новость Путин позвонил воронежскому ветерану

24.05.2006
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин позвонил воронежскому ветерану Василию Никитину и обсудил с ним проблемы, возникшие у пенсионера с получением ежемесячных денежных выплат. Президент успокоил ветерана и заверил, что возьмет вопрос под свой контроль.


Комментарии
(написано анонимно) 24.05.2006 02:43 (#)

звиздец

теперь ветерана в госпитале откачивать станут - от прединфарктного состояния. ну и шуточки у Володи, йо

(написано анонимно) 24.05.2006 16:09 (#)

В

(написано анонимно) 24.05.2006 02:51 (#)

Vot, kakoy hoshiy Gosoodar/Tsar Batiooshka s etogo presidenta!!!!!!!!!!!!!!!! A Bysh k svoim negram nie zvonit! Vidno, chto w Rossii lutchshie, chiem w USA!

(написано анонимно) 24.05.2006 02:50 (#)

oi oi

pedrila nedaebani vash vova.kak budto on ozobochen kakimeto ludishkami,v to vremy kogda on ih kushaet sotnymi za odin presest.Ludaet srani nu narod donego doberetsy kak do CHaushesko,Da budet tak!!!

(написано анонимно) 24.05.2006 03:08 (#)

A v Ivanovo, Владимирy Рахманьковy, po povodu svoego Fallosa Putin ne zvonil? I Prokuroru ne pozvonil? Vot ze neblagodarnyi.

A v Ivanovo, Владимирy Рахманьковy, po povodu svoego Fallosa Putin ne zvonil? I Prokuroru ne pozvonil? Vot ze neblagodarnyi.

(написано анонимно) 24.05.2006 03:41 (#)

Лихо.

И после этого вы скажите что человек собрался уходить в 2008?Черта с два.Кто верит,что ему и впрямь есть дело до пенсионера?

(написано анонимно) 24.05.2006 04:11 (#)

А почесу нет? Пенсионер-то резонансный. Вовчик молодец. То что, миллионы других сидят в жопе ? это... их проблемы. Они не резонансные.

User bluesman, 24.05.2006 04:41 (#)

"Пенсионер-то резонансный"
Цинично, но очень верно. Вообще, ветеранов-то осталось всего ничего, а чиновничье крючкотворство даже их не обходит стороной. Паскудно. Ну и Владимир Владимирович тут как тут, царь он али нет? Строгий, но справедливый. Полетят чьи-то бошки, а сам - на коне.

(написано анонимно) 24.05.2006 15:55 (#)

Ага. Вовка строгий к старушкам, но лживый и вороватый очень. А стиарушкам ща пизды ввалит посредством ОМОНа за протесты. Очень строго.

(написано анонимно) 24.05.2006 04:55 (#)

Ну, конечно, это тот еще пиар. Никуда он уходить и не думает. Мало ли что он говорит. Он много чего наговорил...

User kolobok, 24.05.2006 11:00 (#)

Давайте подумаем вместе, как Путин узнал об этом ветеране. Если ветеран жаловался, Путин не секретутка, что бы сидеть и разгребать почту ветеранов. Какой-то цирк для долбо-в. Он тестирует насколько народ ему доверяет. Вы представляете если все бабушки начнут жаловаться Путину.

(написано анонимно) 24.05.2006 15:57 (#)

е

(написано анонимно) 24.05.2006 21:50 (#)

Профилактической беседой" в местном управлении ФСБ с избиениями и запугиваниями.!!!??? ну ты и гонимый! примерчик подгони хоть один

(написано анонимно) 24.05.2006 04:32 (#)

как бы бедняга не помер от волнения

это тебе не в танке гореть... А все-таки могли бы предупредить человека, представиться, обьяснить все. А так бац, поднимаешь трубочку, а там полубог!

(написано анонимно) 24.05.2006 04:49 (#)

поддержим акцию http://mediactivist.ru/action/65

(написано анонимно) 24.05.2006 05:01 (#)

какие-то бесконечно тупые люди воображают, что им Крым на блюдечке преподнесут. :)

Украина без войны никакие земли не отдаст. Там миллионы украинцев отдали свои жизни за эту землю не для того чтобы какие-то засранцы просто так ее отобрали. А в 1954г Верховный Совет РСФСР попросил ВС УССР принять Крым в состав Украины, т.к. это была разоренная нищая земля после выселения татар в 1944г. И восстановили Крым на деньги из бюджета Украины...Крым захотели скоты кацапские, научитесь свою землю обустраивать сначала!

User kolobok, 24.05.2006 11:08 (#)

01:01 Вот вот, а еще об Израиле дискутируете. Израиль тоже превратил камни в сад а теперь надо уступать ........ и уступать. Палестинцы о своей земле не заботятся, только маршируют. Аналогичная история.

(написано анонимно) 24.05.2006 11:50 (#)

как аноним анониу - ты, рожа хохлятская, у татар сосать будешь в крыму, а потом и в прилегающей

уродец недоумный, перепрячь сало, пока его татары не отдали нам

User vitalko, 24.05.2006 05:32 (#)

Долго смеялся

Тузлу помнишь забыл а зря

(написано анонимно) 24.05.2006 10:39 (#)

И сдалась тебе эта Тузла? И где нынче ее Главный Защитник Рогозин? И тебе там место - в жопе!

User leonid, 24.05.2006 06:01 (#)

Вы, А00:49, - несчастный человек

А несчастливы Вы потому, что живете в плену иллюзий. Когда Ваших предков переселили из Смоленской области, чтобы заселить земли, освобожденные лучшим другом всех физкультурников от татар, у Вас представилась возможность получать доход от данного богом: моря, солнца и персиков с арбузами. Ну, пока был железный занавес вам удавалось ничего не делая за лето заколачивать деньжат на весь оставшийся год. Но когда у людей появились запросы - стало не так просто. Не хочуть теперь купаться в море, куда напрямую выходит канализационная труба, не особо много желающих и на горячую воду по графику, что и сегодня норма в большинстве пансионатов. Так чем Вам в этом Украина виновата? Привести все это в соответствие с международными нормами и ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, как это делает та же Болгария - много ума не надо. И не мешает никто. Да только для этого РАБОТАТЬ надо, а к этому вы не привыкли. А будете дальше заниматься провакациями - хлопцы приедут (там тоже "горачих" достаточно), тогда о туризме сможете на долгие годы забыть... Да впрочем Вам это и не важно, потому что свои провакационные призывчики Вы пишете, скорее всего из Москвы. Только вынужден Вас расстроить, Вы не первый, кто хочет спровацировать региональную войнушку в Украине, и до сих пор украинский народ оказывался мудрее кремлевских политмахинаторов.

User vitalko, 24.05.2006 07:00 (#)

leonid

Вы совершенно правы, жена 26-го летит в Тунис, путевка-*горящая*- 500 баксов 10 дней в отеле 4 звезды, в Крым ехать не захотела, сумма такая же,а сервис- удобства на улице и и лодыри росссийские глотку рвут

(написано анонимно) 24.05.2006 10:42 (#)

А она отдыхать едет, или зарабатывать?

(написано анонимно) 24.05.2006 18:13 (#)

Не спрашивай - это его семейная драма.

(написано анонимно) 24.05.2006 17:34 (#)

Я одного не понял, откуда течёт канализация? А людям, выбравшим Юща, умом гордиться не приходится.

(написано анонимно) 24.05.2006 23:22 (#)

отчего же? Я горжусь-впервые в Украине президент умный и порядочный человек

Большое счастье для нас всех, а трудности есть и будут.

User tschernowitzer, 24.05.2006 05:16 (#)

Russia must be destroyed

Lets start a countdown All systems are set... Please report... Roger! The primal target is set... Plisezk missiles base... Roger! Report other targets... OK... Moscow... Red Square... Kremlin... Saint Petersburg... Roger... Report ...I got them... Roger... Ivans run to their bunkers and open silos... I got it... Targets are set and sought... Sort it out...Roger... Three...Two...One...Zero...FIRE!!! In three minutes Plisezk base, Kremlin, and Smolnyi are destroyed... Please confirm ... Yes, no more Kremlin... What do you see John? I see burning ruines of Kremlin, Lenin's mummy flying over Moscow... What else? I see Russians storming liquor stores... OK...

(написано анонимно) 24.05.2006 05:20 (#)

хау олд ар ю?

литтл бой

(написано анонимно) 24.05.2006 06:08 (#)

Ха-ха, то есть в Москву, Кремль и Красную Площадь целых три ракеты ? А не разоришься ? При этом ты ещё массу других целей забыл, незачот : ответный удар гарантирован.

(написано анонимно) 24.05.2006 15:59 (#)

Т

(написано анонимно) 24.05.2006 11:02 (#)

Мудак! Плесецк - не ракетная база, а космодром, и МБР там нет и не было.А насчет уничтожения России - давай-давай, попробуй! Трумен, Кеннеди, Никсон, Рейган - все обосрались, пар в свисток вышел!

(написано анонимно) 24.05.2006 13:58 (#)

Плесецк ракетная база и как и Байконур еплан)))гы

(написано анонимно) 24.05.2006 14:33 (#)

ну тебе из хайфы виднее

хахахаха

(написано анонимно) 24.05.2006 14:39 (#)

особенно про Байконур

жжош пиши исче хахаха

(написано анонимно) 24.05.2006 16:02 (#)

Реально тупые свиньи. 99% стартов МБР - с БАЙКОНУРА, жывотные.

(написано анонимно) 24.05.2006 16:49 (#)

Капустин Яр

Капустин Яр где-то тамже...

(написано анонимно) 24.05.2006 17:47 (#)

Я не понял,

а что Рейган и иже с ними своей цели не добились? Как раз -да, добились, слушая вой больных манией величия.

User brugge, 24.05.2006 14:40 (#)

Watch "Strangelove or How I Learned to Stop Worrying and Love the Bomb" by Stanly Kubric, umnecheg.

Mr. Tschernov

(написано анонимно) 24.05.2006 05:23 (#)

NASH PREZIDENT PUTIN- MOLODETS! ON-LUCHSHE VSEH! ZABOTLIVYI I MUDRYI! KAK STALIN! NAM BY VSEM BRAT' PRIMER S NEGO! DA ZDRAVSTVUET NASHA DERZHAVA- MOGUCHAYA I NEPOBEDIMAYA!

(написано анонимно) 24.05.2006 05:37 (#)

прям жалко мне Президента уж и позвонить никому нельзя

обязательно сотня другая станиславских подтекст искать начнет! фрейды, ети вашу мать...

(написано анонимно) 24.05.2006 11:09 (#)

А нехуй одной рукой заботу изображать, а другой из кармана деньги вытягивать!

(написано анонимно) 24.05.2006 16:04 (#)

А

User kolobok, 24.05.2006 11:17 (#)

Помнишь картинку Сталин с девочкой на руках. Очень похоже, всю душу до слез разворотил мне Путя. Понесу ему завтра жолобу, авось примет.Баба Дуня.

(написано анонимно) 24.05.2006 22:23 (#)

ну а может ему просто нужно инфу из первых рук получить?

...

(написано анонимно) 24.05.2006 06:48 (#)

Любопытно,что соединила вождя Быдломанска с ветераном собачка Коли,которая говорит на двух языках и ходит писать только в Обшественную палату.Эх,Вова...Как ты заебал своими "заботами" народ несчастный.

(написано анонимно) 24.05.2006 07:34 (#)

Послание имама Хомейни Михаилу Горбачеву Одним из самых значительных событий уходящего ХХ века стала, до сих пор вызывающих самые полярные оценки и суждения, свергнувшая 2500-летний монархический режим исламская революция 1979 года в Иране, которую возглавил всемирно-известный аятолла (аятолла оль-озма) имам Хомейни. В феврале этого года будет отмечаться 22-летие иранской революции. Обращаясь к этой исторической дате, мы публикуем известное Послание имама Хомейни советскому лидеру М.С. Горбачеву. За время, минувшее со момента написания этого исторического документа, многое в мире изменилось. Советского Союза уже нет на политической карте мира, а его правопреемница Россия ныне сталкивается с многочисленными внутренними и внешнеполитическими проблемами, о которых предупреждал имам Хомейни. Перечитывая сегодня это Послание, трудно отрешиться от мысли о том, что эти провидческие слова написаны в наши дни и адресованы нынешнему руководству России.
Во имя Аллаха Милостивого!
Ваше Превосходительство, господин Горбачев, Председатель Президиума Верховного Совета СССР, примите пожелания благополучия и счастья Вам и Вашему народу. С Вашим приходом к власти ощущается новый подход к анализу мировых политических событий и, в особенности, к вопросам, касающимся Советского Союза. Ваша смелость и дерзание в подходе к реальным мировым событиям могут стать источником преобразований, которые изменят общую ситуацию в мире. Поэтому я счел необходимым привлечь Ваше внимание к некоторым проблемам. Возможно, что круг Ваших размышлений и новых решений не выйдет за пределы попыток преодоления внутрипартийных трудностей, а также вопросов, касающихся исключительно Вашего народа. Однако даже в этом случае Ваша смелость в пересмотре учения, которое долгие годы держало за железной стеной революционных сынов мира, достойна всяческой похвалы и одобрения. Однако если Вы решите дальше пойти по этому пути, то первым делом, которое, несомненно, послужит успеху Вашего начинания, будет пересмотр политики Ваших предшественников, заключавшейся в отречении общества от Бога и от религии, что, безусловно, нанесло сильнейший удар народу советского государства. Знайте, что нет более объективного подхода к мировым событиям. Конечно, неправильные методы и ошибочные действия прежних коммунистических руководителей в сфере экономики привели к тому, что Вам явился цветущий сад Запада и заворожил Вас, но знайте, что истина не там. Если Вы пожелаете на этом этапе распутать только клубок экономических проблем социализма и коммунизма, обратившись с этой целью к очагам капитализма на Западе, то не только не излечите свое общество от недугов, но придете к тому, что другие будут вынуждены исправлять Ваши ошибки, ибо если ныне марксизм зашел в тупик в своих экономических проблемах, то и западный мир погряз в тех же проблемах, только в другой форме и других сферах. Господин Горбачев!
Вам следует обратиться к истине. Основная проблема Вашей страны лежит не в вопросах собственности, экономики и свободы. Ваши трудности заключаются в отсутствии истинной веры в Бога, и это ведет, и будет вести Запад в трясину пошлости, в тупик. Ваша основная трудность заключается в тщетной длительной борьбе против Бога, основного источника бытия и всего сущего. Господин Горбачев!
Всем ясно, что отныне коммунизм следует искать в музеях политической истории, ибо марксизм не отвечает ни одной из истинных человеческих потребностей, потому что это материалистическое учение, а материализмом нельзя спасти человека от кризиса веры и духовности, который является главной болезнью человеческого общества на Западе и на Востоке. Господин Горбачев!
Возможно, Вы еще не отвернулись от марксизма, доказывая его правоту, и впредь будете говорить о своей вере в него. Однако Вы и сами понимаете, что это недоказуемо. Первым нанес удар по коммунизму вождь Китая, второй, видимо, и последний удар нанесли Вы. Ныне уже не существует в мире того, что называется коммунизмом. Однако я настоятельно призываю Вас к тому, чтобы, разрушая здание марксистских иллюзий, Вы не оказались в плену Запада и Большого Дьявола (?Большим Дъяволом? имам Хомейни называл США. ? ред.) Надеюсь, что Вы удостоитесь великой чести того, кто сметет со страниц мировой истории и истории Вашей страны последние следы загнившего коммунистического мира, существовавшего 70 лет. Отныне союзные Вам государства, сердца руководителей которых верны своей родине и народу, уже никогда не пойдут на то, чтобы растрачивать более свои природные ресурсы на доказательство успехов коммунизма, хруст костей которого уже услышан потомками. Господин Горбачев!
Когда с минаретов мечетей в некоторых Ваших республиках семьдесят лет спустя, раздалось ?Аллах Акбар!? и свидетельство о пророческой миссии Последнего Посланника Аллаха (да благословит Аллах его и род его!), все исповедующие подлинный Ислам Мухаммада заплакали от восторга. Поэтому я счел необходимым вновь призвать Вас обратиться к размышлению относительно материалистического и божественного мировоззрений. Материалисты избрали критерием познания ощущение. Они выносят ощущение за рамки науки, а бытие считают тождественным материи и отрицают нематериальное. Следовательно, они считают фикцией существование Всевышнего, Божественное Откровение, Пророчество и День Страшного Суда. Тогда как критерием познания в божественном мировоззрении являются ощущение и разум. Разумное подвластно познанию, даже если оно не дано в ощущении. Поэтому бытие распространяется на объективно существующее и невидимое, которое может существовать вне материи. Так же, как материальная сущность воплощается в отдельном объекте, эмпирическое познание опирается на разум. Священный Коран критикует основу материального мышления и тех, кто считает, что если Бог невидим, то он не существует на самом деле. Такие люди говорят: ?Мы тебе не поверим, пока лик Господень не увидим?. Коран отвечает: ?Не постигают Его взоры, а Он постигает взоры, Он проницателен и сведущ?. Оставим Священный и Благословенный Коран и его объяснения по поводу Откровения, Пророчества и Страшного Суда, поскольку для Вас это лишь начало пути. Я вовсе не хотел вводить Вас в лабиринты философских проблем, особенно проблем исламской философии, и поэтому ограничусь лишь несколькими простыми примерами, исходящими из самой сущности и совести человеческой, которые могут быть полезны и для политиков. Очевидно, что материя и материальный предмет ? какими бы они ни были ? не осознают сами себя. Каждая сторона каменной скульптуры или материального образа человека не ведает о другой стороне. Однако очевидно и то, что человек или животное осведомлены о своем окружении. Они знают, где находятся и что происходит в окружающем их мире. Следовательно, в человеке и животном заключено нечто более высокое, чем материя, и отличное от нее. Это нечто не исчезает с гибелью материи и продолжает свое существование: плоть, прекратив свое существование, одухотворяется и живет. Человек по своей природе пытается во всем достичь абсолютного совершенства. Вы хорошо знаете, что человек стремится к абсолютной власти и его не удовлетворяет несовершенная сила. И если он станет властелином мира, то узнает о существовании другого мира и будет стремиться к тому, чтобы завладеть и этим миром. Какой бы ученой степени он ни достиг, все равно, узнав о существовании других наук, он захочет изучить эти науки. Следовательно, должны существовать абсолютная власть и абсолютное знание, которые притягивают человека. Это и есть Всемогущий Бог, к которому мы обращаемся, сами того не ведая. Человек стремится к абсолютной истине, чтобы раствориться в ней, в Господе. И вообще, стремление к вечной жизни заложено в каждом человеке, и оно свидетельствует о существовании бессмертного мира. Если Ваше Превосходительство пожелает исследовать эти проблемы, Вы можете дать указание специалистам обратиться не только к западным источникам, но и к трудам Фараби и Абу Али ибн Сины (да успокоит Бог их души!) в качестве последователей Аристотеля, чтобы уяснить, что закон причинно-следственной связи, составляющий основу познания, постижим разумом, а не ощущением, а также пониманием общего смысла и общих закономерностей, на которые опирается любое рассуждение. Они могут обратиться также к книгам Сохраварди (да благословит его Бог!), последователя мудрого учения Платона, чтобы прояснить, что ?материя и любой другой материальный объект нуждаются в истинном Свете, не досягаемом для ощущения, а эмпирическое знание человека о самом себе не нуждается в материальных проявлениях?. Вы можете попросить их обратиться к возвышенному учению Муллы Садра, дабы понять, что ?истинное знание есть сущность, не зависимая от материи, и любое размышление нематериально и не подчиняется правилам материи?. Не буду больше утомлять Вас выдержками из философских трактатов и не стану говорить, в частности, о Мухеддине бен Араби, ибо, если Вы пожелаете изучить труды этого великого человека, направьте к нам в Кум несколько компетентных и сведущих в этой области лиц, чтобы они смогли за несколько лет познать всю тонкость и глубину этих наук, ибо истинное познание без такой поездки не представляется возможным. Уважаемый господин Горбачев!
Изложив эти проблемы в качестве введения, прошу Вас обратить особое внимание и со всей серьезностью подойти к исследованию Ислама, и не только потому, что Ислам и мусульмане нуждаются в Вас, а ради высоких ценностей, которыми обладает исламский мир и которые могут принести успокоение и спасение всем народам и распутать клубок основных проблем, волнующих человечество. Серьезный подход к Исламу, возможно, навсегда избавит Вас от таких проблем, как Афганистан и т.п. Мы не отделяем себя от мусульман всего мира и всегда заботимся об их судьбе. Предоставив определенную свободу в совершении религиозных обрядов в некоторых республиках Советского Союза, Вы продемонстрировали, что уже не считаете, что религия ? опиум для народа. Разве религия, превратившая Иран в неприступную скалу перед лицом сверхдержав, опиум для народа? Разве можно назвать опиумом для народа религию, устремленную к установлению справедливости в мире и желающую освободить человека от оков материальных и душевных забот. Да, безусловно, та религия, которая станет средством предоставления материальных и духовных богатств исламских и неисламских стран сверхдержавам, и будет кричать об отделении религии от политики, и есть опиум для народа. Но это уже не настоящая вера, а то, что наш народ называет ?проамериканской религией?. В заключение хочу твердо заявить, что Исламская Республика Иран как самый могущественный оплот исламского мира может с легкостью заполнить вакуум, образовавшийся в идеологической системе Вашего общества. Как бы то ни было, наша страна по-прежнему придерживается принципов добрососедства и развития двусторонних отношений и уважает эти принципы. Желаю благословения тем, кто следует праведным путем.
Рухолла Аль-Мусови Аль-Хомейни 1 января 1989 г.

(написано анонимно) 24.05.2006 08:02 (#)

маленький сталин

Путин - человек среднего возраста. Прямо удивительно, что все приемы "управления" страной он перенял непосредственно у Сталина. Тот то же любил дешевые эффекты падишаха. Позвонить, например, Булгакову и предложить ему, отчаявшемуся от безденежья и безработицы, обратиться во МХАТ за работой. Булгаков ответил, что уже обращался туда, бесполезно, мол. А вы еще разобратитесь во МХАТ, может быть примут. И приняли... Вот такая дешевая показуха. Падишах, довольный собой, усмехнулся в ус. Вот усов пока ВВП не успел отрастить. Этим отличается.

(написано анонимно) 24.05.2006 10:56 (#)

До усов и бровей этому недоебку недолго осталось. Способный ученик!

(написано анонимно) 24.05.2006 16:03 (#)

И на жопе волос у Вовки нету - письками вытерты.

(написано анонимно) 24.05.2006 10:33 (#)

Какая дешевка! Никитин должен был этому уебку в рожу плюнуть, хотя бы за "монетизацию льгот"!

(написано анонимно) 24.05.2006 11:31 (#)

Так ведь он и плюнул прямо в трубку - а передают что ОЧЕНь благодарил ветеран...А что им ещё остаётся делать то? Не говорить же что Путину в ухо харкнули, ну ей Богу...

(написано анонимно) 24.05.2006 12:32 (#)

Да ну нафиг, не стоит путин того, чтобы ради него на свой собственный телефон плевать.

(написано анонимно) 24.05.2006 13:21 (#)

PATRIOT60.RU

Сенсационное разоблачение ?ПАТРИОТАМИ РОССИИ? коррупции в администрации Псковской области: http://patriot60.ru/news150506.html

(написано анонимно) 24.05.2006 13:54 (#)

С таким талантом и на свободе

Наш уже почти "отец народов" адольф путин ловко всё устроил, сначала выстроил фаллическую вертикаль, которая всех "имеет" включая пенсионеров и ветеранов, а потом как "друг детей и стариков" типа их же от своих "сук" и защищает, зрители аплодируют.

(написано анонимно) 24.05.2006 14:03 (#)

Герою Советского Союза Василию Никитину надо было сказать всё что мы думаем о президенте, без матерных выражений, которые он употреблял в течении 15 минут разговора и ещё 5 минут после. Конечно он теперь в больнице ( деньги на зравоохранение путиноиды вывели за кардон, через оффшоры... ) , после этого, и у его кровати дежурят 10 нацболов ( молодцы лимоновцы! ), что бы хоть как то оградить ветерана от бегающих по палатам скинхедов ( позор бритоголовым наркодельцам! ) и чекистов-омоновцев ( в горах Чечни уже все в порядке? ).

(написано анонимно) 24.05.2006 14:48 (#)

ПУСТЬ КАЖДЫЙ ЗДЕСЬ НАПИШЕТ - ЧТО БЫ Я СКАЗАЛ ПУТИНУ, ЕСЛИ БЫ ОН МНЕ НЕОЖИДАННО ПОЗВОНИЛ.

Лично я бы ничего не сказал - скорее всего, я бы обосрался...

User valeriy, 24.05.2006 14:53 (#)

Пусть на Украиныу позвонит,

Вечером, если не забуду, позвоню по первому попавшемуся номеру, представлюсь Путиным, послушаю, что люди скажут. И вы попробуйте...

(написано анонимно) 24.05.2006 16:07 (#)

ЧТО БЫ Я СКАЗАЛ ПУТИНУ - я бы умолял его о личной встрече, чтобы набить ему ебало.

(написано анонимно) 24.05.2006 17:03 (#)

а зачем ему звонить на Украину?

А пусть-ка Ющенко позвонит в какую-нибудь деревню в Нигерии и послушает, что ему скажут!

User valeriy, 24.05.2006 20:12 (#)

Узнать, как люди живут

может помочь чем, по соседски.

User valeriy, 24.05.2006 14:34 (#)

Как страшно жить

Позвонят вот так вот и потом думай. Пенсионер думай. Соцслужба думай. Мер думай. Царь Ясно Солнышко - двигатель прогресса. Дал пособие растрата, не дал - Сам позвонит. Сплошная зависимость какая то. Немудрено что День России собрались отменять - вам еще прийдется свою независимость отстаивать. Вот День космонавтики - самое то. В космос и мыши летают, и это для них - подвиг.

(написано анонимно) 24.05.2006 14:48 (#)

"Здравствуйте, это аптека?.... А у вас нет Харамамбуру?.... А адрес не поскажете?...."

А тут проскочила инфа, что не было никакого звонка, администрация президента молчит, что это, мол, внуки ветерана решили поприкалываться и заодно помочь деду пробить администрацию. Они записали разговор Путина на телемосте "Здавствуйте..., как у вас дела?.." и всё такое, позвонили деду, врубали куски записи по смыслу более-менее подходящие, дед-то всё равно ничего не понимал, он это время только и жил тем, что к нему явился Христос собственной персоной, он и ждал второго пришествия, вот и свершилось, какое тут чего-то слушать...

(написано анонимно) 24.05.2006 16:02 (#)

Русская национальная игра - "Добрый царь".

Со стороны автора монетизации льгот эта забота о ветеране смотрится особенно умильно. Ну, так игра же!

(написано анонимно) 24.05.2006 15:58 (#)

Ветераны Путьке звонят?Хер,господа!А,коль позвонят ,так и жди проблем.Хотя,какая разница дозвонился ветеран до автоответчика или Вождя Нации,который хер положил и на звонки и на нацию?

(написано анонимно) 24.05.2006 16:08 (#)

Любопытно,что соединила вождя Быдломанска с ветераном собачка Коли,которая говорит на двух языках и ходит писать только в Обшественную палату.Эх,Вова...Как ты заебал своими "заботами" народ несчастный.

(написано анонимно) 24.05.2006 16:10 (#)

ДОБРЫЙ ЦАРЬ.

Царь батюшка не знает,а коли узнает,несдобровать боярам.Позвонил ветерану, и быдло уши развесило.Очередное ШОУ.Не дать не взять, РЕКЛАМА ДОБРОГО БАТЮШКИ ЦАРЯ.

(написано анонимно) 24.05.2006 16:32 (#)

Н

.

(написано анонимно) 24.05.2006 16:36 (#)

ЗЛОПАМЯТНЫЙ-ОДНАКОж.

Утка со звонком ветерану,дело рук ЛУЖКОВА,таким образом решил отомстить за то что на него лужкова, путин взвалил ответственность, за выплату компенсаций на третьего ребенка.

(написано анонимно) 24.05.2006 17:07 (#)

А что, у Путина разве трое детей?

А если и так, при чем тут Лужков? А в обычных семьях льготы только сокращают - вот у нас недавно отменили льготу, по которй один ребенок в многодетной семье мог бесплатно в школу ездить... А.Кустиков

(написано анонимно) 24.05.2006 17:03 (#)

ВЛАДИМЫР ГРОЗНЫЙ

Стоит обратить внимание на фотографию.С каким грозным видом смотрит царь батюшка на обидчиков ветерана.А чиновники в штаны наложили ХА-ХА!!!.

(написано анонимно) 24.05.2006 17:12 (#)

Мда! Уровень президента!

(написано анонимно) 24.05.2006 17:54 (#)

В нормальной стране

если бы президент приказал муниципальному чиновнику кому-то что-то выплатить, тот послал бы президента на уйх, и подал бы в суд за превышение полномочий.

(написано анонимно) 24.05.2006 18:36 (#)

были случаи?

(написано анонимно) 24.05.2006 22:12 (#)

Пример:

Билл Клинтон и его помошники звонили Поле Джонс хотели склонить её к тому чтобы она забрала заявление (записано на плёнку)из суда - вышел большой конфуз! оказание давлление на свидетеля - и Скользкий Вилли очень пожалел о своих действиях.

(написано анонимно) 24.05.2006 23:25 (#)

да не послал бы никто президента

вежливо бы обьяснились и всё

(написано анонимно) 24.05.2006 18:03 (#)

Защитил:)

Путин защитил конкретного ветерана от произвола чиновников, который он насаждает для всех остальных ветеранов и неветеранов:)

(написано анонимно) 24.05.2006 20:51 (#)

Гражданин Владимир Путин избран Почетным гражданином г. Санкт-Петербурга. Теперь осталось избрать его почетным гражданином Воронежа.

.

(написано анонимно) 24.05.2006 21:45 (#)

ПУТИНА - В ПОЧЕТНЫЕ ГРАЖДАНЕ БОБРУЙСКА!

В Бобруйск его! В Бобруйск!

(написано анонимно) 24.05.2006 22:21 (#)

Путинские деревни - по всей России! Ничего - пузырь этот лопнет - народ тогда и вздрогнет от картины которую они увидят (наверное будут кудахтать - мы ничего не знали....нас ТВ обманывало, а чо мы могли сделать то? ....)

(написано анонимно) 25.05.2006 01:01 (#)

Лучше бы чек ему прислал на 1000 долл., дешёвка

Поддерживаю предложение ВИН! НОВОДВОРСКАЯ ? Я, Матвей, ваше умиление здесь не разделяю. М. ГАНАПОЛЬСКИЙ - Чего не разделяете? В. НОВОДВОРСКАЯ - Умиление показухой. Забота о ветеранах, причем настоящих ветеранах, не о тех, которые в СМЕРШе воевали, она заключается не в грузовиках, не в концертах, не в том, что их раз в год вынимают из нафталина и куда-то зовут, а потом забывают. Забота заключается в том, чтобы каждому из оставшихся в живых ветеранов, скажем, к 60-летию подарили бы по 5 тысяч долларов, а пенсию бы сделали 500 долларов. Вот реальная забота.

(написано анонимно) 25.05.2006 03:26 (#)

ага -щаззз.. Одному пришлешь - и другие захотят...

Где ж на всех баксов напастись? А чем потом с Вайнштоком рассчитываться за Байкал?

(написано анонимно) 25.05.2006 04:41 (#)

Хамасу дали 250,000,000 руб

земноводная тварь! дал бы нашим ветеранам, ХАММММММММММЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User kolobok, 25.05.2006 07:19 (#)

Вот вот и я о том же, Хамас с голоду "помирает" их жалко, а свои пенсионеры в мусорке еду найдут надо "диету соблюдать", чтоб не зажиреть.

(написано анонимно) 25.05.2006 03:23 (#)

РЖУНЕМОГУ,,,, Путя, еще кому-нибудь позвони, но чтоб его гада, заране известили, и чтоб в 12 дома был и чтоб к табуретке привязали...,

Не, ну так нельзя, Вова... Помираю от смеха...