Также: Общество

новость 7 мая в Москве пройдет конопляный марш

16.04.2006
Цветок конопли. Фото с сайта www.erowid.org

Цветок конопли. Фото с сайта www.erowid.org

Сторонники легализации марихуаны намерены провести 7 мая в Москве всемирный конопляный марш. В прошлом году московские власти не разрешили проведения конопляного марша и участники акции устроили конопляные гуляния.


Комментарии
(написано анонимно) 17.04.2006 00:31 (#)

"...Даже если разрешения не будет, марш всё равно состоится..."

Тогда это будет уже не марш, а несанкционированное властями шествие. Надо подумать, так ли уж это нужно - шествие (оно же марш) нариков?

(написано анонимно) 17.04.2006 00:57 (#)

сам ты нарик, дебил!

план не наркотик!

(написано анонимно) 17.04.2006 01:53 (#)

Не, так не пойдет.....

а как же "алкоголики", "морфинисты", "опиумокурильцы", "кокаиновздыхальцы" и "марконаклейщики"? Одним значит можно, а другим нельзя?

(написано анонимно) 21.04.2006 21:07 (#)

Нельзя!

Цитирую "Канабиоид - основной опьяняющий элемент конопли не вызывает физиологического привыкания, поэтому строго говоря она не может быть отнесена к наркотикам. Так, дурная травка, не более." Остальные перечисленные вещества (морфий, опиум, кокаин, лсд и их производные) вызывают привыкание и даже встраиваюцца в днк код. Поэтому собственно они то и есть наркотики. Да и из-за травки нельзя умереть от передоза или сойти с ума. Кстати сказать, никотин тоже травянистое растение которое курят и которое вызывает привыкание, доставляет удовольствие курильщику и от никотина можно заболеть раком легких, гортани, губы. Чем не наркотик по всем параметрам?! Тогда объясните мне почему же сигареты можно купить в любой палатке и магазине???

(написано анонимно) 17.04.2006 04:08 (#)

А когда они обкурятся, им море по колено. Главное, чтоб не забыли куда идут и под машины не попадали, а ещё попросят закрыть и проверить все канализационые люки, чтоб никто из "активистов" не потерялся в канализации. А ваще класно смотрится 7-го обкуренные идиоты вывалят наружу, а 9-го пенсионеры будут рассуждать "Нахрена мы Гитлера победили, если таких дебилов на улицы пускают?".

(написано анонимно) 17.04.2006 15:23 (#)

Справедливости ради

Канабиоид - основной наркотический элемент конопли не вызывает физиологического привыкания, поэтому строго говоря она не может быть отнесена к наркотикам. Так, дурная травка, не более.

(написано анонимно) 21.04.2006 20:49 (#)

Дибилы - те кто так рассуждает

Видно вы, сударь, не очень то и знакомы с этим. Ну а коли вы представления не имеете, что такое конопля и какое состояние при курении конопли и ее производных, то какова, спрашивается, хрена вы свой нос суете, некомпитентнеый вы наш выскочка. Имя вам Дебил номер раз. Коноплю курили испокон веков. Человек накуренный коноплей никогда не упадет с крыши, не попадет под машину, никого не убьет. Ибо состояние не располагает. А коноплю как курили, хоть и запретили, так и продолжают курить. Очень большой процент населения. Единственное что изменится если легализуют, так это статус и культура курения, будет меньше криминала и государство пополнит казну. Единственное ограничение я приемлю, так это наложить запрет лицам моложе 18 лет курить коноплю и ее производные. Внимайте, и прежде чем тут выступать, хоть литературку какую по этому поводу почитайте в том же интернете. Gin

(написано анонимно) 17.04.2006 04:12 (#)

А

(написано анонимно) 17.04.2006 05:10 (#)

Пусть сперва легализуют дебилизм :) предлагаю организовать движение За использование алкоголя в медицинских целях

(написано анонимно) 21.04.2006 21:06 (#)

Дибилы - те кто так рассуждает

Видно вы, сударь, не очень то и знакомы с этим. Ну а коли вы представления не имеете, что такое конопля и какое состояние при курении конопли и ее производных, то какова, спрашивается, хрена вы свой нос суете, некомпитентнеый вы наш выскочка. Имя вам Дебил номер раз. Коноплю курили испокон веков. Человек накуренный коноплей никогда не упадет с крыши, не попадет под машину, никого не убьет. Ибо состояние не располагает. А коноплю как курили, хоть и запретили, так и продолжают курить. Очень большой процент населения. Единственное что изменится если легализуют, так это статус и культура курения, будет меньше криминала и государство пополнит казну. Единственное ограничение я приемлю, так это наложить запрет лицам моложе 18 лет курить коноплю и ее производные. Внимайте, и прежде чем тут выступать, хоть литературку какую по этому поводу почитайте в том же интернете. Gin

(написано анонимно) 19.04.2006 21:58 (#)

Мудаки

уроды вы наркоманы ебучие

(написано анонимно) 21.04.2006 21:05 (#)

Дибилы - те кто так рассуждает

Видно вы, сударь, не очень то и знакомы с этим. Ну а коли вы представления не имеете, что такое конопля и какое состояние при курении конопли и ее производных, то какова, спрашивается, хрена вы свой нос суете, некомпитентнеый вы наш выскочка. Имя вам Дебил номер раз. Коноплю курили испокон веков. Человек накуренный коноплей никогда не упадет с крыши, не попадет под машину, никого не убьет. Ибо состояние не располагает. А коноплю как курили, хоть и запретили, так и продолжают курить. Очень большой процент населения. Единственное что изменится если легализуют, так это статус и культура курения, будет меньше криминала и государство пополнит казну. Единственное ограничение я приемлю, так это наложить запрет лицам моложе 18 лет курить коноплю и ее производные. Внимайте, и прежде чем тут выступать, хоть литературку какую по этому поводу почитайте в том же интернете. Gin

(написано анонимно) 21.04.2006 21:25 (#)

от куда столько негатива?!

Только и слышно наркаманы - ....(пип)....(пип) и т.д. И это говорят те люди которые в этом вопросе мало чего понимают , независимо от того употребляет он коноплю(и в любом её производном продукте)или нет... Надо в начале полностью изучить предмет дискусси (просто хотябы теоритически, не обезательно практически)... и тогда уже высказывать своё мнение... и без мата, и с уважением, мы все люди культурные как и духовно так и в общественном плане (по крайней мере очень глубоко в это надеюсь). Если уж травка наркотик, то алкоголь темболее, только он агресивный наркотик... мне стыдно за тех людей, которые не знают меры в употреблении алкоголя... да и вообще алкоголь-это ЗЛО!!! Вот тому пример: Пьяный межчина (женщина) ограбил магазин, ... порезал жену и своих детей,... убил лучшего друга в споре кто пойдет ещё за одной бутылкой и где вузьмут деньги т.д. И это не вымышленые примеры это можно найти в любом органе СМИ... я просто не уверена в том, что кто то слышал, что обкуренный человек сделал тото тото =/ просто этого крименала в конопляном мире просто НЕТ! Каждый человек вправе думать что ему вздумается... и я не вправе его переубидить... я так же как и все высказываю СВОЁ мнение !!!!!!!!!!! Большое спасибо...

(написано анонимно) 03.05.2006 04:32 (#)

точно точно...орут тут: наркоманы наркоманы! а вы сами наркоманы, подумайте от какого количества вещей зависете вы, например от общественного мнения, что конопля - это зло))))... а нам мозги не промыли, мы сами думать умеем)))

(написано анонимно) 19.05.2006 14:15 (#)

Шаботок

А еще мусора рассказывают страшные истории пр двух "обкуренных боевиков" которые в подобном состоянии сутками в квартирах отбиваются от армии спецназа усиленных броней и гранатометами и при этом наносят им огромные потери. Объяснение своей бездарности для пенсионеров и домохозяек!!! По пьяне дерусь часто, под планом ни разу!?!?!? (стаж 10лет)От некачественного алкоголя мы теряем ежегодно больше чем за 10лет Афгана. никогда не слышал что=бы кто-то отъехал

(написано анонимно) 19.05.2006 14:26 (#)

от плана!!! Так что для общества большее зло алкоголь или план???