новость Навальный: Я не пошел на "Русский марш" из-за гриппа

10.11.2012
Алексей Навальный на Русском марше, 2011. Фото: taek.livejournal.com

Алексей Навальный на Русском марше, 2011. Фото: taek.livejournal.com

Гражданский активист Алексей Навальный наконец объяснился по поводу "Русского марша". Он сказал, что пропустил это "не идеальное", но важное политическое событие 4 ноября только потому, что заболел гриппом. Он по-прежнему считает своей задачей "сделать этот марш лучше". В прошлом году Навальный участвовал в манифестациях националистов.


Комментарии
User wasja39, 10.11.2012 13:34 (#)
19108

Пусть выскажется по поводу выступления Ромы Железнова (есть в статье Подрабинека). Пусть скажет либо "Нам такие не нужны", либо: "Это наш человек!". Пусть займет четкую позицию, а не юлит.

User django2, 10.11.2012 14:49 (#)

В данный момент он спозиционировал себя как одеколон для говна.

User tkalich, 10.11.2012 13:42 (#)
3709

идёшь, как в коровнике: ступить не куда, везде коровьи лепёшки.
одно г*вно.
даже среди тех, кто за чистоту якобы борется.
расия, ты деградировала полностью.
король умер. да здравствует король!
империя сдохла, да ну и хрен с ней!

User django2, 10.11.2012 14:16 (#)

Как Навальный собирается улучшить унылое говно? Будет сжижать, укреплять или увеселять это говно собой?

User n_ever, 10.11.2012 14:54 (#)
21078

Очень просто: огромный блестящий шар под куполом крутится-крутится, наконец разрывается, и на всех зрителей из него летит говно. И сразу после этого выходит Лёха весь в белом.

User zvirblis_317, 10.11.2012 15:08 (#)
21611

В мешочке с отростком на конце :)

User foxbit17, 10.11.2012 14:25 (#)
2967

Интересно а вот "Нерусский марш " имеет право на существование в этой стране ? И вообще это опять извечное разделение на свой-чужой а по идее должно быть следующее - граждане какой бы они не были национальности придерживаются определенных базовых принципов в данной стране отсюда формулируются принципы человеческого общежития а не то что сейчас - обуть ближнего своего есть наивысшая добродетель ,в результате социум предстает сообществом тех же жуликов и воров , что там жулье что здесь жулье а в результате на горизонте обозначился писец......может войну кому-нибудь объявить а потом сдаться со всеми потрохами? ась? вон японцы тоже сохли в свое время по императору а потом когда им дали по рогам стали второй экономикой мира при том они вообще без ресурсов страна...кроме человеческих

User tkalich, 10.11.2012 16:02 (#)
3709

foxbit: "Интересно а вот "Нерусский марш " имеет право на существование в этой стране?"
а чо, в этой стране кроме русских ещё есть какие-то люди?
и кто ИХ людьми считает?
по-моему, здесь только МЫ: великий героический русский народ.
правда, с запахом второй свежести, но кто нам осмелится об этом сказать?
да пусть только попробует!

User adamkasimir, 10.11.2012 16:32 (#)
3543

Осетриной станет!

(комментарий удалён)
User clockman, 10.11.2012 15:28 (#)
3033

Антифа, орлы с журавлями не товарищи.

User adamkasimir, 10.11.2012 16:34 (#)
3543

А тот кусок Говна, что к журавлям прилип, оказайца - орёл!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.11.2012 17:44 (#)
3543

Знаю! Ты из них ВЫглядываешь!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.11.2012 18:16 (#)
3543

Это Стерх испражняется фашками.ру, и смотреть там - нечего!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.11.2012 20:45 (#)
3543

Какой-то ты - не.ру!!! Затуркан ты о путе.

User zvirblis_317, 10.11.2012 15:05 (#)
21611

Грипп - дело тонкое :))
Лёша, ша! Ты дрыщешь! :)

User adamkasimir, 10.11.2012 16:36 (#)
3543

"Грипп - дело тонкое" - коровье!

User zvirblis_317, 10.11.2012 16:48 (#)
21611

Козлиное...

User adamkasimir, 10.11.2012 17:05 (#)
3543

Ты, Саня на меня не намекай! Я - убиждённый софоб.ру.

User zvirblis_317, 10.11.2012 17:11 (#)
21611

Блин, Казимирыч, ты чё? Теперь и слово "козел" не применить?? :))

User ogurtzoff, 10.11.2012 16:42 (#)
20458

Эх, все-таки Навальный злыдень, всю песню испохабил либеральной оппозиции. Она-то уже готова его принять как своего лидера, но вот его интрижки с националистами все дело портят.

User zvirblis_317, 10.11.2012 16:52 (#)
21611

Огурец, у меня во дворе кошак повесился - я с тобой согласен! :)

User ogurtzoff, 10.11.2012 16:53 (#)
20458

бывает...

User diafores, 10.11.2012 20:55 (#)
4514

бываетбываетбываетбывает
Скорую вызывай!

User ogurtzoff, 10.11.2012 20:57 (#)
20458

а ты что, сам себе уже вызвать не можешь? ну ладно, давай свой адрес, выручу, так и быть. вызову тебе не просто скорую, а неотложку. в твоем случае самое то, что нужно.

User kазанец, 10.11.2012 21:51 (#)

Что после многодневнего запора свой озарение пришло? "вызову тебе не просто скорую, а неотложку" - совершено величайшие открытие Ахурец решил опровергнуть все толковые словари русского языка и словари синонимов вместе, где лингвисты-вредители утверждают скорая и неотложка СИНОНИМЫ (неотложка - устаревшая народная форма)

User kазанец, 10.11.2012 21:52 (#)

Испр. Что после многодневнего запора ЧТО озарение пришло? "вызову тебе не просто скорую, а неотложку" - совершено величайшие открытие Ахурец решил опровергнуть все толковые словари русского языка и словари синонимов вместе, где лингвисты-вредители утверждают скорая и неотложка СИНОНИМЫ (неотложка - устаревшая народная форма)

User boris4444, 10.11.2012 17:12 (#)

И не нужно туда ходить Навальному. Неужели не понятно, что учавствуя в сборищах этих недоносков, он обрекает себя на политическую гибель? Так недалеко и участие в марше каких-нибудь высерков-нашистиков. Была мысль, что он послушал, например, В.И. Новодворскую. Ан, нет, просто простыл.

User wasja39, 11.11.2012 01:01 (#)
19108

ИМХО, если он серьезный пацан и претендует на лидера или даже союзника националистов, надо было пойти. А после выступления Железнова вайти на сцену и сказать что-то типа: "Ребята, мы живем в гос-ве, где более 100 национальностей. О какой одной нации вы говорите? Вы забыли про фашизм, в войне с которым гивли ваши деды? Вы что, не понимаете, что во всех бедах виновна власть, а не кавказцы, таджики и прочие "понаехавшие"? Вы что, не понимаете, что она использует вас, как дураков, направляя вас по ложному следу, отводя от себя, а вы и ведетесь? А по мне, есть только две национальности - честные люди и подонки. И я хочу считаться представителем первой. Все, кто думает так, как я, приходите на общие акции. А фашистов нам там не нужно. Они у нас уже есть, в Кремле. И мы знаем, чего от них ждать."

Вот тогда я бы Лехе дал пять. А так... "Заболел". Хых!

User nortrop14, 11.11.2012 02:19 (#)
3133

Вася, окститесь. Ну где вы там видели националистов? Националист - он радеет за свою нацию. А эти бесхвостые мартышки - за своё племя, причём за самую тупую его часть.
Ну вот боевики племени Хуту являются по-вашему, руандийскими националистами?
ТРАЙБАЛИЗМ - вот как это называется.

User veratoloz2012, 10.11.2012 18:56 (#)

Naval'nyi vsegda tyagotel k lyumpenam, no seichas prosto sdreifil. Pozitsioniruet sebya v kachestve ob'edinitelya, a v sushchnosti - der'metso. Na etape nachal'nogo protivostoyaniya vlasti vsyakogo roda pena nabegaet, no spasi ih bozhe takih Naval'nyh-kuharkinyh dopuskat' k upravleniyu gosudarstvom.

3402

Да уж, да уж...

Вот тут-то и сказывается отсутствие политического, да и просто жизненного опыта у Навального...

Выглядит он как-то странно...

А может быть, это как раз и есть хорошо? А то вон, всякие Жирики хитрят, юлят и фиг их поймаешь, и вечно они кагбэ правы и вечно у них есть поклонники, благодаря их невероятной наглючести... И что толку с них?

twitter.com havas0000f [twitter.com], 11.11.2012 01:53 (#)
4010

Иисус звал людей на своё празднество. Один сказал, я бы пошёл, но мне быков поить надо... И другой, и третий нашли свою отговорку. Нет,г-н Навальный, ты в тот момент заболел не гриппом, а медвежьей болезнью.Читаю Черчилля: The Gathering Storm. Там Черчилль показал жуткий страх перед германским национал-социализмом, запаниковал, эта паника передалась Рузвельту, а позднее и Сталину...Создалась организованная группировка: Рузвельт, Черчилль, Сталин.... Катастрофа мировой войны стала неотвратимой по вине указанных господ. А тут от какого-то Навального ждут, чтобы он открыто возглавил это мировоззренческое движение.. Кишка тонка,господин хороший!

3744

И новым фюрером беременна страна...

User nortrop14, 11.11.2012 13:00 (#)
3133

Теряет очки Навальный. Правильное поведение в такой щекотливой ситуации предусматривает 2 варианта
1. Мотивированный отказ.
2. придти и выступить с критикой РМ. Объяснить им, что они никакие не националисты, а фактически враги нации, сеющие межплеменную рознь. Если выступить ярко и убедительно, то можно увести часть паствы у тонкошеих вождей-нацистов.

User mercator199, 11.11.2012 15:33 (#)

Теряет очки Навальный.
=
А может набирает дистанцируясь от марша?

User nortrop14, 11.11.2012 23:38 (#)
3133

Ну кто поверит в насморк? Все дружно решили: медвежья болезнь. Вряд ли откровенная трусость может политику добавить очков.