новость Кровь за кровь

Число преступлений на национальной почве растет на 20-30 процентов в год
20.06.2007
Скинхеды на Красной площади. Фото с сайта  www.nm.md

Скинхеды на Красной площади. Фото с сайта www.nm.md

Правозащитники отмечают стремительный рост числа преступлений на национальной почве: 20-30 процентов в год. С начала 2007 года от таких преступлений пострадали 245 человек, 32 - убиты. Москва и Петербург остаются столицами ксенофобии.


Комментарии
(написано анонимно) 20.06.2007 20:24 (#)

Нечего приезжать в Россию разным иммигрантам , тогда и претсуплений никаких не будет. Надо бороться с причиной . а не со следствием.

Почему иммигранты из Закавказья и средней азии не едут в европу, а прут в Россию? Может сердобольной Европе упростить въезд для этих народов к себе? Так нет, они на Россию постоянно давят, потому как сами поганцы боятся, что все эти иммигранты попрут к ним, если их Россия пускать перестанет.

Vovan 20.06.2007 20:33 (#)

Нечего было колонизировать Кавказ и Среднюю Азию

А теперь все, уже ничего не поделать. Римскую империю в свое время тоже уничтожили бывшие колонии.

(написано анонимно) 20.06.2007 20:41 (#)

Так сходите, набейте морду чиновнику, который мигрантов пускает. От депутата своего потребуйте...

Но нет же, страшно на чиновника идти, лучше побить случайно попавшегося под руку "инородца", который виновен, по большей части, только в том, что жить лучше хочет.

Бывалый 20.06.2007 20:50 (#)

Заграница нам поможет.

Неграмотный, в Европе итак полно эмигрантов: араба, негры, китайцы и т.д. Причина в сознание русского человека! Дремучее сознание, а главное воспитание! Нищая, разрушенная страна, кроме Москвы и Питера. Откуда при подобной нищете и уничтоженному генофонду нации взяться нравственным, высоко духовным людям? Когда народ копейки получает и думает о хлебе насущном и как вырастить детей, а старики голодают и умирают без лекарств!О какой культуре в таком обществе может идти речь? Осюда и это дикое порождение - ксенофобия! Пока у руля будет Пу, ксенофобия не исчезнет! Надо менять режим, систему, а пока ксенофобия в России цветет пышным цветом!Слишком много выродков от бездумного воспитания, от отсутствия культуры, истинных ценностей и т.д. А свято место пусто не бывает! Вот и уроды - скинхеды появились...

Eesti 20.06.2007 21:00 (#)

Rossija svoej kolonizaciej narodov Kavkaza i Srednej Azii pogrebla eti narody v zone svoego vlijanija, lishiv kontaktov s vneshnim mirom i ograbiv ekonomicheski.

Po-etomu i edut eti ljudi v Moskvu. Potomu chto nikakogo inostrannogo jazyka krome russkogo im ne prepodavali i potomu chto ih strany, do sih por nahodjadchiesja v sfere rossijskogo vlijanija, ne poluchajut dostatochnogo kolichestva inostrannyh investicij, potomu chto vse idet v Moskvu ili cherez Moskvu. Tak chto vy rasplachivaetes' za bessovestnuju grabitel'skuju imperskuju politiku Rossii. Evropa tozhe rasplachivaetsja potokom bezhencev iz svoih kolonij, no delaet eto namnogo gumannee Rossii i Moskvy. A vot Estonii rasplachivat'sja ne za chto, no nesmortrja na eto u nas do sih por obitaet mnogotysjachnaja pjataja kolonna russko-govorjaschij ljumpenov, kotoryh zavezli iz Rossii dlja rusifikacii Estonii i postepennoe prevraschenie ee v pridatok Leningradskoj oblasti.

абориген австралийский 21.06.2007 02:32 (#)

А вот в АУ ,на

Любовь правит миром!А ненависть убивает того, кто ненавидит - это смерть!

(написано анонимно) 20.06.2007 21:08 (#)

Потому и прут, что мы как две капли воды похожи на них во всем. И жизнь такая и менталитет. У нас им себя переделывать не надо, все как дома. Почему сердобольная Европа не упростит выезд для нас, великого русского народа с его многовековой культурой, это вопрос. Два варианта: или народ поганец, или культура не та.

СвятоВеликий господин Бздунов 20.06.2007 21:12 (#)

Нечего приезжать в Россию разным иммигрантам , тогда и претсуплений никаких не будет. Надо бороться с причиной . а не со следствием.

Дельное предложение, но нужно добавить что для начала нужно вымести всех русских из всех азиатских, кавказских и прибалтийских республик и, кстати, из Европы тоже где их немало, кроме русских иммигрантов предыдущих волн. А уж потом взяться за иммигрантов в России, тогда будет нормалёк.

Vip rubinstein, 21.06.2007 04:01 (#)
12

"Надо бороться с причиной,а не со следствием"---- Мысль здравая. Хорошо бы распространить ее на все прочие сферы жизни. Например: нечего автомобилям шастать по улицам города, тогда и аварий никаких не будет. Или: нечего барышням разгуливать по городу, тогда и насиловать никто не станет. Продолжать можно долго. В лингвистике это называется "продуктивная модель" или что-то в этом роде. Хорошая вообше мысль, ничего не скажешь.

Прайс 21.06.2007 13:32 (#)

Недружественный пассаж Грузии продолжается!

Агентство гражданского реестра Министерства юстиции Грузии начало выдачу удостоверений на жительство чеченским беженцам, сообщает ИА DAYMOHK. По сообщениям грузинских источников, министр по делам беженцев и расселению Грузии Гиорги Хевиашвили, руководитель Агентства гражданского реестра Министерства юстиции Грузии Гиорги Вашадзе и представитель Верховного комиссара ООН по беженцам в Грузии Питер Николаус посетили 20 июня Панкисское ущелье, где в селе Дуиси вручили беженцам из Чечни удостоверения на временное жительство. Агентством гражданского реестра выданы удостоверения более 600 чеченским беженцам. В ближайшее время аналогичные документы будут вручены еще 200 беженцам. По данным пресс-службы Министерства по делам беженцев и расселению, в Грузии на данный момент проживают около 1 140 беженцев из Чечни. Большинство чеченских беженцев, проживавших в Грузии, выехали в третьи страны.

NY 20.06.2007 20:33 (#)

grani, vy idioty. kogda smotrish na Vasilija, Kreml' sprava

(написано анонимно) 20.06.2007 20:52 (#)

NY - ты невменяем.. Я не жи

.

Фотограф 20.06.2007 22:14 (#)

NY прав, фотка в "зеркальном" отображении.

NY прав, фотка в "зеркальном" отображении. Снимали со стороны Исторического музея- слева должен быть ГУМ, а справа кремль. На снимке все наоборот. Смотри внимательно, протри очки, аноним, будь "повменяемей".

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 20.06.2007 20:34 (#)

Причём, рост преступлений произошёл именно в последнее время. Сложившияся ситуация вызывает определённые аналогии.

Ясновидящий 20.06.2007 20:58 (#)

А аналогии очень простые - ксенофобию че

...готовьтесь к выборам, будет жарковато ...

(написано анонимно) 20.06.2007 21:08 (#)

Эти бестолковые азиаты с за

России они не нужны и для России они чужие.

(написано анонимно) 20.06.2007 21:29 (#)

Может и азиаты для России чужые,но когда они уедут,некому будет строить и заметать улицу,вы же все "мэнэджэры",политологи и психологи. Некому уже болт выточить в России. А кроме того как быть,ведь для Европы русские те же азиаты,которые воруют,пьют,скандалят,блядей возят и не совсем умеют мыться и чистить зубы и обувь. Так пожалйста ни приезжайте в Европу,Америку,Австралию живите мирно в Челябинске,Курске и других Архангельсках. Воздух будет чище.

(написано анонимно) 20.06.2007 21:39 (#)

Не путай дурик имм

Зачем точить болты в России? Когда их можно за копейки из Китая привести? Сначала думай, потом пиши.

(написано анонимно) 20.06.2007 22:02 (#)

Ты -- клинический идиот. Думать тебе нечем, и незачем.

Пивца уже треснул?

Бывалый 20.06.2007 22:48 (#)

17:39:24

А продукты? Кто нас кормить будет, торговать? Я живу в Москве и кроме кавказцев торговать некому и открывать новые торговые точки? Бабушки из Подмосковья к нам торговать не едут: тяжело и невыгодно! А есть мы все хотим! В дорогущих супермаркетах покупать продукты очень дорого и они не первой свежести ! Спасают торговцы-кавказцы.

Бывапый 21.06.2007 17:54 (#)

Модератору

Спасибо, Модератор, за то, что Вы убрали сообщение под моим сообщением. Спасли мою честь и достоинство.

Бывалый 21.06.2007 17:55 (#)

Модератору

Спасибо, Модератор, за то, что Вы убрали сообщение под моим сообщением. Спасли мою честь и достоинство.

Бывалый 21.06.2007 18:03 (#)

Кстати, мой друг ненавидит кавказцев: азерботов, армян. Я ему объяснил об их полезности и он понял, что прав я! Скинов мой друг тоже ненавидит, как и я!

(комментарий удалён)
От Дедушки, из Деревни 20.06.2007 22:30 (#)

Вот срань то какая! Культурные города, а как себя ведут!? Вы чавой там сынки засвечиваетесь-то, аккуратненько надо-сь, сзади да по темечке

!

(написано анонимно) 20.06.2007 22:56 (#)

Надо детишек-фашистов ругать, а вы не в тему: все про эмигрантов! Не надоело?!

(комментарий удалён)
Бывалый 20.06.2007 23:08 (#)

Дедушки из деревни.

Дедуль! Это вы у себя, в Деревне, по темечку топориком или сковородкой? Чему молодежь то учишь, старый! Небось твои внучата-скинхеды всех приезжих убивают? Опасный вы народ, деревенские!

От Дедушки, из Деревни 20.06.2007 23:33 (#)

Дык! Сынок,

Ну, значит, мы с внучками и задолбошили ночью машинку-то энту, бусурманскую, а не хрен раскатывать, будет знать теперь

Бывалый 20.06.2007 23:57 (#)

Дедушке

Дедуль, а на хрена нам машинка бусурманская, нам и русская сгодится!Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево! А я бы и русских заколбасил, у них такие крутые тачки, а у меня ничего нет: честный я, дедуль! Обидно! Дед! Побежал я, жена пришла, а у нее в руке сковородка! Боюсь по темечку получить, сзади. Прощай, дед!

ловец крыс, моли, глистов! 21.06.2007 02:25 (#)

Людей стравливают, как собак! Лишь бы от своей ж... отвести

угрозу!

Кот 21.06.2007 14:44 (#)

все эти вещи сначала допускают власти. Затем отдельные психи-скинжелы из бедных семей, нажравшись копеечного пива, режут евреев в синагогах. И это получается громкие преступления

КАМО 21.06.2007 17:20 (#)

ВЕСЬ БАРДАК ОТ ИМПОТЕНЦИИ ВЛАСТИ И КРИМИНАЛИЗАЦИИ МИЛИЦИИ. СМЕШНЫ ПОКАЗУШНЫЕ ОБЛАВЫ НА ПУБЛИЧНЫЕ ДОМА КОГДА В ИНТЕРНЕТЕ ТЫСЯЧИ АДРЕСОВ.ВСЕ ЗНАЮТ О НАРКОПРИТОНАХ И ЧТО? ЭТИ ЭМИГРАНТЫ СТРОЯТ ЗА ДАРОМ 10-15 ТЫС ЗА ТЯЖКИЙ ТРУД ЭТО КОПЕЙКИ И ДАВИТЬСЯ ДОШИРАКОМ И ГНИЛОЙ КОЛБАСОЙ. И ПОСТОЯННО ПОД УГРОЗОЙ ЧТО МЕСТНЫЕ ПАТРИОТЫ ПРИДУТ С АРМАТУРОЙ РАБОТАЮТ ЗА КОПЕЙКИ А НАРКОТА (МНЕ ЛИЧНО ПО БАРАБАНУ )Я ЕЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ.. ЕСТЬ СПОРС ВОТ И ВЕЗУТ ВАС НАСИЛЬНО НЕ ПИЧКАЮТ.

Кот 21.06.2007 17:45 (#)

дело в том, что у нас власти делают только то, что им выгодно. Независимо от законов. В Москве властям выгодно, чтобы люди резали друг друга на национальной почве, а не протестовали против диктатуры путина. К примеру, как только накануне какого-то саммита, европейцы сказали, что мы не приедем, потому что у вас в городе негров режут, сразу всех скинов отловили за 1 день, впаяли сроки от 8 до 14 лет и дело с концом. Если бы в Москве каждого скина сажали на 15 суток только за бритую голову и высокие ботинки, и на полгода за появление в таком виде в группе, этих фашистиков бы след испарился.

Кот 21.06.2007 17:46 (#)

про посадили речь шла о Петербурге