новость Ультраправозащитники

Фейгин и Полозов будут защищать националиста Горячева
29.05.2013
Марк Фейгин и Николай Полозов. Фото Вероники Максимюк/Грани.Ру

Марк Фейгин и Николай Полозов. Фото Вероники Максимюк/Грани.Ру

Бывшие адвокаты Pussy Riot Марк Фейгин и Николай Полозов будут защищать неонациста Илью Горячева, ожидающего выдачи в Россию в тюрьме Белграда. Работать адвокатам предстоит вместе с Гораном Петрониевичем, защитником лидера боснийских сербов Радована Караджича. В начале 1990-х Фейгин воевал в Боснии под началом генерала Ратко Младича.


Комментарии
User nutcracker, 29.05.2013 17:37 (#)
4049

Затрахали своими яйцами.

User lerkoram, 29.05.2013 21:29 (#)

Пукоотсосопукетчики!

User zvirblis_317, 29.05.2013 17:38 (#)
21611

В начале 1990-х Фейгин воевал в Боснии под началом генерала Ратко Младича.
----------------------------
Разве нужно еще что-то добавлять?

User midday, 29.05.2013 18:33 (#)

"Фейгин заявляет, что был снайпером"
Можно только добавить, что против современного оружия снайперы фейгины под началом генерала Ратко Младича - это фуфло)))

User zvirblis_317, 29.05.2013 18:39 (#)
21611

Да какая разница, кем он там был? Да хоть писарем... Разве суть в этом? Из наемников в адвокаты - вот что главное... Тут уж без протекции хремля не обошлось, я думаю...

User midday, 29.05.2013 19:38 (#)

Вот именно, снайперы хремля нихрена не могут ;)

User zvirblis_317, 29.05.2013 19:41 (#)
21611

Да при чем тут это??

User midday, 29.05.2013 20:17 (#)

Я в том плане, что ни фейгины (которым путинский режим, видимо, кажется недостаточно красным (это мое предположение, может это и не так)), ни Рулоны Обоевы, ни Уташаты Помоевы, ни Салоны Ковбоевы, в итоге, получают то, что заслуживают

User zvirblis_317, 29.05.2013 20:21 (#)
21611

"Ни те, ни те, ни те... в итоге получают..." Странное построение фразы... Так получают или не получают?

User midday, 29.05.2013 21:21 (#)

Пардон. Двойное отрицание сбило с русского языка.)) Короче, получают по заслугам в итоге, как бы ни трепыхались.
(нужно насильно переключиться на русский в последнее время - пардон)

User zvirblis_317, 29.05.2013 21:25 (#)
21611

Да ладно... я и сам трехъязычный :)

User lerkoram, 29.05.2013 21:39 (#)

Обволакивающий минет в три языка? Это тебя Курва Шлюхене научила?

User aleks0928, 30.05.2013 02:14 (#)

А что-нибудь по-существу написать ума не хватает? Такие изречения подобные тебе в сортирах пишут, там для таких писателей самое место

User lerkoram, 29.05.2013 21:34 (#)

Ты не думай, а причмокивай! И будет тебе хуторское счастье-педерастье...

User lerkoram, 29.05.2013 21:32 (#)

Это при тебе - за щекой!

User lerkoram, 29.05.2013 23:24 (#)

И пукнуть уже нельзя?

User aleks0928, 30.05.2013 02:08 (#)

И ещё раз в десятку+++++++++

User lerkoram, 29.05.2013 21:31 (#)

Но хуторские сосеры могут же?

User midday, 29.05.2013 21:55 (#)

Если ты, ублюдок, покажешь свои тексты своим родным и близким, они будут счастливы?

User lerkoram, 29.05.2013 23:26 (#)

Причмокивай, но подмываться тоже не забывай!

twitter.com vasily_b, 30.05.2013 10:26 (#)

"своим родным и близким" -- как с человеком поговорил ! "Верю", как не говорил Станиславский.

2976

Чтобы из наемника превратиться в адвоката достаточно просто переодеться.

User zvirblis_317, 29.05.2013 20:06 (#)
21611

В нынешней россии - да... Главное - лояльность к режиму...

2976

Вообще-то, любой адвокат - это немного наемник :))

User zvirblis_317, 29.05.2013 20:08 (#)
21611

:)))))))

User lerkoram, 29.05.2013 21:42 (#)

А членка КПСС Далька тоже так считает? А жена её?

User lerkoram, 29.05.2013 21:31 (#)

Шлюхис, ты ведь сосарем на хуторе с протекцией мамки своей Курвы Шлюхене?

User aleks0928, 30.05.2013 02:06 (#)

А вот это в десятку+++++++++...

User veratoloz2012, 29.05.2013 18:55 (#)

А он случаино под руководством Кабилы младшего в Конго не воевал? Слизь с Феигина так и течет, и чем дальше, тем больше.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2013 13:30 (#)
21611

Тут недавно воробей выдал
-------------------------
Ты чё? Нахерачился, что говоришь мне, обо мне, в третьем лице? :)) А про "искоренять всеми средствами" я сказал очень ясно: ЕСЛИ допрыгаются до того, что ислам обьявят ВНЕ ЗАКОНА НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ! А сербы, это что - вся планета? А выдергивать слова из контекста - дешевый трюк демагогов :) Низачот, товарисч! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2013 14:27 (#)
21611

В Югославии муслимы(как ты их называешь) достали сербов вот и понеслось..
--------------------------
Вот идиот... В Югославии муслимская карта не была единственной. А сербы и хорваты между собой не воевали? Если б НАТО не вмешалось - сербы там бы всех вырезали и подчинили... Пришлось немножко побомбить с небольшими потерями (иначе они были бы на порядки больше), зато сейчас уже почти выросло новое поколение, не видевшее войны, и благодаря НАТО никогда уже не увидит... Так что сербскую карту засунь себе... ну ты понял...
А свово "муслимы" я просто взял из английского, ничего оскорбительного оно не несёт, понял, импераст русско-сербский? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2013 15:10 (#)
21611

Надоел, зацикленный на своей сербии :)) Сейчас там мир, и это главное. Где там сколько процентов кого - дело десятое... В вашем сев. Кавказе тоже было много русских... Теперь и их нет, и мира нет... и жертв от федералов было немеряно... Так что НАТО всё сделало правильно. Не смеши уже людей со своей югославией, переливать из пустого в порожнее... А еще лучше съезди туда, да посмотри на тамошние "руины"... Тему югославии закрываю в одностороннем порядке, потомо что из портянок на ней остался ты один... Соберитесь в кучу - тогда и поговорим. :)

User zvirblis_317, 30.05.2013 15:13 (#)
21611

ты так и не ответил ЧТО
должно произойти чтобы ислам
оказался ВНЕ закона?!
-----------------
Сам не допетриваешь? Начутся массовые убийства с именем аллаха в мирных странах - и всё.

User zvirblis_317, 29.05.2013 17:41 (#)
21611

Если вдруг случится чудо, и тсарь загремит в Гаагу - не сомневаюсь, что эта двойка первая вызовется его защищать...

User lerkoram, 29.05.2013 21:37 (#)

Шлюхис, а ты в той самой Гааге тоже сосало?

User dies_irae, 29.05.2013 17:44 (#)
23318

Защищать заведомо невиновных - неинтересно. Гораздо интереснее защищать виновных и выигрывать. Понимаю Фейгина и Полозкова. :)

User nutcracker, 29.05.2013 18:25 (#)
4049

Любопытно будет следить за процессом. Заведомо невиновных Фейгин защитить не смог, посмотрим как он в этом деле проявит юридический талант.

User hеavу, 29.05.2013 18:34 (#)
22578

Фейгену, сам брат радован, велел заняться этим делом.

User veratoloz2012, 29.05.2013 18:58 (#)

А "Снаипер" - это девичья фамилия его мамы. Вот на этои почве и развилась мания величия.

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.05.2013 19:09 (#)
22578

У нее нет офицерского звания, посему придется перетерпеть её отсутствие, Вовка.

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.05.2013 19:18 (#)
22578

Как ты жесток, брат.

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.05.2013 19:22 (#)
22578

Война это то, счастье в котором ты купаешься?
Вот сразу чувствуется речь связиста на дальней точке обоза. :)

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.05.2013 19:40 (#)
22578

Ну не сказал бы шо убедительно.

(комментарий удалён)
User lerkoram, 29.05.2013 22:00 (#)

Так ведь оно - сестро...

User hеavу, 29.05.2013 19:27 (#)
22578

Кста, набирается контингент в добровольческую армию для помощи товарищу асаду.
Координаты дать?
Грят обеспечивают жильем, питанием и командировочными.

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.05.2013 19:30 (#)
22578

Ну смотри, если совсем туго в бассейне Счастия станет, обращайся.

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.05.2013 19:38 (#)
22578

Ну собстно шо хотел, то и получил.
Интегральная схема 3+1...
Хотя по большому счету ему больше ничего не остается делать как сближаться с подобными себе.

User hеavу, 29.05.2013 19:39 (#)
22578

За него не проголосуют, а уйти на следующих выборах означает крупные неприятности. Так и будет ютиться где то между...
Но я Хасису прошлым летом говорил, что это случиться ближе к новому году.

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.05.2013 19:49 (#)
22578

Подписания того, что наметили на 30 мая.
Теперь следующая точка будет в аккурат перед през выборами в 2015 году.
Ну если все участники этого действа доживут конечно и останутся на своих местах.

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.05.2013 20:07 (#)
22578

Разве я отказываюсь от этих слов? :))
Однозначно сочтены, как легитимно избранного президента.

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.05.2013 20:27 (#)
22578

Вот тебе и ответ.
Янек никогда бы не приблизился к Москве если бы не знал, что в любом случае он не сможет вновь занять свое кресло на следующих выборах. А так расчитывает, что при любом раскладе если будет заглядывать путену в рот тот его отмажет. :)

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.05.2013 20:40 (#)
22578

Европейцев не очень волнует куда им заглядывают, в отличии от путена.
У них простое требование, желаешь быть в одном с нами демократическом и правовом поле выполняй законы, не воруй, не беспредельничай...
А путин только и ждет подставив задницу когда его туда поцелуют. Ведь кроме неё вовке Украине к примеру предложить нечего.Янек готов все что угодно целовать лишь бы у власти остаться. Но утверждаю, что не выйдет.

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.05.2013 20:48 (#)
22578

Чем?
Расскажи.
Чтобы посмеяться вместе.

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.05.2013 20:54 (#)
22578

Не надо о Югославии.
Если бы Европа раньше проснулась, то и этнических чисток не было бы.
А для того, чтобы хоть чуть-чуть Украине приблизиться к Европе надо хоть что-то изменить в государстве гда правят кланы и президентская семья.
Такой стране какой сегодня есть Украина дорога одна, к таким же странам где правят озабоченные лишь своей участью кретины.

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.05.2013 21:04 (#)
22578

Ну ты меня ишо и лохом обозвал.
Для того, чтобы понять, что такое Европа надо пожить на её просторах, а не рассуждать о их ценностях на опушке леса сидя в грядке приватных огурцов.
А выборы показали, что ПР потеряла треть своего электората, к 2015 году еще больше просядет.
Янык ищет защиты... но защитить его некому.

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.05.2013 21:14 (#)
22578

Да мне шо боже цуаря храни, что намаз, что колокольный звон....
Если тебя это беспокоит заткни уши берушами.

User hеavу, 29.05.2013 21:00 (#)
22578

Кста, 31 будет подписан тока меморандум о получении Украиной статуса наблюдателя. :)))
История длинная.
И знающие люди грят, что Янек таки наотрез отказался отдаться ТС.
Максимум на что может рассчитывать москва на дележ между ней и семьей трубы.
Вот и все.

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.05.2013 21:10 (#)
22578

Ой, не скажи Вовка, ой, не скажи.
Это в России так рассказывают.
На самом деле труба это не только транзит, но доступ газа к потребителям в Украине, а это второй по объему Рынок в Европе.
А в дальнейшем это и дорога для Экспорта украинского газа на Запад. То есть прямая конкурирующая российским трубам ветка.
Потому и бьется за нее Москва не жалея живота своего.
Приезжал здесь Глазьев рассказывал шо к чему... :)
Но снова таки грят, что янек её по братски разделил. между собой лично и газпромом.

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.05.2013 21:38 (#)
22578

Россия жила живет и будет еще некоторое время жить за счет экспорта газа.
Потому труба для неё фактор наиважнейший после попытки затянуть Украину в ТС, или ЕАС. :)

User hеavу, 29.05.2013 21:39 (#)
22578

А без трубы или точнее газа по рыночной цене никакой ТС ни Украине ни даже Янеку не нужен.

User hеavу, 29.05.2013 21:39 (#)
22578

Кто бы не приезжал из России в Украину каждый заводит разговор именно о ней о этом "ржавом" цилиндре.Который кстати даст фору по эксплуатационным характеристикам российской газотранспортной системе.

User hеavу, 29.05.2013 21:40 (#)
22578

Извини, одним комментарием отправить не удается.

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.05.2013 21:56 (#)
22578

Угу.
Почти как праздничное подписание меморандума о намерениях стать наблюдателем в ТС к дате сбора великих деятелей в лице луки, назарбая, путена, в минске.
Величайшее событие однако.
смех.

3483

Был выбор между ТС и ЕС.Выбрали ТС

User hеavу, 30.05.2013 00:26 (#)
22578

О чем вы?
Кто и что выбрал просветите?
Для того, чтобы сблизиться и ЕС нало многое менять, а в ТС тянут на веревках и сомневаюсь, что затащат.
А вот Казахстан оттуда спрыгнет.

3483

Выбрало украинское руководство.И ваша мысль совершенно верна.Ещё недавно Украина декларировала желание вступить в ЕС.Но для этого действительно необходимо выполнить массу критериев-начиная с управления экономикой и кончая судебной системой.Это тяжело и украиское руководство пошло по пути наименьшего сопротивления-ничего не менять

User lerkoram, 29.05.2013 22:05 (#)

Счастье-педерастье?

User lerkoram, 29.05.2013 21:44 (#)

И не говори, дыр. Сосинструктором будет в самый раз.

User hеavу, 29.05.2013 21:47 (#)
22578

Ты то чего бродишь неприкаянный?
Ищешь место для своего погоста?

User lerkoram, 29.05.2013 23:30 (#)

Дыр, тебя тоже пристрою...

User xa_xa_s, 29.05.2013 19:04 (#)
2890

Ну как же-с, знаем ! И с Лимоновым наши горе-правозащитнички цацкались и всё ведь знали ,стервецы, а триУМфалили -:)))

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.05.2013 19:17 (#)
22578

А как же война в Сербии где он мужественно с гранатами и минометом на двоих сражался с империализмом на стороне панславянского мира московского патриархата?

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.05.2013 20:03 (#)
22578

Дурак ты кан...)))И евреев видел только по ситивизору.
Думаешь, что все они только и думают как бы гоев с этого света извести?
Ты бы меньше шлялся по всяк разным правдивым страничкам да не злобился...

User hеavу, 29.05.2013 20:05 (#)
22578

Разные все... как и у всех других есть свои тараканы в голове.Стандартно они у бездельников водятся которым пагаварить ахота. Но мы же то-ж не без них... тараканов... :) Фейгин ведь не Израиль защищать побежал, а своих православных братьев.

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.05.2013 20:42 (#)
22578

Еще раз дурак.
Не ищи еврея, а добивайся сменяемости власти да расследование всех преступлений совершенных ранее и совершаемых сегодня властями.
Были бы суды не было бы путина. была бы другая Россия.

User hеavу, 29.05.2013 20:47 (#)
22578

Хотя конечно комично выглядит когда, "отъявленный :)) татарин" или "кавказец" или кто еще идет в первом ряду русского марша и громче всех орет: е...ать кавказ, россия для русских и прочие сладкосердечные мгновения.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 29.05.2013 22:50 (#)
24373

Все они , hеavу,, нацисты такие - не помнящие своих угро-татарских родственников ! Мордва он, и морда у него мордовская! :))

User hеavу, 29.05.2013 23:47 (#)
22578

Считаете Геннадий, что каутский со своим комментарием снизу, также выражает позицию угро-татарских родственников?
Чет там о подрывной деятельности лапочет, да враждебной западной цивилизации.
Только кому она враждебна я не понял.
Понял, только что она - зап.цив, очень не нравиться ему.
Чувак себе типа локти сейчас кусает, что не успел в Сербии порядок на свой лад навести.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 30.05.2013 00:35 (#)
24373

Какие там конкретно у каутского ближайшие родственники ей-богу неинтересно. Знаю лишь, что у человека, ставящего свое мировоззрение в зависимость от хромосомного набора - не все в порядке на чердаке (к стати, там полно хромосом от обыкновенного шимпанзе - доходит до 90-98 % по разным авторам) .. Еще помню, когда несколько штук появляющихся здесь борцов с "исламофашизмом" до последней капли чужой крови, "самой талантливой" и "избранной самим Богом Яхве" нации были "демократами" и "либералами" и еще "ни капли" не обращали внимания на чистоту собственной крови и пускались тут в рассуждения о наличии у себя польско-панских, русских, украинских и прочих "корней" (пока не поняли, что они чистокровные иудеи !) : ))

5480

"кстати, там полно хромосом от обыкновенного шимпанзе - доходит до 90-98 % по разным авторам)" /// Браво, Геннадий, Вы - Умница! А то ту т, в последнее время - все как один Гынетики, правда, все знания из этой области заканчиваются знанием четырёх слов: Ген

5480

четырёх слов: Ген; Лишняя Хромосома; Хромосома X и Хромосома Y - причём два последних, это необыкновенно смешно: Ы-ы-ы-ы-ы! Гы-гы! Добавьте к шимоанзе ещё информации и уточнений: 98% сходство с шимпанзе, 90% - с мышью, 60% - (N. B.!) с мушкой Дрозофилой! Там, вроде, что-то ещё общее с этой мушкой. Геном растения рис сложнее челов. Генома(впрочем это сложное слово Гынетики не знают).

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 30.05.2013 00:43 (#)
24373

hеavу "Считаете Геннадий, что каутский со своим комментарием снизу..." ===Прочитал. да уж ! Каутский дотрахался уже даже не до мышей, а до макаронин с дырочкой! :))

User hеavу, 29.05.2013 20:34 (#)
22578

Насчет голодомора/голодоморов.
Когда в России проведут подобные расследования этих преступлений как в Украине тогда и говорить будет о чем, а так беспредметный разговор у тебя одни обрывки каких-то исторических фактов.
А красные комиссары кан, что русские, что украинские, что еврейские... они и останутся красными комиссарами.

User shendos, 29.05.2013 19:20 (#)

Солдаты удачи из числа головорезов Младича теперь развлекаются адвакатурой, ирония судьбы, но лучше пусть так, чем в обратном порядке.

User ogurtzoff, 29.05.2013 19:28 (#)
20458

если Фейгин и правда воевал у Младича, то ему мое уважение.

twitter.com vasily_b, 30.05.2013 10:33 (#)

Фейгин воевал у Младича ? Это ж анекдот. Прикололся над журналистами.

User ogurtzoff, 30.05.2013 10:35 (#)
20458

да вроде и фото его есть молодого, в сербской форме с пулеметом

twitter.com vasily_b, 30.05.2013 10:54 (#)

Где ?

User makaronov41, 29.05.2013 19:53 (#)
2979

Если Фейгин действительно воевал за сербов (что как-то странно) - то уважение ему и низкий поклон.
Против мусульманских и НАТОвских отморозков в безнадежном положении, когда алкаш Ельцин предал Сербию... Молодец!

User nortrop14, 29.05.2013 22:50 (#)
3133

Мусульманские отморозки, дорогой Макаронов, фиинансируют левацкие и ЛГБТ организации в Европе, в том числе и в России. Они( совершенно справедливо ИМХО) считают их деятельность диверсионной, подрывающей враждебную им западную цивилизацию...

User makaronov41, 30.05.2013 01:56 (#)
2979

Вот как-то незаметно, чтобы левацкие организации в России были хоть чуть-чуть при деньгах. Да и на Западе тоже.
Но логика интересная. Она помогает понять, почему Гитлер так быстро захватил Европу. Потому что тогдашние либералы тоже считали не ПРАВЫХ, а ЛЕВЫХ основной угрозой, вот и сдали свои страны Гитлеру. Правильно, кстати, считали. Фашизм либералам социально близкий.

User nortrop14, 30.05.2013 02:23 (#)
3133

А вам много и не дают. А что дают, оседает у ваших геноссе :)))

Гиьлер же национализировал 95% тяжёлой промышленности, партия у него национал-СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ и знамя красное.

Либеральное общество саморегулируется и на угрозы отвечает, хотя и с некоторым запаздыванием. Так будет и в этот раз.

twitter.com vasily_b, 30.05.2013 10:44 (#)

А он еще на Болотной был 6 мая... Поклонился в пояс, а теперь ррраз -- в морду ему, агенту госдепа :)

User makaronov41, 30.05.2013 10:46 (#)
2979

Не поверишь, я сам был на Болотной 6 Мая! Мне что, теперь самому себе морду бить?

twitter.com vasily_b, 30.05.2013 10:56 (#)

Хуже, удавиться ! Я ведь тоже там был :)

User nsk_city, 29.05.2013 20:32 (#)

Марк Фейгин воевал в Администрации г.Самара. Не уверен, что был там снайпером.
Он защищал девушек Pussy Riot и за это ему моя благодарность. Защищал некорректно, но за это не обвиняют и не стоит вспоминать, что "дело было в россии".

twitter.com vasily_b, 30.05.2013 11:19 (#)

"Защищал некорректно" -- п-о-ч-е-м-у ?

User nsk_city, 30.05.2013 16:22 (#)

Это лишь мое субъективное мнение. Мне представляется, что правильной стратегией защиты была бы оценка событий, предполагающая спор с хозяйствующим субъектом - дирекцией Фонда ХХС, а предметом спора сделать съемку видеоклипа без оплаты аренды помещения, что само по себе хулиганством (даже административным) не является.

twitter.com vasily_b, 30.05.2013 16:56 (#)

А чуЙства верующих ?! Совсем распоясались, нехристи ! Хозяйственным субъектом обзываются ! Так вы и иконы назовете реквизитом каким-нибудь, а попов клоунами ряжеными ! :)

livejournal.com septeon [livejournal.com], 29.05.2013 23:51 (#)
2917

Автор - долбень.
Заголовок - дурацкий.
Каждый человек имеет право на защиту.
Значит каждый защитник - человек, достойно выполняющий свой профессиональный долг.