новость Мосгорсуд запретил деятельность "Славянского союза"

27.04.2010
Дмитрий Демушкин. Фото с сайта Компромат.Ру

Дмитрий Демушкин. Фото с сайта Компромат.Ру

Мосгорсуд вынес решение о запрете деятельности движения "Славянский союз". Организация признана экстремистской, а ее идеология - схожей с идеологией нацистской Германии, то есть "направленной на пропаганду исключительности человека по признаку его национальной принадлежности".


Комментарии
User nemeth, 27.04.2010 20:12 (#)

Сменят название,-а песня останется старой.

.

User trak33, 27.04.2010 20:41 (#)

власть породила и пытается убить....

Примитивно и убого.

User barminandru, 27.04.2010 20:15 (#)

Всегда был против любых националистических движений.
В любом народе и в любой нации есть как прекрастные люди, так и уроды.

Хотя данная акция по крайней мере не вовремя, или это надо было делать раньше..до откола от союза крайне правых или наоборот разрешать, и содействовать.
Теперь крайне правые нацики будут вбирать в себя тех, кто мог бы стоять на нейтральных позициях.

Неоднозначное решение.

User strabon, 27.04.2010 20:20 (#)

. Идеология "Славянского союза" признана схожей с идеологией нацистской Германии, то есть "направленной на пропаганду

Чтобы оспорить решение суда Демушкин должен пръявить фото, на котором он стоя на коленях целует зад африканского стулента!

User trak33, 27.04.2010 20:49 (#)

в плане шовинизма власть сделала и делает основную работу.

а славянские союзы просто операции прикрытия.ГЕБНЯВЫЕ ПРОСТО НЕ МОГУТ ИНАЧЕ.

User yaponamat, 27.04.2010 21:07 (#)

Надо обжаловать,

Лучше сразу в Страсбург жаловаться.

User tsukasa, 27.04.2010 21:17 (#)

то есть направленной на пропаганду исключительности человека по признаку его национальной принадлежности

тут лежит в дерьмометре цитата из Известий, направленная на ту же пропаганду. Надо бы прикрыть газетку, а?
Хотя зачем, то ведь системная пропаганда, а тут внесистемная.

User wg038, 27.04.2010 21:31 (#)

ай-ай-ай. СС был создан спецслужбами, типа управляемый и направляемый нацонализм. к Демушкину у пр

(комментарий удалён)
User barminandru, 27.04.2010 22:39 (#)

Первый раз на этом форуме я полностью согласен с постом.

Браво!!

User adig, 27.04.2010 23:42 (#)

barminandru: я полностью согласен с постом

Вас оказывается устраивают определения типа "Не меряй как жиды ..."?

Так вы помимо цинизма еще и ксенофоб?

И на что я потратил столько времени, выслушивая вас и отвечая на форуме статьи Абаринова?

Вы раскрываетесь постепенно, не спеша.

User barminandru, 28.04.2010 00:04 (#)

Вы похоже не уловили смысла поста.
Будьте добры, прочитайте внимательно пост, с которым я полностью согласен.

Русские, это не нация, это образ души собранный из многих черт, причем генетическая общность явно не первая.

User adig, 28.04.2010 00:18 (#)

прочитайте внимательно пост

Может быть вам стоит внимательно прочитать эту грязную "филиппику", чтобы впредь так неосторожно не заявлять о своем ПОЛНОМ согласии с разными подонками.

User barminandru, 28.04.2010 00:30 (#)

Можете считать меня кем угодно, но я не вижу в этом посте ничего, что меня бы не просто коробило, а с чем я был бы несогласен.
Единственно, упоминание жидомассонов...излишне.

User adig, 28.04.2010 01:03 (#)

Не нивелируте!

Там нет слова жидомассоны, хотя и это красноречиво бы говорило о "авторе".
Там черным по белому написано о жидах, о жидонацистах, о жидонацизме.

Даже несмотря на прокоммунистические "страдания", интеллигентного человека это не может не покоробить. Но наверно и это для вас пустой звук?

User barminandru, 28.04.2010 02:51 (#)

Поскольку пост о котором идет речь удален, не буду вдоваться в софистику и признаю, что вполне возможно не заметил определенных высказываний, и в результате был не прав.

Я за полное равенство наций.

User nesoglasnyi_12, 27.04.2010 22:59 (#)

от РУССКОГО во 2-м поколении (с)

Если больше нечем гордиться, то остается только этим...

User artiste, 27.04.2010 22:53 (#)

Canистра сменила этикетку, но не содержимое. Видимо, дерьмовозы не перепрофилируются.

А содержимое тут же нашло нового адепта.

User nesoglasnyi_12, 27.04.2010 22:57 (#)

Не беда! Русских фашистов из "СС" Демушкина и десятков тысяч других ненонацистких групп по всей Руси сошлют на укрепление "Наших" (анти)фошистов. Пусть только научатся громко орать "Путин - наш рулевой!" и "Сурков - ум, честь и совесть нашей эпохи!" и коллективно охотиться на семью Подрабинека и послов нерусских стран.

User demok3, 28.04.2010 09:37 (#)

Безусловно, "Славянский союз" экстремистская, нацистская организация, но...

...В ПУ-России активничает экстремистская организация "Наши"!
Их экстремизм в том, что они преследуют всех кто критикует внешнюю и внутреннюю деятельность ПУ-вертикали и "Единой России". А когда они разбрасывали грабли под машиной Касьянова - то был просто бандитизм!
Почему кандидат юридических наук, Президент Медведев, не даст правовую оценку деятельности "Наших"?

User yaponamat, 27.04.2010 23:17 (#)

для ВАС трое(на троих?)

По-русски напиши. Мысль твою поймать невозможно. А может, её и не было? Кто жидонацист? Дёмушкин? А это хорошо или нет? Понос у тебя в словах, а в мыслях - запор. Короче, давай по-японски тогда.

User yaponamat, 27.04.2010 23:23 (#)

Приходится туго расшифровывать кое-кого

Дана формула:
Русский = язык+культура+самоопределение+Родина.

Отсюда следует: Культура= Русский-язык-самоопределение-Родина.

Вывод:
Тяжело в деревне без нагана.

User heavy2, 27.04.2010 23:38 (#)

Здорово, Вы решили уравнение, возразить нечего.

User nac3, 27.04.2010 23:52 (#)

yaponamat : молодец, правильно расшифровал

потому многих ВАШИХ и воспринимают как жЫвотных

User yaponamat, 28.04.2010 00:26 (#)

Нетушки, не запутаешь

Это Ваших " Наших " другим не передаривай.
И эфиопов, потомков царицы Савской - одной из жён царя Соломона, которым увы тебе, является Пушкин к своей культуре не приписывай.

User carboncreature, 28.04.2010 04:37 (#)

На Украине свидомиты называют себя "национал-демократами" , а российским либер-астам это нравится... Двойной стандарт? Или ласкает слух "демократический" с любыми приставками?