Также: Общество

новость Участники гей-фестиваля подверглись нападению

26.05.2006
Мерлин Холланд. Фото CNN

Мерлин Холланд. Фото CNN

Группа молодежи попыталась сорвать лекцию, которая проходила в Библиотеке иностранной литературы в рамках гей-фестиваля. В зал ворвались несколько десятков молодых людей, которые оскорбляли гомосексуалистов.


Комментарии
(написано анонимно) 26.05.2006 02:03 (#)

"...а затем стали кидать яйца в присутствующих на лекции..."...
Это были яйца Фаберже или их собственные?..
http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=16548

(написано анонимно) 26.05.2006 02:20 (#)

ROSIISKAJA PEDERACIJ.PIDORY idut kto ne dovolen pust begut.

(написано анонимно) 26.05.2006 02:46 (#)

Ай я яй как они могли противные куда же смотрит валюша новодворская ведь обижают бедных мальчиков, зажимает демократию кровавая гебня. Все на защиту пидаров!!! Ведите нас валерия ильинична не позволим кровавому режиму задушить свободу!!!

(написано анонимно) 26.05.2006 16:38 (#)

Коля

Нет,ребята!!! Что-то вы не то делаете! Мордобитием их не излечишь!Человек сам должен понять,что надо жить по христианским законам!! По моему их надо оставить без внимания-это самый лучший способ!!! Пусть походят по Красной площади (для позора президенту,где ветераны войны ходили)и если всем будет по-хер,то они сами собой вымрут!!! Заберутся по подвалам и будут в углы дрочить!

(написано анонимно) 26.05.2006 03:09 (#)

Всю РОССИЙСКУЮ ПИДЕРАСТИЮ закидали яйцами.И правильно сделали.

User user779, 26.05.2006 03:34 (#)

Судя по комментариям кгбешников здесь, не трудно понять, кто организовал демарш этой "группы молодежи", выдал им яйца и газ. Сами они вряд ли бы могли все одновременно узнать о лекции и заготовить все, что им надо и т.д. КГБ продолжает поддерживать всему миру известные традиции Гестапо в отношении геев. Стоит правда напомнить, что после всех фашистких репрессий, уже через несколько лет процент и душевнобольных, и геев стал таким же, как и прежде, тем же, что и во всех других странах, не проводивших репрессии. Так что не тратьте силы, господа людоеды, на борьбу с собственным народом, чью безопасность вы якобы защищаете (от кого? вот в чем вопрос!). В. Гуревич

(написано анонимно) 26.05.2006 04:10 (#)

А ты гей или душевно больной, судя по репликам то и другое.. Что ж тебе маленький везде чекисты мерещатся? Галопередольчиком уколиться забыл? Делать им больше не хуй... Короче не забывай про укольчики правозащитник хуев!!!

(написано анонимно) 26.05.2006 10:18 (#)

ANONIMU

HEHE... ONI NE TO CHTO MERESHATSA..ONI ZDES SIDYAT NA CHATE... MOZSHT DAZSHE TI I EST GBESHNIK..

(написано анонимно) 26.05.2006 04:52 (#)

"Не тратьте силы , людоеды, на борьбу с собственным народом " ??? Это твой народ, а не наш, Гуревич.

(написано анонимно) 26.05.2006 14:56 (#)

user779:

Судя по комментариям кгбешников здесь, не трудно понять, кто организовал демарш этой "группы молодежи", выдал им яйца и газ.
Полагаете, в России яйца есть только у "кровавой гебни"?

(написано анонимно) 26.05.2006 16:03 (#)

Левит

Ах ты потс гнойный! Мои предки таких как ты гондонов ПОД КОНВОЕМ из египетского плена 40 лет выводили. С каких это пор пидоры стали моим народом?

(написано анонимно) 26.05.2006 13:52 (#)

Почему яйцами, а не помидорами?

Геи больные люди, их надо лечить. Убогие и улогие, Есть капрофилы, педофилы, некрофилы, гомосеки, этих филов до и больше.

User brugge, 26.05.2006 14:04 (#)

Товарищ, а онанистов лечить будем?

м?

(написано анонимно) 26.05.2006 23:24 (#)

-))))

Да что с ними разговаривать...для них и женщину орально удовлетворить - извращение, какой уж там гомосексулизм... A'dam 1013

(написано анонимно) 26.05.2006 04:19 (#)

Нехорошо обижать пидоров

Они нынче - элита общества, правящий класс. По телеку каждый день их показывают.

(написано анонимно) 26.05.2006 05:30 (#)

Пидоры - это отморозки с баллончиками

Кто ценнее для общества: гомосексуалы, пришедшие в Библиотеку Иностранной Литературы на лекцию внука Оскара Уайльда, или эти гетеросексуалы с яйцами и баллончиками, читавшие в жизни только две вещи: "Буратино" и инструкцию по пользованию презервативами? То-то и оно-то.

(написано анонимно) 26.05.2006 06:01 (#)

Да нет пидоры это те кто трахаются в жопу и подрывают нравственные устои которые заложенны во всех религиях мира . Наши предки были гораздо умнее нас поэтому за подобные штуки забивали камнями и сжигали на костах. Именно поэтому человечество выжило, а сейчас пошел лавинообразный обратный процес, все перевернуто с ног на голову: добро стало злом, белое черным, если вы против гомиков то вы сразу как минимум фашист. Хватит ли у нас сил и мужества разгрести это дерьмо?

User brugge, 26.05.2006 13:58 (#)

02:01,

Отправляйтесь к предкам.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:15 (#)

(написано анонимно) 26.05.2006 15:18 (#)

Л

(написано анонимно) 26.05.2006 15:30 (#)

Да не дрочеры ребята безабидные пусть балуются, сам то поди тоже гоняешь? А хуйли известное дело, а вот по поводу пидаров, на кол их блядей и в топку, пусть испытает невъебенный оргазм.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:34 (#)

Ты глухой? "дрочеры ребята безабидные" по христианскому канону должны быть немедленно забиты насмерть, как свиньи. Таков божий закон.

(написано анонимно) 26.05.2006 16:11 (#)

Левит

[b]Ты сучонок, Гапон недоёбанный, не у трёх вокзалов передергивать учился?[/b]

(написано анонимно) 26.05.2006 06:01 (#)

Да нет пидоры это те кто трахаются в жопу и подрывают нравственные устои которые заложенны во всех религиях мира . Наши предки были гораздо умнее нас поэтому за подобные штуки забивали камнями и сжигали на костах. Именно поэтому человечество выжило, а сейчас пошел лавинообразный обратный процес, все перевернуто с ног на голову: добро стало злом, белое черным, если вы против гомиков то вы сразу как минимум фашист. Хватит ли у нас сил и мужества разгрести это дерьмо?

(написано анонимно) 26.05.2006 06:30 (#)

Так-таки во всех религиях мира?

Даже в тех, где практиковались ритуальные гомосексуальные совокупления? А вот насчет наших предков вы совершенно напрасно так уверены, если только вы не еврей. Наши с вами предки (русские т.е.) предавались гомосексуализму с таким азартом, что когда польский король Болеслав Храбрый впал в то же самое (после оккупации Киева в 1017 г.) хронисты так и объяснили: это он мол на Руси научился, там они все пидоры. Достоверно гомосексуалистами были Иван III Великий и его сын Василий III, последний вообще не мог трахать жену, если в изголовье постели не стоял голый сотник. (Об этом сообщает Гербертштейн со слов придворных). Таким образом он зачал Ивана Грозного, который вообще по мужикам был ходок. В XVII в. гомосексуализм практиковался открыто и был предметом застольных шуток.Юрий Крижанич обличал русских, указывая им на другие народы: "эти неверные не менее нас грешат противоестественным грехом, но они соблюдают стыдливость; никто из них ни промолвится об этом грехе, не станет им хвалиться, ни упрекать другого... В России этот гнусный грех считается шуткой. Публично в шутливых разговорах один хвастается грехом, иной упрекает другого, третий приглашает к греху".

(написано анонимно) 26.05.2006 06:40 (#)

М.Ю.Лермонтов - гомосексуалист

Лермнотов в юнкерском училище предавался гомосексуальным усладам, которые с большим знанием дела описал в своей "Оде к нужнику": "Взошли... И в темноте разлался поцелуй,/Краснея, поднялся как тигр голодный х****/Хватают за него нескромною рукою/Прижав уста к устам, и слышно: "Будь со мною/Я твой, о милый друг, прижмись ко мне сильней,/Я таю, я горю... и пламенных речей/Не перечесть. Но вот, задрав подол рубашки,/Один из них открыл две бархатные ляжки/И в восхищенье х****, как истый сибарит,/Над пухлой ж***ю надулся и дрожит./Уж сблизились они... еще лишь миг единый.../Но занавес пора задвинуть над картиной". А еще знаменитые русские-гомосексуалисты: граф Уваров (который изобрел "самодержавие-православие-народность"), Чайковский, Пржевальский, Дягилев, Нижинский,Нуреев - все люди не последние и составившие славу России.

(написано анонимно) 26.05.2006 13:56 (#)

ДЛя оправдания садомского падения, эти пидоры выдумывают что всё население шара ёбнутое, а они нормальные!

Все ненормальные весь мир видят ненормальным.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:17 (#)

САДОМСКОГО... Во-во. Почему все гомофобы такие тупые и безграмотные?

Никто не требует от них знания, кто такой Оскар Уайльд; но хотя бы родной-то язык знать надо! Или они думают, что если трахаются с кем надо и куда надо, то и так хороши? Еще раз повторяю: тысячу раз предпочту иметь дело с такими гомосексуалами, как Сократ, Платон, Леонардо да Винчи, Оскар Уайльд, Чайковский, Уолт Уитмен или Мишель Фуко (а вы-то, бедолаги, не знаете небось, кто это такой?) - чем с "нормальными мужиками", которые пишут "садомский". Тьфу, пакость.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:24 (#)

Д

(написано анонимно) 26.05.2006 11:43 (#)

Ну конечно, все пидоры знают, кто такой Оскар Уайльд. Очень утонченные натуры - особенно те, которых у трех вокзалов снимают. И не "гетеросексуалы" а физиологически полноценные люди. И разумеется, они ценнее - с точки зрения физиологически и психически нормальных людей

(написано анонимно) 26.05.2006 12:59 (#)

Бей голубых пока не покраснеют.

Так.

(написано анонимно) 26.05.2006 13:59 (#)

Гей лечись, а не ебись!

Долой гейские выкрутасы.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:28 (#)

С

Да нет, уважаемый латентный пидарас. Эти ЛАТЕНТЫ, то есть скрытые пидары, как ты, выдумывают что всё население шара ёбнутое, пидары же и люди, которым педерастия до лампочки, как мне, - живут того не замечая. А вот вы ЛАТЕНТЫ, у которых дупло чешется, уже задрали всех своей активностью. Засунь себе в жопу не карандашик, а кулак. И уймись, ага?

(написано анонимно) 26.05.2006 15:32 (#)

(написано анонимно) 26.05.2006 15:37 (#)

А каких конфет тебе дали? Я давно хочу посмотреть, как собака ебёт мужчину. Дам триста граммов ирисок. Согласен?

(написано анонимно) 26.05.2006 15:28 (#)

Что это за страна где человек не может даже своей жопой распорядиться самостоятельно?! Фаина Георгиевна Раневская

(написано анонимно) 26.05.2006 15:38 (#)

Незачет. Распоряжайся как хочешь..

А вот пидопиаром не занимайся

(написано анонимно) 27.05.2006 20:06 (#)

НЕт голубым!

ПИдоров из РОссии, каким бы он не был это подрыв общественных устоев, и хоть кому то приятно будет переодеваться в одной раздевалке с голубым ?? Надо рассматривать это не как заболеваниеЮ а как преступление против общественной морали!!!!!!!!!!!