Также: Общество

новость Организаторы гей-парада обжаловали его запрет в суде

19.05.2006

Организаторы гей-парада подали в Тверской суд жалобу на решение московских властей запретить проведение акции. Гей-парад будет проведен в запланированный день, несмотря ни на что, говорят организаторы шествия.


Комментарии
(написано анонимно) 19.05.2006 16:08 (#)

7,5 процентов людей, 5 процентов зверей и иных представителей человеческой расы - пидорасы! (группа НОМ) За точность цифр не ручаюсь.

1

(написано анонимно) 19.05.2006 16:28 (#)

По этому поводу есть классческие исследования Альфреда Кинзи.

Альферед Кинзи, американский ученый-зоолог,которому поручили сексуальное воспитание студентов (это было еще в 40-е гг., т.е. до всякой политкорртности) резонно предположил, что прежде, чем Кинзи установил, что прежде, чем бороться с гомосексуализмом, его следует изучить. Результаты изучения вызвали скандал на всю Америку.Вышло, что из белых половозрелых мужчин 24,69% достигают эакуляции только онанированием и непроизвольными ночными поллюциями, 69,4 - петингом и сношениями с женщинами, 6,3 - сношениями с мужчинами и 0,3 - с животными. Но это - только по актуальным связям, в обществе, где гомосексуализм под запретом и осуждением. Вообще же 25% всех белых мужчин имели неслучайные половые связи с мужчинами по крайней мере в течение трех лет своей жизни, и 37% хоть раз пережили гомосексуальное приключение, закончившееся оргазмом. В целом же, упрощенно, обыкновенно считается, что гомоскесуалистов (мужчин и женщин) - десяткая часть населения.

(написано анонимно) 19.05.2006 19:03 (#)

Я мужик, но только из прессы знаком с этой проблемой!

На мужика даже в горчьном сне не встанет, а тем более кончить от задницы. Но говорят врачи, есть люди кончают от боли, от прикосновению, от нюханья, так это всё отклонения. Ну отклонения надо лечить, а не пропогандировать. Пропаганда это насилие над личность, мне втюривают то что моей душе противно, а тем более молодым людям. Так что пусть эти субъекты ПРЕКРАТЯТ НОСИЛОВАТЬ СТРАНУ!

(написано анонимно) 19.05.2006 16:26 (#)

Гей-парад

Пидоры правят миром!

(написано анонимно) 19.05.2006 22:50 (#)

А почему не никрофилы, педофилы, капрфилы, зоофилы?

Править миром через анус, тогда понятно что в мире происходит, всё через жопу.

(написано анонимно) 20.05.2006 12:20 (#)

Вы не правы!

Не путайте ,Вы показали лищь свою безграмотность!Гомосексуализм не имеет ни каких психических отклонений,в отличии от того,что Вы перечислили.Глубокое заблуждение общества,когда путают педофилию и гомосексуализм.Это в корне не верно!

(написано анонимно) 19.05.2006 16:45 (#)

Хорошо писал про гей-парады американский психолог Алан Медингер: "Гей-сообщество придало позиции ?таков уж я есть? официальный статус. ?Я родился геем; я не могу измениться; мне неважно, что вы об этом думаете, меня не волнует, распространению какой болезни я способствую, или какие нужны изменения в общественной морали, чтобы общество меня принимало?. Гомосексуализм характеризуется незрелостью, и поэтому то, что мы видим на парадах гей-прайд ? это множество маленьких, капризно топающих ногами детей; эта незрелость слышна во многих геевских заявлениях". А Лужков, получается, строгий папаша, который запрещает топать ногами)) Цитата отсюда http://www.overcoming-x.ru/index.php?module=subjects&func=viewpage&pag eid=55

User il2006, 19.05.2006 16:41 (#)

правильно

Кем одобрен этот парад педерастов и лесби там пусть его и проводят. Почему именно в Москве? В России много пустующих и борошенных деревень (ксатати и из за того, что кто-то кого-то не туда....). Жаль что всятая ш.... повылазила, да еще и права свои в суде защищает. Не понимаю - чем гордятся все эти, не знаю как назвать. Слов нет - одни ээээ эмоции.

(написано анонимно) 19.05.2006 21:21 (#)

В Москве или нет - кто тебя спрашивает!

Если припёрся с калашным рылом в европейский город, то и веди себя цивилизованно! Неча тут большую дерёвню из себя корчить, облико морале ты наш! :))

(написано анонимно) 19.05.2006 21:33 (#)

Ты пидорок парад свой в Мск собрался устраивать?

ТОгда и подчиняйся мнению большинства жителей города! Нам парады извращенцев не нужны!

(написано анонимно) 19.05.2006 21:35 (#)

Не тебе мне диктовать как по улицам ходить, фашик сраный!

А за пропаганду насилия и срок можно схватить! Давно нар не нюхал, гомофоб вонючий? :))

(написано анонимно) 19.05.2006 21:42 (#)

Именно мне. И 99,(9)% москвичей вне зависимости от вероисповедания и национальности.

Вы, рабята, совсем тупые. Простив "гомофобии" марш проводить взялись? И притеснений? Ну угадай с трех раз, пидорок, если рискнете высунуться- насколько к вам "улучшится" отношение? :-)))

(написано анонимно) 19.05.2006 21:49 (#)

Жаль мне вас, гомофобов, стактистика-то в нашу пользу, дорогуша!

И это нормально, потому что дебилы, поганящие свою речь "пидорами" и прочей ненавистью (не от большого образования, конечно), в цивилизованном обществе сами собой вымирают (ты на Европу посмотри, там всё про будущее России "написано"!) Потому вас и корёжит всех от ненависти и темноты, что конец свой чуете! Статью уголовную у вас, сволочей, отняли, а теперь геи и права на парад вот-вот получат! Вам, дорогуши гомофобные, только зубами остаётся скрипеть! :)) Удачи!

(написано анонимно) 19.05.2006 22:00 (#)

Ты сначала хоть высунься, а потому воняй, пидор.

Смотрим мы на европы с педиками, наркоманами и турко- арабо- албанцами и точно понимаем- нам это не нужно. Тебе надо? Сматывайся. Москва наш город. Пидолрских парадов здесь не будет. PS на пидора обиделся? к "гею" привык? Отвыкай, рискнете высунуться- вас как бешеных крыс отлавливать начнут. :-)))

(написано анонимно) 19.05.2006 22:13 (#)

Эх, бедняга, как тебя скрючило от ненависти! :)))

Про крыс это ты со знанием дела говоришь! Тебе виднее! А про "пидоров" это ты свому психоаналитику пожалуйся: что-то, доктор, я завожусь так от всяких "пидоров"! Просто ручки трясутся и слюна капает! :)) Нервишки что ли полечить реланиумом? Ты, дружок, успокойся! Не переживай ты так! Никуда Москва от Совета Европы и от G8 не денется! Вот увидишь! Всё будет как там! А значит, от гомофобных своих замашек придётся отвыкать, милый! Там за это и срок схлопотать можно. Не будем с тобой спорить, просто лет через пяток ты проснёшься, а под окном у тебя голые ребята пританцовывают, и смеются, и флагами радужными размахивают! И всем весело, и все довольны и руками им машут, ребятам этим! Потому что ЛЮБОВЬ, дорогуша, она всегда НЕНАВИСТЬ победит! Это мировой закон! И к гадалке не ходи! Удачи в повышении толерантности, дружок! :))

(написано анонимно) 19.05.2006 22:30 (#)

У тебя что прямая кишка выпала пидорок?

Заправь и невоняй своей утробой, большенство ненавидит эту болезнь и не занимайся пропагандой и насилием моего сознания, пидорок. Выдишь, это все равно что срать станешь на улице. Есть нормы придерживайся норм поведения какие приняты в данном месте. Не насилуй народ через балаган своего порока.

(написано анонимно) 19.05.2006 23:06 (#)

"Срать", любезный, это когда изо рта вылетает такое дерьмо типа "пидорок", "кишка", "невоняй" (кстати, пишется отдельно)..

Ты хоть сам сначала научись "нормам поведения", гомофобчик, а потом уж требуй этого от других! А то сами - что ни слово, то экскремент, а туда же - за "культуру" агитировать! :) "Доктор" ты наш, проктолог! :))

(написано анонимно) 19.05.2006 23:12 (#)

Зоофильчик ты хер помыл, а то лошадка ждёт!

Грамотность преподаёшь, учитель педаростии. Может педофил. Открывай клуб "педофил Москвы"!

(написано анонимно) 19.05.2006 22:46 (#)

Зоофил, ты наш статистику вы под себя притаскмваете.

Долой зоофилов, они больны.

(написано анонимно) 19.05.2006 22:52 (#)

Жаль мне вас, гомофилов, стактистика-то в нашу пользу, дорогуша!

И это нормально, потому что дебилы, поганящие свою речь нормальный и прочей ненавистью к нормальным людям (не от большого образования, конечно), в цивилизованном обществе сами собой вымирают (ты на Европу посмотри, там всё про будущее России "написано"!) Потому вас и корёжит всех от ненависти и темноты, что конец свой чуете пидоры поганые! Статью уголовную оставили за мужеложество ? 318, а теперь нормальные люди и права на свет вот-вот получат! Вам, дорогуши гомофилы, только зубами остаётся скрипеть! :)) Удачи!

(написано анонимно) 19.05.2006 21:43 (#)

Зачем нормальных людей фашиками называешь? Сам то на грубость нарываешся..

(написано анонимно) 19.05.2006 21:50 (#)

Что возьмешь с пидора?

Больные на голову люди...

(написано анонимно) 19.05.2006 21:58 (#)

Д

А поскольку ты человеческой речи не понимаешь, то и обращение к тебе будет соответствующее! Для начала загляни в словарь по теме "педераст", а потом уже рассуждай о предмете, придурок!

(написано анонимно) 19.05.2006 22:03 (#)

Кто ж пидоров уважает?

Никак до тупицы не дойдет. Рискнете высунуться- достанется и тем твоим собратьям которые вменяемые и не устраивают провокаций... Выж вроде соббираетесь путем шествия улучшить потношение к педикам? Самому то не смешно? :-)))

(написано анонимно) 19.05.2006 22:24 (#)

Н

Мало быть представителем "большинства", чтобы гордиться собой, надо ещё быть ПОРЯДОЧНЫМ! А тут-то у нас и проблемы! Ну, не дал бог образования и культуры! Ну поди ж ты! Понимаю и сочувствую! Такого в приличный дом не пустят! Только и остаётся молодцу самоутвержаться на "пидорах" и "гей-парадах"! Так-то, по жизни он никто, а тут вроде кака-никака "значимость" появляется! Как бы уже и не отстой он полный, а человек "борльшинства"! :)) Ну-ну, мечтай дальше, гомофоб ты наш неугомонный! :)))

(написано анонимно) 19.05.2006 22:48 (#)

Да кто с грязным пидором поздоровывется, у него руки в говне.

Больной человек должен лечиться. А не шастать по улицам в колонне.

(написано анонимно) 19.05.2006 23:24 (#)

Но и Гоподь на стороне большенства.

Содомия осуждена!

(написано анонимно) 20.05.2006 12:26 (#)

БольшИнства.Вот когда выучишься грамотно писать,тогда и в Библию загляни!Библия лишь труд,созданный человеком и не надо впутывать сюда религию.Если бы мы постоянно слушали Церковь,то до сих пор бы в пещерном веке жили и к попам вместо врачей на приём ходили.Церковь всегда-консерванивна и трактует Библию так,как ей выгодно!

(написано анонимно) 19.05.2006 23:23 (#)

не дал бог образования и культуры

Я гляжу о Боге заговорил? Для начала сам правильно научись писать, Бог с большой буквы пишется. А потом почитай, что Бог с такими как ты делать велел. И что с городами двумя сделал, которые тоже о "свободе" говорили.

(написано анонимно) 19.05.2006 22:34 (#)

Пидор есть пидор! Петух по блатному.

В Азии это люди отверженные, низшей касты. У нас это больные люди, но вот если выйдут педофилы, капрофилы, те люди которые занимаются скотоложеством, никрофилы и т.д.это будет насилие над нормальными людми.

(написано анонимно) 19.05.2006 22:54 (#)

А "нИкрофил" это кто? :))) Бедный, он не то что российских законов не знает, он и по русски-то еле пишет!

А вот про "по-блатному" это ты правильно! Это твоя природная среда, туда ты и отправишься! Нечего по улицам вонять своей ненавистью и бегать за мужиками, уча их "правильному" сексу! Бедный, ты даже не понимаешь, как смешон!

(написано анонимно) 20.05.2006 12:22 (#)

Об этом и речь!

Как раз то,что Вы сейчас написали и является дискриминацией за сексуальную ориентацию.Именно с этим геи и борятся,а не с тем.что бы на парады ходить.

(написано анонимно) 19.05.2006 16:51 (#)

Обнаглели!

Пидоры совсем обнаглели!!! Надо было действительно разрешить им их парад в Парке Горького в день ВДВ!!!

(написано анонимно) 19.05.2006 17:30 (#)

111

Поддерживаю. Еще в День погранцов можно, получится не хуже.

(написано анонимно) 19.05.2006 21:29 (#)

Д

...

(написано анонимно) 19.05.2006 21:39 (#)

Дурачок... Кто ж добрых десантников сажать станет? Менты? Коорые пидорков завсегда гоняли? Вас же и посадят, написав что грязно домогались к скоромным десантникам... Ну а в камере что с готовыми петушками делать разберуться. Или вы этого и хотите, праааативные? :-)))

(написано анонимно) 19.05.2006 21:44 (#)

Э

)))

(написано анонимно) 19.05.2006 21:48 (#)

Хе- хе...

Только потом фестивальчики ваши прикрыкли... И один клуб таки погромили. :-)))

(написано анонимно) 19.05.2006 22:06 (#)

Как были в Москве гей-"фестивальчики", так и будут! Сочувствую, дружок!

А ручонки коротки их "разогнать" и "отменить"! Только заметь интересную закономерность: геи в клубах как веселились, так и будут веселиться, а всякая шушера гомофобная - как под дверями мёрзла, так и будет под дверью ненависть свою с соплями жевать! Не позавидуешь вам, честное слово! ;))Дел, видно, у вас больше нет, как сексу других учить! "Инструкторы" вы наши! Видно заниматься уже не можете, так учить взялись! :))) Ну-ну.. Понимаю!..

(написано анонимно) 19.05.2006 22:14 (#)

"как под дверями мёрзла, так и будет под дверью ненависть свою с соплями жевать!"- хм... Прааативный, ты всерьез полагаешь что около ваших норок куча желающих мерзнет? :-))) "Дел, видно, у вас больше нет, как сексу других учить! "- ну ты тупой. Хотие друг друга разнообразно пользовать- ваше право. Но... "Ваше право курить оканчивается там где начинается мой нгос". А мне, как и 99,(9)% граждан Москвы парады извращенцев в нашем городе не нужны. PS Как считаешь, если референдум в Мск устроить- проводить ваш парад или нет что получится? ;-)

(написано анонимно) 19.05.2006 22:34 (#)

Вау!! Ну наконец хоть один нормальный аргумент в "грызне"! Отвечаю...

Про большинство и референдум. А если про смертную казнь у москвичей спросить, то какой результат будет? А В 30-е годы кто голосовал: "Расстрелять как бешеных собак!"? Большинство? Оно, родимое! Хватит уже тешиться сказками, что большинство право по определению! Нет этого и не было! Просто до людей этого большинства всё ДОХОДИТ МЕДЛЕННО! И с советами так было, и с рынком, и с демократией. Мы сейчас вынуждены ДОГОНЯТЬ западные общества во всём (уровне жизни, защищённости, толерантности, законности), и люди со временем так же ПОЙМУТ безопасность секс-меньшинств, нужна только информация о них, а не страхи и ненависть (от невежества). Мы идём по западному пути - в том числе и в признании прав секс-меньшинств. А теперь главное: Вы не можете найти НИ ОДНОГО закона, который бы запретил публичную гей-демонстрацию! Ну, нету такого в УК! Что поделаешь! А если так, то ПРАВА у меньшинств ТЕ ЖЕ самые, что и у любого! Поэтому логика "границы у носа" не работает! Геи НИЧЕГО не нарушают! Зарубите на носу! А значит и ничьи права не страдают! И, наконец, Минздрав предупреждает о ВРЕДЕ курения.., но он НИЧЕГО не говорит о "вреде" гей-ориентации! Согласись! Так что с правами некурящего это не соотностися. Господи, до чего же скучно талдычить ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ вещи! Ну хоть бы книжку что-ли взяли академика И.Кона про гомосексуализм, ну там ведь ВСЁ про это сказано! Ну сколько же можно жить собственными мифами!!!

(написано анонимно) 19.05.2006 23:00 (#)

Отмена смертной казни это издевательство над потерпевшим!

Смертная казнь за убийство это норма. Жертва стонет если её носильник останется в живых.

User nazi, 28.05.2006 19:59 (#)

нет ни одного закона. который запрещал бы гей-парады.. и НИ ОДНОГО, который бы обеспечивал безопасность пидоров при проведении несанкционированных гей-парадов... делай выводы, хуесос!

(написано анонимно) 19.05.2006 22:58 (#)

У тебя дупло в заднице разворотило, или анус выпал!

Что весёлого от того что ты больной человек?

(написано анонимно) 19.05.2006 23:15 (#)

Как был капрфильные фетивальчики так и будут.

Что клуб капрофилов открыли в Москве.Демократия, а если запретят то в Тверской суд. Капрофилы 27 тоже в рядах будут

(написано анонимно) 19.05.2006 22:44 (#)

Пидоростия болезнь, гомосексуализм болезнь это не люди! Это страдание больных.

Не называй педиков людми. Они поциенты, больные.

(написано анонимно) 19.05.2006 23:02 (#)

Ну умора! "пИдОрОстия", "пОциенты"! :)))

Бабушка! Вы в каком же году церковно-приходскую школу-то заканчивали?!!! :)) Да Вам не на форумах надо выступать, а срочно русский учить! Бабуля! За букварь! Срочно!..

User nazi, 28.05.2006 19:55 (#)

"добрые ребятки" на ментов не надеядись, они сами на себя надеются, и на русских людей. а в кутузку их сволокли такие же пидарасы, как ты - только в форме. и руки они к людям не тянули - просто пидоров на мест поставили, а пидоры это не люди. это выблядки и хуесосы.

(написано анонимно) 19.05.2006 16:53 (#)

байка

...Вчера произошло столкновение представителей сексуальных меньшинств с представителями сексуальных большинств. Большинство из меньшинств доставлено в больницу.

(написано анонимно) 19.05.2006 17:40 (#)

Похоже это не педики а мазохисты.

По- любому извращенцы

(написано анонимно) 19.05.2006 21:32 (#)

Гомофобов - всех в Иран! Пусть вешают там кого хотят! Вони в стране меньше будет :))

Пора уже чистить Москву от всякой гомофобной и истерической сволочи! ;)))

(написано анонимно) 19.05.2006 21:37 (#)

Слово "гомофоб" придумали пидоагенты для пидопиара

вот етих пидоагентов и надо в Иран. Их там прямо на аеродроме на крыльях самолета повесят.

(написано анонимно) 19.05.2006 21:37 (#)

Не, педик, мы в Мск как жили, так и останемся.

А вы, извращенцы только попробуйте высунуться из своих клубов!
Будет русская народная игра: "То не досточки, то косточки трещат"
Хотите пердолить друг друга в жопу- скажите спасибо что статью отменили. А демонстрировать уродство против воли 99,(9)% населения Москвы- рожицы треснут.

(написано анонимно) 19.05.2006 21:38 (#)

Истерику устраиваешь именно ты. Хочешь чистить - иди, чисти, кто ж тебе мешает ;)

(написано анонимно) 19.05.2006 21:44 (#)

Ты высунься только, дурашка...

Давно в обезьяннике не ночевал? :-)))

(написано анонимно) 19.05.2006 23:17 (#)

Гомофилов всех в Англию, она это ест.

Остров не перегружен моралью.

(написано анонимно) 19.05.2006 18:49 (#)

шестерки из московского правительства и мэр гомофоб - в отставку!

Так как у нас хотя бы декларируется Конституцией демократическое устройство государства, группы граждан имеют право провести митинг или шествие. Очевидно, что наша гомосексуальная часть не собирается выдвигать призывов к свержению "многоуважаемого чекистского строя". Кроме того, не понятно, как страна, собирающаяся на полгода возглавить Совет Европы (я бы ей и на два часа не разрешил), может оспаривать основополагающие принципы этой организации? Я сам раньше не планировал к акции присоединяться. А после этого запрета московских шестерок прйиду. Побьют - пусть вся Европа увидит путинскую демократуру!

(написано анонимно) 19.05.2006 19:08 (#)

Демократие это не носилование моей психики меньшенством.

Мы тоже можем подать в суд. Меньшинство НАСИЛУЕТ ПСИХИКУ БОЛЬШЕНСТВА! УБЛЮДКИ ещё и демократией прикрываются. Но демократия это не вседозволенность, убивать психику большенства. И есть ЗАКОН, по которому принято решение недопушения шествия, так если вы демократы, то закону подчиняйтесь, а не идите против закона. Закон, есть закон.

(написано анонимно) 19.05.2006 21:16 (#)

Если психика ранимая, лечиться надо! :)

...

(написано анонимно) 19.05.2006 19:45 (#)

"Побьют - пусть вся Европа увидит путинскую демократуру! "- ну точно, мазохист.

А еще подумай вот над чем. Парад свой вы задумываете как протест против "гомофобии" и за терпимость? Прикинь, приведет ли проведение вашего мероприятия к заявленым целям, или неприязнь к вам еще больше усилистя? Причем и к тем педерастам, которые не принимали участия в довольно провокационном шествии PS. И как насчет воли большинства?

(написано анонимно) 19.05.2006 21:18 (#)

По поводу "воли большинства" - это туда, в "совок"!

А не хрена в европейской стране вонь и ненависть разводить! В Иран, милости просим, там геев и вешайте! А в Москве не пройдёт! Му..звоны!

(написано анонимно) 19.05.2006 21:35 (#)

Какая ненависть, что ты!

Обычная брезгливость нормальных людей по отношению к извращенцам. Не нравится в Москве? Отправляйтесь в Голландию. А у нас не пройдете. Пришибем.

(написано анонимно) 19.05.2006 21:38 (#)

Д

Никуда вы не денетесь от европейских стандартов! Даже жаль мне вас , гомофобов неотёсанных, жаба ведь задушит от ненависти! :)))

(написано анонимно) 19.05.2006 21:45 (#)

Настрадамус в жопу траханый.

15 суток... За нарушение общественного порядка путем насанккц. митинга... Вот попку то твою напрягкт в КПЗ :-))) PS Да и не собираемся деваться. Таких стнадартов ждесь нет, не было и не будет. А высунетесь из подворотней-. ну сам понимаешь, ментура вас очень любит... Как и граждане... Вы парад противн нетерпимости проводить собрались? Ну и прикниь, улучшится отношение не только к вам, но и вменяемым педикам которые не высовываются в результате акции? :-)))

(написано анонимно) 19.05.2006 21:48 (#)

Вы хоть один парад проведите, а потом посмотрим

Останется ли хоть один педик для следующего..

(написано анонимно) 19.05.2006 22:15 (#)

//посмотрю я на тебя лет через пять
Анекдот в тему. Детский врач осматривает маленького мальчика. -А сколько же нам годиков? -Сколо читили будет. -Ути-пути, какой оптимист!
)

(написано анонимно) 19.05.2006 23:05 (#)

Что мужеложество Европой разрешено, но почему не скотоложество!

Пусть зоофилы присоединяются, в Европе скотоложество разрешено. Вот со свиньёй брак в Ватикане разрешили, а мы что хуже. Надо на лошадях жениться и чтобы всё по закону роспись в Загсе, венчание и т.д. Можно и на коровах. Открыть по всей Москве клубы скотоложества. Там будеит весело, козы стриптиз показывать, ослов пялить на сцене. Вот буде веселье.

(написано анонимно) 20.05.2006 00:52 (#)

Оглянись по сторонам

В какой стране ты живешь? Какие, на хрен европейские стандарты? Из вас чучела набьют. Голубые жили себе спокойно, в клубы ходили свои, никто их не трогал, сейчас - будут. Избиения голубых будет воспринято в обществе гораздо более терпимо чем избиения кого бы то ни было. Вместо черных будут бить пидорасов под аплодисменты 80% общества.

User nazi, 28.05.2006 20:04 (#)

кусать будешь ты свою какашку, петух пробитый!

(написано анонимно) 19.05.2006 23:26 (#)

Ну ты ещё и вор-комок!

Тогда у вора все гомики и петухи.

(написано анонимно) 19.05.2006 19:16 (#)

Н

Скотина только палку понимает...

(написано анонимно) 19.05.2006 21:26 (#)

А

...

(написано анонимно) 19.05.2006 21:34 (#)

Какой какой суд?? Страсбургский?? Вот там и проводи свой пидопиар. Нечего в Москву лезть.

(написано анонимно) 20.05.2006 12:45 (#)

Причём тут суд Германии?Есть Европейский суд!Или Вы не слышали?Если Евросуд примет решение,то его в принудительном порядке Дума будет вынуждена принять.И это не обсуждается и не обжалуется.Иначе-прямой вылет из Евросоюза.И тогда из-за ваших гомофобских рассуждений и протестов,в конечном счёте пострадает Россия.Не надо не дооценивать Европу!Мой Вам совет!

(написано анонимно) 19.05.2006 22:08 (#)

Плевать в своих граждан - это разрешить шествие педерастов по Москве.

Москва - не просто город сам по себе, а столица государства, на которое возлагаются большие надежды на противостояние расползанию по всему христианскому миру либерастической-педерастической чумы.

(написано анонимно) 20.05.2006 13:02 (#)

Глупости пишите.Во-первых,у нас в стране свободное вероисповедание.И не надо Христианство выставлять основной религией.Нет такого.Во-вторых,не запрещено быть атеистом.Так что свои домыслы оставьте при себе.Это ваше субъективная точка зрения.А по численности геев в Москве,это действительно столица гей движения.Именно по этому целесообразней всего фестиваль было проводить именно в Москве.По предварительным подсчётам это около миллиона.Не считая бисексуалов.Вы вообще то представляете,сколько это?В Москве из 17 миллионов-1 миллион - геи.Задумайтесь.Это очень большая цифра.И противостояние сексменьшинствам может действительно дойти до братоубийственной войны.Разве это проповедует ваша Библия?Или это говорил Иисус?Почитайте хотя бы 10 заповедей.

User nazi, 28.05.2006 20:08 (#)

В России нет гей-движения. Есть сообщество пока ещё не отпизженных пидарасов. И братоубийственной войны не будет никогда: во-первых, пидор человеку не брат, во-вторых - по России пидоров на порядок меньше, чем в Москве, в-третьих, Иисус таких, как ты, гнида, за человека не считал. Пидор = труп!!!

(написано анонимно) 19.05.2006 23:10 (#)

А у мерии появится прекраная возможность показать себя демократическим обществом! Впервые открыт зоофильный клуб ЗОЛОТОЙ ТЕЛЁНОК!

Все зоофилы уже в Европе лигализованы, демократия торжествует.

(написано анонимно) 19.05.2006 19:22 (#)

Палки для пидорасов

???? ?? ?????????...

(написано анонимно) 19.05.2006 19:28 (#)

забойный футбол (цитаты из фильма)

Гомофобы: Мы опустим, мы опустим пе-ту-хов! Гомосеки: А мы завведем вам по самые помидоры!

(написано анонимно) 19.05.2006 21:07 (#)

Права не получают сверху, их БЕРУТ!

А за права, гарантированные Конституцией, в России, к сожалению тоже приходится драться. Ну, что ж, каков "гарант" конституции, таково и соблюдение прав в стране! Вещи связанные. Только откуда в таком случае столько европейского гонора у Владимира Владимировича, который норовит и в G8 попредседательствовать, и в Совете Европы порулить? А не пора ли вспомнить ему приыв советских правозащитников: "Соблюдайте вашу конституцию"? Чем в европейца-то играть, изображая из себя большого мальчика? :)))

(написано анонимно) 19.05.2006 21:28 (#)

Вот с этим как раз все в порядке. На самом верху (выше некуда) уже очень давно сказали "не ложись с мужчиной как с женщиной ибо это гнусно"

Так что наша власть тут непричем, претензия не по адресу. Нечего пидопиаром заниматься.

(написано анонимно) 19.05.2006 21:36 (#)

Педики собрались подраться за свои права?

Мазохисты, сто процентов!

(написано анонимно) 20.05.2006 13:10 (#)

Гомосексуалисты ни когда не были сторонниками насилия.Свои права,как Вы могли заметить,гомосексуалисты отстаивают цивилизованными законными методами.Опять же статистика говорит,что убийцы и насильники среди геев-крайне редкое явление,даже в процентном соотношении с гетеросексуалами.Среди геев очень распространён суицид.Но за это в ответе как раз-общество,провоцирующее своими нападками это.

User nazi, 28.05.2006 20:13 (#)

Спасибо за это обществу!

(написано анонимно) 19.05.2006 21:51 (#)

ПОДУМАЙ О ДЕТЯХ! ПИДОРАМ - НЕТ!

(написано анонимно) 19.05.2006 21:55 (#)

Эти твори именно о детях и думают когда свот шабаши устраивают...

Естественным то путем не размножаются...

(написано анонимно) 19.05.2006 22:25 (#)

Эти пидоры специально провоцируют ведь заранее знают что в России такая мерзость не пройдет. И хрен они пойдут даже если разрешат ведь знают что гнев народный навсегда отобъет охоту по жопам друг у дгуга лазить.

(написано анонимно) 19.05.2006 22:50 (#)

Трогательная фотография

Видно, что молодые люди искренне любят друг друга.

(написано анонимно) 20.05.2006 12:40 (#)

Это Вы одетях подумайте,гетеро!Геи своих детей не бросают!И не бросайтесь лозунгами,которые к геям ни какого отношения не имеют!Вы ещё демографическую проблему предложите сексменьшинствам решить в России.Самому то не смешно?Быдные натуралы-истощали,просят помощи у геев,для увеличение рождаемости в России.Кому скажи-засмеют!

User nazi, 28.05.2006 20:15 (#)

Конечно, не бросают! Откуда у них дети, у пидоров?! А демографическую проблему мы решим, ага! Когда от вас избавимся, и от вашего пидор-пиара! РОССИЯ - БЕЗ ПИДАРАСОВ!!!

(написано анонимно) 19.05.2006 22:44 (#)

А я предпочитаю

чтобы мой сын был таким голубым, как Чайковский, Леонардо да Винчи или Платон, чем таким правильным мужиком, как вы все или к примеру Япончик. Хотя разумеется предпочел бы в целом, чтобы он был гетеросексуалом.

(написано анонимно) 19.05.2006 22:51 (#)

Про Да Винчи - не надо ля-ля.

(написано анонимно) 19.05.2006 22:58 (#)

Оставьте в покое Чайковского!

Чайковский не сосал ни у кого XXX, не EEEE никого в сраку и не давал никому EEEEE себя в сраку.

(написано анонимно) 20.05.2006 12:53 (#)

Ну кому и кто чего давал-не вам судить!И не в такой оскорбительной форма.А Чайковский (И не один он из знаменитых),действительно был геем.Почитайте ка его переписку.И именно все его самые прекрасные произведения были навеяны любовью к МУЖЧИНЕ!Почитайте!Мож какие выводы сделаете.Как Вы не поймёте,что любовь гетеросексуалов-ни чем не отличается от гомосексуальной любви.

(написано анонимно) 20.05.2006 15:21 (#)

Это не оскорбительная форма, а реабилитация великого человека, который хоть и страдал гомосексуальным психическим оклонением, не никогда не опускался до мужеложства. И "геем" Чайковский никогда не был. Чайковский был культурным, воспитанным, прядочным человеком. Берите с него пример.

(написано анонимно) 19.05.2006 23:19 (#)

Т

1

(написано анонимно) 20.05.2006 13:09 (#)

По статистике-геи рождаются в семьях весьма благополучных и зачастую не имевших в поколениях геев.Так что ваши дети от этого не застрахованы.Подумайте об этом.

(написано анонимно) 19.05.2006 23:33 (#)

А я предпочитаю 18:44

Libo ti pidor i u tebya net i ne budet nikakogo sina, libo ti polniy mudak.

(написано анонимно) 20.05.2006 13:16 (#)

Вот и рассудим вас по вашему же закону,когда у вас родится или сын гей.или дочь-лесбиянка!Как вы не поймёте,это природа!И сам Бог решает,кому и каким быть.

(написано анонимно) 20.05.2006 01:10 (#)

18:44 - А не хочешь, что бы он был таким голубым,как урки на зоне или чёрный ур..д из ?Криминального чтива??

А чтобы быть таким, как Чайковский, Леонардо да Винчи или Платон, нужно получить от Бога талант, а не педофилию.

(написано анонимно) 19.05.2006 22:47 (#)

Пидоры правы, а Лужков виноват

Нравятся им мужики - что ж поделаешь, любить мужиков не запрещено. Хотя пройтись по этому поводу - что ж поделаешь, имеют право на митинги и демонстрации. А что Лужок думает по поводу гомосексуализма - это его личное дело.

(написано анонимно) 20.05.2006 03:05 (#)

Педофилы тоже, они пройдут голопом!

Дети для удовольствия, чем не демократия. Бред для извращенцев.

(написано анонимно) 20.05.2006 12:57 (#)

Лужков как раз-терпимо относится.Он ни какого резкого высказывания по поводу геев не сказал.Выпады были только от Христианства,Муфтия и националистов с некоторыми политиками.Против проведения гей-парада высказываются и сами геи,так что не надо считать их безрассудными.Просто обстановка очень накалена.И митинг только ради защиты прав и не более!Это сами националисты спровоцировали,устроив погромы гей-клубов.Сейчас-мировая общественность на стороне геев,по этому удобный момент и использовать его нужно.Это моё мнение.Иначе так и будут ущемлять меньшинства.Далеко ходить не надо,на днях около Белого Дома подавили митинг обманутых вкладчико.Кто будет следующим?Вот о чём речь идёт.О том,что закон - несовершенен.Для одних-одни права,для других-другие.А не должно быть такого!

(написано анонимно) 19.05.2006 22:49 (#)

А Лужков такой гомоэротичный...

У него лицо - ну совсем как попа!

(написано анонимно) 19.05.2006 22:55 (#)

Алексеев при этом подчеркнул, что идея проведения гей-парада в российской столице "была поддержана Советом Европы в Страсбурге".

Так пусть в Cтасбурге и проводят cвой пидор-парад. A y нас в Москве свои власти есть. Как нибудь без сопливых советчиков разберуться.

(написано анонимно) 20.05.2006 12:33 (#)

В Москве?А что Вы так мелко берёте?Москва-это ещё не Россия!Россия сама лезла в Евросоюз!Её за уши не тянули!А раз влезла,то будь добра выполнять все правила Евросоюза!И декларацию о защите прав человека там пока ни кто ещё не отменял.Нарушение прав сексменьшинств - налицо!Всё решит европейский суд по правам человека.И тогда то,ребята,уж ни кто не вякнет,потому что он обяжет ввести в закон поправку о наказании за преследование по сексуальной ориентации.(Как в своё время обязал отменить статью за мужеложество!)

(написано анонимно) 19.05.2006 23:00 (#)

Кретины!

(написано анонимно) 19.05.2006 23:22 (#)

Поддерживаю ПИДОРОВ в Стразбург!

Там им место и в ГААГЕ!

(написано анонимно) 20.05.2006 12:39 (#)

В таком случае-гетеросексуалов в Сибирь и на Калыму!

(написано анонимно) 19.05.2006 23:18 (#)

Вопросик: у гомосексуалистов могут быть дети? Речь не идёт об усыновлении, оплодотворении через пробирку и т. п.

1

(написано анонимно) 20.05.2006 12:43 (#)

Глупее вопросика не слышал.У геев может быть и семья!А Вы не в курсе?И жена-девушка!Ещё скажите,что лесби детей не рожают!Аж смешно!Геи и лесби-такие же люди,здоровые и НОРМАЛЬНЫЕ!

User nazi, 28.05.2006 20:21 (#)

Геи и лесби - не люди. Тем более не здоровые, и не нормальные. А больные насквозь гандоны и нелюди блядские. И жены-девушки у пидора быть не может: она не девушка, а подстилка пидорская. Всосал, курва?..

(написано анонимно) 20.05.2006 00:39 (#)

Дураки вы, голубые

Сейчас скины, "патриоты", православные и просто гопота охотится на черных, кавказцев и.т.д. В ответ власти устраивают капанию по борьбе с ксенофобией и охотиться на этих жертв становится опасно. Своими действиями вы даете этой пубике новых жертв - самих себя. "Мочить пидорасов" можно будет сколько угодно и безопасно главное, власти вас защищать не станут, капанию по борьбе с гомофобией устраивать не будут (Путин еще с ума не сошел). Весь этот кипеш нужен чтоб стрелки перевести и перевести их на вас, будете мальчиками для биться. Хотите, проводите свой парад, боритесь за права которые якобы нарушаются, но вы получите противоположный результат.

(написано анонимно) 20.05.2006 03:08 (#)

Капрофилы протестуют, подадут в суд, их прова нарушают.

Клуб капрофилов в центр Москвы. В Европе дерьмо едят все, свободу капрофилам. Демократия это свобода есть говно.

(написано анонимно) 20.05.2006 12:49 (#)

Ещё один хотя бы выпад со строны НАЦИОНАЛИСТОВ,типа РОНС и управленческую верхушку тут же привлекут и расформируют союз.ФСБ на них уже давно зуб точит.И ни какие патриархи их уже не спасут.Сам лично добивался,что бы этим РОНСовцам - фашистам закрыли форум на двух хостингах!Они бегают,как крысы ища гдеб на каком заброшенном хостинге свой фашистский форум поместить!Вот с кем надо бороться,а не с мирными геями!Ща эти фашисты за православие и христианство прячутся!Надолго ли?Церковь частенько действует только в своих интересах,она от них тут же откажется,если власть заведёт дело на них.Так что недолго этим скинхэдам осталось!

User nazi, 28.05.2006 20:26 (#)

Не привлекут и не расформируют. Ибо ни к чему: государству они нужны, если оно хочет выжить. А ты, гандон, добьёшься не закрытия форумов на двух хостингах, а закрытия моргал своих на одном этом свете. Сечёшь, петушня? Эти парни не фашисты, а настоящие патриоты, которые бьются за будущее матери-родины без гомосеков!

(написано анонимно) 20.05.2006 12:20 (#)

При всем моем уважении к правозащитникам, когда они защищают реальные права граждан, не могу принять их позицию в отношении гей-парадов. Ведь теперь за гомосексуализм не судят и не убивают. Ну нравится быть гомиком, ну и будь им, а зачем выставлять свое извращение напоказ? Своими парадами они нарушают права нормальных людей, которые не хотят видеть это. Так же, как курильщики нарушают права некурящих. Пусть проводят парады в специально отведенных местах и в такое время, когда нормальных людей с женами и детьми нет на улице.

(написано анонимно) 20.05.2006 13:19 (#)

А вы сами себя слышите?Вы в своих высказываниях сами нарушаете права тех,кто ни такой,как вы.Ни кто и ни чего не пропагандирует.Это всё домыслы-не имеющие под собой ни каких оснований.Геи живут своей жизнью,в гей-клубах,гей чатах и сайтах.У них есть свои газеты и журналы.И поверьте,там такие же новостные страницы,как и в любых СМИ.Они такие же граждане своей страны и точно так же обсуждают все предложенные темы.Глубокое заблуждение,что геи только и думают,кого б в постель затащить.Я уж про скрытых латентных геев молчу.А вот вы уверены,что с вами в коллективе на работе или среди друзей-нет геев?Общество своей моралью,заставляет многих скрывать это.Многих геев ни когда не определишь.Обычные парни и мужики!Ни каких ужимок и женственности.Кроме того,например за границей получили распространение БРУТАЛЬНЫЕ геи.Они выглядят похлеще наших бритоголовых.Просто многие не знают о гей культуре ничего,а берутся судить. А как раз по поводу нарушений прав геев-тут вы не правы.Многих ущемляют в правах-сотни тысяч случаев,когда геев увольняют с работы,избивают.Вот о чём идёт речь,а парад-лишь повод!Почему человек имеет право избивать другого,только за то,что он гей?Геи митингуют за введение в закон статьи,запрещающей насилие и преследование за сексуальную ориентацию.Разве они не имеют на это права? Не идёт речь о параде,такого как за границей-карнавала.Это к России ни какого отношения не имеет на данном этапе.Правозащитный митинг,не более.

User user779, 20.05.2006 15:15 (#)

Запрет гей-парада это постыдное нарушение властями конституционного права сексменьшинств на свободу митингов и демонстраций, стыдливо прикрытое гаишными проблемами. Когда тысячам путинских соколов захотелось пройтись по Ленинскому проспекту, гораздо более загруженному транспортом, чем крошечная улица ихнего Кирова, перекрыли проспект без разговоров. Это решение также потакает самым низким и темным представлениям малоразвитых советских людей. Властям должно быть стыдно - но у них этот орган совершенно отсутствует за ненадобностью. В. Гуревич

(написано анонимно) 20.05.2006 18:54 (#)

В году всего 365 дней. Если для каждой группы чудаков перекрывать движение...

(написано анонимно) 26.05.2006 16:13 (#)

Пидоров на мыло!!!