новость В ЦПКиО подрались пограничники: двое госпитализированы

28.05.2006
День пограничника. Кадр НТВ

День пограничника. Кадр НТВ

В Парке Горького подрались пограничники, отмечающие праздник своих войск. Два молодых человека госпитализированы с ножевыми ранениями, несколько человек задержаны. В ГУВД Москвы эту информацию не подтверждают.


Комментарии
(написано анонимно) 28.05.2006 21:07 (#)

событие млин два пьяных мудака

чего то не поделили ,что больше писать не очем?

(написано анонимно) 28.05.2006 21:37 (#)

Это погранцы защищают будущие рубежи России

User serj, 28.05.2006 23:42 (#)

Это погранцы защищают будущие рубежи России

Ты про Парк Горького, что ли?;)

(написано анонимно) 29.05.2006 01:44 (#)

Эти засранцЫ зачищают что где плохо лежит.

(написано анонимно) 28.05.2006 21:39 (#)

С

(написано анонимно) 29.05.2006 01:49 (#)

Чего же "ординарного" в резне на улицах Москвы???

(написано анонимно) 28.05.2006 22:13 (#)

az

В своей русофобии грани достигли точки кипения. Знаете сколько таких драк по всему миру в день происходит ? Грани стали мелкими и злобными . А если я кому-нибудь в морду дам вы напишете ? По-моему нет. А если либерасту ? То я однозначно стану для вас гэбэшником, даже если в морду ему дам за дело. Гнилого базара у вас здесь хватает. Попробуйте кому-нибудь на улице что-нибудь такое гнилое, как в адрес Путина, сказать... Вот тогда либерасты официально станут пассивными гомосеками. Только не в том смысле что кто-то об них свою драгоценную часть тела марать будет, шваброй там, или палкой. А потом ещё кирпичём по морде, чтобы неповадно было.

(написано анонимно) 28.05.2006 22:24 (#)

Да это ты русофоб:)

Раз у тебя хорошие те, кто сейчас правит. Это же как нужно ненавидеть Россию, чтобы хвалить КГБ:)

(написано анонимно) 28.05.2006 23:32 (#)

Нет, ну нормально-а что ему ЦРУ что ли хвалить?

Логика , видимо , такая-всё что из России - гавно, всё что НЕ из России-здОрово.Хотя , и сам от работы указанной фирмы не в восторге.

User serj, 28.05.2006 23:42 (#)

гавно, всё что НЕ из России-здОрово

Действительно! Руки прочь от нашего лучшего (просто-таки золотого)генетического фонда! От этих простых интеллигентных парней, непомерно развитых как умственно, так и физически!

(написано анонимно) 29.05.2006 01:45 (#)

Хру-хру-хру!... Балалай, балалай... А где в Москве продаются хорошие лапти?

(написано анонимно) 29.05.2006 05:25 (#)

В

(написано анонимно) 28.05.2006 23:51 (#)

az

Где ты видел чтобы я хвалил КГБ ? Ты чё, ясновидящий ? Типа видишь то чего нет ?

User serj, 28.05.2006 23:45 (#)

Грани стали мелкими и злобными .

Ну и пиздуй отсюда. Например, в Парк Горького.. Пообщаешься с единомышленниками.. Патриотами. Только кувалду не забудь, а то очнешься с ножом в жопе, если ни с чем похуже;)

(написано анонимно) 28.05.2006 23:54 (#)

az

Ха! А ты на себе уже испытал ? При чём тут Парк Горького ? Ты просто у нас на улице кого-нибудь гэбистом, быдлом или другим каким-нибудь стандартным либерастическим словом кого-нибудь назови, сразу получишь по морде. За базар отвечать надо. Либерасты смелы только виртуально.

User serj, 28.05.2006 23:55 (#)

Либерасты смелы только виртуально.

Вот и пиздуй (сорри всем приличным людям, но приходится изъясняться понятным пидриотам языком;)) брататься со своими корешами по разуму в Парк Горького. Там все за все отвечают. На хера у компа штаны просираешь? Это продукт американского империализма, не хуя заигрываться..;) Не говори уже о противном тебе сайте:)

(написано анонимно) 29.05.2006 00:39 (#)

az

Повторяю вопрос для дебила , причём тут Парк Горького ? А за базар отвечать надо везде.

(написано анонимно) 29.05.2006 00:42 (#)

19-55 ну давай с тобой побратаемся пиши адрес

или ссышь?

(написано анонимно) 29.05.2006 01:13 (#)

az

Всё-таки на этом сайте столько грязи, сколько у нас от дворовой шпаны не услышишь. Если ты во дворе кого-нибудь на 3 буквы послал - будь добр, ответь за свой базар или заместо того чтобы пойти домой, ты пойдёшь спать в мусорном бачке. Так почему либерасты так смелы в своих высказываниях ? Потому что в они понимают что интернете они анонимны, и за базар можно не отвечать. Вывод : либерасты смелы только виртуально. На улице не видел ни одного либераста. Я не хочу сказать что все верные путинцы, ни в коем случае, просто к Путину отношение разное, а либерастов они ненавидят(особенно Ходора,БАБа и их жополизов). А в последнее время даже Лимонова, из-за того что он высказывается за Ходора.

(написано анонимно) 29.05.2006 01:48 (#)

Ну так давай встречаться, гавно. Где проблема?

(написано анонимно) 29.05.2006 02:11 (#)

Ты вроде не ко мне обращался а к 19-55 если не ошибаюсь ? Или глюк ?

(написано анонимно) 29.05.2006 05:25 (#)

к 19-55

(написано анонимно) 29.05.2006 00:35 (#)

Ты базар то фильтруй!

Если ты, шнырь, кому в репу заедешь, то это не новость, а бытовуха. Но, если отморозки беспредельничают, по поводу своего государственного праздника, на шнифтах у ментов, да так, что мужикам, в пору, глушить их по понятиям, а меусарня их, цветных, крышует, то это тема для малявы. Номерочки то частей, в которых они чалились по количеству циферок от общевойсковых Мин. Обороны отличались, и относились они к конторским, по этому у них столько беспредела и понта. Ну а насчёт гнилого базара тут, ты под него не подписывайся, и пасть лучше не разявай, за базар ответ держать придётся, так что шлифуй под нары заусенец.

(написано анонимно) 29.05.2006 01:17 (#)

az

Ха! Ты хоть сам то понял что сказал ? "Ну а насчёт гнилого базара тут, ты под него не подписывайся, и пасть лучше не разявай, за базар ответ держать придётся, так что шлифуй под нары заусенец." Я-то под гнилой базар не подписываюсь. Порожняк восновном лепидеры гонят.

(написано анонимно) 29.05.2006 01:29 (#)

Ну, вот уже лучше!

Ну, вот уже лучше! До начала цитирования, проглядывает некоторое подобие русского языка. Для начала, уже не плохо. То, что я написал - понимаю, поскольку, феню, изучал не по дешёвым кинодетективам, и смешению арго с молодёжным дворовым жаргоном. Ну а Ваши взгляды (их невозможно назвать политическими, из-за отсутствия, какой бы то ни было, внятной мысли) обсуждению не подлежат. Раздражает другое ? если Вам предоставили площадку для общения, то не превращайте её в помойку.

(написано анонимно) 29.05.2006 02:19 (#)

Какие , нах, взгляды ? Какие мысли ? ты чё гонишь ?

(написано анонимно) 29.05.2006 01:35 (#)

Вспомни...

Такое впечатление,что по-русски только писать чуть-чуть можем.А говорить-то Ты в каком возрасте разучился? Советую обратиться к классике.Помнишь что "Доцент" сказал?" А теперь, Вася, повтори все нормальным,ГРАЖДАНСКИМ языком" Попробуй и ты,сынок!

(написано анонимно) 28.05.2006 23:40 (#)

Yellow site: http://patriot60.ru/

Yellow site: http://patriot60.ru/

(написано анонимно) 29.05.2006 01:59 (#)

Странник

Всем кто носил и носит зелёную фуражку - поклон до земли и поздравления!

(написано анонимно) 29.05.2006 02:45 (#)

Для 21:59 ***** Долго в поклоне не садерживайся, а то тебе погранцы вставят!

.

(написано анонимно) 29.05.2006 03:08 (#)

Нет , ети пидоры только друг друга трахают...

(написано анонимно) 29.05.2006 03:08 (#)

Для 21:59 - Так ты и мне кланяешься, сынок?

ЛЕСНИК.

(написано анонимно) 29.05.2006 03:33 (#)

Странник

И тебе Лесник, и Толику Шахову, и Степке Бубнову, и Коле Маслакову и начальнику Головинской П/З имени Героя Советского Союза Стрельникова 1970-1971 годов Ивану Семёновичу Сергееву. Обнимаю вас, ребята, и пью за ваше здоровье!

(написано анонимно) 29.05.2006 12:40 (#)

1970-1971 - это годы жизни?

?

(написано анонимно) 29.05.2006 07:51 (#)

Спасибо

(написано анонимно) 29.05.2006 03:20 (#)

Да событие ординарное.

Подумаешь, вояки дебош устроили. Да они его каждый год устраивают:) Такая армия для дебошей только и годится.

(написано анонимно) 29.05.2006 04:23 (#)

Принял присягу - получи оружие ...

Вот прочитал я эту полемику и прикинул - а, что ежели-бы в России всем, кто проходит действительную службу в армии выдавали в увольнительную и в отпуск личное оружие - автомат (как, скажем в Израиле)? Сколько-бы живого населения осталось-бы на необъятных просторах страны?

(написано анонимно) 29.05.2006 04:38 (#)

Для 00:23 - Ужасней ничего не придумал???

.

(написано анонимно) 29.05.2006 05:21 (#)

Не, дружище, ужастики писать не надо здесь. Если так пойдёт, то солдатам скоро и вилки пластиковые выдавать будут.

(написано анонимно) 29.05.2006 05:37 (#)

ничо земеля - новые народятся! Вовик обещал каждой бабе за нового ребенка столько бабла - дворец на Канарах построить можна!

я бы и сам за такие бабки родил...

(написано анонимно) 29.05.2006 05:53 (#)

Для Вована-"президента": Отром деньги - вечером детки! Вечером деньги - утром детки!

Партия Российских Рожениц.

(написано анонимно) 29.05.2006 10:30 (#)

Еврей,не русофоб

Послушай аз,возможно стиль твоего оппонента,насчет пограничников иногда неясный,но смысл верный.Я вот уже 15 лет читаю сообщения СМИ насчет дня пограничника.Если власти знают,что в этот день возможны ЧП,то надо подумать не о том,чтобы поставить 3600 милиционеров,а о другом варианте.Например,условно разбить их по районам и микрорайонам,как-то их премировать,определить их в этот день в дискотеки.Короче окультурить.А там где собираются сразу их 5 тысяч,причем озлобленных Кремлем,то конечно,возможны всякие ЧП.Вполне,вероятно,ув.АЗ,что ваш оппонент,тоже как и я читает на протяжение последних 15 лет прессу об этом дне и все годы видит одно и тоже.Вот к чему его посты.Так что амбиции здесь ни к чему.Проблема есть и грани ее подымают.Можно проблему загнать в угол.И что? Тогда она станет более опасной.Вот примерно об этом и хотел сказать ваш ув.оппонент.Не обижайтесь!

(написано анонимно) 29.05.2006 13:26 (#)

"Еврей,не русофоб"

Единственный вопрос - почему автор счел нужным сообщить о своей национально-конфессиональной принадлежности? Какое отношение она имеет к делу? И, увы, "еврей, не русофоб" - заявление антисемитское. Оно предполагает, что для еврея нормально быть русофобом. Это ли имел в виду автор? Л.П.

(написано анонимно) 29.05.2006 14:05 (#)

Дяденьки, хорош ругаться! Я вам сейчас историю расскажу. Аккурат в день зеленой шапочки в соседнем дворе группа мужчинок от 25 до 50 принимает горячительное у своей "тачки". Самый младший - экс-погранец, в фуражечке, пьяненький, в общем, все как положено. Старшие товарищи тоже "догоняют". Младший: "Я ... патриот..." Старший, пожимая младшему руку, и похлопывая его по плечу: "А я знаешь какой патриот, я ОХУЕННЫЙ патриот". Вопросы есть?

(написано анонимно) 29.05.2006 15:15 (#)

?Подросток устроил резню на открытии вокзала в Берлине

Поздно вечером в пятницу 17-летний юноша нанес ножевые ранения 20 участникам торжественного открытия нового Центрального вокзала в Берлине. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на немецкие новостные каналы, жертвами преступника стали зрители лазерного шоу, которое было приурочено к открытию железнодорожного терминала. По предварительным данным, один из раненых скончался, а еще трое находятся в тяжелом состоянии. Как отмечает местное телевидение, на красочное зрелище вокруг вокзала наблюдало несколько десятков тысяч человек, а порядок в этом районе обеспечивало всего 100 полицейских. Стражи порядка задержали подозреваемого, но пока не выяснили причин его агрессии. В официальной церемонии открытия вокзала, строительство которого обошлось в 700 млн евро (более 890 млн долларов), приняла участие канцлер Германии Ангела Меркель. По некоторым оценкам, общая стоимость - включая реконструкцию района, прокладку рельс и тоннеля, а также изменения маршрута реки Шпрее - приближается к отметке в 13 млрд. долларов. В субботу в столице продолжатся двухдневные торжества в честь открытия вокзала Hauptbanhof. Для пассажиров и поездов вокзал начнет работу в воскресенье. На его строительство ушло восемь лет. Впервые на одном вокзале в Берлине будут сходиться железнодорожные линии, соединяющие север и юг, а также восток и запад страны. Предполагается, что ежедневно через пятиэтажное здание вокзала будет проходить около 30 тысяч пассажиров. На открытии вокзала канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что "его близость к месту, где проходила Берлинская стена, станет мостом, воссоединяющим город (Восточный и Западный Берлин)". Рядом с вокзалом находятся парламент Германии - Рейхстаг, а также канцелярия канцлера страны. Однако многие жители столицы недовольны тем, что новый вокзал расположен далековато от основных достопримечательностей и объектов культуры и отдыха, сообщает ВВС.? Newsru.com

(написано анонимно) 29.05.2006 15:16 (#)

?В Германии жертвами расистов стали шесть человек

На востоке Германии в результате расистских нападений шестеро человек получили ранения. В городе Веймар полиция задержала восемь человек, подозреваемых в нападении на двух выходцев из Кубы и выходца из Мозамбика. Африканец доставлен в больницу в тяжелом состоянии, сообщает "Интерфакс". В городе Висмар в пятницу арестованы пять подозреваемых, которые, по мнению следователей, избили мужчину, приехавшего в Германию из Индии. Еще двое иностранцев - гвинеец и турок были избиты в Берлине. Задержаны четверо подозреваемых.? Newsru.com

(написано анонимно) 29.05.2006 16:52 (#)

Что же это за армия такая, когда в день праздников от военных прятаться надо, что в День пограничника, что в День десантника?! Видно, действительно воевать горазды только там, где не надо. А власти ещн с гордостью сообщают, что милиция к ним не будет строго относиться. Это еще почему, интересно? Мне кажется настоящие военные охранять порядок должны, и в праздник совй, и в праздник чужой, и в будни. А то в эти дни по городу не пройди - рискуешь на таких доблестных бойцов нарваться.