06.2006 02:21 (#)

Возможно, остался кто-то из династии Романовых.

User nikiv, 09.06.2006 14:21 (#)

Да, мы и так под колпаком монархии, с цивилизованным сдвигом на преемственность, и современным названием - вертикаль власти. Вот только цари в России не в почёте, всё идёт к тому, что гражданской смуты нам не избежать при любом раскладе. Именно поэтому нынешний самодержавец, в надежде отвлечь свой народ от проблемы 2008, провоцирует политические конфликты с Грузией, Молдавией, Украиной, а теперь уже и с Белоруссией. Ну чем не царь?

(написано анонимно) 09.06.2006 01:28 (#)

А как вам кандидатуры Собянина, Шувалова, Исхакова в преемники? Очень уж назойливо предлагают Медведева и Иванова. Скорей всего сбивают с толка.

(написано анонимно) 09.06.2006 02:07 (#)

Может,того...Волочкову в Президенты?Баба видная,блядоватая,танцует.Как?Ума нам не надо в любом варианте.

(написано анонимно) 09.06.2006 05:13 (#)

:-) :-) :-) :-) :-) :-)

Кто больше всех пи*дит о е*ле и бл*дях, у тех всегду чугун в мудях.

(написано анонимно) 09.06.2006 02:56 (#)

Возможно ли смотреть телевидение прямо на Вашем компьютере, не скачивая ни одной программы?

Возможно ли смотреть телевидение прямо на Вашем компьютере, не скачивая ни одной программы? Ответ: Да! http://www.strips4you.com

(написано анонимно) 09.06.2006 21:18 (#)

Мэдвэдэв - шащ прэзидэнт!

(написано анонимно) 02.07.2006 14:41 (#)

U pusina reyting-103%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фашизм не пройдет. Пройдет референдум

(написано анонимно) 02.07.2006 14:51 (#)

Na rambler.ru bil opros -Putin ne podnialsia dazhe na 10 % .Posle 2 -h dney etot opros sniali....Lozh' !!!Reyting Pusina gorazado nizhe(deli na 10).Tak hochet kremkiovskie SMI i "Ediachie Rossiyu"