новость Московские власти запретили проведение гей-парада

18.05.2006
Логотип Гей-парада

Логотип Гей-парада

Правительство Москвы отказало инициаторам гей-парада в проведении этой акции. Свое решение власти объяснили "невозможностью снять автомобильное движение по пути следования шествия".


Комментарии
(написано анонимно) 18.05.2006 23:42 (#)

да достали вы уже со своими пидарами

(написано анонимно) 18.05.2006 23:44 (#)

az

Нда, всё-таки Лужков здравомыслящий человек, что он и доказал. А чего это всяким Хуман Вотчам так надо ? Гей парад в Москве ? А парад людоедов им не надо ? Может они ещё Чикатилло реабилитируют ? Чего они так извращенцев любят ?

(написано анонимно) 18.05.2006 23:52 (#)

когда нашисты шли движение значит можно было блокировать.

User brugge, 19.05.2006 00:01 (#)

То был праздник национального единства. Святое не трожьте

(написано анонимно) 20.05.2006 13:54 (#)

Праздник национального единства ни какого отношения к националистам-фашистам не имеет.Или РОНС по вашему не такие?Они тоже маршировали с флагами по улицам столицы!

(написано анонимно) 19.05.2006 00:04 (#)

Каждому гею - ментовской дубинкой.
Неуловимый Джо

(написано анонимно) 19.05.2006 00:19 (#)

даже боря моисеев парад не поддержал

(написано анонимно) 19.05.2006 00:20 (#)

Oops!

Нет, неправильно! В каждое гееочко - по милицейской дубинке. И крутить, крутить. А то действительно задолбали. Если свобода пидоров на парады всезде и всюду есть главная зарадная ценность - я ее не принимаю.

(написано анонимно) 19.05.2006 00:28 (#)

Сколько все-таки латентных пидаров в дебилорашке ! :))) - не надо бояться , девочки , пусть себе пройдут те кто свободен и свободно заявляет о своих пристрастиях. Правда, Свободы вы ,наверно, и боитесь ... латентные вы мои :)

(написано анонимно) 19.05.2006 00:38 (#)

у тебя забыли спросить пидорогой

(написано анонимно) 19.05.2006 04:02 (#)

О - многообещающее начало - твоя попка уже помечена :)

User rider, 19.05.2006 01:12 (#)

Да ладно примазываться

ты - пидор, а здесь нормальные люди. Не думаю, что анально озабоченные могут рассчитывать в России на хорошее отношение. Рассуждай о своей заднице и её предпочтениях с теми, кому это интересно. Здесь иных чувств, кроме отвращения, подобные тебе люди не вызывают.

(написано анонимно) 19.05.2006 04:03 (#)

Нормалных людей чужие дела не волнуют , тем более чья-то сексуальная ореeнтация - а вот латентников - да , потому как они обычно хотят получить :))) - а признаться себе в этом бояться :)- отсюда и отвращение/страх/гомофобия.Не надо бояться сладенЬкие мои латентнички - мигом ублажу любого , как ублажил не мало уже :) - а некотрых так и добровольно-принудительно :)))

(написано анонимно) 19.05.2006 14:21 (#)

что вы там друг с другом делаете и куда это никого не волнует,но не надо свое уродство выставлять напоказ," отвращение/страх/гомофобия" ,да не думаю,скорее брезгливость

(написано анонимно) 20.05.2006 13:41 (#)

А Вы не Господь ли Бог.что бы решать кто здесь нормальный,а кто-нет?Перед Богом все равны.А ваши выпады в сторону сексменьшинств,это и есть ущемление прав,о которых столько говорят.Такие как Вы сами и спровоцировали это противостояние.

(написано анонимно) 20.05.2006 13:55 (#)

Велика глупость человеческая..........

(написано анонимно) 20.05.2006 13:57 (#)

Неуловимы,потому что ты на фиг ни кому не нужен со своими предложениями!

User bluesman, 19.05.2006 00:23 (#)

"Правительство Москвы отказало инициаторам гей-парада в проведении этой акции. Свое решение власти объяснили "невозможностью снять автомобильное движение по пути следования шествия" Несколько жеманное, как минимум, объяснение московских властей. Может, тайно сочувствуют бедным нетрадиционалам, что, впрочем, нисколько не является противозаконностью. В конце концов, всем гей-страждущим никто не мешает появляться попарно в общественных местах, сие не запрещено. Но многочисленный парад кого бы то ни было - уж больно претенциозное, смехотворное и глупое мероприятие. И не важно, армейский парад или гейский.

(написано анонимно) 19.05.2006 00:52 (#)

Да все правильно с запретом, только нахрена было связывать с автомобильным движением ? ложь властей так же противна как и пидары.

(написано анонимно) 19.05.2006 00:40 (#)

Ха, отпорадили пидоров! Даже "граневские" против парада! Поистинне достижение здравого смысла, что извращенцев поддерживать нельзя.

User bluesman, 19.05.2006 00:41 (#)

Если вы и меня имеете в виду в качестве "граневского", то замечу, что я не против людей нетрадиционнной ориентации (это их личное дело), но гей-парад в Москве - перебор всё-таки. К чему такая помпа и шумиха?

User bluesman, 19.05.2006 00:48 (#)

Ещё моментик. Слово "пидор" чаще означает не пренебрежительное обращение к нетрадиционалам, а имеет моральный оттенок. Например, А.Новиков назвал так Ф.Киркорова не из-за пристрастия последнего к мальчикам (что, кстати, правда), а несколько по другим основаниям, какие тоже не вызывают возражений.

(написано анонимно) 19.05.2006 01:14 (#)

А я так и сказал "против парада". Гомосексуализм дело-то может и личное, да только где находится грань извращениям ? Почему гомик это хорошо, а людоед, съевший человека ПО ЖЕЛАНИЮ жертвы, это плохо ? А если эксбиционист и хочу свой парад провести ? Ведь эксбиционизмом невозможно тайком заниматься, но чем я тогда хуже гея ? Чем геи лучше педофилов ? Своим парадом они также вполне могут совратить детей. Ведь у детей ещё не окрепшая психика, и при виде таких "гермофрадитов от ума" она может повредится.

(написано анонимно) 19.05.2006 04:14 (#)

Сударь - гомосексуализм - это не выбор - поверьте - и тем детям, чья гормональная функция уготовила стать гомосексуалистами надо знать, что общество (а в первую очередь семья) их примет по их талантам и делам , да и тем что никогда не будет задумываться об однополом сексе надо знать - мир состоит из многих красок и возможностей - то что не противозаконно - то - разрешено .

(написано анонимно) 19.05.2006 06:01 (#)

"мир состоит из многих красок и возможностей"
Вот именно! И не надо зацикливаться на сексе! Займись чем-нибудь увлекательным и полезным для себя и общества. В жизни так много интересного! А будешь охотиться за юношами - пеняй на себя. Не каждый отец спокойно перенесет такой удар судьбы.

(написано анонимно) 20.05.2006 13:44 (#)

А международное сообщество совместно с Евросудом-за!И кто кого?

(написано анонимно) 19.05.2006 04:12 (#)

С Лужковым шутки очень плОхи, - для голубых одни подвохи...
http://lib.userline.ru/38108

Зато уж как он распинался, когда с фанатиком встречался...
http://www.informacia.ru/facts/luzkov-facts.htm

(написано анонимно) 19.05.2006 08:13 (#)

Интересно, кто-нибудь задумывался: с чего бы такая ненависть к голубым?

Нет, в самом деле, кому и что они сделали? Изнасиловали, что ли, кого? Так вы не стесняйтесь, признайтесь. А то ведь глупо, как подумать. Ну, трахаюится люди не с теми и не тем местом. Так какое нам дело? Ну, пройтись хотят по этому поводу. Так во-первых имеют право; а во-вторых хотя бы этот форум показывает, что дискриминация есть - значит есть проблема - значит есть против чего протестовать. Я сам раньше думал, что нечего им суваться; а теперь поглядел и вижу - нет, правильно делают, приучать надо. Ведь вас же вроде они трахать не собриаются - так из-за чего сыр-бор? Ну, пидоры. Как Чайковский, как Пржевальский, Дягилев, Нижинский, Иван III наконец. И что с того? Кстати, где гомосексуализм наиболее распространен? В среде элиты, науки и искусства. А где наибольшая нетерпимость? Среди уголовников. Вот то-то и оно. Кто-то по этому поводу сказал: "предпочитаю, чтобы мой сын был таким гомосексуалистом, как Чайковский, чем таким гетеросксуалом, как Япончик".

(написано анонимно) 19.05.2006 12:41 (#)

посвящение всем пидорам россии и ближнего зарубежья

можете трахаться куда и как хотите, только нефиг это афишировать. если я люблю девчонок, я же не кичусь этим, и парады не устраеваю. хотите получить в дыню, получите и без лушкова, гарантирую. будем мочить как чайкофских

(написано анонимно) 19.05.2006 13:08 (#)

Кстати, где гомосексуализм наиболее распространен? В среде элиты, науки и искусства. А где наибольшая нетерпимость? Среди уголовников.

Ну у нас и масса народная в привычках своих гораздо ближе не к первым, а к последним. От того и нетерпимость ко всему, что отличается. Ну и холопство повсеместное, если барин сказал, что нашистам можно - тут особых протестов нет..

(написано анонимно) 19.05.2006 13:15 (#)

как раз на зоне питушары нужны. и нефиг путать элиту с богемой - это там полнейший разврат. там пипл просто уже не знает, чего хотеть. ничиво, скоро дядя вова выдаст вам по перцональной лопате и отправит копать беломоро-каспийский канал

(написано анонимно) 19.05.2006 18:45 (#)

Трахайтесь как хотите, статью убрали

Но не высовывайтесь со своими парадами. Ты говоришь- дискриминация мол и ксенофобия. Как считаешь, лучше к вам станут относиться если все таки высунетесь на улицу? Или поспособствуете распространению "гомофобии" (а по мне- нормальной реакции здорового человека на извращенца)

(написано анонимно) 19.05.2006 13:50 (#)

Позор!

Какой абсурд!Националисты,мусульмане и христиане в одном строю против секс меньшинств!Поистине права граждан России - нарушаются!Под молчаливое согласие власти!Позор! И какое право имеет Муфтий и Патриарх судить людей,возможно даже не придерживающихся их религии!У нас же в стране свобода вероисповедования!Расжигают этот скандал ещё и СМИ,которые подменяют формулировку МАРШ-ПРОТЕСТА на ГЕЙ-ПАРАД!А ведь это не совсем одно и тоже!Кому то выгодно накалить обстановку?Прямые угрозы на сайтах националистов,мусульман и христиан!И куда же тут смотрит власть?Чего только стоит посетить сайт РОНС!Ужас!Это же фашиствующая группировка!К чему она призывает!И Церковь ещё что-то смеет говорить,благославляя этих антихристов на борьбу с геями?Смешали всё в одну кучу,политику,религию и мораль!А ведь не произошло бы этого противостояния,не будь этих погромов ночных клубов!

(написано анонимно) 19.05.2006 15:07 (#)

ну и че ты разорался? недоволен, ну иди на свои марши протеста, получишь дубинкой в жопу - будешь доволен...

и вообще гомиков надо переселять на Запад и им лучше и нам спокойнее

(написано анонимно) 20.05.2006 13:51 (#)

Вот они ваши мотивации.И вы считаете себя грамотным человеком?Своего сына-гея-тоже туда сошлёте?Хороший же вы родитель тогда!

(написано анонимно) 19.05.2006 15:15 (#)

"не ложись с мужчиной как с женщиной ибо это гнусно"

Патриарх и муфтий самодеятельностью не занимались, а являются последовательными в своее вере людьми, ничего личного.

(написано анонимно) 19.05.2006 15:29 (#)

смерть латентным капрофилам!

в газенваген жапатрахаф!!!

(написано анонимно) 20.05.2006 13:48 (#)

http://www.compromat.ru/main/rpc/raport.htm http://www.ateism.ru/razbor/compromat/blue.htm
Почитайте правду жизни!
Подмена понятий ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ и ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ ИЗВРАЩЕНИЯ-вот главная ошибка в трактовке Библии!Очередная подмена понятий.В Библии написано про гомосексуальные извращения ("сексуально распущенные и извращенные") ,как впрочем и гетеросексуальные,и про то что гетеросексуал не должен предпринимать попыток стать гомосексуалом.А вот понятие МУЖЕЛОЖНИКИ в русском переводе вымышленно!В Библии нет такого термина!И переводы на других языках не имеют гомосексуального толка. Библия была в действительности написана простым человеком и интерпретирована простым смертным, что ее положения были интерпретированы простым теологом в условиях, когда христианство становилось все более пестрым и разнообразным в своих направлениях. Даже Св. Павел признавал, что некоторые соображения в его трудах являются не Божьим откровением, а откровенной отсебятиной. "Осталось в переводах и слово Божье, но появилось и то, что человек добавил от себя."

(написано анонимно) 19.05.2006 18:43 (#)

Я таки не понял, они геи или мазохисты?

Я таки не понял, они геи или мазохисты?

(написано анонимно) 20.05.2006 13:53 (#)

А Вы дословный перевод с английского знаете GAY?Перевожу:Парень,такой же,как и ты!