Также: Общество

новость Гаев: Прогоним бомжей из метро до конца года

12.05.2006
Бомж в метро. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Бомж в метро. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Начальник московской подземки Дмитрий Гаев пообещал выгнать из метро бродяг и бомжей до конца года. А сотрудники метрополитена будут проходить специальные тренинги и психологические тесты.


Комментарии
(написано анонимно) 12.05.2006 18:50 (#)

Интересно - а куда он их прогонит? Новый жилищный кодекс предполагает, что скоро в метро семьями начнут селиться.....

..

(написано анонимно) 12.05.2006 19:45 (#)

Этих бедняг надо как-то устраивать, а не прогонять. Особенно в холода. А еще лучше было бы, чтобы в вагонах и на перронах не пили из бутылок: и противно, и подскользнуться недолго.

(написано анонимно) 12.05.2006 20:11 (#)

Замечание принял. Буду пить из банок. И туалетную проблему для бомжиков предлагаю решить с помощью твоего домашнего туалета. Куда же им бедняжкам ходить?

(написано анонимно) 12.05.2006 19:58 (#)

беспредельная наглость!

в метро ОБЯЗАНЫ возить всех желающих ехать. а не сортировать их по внешнему виду. кем он себя возомнил? и что такое "стандарты внешнего вида", кто их принял?

(написано анонимно) 12.05.2006 20:04 (#)

Правильно, давно пора! А тем жалельщикам этих милых чудовищ советую взять нескольких к себе домой погостить или даже пожить. Накормить, напоить и обогреть. Или создайте им нормальные условия для жизни, в виде бесплатной водки и еды. Надоело нюхать их зимой. По кольцевой невозможно проехать. Если эти слова превратятся в жизнь, будет очень прекрасно.

(написано анонимно) 12.05.2006 21:39 (#)

Думаете, мне - приятно будет встретиться с вами в метро? Так что покупайте машину. И не забудьте снять изображение бомжа со своей шеи.

(написано анонимно) 12.05.2006 21:43 (#)

А ты что - бомж?

(написано анонимно) 12.05.2006 22:24 (#)

Браво, Гаев! Давно пора решить эту проблему. Вот у нас, в Лондоне, бомжей в метро нет. Неуловимый Джо

(написано анонимно) 13.05.2006 00:09 (#)

Почему РПЦ не занимается теми,кто потерялся в этой жизне?Или только бабло и "национальная идея" волнует попов?Где христианство и помощь ближним?

(написано анонимно) 13.05.2006 01:40 (#)

Как куда.

Что крематории закрылись???

User user779, 13.05.2006 02:47 (#)

Все властные люди при Путине совершенно потеряли совесть. Людей, которых разными способами выгнали из дома на улицу, теперь гонят и из метро, и с улицы. И все это подается как отеческая забота о горожанах, тут же сразу им предлагают буфеты и проч., вроде как мы приближаемся к Европе. А на деле - к Холокосту. В. Гуревич

(написано анонимно) 13.05.2006 16:45 (#)

Гурееевич! Ну какая же ты все-таки ДУРА!!!! Ну причем тут Холокост-то??

(написано анонимно) 13.05.2006 02:37 (#)

Безпризорные дети-тоже по своей сути бомжи, что же их тоже в крематорий??? И потом- кто виноват, что бомжей и безпризорников сейчас чуть ли не больше, чем после Великой Отечественной войны. Не политика ли государства в последние полтора десятка лет сделала все , чтобы отнюдь не маленькая часть населения осталась без работы , крова и т.д. А теперь еще и из метро вышвыривать??? Легко решили проблему.Не надо рабочие места создавать, не надо особой социальной политики и т.д. Лучше бы Вы,господин Гаев, сделали так, чтобы в метро не убивали среди бела дня. Может вообще бритоголовых мужчин в метро не надо впускать, об этом вы не подумали? А бомжи-они народ безобидный!

(написано анонимно) 13.05.2006 02:57 (#)

вшей только натрясут - а так вполне безобидный)) но если серьезно, то они тоже люди и жить хотят - только им негде...

(написано анонимно) 13.05.2006 16:48 (#)

В

(написано анонимно) 13.05.2006 16:06 (#)

А может, лучше проблему решать?

Ну, напрмер, коммерсье, которое этих людей из домов повыгоняло - отправить в лагеря? Сколько у нас счас прюдпрюномателей? Будет кому дома для людей строить. Хоть какая польза будет..

(написано анонимно) 13.05.2006 16:55 (#)

Д

(написано анонимно) 13.05.2006 20:44 (#)

Может, на входе в Метро написать : "Вход только для белых!"?

(написано анонимно) 14.05.2006 08:50 (#)

можно найти выход. только либерстам эти выходы не нравятся почему-то. и по коммерсантскому УК за этот выход в тюрьму сажают. надолго. потому что квалифицируют как 'убийство', а не как 'уничтожение опасного вируса'.. а другой выход - какой ? и, кстати, почему выход должен искать человек, а не коммерсье ублюдочное?