новость Со дна моря подняли хвост погибшего А-320

03.05.2006
Катастрофа А-320. Графика НТВ

Катастрофа А-320. Графика НТВ

Хвостовая часть пассажирского самолета, потерпевшего катастрофу в районе Сочи, поднята со дна моря. Следствие взяло на экспертизу записи переговоров между экипажем самолета и авиадиспетчерами.


Комментарии
(написано анонимно) 04.05.2006 00:22 (#)

А почему грузин с армянской фамилией? Беженец, что ли?

(написано анонимно) 04.05.2006 00:48 (#)

Это тип самолета не очень устойчив над морем

http://exp.s7.ru/press/conf_maks2003.shtml 4 уже разбилось, планер вихревой.

(написано анонимно) 04.05.2006 01:52 (#)

Самолет загорелся в воздухе или прям так в воду и влетел? Ужас какой... Бедные пассажиры

(написано анонимно) 04.05.2006 03:48 (#)

У быдла не бывает сострадания ...( к 20:22)

Послушай, убогий: какая разница в данной трагедии - армянская или грузинская фамилия у погибшего?

(написано анонимно) 04.05.2006 05:21 (#)

Зачем сразу оскорблять? У меня например тоже машинально возникла мысль: странно, что грузин с армянской фамилией.

(написано анонимно) 04.05.2006 08:10 (#)

Это не был грузин, это была армянка, гражданка Грузии. Вообще, в Грузии живёт мгого армян.

(написано анонимно) 04.05.2006 04:21 (#)

Soboleznovanija rodstvennikam i blizkim pogibshikh.

(написано анонимно) 04.05.2006 04:33 (#)

ЦАРСТВО ИМ НЕБЕСНОЕ. СКОРБИМ ПО БРАТЬЯМ НАШИМ ХРИСТИАНАМ.

(написано анонимно) 04.05.2006 05:27 (#)

Примите соболезнования.

Всем семьям погибших: и россиянам и гражданам Армении-примите наши соболезнования.

(написано анонимно) 04.05.2006 04:52 (#)

23:48

Нет, мне их жалко - упасть в море с такой высоты... Только, сволочь, не тебе судить, кто я - быдло ли, убогий ли. РАЗ СПРАШИВАЮ - ЗНАЧИТ НАДО!!!

(написано анонимно) 04.05.2006 05:25 (#)

BALSHOI TI GANDON I GNIDA 7676.VIDNO CHTO ZA URODAMI MI JILI,IZVINITE BRATYA ARMIANIE.

User kolobok, 04.05.2006 08:34 (#)

777 Из -за уважения к пострадавшим можно воздержаться от скверных слов. Соболезнование семьям пострадавших в связи с тяжелой утратой.. Царство им небесное и светлая память.

User kolobok, 04.05.2006 08:34 (#)

777 Из -за уважения к пострадавшим можно воздержаться от скверных слов. Соболезнование семьям пострадавших в связи с тяжелой утратой.. Царство им небесное и светлая память.

(написано анонимно) 04.05.2006 09:38 (#)

777, а ты что повёлся на эту хуйню??? да это же пидар фсбешный тут комедию ломает. сам с собой мудило разговаривает. даже из людского горя эти твари лубянские политику лепят. интересно ему пидару стало почему грузин с армянской фамилией. уёбище тупое.

(написано анонимно) 04.05.2006 14:30 (#)

Примите искренние соболезнования,ругаться ни к чему,смерть не спрашивает фамилию!