статья Разрешенные барабанщики

Людмила Баркова, 02.05.2009

Около 350 представителей националистических организаций под барабанный бой прошли от ВДНХ по улице Королева. Участники не "кидали зиги", а милиция была на редкость лояльна. Смотрите наш фоторепортаж.


Комментарии
User aiv, 02.05.2009 13:48 (#)

vax красавцЫЫЫЫЫЫ

User chi, 02.05.2009 14:09 (#)

И ведь черта с два от коммунистов отличишь...

Флаги, лозунги, лица - все так похоже... Это точно не ячейки КПРФ? :)

думаю одни и те же ходят. Вообще идеология очень близкая у них, я до сих пор не понимаю -- почему это разные организации

(комментарий удалён)
User treadv, 02.05.2009 17:24 (#)

Суть лозунгов привлекает.

Думаю, что эта акция в интересах российского народа против антинародной политики Правительства России.

User krou, 02.05.2009 18:20 (#)

Особенно вот этот:

"Труд делает свободным". Ничего не напоминает?

, 03.05.2009 09:02 (#)
3887

"Arbeit macht frei". Освенцим.http://oncampus.richmond.edu/academics/education/projects/webquests/ho locaust/main.html

Избави,Господи,от таких защитников интересов народа.Обычная фашисткая мразь.

User morloc, 02.05.2009 17:43 (#)

Жаль Россию

Россия действительно погибнет если эти ряженные "чудаки" ее единственные патриоты.

User don_pedro, 02.05.2009 17:57 (#)

А ребята в форме милиции это участники шествия?

Если они охраняют шествующих, то почеиу так не охраняют несогласных?

User graail, 03.05.2009 02:04 (#)

Это сочуствующие

Боятся свиного гриппа? Почему в масках?

А вообще-то фарс, эти стыдливые "кресты" стилизированные, готический шрифт. Косят под нацистов, да духовность не дает развернуться.

User zolingen, 02.05.2009 19:13 (#)

Лёха!

Не нервничай! Это деталь политического ландшафта. В Росси всё есть...)))

Не смешнее "хоругвеносцов". :)

"с точностью до наоборот."

Прэлэстно, прэлэстно. Фашня и аНашисты - достойная молодежная опора Кремля.

, 03.05.2009 09:17 (#)
3887

Особенно прелестна парочка на фото 15: кокетливая шахидка в черном и блондинка с пейсами - сбылась несбыточная мечта дружбы народов! А для реалистов - наглядная инструкция предохранения от гриппа.

User ser09, 02.05.2009 21:18 (#)

Странные фотографии. Рядом проходил, видел сплошные желтые и черные флаги со стилизованной свастикой. А здесь показано, как будто на коммуничтическом параде....

User dimaden, 03.05.2009 13:21 (#)

А зачем им квебекский флаг впереди? У нас фашистов нет, а идея сепаратизма никаким боком к российским бритоголовым отморозкам не относится... Им бы в руки лопаты - и гавнецо за согражданами поубирать.

Не "труд делает свободным", а "работа освобождает". Блин! Как можно так безответственно относиться к истории собственного движения?

User bizon70, 03.05.2009 16:53 (#)

Всё правильно: Arbeit macht Frei, дословно: Труд делает свободным.

User nunsofit, 03.05.2009 14:11 (#)

Pink Floyd - The Wall.

Фото #2 = молотки из Pink Floyd - The Wall. Совсем отрубя в головах. Shit for brains.

(комментарий удалён)
User bizon70, 03.05.2009 16:51 (#)

Ну ладно, Государственный флаг Сербии я ещё могу понять, славянское братство и т.д., но при чём тут знамя Бурбонов, Государственный флаг Уэльса и флаг Южной Конфедерации США?

User dimaden, 04.05.2009 10:20 (#)

Это не бурбонов, а квебекский (белые лилии на синем фоне, у бурбонов - золотые). Скорее всего, отмороженные хотели подчеркнуть солидарность с нашими сепаратистами и как обычно попали пальцем в... Перепутали с FLQ (Front de libйration du Quйbec)

а что действие уголовного кодекса на них не распространяется?ха-ха вот так страна победившая фашизм, кто же кого победил.

лучше бы геям разрешили пройти, чем такое моральное падение.

(комментарий удалён)

Да. Неплохо смотрятся. В стране победившего фашизма.

User kastaneda1973, 04.05.2009 03:48 (#)

"НЕТ РЕБЯТА ВСЕ НЕ ТАК-ВСЕ НЕ ТАК КАК НАДО"ВЫСОЦКИЙ

ДА А НЕ СОГЛАСНЫМ ДУБИНОЙ ПО РЕБРАМ А НАЦИ РЕСПЕКТ!?-ЧТО-ТО НЕ ТАК В ДАТСКОМ КОРОЛЕВСТВЕ!!!

(комментарий удалён)
User ciolkovsky, 04.05.2009 13:32 (#)

мир гриппует

мир гриппует

User filh8, 16.05.2009 01:27 (#)

Вы все такие умные!

Просто поражаюсь, у вас наверно есть своё мнение( не то что у тупых нацистов), взятое прямо из телевизора скорей всего. "Лучше бы геям дали пройти" - вам необходимо лечение, причём принудительное. Я уверен, что либерализм это болезнь от которой необходимо избавить общество, хотя возможно многие из высказавшихся просто принадлежат к известной национальности) Смешно кстати слышать о грехопадении от людей которые одобряют геев и любителей марихуаны.Или всё же несмешно?.. Да у пожалуё это скорее грустно. А Россию погубили как раз либералы, которые не смогли уберечь от кучки бандитов большевиков в 1917.Кстати РФ я вообще Россией назватьт немогу, так как это чужой русским окупационнй режим.Да и кремлёвских неосовков я нелюблю, но либералы ещё хуже.