новость Организаторы гей-парада раскрыли место проведения акции

27.05.2006
Могила Неизвестного солдата. Фото с сайта www.voentour.ru

Могила Неизвестного солдата. Фото с сайта www.voentour.ru

Организаторы акции в защиту прав сексуальных меньшинств сообщили о времени и месте проведения мероприятий. Сперва участники парада возложат цветы к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду, а затем отправятся к памятнику Юрию Долгорукому.


Комментарии
(написано анонимно) 27.05.2006 17:21 (#)

Неизвестный солдат в гробу перевернется.

(написано анонимно) 28.05.2006 00:45 (#)

Про Европу и таллерантность!

Про Европу и таллерантность! Лондон и Париж и вся Европа - два древних города и Европа, жители которых, согласно ветхозаветным преданиям, погрязли в распутстве и были за это испепелены небесным огнем. Лондон и Париж и вся Европа в Библии назывались в числе ханаанских городов пятиградья, отпавших от галлов и кельтов, а затем потерпевших поражение от царя русского и его союзников. Согласно преданию, их жители "были нечестивы и весьма грешны перед господом", они были подвержены "блудодействию и хождению за иной плотью", и Бог направляет в Лондон и Париж своих ангелов, но те едва не подверглись нападению толпы, желающей "познать их". Ослепив нападающих, ангелы вместе с семьей Лота (племянника Авраама) покинули обреченные города, строго приказав беглецам не оглядываться назад. "...И пролил Госпрдь на Лондон и Париж и всю Европу, дождем серу и огонь от Господа с неба" и ниспроверг эти города, их окрестность и всех жителей. Жена Лота, оглянувшаяся раньше положенного, превратилась в столб, остальные позже увидели на месте прежних городов лишь дым, поднимающийся с земли.

(написано анонимно) 28.05.2006 06:03 (#)

А Вы уверены,что в "гробу" (Нелепо выразились,но я использую Ваш термин) нет гомосексуалистов?Неужели вы думаете,что в годы Великой отечественной не было геев?Какая глупость. И с каких это пор к могиле неизвестного солдата стали подпускать избирательно?Вот уж поистине позор!

(написано анонимно) 11.09.2006 16:49 (#)

Скорее бы статью вернули за гомосексуализм, а то ведь они вообще охренели...

(написано анонимно) 27.05.2006 17:35 (#)

А Далгоругий, что тоже э.. того?

(написано анонимно) 27.05.2006 17:36 (#)

Этого тоже жалко.

(написано анонимно) 27.05.2006 17:48 (#)

а в мавзолей

тоже пойдут?гы

(написано анонимно) 27.05.2006 17:52 (#)

Думаю что нет.Там руки в карманах держать нельзя.Кайфа никакого.

(написано анонимно) 27.05.2006 19:00 (#)

В Мавзолей пойдут едва ли, но вот к могиле Чичерина возложить цветы бы не мешало.

Чичерин был в молодости любовником поэта Михаила Кузьмина.

(написано анонимно) 27.05.2006 18:58 (#)

О Долгоруком точных данных нет, но видимо тоже. Как все древнерусские князья.

По крайней мере его внук Юрий Андреевич (муж царицы Тамары) точно был голубым, за что шокированные грузины лишили его царского престола и изгнали из Грузии. См. подробности у Соловьева. Кстати, голубым был и Иван III Великий, построивший эту самую Кремлевскую стену. Так что Кремль и памятник Юрию Долгорукому - это самое их место.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.05.2006 20:57 (#)

Воспитание мальчика без отца ,,,

Пусть люди походят по Москве ! Это и есть свобода! Можно подумать что в России нет гейев или высокопоставленные чины не используют их услуги Нужно быть терпимее к другим ! Это их личный жизненный выбор в конце концов .Это не болезнь ! Это результат женского воспитания мальчиков без отцов .

(написано анонимно) 28.05.2006 00:46 (#)

Т

НЕХОЧУ ТЕРПЕТЬ МЕДИЦИНСКИЕ ПОТОЛОГИИ, ПУСТЬ ЛЕЧАТСЯ!

(написано анонимно) 28.05.2006 05:58 (#)

Позвольте спросить:А Вы давно были у психиатра?И вообще Вы хоть раз его посещали?Вам туда заказана дорога. Кто Вам что навязывает?Или к Вам везде липнут гомосексуалисты и склоняют Вас к половой связи?Зачем писать то,чего нет?

(написано анонимно) 28.05.2006 02:35 (#)

вы с живым геем разговаривали когда-нибудь?

по-моему нет. иначе бы знали, что у преобладающего большинства нетрадиционалов есть отец. почитаемый как правило.

(написано анонимно) 27.05.2006 20:57 (#)

ПОСЛАНИЕ к будущим матерям гейев

в послании ни разу не упомянуты "мужчины", "отцы", "родительство", "новая модель семьи", "гибкий рабочий график", позволяющий мужчинам и женщинам совмещать семейные и трудовые обязанности. Ориентация на систему "женщины, дети и государство" означает по сути половую сегрегацию и отстранение мужчин от активного участия в воспитании детей и прочих семейных дел. Что, кстати, пагубно сказывается на самих мужчинах.

(написано анонимно) 28.05.2006 02:37 (#)

вы политрук или зек?

что за убогая паранойа вас преследует? ничем с реальностью не связаная.

(написано анонимно) 28.05.2006 15:44 (#)

Святое для нас

Это настоящая провокация со стороны активгеев посягнули на святоя для нас, россиян.Наши солдаты в боях защищали Родину, не для такого будущего страны.Как смеют европейцы нас осуждать, когда посягнули на святое! Позор Европе!

(написано анонимно) 28.05.2006 15:44 (#)

Не только видел геев

Но и приходилось стоять рядом: жеманства -женщинам до них далеко, все неестественно и пртивно! Даже пришлось по делу службы вести ррасследование по-поводу убитого мальчика, которого мент насиловал длительное время.