новость Минюст подал иск о ликвидации Союза комитетов солдатских матерей

19.04.2006
Валентина Мельникова. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Валентина Мельникова. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Федеральная регистрационная служба Минюста требует запретить деятельность Союза комитетов солдатских матерей и подала в суд соответствующий иск. Суть претензий пока не уточняется.


Комментарии
(написано анонимно) 19.04.2006 17:38 (#)

А чтоб солдатикам Яйца не мешали почём зря чекрыжить.

.

(написано анонимно) 19.04.2006 19:11 (#)

Я приветствую усиление террора по отношению к населению рашки. Карфаген должен быть разрушен!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.04.2006 17:51 (#)

Выбрали людоедов, вот и кормите их своими детьми. Долой античеловечный режим.

(написано анонимно) 19.04.2006 18:02 (#)

Мы заслуживаем этой жизьни

Сытым рабам свобода нужна в последнюю очередь

(написано анонимно) 19.04.2006 18:18 (#)

Чё-та сытости я в вас, хрюшки, не замечаю.

User bluezzz, 19.04.2006 18:33 (#)

ты видимо специалист по свиньям

(написано анонимно) 19.04.2006 18:44 (#)

PUTIN zakon iporjdok dumali odnoi chechnei delo zakonchitsa toli eshe budet.zabutylku vodki i kusok kolbasy svobodu MAMONE prodali.

(комментарий удалён)
User bluesman, 19.04.2006 18:43 (#)

"Минюст подал иск о ликвидации "Солдатских матерей России"
C поразительной скоростью накрываются медным тазом остатки неподконтрольных власти структур. Зачищается простанство под плац, на котором все политически грамотные, морально устойчивые граждане стройными рядами будут маршировать в чекистско-православные церкви, петь хором оды Кремлю и возводить новый железный занавес.

(написано анонимно) 19.04.2006 18:57 (#)

Разведка боем пока)))вначале подали а патом отозвали)))твари)))гы

User bluesman, 19.04.2006 19:01 (#)

Пробный шар, но тенденция налицо. Всем же всё по фигу.

(написано анонимно) 19.04.2006 20:04 (#)

учи теорию маневренной вайны)))мы даем врагу углубицца делая вид что не оказывая сопротивл отступаем/бежим а потом раз и по флангам...кател называецца__)))вот такая наша стратегия прадуманная)))гы

(написано анонимно) 19.04.2006 23:50 (#)

Тебя же на зоне кто-то должен будет охранять?

(написано анонимно) 19.04.2006 19:09 (#)

Кремлевская банда охамела от покорности толпы. Что они не вытворяют, пипл все хавает.

User docklimov, 19.04.2006 19:50 (#)

Суть претензий: отсутствие отчетов в течение нескольких лет.
Источник-Эхо Москвы

(написано анонимно) 19.04.2006 20:47 (#)

Конечно дело в отчетах!Мамы на заокеанские деньги ЮКОС купили.Тебе к психиатору.Срочно.Или в ЕР.Тоже срочно.Билетов может не хватить.

(написано анонимно) 20.04.2006 03:11 (#)

"Мамы" на заокеанские деньги очень неслабо здесь живут, кстати.

(написано анонимно) 19.04.2006 21:26 (#)

гыгыгы. в каждой третьей газете как минимум 2 раза в месяц по отчёту. а уж в ГВП этих отчётов...

(написано анонимно) 19.04.2006 20:44 (#)

И солдатских отцов запретить!Пусть отцы до пенсии служат сами.Ребята,без вас скучно.Голосуйте за Единую Россию!Мало не покажется.

(написано анонимно) 19.04.2006 21:40 (#)

Да какие они "солдатские матери"! У них хотя бы одной сын в армии служил??

(написано анонимно) 19.04.2006 22:18 (#)

У Председателя комитета сын в армии не служил, поэтому весьма забавно получается- Комитет "солдатских матерей", где как минимум, у председателя сын в армии не служил - разумеется она мать, но не "солдатская" - по поводу остальных не знаю.

(написано анонимно) 19.04.2006 22:53 (#)

ты ублюдок лучше у иваноа ва спроси какой из сыновей у него служил а так давай по жизни слесхлемся и ктослужил а кто нет тварь

(написано анонимно) 19.04.2006 23:02 (#)

Вас никто не задевал, но если комитет называется "солдатских матерей". то в нем они должны и быть - в противном случае смените название. Вам лично - за ублюдка я морду бы набил, чтобы подобная мразь небо не коптила. К тому же выучи русский язык.

(написано анонимно) 19.04.2006 23:14 (#)

набей если сможешь давай мыло я тебе адрес пришлю и мы с тобой посмотрим кто из нас мразь и кто чего коптит

(написано анонимно) 19.04.2006 23:51 (#)

Набьем! Не волнуйся. Уже кое-кому начистили ряшки. Больше не вылазят.

(написано анонимно) 19.04.2006 23:57 (#)

а я и не волнуюсь вы тут все клавиатурные богатыри пока до дела не дойдет могу и с тобой схлеснутся упырь

(написано анонимно) 20.04.2006 01:15 (#)

сам такой же кливиатурный богатырь - кто то про адресок говорил или испугался.

(написано анонимно) 20.04.2006 03:13 (#)

Даст он тебе адресок, жди! Он писать-то не умеет. И вообще завтра побывка заканчивается и этот идиот возвращается на место постоянной дислокации - в дурдом.

(написано анонимно) 19.04.2006 23:52 (#)

Не ведитесь на этих "ублюдков", вас просто хотят сбить с мысли и увести разговор в другую сторону

(написано анонимно) 19.04.2006 23:44 (#)

У председателя комитета Мельниковой есть два сына. Ни один из них в армии не служит и не служил. ОБА УЧАТСЯ В США!!! На какие, интересно, деньги? Это общеизвестный факт, который она старается замять, если спрашивают. Теперь еще один вопрос: Кто и за какие заслуги поставил ее на эту должность? Ответ очевиден или стоит объяснять?

(написано анонимно) 19.04.2006 23:51 (#)

ты ублюдок что ее биограф ? и нет у нее никакой должности иди туда и почитай письма от родителей и из армии ты думаешь сволочь все такие как ты?и все меряют на деньги?

(написано анонимно) 20.04.2006 00:46 (#)

Врешь гебуха. Мельникова говорила об этом во всех интервью. Про учебу США опять пиздишь. Ее сын 1971 г.р.

Во время Афганской авантюры был студентом советского универа, и не служил как многие студенты.

(написано анонимно) 20.04.2006 01:34 (#)

С

Ссылки на интервью? На биографию сына? Как бы то ни было, а мы пока доказали только то, что врет Мельникова, называя себя "солдатской матерью".

(написано анонимно) 20.04.2006 01:41 (#)

a po-moymu vresh ty

t.k. ona sebja tak nikogda ne nazyvala

(написано анонимно) 20.04.2006 02:04 (#)

Она выступает от имени комитета "солдатских матерей", к тому же там она занимает руководящую должность. Я лично не против комитета, но почему его воглавляет человек, который не имеет отношение к его деятельности - вас бы удивило, если бы данный комитет возглавил любой профессиональный менеджер.

(написано анонимно) 20.04.2006 02:35 (#)

Вонючка! Тебе недолго осталось и лжемамке тоже... Сама по ТВ пиздела, что у нее двое сыновей, что они не служили и, скромно потупив глазки, согласилась с тем, что они учатся за рубежом. Соловьев уточнил - в США. Кто платит и за что платят этой "мамке" - ежу понятно. И она там такая не одна.

(написано анонимно) 20.04.2006 01:42 (#)

ob'jasnite pozhaluysta

xotelos' by znat'

(написано анонимно) 19.04.2006 21:05 (#)

Донкихотам

С открытым забралом против зверей? Видимо, с головой действительно не в порядке. Здеь нужна дюжина ножей в спину. Желательно из-за угла. Или всё-таки лучше кормить собой львов на арене? Во-первых, нет - призыву! Ни одного солдата диктатуре. Во-вторых- там будет видно...

(написано анонимно) 19.04.2006 23:07 (#)

вы тут все умные суки съебались а теперь даете советы я своего сына постарюсь и так спасти без ваших ублюдочных советов легко советовать живя за тридевять земель вы ублюдки попробуйте здесь пожить и выжить

(написано анонимно) 19.04.2006 23:29 (#)

Чё деится, чё деится............

Страна с убитым сознанием...

(написано анонимно) 20.04.2006 01:44 (#)

mozhet pomozhem uexat' emu

v aspiranturu postupit' na Zapade. Tut aspirantam den'gi platjat.

(написано анонимно) 19.04.2006 23:49 (#)

Это ты-то с открытым забралом? Бздишь под кроватью!

(написано анонимно) 19.04.2006 23:58 (#)

В стране нет демократически настроенных военных,которые могли скинуть путинский фашизм?Плохой знак.Значит,путинские втянут нас еще в одну войну.

(написано анонимно) 20.04.2006 02:49 (#)

Демократический военный = еврей-оленевод = Новодворская - мама! А потом лично вас в войну никто не сможет втянуть, т.к. белый билет и сейчас освобождает от службы , а при психдиагнозе и от тюрьмы. Понял, урод? Так что пока радуйся. Но радость твоя будет не очень долгой. Это я тебе обещаю.

(написано анонимно) 20.04.2006 05:33 (#)

О! Все уже ддррожжжатт от стттраха. :) САМ ГЛАВПЕТУХ обещал. Вонью своей убьет.
)))

(написано анонимно) 20.04.2006 14:31 (#)

Главпетух или не главпетух, а кукарекать будешь ты! И очень скоро. Поверь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.04.2006 00:18 (#)

Почему они не вступят в "Яблоко" как фракция? Зеленые уже вступили и отфакцевались.

(написано анонимно) 20.04.2006 00:25 (#)

**здец россии!

через 20 лет перестанет существовать как единое государство.
кто меньше?

(написано анонимно) 20.04.2006 00:30 (#)

Просто она съдется в одну очень-очень большую Мокву.

User user779, 20.04.2006 00:39 (#)

Путинский режим сжег заживо бесланских детей, теперь взялся за их матерей и за солдатских матерей заодно. Посадили и мать маленьких детей Бахмину на 7 лет. К власти пришли людоеды, пока не накушаются нами, не уйдут. А кгбешные хохотунчики напрасно стараются выгородить властителей: они и вас с детьми скушают, когда понадобится. В. Гуревич

(написано анонимно) 20.04.2006 00:51 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=16176

(написано анонимно) 20.04.2006 01:36 (#)

А кто там из этого комитета - солдатская мать? Уж не Мельникова ли?

(написано анонимно) 20.04.2006 01:48 (#)

Kakaja Vam raznica?

vypolnjaet objazannosti svoi xorosho, predstavljaet sokdatskix materey. Eju dovol'ny. MO idet v zadni*y, t.k. im very net nikakoy

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.04.2006 03:09 (#)

Ты перестанешь существовать гораздо раньше. И это будет правильно.

(написано анонимно) 20.04.2006 00:43 (#)

"...Министр обороны еще три года назад прозорливо назвал активисток движения агентами иностранных спецслужб, чья деятельность направлена на развал армии. упреждениями..."...CОКОЛ ТЫ ЯСНОВИДЯЩИЙ НАШ... ИЛИ ЯСТРЕБ?.. "...Представители Минюста на суде над "Форумом переселенческихорганизаций" горделиво заявили, что уже подготовлено 1500 исков против НПО. И независимый российский суд постарается борозды не испортить. Даже если обвинения будут шиты белыми нитками. В этом отношении первым держит экзамен Мещанский суд, которому и выпало рассматривать иск к "Форуму". Впрочем, есть надежда, что именно тот нахрап, с каким Минюст бросился выполнять приказ Кремля, отсрочит судебное уничтожение "солдатских матерей"...НЕ НАДОРВУТСЯ ЛИ ЛАКЕИ ИЗ МИНЮСТА?..1500 ИСКОВ?!..Те, кто дал команду ФАС, сами-то отдыхают...

(написано анонимно) 20.04.2006 03:34 (#)

От редакции: "Главное, есть свыше утвержденная стратегия зачистки общества от "пятой колонны". Эх, вашими бы устами, да мед пить!.. Ну, ничего, ведь не сразу тов. Сталин своих бывших сподвижников - эту космополитическую большевистскую банду к стенке поставил. Не сразу. Сначала пожурил, потом кой-кого перевел на более низкие позиции. Потом из партии исключил кой-кого, не всех. Всех, сразу - не уволишь. А Путин - он Сталин сегодня. Без "вышки", конечно, не те времена, лучше пальцем погрозить, и нонешные "правозащитнички" в своем подавляющем большинстве тут же поймут, займутся настоящей правозащитой, благо РПЦ начинает раскрутку в этом направлении...И все по законы. И законы нормальные Дума принимает, не хуже, чем у "них", в США разных и Франциях. Хотя, хочется поскорее "реванша" (Михаил Делягин) и справедливости. Хоть Лермонтов и грозил массонскому окружению Николая 1-го: "Есть Божий суд, наперсники разврата", все же желателен и человеческий суд, с "суровым" приговором тем, кто его заслужил своей работой на врагов нашего Отечества. Да будет так!

(написано анонимно) 20.04.2006 05:40 (#)

Массонскому окружению Николая 1-го" Это он декабристам, получается, грозил? Интересная трактовка. Масонскому вообще-то через одно "с" пишется. Или ты не русский? ;)
все же желателен и человеческий суд, с "суровым" приговором тем, кто его заслужил своей работой на врагов нашего Отечества. Да будет так!
Это ты про фашистов что-ли? Или ельцинско-путинскую номенклатуру? Однозначно! Аминь!! Стоп!!! Только почему суровый в кавычках? Видимость создать, типа, как Ельцин в 91-м гэбуху замылил? Нет! Второй раз этот номер не пройдет!

(написано анонимно) 20.04.2006 03:30 (#)

П

И тогда да, по режиму может быть нанесен серьезный удар. "Сами служите в своей армии, господа путинцы, сами себя насилуйте, убивайте, а мы выбираем свободу". Вот что должны говорить призывники "родному" государству. Такой проект много денег бы не потребовал.

(написано анонимно) 20.04.2006 07:38 (#)

Идиоты!Ваша судба зависит от фашистского режима Путина ,который занят только деньгами,а вас,уже списали из списка живых.Подумайте,самолеты будут летать!

(написано анонимно) 20.04.2006 14:10 (#)

Главное, чтоб ты в списке остался! А мы уж как-нибудь.

User nikiv, 20.04.2006 13:35 (#)

Уж и церковь, со своим учением о второй щеке, заговорила о правозащитной деятельности, а Минюст, по вине которого, в России ?закон что дышло: куда повернёшь, туда и вышло?, оседлал, при помощи единства законодательных упырей, правозащитные организации. И вот, власть, с прикормленной общественностью, по себе начинает судить активистов правозащитного движения: - а не много ли вы на себя тратите? ? а, служил ли ваш сын в армии? Воистину не ведают что творят, понукая остатками общественного здравого смысла, они себя же, - наверное, в надежде: народ молчит, значит, согласен или глуп, - загоняют в угол маразма.

(написано анонимно) 20.04.2006 16:38 (#)

В стране полным ходом идет вакханалия бюрократической преступности

(написано анонимно) 20.04.2006 16:46 (#)

У Мельниковой сын в армии неслужил. Честь ей как матери. Если бы все матери сделали все, чтобы не отдавать своих детей на такое страшное растерзание может и армия у нас была бы другая. А то, что они живут на заокеанские деньги не удивительно.Вы наверное не понимаете в какой ситуации находится Россия , если думаете, что этой фразой вы обличили Комитет солдатских матерей.

(написано анонимно) 20.04.2006 17:45 (#)

В стране фашизм.Голосовали?Получите.

(написано анонимно) 20.04.2006 18:23 (#)

Вообще,интересно,процентов 60 в нете против своего режима.А он процветает.Значит вы пустота?

(написано анонимно) 20.04.2006 21:40 (#)

14:23 И то хорошо!!!

За "процветающую" страну помалкиваешь!!! Ну, а режим - это ваших рук дело. Твари вы - ненасытные!!!

(написано анонимно) 20.04.2006 18:43 (#)

?????????

??????????? ???????? ???? ?????????!dabu