новость Один рас отрежь

Пресс-секретарь ФМС уволен за слова о проблемах белой расы
20.04.2011
Константин Полторанин. Кадр Россия-1

Константин Полторанин. Кадр Россия-1

Пресс-секретарь ФМС Константин Полторанин уволен со своей должности после скандального заявления об угрозе существованию белой расы. "На кону ведь стоит в принципе выживание белой расы, и в России этот вопрос ощутим. "В России нужно строить отношения таким образом, чтобы смешение кровей шло в правильном режиме", - сказал Полторанин.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xenon, 20.04.2011 19:56 (#)

Блин, Костя анализ крови провалил.

Вот как оно бывает.
И шо теперь ему делать?
Камень на шею и в...
Интересно, а переливание не поможет?
Братцы, капнем по сто товарищу на каноническую жизнь.
Приветствуются доноры африканского происхождения.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xenon, 20.04.2011 21:31 (#)

Вот например, является ли уральская раса - белой расой?

Как делить на тех кому за рождение ребенка будет поощрение, и на тех для кого рождение ребенка должно быть охарактеризовано как преступление?

User ogurtzov, 20.04.2011 20:53 (#)

и правильно что уволили дурака, которые такое публично заявляет при исполнении обязанностей. но проблема массовой иммиграции остается и для России, и для Европы, и для Сев. Америки. тут увольнениями не решишиь

User xenon, 20.04.2011 21:09 (#)

Вы Огурцов Америкой не прикрывайтесь.
Там за подобную гебельсовшину, полторанина уже бы под суд отдали.
А в Европе костя бы уже сортиры в арабском квартале драил.

User ogurtzov, 20.04.2011 22:00 (#)

А в Европе костя бы уже сортиры в арабском квартале драил.

это новый вид наказания? получается, арабский квартал=тюрьма? ну ладно

User ogurtzov, 20.04.2011 22:08 (#)

а вообще с другой стороны жалко парня. ну сказал и сказал. зато правду. видать и правда душа у него болит по этой пробле

User xenon, 20.04.2011 22:23 (#)

Наказание должно быть обязательным с учетом поста который занимал болтун.
И на этом субъекте останавливаться нельзя, ведь орла кто-то продвинул на пост пресс-секретаря ФМС.
Неужели занимая такую должность он выразил свое мнение а не политику всей структуры в которой он служил?
Странная кадровая политика у госорганов,
а может это и есть план путина?

User ogurtzov, 20.04.2011 22:31 (#)

никакого наказания,

User zxcv1234, 21.04.2011 01:04 (#)

Ivan101

Хоть я в 99 случаях не согласен с позицией товарища Огурцова, но тут поддержу. Полторанин реально сказал правду. Просто Европа лицемерно это замалчивает. Вернее она больна. Фашизм оставил такой глубокий след в европейском сознании, погубила уже свой национальный иммунитет, отторгая фашизм в такой глубокой форме, что это задело и национальные интересы. Может и права Латынина, что европейские политики социалисты заинтересованы в таком избирателе, который зависит от соц подачек чиновников.
Честно не понимаю. Ну хотите оказывать помощь - сбрасывайте им в Африку и Азию продукты. Но зачем пускать к себе? Ведь каждый приехавший размывает благосостояние коренных жителей. Ну приедут все в Европу и станет там уровень жизни где то посередине между современной Европой и Чадом.
Принимать, как рабочую силу без шансов на получение гражданства это да. Поработал и уехал. Но вот так скопом. Италия сейчас зачем пускает к себе "беженцев" из Туниса и Ливии? Что бы они дальше в Германию уехали? Зачем пограничные войска, если они не преграда для баркасов? Завернули бы лодки назад ( можно даже без стрельбы на поражение ) местные сразу бы поняли, что там халява не обломиться, ехать туда не надо. А вообще, я считаю, что самой правильной инструкцией по отношению к Африке и Азии является великое стихотворение Киплинга - Бремя Белого Человек

User xenon, 20.04.2011 22:14 (#)

Арабский квартал не тюрьма, а место где прививают толерантность.
гы.
Это например если вы чего дурного скажете о чеченцах и вас пошлют в Чечню на общественные работы.
Хорошая школа интернационализма.

User anonymous01, 20.04.2011 21:35 (#)

Вот "язык мой - враг мой"! Вот..

не трепал-бы лишнего, и когда ведь и не спрашивали(!), при том, так-бы и сидел до пензии, приносил-бы пользу Родине. А щас всякий огурцов пнуть наровит!

Молчанье - ЗОЛОТО!

Нам, граненым, эту фразу надо на мониторах золотом выложить. Пральна я говорю, Огурцов?

User ceмистyкoв, 20.04.2011 21:40 (#)

Белую расу нужно спасать, её всё меньше.
Спасение белой расы имеет смысл только в глазах людей этой расы. Само же по себе это спасение конечно лишено всякого смысла. Спасение белой расы - дело рук самой расы. Чёрные не занесут белых в Красную книгу, понятно.

User xenon, 20.04.2011 21:49 (#)

Да нет никакой белой расы!
Что же вы как неуч глупости повторяете?
Расовую принадлежность россиян практически невозможно идентифицировать.
Да и не стоит этого делать,
во избежание...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ceмистyкoв, 20.04.2011 21:58 (#)

Конечно, если искать границы между расами с лупой, вы их никогда не идентифицируете, это как граница морской воды, она постоянно в движении, но однако мы не сходим с ума, а говорим: вот море, а вот суша. Вот белые, а вон чёрные.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xenon, 20.04.2011 22:49 (#)

Ну черные, то и черные вам, что с этого?
В Америке президент черный ну и что?
Вам конкретно какие расы и нации не нравятся?
Перечислить можете?

User xenon, 20.04.2011 22:51 (#)

Извините за копии.
Не специально.

(комментарий удалён)
User ceмистyкoв, 20.04.2011 23:15 (#)

Я люблю свою расу. Спасение и выживание начинается с любви к самим себе. Самоотрицание, которое нам подсовывают либералы, ведёт нас к вымиранию. Это убожество и ограниченность либеральной идеологии, ей недостаёт самого главного ингредиента - любви. Либералы проповедуют самоотрицание, ненависть к самому себе. Нацизм и смерть.

(комментарий удалён)
User xenon, 20.04.2011 23:26 (#)

"Нацизм и смерть."

Вы хотели сказать: "нацизм или смерть"?

User rupu, 20.04.2011 22:17 (#)

"уволен со своей должности"... ..."нужно строить отношения таким образом, чтобы смешение кровей шло в правильном режиме"

Выдал секреты родины и еще хорошо отделался, могло быть хуже!

(комментарий удалён)
User rizari07, 20.04.2011 23:40 (#)

Я не знаю кто этот воробей,который сейчас здесь чирикает,их слишком много развелось на этом сайте, но вопрос он ставит правильно.
Всегда надо начинать именно с этого ,кто ты и что ты, только тогда можно хоть что=нибудь понять. Обсуждается вопрос самоиндификации личности, личность должна определить свою национальную принадлежность, и уже потом засорять "Грани" своими ,чаще всего глупыми, рассуждениями

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xenon, 20.04.2011 23:55 (#)

Ха-ха!
Самоидентифицируйтесь, или вам кто мешает?
Не дело государства вмешиваться в этот личностный процесс.
Вы кстати с какой нацией себя связываете милейший, если это конечно не большой секрет?
И как у вас с расовой принадлежностью?
Всё нормуль?
Череп, нос, уши... в параметрах белой расы?
Изъянов никаких нет?

User rizari07, 21.04.2011 00:34 (#)

Каждый нормальный человек связывает себя с тем народом среди которого он родился и вырос.
Только паразиты "идентифицируют" себя, т.е. в вашем понимании пытаются мимикрировать под нечто иное, чтобы в наиболее удобной форме жрать не работая.

User xenon, 21.04.2011 00:54 (#)

Человек вырос, а ему говорят а ну-ка сдай свою кровь на анализ.
Вдруг ты татарин, еврей или чукча?
Что же ты мразь, нашу голубую кровь со своим дерьмом третьесортным смешать решил?
Пшол фтопку вредитель!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User merlin, 21.04.2011 00:11 (#)

Жаль, что нам так и не удалось послушать

самого господина Полторанина. Какая-то невнятная цитата приводится, как будто повод искали. Проблема вообще-то есть, только она не расовая, а культурно-идеологическая. Опасность для современной цивилизации представляют не расы, а исламская экспансия. Вот о чем надо говорить.

User xenon, 21.04.2011 00:29 (#)

Вы только не раздувайте.
И без вас найдутся желающие найти опасности внутри России...
Еще неизвестно к чему приведут ваши призывы бороться с исламом в России.
В России очень часто начинают бить одних, а затем объединившись, идут вместе бить другого.

User hans, 21.04.2011 01:46 (#)

Всё смешалось...

Тов. Полторанин немножко недоучился, и поэтому не прав. Ибо "белая раса" (индоевропейская) включает в себя также индусов, большую часть латиноамериканцев, арабов, и много кого еще. И потому "белой расе" исчезновение не угрожает. :)
Вероятно, тов. Полторанин имел ввиду "христиан европейского происхождения", коих действительно становится всё меньше. Вот это действительно прискорбный факт, к расизму не имеющий отношения.
А что касается миграционной политики, то она вполне обычна для капиталистов из числа упомянутых "христиан европейского происхождения", коим нужна раб. сила подешевле; а желательно вообще на условиях рабовладения (это, в основном, касается российских капиталистов и чиновников). А то, что за последствия придется платить - их не колышет.

User nanoscience, 21.04.2011 02:02 (#)
3460

господа, господа, а ведь похоже на двухходовку, или, наоборот, на опрадывание ведомства, что, впрочем, одно и тож. Что я думаю, что тов. Полторанин сказал так, как его учили, и в администрации, и в начальстве. Оказывается, новая концепция, действительно, принята на днях. Нам ее показывают, как чуть ли не революционную, в смысле (расы и пола? - нет), хотя... говорится лишь о прописке, о чем и раньше говорили много. Например, украинцам, кажется, отменили прописку, если они приезжают в Москву работать. А мне, коренному россиянину, не отменяют ничего, и через три дня в Москве, меня могут упаковать, обобрать, то есть депортиртировать в мой город в России, за мой счет, после отсидки с му-жиками, я думаю. В моем городе шмонают тех, кто из других городов и тд. Господа, огурцов не врет, Полторанин сказал правду. А теперь вопрос. Я помню многих, которых увольняли в путинское время. Их просто параллельно переводили. Это те не Ельцин. Здесь, я думаю, му-жик пошел с повышением.

User mavrodik, 21.04.2011 08:34 (#)

test

User mavrodik, 21.04.2011 08:39 (#)

Этот треп похож на передовицу "Правды" мухосранского разлива.

Без Льва Семеновича на русский язык это вряд ли переведется. Но можно попробовать.
ИМХО, этот деятель озвучивает уже набившую оскомину проблему "вымирания " Европы. Нужна свежая кровь - но вместо "кровообмена" идет процесс "замещения" населения, что бюргерам не нравится.

User mycorrhiza11, 21.04.2011 05:27 (#)

Маловато у вас в России христиан европейского происхождения. Видно по высказываниям персонажа этих новостей и по комментариям тут.

User corsair, 21.04.2011 07:52 (#)

К приятелю из Германии приехали друзья. Их дети бегали по подъезду в бутово и делились впечатлениями с родителями " Мама, мама,ты не представляешь тут одни белые дети"
В германии подобную мысль высказал г-н Сарацин и с ним многие немцы согласились