новость Власти Москвы отказали националистам в согласовании "Русского марша"

07.10.2011
"Русский марш" в Люблине 04.11.2010. Фото Л.Барковой

"Русский марш" в Люблине 04.11.2010. Фото Л.Барковой

Московские власти отказали националистам в согласовании "Русского марша", запланированного на 4 ноября. По словам главы движения "Русские" Дмитрия Демушкина, в проведении акции отказано по формальной причине: организаторы ошиблись в цифре подпункта закона о массовых мероприятиях, выбрав подпункт "шествие". Демушкин пообещал обжаловать отказ в суде.


Комментарии
User x_asis, 07.10.2011 16:45 (#)

Веселое дело!

А под вот такое !!!

_http://www.lenta.ru/news/2011/10/07/migrant/

User hеavу, 07.10.2011 16:55 (#)
22578

А меня вот все-равно интересует вопрос на который так и не был дан конкретный ответ:
Кто есть, этот самый загадочный "русский"?

User kolyadyadya, 07.10.2011 17:01 (#)

Я русский. Предки мои - русские. Дети мои - русские.

Все, кто говорит и думает по-русски и считает себя русским - русские. Вот кто такой УКРАИНЕЦ или АМЕРИКАНЕЦ - это вопрос спо-орный-преспорный! А русские - это древняя нация.

User zvirblis_315, 07.10.2011 17:19 (#)

Какой ты нахрен русский - ты советский... как и во времена ссср - не было понятия "русский народ", а только "советский народ"...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ozverelov, 07.10.2011 20:10 (#)

А ты - минетный недобиток. Соси пока дают, гнилушка шлюховыкидышная.

User hеavу, 07.10.2011 17:28 (#)
22578

Дядяколя - русский, с этим разобрались.

А вот скажите цвет лица, форма носа, разрез глаз, имеет значение для идентификации человека как "русского"?
Или например знание частушек обязательно, или только приветствуется?
Может ли к примеру человек с именем Рахим или Азарга, быть русским?
Надо ли при сдаче экзамена на "русскость" кушать трехдневные щи?

User arfa, 07.10.2011 17:32 (#)

Все просто, как хозяйственное мыло!

Украинцы - все те кто думает по-украински и считатают себя Украинцами, а Американцы - все те кто думает по-американски и считают себя Американцами.
И еще, если у вас, kolyadyadya, есть желание порассуждать о том, что такое нациях, национальностях, народах и народностях; о древностях наций, национальностей, народов и народностей, то снимите, пожалуйста, шляпу перед аборигенами Австралии и бушменами пустыни Калахари.

User hеavу, 07.10.2011 17:38 (#)
22578

"Украинцы - все те кто думает по-украински"

Простите, но с этим вашим тезисом несогласен.

User arfa, 07.10.2011 18:12 (#)

Объясните...

... ваше несогласие, пожалуйста.

User hеavу, 07.10.2011 19:07 (#)
22578

Говоря только о языке, мы тут же входим в серую среду национализма...
Я считаю, что лучше для всех определение человека не по национальности, а гражданству.
Это лично мое мнение, возможно таким образом можно сгладить острые углы в этом довольно щекотливом вопросе.

User arfa, 07.10.2011 20:08 (#)

Проблема, действиетльно, щекотливая.

User arfa, 07.10.2011 20:23 (#)

Проблема, действиетльно, щекотливая.

Дело, скорее всего, в том, что не входить в среду национализма не удасться. Тот самый "серый" национализм, я думаю, начинается с языковых притеснений (прежде всего) коими "прославилась" Российская Империя и послевоенный СССР. Общий язык - основа нации и то, что этнические украинцы так болезненно к этому относятся мне очень даже понятно.
Но, следет заметить то, что все жители Украины, независимо от языковой принадлежности, думают по-украински. По-человечески: какое им дело до проблем россиян, корейцев и т.д. Выходцев из Украины, России навалом во Франции, в Амернике, да где угодно, но они там думают по французски, по-американски и т.д. Это их жизнь и им "до фонаря" все эти "русские марши"

User hеavу, 07.10.2011 20:44 (#)
22578

Выражаю поддержку вашим словам, уважаемая arfa.
:)

User sion45, 07.10.2011 19:49 (#)

ваше несогласие, пожалуйста.

А что тут обьяснять?Хеви думает по-русски,да и русский по крови...он только 10 лет,как хохол...хахаха

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 07.10.2011 17:22 (#)

Просто пройдутся по-хозяйски и усё!

Так, как на фото в заголовке? Или будешь триндеть, что там фотошоп какой-нибудь...

User kolyadyadya, 07.10.2011 17:27 (#)

Конечно фотошоп! Редакторов Граней. Это они нарочно! Шоб мигрантов попугать!

А в настоящем Русском Марше такого бы, как на картинке, в шею бы вытолкали.

User zvirblis_315, 07.10.2011 17:32 (#)

Нет, дорогуша, оттуда были и видеоматериалы - а их не отфотошопишь... именно с русского марша... так что засохни...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 07.10.2011 19:26 (#)
22578

Одинаковые морды.

Только на манежке таких было в сотни раз больше.

User arfa, 07.10.2011 17:47 (#)

kolyadyadya,...

... для того, чтобы разобраться где "страна русских", нужно прежде всего ограничить эту "русскую страну". Потом создать условия для русских, желающих мигрировать в "страну русских" или присвоить тем русским, которые не захотят мигрировать в "русскую страну", "почетное" звание "Мигрантов-инородцев".

(комментарий удалён)
User kolyadyadya, 07.10.2011 17:23 (#)

Фашист - это Воробейчик. Типичный "ариец".

А про чистоту нации - не надо! Глупая тема.

User zvirblis_315, 07.10.2011 17:28 (#)

Фашист - это Воробейчик.

Конечно - и на фотке тоже я :)))))

User kolyadyadya, 07.10.2011 17:35 (#)

Похож, чего уж там.

User zvirblis_315, 07.10.2011 17:39 (#)

Самому не противно, что у вас такое творится?

User hеavу, 07.10.2011 17:55 (#)
22578

Как же ему будет противно?
Он ведь Сань, в самой гуще.
То который в фофудье, тот и дядяколя.

User zvirblis_315, 07.10.2011 18:15 (#)

Да и хрен с им :)

User hеavу, 07.10.2011 17:36 (#)
22578

Тогда, что это за лозунги:
"За придание государствообразующего статуса русскому народу в России".
Как понять, вы хотите себе отдельную территорию выгородить чтоль?
Например такую?:
http://content.foto.mail.ru/mail/ya-c/_answers/i-24.jpg
Да вы батенька русофоб однако.

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.10.2011 19:17 (#)
22578

Нет, не я.

Может ты себя здесь узнаешь?
_http://pics.livejournal.com/vedenin2903/pic/0002ygyx

User otger, 08.10.2011 11:45 (#)

"А есть ли на Руси чистые русские?Глубоко сомневаюсь."

Ну, после хорошей бани и эфиоп будет чистый.

User tkalichs, 07.10.2011 18:46 (#)

kolyadyadya: " Всё-то вы копируете с кого-то, ничего своего! И при этом кичитесь, живя чужим умом!"

забавно.
сидит такой Дядя в китайских тапочках, за импортным компьютером, в китайских джинсах (всё самое дешевое) и кичится, что живёт своим умом.
мухомор облезлый лучше выглядит. он кстати тоже думает, что своим умом живёт

User sion45, 07.10.2011 19:46 (#)

Хочешь дискредитировать человека, дай ему высказаться-это про"tkalichs"...силен бродяга!

User hеavу, 07.10.2011 19:24 (#)
22578

Вот, чего хотят и получат русские националисты.

http://lurkmore.ru.nyud.net/images/7/7d/Future_Map_of_North_Eurasia.jpg

User philya, 07.10.2011 20:08 (#)

Крымскому Хэви

Вам слово "Русь" знакомо?

А слова "великоросы", "малоросы", "белорусы"?

Россия - западное название...

Разглядите внимательно фотографии Белова-Поткина и Демушкина...

Вспомните конец двадцатых и послевоенные годы..) Вывод за вами.

User hеavу, 07.10.2011 20:26 (#)
22578

"Великоросы"?
"Малоросы"?
Так вот ты какая - русь единая!
http://newzz.in.ua/uploads/posts/2011-02/1296893004_tmpeehtp0.jpeg