новость 5 мая в России и Армении объявлено днем траура

03.05.2006
Катастрофа А-320. Графика НТВ

Катастрофа А-320. Графика НТВ

В связи с катастрофой армянского самолета над Черным морем в России и Армении 5 мая будет объявлен траур. Такое решение приняли президент России Владимир Путин и президент Армении Роберт Кочарян.


Комментарии
(написано анонимно) 03.05.2006 17:09 (#)

Мои соболезнования армянам...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.05.2006 17:10 (#)

какой ужас

(написано анонимно) 03.05.2006 17:14 (#)

приношу вам свои соболезнования.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.05.2006 18:45 (#)

pridurok,kakaia razniza kto?oni ge ludi.chmo

(написано анонимно) 03.05.2006 19:55 (#)

любопытно, коментарий к удаленному сообщению, но всё понятно и так. Поддерживаю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.05.2006 18:52 (#)

израиль

наши соболезнование

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.05.2006 19:29 (#)

Пермяк

Дорогие армяне, не обращайте внимание на этих моральных уродов и ублюдков, жертв пьяного зачатия,поверьте не все русские такие. Примите наши искренние соболезнования.

(написано анонимно) 03.05.2006 19:34 (#)

Трагедия это всегда трагедия, боль утраты никогда не восполнить. Соболезнования всем кто утратил родных и близких.

(написано анонимно) 03.05.2006 19:59 (#)

GARIK BAKINSKIY

СПАСИБО БРАТ,ЧУЖОГО ГОРЯ НЕ БЫВАЕТ.

(написано анонимно) 03.05.2006 19:32 (#)

Совсем обскотинились сограждане - могу представить какие посты удалил модератор ! Соболезнований всем родственникам

User newobivatel, 03.05.2006 19:37 (#)

мои соболезнования... непонятно, почему рейс ночью - Адлер аэропорт незагруженный и днем можно былоб принять...

11

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.05.2006 19:45 (#)

Призрак, ну ты и скотина!

Призрак, ну ты и скотина! В каком хлеву тебя зачали?

(написано анонимно) 03.05.2006 19:34 (#)

Модератору

А, Вы зря удаляете постинги этих ублюдков, пускай все видят, что из себя представляют эти новоиспечённые борцы за чистоту нации.

Vip dark, 03.05.2006 19:50 (#)

И без этого скорбного повода ясно, что они "из себя представляют".

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.05.2006 20:52 (#)

Дерьмо надо убирать - оно воняет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.05.2006 19:55 (#)

Призрак

Модератор вы наверно то же хачик,зачем стираете правду которую думает каждый второй Русский гражданин о приезжих с кавказа,что глаза режет.

(написано анонимно) 04.05.2006 04:01 (#)

каждый второй ????????????

Я пожилой человек и имею много-много друзей и знакомых. Ни один мой знакомый так не думает!

(написано анонимно) 03.05.2006 19:59 (#)

А может в самолёте летели террористы и просто не успели довезти бомбу по назначению и которая случайно сдетанировала в воздухе

(написано анонимно) 03.05.2006 20:03 (#)

Tакие мысли могут быть у людей рожденных изутробы спиртосодержащих емкостей

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.05.2006 20:09 (#)

Северный олень

Руссофобы с граней вы дождётеся своего часа уроды блин ебучие,за стирание мнения русского народа о приезжих чужаках

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip dark, 03.05.2006 20:38 (#)

Хочу обратить внимание уважаемых форумчан - с хамскими постами повылазили "представители русского народа" из одной и той же щели. Думаю, всем понятно, кого эти фигуры (а в данном случае, скорее всего, некто один - "дневальный") представляют - самих себя. Не более того.

(написано анонимно) 03.05.2006 20:58 (#)

м

зы

(написано анонимно) 03.05.2006 21:05 (#)

Выблядок, нас не позорь. Потерпи хоть до ванной, если до сортира донести не надеешься.

User kakha, 03.05.2006 20:13 (#)

Каха

Очень жаль и сочувствую семьям погибших...это трагедия.

User kakha, 03.05.2006 20:15 (#)

Каха

Хочу сказать всем -не обращайте внимания на подонков,которые радуются этой трагедии.

User kakha, 03.05.2006 20:17 (#)

Каха

Господа это не первый случай,когда твари радовались чужой трагедии.Лечить надо.Это страшно и жалко мне тех,кто страдает из за этих всяких РОГОНОСЦЕВ-ОЛЕНЕЙ.Бойтесь БОГА-подонки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.05.2006 20:23 (#)

AZER

Глубокие соболезнования всем армянам,чисто по человечески очень жаль всех погибших и их родственников.Еще раз соболезную от своего имени и своих близких.

(написано анонимно) 03.05.2006 21:11 (#)

Armianka

Spasibo Vam bolshoe za sochuvstvie!!Ia toje iskrenne perejivala i sochuvstvovala rodnim i blizkim pogibshix azeirbaidjancev na Bassmanskom rinke!!:(( Vsegda ujasno kogda pogibuiut nevinnie liudi i deti...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.05.2006 20:30 (#)

русский

мои соболезнования родственникам.

User ps, 03.05.2006 20:29 (#)

Соболезновования близким всех погибших. И очень стыдно за некоторых наших соотечественников, радующихся чужому горю. Бог даст, испытают когда-нибудь тоже самое.

User ioan, 03.05.2006 20:33 (#)

Искренние соболезнования родным и близким погибших.

Сибиряки

User antifashist, 03.05.2006 20:34 (#)

Смерть не смотрит на национальность. Почему же жизнь разделяет народы? Мои соболезнования.

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifashist, 03.05.2006 20:49 (#)

А

.

(написано анонимно) 03.05.2006 21:40 (#)

Ne bud stol uverennim antifashist v sebya ili v svoi znaniya! Naverno odni pridurki ostavyat kommentariih tak otkrito, chtob ix moghno bilo po IP ( nastoyashemu ) safiksirovat. Pridurkov xvataet kak sred fashyug, tak i sred vas ( tak nazivaemix gore-anti-fashyug )i ne nughno pri provokacii vsyakoy mrazi reklamirovat sebya ili svoi psevdo-vozmoghnosti. Moi soboleznovaniya v svyazi s katostrofoy! Ghalko prostix lyudey...

User antifashist, 03.05.2006 21:46 (#)

Учите матчасть!

.

(написано анонимно) 03.05.2006 21:50 (#)

а как можно вступить в вашу организацию

User antifashist, 03.05.2006 21:58 (#)

зайдите на сайт. Просто здесь не то место и не то время...

.

(написано анонимно) 03.05.2006 21:51 (#)

dark from NY

Ну это неправда. Если IP корпоративный статический, то проблем тогда с вычислением самого источника нет. Если IP динамический, то можно обратиться к провайдеру. Проблема только в том, что провайдер предоставляет такую информацию только с решения суда. Даже если чел вышел с чужого компьютера, из интернет кафе или библиотеки, то при желании все равно найти можно.

(написано анонимно) 03.05.2006 21:59 (#)

Чел

по ip найти можно провайдера,а если чел воспользовался прогой например Hide IP то найдут но не того,кого надо.рассизм в россии уже настолько окреп,что бороться придёться всем миром.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.05.2006 22:06 (#)

dark from NY

Ну если так, то да. Но я не думаю, что чел пользовался какой-нибудь такой прогой. Скорее всего просто протрезвел, продрал глазенки и решил немного пошкодить. У таких обычно мозгов не хватает чтобы ip затереть.

User antifashist, 03.05.2006 22:10 (#)

Hide IP уже не панацея. А про то, что бороться нужно всем миром - Вы абсолютно правы.

.

(написано анонимно) 03.05.2006 22:11 (#)

антифашист - скажите а в вашей организации есть русские или только приезжие?

User antifashist, 03.05.2006 22:36 (#)

У нас ЛЮДИ

.

(написано анонимно) 04.05.2006 01:14 (#)

U vas dermo krati i islamo-fashyugi odni. Tak chto ne vipendrivaysa mraz!

(написано анонимно) 03.05.2006 21:40 (#)

dark from NY

Вы знаете, я не верю, что такие гадости могут писать Русские. Скорее всего кто-нибудь специально дискредетирует Россиян на этом форуме. Я сам патриот (в хорошем смысле этого слова), и знаю много русских, которые очень настороженно относятся к кавказцам, но на такие пакости ни один русский не способен. Более того, известный факт, что в радости мы обычно порознь, но горе русских всегда объединяло... Насчет IP мысль хорошая, только у нас, насколько я знаю, законом пока таких нет. Хотя можно просто морду набить...

(написано анонимно) 03.05.2006 21:53 (#)

Григорий

К сожалению в росси таких много и меня армянина живущего в москве часто оскарбляют милиционеры говоря,что я чу.. и так далее,а что говорить про молодёжь российскую на их долю пришолся развал союза не позавидуешь им

(написано анонимно) 03.05.2006 21:54 (#)

Грек

россия мало помалу превращается в рассадник фашизма,страшно жить с лицом неславянской наружности

(написано анонимно) 03.05.2006 21:58 (#)

Куда мы катимся если мёртвых оскарбляют живые подонки бритоголовые.

(написано анонимно) 03.05.2006 21:56 (#)

модератору

Если не ошибаюсь в Эстонии судили год назад ублюдка написавшего какой то фашистский пост. У нас боюсь до суда никогда не дойдет, но с совсем запредельными нечеловеками что то надо сделать ? Тем более если они все вылезают из одной щели - давайте прикроем ее., Наверно нужно обсудить отдельно а то теряешь веру в человечество !

(написано анонимно) 03.05.2006 22:07 (#)

мы с вами не в эстонии живём а в россии,где разгуливают бритоголовые хулиганы,уже в метро опасно появляться а где милиция а она сквозь пальцы на это смотрит,начинать надо с головы ,посмотрите российские каналы ведь этоже чистой воды фашисткий агитпроп

(написано анонимно) 03.05.2006 22:11 (#)

dark from NY

Не надо начинать нести чернуху про Россию. Я прекрасно понимаю, что на этом форуме очень много так называемых общечеловеков, которыми движут исключительно неприязнь к России, русскому народу и русских традициям, а не забота о разгуле фашизма и ксенофобии. К слову, в прибалтике, марш легионеров СС -- обычное дело. Все это хорошо знают. Вы не в курсе? Так что не трудитесь агитировать, прикрываясь антифашизмом. И еще, назовите мне пожалуйста российские каналы с фашистской агитацией.

(написано анонимно) 03.05.2006 22:23 (#)

1-ый-леонтьев 3-ий-пушков на 4ом-кулистиков и ко про региональные я вообще молчу.когда убили армянина в метро это новость была аж 4-ой

(написано анонимно) 03.05.2006 22:26 (#)

dark from NY

Значит вы считаете, что порядок следование новостей в выпуске имеет такое координальное значение? То, что новость про погибшего армянина пустили 4-й это "чистой воды фашистский агитроп"? Ну знаете, это уж слишком... Я обычно 2-ой смотрю, но сегодня специально посмотрю Леонтьева, может действительно агитирует... Я вообще телек оч редко смотрю, времени нет, но во всем том, что я видел, я не заметил явной (да и неявной) фаш агитации (кроме, конечно, родинского рекламного ролика).

(написано анонимно) 03.05.2006 22:23 (#)

На счёт марша легионеров не надо пожалуйста,там в метро никого не избивают и в лицо не говорят,что ты черноз..й

(написано анонимно) 03.05.2006 22:35 (#)

dark from NY

А почему это про СС не надо? Сказать вам просто нечего :))) В латвии и эстонии, конечто, грузинов любят, но русских зато люто ненавидят. Это-ли ли не фашизм? Или вашизм это плохо, а руссофобия это модно? Не приводите идиотских примеров про прибалтику, смешно... У них-то рыло больше всех в пушку. А руссофобия там, не то что в сми культивируется, а преподносится как главная нац сверхъидея. Про Польши всякие я вообще молчу.

(написано анонимно) 04.05.2006 04:31 (#)

О Прибалтике

В Прибалтике марш легионеров (90 летних старичков) запрещен, хотя никто не приветствует их маршей. И ни одного русского не убили просто потому, что он-русский. А в Москве и Питере убивают подло толпой на одного или трусовато из-за угла совершенно невинных людей (и детей). И делается это среди бела дня, на виду у МВД и ФСБ.Неужели не поймать этих подонков в Метро? Или это только в кино российская милиция -такая бравая и справедливая? Скинхеды- Позор России!Бездействие российских властей и милиции-позор России! Всем семьям погибших в авиакатастрофе: и россиянам и гражданам Армении-наши соболезнования! Чужого горя не бывает!

(написано анонимно) 03.05.2006 22:18 (#)

Тасс

скорее всего здесь какие то провокаторы сидят с лубянки или определённой национальности

(написано анонимно) 03.05.2006 22:34 (#)

Тасс

ув модератор вы должны иметь чёрный список ip аддресов,чтобы потом они не смогли писать свои гадости на этом форуме

(написано анонимно) 03.05.2006 22:30 (#)

Прежде всего приношу свои соболезнования родственникам погибших.
"...По данным Южного регионального центра МЧС, катастрофа, скорее всего, произошла внезапно..."... Внезапно катастрофы по причине плохой погоды не происходят... А эти Аэробусы и не в такие погодные переплеты попадали. И ничего особенного не происходило. Очень надежная машина.

(написано анонимно) 03.05.2006 22:35 (#)

Я хочу всех любить,
Если даже мне делали больно.
Я хочу все забыть,
Если даже забыть невозможно.

Помоги мне понять
Жизнь, людей и нелегкое время.
Помоги предсказать
И нести это тяжкое бремя.

Можно плыть по теченью
Беспристрастной Леты Забвенья,
Можно яблоко съесть,
Получив свою долю сомненья.

Птиц малиновый звон
Пробуждает души откровенья,
Я хочу всех любить ?
Дай Господь мне на это терпенья!

(написано анонимно) 03.05.2006 23:34 (#)

Модератору

Можно узнать по какой причине меня забанили, я по моему не писал ничего такого, за что мне можно было перекрыть доступ? Я автор постингов за 15:29, 15:34, 15:45, и что в них такого, за что я удосужился такой немилости? Я всегда на вашем форуме боролся с невежеством и хамством некоторых быдловатых псевдопатриотов, неужели борьба с хамством в вашем журнале преследуется? С уважением!

(написано анонимно) 03.05.2006 23:50 (#)

ex

94. Тумасян Артур погиб бывший участник квн и один из авторов программы на ТНТ - комеди клаб

(написано анонимно) 04.05.2006 00:05 (#)

ex

http://kvnru.ru/03.05.2006/1

(написано анонимно) 04.05.2006 05:06 (#)

OCHEN JAL,PRIMITE DRUZYA ARMIANE MOI ISKRENOE SOBOLEZNOVANIA.