новость Росрегистрация отозвала иск о ликвидации движения солдатских матерей

28.04.2006
Валентина Мельникова. Фото Граней.Ру

Валентина Мельникова. Фото Граней.Ру

Иск о ликвидации Союза комитетов солдатских матерей России официально отозван. Глава Союза Валентина Мельникова считает, что власть не оставит попыток разправиться с ее организацией.


Комментарии
(написано анонимно) 29.04.2006 14:57 (#)

Нельзя Мельникову трогать! У нее сыновья еще не закончили обучение в США. И не только у нее. В руководстве этой организации еще такие же "соддатки" есть.

(написано анонимно) 29.04.2006 15:10 (#)

Ну конечно! Это же не сыновья истинного патриота, гражданина и самоотверженного сына Отечества - Сергея Иванова, давящие бабушек и ворчащие финансовыми потоками в банках, что, конечно же, представляет собой гораздо более трудную и опасную задачу, нежели служба в наших поистине достойных всякой похвалы вооруженных силах, где солдата и накормят, и напоят и приголубят...

(написано анонимно) 29.04.2006 15:45 (#)

Про Иванова говорить не буду. Мой сын отслужил морпехом, а через год МГУ заканчивает.

(написано анонимно) 29.04.2006 15:52 (#)

Видимо, он поражает профессоров величиной своего недюжинного интеллекта... Морская пехота ведь почти "Intelligence Service", не так ли? А если бы в стройбат попал? У-у-у-у? Уже бы академиком, наверное, был бы?

(написано анонимно) 29.04.2006 19:18 (#)

Тебе ли об этом рассуждать, выкидыш? Ты же на пятом месяце из мамы выскользнул, головкой стукнулся, а потом белый билет получил. Лечись, убогенький!

(написано анонимно) 29.04.2006 20:57 (#)

Т.е., если я вас правильно понял - служба в стройбате способствует интеллектуальному развитию в меньшей степени, чем служба в морской пехоте. Нет, и еще раз нет! Категорически не согласен! Считаю это клеветой на доблесные Вооруженные силы РФ и обязательно сообщу о вашем поведении "куда следует"!

(написано анонимно) 29.04.2006 18:19 (#)

А чтоб не поговорить про Иванова ?? Что старший сапог вводную дал "Комитет матерей" говном помазать ?

(написано анонимно) 29.04.2006 18:54 (#)

А зачем их мазать? Они сами измазались. Матери-то есть, а вот сыновей солдат - явный недобор. Сынки все больше за бугром отсиживаются на денежки, которые их мамки здесь в поте лица отрабатывают перед заказчиками из-за того самого бугра.

(написано анонимно) 29.04.2006 22:22 (#)

11:45 По моему ты брешешь, бригадный, никакого сына у тебя нет

(написано анонимно) 29.04.2006 22:28 (#)

Это ты, 18:22, импотент. А у меня не только сын, но и дочь есть.

(написано анонимно) 29.04.2006 22:49 (#)

Сын, который в морской пехоте стал "дочерью"... Очень может быть, батенька, очень может быть...

(написано анонимно) 29.04.2006 22:21 (#)

Кто знает, говорят, стройбаты отменены, как антиконституционные?

(написано анонимно) 19.09.2006 21:15 (#)

Комитет солдатских матерей - чушь собачья!

Может по аналогии создать Комитет матерей милиционеров?! И такой комитет решал бы: где и как дежурить милиционерам; ловить ли бандитов(что небезопасно); и т.п.

(написано анонимно) 19.09.2006 21:26 (#)

В милиции служить намного сложнее и опаснее,

чем в Вооруженных Силах.