новость В Москве гомофобы снова блокировали гей-клуб

02.05.2006
Нападение на гей-клуб. Фото AFP

Нападение на гей-клуб. Фото AFP

Сотрудники милиции пресекли попытку провести акцию протеста против сексуальных меньшинств у московского гей-клуба "Три обезьяны". У клуба собрались около 70 агрессивно настроенных молодых людей и пожилых женщин с иконами в руках.


Комментарии
(написано анонимно) 02.05.2006 13:47 (#)

Кому это выгодно?

Так кто, всё-таки организатор совместных вылазок скинов и православных старушек около гей-клубов? Неуж-то в России полная благодать, кроме наличия геев? Скинхеды более опасны для общества.

(написано анонимно) 02.05.2006 14:05 (#)

Ну да.. либо скинхед либо гей - очень богатый выбор :))))

(написано анонимно) 02.05.2006 14:05 (#)

Да, если уже православные старушки объединяются с лысыми фашистами-головорезами, ничего хорошего в стране ожидать не приходится. И почему такая нежность со стороны милиции к агрессивной и нападающей толпе, откуда вдруг такая терпимость? У нас в стране нет других проблем, кроме гомосексуализма, наличия инородцев и т.д.? Все остальное хорошо?

(написано анонимно) 02.05.2006 14:24 (#)

А что такого? Ну подумешь, побьют пидоров немного, что ж тут такого страшного?

User serj, 02.05.2006 14:39 (#)

побьют пидоров немного, что ж тут такого страшного?

Вот когда доберутся до таких моральных пидоров, как ты, тогда узнаешь.

(написано анонимно) 02.05.2006 15:07 (#)

"п

(написано анонимно) 02.05.2006 16:04 (#)

Что то вы близко к себе восприняли про пидоров :)

(написано анонимно) 03.05.2006 19:08 (#)

12-04

не в бровь а в глаз!молодец!

(написано анонимно) 02.05.2006 22:13 (#)

Хватит нести на наших педрил. Если по уму, то они великую пользу России могут принести. Организовать фонд "Педерасты России за ее возрождение". Всех взять на учет (как призывников). Обязать их платить налог за бездетность, как у комуняк было. Деньги передавать на ликвидацию беспризорщины, материальное стимулирование рождаемости. Вот он выход. Или заселять ими Дальний Восток, образовав там Педерастическую республику (область) Им в

(написано анонимно) 03.05.2006 07:07 (#)

себе в дом кого нибудь засели и организуй у себя маленькое такое государство придурок!!

(написано анонимно) 02.05.2006 16:07 (#)

В Москве не открыли круп некрафилов?

Если нет, то надо создать оссоциацию друзей некрофилов. И объявить, что они лучше скинов. Маразм крепчал.

(написано анонимно) 03.05.2006 01:49 (#)

Гомофоб, учи родной язык! :)

Уважаемый, "некрафилы" (должен Вас огорчить) существуют лишь в Вашем безграмотном воображении. :) (Да и странно требовать грамотности от гомофоба!) :) Загляните в словарь и уважайте язык страны, в которой живёте! Алекс (Тула).

(написано анонимно) 03.05.2006 15:12 (#)

Неграмотность это сленг вместо клуба клуп мудила думай!

Хрень не учи, педофил ублюдочный!

(написано анонимно) 03.05.2006 16:08 (#)

Гамафопы - эта такия двоишники и ниудачьники, каторыя злы на везь мир, патамушта сами они нихто и звать их никак. Ни люпви у них нету, ни ентиллехту, ни аброзованея! А толька будылка в кулоке, тозка з бадуна, да неновесть к чюжой ЛЮБВИ! Дети, ни бутте двоишниками! Жалка гамафопоф!!! :)))

(написано анонимно) 03.05.2006 17:30 (#)

Заправь прямую кишку и не воняй голубь голубой!

неудачник по жизни это ты.

(написано анонимно) 03.05.2006 18:46 (#)

Злоба - "тюрьма" неудачника! :))

Есть такой универсальный закон, что злоба, вброшенная в мир, возвращается к самому злобствующему усиленным эхом. :)) Да и вообще агрессия - интересная экзистенциальная характеристика: человек, негармонично и ущербно чувствующий себя в мире, злобный и окружённый предметами постоянной ненависти,- это, как правило, глубоко несчастный и несостоявшийся человек. Подсознательно он ищет хоть кого-то, на кого он может сбросить чувство своей неполноценности. Геи на своих дискотеках веселятся, а эти.. стоят у подъездов и злобствуют, злобствуют, злобствуют! Дааа.. Не позавидуешь бедным гомофобам, не позавидуешь! :))

(написано анонимно) 03.05.2006 19:41 (#)

Злоба это когда мужик пирдюлит мужика!

Злоба это ваш воспаленный мозг, вот по чему все геи кончают жизнь самоубийством. Злоба на весь мир что ты не такой и ты переделываешь мир под себя. А лекарство простое надо забыть о том что на мужика встает, наслаждаться женской красотой. Комплекс злой мачехи бударажет мозги гею, он боится женщин. Но мужчина должен продливать род, поэтому советую ломать психику, читать, принимать холодные ванны. Читай мужеложество в медицинской инциклопедии за 1903 год.В России всегда были жестокие законы о мужеложестве.

(написано анонимно) 03.05.2006 20:10 (#)

1903 год... Николай II... законы... да.!?

Забавно, что при этих законах у главного законодателя - царя-батюшки Николая II дядя, великий князь Сергей Александрович, по совместительству генерал-губернатор Москвы, был голубым в доску!

(написано анонимно) 03.05.2006 20:38 (#)

Он, кстати, был еще записным антисемитом и вообще мракобесом, в связи с чем был "казнен" революционерами прямо в Кремле на Никольской.

.

(написано анонимно) 03.05.2006 20:40 (#)

А Стесель сдал Пор-Артур!

А Распутин лечил сына царя болеющего гомофилией. Были, но сажали. Да, водилось это, но боролись.

(написано анонимно) 03.05.2006 20:45 (#)

Вы перепутали, ЭТО любовь :)

И снова должен Вам посочувствовать: НЕТ в России репрессивного закона против добровольного однополого секса! (Ну что поделаешь, не попрёшь против факта!) И в Европе нет, и в Америке! А в Иране есть, не хотите приглядеться к стране? Может, Вам она больше подойдёт? :) Да и как, скажите, можно жить в такой же "пещере"? -мы с вами давно уже не в позапрошлом веке! И аборты давно разрешены, и разводы, и топлесс на пляже!!! А вы всё всё ещё учитесь жизни по каким-то ветхим "Инциклопедиям" (как вы пишете). Я Вас просто очень прошу оглянуться вокруг и понять, что мир давно уже другой, он более ЧЕЛОВЕЧНЫЙ, толерантный, терпимый к "непохожести" и более весёлый (что ли)! Ну хватит уже злобствовать на тех, кто живёт ИНАЧЕ, а не по Ветхому Завету! Я же не собираюсь "учить" вас чувствовать красоту мужского тела! У меня просто ума и такта достаточно, чтобы не приставать со своим миропониманием к незнакомому человеку! А вы почему-то имеете наглость "учить" меня сексу! Ну посмотрите на это и(и на себя) со стороны! Это же СМЕШНО!! Да и то, что вы называете "мужик пирдюлит мужика", где же тут "злоба", когда это ЛЮБОВЬ? Это вообще слово не из Вашего примитивного лексикона, Вы и не знаете про любовь ничего! Для Вас любить - это "пирдюлить", а о ЧУВСТВАХ Вы и понятия не имеете! Если бы Вы с уважением относились к любви как к ЦЕННОСТИ (и не важно к какому партнёру), то гораздо легче признали бы любовь другого человека как "божье явление", как проявление добра и лучшего в природе человека. Но Вам понятна только злоба ко всему непонятному, Вы живёте в страшном пещерном мире, где один человек не ЛЮБИТ, а "пердюлит" другого! Ну... Что ж, это ВАШ личный выбор - жить в таком ущербном и злобствующем мире! С чем Вас и прздравляю!

(написано анонимно) 03.05.2006 21:22 (#)

Окрасить можно и никрофилию, любовь к умершему, последнее прости, любовь к холодному телу и т.д.

Это не злоба, а констатация факта. Вы перевертываете мир, я смотрю с позиции врача с родословной.

(написано анонимно) 03.05.2006 23:15 (#)

Простите великодушно, но ни один врач (даже выгнанный с первого курса за неуспеваемость) не напишет "нИкрофилия" с "и"! Очень советую Вам всё-таки почитать побольше о гомосексуальности и её природе, Вы многое для себя поймёте. Есть, например, Замечательная книжка академика Игоря Кона "Лунный свет на заре" , совершенно научное издание. Очень полезное чтение. С уважением, Алекс.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:49 (#)

Долой пидоров!

Почему московская милиция оберегает гейские мероприятия?
2 Мая 2006 | Скандал Версия для печати Отправить ссылку другу
Фестиваль геев в столице - одно из самых уважаемых и помпезных мероприятий месяца мая. По бюджетированию оно превосходит и Праздник Труда с его первомайскими демонстрациями, и, наверное, праздник Победы. Все столичные СМИ, и, особенно, радио. сообщают об этом культурном феномене в пафосных тонах. Однако СМИ вынуждены с прискорбием сообщать, что геям не так спокойно живется в России, как в демократических странах. ДПНИ сделало подборку сообщений федеральных СМИ о событиях гей-фестиваля: "Московская милиция защитила гей-клуб от экстремистов В понедельник сотрудники милиции пресекли попытку провести акцию протеста против сексуальных меньшинств у московского гей-клуба "Три обезьяны". Как сообщает "Эхо Москвы", вечером у клуба собрались около 70 агрессивно настроенных молодых людей и пожилых женщин с православными иконами в руках. Толпа скандировала гомофобские и христианские лозунги. Однако, сообщает агентство РИА Новости, правоохранительные органы заранее располагали информацией о том, что у клуба готовится экстремистская акция. Поэтому к зданию были стянуты дополнительные наряды милиции. Наставнический переулок, в котором располагается клуб "Три обезьяны", был полностью перекрыт стражами порядка. Акцию удалось предотвратить. Согласно информации агентства, никто из участников акции протеста задержан не был. Между тем на сайте GayRussia сообщается, что при разгоне демонстрации были задержаны более 30 человек. Представители правопорядка пока решили не снимать оцепление у клуба из-за возможных новых вылазок экстремистов. Напомним, что минувшей ночью экстремисты уже сорвали одну гей-вечеринку в московском клубе. Несколько десятков скинхедов и представителей православной общественности блокировали подходы к клубу по адресу улица Орджоникидзе, дом 11, и закидали двери здания яйцами, бутылками и камнями. Примерно через два часа происходящее было взято под контроль сотрудниками милиции. Пострадавших в результате инцидента нет. Вот самая последняя информация по произошедшему. Движение задается вопросом:"Кто и почему защищает педерастов"? http://www.lenta.ru/news/2006/05/01/protest/ Первая информация с места событий: http://www.dpni.org/index.php?0++4395 "Только что вернулся от Таганского РОВД. На часах 4.30 утра 2 мая. Там по прежнему находится до 50 человек. Задержанные - просто обычные парни, верующие, участники практически всех патриотических организаций, даже случайные прохожие. Шьют всем - "хулиганство" и в т.ч. два стекла в машинах, по которым прошелся сам же ОМОН. К РОВД подтянулись: соратники ДПНИ, РОНС, РОД, ЧС, правая молодежь, несколько сторонников с нашего форума, две матушки задержанных подростков. Был депутат Курьянович и его помощники, но они ничего не смогли сделать, дело по защите пидоров судя по всему на самом верху контролируется. Это никакая не самодеятельность. А также оперативники, косящие под скинов, и внимательно слушающие чего там говорят и планируют собравшиеся. В РОВД приезжали сотрудники ФСБ, УБОП (все из отделов по защите конституционного строя... защита пидоров у нас теперь дела государственной важности). Но в любом случае теперь за ОМОНом закрепиться короткая фраза: "защитники пидерасов". Приехали три телекамеры (НТВ, 3 канал и еще одна), вроде был корреспондент "Известий". Но неизвестно дадут ли что-либо им сообщить, как известно в стране уже введена цензура. Родителей задержанных парней долго не пропускали к сыновьям, в итоге дали им возможность быстро зайти и выйти. Все коридоры РОВД заполнены задержанными. Их фотографируют, снимают на камеру, откатывают отпечатки пальцев. Удалось разговорить одного из сотрудников милиции в звании. Он удивлен и поражен происходящим, говорил что был звонок чуть ли не из Администрации Президента, и поэтому такой жесткач. Среди нас было двое человек, кто был на месте событий. Рассказывали, как после истечения 20-минутного ультиматума, ОМОН пошел на протестующих вроде как с двух сторон, и был некий полковник, который особо зверствовал, кричал: "бей сильнее! хватай, нужно больше задержанных!". Кидали дымовые шашки и т.д., вообщем было жутко. Несколько человек просто остались лежать на асфальте, скорой не было. Тех кто прорвался - вылавливали по всей округе. Среди тех, кто в РОВД - есть и вообще случайные прохожие молодого возраста. Все ждали когда выпустят задержанных, давно прошли положеные по закону 3 часа, в итоге сотрудники милиции заявили что выпустят задержанных только утром. Несколько самых отчаянных парней остались у здания РОВД, на случай, если милиция все же ввела в заблуждение и отпустит задержанных ночью, хороший человек поехал за едой для парней что остались там. Сегодня суд над самыми правильными людьми в городе. Время неизвестно, сам суд начинает работу в 9.00. Кто узнает о времени заседания - информируйте народ об этом, и вообще об всем происходящем.

(написано анонимно) 02.05.2006 17:16 (#)

Это бросает тень на первое лицо!

Голубая администрация вызывает недовольство страны!

User acrobat, 02.05.2006 17:14 (#)

Х

см выше

(написано анонимно) 02.05.2006 17:30 (#)

Значит пидеры правят страной?

Ужас. Пидеры в администрации правят и рулят.

(написано анонимно) 02.05.2006 17:37 (#)

Есть данные, что в Кремль людей с нормальной ориентацией и просто нормальных не берут. Точно так же как и на сцену.

(написано анонимно) 02.05.2006 20:07 (#)

А что, кто-то нормальный сам захотел в Кремле поработать? Или на сцене жопой повилять?

(написано анонимно) 02.05.2006 22:44 (#)

Сам что ли "кремлевский голубой"?

(написано анонимно) 03.05.2006 14:16 (#)

Ты не прав парниша!

Ну зачем, так о ПУТИНЕ

(написано анонимно) 02.05.2006 21:28 (#)

Кому это выгодно?

Putiny i ego bande

(написано анонимно) 03.05.2006 13:57 (#)

Никрофилы объединяются! Унижение никрофилов это отход от демократии!

Некрофилы устроят демонстрацию пройдут по Мясницкой до центра!

(написано анонимно) 03.05.2006 14:59 (#)

Зараза Геев превращает Россию в гнильё!

1 мая около 22:30 после мирного пикета против гей-фестиваля по адресу: г. Москва, Наставнический пер., в районе дома 11, стр.1 после подчинения приказу сотрудников милиции ?разойтись? был задержан и избит депутат Законодательного собрания Владимирской области Игорь Владимирович Артемов. Все задержанные (всего более 40 человек, один в тяжелом состоянии) были доставлены в ОВД Таганского района УВД ЦАО г. Москвы по адресу Ведерников пер.9, в том числе, Артемов И.А., несмотря на наличие у него депутатской неприкосновенности.

(написано анонимно) 03.05.2006 16:30 (#)

Депутатам самим пора научиться УВАЖАТЬ ЗАКОН, и не высовываться с ЗАПРЕЩЁННЫМИ пикетами. Закон в стране один для всех: и для гомофобов и для геев. "Вор должен сидеть в тюрьме", а депутат отвечать за нарушения закона!

(написано анонимно) 03.05.2006 17:32 (#)

Гей в психушке!

Убей гея, чтобы не заразил других.

(написано анонимно) 03.05.2006 22:51 (#)

Так бить или не бить? :))

Друзья, так вы сперва определитесь: посадить гея в психушку? (а решение суда о госпитализации кто подписывать будет?) Или убить психа без всякой больницы? (Ну, жаль, придётся тогда срок мотать да зад подставлять сокамерникам!):))) Тоже как-то... Слушайте, а Вы сами уверены, что Вас уже какой-нибудь содомит не "заразил"? Вы хоть предохранялись? Поосторожнее там, на гей-параде: как пойдёте бить "пидоров", так не подхватите какой заразы! :)) Удачи!

(написано анонимно) 03.05.2006 17:32 (#)

Убей гея!

Чтобы не заразил других.

(написано анонимно) 03.05.2006 21:47 (#)

Во где фашизм

В Калмыкии убит пятнадцатый по счету русский. Об этом стало известно от участников Русского Народного Собора, который в эти дни проходит в Москве. Информация весьма скудная и противоречивая, так как делегация русских православных священников и послушников еще находится в Калмыкии, и информация и шум в прессе могут навредить их пребыванию. Вот что удалось выяснить. Отец Андрей К. сейчас в Калмыкии с несколькими студентами Духовной Академии. То, что он услышал и увидел, вызывает у него ужас. Подростки-калмыки нападают на русских среди бела дня, забивают толпой, с использованием арматуры. В основном это происходит в Элисте. За полгода на улицах погибли пятнадцать русских молодых людей, двоих отпели буквально на днях. Одного 20- летнего русского парня похоронили 2 апреля этого года. Звали его Евгений. Эти бесчинства творят так называемые банды ?гасконцев?. ?Гасконцами? называют в Калмыкии, в основном, подростков до 18 лет, которые являются детьми калмыков, переселившихся в республику из других краев и областей России. Или тех калмыков, которых прогнали из степных районов республики. Выгнали их за последние десять лет чеченцы и дагестанцы, которые освоили и присвоили их земли. ?Переселенцы? в основном едут в Элисту, где царит страшная безработица. Подростки сбиваются в банды, то ли они в мушкетеров играют, то ли в татаро-монголов, но в интернете на калмыцких сайтах ?гасконцы? часто упоминаются. Русских убили только за то, что они - русские. Убийства происходят в крайне жестокой форме. Банды выслеживают парочки молодых русских людей и забивают юношу на глазах у девушки арматурой и дубьем. Местная власть на все закрывает глаза. Русофобия в Калмыкии, вот уже 12 лет контролируемой кланом Илюмжинова, похоже, возведена в ранг государственной политики. Причем, к родителям последнего убитого русского, даже будто бы приезжал Полномочный представитель президента и выдал пособие в 20 тысяч рублей. Только непонятно, какого президента. Так как в Калмыкии у Илюмжинова также есть полномочные представители. Ждем подробностей от делегации священнослужителей. И они у них есть.

(написано анонимно) 02.05.2006 14:04 (#)

Фашисты под знаменами Православия

Самое страшное что фашисты в России пытаются использовать Православную веру в качестве идеологического прикрытия своих действий. Гитлер начинал именно с таких акций : еврейские погромы, выселение цыган, потом концлагеря, куда геев также сажали... Главное найти с чего начать, потом колесо не остановишь...

(написано анонимно) 02.05.2006 14:23 (#)

А разве казачество на протяжении веков не делало то же самое?

А разве казачество на протяжении веков не делало то же самое?

(написано анонимно) 02.05.2006 14:27 (#)

пора бы уж и продолжить в отношении некоторых...

(написано анонимно) 02.05.2006 15:00 (#)

То, что многие казаки - фашисты

давно известно, и что?

(написано анонимно) 02.05.2006 15:08 (#)

Православие - это чистый фаш. Рафинад.

(написано анонимно) 03.05.2006 14:12 (#)

Любая вера в мире это фашизм ну как без Веры только с Васей.

(написано анонимно) 02.05.2006 15:08 (#)

Почти все. В истории России среди казаков (сосланых на кавказ Екатериной)были верующие не угодные для православной церкви. Это были христиане изучающие библию своими мозгами, а не через призму поповских умосплетений. Многие из них перешли в "иудействующие" , а в дальнейшем приняли иудаизм. Вот они в основном и составляли трезвую частицу казачества. А сегодня "казаки" - это будённовцы предки которых папу убили и маму трахнули в годы становления советской власти.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:37 (#)

твоих штоль? если нет - то жалко

(написано анонимно) 02.05.2006 17:03 (#)

Многие из них перешли в "иудействующие" , а в дальнейшем приняли иудаизм.

Эвона! Это где так учат? Весьма любопытный материал, ссылочку не кините?

(написано анонимно) 02.05.2006 14:38 (#)

Аноним 02.05.2006 | 10:04
Ты почему придурок всех евреев в пидоры записал?

(написано анонимно) 03.05.2006 02:25 (#)

так ведь так и есть.

все жиды пидоры.в чем он тут неправ ?

(написано анонимно) 02.05.2006 14:09 (#)

К выборам 2008 года общество "дозреет" ...

!!!

(написано анонимно) 02.05.2006 14:12 (#)

Что тут можно сказать... http://www.youtube.com/watch?v=zAO1oelk-_M

(написано анонимно) 02.05.2006 19:41 (#)

ha-ha!

cooool

(написано анонимно) 02.05.2006 14:17 (#)

И клуб-то у них "Три обезьяны". Лозунг клуба: СЛАВИТСЯ РОССИЯ СВОЕЙ ПЕДЕРАСТИЕЙ!

(написано анонимно) 02.05.2006 14:12 (#)

Странно, очень странно

Педерастия тотально распространена как среди иерархов РПЦ МП, так и среди скинхедов. Чем им пидоры-то помешали? Конкуренция?

(написано анонимно) 02.05.2006 14:29 (#)

Почему молчат павловские жириновские и остальные во власти .

(написано анонимно) 02.05.2006 15:09 (#)

Оне голубятся. Прямо сейчас. Наебутся и скажут. А пока - заняты друг другом.

(написано анонимно) 02.05.2006 14:32 (#)

Выходит, не расрпространена. Иначе они стояли бы горой за педерастию, как стоят все без исключения педерасты.

(написано анонимно) 02.05.2006 15:05 (#)

"Иначе они стояли бы горой за педерастию"

А им-то это зачем? У них охрана хорошая.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:01 (#)

Подозрительная осведомлённость

(написано анонимно) 02.05.2006 14:32 (#)

Правильно, уничтожать нужно голубятину всякую

Такая мерзость, как голубая любовь лечится одним средством - каленым железом! Уничтожать десяток другой активных. Ведь одно дело тихо живут как хотят, совсем другое когда активно пропогандируют омерзительные вещи.

(написано анонимно) 02.05.2006 14:37 (#)

А на сайтах у них куча статей о том, "как трахнуть натурала".

(написано анонимно) 02.05.2006 15:05 (#)

А я, на их сайтах не был и вообще не в теме. А ты видно сочувствующий (это как у большевиков).

(написано анонимно) 02.05.2006 15:09 (#)

Видно птицу по помету, а

щенка Павловского - по брызганью слюной без аргументации.
Ссылочки на материалы - в студию. Или заткни пасть и не трынди.

(написано анонимно) 02.05.2006 15:28 (#)

Сжёг Господь Садом и Гамору, эти тоже хотят.

Нужно лечить, это не демократия, а растление нации. Выверт лишенного разума мозга. Лечить надо людей. Это очень страшно. Продолжение рода у этих выродков нет. Превращают самцов в бесплодный плод.

(написано анонимно) 02.05.2006 14:42 (#)

Уничтожать активных?

Конкуренции, батенька, опасаетесь? Оставляете только пассивных?
А вообще-то за совращение малолетних сажать надо всех цветов радуги, а взрослые сами разберутся, как использовать собственный зад. Ну и рекламу можно было бы запретить - да невозможно, надо почти всю роспопэлиту запрещать, а что ж останется?

(написано анонимно) 02.05.2006 14:50 (#)

Идиот, активных пропогандистов этой мерзости.

А какие это уроды в голубом смысле (активные или пасивные) - все равно. Если они разрушают нормальные устои, то выжечь их

(написано анонимно) 02.05.2006 15:12 (#)

Активных пропагандистов православной мерзости

тоже стоит уничтожать, так, что ли?
А то чем они отличаются в лучшую сторону?

(написано анонимно) 02.05.2006 16:07 (#)

А то чем они отличаются в лучшую сторону?

Тебе сколько девочка лет?

(написано анонимно) 02.05.2006 18:05 (#)

Православие пропогандирует общечеловеческие ценности

..

(написано анонимно) 02.05.2006 18:31 (#)

Во-первых, это вранье.

Православие пропагандирует ХРИСТИАНСКИЕ ценности. Что такого общечеловеческого в утверждении "Я твой бог и да не будет у тебя другого бога"? Или в призывах к убийству? Терпимость - гораздо большая ценность, нежели вера. Или пропаганда того, что все люди рабы - общечеловечна? Гораздо более человечна пропаганда того, что человек есть высшее мерило ценности. Во-вторых, даже то, что православие как религия пропагандирует, РПЦ как присосавшаяся пиявка дискредитирует. "Не сотвори себе кумира"? Вспомните лизательные заявления г-на Ридигера. Запретить ПРОПАГАНДУ гомосексуализма - может, и стоит в каких-то рамках. Но уж тогда православную пропаганду - тоже.

(написано анонимно) 02.05.2006 14:53 (#)

Они называют себя "гей", но я думаю, что это гомосеки.

(написано анонимно) 02.05.2006 15:05 (#)

Нет, это педрилы конченые.

(написано анонимно) 02.05.2006 14:57 (#)

Гей ,славяне!Гомофобия ,как у российских правослвных,признак фашистский и ...гейский.Когда ждете "ночь длинных ножей" в Кремлевских спальнях и Патриархии?

(написано анонимно) 02.05.2006 16:24 (#)

Свободу некрафилам!

Не зажимайте некрофилов, это нарушение демократии. Клуб некрофилов в центр города. Нарушение свобод запрет никрофилии. Фу, ож самому противно. Это одно и тоже с геями.

(написано анонимно) 02.05.2006 14:57 (#)

Самая прикольная цитата: " примерно через два часа происходящее было взято под контроль милиции". Что и кого милиция взяла ?

(написано анонимно) 02.05.2006 15:00 (#)

Джамаат ?Шариат?

На фото: Моджахед в горах Ингушетии

Руководитель Ингушского Джамаата ?Шариат? Амир Хабибулла ответил на вопросы агентства ?Кавказ-Центр?. Ответы были получены по электронной почте в ночь на 1 мая 2006 года (до информации об освобождении Магомеда Чахкиева, тестя президента Ингушетии).
Какова обстановка в Ингушетии сегодня? Есть ли какие-нибудь новости в вопросе захваченного вами в плен тестя Зязикова?
Алхьамдулиллах, Джихад продолжается. Особенно радует наша молодежь. Мусульмане ощутили себя единой семьей и вспомнили о своем долге перед Аллахом. Мы вынуждены сдерживать наплыв молодежи, которая хочет участвовать в Джихаде, так как не хватает средств.
Что стало заметно в последнее время, так это отношение простых людей. Даже старшее поколение, напуганное сталинским режимом, сегодня с одобрением и главное - с надеждой смотрит на молодежь.
Проводим боевые операции, как в Ингушетии, так и в соседних с нами территориях, в соответствие с утвержденным планом весенне-летней военной компании. Обучаем пополнение, распределяем силы. Словом идет плановая работа.
Что касается захваченного нами Магомеда Чахкиева, то наша позиция не изменилась. Мунафики должны выполнить одно из двух ? либо освободить из тюрем наших братьев-муджахедов или Зязиков и прокурор Келиматов должны уйти в отставку. Других требований нет. (Ответы на вопросы были получены до информации об освобождении Магомеда Чахкиева, тестя президента Ингушетии. Ред. КЦ)
В последнее время из Ингушетии приходят сообщения о нападениях на русских жителей республики. Так ли это? И какова причина этих нападений?
Да, я официально подтверждаю, что эти нападения осуществляем мы. Причина, по которой осуществляются эти нападения следующие. На рассмотрение Шариатского Суда Ингушского сектора был поставлен вопрос о том, что противопоставить действиям русских кафиров и мунафиков, которые сжигают и убивают хозяев тех домов, в которых иногда останавливаются моджахеды. Если обнаруживают одного моджахеда в доме, то дом полностью уничтожается, а его хозяева, которые абсолютно ни причем, и просто сдают дома и квартиры, (они не знают, что это может быть моджахед), расстреливаются или сжигаются вместе с домами с помощью танков и огнеметов.
Рассмотрев данный вопрос, в ходе которого была изучена так же информация о массовом завозе русских колонистов из России в Ингушетию (в Чечню тоже), Шариатский Суда Ингушского сектора вынес решение о том, что русское население Ингушетии рассматривается, как оккупационное и им присвоен статус военных колонистов. Теперь на законном основании мы атакуем русское население.
В последнее время мы провели целую серию таких атак. Так только в одной Троицкой за одну ночь мы атаковали больше 10 домов русских колонистов. Мы будет усиливать свои атаки. Это наши ответные действия на убийство и похищения граждан Ингушетии, уничтожение их домов и политику новой колонизации.
Как обстоят дела на других участках Кавказского фронта? Есть ли у вас информация о состоянии дел в других регионах?
Да, мы поддерживаем постоянную связь с моджахедами Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии, Чечни, Дагестана.
Кафиры тщательно скрывают реальную ситуацию в этих республиках. Так в марте месяце я был в Чечне на совещании амиров, которое проводил Шамиль. (Шамиль Басаев, ред. КЦ). На этом совещании была представлено сводка военной ситуации в Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкессии.
Только в одном Нальчике с января по март месяц моджахеды уничтожили более 20 офицеров МДВ и ФСБ, не считая рядовой состав. Эту информацию русские кафиры замалчивают. А в Карачаево-Черкесии за это же время в результате спецопераций было уничтожено 17 офицеров ФСБ и МВД. Русские то же молчат.
Алхьамдулиллах, работа везде налажена. Ситуация для мусульман очень благоприятная. Люди нас поддерживают все больше и больше. Ислам встал на ноги, инша Аллах, этот процесс уже не остановить. Мы чувствуем, как милостью Аллаха укрепляются наши ряды с каждым днем.
Аллах1у Акбар!!!

Кавказ-Центр

(написано анонимно) 02.05.2006 15:12 (#)

А что Хабибулла тоже в "трех обезьянах" был?

Кстати, как у правоверных с этим делом - поощряется? Если да, тогда хоть понятно что там скинхеды делали.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:25 (#)

С мужиком не поощряется, а вот с ишаком можно. Вот тема для тёток из общесва защиты животных.

(написано анонимно) 02.05.2006 15:27 (#)

VOPROS K Джамаат ?Шариат?

KOGO V POPY XOTITE TRAXNYT' PERVIM PO MYSYL'MANSKOI RELIGII:
1. OSLA 2. Verblyda 3. Alaxa 4. Myxameda 5. ILI GE PIDORASA VASU CO VTOROGO ETAGA

(написано анонимно) 02.05.2006 15:41 (#)

войнам Шариата в горах не скучно - по первой травке развлекаются. http://www.metacafe.com/watch/1337/video/

(написано анонимно) 02.05.2006 17:31 (#)

Нахуй аллах! Бесбар!

Надоел, ты казел из Кавказ-центра!

(написано анонимно) 02.05.2006 17:36 (#)

Chyrka

Ya vot 5 let tvoix menchix bratiev palestinzev kak sobak ynichtozal. smerty krysam islamistam smerty chyrkam
xvala allaxy chto ynichtozaet arabov po vcemy miry.
antichrist

(написано анонимно) 02.05.2006 14:57 (#)

Самая прикольная цитата: " примерно через два часа происходящее было взято под контроль милиции". Что и у кого милиция взяла ?

(написано анонимно) 02.05.2006 15:24 (#)

Скинхеды очень уважают "это".У них "это",как боевое крещение.

(написано анонимно) 02.05.2006 15:26 (#)

Путин:Павловский ,у тебя на бороде сперма! Павловский:Простите,Володя,завтракал.

(написано анонимно) 02.05.2006 15:46 (#)

Завтракал в обществе Медведева или Иванова?

User antifashist, 02.05.2006 15:41 (#)

Вот вам и гомофобия и "хайль!" и батюшка ...

(написано анонимно) 02.05.2006 16:00 (#)

На интимных вещах все хотят заработать.

(написано анонимно) 02.05.2006 17:23 (#)

Даешь крестовый поход!?... Откуда картинка? Ссылочка нужна...

User antifashist, 02.05.2006 17:39 (#)

Отсюда

http://antifashist.ru

(написано анонимно) 02.05.2006 15:58 (#)

Вспоминаются кадры хроники,когда "батюшки" благословляют фашистов.Спасибо,Алексий Шестой!

(написано анонимно) 02.05.2006 17:15 (#)

Алешенька посещал наших военнопленных,с отцом.... с санции Гестапо.Значит был "свой".

(написано анонимно) 02.05.2006 18:07 (#)

Не путай православных священников и католических

Это католики активно поддерживали Гитлера. Русская православная церковь однозначно осудила фашизм и ... стала поддерживать красную армию. Не перекладывай одно на другое.

(написано анонимно) 02.05.2006 22:39 (#)

Сам не путай! Сталина поддерживала не вся РПЦ, а только та ее часть, которая была на содержании у НКВД, МГБ и КГБ! Некоторые нынешние иерархи до сих пор КГБ-шные звания имеют.

(написано анонимно) 03.05.2006 00:23 (#)

Н

И Церковь поддержала. Не большевика - Троцкого-Бронштейна, топившего русских священников в прорубях, а Большевика-Сталина, поддержавшего Церковь и давшего ей право возглавить Духовное Сопротивление европейским варварам. (И священное право Святого Синода , и монашество, и семинарии и многое другое.)

(написано анонимно) 03.05.2006 00:09 (#)

Ты чёт попутал...

Более 300 католических священников в Европе были казнены за участие в Сопротивлении. Жизню рисковали, а не на паперти в тылу аллилуйю Верховному пели.

(написано анонимно) 03.05.2006 00:09 (#)

Ты чёт попутал...

Более 300 католических священников в Европе были казнены за участие в Сопротивлении. Жизню рисковали, а не на паперти в тылу аллилуйю Верховному пели.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:05 (#)

Слава богу! Значит Россия еще имеет способность к самоорганизации. Значит еше могут собраться вместе порядочные люди и дать отпор агрессивному блядству. Смотришь, и проституток скоро начнут метелить. А там и другую нечисть попрут из России.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:22 (#)

"Метелить" проституток - это как?

В смысле - им будут "вдувать"?
А.Кустиков

(написано анонимно) 02.05.2006 20:12 (#)

Ну, а как же без этого? Отп...ть, и трахнуть нахаляву под это дело. Знаешь, что такое русская национальная идея? Не как ее кремлевские себе представляют, а на самом деле? Это урвать нахаляву!

(написано анонимно) 02.05.2006 16:21 (#)

"Скинхеды" (от английского skin head) - бритоголовые, а более точно сказать - головорезы.

(написано анонимно) 02.05.2006 16:29 (#)

А от какого слова "пидар гнойный"?

(написано анонимно) 02.05.2006 16:44 (#)

Ага, зацепило!

(написано анонимно) 02.05.2006 18:10 (#)

От слова Гей: )

...

(написано анонимно) 02.05.2006 16:33 (#)

В борьбе за половые извращенья достигнут будет скоро апогей: узрим единороссов поглощенье в Союзе нерушимом: "Эге, гей!"

(написано анонимно) 02.05.2006 16:42 (#)

Долой "ахтунгов"!

А граненый журналист прокололся - назвал демонстрантов "старухами с иконками" - видать сочувствующий. Или?

(написано анонимно) 02.05.2006 16:56 (#)

Как намедни гомофобы сильно рассердились и немножечко, похоже, даже возбудились... К ним, не мешкая, примкнули бомжи, побирушки и (спаси нас Бог!) православные старушки. Чем теперь их успокоить уж никто не знает. А тем временем народ от голубых страдает... http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=16548

(написано анонимно) 02.05.2006 17:30 (#)

На Россию постоянно что то валится: то татаро-монголы, то немцы, то евреи. Теперь вот педерасты. Хотя, с другой стороны, может это показатель нашей демократии и вхождения в рынок? И все таки я считаю, что наша педерасты должны приносить пользу нашей стране и отрабатывать в добровольном порядке в местах лишения свободы, где сидят мужики и страдают от того, что они за решеткой, а педерасты на свободе. В итоге будет достигнута полная гормония и хорошо будет всем

(написано анонимно) 02.05.2006 18:11 (#)

Хорошая идея - благотворительный выезд педиков в зону.

Пусть мужика в зоне помогут заменить женищин : )))))

(написано анонимно) 02.05.2006 17:34 (#)

Ну ваащее!!!

Что за мода такая? Меняют название и все комментарии херят!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 02.05.2006 17:57 (#)

Пидорам - НЕТ!

.

(написано анонимно) 02.05.2006 18:17 (#)

Так геев лучше отправить осваивать сибирские просторы

А то всякая мразь разплодилась

(написано анонимно) 02.05.2006 18:42 (#)

Нет мыслей. Нет светлых идей. Так ухватимся же за эту брошенную нам кость. Побегаем с ней и полаем. Опять же удовольствие в этой пустой жизни.

(написано анонимно) 02.05.2006 19:21 (#)

111

Отчего это так - что ни демократ, то пидарас? Уж это не обряд ли какой особый при вступлении в демократы над ними проводят?

(написано анонимно) 02.05.2006 19:34 (#)

Три кола, а разве ты демократ?

Кстати, г-н Путин у нас строит "суверенную" или "управляемую" демократию. Значит, он тоже "суверенный" или "управляемый"...

... демократ?

(написано анонимно) 02.05.2006 19:37 (#)

Вот у 111 и есть пустая жизнь: переливает из пустого в порожнее.

(написано анонимно) 02.05.2006 20:15 (#)

Если демократы - пидарасы, то коммуняки - некрофилы. А че? Сколько народу покрошили! Да 111 пахнет как-то неприятно.

(написано анонимно) 02.05.2006 20:43 (#)

Справедливости ради

Некрофилы-то побезопаснее будут... Для живущих.

(написано анонимно) 02.05.2006 20:47 (#)

Справедливым видней.

(написано анонимно) 02.05.2006 22:20 (#)

А вот и нет! Эти сперва убьют, а потом вы*бут!

(написано анонимно) 02.05.2006 19:31 (#)

Это называется мракобесие. Сегодня эти малоадекватные озаботились геями и лезут к ним, а завтра начнут любого в метро бить, если на теле креста нет, или к девушке прикапываться, что в джинсах и без платочка. Так что менты на этот раз правы. Если геи к кому пристают - можно и побить. Парады им конечно нельзя разрешать, браки там и усыновление детей. Но если они себе сидят по спец-клубам - кому мешают-то? 95% москвичей и знать не знают ни про эти клубы, ни про эти вечеренки.

(написано анонимно) 02.05.2006 19:56 (#)

Д

(написано анонимно) 02.05.2006 20:16 (#)

Те заняться больше нечем, как только гей-сайты читать? К психиатру обратись, или работу найди!

(написано анонимно) 03.05.2006 02:29 (#)

доктоггу.

убеждаюсь что врач это не профессия а национальность. с маниакальным упорством всех вы к доктору посылаете, кроме себя. а гей сайты мы может быть и не читаем, да вот боимся что не сознательная молодежь туда случайно залезет. Если бы спиртного не было, не было бы и алкоголиков.

(написано анонимно) 03.05.2006 02:46 (#)

"гей сайты мы может быть и не читаем"

Пастернака не читал, но протестую.
Выблядок.

(написано анонимно) 03.05.2006 02:48 (#)

о том же

не противоречте себе. то вы не годуете про то что гей сайты посещают. то призываете читать пидора пастернака. вы там определитесь с ориентацией. если что с талмудом свертесь. ну а мы предпочитаем русскую классику.

(написано анонимно) 03.05.2006 02:59 (#)

Это Чайковского послушать,

что ли?

(написано анонимно) 03.05.2006 03:03 (#)

а как ты думаешь?

вообще то предпочитаю Бородина, и Глинку. а в литературе Достоевского.(а не толстого как вы подумали). ну что вы жиды за народ если что не свое возмете то обязательно самое гадкое, и восхищаетесь и смакуете, извращенцы какие-то. что касается чайковского то музыка это не поэзия и не проза если что.можно слушать скрипку и не знать что скрипач пидор. но если он пасть раззявит... во всяком случае домой его не пригласишь.

(написано анонимно) 03.05.2006 14:19 (#)

Человек был занят

Где у него, было время бабу искать, что естественно то не стыдно....

(написано анонимно) 03.05.2006 02:48 (#)

Тебе, козлу, уже сказали:

либо ссылки на советы, либо заткнись, уродец.
Думаешь, у всех, как у тебя, инет только за счет работы?

(написано анонимно) 03.05.2006 05:16 (#)

А вот пожалуйста: "ПЕРЕСПАТЬ С НАТУРАЛОМ"

http://www.kvir.ru/17_24.html

(написано анонимно) 03.05.2006 15:00 (#)

А во за такие журналы надо сажать!

Никрофилы отдыхают.

(написано анонимно) 02.05.2006 20:42 (#)

Объясните пожалуйста, Единый Союз Геев это фракция Единой России? Иначе что бы в Кремле так о нем пеклись , заботились и охраняли.

(написано анонимно) 02.05.2006 21:14 (#)

еще не фракция,

но уже фрикция

(написано анонимно) 02.05.2006 20:42 (#)

9 мая в том же клубе состоится вечеринка педофилов. Охранять будут бойцы ОМОНа, "Альфы", службы ФСБ. С воздуха будут прикрывать "Русские витязи" Ожидается прибытие очень VIP персон. Короче, нашей элиты.

(написано анонимно) 02.05.2006 21:22 (#)

Русский

Милиции удалось отстоять обезьян в Москве! Экстремистами являются Православные Христиане, выступающие против содомизации России. Пусть каждый извращенец носит на себе ярлык, позволяющий видеть его среди людей. Так будет!

(написано анонимно) 02.05.2006 22:33 (#)

Лет десять назад православные иерархи дрались за беспошлинный ввоз богомерзких сигарет, и водочное производство. Ныне в подвале Храма Христа Спасителя работает VIP-казино! Это ли Православие???

(написано анонимно) 03.05.2006 02:38 (#)

жидяре

что ты плетешь гондон? какое казино? это таким образом жиды ведут научную дискуссию? или вы как в талмуде сказано? облить оппонента самой невероятной ложью, и пусть отмывается, старается, тратит силы и все равно сомнения остануться ( нет дыма без огня). только здесь тебе жидовская морда перед Богом отвечать прийдется и очень скоро.

(написано анонимно) 03.05.2006 14:20 (#)

Pridyrok,
prichem sdecy zidy, ya neponimau. sdecy o geya my govorim.

(написано анонимно) 05.05.2006 04:03 (#)

сам дурак

а притом что геев защищают только жиды и лица с прожидью.

(написано анонимно) 02.05.2006 21:58 (#)

Объединение - естественно, это вопрос времени! Нет никакой разницы между преступлениями на национальной почве или на почве неприязни к альтернативному сексуальному поведению. Если власть хотя бы на словах поддерживает гражданское общество, то и голос меньшинства (цитируем президента Путина) должен быть четко слышен.

(написано анонимно) 02.05.2006 22:05 (#)

Хватит нести на наших педрил. Если по уму, то они великую пользу России могут принести. Организовать фонд "Педерасты России за ее возрождение". Всех взять на учет (как призывников). Обязать их платить налог за бездетность, как у комуняк было. Деньги передавать на ликвидацию беспризорщины, материальное стимулирование рождаемости. Вот он выход. Или заселять ими Дальний Восток, образовав там Педерастическую республику (область) Им в кайф, и стране польза.

(написано анонимно) 02.05.2006 22:16 (#)

Надо бы им назваться "Единой Россией", да жаль, эта TM другими пидорами занята!

(написано анонимно) 02.05.2006 22:25 (#)

Во-во! Гей-партия "Единая Россия", а молодежное гей- движение - "Наши"!

User brugge, 02.05.2006 22:19 (#)

Пытаетесь сплести несплетаемое. Воду с соломой

Обобщу высказанное в более чем 500 комментариях за сутки. Значит так. (по версиям и домыслам) Будь я с Луны, то я бы понял следующее.
1. СКИНЫ. Это геи, но пониже кастой, чем другие геи, и мечтающие чтобы их пустили в клуб. Т.к. фейсконтроль в подтяжках пройти нереал, приходится выказывать недовольство бросаясь камнями. 2. СТАРУХИ. Орудие возмездия геев из РПЦ, которые борятся за влияние на рынке гей-клубов Москвы. 3. ГЕЙ-КЛУБЫ. То, о чем с удивлением узнала часть комментаторов ГРАНИ.РУ Именно гей-клубы - символ развала России. 4. ЛОЯЛЬНЫЕ КОММЕНТАТОРЫ. a priori геи, т.к. любой сочувствующий геям - сам гей. 5. НЕЛОЯЛЬНЫЕ КОММЕНТАТОРЫ. Это скины, см. п.1 и все они соответственно тоже геи. 6. МЕНТЫ. Поговорка "ВСЕ МЕНТЫ - ПИДАРЫ" говорит сама за себя. Выходит, что они, покрывая геев в подтяжках (п.1) и православных старух-слуг геев из РПЦ, являются тем прямым административным ресурсом, который предстает продолжением органов внутренних дел и всего властного аппарата. 7. ВЛАСТНЫЙ АППАРАТ. Это аналог российской сцены, куда гетеросексуалов просто не берут. 8. ГИТЛЕР. Кто-то, кто давал русским летчикам полетать на крутом мессершмидте. Он же хотел сварить из всей восточной Европы один большой кусок мыла. Гей.

(написано анонимно) 02.05.2006 22:48 (#)

Браджу

Спасибо, классный анализ, хохотал до упаду, особенно насчет мессершмита. Короче, все мы тут педики, кто скрытый, кто открытый, диагноз у вснго этого простой: драчи жопу, хуй давно готов

User brugge, 03.05.2006 00:02 (#)

В России страстная и сочная ненависть к гомосексуалистам в первую очередь произростает благодаря лагерной психологии. Геи прочно ассоциируются с заключением. Причем ненависть вызывает именно пассивный гомосексуалист. Активный - наоборот считается номральным мужиком, поневоле вынужденный воспользоваться пассивным.

(написано анонимно) 03.05.2006 00:44 (#)

Не совсем так

Нелюбовь к геям у человека в крови. Точнее к их поведению. Мы ведь не слишком далеко ушли от животных. А у них все просто - проиграл самец поединок, если хочет выжить - прикидывается самкой и вожак его трахает, простите за грубое слово. В животной иерархии опущенные - ниже самок и молодняка. Тюремная иерархия очень напоминает звериную. Поэтому от вида манерного пидераста многих передергивает. Это не латентный гомосексуализм, а инстинктивная реакция - рядом со мной существо, находящееся на низчайщей ступени социума. Есть определенный процент гомосексуалистов, которых можно назвать "истинными". Я видел только одну такую пару. Они много лет живут вместе, искренне любят друг друга, заботятся друг о друге. Никакой манерности. Манерные (противные) голубые - люди глубоко больные. Ибо симптоматически они почти на 98% повторяют картину органической шизофрении. Этот вопрос изучался до середины 80х годов, но под давлением общественности был закрыт. Голубые имею право существовать, как существуют шизофреники и люди с прочими сексопатологиями. По на них, как и на эти категории должны накладываться серьезные ограничения. Никто же не считает что быть шизофреником - круто, так же общество должно бороться и с гомосексуализмом. Почему должно? Да потому что мы и так прекрасно вырождаемся, потому что нашим детям и так хватает стрессов для того, чтобы начились проблемы с психикой, не нужно разрушать у них гендерную картину мира.

(написано анонимно) 03.05.2006 01:02 (#)

насчет животных вы малость не в туда.

В иерархии животных редко наблюдается "опущение" в вашей трактовке, хотя гомосексуализм обычен. Возьмем например пингвинов. У них часто устанавливаются любовные отношения между особями одного пола. Почитайте литературу по сравнительной зоологии

(написано анонимно) 03.05.2006 01:56 (#)

А как объясните, что в 1973 году Американская Психиатрическая Ассоциация исключила гомосексуализм из числа психических болезней. Или они там тоже все педики, своих прикрывают? PS Органические особенности в мозгу - еще не шизофрения.

(написано анонимно) 03.05.2006 19:53 (#)

Они и шизофрению не считают болезнью!

Они скоро и диагноз больному говорить запретят, так как это нарушает толлерантность и больной может подать в суд на врача. Всё просто, негров заменили афроамериканец и т.д.

(написано анонимно) 03.05.2006 01:58 (#)

Гомофобия - болезнь?

Должен просветить сторонника считать геев шизофрениками: вы, уважаемый, Вы живёте в стране, где права (даже больных) граждан могут быть ограничены ЛИШЬ ПО РЕШЕНИЮ СУДА! И ещё заметьте, что из списка "болезней" гомосексуализм был исключён Всемирной ассоциацией психиатров ещё в прошлом веке. Конечно, если Вы не хотите жить в рамках европейской цивилизации (а скажем, где-нибудь в Иране, где публично вешают подростков за однополый секс), то и флаг Вам в руки, но только пусть это будет Ваш личный выбор, не надо тянуть страну в гомофобную помойку! А то вы, господа гомофобы, хотите жить как в Европе, пользоваться её стандартами уровня жизни и личностной защищённости, а ходить по "европейским коврам" хотите в вонючей, антигуманной кирзе! Так не бывает! Или - дорога вам в Иран с Гобоном (если мечтаете пострелять в гомосексуалов), или уж придётся (как ни противно, понимаю и сочувствую!) принимать "европейские стандарты" прав личности - в том числе и на интимную жизнь (куда соваться с иконами - извращение!). Вас же никто не "опускает", правда? Так чего Вы так взгоношились по поводу чужой "нестандартной" внешности? (Сие - Ваши личные комплексы и не более того). В психиатрии и термин для этого есть: "маниакальная зависимость" от предмета и "нездоровое возбуждение" от него. Ненавидите голубых? - на здоровье! Но, увы, по конституции они такие же равноправные граждане России, как и Вы, уважаемый! Так что - флаг Вам в руки - и на демонстрацию за отмену Российской Конституции! :) Ну и, дорогой, хорошо бы уважать не только конституцию родной страны, но и язык: "пИдерасты" и "начИлись", - этих слов просто не существует. :))) Алекс (Тула)

(написано анонимно) 03.05.2006 02:59 (#)

Геи

Что то я не пойму вас всех, какого хрена обсирать тех , кто относиться к секс меньшинствам ? Лучьше бы гнали скинов куда глаза глядят !!!! В советском союзе скинами не пахло !!! И не могло пахнуть, так как небыло такого излияния заподной культуры в нашу... Вы посмотрите, что творят эти отмороженые люди называющими себя борцами за справедливость по отношению к русским. Сплошной креминал и безнаказаность. Как можно убить человека и за это получить минимальное наказание ? А ? Ни кто не задумывался из вас, что все это специально делаеться, что бы жить веселее было ! Реально, что эти скины из себя представляют ? Встретишь такого бойца один на один так он еще и в штаны наделает !! ВОт что они из себя представляют !!! Суки дранные !! А к геям зачем лезть ? Мужеловство было еще и в Греции в древние времена, почитайте книжек побольше, посмотрите тот же фильм Александр - и все становиться ясным !! Геи были всегда и будут всегда. Сколько я знаю Геев - все реальны люди - ни каких уродов среди них нет, а вот среди обычного народу - одни "ПИДАРЫ" !!! которые не знают куда свой поганый язык присунуть !! Посмотрите, что твориться вокруг вас !! А потом лезте к другим !!! Я бы перестрелял собстевнно ручно половину населения многих городов, что бы остальным повадно небыло !!!

(написано анонимно) 03.05.2006 15:01 (#)

Все геи должны кончить жизнь самоубийством!

Всё что они читают в журнале Квин, это для суицида.

(написано анонимно) 03.05.2006 00:59 (#)

Ржунимагу. Аффтар писши есцчо!!

В России получается все геи, и открытые и латентные, и скины

(написано анонимно) 03.05.2006 00:35 (#)

Бей педрил!!

Правильно!!! Пора эту мразь растлевающюю наших детей ставить на место... Господа педрилы- это только начало.

(написано анонимно) 03.05.2006 03:01 (#)

Бедняжка...

А ты с детьми со своими общаться пытался хоть иногда?
У меня дети почему-то твердо знают, что "папа спит с мамой, а дети - отдельно". А ты вынужден их учить, что папа спит с папой?

(написано анонимно) 03.05.2006 03:24 (#)

не бедняжке

то что папа спит с мамой это хорошо( но если только с мамой). а если подойдет с вопросом а что дядя с дядей делают? то надо обьснить что это мразь и грязь,есть дяди воруют и их надо сажать в тюрьму, и этих дядей надо посадить в тюрьму.И не давать общаться подростку с плохой компанией (ворами, наркоманами,пидарасами и тд., обьяснить что это аморально.)

(написано анонимно) 03.05.2006 03:08 (#)

А может тебе люлей дать ?

Правильно !! ТАкие уроды как ты и делают из детей дыбилов ... Может тебе пиз... навешать А ?

(написано анонимно) 03.05.2006 00:18 (#)

Друзья, вот любопытная закономерность: стоило православной церкви (вдруг вспомнившей о правах человека)выкинуть из свода европейских прав права геев, как тут же нашлась масса побритых под ноль охотников этим громко объявленным "бесправием" воспользоваться, устроив "охоту на ведьм". Браво, г-н Ридигер! У нас в стране хорошая акустика: Вас сразу услышала паства и (с камнями и бутылками)отправилась к "Трём обезьянам" воплощать в жизнь Вашу глубоко православную "концепцию" прав человека! Кто ещё не понял, для этих непонятливых, скажу: эти православные погромы - и есть ТО САМОЕ, что РПЦ понимает под "правами" человека! Хотели-то как лучше, г-н Ридигер, а получилось как всегда, не так ли? : вместо "торжества морали и духовности" в богоспасаемом отечестве - погромы и мордобой! Да и какие такие "права" могут быть у "грешника" и "содомита"? "Уж мы их душили-душили, душили-душили!",- не так ли, православные? Скоро,глядишь, и "Комитет по Очистке" при РПЦ действовать начнёт, очищая улицы столицы от "содомитов", атеистов, иноверцев, миниюбок, блудниц и прочих "неправильных" граждан!) А мне-то казалось, что "кто из вас без греха - пусть первый бросит в неё камень",- это сказано именно для ВАС, господа ПРАВОСЛАВНЫЕ! Или вам Автор сих слов "не указ"? Гордыни бы вам поменьше, друзья, а смирения и любви "ко врагам вашим" побольше! Вот тогда бы и ваши претензии на "пастырство" на улицах Москвы имели бы хоть какое-то оправдание.. -Без всякого уважения к идеологам погромщиков из РПЦ, Александр (Тула).

(написано анонимно) 03.05.2006 01:03 (#)

Про миниубки не читал, а про гомиков там крайне ясно написано.

(написано анонимно) 03.05.2006 01:41 (#)

О G-8 и гомофобной вони.

И ещё одно соображение. То, что в России поднялась такая гомофобная ВОНЬ, имеет, как ни странено, и хорошие стороны. Во-первых, потому, что пора европейским коллегам г-на Путина "разуть глаза" и увидеть, какую "жутко-демократическую" страну они пригласили председательствовать в Большой Восьмёрке. Они и сейчас-то под одеялом кусают локти, а после гей-погромов и запрета геям на мирное собрание (что гарантировано конституцией) пусть уж делают выводы: что такое "Русь православная" и что это, как говорится, за "кусок ананаса в шампанском"! А во-вторых, пусть г-н Путин сердечно и благодарственно поцелует коллегу Патриарха за то, что нашёл удивительно точное время вылезти с "ревизией" европейских прав личности и спровоцировать гомофобную вонь! Как же хотелось нашему президенту "шикануть" в Питере перед G8! Дескать, свой я, ребята, европеец "по самое не балуйся", и Россия -самая что ни на есть Европа! Эх, жаль, честное слово, жаль: так ударить В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ перед самым Саммитом!!! А давно известно (примета такая европейская), что где бьют "содомитов", там уж Саммиты не проводятся! Ну и осталась Русь святая (где ей и самое место) на задворках Европы! И поделом: вы сначала научитесь уважать законное ПРАВО ЧЕЛОВЕКА на интимную жизнь, а уж потом - считайте себя нормальной страной, в которой не западло и Саммит провести. А президента жаль! Уж очень ему в Европу хотелось!!!.. Не судьба!.. Алекс (Тула)

(написано анонимно) 03.05.2006 01:48 (#)

Это все эмоции, а политка стран Европы - вещь прагматичная. Если им интересны наша нефть и газ, то плевать они хотели на права гомменщинства в России.

User user779, 03.05.2006 02:04 (#)

Степень демократичности общества во многом определяется его отношением к разного рода меньшинствам, в том числе, и сексуальным. Насколько этой терпимости нет в нашей стране, видно даже из комментариев на данном, относительно интеллигентном форуме. Читать все на эту тему просто омерзительно. Господа "писатели"! Научитесь сначала смиряться с мыслью, что те, кто на вас не похожи, не хуже вас, а уж потом вылезайте со своими комментариями! В. Гуревич

(написано анонимно) 03.05.2006 04:33 (#)

Гуревич дура

(написано анонимно) 03.05.2006 19:58 (#)

Даунов значительно меньше, но общество их лечит.

Развитие общества, если это демократия, демо народ, но он не приемлет мужеложество.

(написано анонимно) 03.05.2006 02:02 (#)

Судя по вашему знанию русского языка могу предположить что вы гражданин одной из стран бывшего СНГ. Алекс. Хм. Алексей - это я понимаю. Греческое имя, в переводе защитник детей. А Алекс - это что? Мужское или женское имя, не понятно. Или вы нам вещаете из Штатов? Ну так серьезные люди и там имя не менют. Это неуважение к себе.

(написано анонимно) 03.05.2006 02:38 (#)

Оппоненту без имени :)

Спасибо за отсутствие аргументов и переход на "личности"! :)А родной язык знать всё-таки надо, даже гомофобам, хотя, понимаю, что в среде нетолерантной и нетерпимой публики процент интеллигентных и грамотных людей меньше, чем среди терпимой и толерантной. (Так сказать, медицинский факт). Алекс. :))

(написано анонимно) 03.05.2006 02:55 (#)

алексу

зачем нам ваша сранная европа с своим саммитом. а путин не наш , а ваш. жопу ему вам лизать надо. если бы не он были бы вы сейчас в лучшем случае в израиле. это он своей псевдо-патриотической риторикой тушит народный гнев. а ведь если взять дела то похлеще ельцина будет.

(написано анонимно) 03.05.2006 03:21 (#)

О пользе Европы :) Объяснение на пальцах

И снова человек без имени! :) Ну просто "коллективное бессознательное" какое-то! Ну давайте на пальцах: вот Вы ходите, небось, по магазинам, штанишки покупаете получше, европейские, машину, наверное, хотите не "ВАЗ", а "Бумер" какой-нибудь. Потом, Вы не хотите, чтобы к Вам врывалась милиция ночью без ордера или чтобы Вас били в РОВД? Не хотите, правда? Иначе говоря, Вы (почему-то) хотите иметь европейский уровень жизни, уровень качества, да и права человека Вам(и вашим детям) нужны! И после этого Вы имеете наглость (или глупость, простите) говорить о "сраной Европе"! Ну хорошо! Хотите быть бесправным и нищим, поезжайте куда-нибудь в азиатскую страну! Только нас с собой не зовите! Те люди (а их большинство), кто хочет ПРАВ и КАЧЕСТВА ЖИЗНИ - они считают Россию Европейской страной, и жить хотят не на свалке, а в цивилизованном обществе (где не бьют по морде по причине "неправославного" секса). Просто потому, что залезать к двум взрослым людям в постель и "наставлять" их, как им "трахаться"- это идиотизм или извращение! Вот и вся "проблема"! Я вот хочу жить в России, которая является частью Европы. Я тут родился и не позволю всяким "безымянным гомофобам" диктовать мне правила жизни. Алекс.

User mmm, 03.05.2006 04:17 (#)

Glas vopijustchego v pustyne, k sozhaleniju, uvahzajemyi Alex, primite moje sochuvstvije.

(написано анонимно) 03.05.2006 05:21 (#)

Луч света в тёмном царстве. Алекс, Алекс... Вы не забыли, что случилось с Катериной, которая этим лучом была? Мне кажется, что Вы не там и не тогда родились.

(написано анонимно) 03.05.2006 16:41 (#)

А что, лучше жить среди Диких и Кабаних по их сраным правилам? Они ведь сами толерантности не научатся, "энтиллехту" не хватит. Их просто надо ставить на место. Вот и всё.

(написано анонимно) 03.05.2006 02:37 (#)

Мы пойдем иным путем

Пидарасов нужно вырезать по одиночке. В церковь бы ходили, а не в жопу друг дружке.... Резать, резать и резать!

(написано анонимно) 03.05.2006 02:42 (#)

О пользе резни

Правильно, православный товарищ говорит: резать всех, кто не нравится! Ходишь в короткой юбке? И тебя зарежем! Не ходишь в церковь православную? А мы тебя по сопатке, по сопатке!!! Вот, граждане, ЭТО и есть ПОДЛИННАЯ ВЕРА ХРИСТОВА! Правда? А что? Выдать каждому православному по ножу - и снабдить адресом ближайшего "содомита"! :))) Да кто ж в Вашу церковь пойдёт после этого из вменяемых людей! Г-н Чаплин, примите срочные меры в смысле "имиджа" РПЦ! А то паства разбежится! :)

(написано анонимно) 03.05.2006 02:49 (#)

Типа предлагаешь в церкви

в жопу друг дружке, по примеру иерархов?

(написано анонимно) 03.05.2006 04:05 (#)

по примеру иерархов?

Католичских

(написано анонимно) 03.05.2006 04:07 (#)

22:37 You are

agent provocateur

(написано анонимно) 03.05.2006 02:45 (#)

Ребяты, вы КАЙФА не понимаете!

Знаете как кайфово облизать х-й, вымазанный в гомне любимого!!!

(написано анонимно) 03.05.2006 02:48 (#)

В чём-чём вымазанном? :))

Эх, ну сразу виден человек "не в теме"! Не осведомлён в "технологии" гей-секса.. :) А стало быть, гей ли он? С приветом - "засланным казачкам"! :))

(написано анонимно) 03.05.2006 02:56 (#)

А вообще,

нормальный мужик против геев ничего возразить не может.
Ибо его домогаться они не рискнут, а чем больше гомосексуалистов - тем больше свободых баб. Так что возражают только те сявки, которые за свою жопу боятся.

(написано анонимно) 03.05.2006 04:04 (#)

A ostroumno

well done

(написано анонимно) 03.05.2006 03:18 (#)

Опять евреи, тошнит уже. Ну не евреи же нам президентов назначают, сами выбираем

(написано анонимно) 03.05.2006 03:40 (#)

МОЧИ ПИДАРАСОВ

БЛЯ,,,,,,,,,

(написано анонимно) 03.05.2006 03:52 (#)

Голубые имеют право собираться, остальные имеют право протестовать

А нападения - это уже преступления и милиция должна реагировать на них соответственно.

(написано анонимно) 03.05.2006 04:07 (#)

пидарасы имеют право собираться лишь в лагерях на лесоповале

(написано анонимно) 03.05.2006 04:10 (#)

Net ne imeyut

takogo prava. Tol'ko v chastnom pomeschenii.

(написано анонимно) 03.05.2006 16:52 (#)

Примите глубокое сочувствие!

А это не Вы их, партайгеноссе, в Освенцим отправляли вместе с дегенератами, славянами и коммунистами? Эх, прошло Ваше время, Вам бы в Германию 30-х! Цены бы Вам не было! ;)) А здесь, увы, - руки коротки, потому что (я Вас огорчу) НЕ СУЩЕСТВУЕТ такой статьи Российского УПК, которую бы нарушали собрания геев. Сочувствую!

(написано анонимно) 03.05.2006 20:01 (#)

Будет, а так государство без потомства.

А рождаемость одна из важных сторон государства.

(написано анонимно) 03.05.2006 23:30 (#)

Натурал, поднимай рождаемость в стране! :)

Это ведь целиком забота натуралов! Если у вас тут проблемы, то нечего сваливать на геев! Их в природе всегда фиксированное число- 7-8% Вы же их не заставите поднимать рождаемость, правда? Так что, парни, пить надо меньше, а не на геев сваливать! Тогда и с будущим страны всё будет в порядке! :))

(написано анонимно) 03.05.2006 05:17 (#)

"ПЕРЕСПАТЬ С НАТУРАЛОМ" - практические советы. Как пидорасы развращают наших детей:

http://www.kvir.ru/17_24.html

(написано анонимно) 03.05.2006 05:24 (#)

А ты "натурал", какого х** делаешь на КВИРЕ? Это тебя возбуждает, ничтожество?

(написано анонимно) 03.05.2006 05:33 (#)

Врага надо знать в лицо.

(написано анонимно) 03.05.2006 05:38 (#)

Кто бы сомневался, и как часто твои "враги" тебя познают в заднее лицо?

(написано анонимно) 03.05.2006 05:36 (#)

А

http://www.gay.ru/dating/lifestory/vert_natur.html

(написано анонимно) 03.05.2006 05:39 (#)

Может кто-нибудь толково объяснить: какого хрена юдофобы лелают на всех демократическом форумах и какого "хрена" так тщательно ищут православные натуралы на откровенно голубых сайтах?

(написано анонимно) 03.05.2006 05:44 (#)

Ч

(написано анонимно) 03.05.2006 05:54 (#)

Значит это, мадемуазель, для Вас http://pidor.com/links/index.shtml

(написано анонимно) 03.05.2006 05:58 (#)

"Девушка" советуем Вам на ночь сказочку: http://pidor.com/perchen/igrushki.shtml

(написано анонимно) 03.05.2006 06:18 (#)

Что делать то?

И что же Вы предлагаете делать с гомиками - на кострах сжигать? Сжигали ведь уже - не помогло! А за мужчин не беспокойтесь, кто не хочет, - тот не будет!

(написано анонимно) 03.05.2006 06:25 (#)

от 2:18 - практический совет.

Кто боиться быть совращенным или изнасилованным предлагаю вставить в задницу шило острым концом наружу (но чтоб видно не было) и так и ходить. Если что, ни одному, даже самом закоренелому пидору, мало не покажется.

(написано анонимно) 03.05.2006 06:40 (#)

Тогда уж лучше вилку рукояткой внутрь, четырьмя зубчиками наружу...

(написано анонимно) 03.05.2006 15:30 (#)

Убей гея! Освободи страну от педрил!

Яйца этому Антошки вырезать со всеми внутренностями.

(написано анонимно) 03.05.2006 17:05 (#)

Убей фашика! Освободи страну от нацизма!

Убей фашика! Освободи страну от нацизма! С 9 Мая всех!

(написано анонимно) 03.05.2006 17:36 (#)

Хороший гей мертвый гей!

Они еще и агресивны!

(написано анонимно) 03.05.2006 22:28 (#)

Хороший фашик по весне Висит, болтаясь на сосне! :)))

Вроде Осташвили.. Да и вообще, друзья, повторим подвиг дедов - очистим родное Отечество, страну-победительницу от фашистских гнид! С 9 Мая вас всех!

(написано анонимно) 03.05.2006 23:24 (#)

Все фашики были геи, вот в чём фишка.

Гесс, Ремм и т.д. они такого натворили, что Европа до сих пор стонет

(написано анонимно) 03.05.2006 23:37 (#)

Да не правы Вы, не успели они "натворить", Реммовцев вовремя постреляли их более "нордические" товарищи. И это логично, потому что "любовь" друг к другу "отвлекала" от любви к фюреру (ревность своего рода:). А как раз тысячи простых немцев-геев были отправлены в концлагерь вместе с евреями, психическими больными, цыганами и коммунистами (геи носили на рукаве розовый треугольник в бараке). И кстати, памятник геям, погибшим в концлагерях, есть в Европе. Мне кажется, теперешнему "натуральному большинству" хорошо бы (со стыдом) помнить об этом.., точно так же, как немцы стыдятся прошлого Холокоста. Если бы я был натуралом, то мне было бы стыдно за этот "геноцид", и я бы постарался доказать, что не все натуралы симпатизируют той нацистской практике истребления геев. Такие вот фантазии. ;)

(написано анонимно) 05.05.2006 04:08 (#)

да ктому же и жиды

и теперь в россии жидовская клика творит такое что и гимлер позавидует.

(написано анонимно) 05.05.2006 04:13 (#)

согласен

мой дед слава Богу еще жив. брал Вену, Будапешт. так тоже призывает очистить страну от фашистов чубайса, немцова, бер-лазара и прочих вексельбергов. а заодно пробомбить фашисткое государство израиль. С праздником победы друзья!

(написано анонимно) 03.05.2006 22:41 (#)

И что же, ни один из этих 63-х "лишённых чести" и "изнасилованных" не пошли возбуждать уголовное дело или не набили морду насильнику?.. Неужели ТАК понравилось? :)) Ну.., я, конечно, допускаю и знаю по статистике, что некоторые "натуралы" из любопытства пробуют (раз в жизни) "нетрадиционный секс", но чтобы вот так.., и все 63 парня поменяли ориентацию?.. Не верю! А если серьёзно, то пойдите почитайте любые "натуральные" порно-сайты! Вы там такооого начитаетесь! Ну не надо только придуриваться и выдавать обычную "секс-фантазию" за реальность! :))

(написано анонимно) 03.05.2006 05:39 (#)

Многие здесь бьющие копытом себе в грудь борцы с гомофобами, чем-то напоминают персонаж из фильма "Красота по американски" - полковника в отставке, отца того паренька, который вечно снимал что то на видеокамере.Полковник этот вечно мунштровал своего сына, хотел видеть в нём настоящего мужика, вырабатывал в сыне стойкую ненависть к педикам;а под конец фильма оказалось, что он и есть настоящий гомофоб. Лично мне они все пофигу, я их не знаю и знать не хочу,и ни как с ними не пересекаюсь, но это не значит, что я их должен ненавидеть и призывать к их физическому устанению. Будьте терпимее!

(написано анонимно) 03.05.2006 06:06 (#)

Молодец. Сходи сюда и поржи http://prikol.gay.ru/59.html

(написано анонимно) 03.05.2006 10:51 (#)

Педерастов не пора ли называть "гетерофобами"? А то кругом злобные гомофобы, одни педерасты - все в бЭлом...

(написано анонимно) 03.05.2006 17:09 (#)

Не пора.

Не пора. Потому что геи не учат натуралов "правильному" сексу, не пикетируют их собрания и дискотеки и не испытывают немотивированной ненависти. Всё как раз наоборот.

(написано анонимно) 03.05.2006 11:57 (#)

а недаром менты встали на защиту пидоров, похерив свою любовь к "патриотам" - менты почуствовали родственные души.

(написано анонимно) 03.05.2006 13:01 (#)

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА Михаил Виноградов, доктор медицинских наук, психиатр: ? Гомофобия ? результат нетерпимости к инакомыслящим во всех проявлениях, и подвержена ей не только молодежь, но и взрослое население. Неприятие иной сексуальной ориентации имеет те же корни, что и фашизм. Причем очень многие гомофобы сами являются латентными гомосексуалистами. Другими словами, это люди, которые испытывают потребность в интимных отношениях с представителями своего пола, но боятся негативной реакции общества и потому отказываются от таких отношений и, более того, демонстрируют активное их неприятие. Человек не может перешагнуть нормы морали, заложенные в его сознании, и становится ярым противником того, чего хочет больше всего. Однако надо признать, что эпатажное поведение гей-сообщества, пытающегося пропагандировать и афишировать свои наклонности, очень сильно подогревает отрицательное отношение даже у нейтральных людей.

(написано анонимно) 03.05.2006 15:25 (#)

Всех геев лечить надо! Мозг ставить на своё место! Спец по жопам.

Мозг должен поправить мозг, а так перевернёте весь мир. И он заклочится. Почему все другие откланения нужно лечить а это нет. Садом и Гамора были залиты кипящей серой, это не даром.

(написано анонимно) 03.05.2006 17:17 (#)

Хватит лезть к мужикам в постель с проповедями!

Открою, дружище, маленький секрет: гомосексуальность в мире - давно уже всего лишь вариант сексуальной нормы. Вы задержались в развитии в позапрошлом веке, сочувствую! А про свою "Гамору" расскажите батюшке на исповеди, а не суйтесь к посторонним светским людям, приставая на улице как сумасшедший. Вы, похоже, столь же "Ветхий", как и ваш "Завет". Поймите же, наконец, что это ВАША "православная мораль", ВАШЕ понимание "греха"! Вот им и следуйте САМИ! В церкви - пожалуйста, говорите об этом сколько хотите, но УЛИЦЫ ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ! И хватит уже заглядывать к мужикам в постель! Это ненормально! :)))

(написано анонимно) 03.05.2006 17:37 (#)

Читай психиатрию. Первый мед.

То что болезнь запущена до токого уровня станоится ясно только сейчас. Что весь мир принял выверт мозга за норму? Что никрофилы это норма? Что детей носиловать это норма? Что спать с матерью норма? Что резать себя это норма? Все извраты мозга, а их много, нельзя считать нормой. И как вы не тужтись, это болезнь.

(написано анонимно) 03.05.2006 17:45 (#)

А педофилию тоже считать нормой?

Не лезь педофилам в постель, вся Европа признала педофилию нормой, ты отстал. В Москве открыт клуб педофилам, милиция их защищает, а то нет демократии.

(написано анонимно) 03.05.2006 18:10 (#)

Людоедов забыли! Кстати, они все почему-то либо пидарасы, либо педофилы. Так что без дискриминаций!

(написано анонимно) 03.05.2006 17:55 (#)

Знание - сила! :)

Есть такой наивный, даже детский, приём в споре: сначала называешь гея педофилом или некрофилом (любителем трупов:), а после с улюлюканьем находишь для него статью в УПК! :) Хорошо, ну давайте я Вас, натурала, тоже назову педофилом (если Вы не знаете, то педофилия - это сексуальное влечение к детям как таковым, как мальчикам, так и девочкам). Давайте всё же уберём ненависть в карман и будем спорить о реальности!!! Прежде чем что-то ненавидеть, разберитесь хоть, что Вы ненавидите! Ни один приличный и законопослушный человек не будет защищать педофилию (это уголовное преступление и подлость по отношению к ребёнку - мальчику и девочке), но мы же говорим о взрослом однополом сексе! И тут у Вас нет НИ ОДНОГО ЗАКОННОГО аргумента против геев и публичного гей-собрания. Поскольку гей-ориентация не болезнь (попробуйте только госпитализировать кого-то по решению суда!), не нарушение закона, а значит гей - такой же полноправный гражданин, как и Вы, уважаемый! Если Вы православный, то Вы можете поскорбеть о "падении нравов", даже выйти на мирную демонстрацию против "содомского греха", но всё это ВАШИ церковные комплексы и проблемы! Для светского государства "грех" и "нарушение закона" - не одно и то же, и Вы не можете заставить государство дискриминировать геев "по сексуальному признаку", нет такого закона. Вот и вся "проблема" если разбираться разумно, не выдавая белое за чёрное. Для Вас это "грех", ну и протестуйте на здоровье - в рамках закона и разрешённых пикетов! А для меня (как и для всей Европы в 21 веке) это такая же сексуальная норма (и не Вам меня учить, как и кого мне любить!). Вы же взрослый, наверное, человек, а занимаетесь какой-то хернёй: залезаете в чужие постели с "моралью", чуть ли не лезете с иконами к светские клубы, извращаете факты! Несолидно это как-то и по-детски! Я могу понять Вашу ненависть к "греху", но мы живём в СВЕТСКОЙ стране, и Вам ПРИДЁТСЯ жить здесь по ЗАКОНУ, а не по "Ветхому Завету"! С уважением, Алекс.

(написано анонимно) 03.05.2006 18:35 (#)

Ну если уж Вы имеете счастье быть "иным"

То сидите дома тихонько с таким же и не выставляйте то что Вы считаете "нормой", а подавляющее большинство людей грехом на показ

(написано анонимно) 03.05.2006 19:00 (#)

Улицы не принадлежат православным! :)

В светской и правовой стране (почитайте конституцию) все законопослушные граждане ОБЛАДАЮТ ОДИНАКОВЫМИ ПРАВАМИ. Если православные могут идти по улицам крестным ходом, то точно так же и геи могут собираться на свои мероприятия. Если Вы почему-то считаете их "грешниками", то это ТОЛЬКО ВАШИ проблемы! Улицы Москвы - это ОБЩЕЕ место для мусульман, православных, святых и грешников, правшей, левшей и (страшно сказать) адвентистов седьмого дня! Вы им НИЧЕГО ЗАПРЕТИТЬ НЕ МОЖЕТЕ, потому что у нас не Иран или Саудовская Аравия, а правовая страна! Привыкайте к этой мысли, пора уже быть адекватными, а не приставать к взрослым людям на улицах с проповедями типа "облико морале". Это смешно и несолидно!

(написано анонимно) 03.05.2006 20:50 (#)

Половая ориентация подподает, видимо, под "другие обстоятельства".

(написано анонимно) 03.05.2006 21:18 (#)

Что то про гомигов здесь нет!

Педофилия, как крайнее отражение педерастии!

(написано анонимно) 04.05.2006 01:46 (#)

Написано совершеноо ясно: "ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ И СУДОМ", включая слабоумных, про которых тоже "ничего не сказано".

.

(написано анонимно) 03.05.2006 22:06 (#)

Вся "фишка" в том (и Вы это знаете, как юридически грамотный человек), что в гей-ориентации НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ! Это "медицинский факт". :)) А значит и НЕТ НИ ОДНОГО ЗАКОННОГО повода "поражать в правах" гей-сообщество, которое имеет те же права на собрание, демонстрации, правозащиту и т.д. Вот если кто из геев (равно и гетеросексуалов) будет "насильственно посягать" на кого-то без его согласия (изнасилование), то тогда он подпадает под действие УК. Это элементарно, и надо выучить всем гомофобным гражданам "как детские стишки".. :)) Закон надо чтить! И уважать свою страну, её конституцию и законы!

(написано анонимно) 03.05.2006 18:25 (#)

Матерь Божья, Вы даже слово "нЕкрофил" пишете с ошибкой, ни фига не понимая что такое "некро".. :)) А про "тужтИсь" и "нОсиловать" вааще "мАлчЮ"!! Куда ж спорить с ТАКОЙ безграмотностью! И что за закономерность такая? - как человек двух слов связать по русски не магёт, он тут же начинает "учительствовать" и "проповедовать"! Нет бы самообразованием заняться, что ли... :))

(написано анонимно) 03.05.2006 17:34 (#)

О пользе "камин-аута" ;)

Уважаемый Михаил, спасибо за взвешенный комментарий, хотелось бы только заметить, что катастрофический уровень гомофобии в стране вызван не "вызывающим поведением" гей-сообщества, а отсутствием опыта толерантности, советской (а сейчас и религиозной) "школой ненависти" ко всему "инакому". Мы восхищаемся западной толерантностью, но забываем, что западное большинство было активно ПРИУЧЕНО к терпимости и уважению прав меньшинств. И приучено именно "уличной практикой", когда люди сталкивались с акциями геев на улицах, начиная понимать, что это такие же люди, достойные и вменяемые, и что их в городе тысячи. России только ещё предстоит пройти через этот этап, когда геи организованно выйдут на улицу и заявят о своих правах (которые у них давно уже есть по конституции!) Страна должна пройти через свой "камин-аут", как это бывает в семье, когда сын находит в себе мужество сказать отцу, что он гей. Да, это будет болезненно для всех членов семьи, но это необходимо ВСЕМ! Сыну необходимо восстановить доверие и близкие отношения в семье, а не таиться по углам, а отцу семейства нужно будет почитать (что ли) какую-нибудь научную литературу, чтобы понять, что его сын нормален, и самому перешагнуть через собственные фобии, ненависть и предрассудки во имя ЛЮБВИ к сыну. Такое взаимное восстановление доверия и понимания необходимо (как это было в Европе) пройти и России, и без гей-публичности это будет невозможно! Людей надо приучать к толерантности, это "труд души" и "школа совести", и правозащитные акции гей-сообщества (до "парадов" нам далеко!)только поспособствуют воспитанию большинства, а заодно и появлению гражданского общества! С уважением, Александр. (Тула)

(написано анонимно) 03.05.2006 18:48 (#)

В любом учебнике по психиатрии это явление названа болезнью!

Не пудри мозги. Если нет уголовной статьи, знчит будет. Скотоложество тоже можно возвеличить и мказать, что взрослый человек имеет право хоть с доской. Но выверт мужеложества очевиден. Отверствие для дефикации не может быть местом соитея, природа разделила людей на два пола. Это для деторождения для продолжения рода, а для чего выверт?

(написано анонимно) 03.05.2006 19:26 (#)

В любом учебнике по психиатрии это явление КОГДА-ТО называлось болезнью

Теперь это давно оставлено. Кстати, в некоторых культурах в мужиками или подростками спали чуть ли не все. В Греции, например. И ничего. Как бы то ни было, кого к кому тянет и кто с кем спит - это никого не касается, разумеется, если речь идет о взрослых людях. Их полное право. Каждый получает удовольствие, как хочет и может. Для чего выверт? А в природе и культуре вообще много такого, что возникает непонять для чего, безо всяких тебе рациональных обоснований. Ведь влечение к лицу своего пола - это же тоже в 10% населения природой заложено.

(написано анонимно) 03.05.2006 19:30 (#)

"ДефИкации" и "соитЕя" в природе не существует!

Должен тебя огорчить, дружок, в человеческом обществе секс давно не является только средством воспроизводства! :)) Если в семье у мужика двое детей, то, надеюсь, ты не думаешь, что он занимался сексом всего два раза в жизни? :)) Во-вторых, это ты не пудри мозги и выброси советский учебник в ведро, а почитай современную научную литературу (если, конечно, образования хватит). И наконец, кто тебе сказал, что гомосексуальность - не такая же природная норма (потому что процент гей-отношений тот же и в животном мире). Пора бы знать такие вещи, взрослый уже мальчик! :)) А "дефИкации", как и "соитЕя", в природе не существует. :)))

(написано анонимно) 03.05.2006 20:08 (#)

Ну чтобы кот драл кота не видел!

ПЕтух петуха тоже. А вот собаки да, да им палку вытяни тут же пристороятся. Все учебники, сходи в мединститут, сходи на кафедру психиотрии. Да и во Франции и в Англии, да и в Европе, препадают, что мужеложество это болезнь, в Сорбонне по психиатрии, мужеложество есть болезнь. Да амеры, чтобы их толлерантность была в акурат, выкидывают. Но Европа, протесты всюду, от всего общества. Педики вне нормального семейного и жизненного процесса. Но у них есть всё, так как деньги не пахнут.

(написано анонимно) 03.05.2006 21:55 (#)

Котов и пингвинов в обиду не дам! :))

Вот будете проездом в Сорбонне, - обязательно проверьте ваши источники! Что-то у меня большое сомнение по поводу Ваших французских переводов.. А вот за дискриминацию геев в Европе сесть можно, уверяю Вас, если Вас уволят по причине Вашей ориентации, то суд впаяет по самое не балуйся, и Сорбонна не поможет! :)) Да и котов с пингвинами я в обиду не дам, есть среди них и голубые, есть! Почитайте! :))

(написано анонимно) 03.05.2006 21:27 (#)

Древнии греки вымерли, римляне тоже!

Так что участь нехорошая.

(написано анонимно) 03.05.2006 19:51 (#)

О тайных планах православных.. :)

Во-во! Г-н Чуев из "Единой России", срочно верните нам уголовную статью за "мужеложество"! А то вся Европа давно уже не ржала над родным Отечеством! И что забавнее всего: Путин всё просит принять нас в Евросоюз, даже смертную казнь фактически отменил (до того туда хочет!), принимает с дикой помпой G8 в Питере, желая попредседательствовать в "западном клубе".. И тут (на тебе!) выползает из щелей товарищ Чуев (со крестом и со товарищи) и требует сажать за добровольный секс в узилище!!! Да все эти европейские господа развернутся, не доехав до Питера!!! Если это "тайный план православных" подмочить реноме России перед Саммитом и поссорить Путина с цивилизованным миром, то - браво, ребята!! Вы на верном пути! Скоро нас не то что в ЕС, а и в Украину-то пускать не будут, побрезгуют... :)))

(написано анонимно) 03.05.2006 20:41 (#)

"

.

(написано анонимно) 03.05.2006 21:49 (#)

А сами-то Вы верите, что как только формально появятся суды присяжных, "мораторий" на смертную казнь не будет продлён указом президента? Надеюсь, Вы не так наивны, потому что вхождение в евроструктуры и ЕС - это главная стратегия нашей элиты (хочется ведь жить в особнячке у озера и пользоваться счётом в западном банке!) :) Да и слава богу! А кто потив?

(написано анонимно) 04.05.2006 01:22 (#)

У

.

(написано анонимно) 03.05.2006 20:48 (#)

Вся Европа борется с этой заразой, но втихую.

Нам впердюлвают бред, для того чтобы мы все вымерли. Как Даллес завещал. Белое стало чёрным, а чёрное белым.

(написано анонимно) 03.05.2006 20:57 (#)

К

Изучайте первоисточники, господа!

(написано анонимно) 03.05.2006 21:39 (#)

О мужеложстве и подтасовках гомофобов

А кто-то собирается "насильственно посягать"? Изнасилование, прежде всего, "гетеросексуальное", это уголовное преступление, касающееся как Вас, уважаемый "натурал", так и меня, как гея. Или Вы делаете вид, что не понимаете разницы между отменённым наказанием за "мужеложство" (как таковое) и изнасилованием? Это ВЫ ЛУЧШЕ ЧИТАЙТЕ УК, и чтите его! :))И хватит придуриваться, делая из геев "нарушителей закона"! Не выйдет! По ЗАКОНУ как раз геи обладают теми же правами на собрание, и посмотрим, какую "татью" вы постараетесь им "пришить" за факт публичного собрания! :) Удачи в вашем безнадёжном деле! :))

(написано анонимно) 04.05.2006 01:31 (#)

Я

.

(написано анонимно) 03.05.2006 13:21 (#)

2.Пациент говорит психиатру:
? Понимаете, доктор, я люблю свою лошадь...
? Ну и что? Множество людей любят животных.
? Но я испытываю к своей лошади физическое влечение.
? А какая у вас лошадь: жеребец или кобыла?
? Конечно кобыла! Я же не извращенец!

(написано анонимно) 12.08.2006 02:08 (#)

гомосеков надо в концлагеря!!! - это моя мечта...
а в реальности их НУЖНО долбить своими нацистскими сапогами!!! Не жалеть ни одного пидора, ни даже лесбиянки! "Бить девушек это плохо!" - закричите вы! Поймите, что это уже НЕ девушки. И этих мразей тоже надо втаптывать в асфальт!!! White Power!!! РОSSИЯ БЕЗ ДЕРЬМА!!!