новость Калининградский призывник выпрыгнул из окна

30.05.2006
В военкомате. Съемки РТР

В военкомате. Съемки РТР

Восемнадцатилетний калининградец выпрыгнул из окна казармы сборного пункта военкомата. Юноша госпитализирован. На него будет заведено уголовное дело по статье об уклонении от службы путем самострела.


Комментарии
(написано анонимно) 30.05.2006 18:35 (#)

А по-моему, это дезертирство...

(написано анонимно) 30.05.2006 20:32 (#)

Ага, дезертирство

А у Сычева, так просто вопиющий случай дезертирства. А у деток Иванова?

(написано анонимно) 30.05.2006 20:39 (#)

Иванова, сука, не трожь! Это будущее наше Все!

(написано анонимно) 30.05.2006 21:24 (#)

16-39

Ебанов - наше будущее!? Ну ты даешь!!!

(написано анонимно) 31.05.2006 01:06 (#)

Не надо, дяденьки, не пужайте на ночь глядя. МА-МАААА!!!!!

(написано анонимно) 30.05.2006 20:39 (#)

Вот злостный уклонист! А ведь мог бы себе яйца отрезать, как Сычев! Как бы тогда шаг печатал?

(написано анонимно) 30.05.2006 21:16 (#)

Мама "хорошая" у парня. То ли дура, то ли сука последняя, а скорее всего и то и другое.

(написано анонимно) 30.05.2006 21:26 (#)

С 3-го этажа люди просто так не выпрыгивают. Видать дурдом начался уже на призывном пункте.

User nikiv, 31.05.2006 23:56 (#)

Больно, ты, хорошего мнения о стране вертикализма, если вывел, что дурдом начинается на призывном пункте. ?Раньше думай о Родине, а потом о себе? - с утра до вечера впрыскивают нам центральные сми - можешь пропускать эти процедуры, единственное преимущество перед палатой РА с принудительным лечением.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.05.2006 05:29 (#)

"mama" libo s perepoja, libo patriotka!

mmm

(написано анонимно) 30.05.2006 21:47 (#)

Ну вот отправят его в войска... И чаво от такого "вояки"? Дадут автомат - так он командира-взводного первой пулей прихуячит ! А если дадут лопату (самое распространённое оружие в ВС РФ), так он и лопатой ... того ! А отвиздят его деды - дурным станет, покусает ещё кого... Ну на фига такой защитник ?!

(написано анонимно) 30.05.2006 22:09 (#)

Психбольной или наркоман

Скорее всего второе. Недаром мать просила его в армию призвать, просто так с такими предложениями не обращаются.

(написано анонимно) 30.05.2006 22:28 (#)

Для полноты информации почитайте в сегодняшней "Независимой газете" статью Александра Храмчихина "Oсмысленная деградация" о том, что армия нужна элите только для защиты еe этой самой элиты хотя бы даже от нас.

(написано анонимно) 31.05.2006 05:25 (#)

narkoman nuzhdaetsja v meditsinskoi pomoshchi spetsialistov, a ne praporshchikov!

mmm

(написано анонимно) 30.05.2006 23:42 (#)

Савинков в ЧК из окна выпрыгнул...

теперь вот в военкомате из окон прыгают...
Россия, етить, - ничего не меняется!

User user779, 31.05.2006 00:38 (#)

Как это так - призывник живет уже в казарме и побег из нее считается незаконным? Даже если об этом попросила "мама" (что сомнительно), все равно произвол. Понятно, что в такой ситуации иного выхода у парня не оставалось. В. Гуревич

(написано анонимно) 31.05.2006 01:04 (#)

Видимо, в военкомат надо идти "с гранатою в кармане, с чекою в руке". Что б уж наверняка... всех одним махом...

(написано анонимно) 31.05.2006 01:07 (#)

Че-то я не поняла. Он ведь в часть еще не попал, присягу не принял, формально военнослужащим не является. И с какого такого ... он оказался в госпитале?

(написано анонимно) 31.05.2006 02:09 (#)

Чтобы понять надо выпрыгнуть из окна.

(написано анонимно) 31.05.2006 15:28 (#)

Ты че, пробовал?

(написано анонимно) 31.05.2006 10:53 (#)

Чтобы лишнего не болтал.

(написано анонимно) 31.05.2006 03:53 (#)

Теперь прямая дорога в психушку.

(написано анонимно) 31.05.2006 04:01 (#)

М

А Иванова младшего не трогайте. Он тоже вскоре предстанет пред трибуналом за уклонение от исполнения воинской обязаности в качестве минобороны, если ему понравится в банке торчать, а не родине "служить".

(написано анонимно) 31.05.2006 17:29 (#)

Э

5

(написано анонимно) 31.05.2006 18:45 (#)

Какой молодец! Сам себе пятаки рисует. Когда колбаски захочешь - ткни в свою задницу ножичком, а лучше самокастрируйся (пенис больше на колбасу похож), только о результатах обязательно нас всех проинформируй. Правда по клаве стучать стоя придется, да ничего, потерпишь...

(написано анонимно) 31.05.2006 20:12 (#)

Надо закрыть окна призывных пунктов решетками

И чтоб службу несли в наручниках. Чтоб военгулаг - так военгулаг.