новость Представитель ФМС: На кону выживание белой расы

20.04.2011
Константин Полторанин. Кадр Вестей

Константин Полторанин. Кадр Вестей

Официальный представитель ФМС России Константин Полторанин считает, что будущее белой расы под угрозой. Об этом он заявил в интервью русской службе ВВС. "На кону ведь стоит в принципе выживание белой расы, и в России этот вопрос ощутим", - сказал Полторанин, осудив иммиграционную политику Западной Европы. В России, по его словам, "нужно строить отношения таким образом, чтобы смешение кровей шло в правильном режиме".


Комментарии
User vigvam, 20.04.2011 17:42 (#)

Nu i nu!

User angelina_23, 20.04.2011 17:52 (#)

Даешь право Полторанину определять ПРАВИЛЬНУЮ СМЕСЬ КРОВИ, всех неправильных выгнать из Расии. Мы должны быть ВСЕ пох

User vigvam, 20.04.2011 18:07 (#)

И этот примитивный русский фашист рассчитывает на понимание европейцев.

Но, с этим выпадом и многими другими заявлениями русских функционеров, один вывод могу сделать, что у русских действительно катастрофическая демографическая ситуация. И эта ситуация явно не является следствием иммиграции из стран Африки и Ближнего Востока. И этот выпад Полторанина выражает полное бессилие расиянских властей по демографической ситуации русской популяции.

User xenon, 20.04.2011 18:57 (#)

Да разве эта болтающая фашистская сволочь одна которая работает в госструктурах России ?

User ogurtzov, 20.04.2011 17:57 (#)

вот такие бездумные болтуны компрометируют наши государственные органы. ведь он же п

(комментарий удалён)
User ogurtzov, 20.04.2011 18:17 (#)

нормальные у нас государственные органы. а будут еще

User anonymous01, 20.04.2011 19:28 (#)

Огурцов, а почему "бездумного болтуна" держат..

тогда? Почему до сих пор не уволили? Как Вам каж-ся? Руки до всего не доходят (они ж одне, руки-то)? или товарищ хорошо работал, но вот - оступился?

User ceмистyкoв, 20.04.2011 17:57 (#)

Белая раса - объективная реальность.

User xenon, 20.04.2011 19:07 (#)

Гражданин Семистуков, а вам не кажется, что вы превратились в обыкновенного фашиста?

User anonymous01, 20.04.2011 19:32 (#)

Не дадите опредиленьеце "белой рассы". Хочу провериться...

Может я не того? Да и Вы сами-то уверены в себе? Вообще надо ввести "Ваучер Белого Человека" я так считаю! И награждать тех кто действительно заслужил!!!

User angelina_23, 20.04.2011 20:11 (#)

Срочно сфотографируйтесь в голубой рубашке на фото, размером 8*5,5 и приложите свою фотку к фотке Константина Полторанина (фото наверху). Если Ваше фото по всем параметрам не совпадает с эталоном, то увы...вы - не белый человек с титульной нацией...

User alixas, 20.04.2011 18:02 (#)

Осталось только этои фашистскои власти измерять линеиками черепа, для опеделения истинных

User nanoscience, 20.04.2011 18:02 (#)
3460

идиот

User vigvam, 20.04.2011 18:22 (#)

Ага, и его раса действительно находится под угрозой, т.к. от таких идиотов рождаются только идиоты в убывающей геометрической прогрессии.

User liberti, 20.04.2011 18:11 (#)

Как не стыдно этому Полторанину. Европейцы имеют историю всего в 1,5 тыс лет, и называют себя белой расой? Боятся, что история их будет забыта? Надо на образование деньги тратить, а не на золотые унитазы, и история никуда не денется. Сегодняшний француз (или русский) это совсем другой крови человек, чем был 500 лет назад. Опомнились, давай крутить назад. Расы и нации образовались по причине вынужденной: надо было сохраниться и выжить. А теперь чего? Выжить расам? Сперва выживали, расходясь по племенам, а сейчас - разгоняя? Не абсурд ли. Человек выжил, а не поумнел. Поскреби любого из нас и такие корни найдешь, что сам себе не поверишь. Человечество повзрослело и выработало науку дипломатию, отработало, и остается ее развивать и совершенствовать, а мы опять резню устроим? Ишь ты, какие-то полторанины себя белыми людьми возомнили. В Америке всем живется дружно и эффективно, а мы, уроды, так не можем? Давным-давно все смешались. Земной шарик - большая деревня, где хочу, там и живу. А культура должна воспитываться, на программы и педагогов денег не надо жалеть. Испугались детей другого цвета глаз. Воспитывайте, помогайте семьям, а не оскорбляйте такими заявлениями. Стыдно!

(комментарий удалён)
User ogurtzov, 20.04.2011 18:29 (#)

да,да. когда-то очень давно мулатки перемешались с воробьями, потом их потомки пришли и поселились на Среднелитовской низменности

User ogurtzov, 20.04.2011 18:25 (#)

В Америке всем живется дружно и эффективно

особенно дружно там живется, например, в южных пригородах Лос-Анджелеса, где афроамериканцу лучше не заходить в квартал латиноамериканцев и наоборот. а белому лучше обойти за километр оба кваратала. на всякий пожарный

(комментарий удалён)
User ogurtzov, 20.04.2011 18:56 (#)

они просто испугались когда ты пьяный разма

твоим вракам уже давно никто тут не верит

(комментарий удалён)
User ogurtzov, 20.04.2011 19:27 (#)

angelina_23 уж слишком активная и радостная А ведь должна скорбеть: ровно 15 лет назад разбомбили Дудаева, в Дагестане убили главного подрывника а в Подмосковье задержали одного из лидеров карачаевских боевиков. кругом трагедии...

(комментарий удалён)
User angelina_23, 20.04.2011 19:27 (#)

:)) ...Строго так, нахмурив бровки говорит дерипаскам, которые народ обижают: "Ручку мою верните!". У бе

User liberti, 20.04.2011 19:19 (#)

Потому что деньги тратят не туда. Сегодня, в 21 веке, пора знать цену образованию и воспитанию: тысячи, многообразие программ, школ, какую хочешь, была бы воля. Значит, деньги кто-то стырил, представитель белой расы. Если главарь банды украл, так научитесь убедить главаря, дав ему место в парламенте. Белоручки, белоручки, а потом возьми, да устрой кровавое месиво. Не будьте белоручками, закатайте рукава да работайте. Доворотите нос до того, что под бомбами сами и погибнете. Не понимаете что ли? Вот, Полторанин сказал, и это нам отзовется новым терактом в метро. Вместо того, чтобы свой золотой унитаз заложить в пользу школы для беженцев. Дурак и идиот ваш Полторпанин. Увольнять немедленно, сегодня же. Неужели он завтра выйдет на работу? Вот, показываем свое дикое лицо всему миру. Стыдно "за державу". Просто позор, позор, позор!

User modest, 20.04.2011 18:25 (#)

Нацизм 96-й пробы

Жалко, что Полторанина не спросили, что он думает о циркулях, которыми в гитлеровской Германии измеряли черепа для определения чистоты расы. Ведь наверно считает полезной вещью. В самом деле, нельзя же на глазок-то! Вот, например, футболист Зидан внешне практически не отличается от француза.
Такие люди опасны. Опаснее молодых боевиков типа Тихонова и Хасис. Им не должно быть места на госслужбе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xenon, 20.04.2011 19:05 (#)

У меня вот тоже множество вопросов по расовой сертификации накопилось...
Вот например волосатая грудь, крупный нос, врожденный сколиоз или предрасположенность к пьянству, не являются ли все эти признаки явными угрозами для расовой чистоты великой Белорассии.

(комментарий удалён)
User xenon, 20.04.2011 19:29 (#)

Тысяча извинений...
а куда депортировать будут?

(комментарий удалён)
User angelina_23, 20.04.2011 19:49 (#)

Черт, когда же мы, бе

User xenon, 20.04.2011 19:13 (#)

Но как вовремя сказано.

В день рождения Гитлера.

(комментарий удалён)
User anonymous01, 20.04.2011 19:34 (#)

Сволочи! Лучших гнобят!!

Доколе ?????!!!!!

User xenon, 20.04.2011 19:39 (#)

Все нормально товарищ anonymous, теперь товарища Полторанина переведут в штаб на нелегальное положение.
После выборов путина, геноз вернется.
Думаю займет пост министра агитации и пропаганды в правительстве Сечина.

User xenon, 20.04.2011 19:35 (#)

Не иначе взболтнул раньше, чем следовало!

Вспомнился сразу сталинский агитационный плакат где женщина в косынке поднесла палец ко рту и выпучила глаза, а внизу подпись: "Не болтай".
Бригада!
Че тяперь говорить будете?

User ceмистyкoв, 20.04.2011 19:35 (#)

Человек сказал то, что все думают, и его за это одёрнули и уволили.

User xenon, 20.04.2011 19:46 (#)

Жаль, только-только благодаря каноническому мозговому штурму по царским чертежам выпуск циркулей для измерения черепа освоили.
Ничо долго без дела не пролежат.

User angelina_23, 20.04.2011 20:14 (#)

:))

User ceмистyкoв, 20.04.2011 19:42 (#)

Политкорректные демагоги - истинные нацисты нашего времени.

User xenon, 20.04.2011 19:51 (#)

Вы бы Семястуков пошли бы кровь для генетического анализа сдали, мало ли че там в вашей красной жидкости барахтается...
Не пришлось бы вам сепуку делать, пока на кастрацию не напросились.