новость Гомофобы избили Юрия Гаврикова недалеко от здания суда

04.07.2013
Юрий Гавриков. Фото из Facebook

Юрий Гавриков. Фото из Facebook

В Петербурге гомофобы избили лидера движения "Равноправие" Юрия Гаврикова и забросали его яйцами. Нападение произошло перед судебным заседанием по делу о прошлогоднем нападении на ЛГБТ-активистов. Сегодня же Гавриков должен предстать перед судом по делу о гей-прайде на Марсовом поле. Его участники были избиты и задержаны.


Комментарии
User angelina_41, 04.07.2013 15:55 (#)
3515

Удивительное дело, как дело касается геев, быдло сразу таким смелым становится. Могут уже не в по 20 штук нападать на одного, как они это делают в случае с кавказцами, а по десять!!! Прогресс, однако!

User bezramist, 04.07.2013 16:30 (#)

Каракатица, мечтаешь?

3258

Ну так безнаказанность развращает. Доказано наукой. СтОит вот одному-двум из этой гомофобной гопоты напороться на достойный отпор (убивать не надо, можно просто яица прострелить), как они ни вдесятером, ни вдадцатиром, ни сотней нападать не будут. Эта подворотня понимает только язык пинка.

User angelina_41, 04.07.2013 16:59 (#)
3515

+10!

User mason4ik, 04.07.2013 17:23 (#)

Так этот э-э-э... Гавриков "в каждой бочке--затычка" Мелькает "в кадре" ежедневно. И днём и ночью. Он где-то работает? Не пашет не сеет.... А на какие средства живёт? Эт какой-то" профессионал." Педерастия-- профессия! А может он коксинель? Бьют и унижают? Так может он ещё и мазохист?. Он кайф с зтого ловит.? И когда у него ешё остаётся время на "любовь"?Вспомнил старый анекдот: ... Вот Боря Моисеев.... Он и поёт как-то пискляво...И танцует как-то коряво... Так он. наверное и в постели пидор неумелый....

User angelina_41, 04.07.2013 17:50 (#)
3515

Ооо, похоже ты серьезно увлечен им... Я вот его впервые вижу, не знаешь почему?

3258

Да, я тоже удивляюсь глубоким познаниям. )))))) И что интересно, мне ЛГБТ всегда были по холодильнику. Ну есть они и есть. Левши тоже есть, и чо? А сейчас вот посмотрела на буйную дебильную агрессию против людей, которые собственно и пальцем никого не тронули, и поняла, что пидарасов полна страна, только они в основном гетерсексуалы. Или так себя представляют.

User angelina_41, 04.07.2013 18:37 (#)
3515

:)) Скрытые гомики. Они таким образом запугивают больше своё внутреннее "Я", чтобы оно перестало мечтать по ночам о гомосексуальной любви. Менты - скрытые гомики тоже зациклены на чужих _опах. Да что там менты, Пукин предлагает военным мочить боевиков именно в сортире, наверное, чтоб они совмещали приятное с полезным, да и сам не стесняясь признается, что завидует ... Саакашвили.

User oldfanat38, 04.07.2013 18:55 (#)

Какое твое дело? Кто должен перед тобой отчитываться? Какого черта эта шелупонь смеет распускать лапы?

User nоgrаni13, 04.07.2013 17:55 (#)
18166

"...можно просто яица прострелить"
Нет, не зря я не люблю козлов...

User fedred111, 04.07.2013 17:53 (#)
10802

А где вы видели ОДНОГО кавказца, мадам? Шакалы бегают стаями.

User angelina_41, 04.07.2013 17:54 (#)
3515

Шакалы - да, волки - нет.

User nоgrаni13, 04.07.2013 17:57 (#)
18166

Волки стайные животные, пора бы знать, Анжелина!

User angelina_41, 04.07.2013 17:59 (#)
3515

Я про волков всё знаю, так что не надо мне рассказывать про них. Изучай лучше своих, шакалов.

3258

))))))))))))))))))))))))))))))))

User fedred111, 04.07.2013 17:58 (#)
10802

Волки - нет, кавказцы - да. Минимальный патруль - трое. Вдвоем им уже ссыкотно. Один на один - трусливее не встречал. Гурьбой - джигиты. Плесень одним слово, недаром их в горы загнали.

User angelina_41, 04.07.2013 18:00 (#)
3515

Пи_деть - не мешки ворочать!

User fedred111, 04.07.2013 20:01 (#)
10802

Верно. Дела русских - победа и космос - дела кавказцев - предательство и грабежи. Да и насчет попи_деть - слабы умом - все больше либералы за них высказываются...

User nоgrаni13, 04.07.2013 18:06 (#)
18166

"Гурьбой - джигиты"
Точно! И любят вспоминать как много у них родственников!

3258

То-то Россия, в сотни раз больше, а никак их поработить не может. Уже больше двух веков бьется, массу своего народа положила, а шиш. И кто здесь плесень?

User nоgrаni13, 04.07.2013 18:10 (#)
18166

"а никак их поработить не может."
А еще не может поймать неуловимого Джо!!!

3258

А чо, вас кто-то ловит?

User nоgrаni13, 04.07.2013 18:17 (#)
18166

С юмором у вас тяжело, впрочем, я не удивлен.

3258

Типа вы пошутили? Готичненько.

User angelina_41, 04.07.2013 21:49 (#)
3515

Он на самом деле так шутит...:)) Ещё хуже, когда он "пишет". Даже врагам не пожелаешь прочитать его "произведения".

User oldfanat38, 04.07.2013 18:58 (#)

С ХIX века ловит... И все никак.

User fedred111, 04.07.2013 18:15 (#)
10802

Ирин, это только у либералов такая задача - "поработить" в голове - они не знают что такое дружба народов потому что у них нет самого понятия народ-род-родина. они - безродные космополиты

3258

А! Так это либералы два века на Кавказе бьются? Семен Семеныч! Шо ж вы раньше молчали? Надо же всю историю переписывать за 200 с лишним лет. Срочно застолбите свое открытие.

User fedred111, 04.07.2013 18:24 (#)
10802

Два века? Может посчитаете на досуге сколько лет на кавказе был МИР (когда в москве сидели патриоты)и сколько - ВОЙНА (когда в москве сидели предатели - либералы)

User oldfanat38, 04.07.2013 19:00 (#)

Ну да! Первый из либералов был Ермолов... И потом в 1944 году выселяли чеченцев и других тоже либералы... Ирина права: надо историю переписывать... Вот Путин-то рад будет!

User nоgrаni13, 04.07.2013 19:07 (#)
18166

" И потом в 1944 году выселяли чеченцев и других тоже либералы..."
Нет, выселяли по приказу грузина!

User fedred111, 04.07.2013 19:53 (#)
10802

Первый... потом еще Лебедь, Потом Шаманов - много их ,тех кто своей судьбой расхлебывал предательство либералов.

User nоgrаni13, 04.07.2013 18:20 (#)
18166

"они - безродные космополиты"
Это приговор? Я, например, тоже космополит и не МОГУ любить современную Россию т.к. она порабощает близлежащие народы, включая русский.

User fedred111, 04.07.2013 18:23 (#)
10802

Почему приговор? Это судьба. Людей которые не могут любить напомнить как называют? или не надо?

User nоgrаni13, 04.07.2013 18:25 (#)
18166

Напомните лучше себе, почему умные люди начиная от Чаадаева (а может и раньше) не могут любить Россию!

User oldfanat38, 04.07.2013 19:02 (#)

(+1) И еще...напомните себе, что такое "патриотизм". Тоже полезно.

User nоgrаni13, 04.07.2013 19:06 (#)
18166

У меня все давно записано:

Патриотизм. Всем когда либо приходилось слышать это слово. Что оно означает? У нормального человека слово патриот прочно ассоциируется с другим словом похожего звучания - идиот.
Что думают по этому поводу сами патриоты, если они вообще в состоянии о чем-либо думать без приказа вышестоящего начальства, мы и узнаем из этого коротенького рассказа...

Надеюсь, сами рассказы найдете?

User fedred111, 04.07.2013 19:51 (#)
10802

Видите ли, "нормальные люди" - это самоназвание либералов - безродных космополитов. Кто еще считает их нормальными кроме них самих?

User fedred111, 04.07.2013 19:50 (#)
10802

Я то помню. А вот Вы скорее всего пользуетесь либеральным пересказом этой знаменитой фразы. А Вы контекст изучите - сильно задумаетесь, я Вас уверяю.

User fedred111, 04.07.2013 19:49 (#)
10802

А кто это считает их умными? Те кто не любит Россию?

User oldfanat38, 04.07.2013 18:57 (#)

То-то на одного кавказца эта шелупонь вдесятером бросается.

User fedred111, 04.07.2013 19:52 (#)
10802

Позволю себе повторить еще раз - кавказец ОДИН не встречается. Если он один - он никакой не кавказец - вам никогда не было смешно как меняется их вид и поведение в одиночестве. Мимикрия, брат, удел слабых духом.

User fedred111, 04.07.2013 17:52 (#)
10802

Что тут скажешь. Он хотел равных прав - он их получил.

User goliaf, 04.07.2013 18:48 (#)

Нет, почему гомофобы? Фобия - медицинский термин употребляемый при описании недугов в психиатрии! Практически это диагноз. Я считаю это определение оскорбительным. Редакция, давайте тогда и геев будем называть официальным языком! Тогда название статьи должно звучать примерно так:
"Гомофобы избили педераста Юрия Гаврикова недалеко от здания суда"

User oldfanat38, 04.07.2013 19:03 (#)

А я бы упростил: подонки избили человека у здания суда. А правосудие молчит...

User rybvv8, 04.07.2013 19:41 (#)
3211

Как тема про геев, так визжащие пидоры стадами... А fedfed111, как я понимаю, получила общественное признание наверху? Поздравляю! :beer:

5480

Вот скажите, разве в стране не идёт Гражданская Война? А КТО её развязал - думаю объяснять не надо!