новость Правозащитники написали Путину о политзеках

12.05.2006
Людмила Алексеева. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Людмила Алексеева. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Участники конференции, посвященной юбилею МХГ, подтвердили свой лозунг советских времен - свободу политзаключенным. Правозащитники направили телеграмму Владимиру Путину.


Комментарии
(написано анонимно) 12.05.2006 20:59 (#)

В

Отдельный респект хельсинггруппенфюреру Людмиле Алексеевой: мне довелось видеть ее аппартаменты в районе Старого Арбата. Борьба за права человека в России некуйово оплачивается, как видно.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.05.2006 22:28 (#)

А скажи ка, мил человечек - как тебя бригадного к правозащитникам занесло ? Водопроводчика, как водится изображал ?

(написано анонимно) 13.05.2006 04:29 (#)

Я врач из "Скорой". Там головами об стенки бились и пену пускали - вот и вызвали.

(написано анонимно) 12.05.2006 21:29 (#)

111

Поработали на развал Союза, теперь на развал России работают. Это их хлеб, что поделаешь...

(написано анонимно) 12.05.2006 21:41 (#)

Еще о них говорят: люди, которые расшатывают лодку. между тем, если лодку не расшатывать, можно ошибиться относительно ее прочности. одна такая большая и нерушимая лодка - ссср - уже потонула необыкновенно быстро. терпимее надо быть, 111. не стоит обвинять всех людей противоположного мнения в измене. а что касается апартаментов алексеевой, то, к слову, заняла их она задолго до того, как мхг получила первый грант "оттуда"

(написано анонимно) 13.05.2006 01:53 (#)

http://www.gazeta.ru/money/2006/05/10_e_635823.shtml

Skazite im spasibo, kaogda za wami pridut

(написано анонимно) 13.05.2006 03:02 (#)

Лозунг Алексеевой: А БАБА ЯГА ВСЕГДА ПРОТИВ!

(написано анонимно) 13.05.2006 04:50 (#)

А лозунг проституток-жополизов:

Все, что власть пукнет - все хорошо, все правильно, ну не может глава государства ошибаться, ну не человек он, он - бог......... в совке это называлось двойной моралью - возродилось..... оглянуться не успели. Назад в совок не просто идем (по воле зомбированных еще в школе КГБ людей), а бежим с завидным ускорением, спираль раскручивается, как бы даже вне нашей воли...... Но сказавший "А", вынужден говорить и "Б", и "В", то есть скоро (этак годика через два) мы, уважаемые россияне, думаю не сможем выехать за границу в дальнее зарубежье. Логика развития и принятия решений в рамках проводимой сейчас стратегии железная. "В" будет сказано! А иначе как остановить демографический кризис? Нельзя позволить, чтобы самые деятельные, молодые, умные, грамотные уезжали - это раз!..... И двас! - нельзя, чтобы наш народ видел, как живут люди на западе, в Америке, в той же Турции, Греции и т.д. Пойдут сравнения, сопосттавления, мысли всякие, о кол-ве проданных нефти и газа, что мы с этого имеем, сравнение уровней жизни и в результате "оранжевые" мечты?...... Да, конечно, запретить выезд (типа "железного занавеса" нельзя, но можно забюрократизировать настолько, что сам не захочешь, да и не сможешь... При этом спортсменам, деятелям культуры и науки останется "зеленый свет", как в совке. Ну что Вы согласны с таким развитием? Проголосуем в седьмом году за букву "В"?! Или нет?!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: