Также: Общество

новость На Мамаевом кургане открылся музей Сталина

09.05.2006
Иосиф Сталин. Фото с сайта www.time.com

Иосиф Сталин. Фото с сайта www.time.com

В Волгограде на Мамаевом кургане открывается музей Сталина. Открытие приурочено ко Дню Победы. Музей не имеет прямого отношения к государственному памятнику "Мамаев курган".


Комментарии
(написано анонимно) 09.05.2006 17:33 (#)

Ну не могут рабы забыть своего хозяина-вурдалака.

(написано анонимно) 10.05.2006 23:14 (#)

Позор, по-другому не скажешь. Рабы чтят своего рабовладельца. Дегенераты. Выблядки комиссарские. ROA

(написано анонимно) 09.05.2006 17:39 (#)

<cola:wiki word="tty" user="grani_ru" title=" <t> rtyu </t>" />

(написано анонимно) 09.05.2006 18:21 (#)

Старик

По-моему правильно. В истории все должно быть открыто: и хорошее и плохое.

(написано анонимно) 09.05.2006 18:26 (#)

1

1

(написано анонимно) 09.05.2006 18:27 (#)

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

10

(написано анонимно) 09.05.2006 18:37 (#)

(написано анонимно) 09.05.2006 22:52 (#)

Слава богу! Может быть постепенно народ начнет понимать кто такой Сталин, и что он сделал для нашей страны! И дай бог, чтобы музеев этих становилось больше!

(написано анонимно) 10.05.2006 00:43 (#)

Судя по всему это чекисткая инициатива,как же они обожают этого кровососа и если бы в Мюнхене фюрерофилы сделали что-нибудь подобное,эти первые стали бы возмущаться.Это конечно больная страна,всё-таки коммунистам удалось создать нового человека,Франкенштейн отдыхает!

(написано анонимно) 10.05.2006 01:13 (#)

А паметник Гитлеру где

Если не Гитлер чем Сталина хвалилибы.

(написано анонимно) 10.05.2006 01:13 (#)

А паметник Гитлеру где

Если не Гитлер чем Сталина хвалилибы.

(написано анонимно) 10.05.2006 01:18 (#)

g

h

(написано анонимно) 10.05.2006 01:18 (#)

g

h

(написано анонимно) 10.05.2006 01:19 (#)

EST

Ocherednoi muzei ne Stalinu, a jego kultu. Obrazu sozdannogo v 30 je. Kak, naprimer v Gori. Tam zakonservirovana propoganda.Faktov - minimum.

(написано анонимно) 10.05.2006 02:15 (#)

Узбек из Ташкента.

Уже и комментировать не стоит.....Вот сегодня,9 мая, по НТВ шла передача про войну .Ох интересно было: Почти всё посвятили истории........... холодной войны , и сравнению кто умнее ,"всех румянее и белее"из лидеров антигитлеровской коалиции ,конечно ответили все званные историки , что это ,простите,Сталин ,его сравнили с Трумэном,Рузвельтом,Черчелем,Этли. Антиамериканизма было хоть отбавляй ,такое чувство ,что в 41 на СССР напала США ,а не Германия .А известный чекист Любимов даже рассказал "как германские офицеры-пленные ,которых вели по города СССР ,вели себя очень достойно,а русские бабы даже хлебом последним их пытался накормить..." -вот как , господа скинхеды , можете спокойно резать инородцев и далее - ещё в 45 к фашистам у нас ,оказывается, сочувствие было , по словам этого чекиста .А все беды конечно от НАТО! Вообще нынешний праздник печален - два дня мероприятия посвящённые к дню победы заполнены культом Путина - тут и ветераны его благодарят, тут и в повторе прошлогоднего концерта ,8 мая,увидели то ,что ранее не заметили ,в прошлом году - на огромном экране в конец праздничного концерта в день 60 летие победы , вовсю крутили Путина ,в компании большой восьмёрки,Шрёдера ...так раньше все праздники ,вернее фильмы документальные к праздником заканчивались во славу Брежнева .На следующий день, вообще в лучшее время ,по ОРТ ,показали не новый праздничный концерт ,а .....9 роту - приравняв к Великой Отечественной Войне позорную оккупацию Афганистана .А накануне Иванов наградил актёров снимавшихся в фильме "Грозовые Ворота" ,про чеченскую войну ,конечно в кремлёвской версии , орденами ,за так сказать пропаганду положительного образа армии .Короче оскорбили ветеранов ,не оккупировавших ведь чужие страны ,а боровшихся с оккупантами ,приравняв к 2-м откровенно карательными авантюрам ВОВ!

(написано анонимно) 10.05.2006 03:01 (#)

Ну и правильно.

Давно было пора.

(написано анонимно) 10.05.2006 03:58 (#)

И что по этому поводу можно возразить ??????

Из интервью Лукашенко немецкой газете Хандезблат, "Поверьте, история Германии это слепок в какой-то степени истории Белоруссии на определенных этапах. Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло высшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента".

(написано анонимно) 10.05.2006 03:58 (#)

И что по этому поводу можно возразить ??????

Из интервью Лукашенко немецкой газете Хандезблат, "Поверьте, история Германии это слепок в какой-то степени истории Белоруссии на определенных этапах. Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло высшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента".

(написано анонимно) 10.05.2006 03:58 (#)

И что по этому поводу можно возразить ?


(написано анонимно) 10.05.2006 03:59 (#)

Из интервью Лукашенко немецкой газете Хандезблат, "Поверьте, история Германии это слепок в какой-то степени истории Белоруссии на определенных этапах. Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло высшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента". И что по этому поводу можно возразить ??????

(написано анонимно) 10.05.2006 08:40 (#)

Идиотство

Ну что это за вакханалия? Когда ж паскудные уроды - эти сталинисты уймутся? Да осквернять надо их памятники и музеи! Целенаправленно! Заявлять это как гражданскую позицию!

(написано анонимно) 10.05.2006 08:40 (#)

Вот так так

Ну что это за вакханалия? Когда ж паскудные уроды - эти сталинисты уймутся? Да осквернять надо их памятники и музеи! Целенаправленно! Заявлять это как гражданскую позицию!

(написано анонимно) 10.05.2006 14:48 (#)

Рабы!

Позорные рабы, достойные только плевка... Мало народу сгноил это урод. Просто не вериться что таких козлов земля носит.

(написано анонимно) 10.05.2006 19:00 (#)

(написано анонимно) 10.05.2006 22:04 (#)

Когда-то наши коммуняки поучали китайцев, как жить. Теперь же взяли на вооружение мерзкую чиновничью тиранскую систему древней азиатской страны. И, как они своего Мао , также собираются снова реабилитировать и делать из вурдалака Сталина народного кумира. Совсем сбрендили.

(написано анонимно) 15.05.2006 20:12 (#)

Ура! Наконец-то после мрачного двадцатилетия господства демшизиков страна возвращается к нормальной жизни и воздает заслуженные почести оплеванному демодегенератами И. В. Сталину.

(написано анонимно) 22.09.2006 00:07 (#)

Дело т. Сталина живо!

Зря вы так о т. Сталине! Величайший человек. Надо просто сказать о нем правду! А вы так его материте лишь по тому, что даже не пытаетесь понять его мотивов. И эти козлы, которые организовывают его музей, тоже выполняют програму по дальнейшему оклеветанию т. Сталина! Что по т. Сталину есть "полная победа социализма"? А "окончательная победа соцализма"? Полная - это в одной стране, а окончательная во всепланетном масштабе! Целью т. Сталина было создать ФРЗ - Федеративную Республику Земля. Вся промышленность, им построенная, на эту цель работала. 1937 год - год очистки от пиздунов, алкашей, тщеславных заумных трусов! Не более! Это просто подготовка к Большой Освободительной Войне. Войну т. Сталин проиграл, и пассивно смотрел, как Жуков принимает парад, а сам еле сдерживал слезу, от того, что дело всей его жизни безвозвратно утеряно! 9 Мая только и начали праздновать при бесноватом Леше, коллекционере значков... :- Виталий, Харьков