новость За пять лет от рук родителей в России погибли более тысячи детей

01.06.2006
Младенцы. Фото с сайта  www.nature.com

Младенцы. Фото с сайта www.nature.com

Более тысячи российских детей погибли от рук собственных родителей за последние пять лет. Из совершенных за последние пять лет 1080 убийств детей, только три преступления были совершены усыновителями.


Комментарии
(написано анонимно) 01.06.2006 22:31 (#)

!

(написано анонимно) 01.06.2006 22:33 (#)

Если бы дети родились только у тех, кому ни нужны, чтобы их любить по-матерински и отцовски !

(написано анонимно) 01.06.2006 22:58 (#)

Пусть лучше их родные родители убивают, чем приемные. У родных лучше получается, правда, г-н прокурор?

(написано анонимно) 01.06.2006 23:04 (#)

П

Привыкли.

(написано анонимно) 01.06.2006 23:10 (#)

Как только ни выкорячиваются, лишь бы русские не размножались

(написано анонимно) 02.06.2006 01:39 (#)

А кто им размножаццо мешает? Хочешь гаффкнуть, жыды?

?

User lev, 01.06.2006 23:11 (#)

У нас уже восьмилетние дети совершают убийства", - отметил Фридинский.

Это новое слово, сказанное Россией в современном мире. Если убийцы не были наказаны и не раскаялись, то они вырастят подобных себе зверей из своих же детей. Так, пожалуй, скоро всю Россию в заповедник дикой природы превратят ее правители!

(написано анонимно) 01.06.2006 23:34 (#)

А правители и есть типичные представители самой дикой природы.

(написано анонимно) 02.06.2006 02:42 (#)

Ну и где они???!!!

Сильный такой, умный, с чувством юмора, свой такой "мужичок", президент-то наш???!!! А где этот, наш "папа" со своими "моральными принципами, так отличающимися от западных либеральных ценностей", где они?... Почему не бьют во все колокола?, почему телеэфир не обсуждает, не негодует Андреевы, не изрыгает проклятия Леонтьев?, не щурится Познер?... Почему общество молчит?..., Что?... Команды не поступало?... На очередную "борьбу"?... Значит без указки, без "поводка" никуда, а? наши общественные и "культурные" деятели?, Алиса Фрейндлих, Марк Захаров и т.д. и т.п. Вы слышите: ТЫСЯЧИ ДЕТЕЙ в нашей стране умирают НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ, ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ становятся преступниками!!!... А..., ну да, Вы довольны властью, Вас, видимо устраивает все это, поэтому Вы, видимо, и выдвигаете главного "ответственного" за весь этот кошмар - "в почетные граждане Питера", бескомпромиссные Вы наши, люди "чести и достоинства", "гордость" нации, блин.......

(написано анонимно) 02.06.2006 04:29 (#)

Ну и чё ты возбухаешь?

У патриотов всё рассейское - всё правильное. Вот ежели погибнет русский ребёнок от рук родителей американцев, то будет и поговорить о чём.
А ваще, я улыбаюсь с вашего карлика. Он баб рожать призывает, а бездомных детей число увеличивается. Может, чтоб херню на экране не морозить, лучше позаботиться о уже рождённых детях? А то получается рожают для подзаборья.

(написано анонимно) 02.06.2006 07:18 (#)

Эй патриоты

А чего вы не протестуете против гнусной и крайне русофобской статьи в "Гранях"? Или русским родителям русских детей можно убивать? Чего-то вас и не слышно совсем.

(написано анонимно) 02.06.2006 09:28 (#)

Заняты мы!У нас дел гора:на Путина дрочить и Америку ненавидить!