новость Националисты на Болотной

На Болотной площади митингуют националисты
14.04.2007
Александр Белов (Поткин) и Дмитрий Рогозин на митинге. Фото с сайта Газеты. Ру

Александр Белов (Поткин) и Дмитрий Рогозин на митинге. Фото с сайта Газеты. Ру

"Москва - русский город!" - под таким лозунгом на Болотной площади собрались более тысячи человек. Акция организована ДПНИ и Конгрессом русских общин. Их лидеры - Александр Белов и Дмитрий Рогозин - выступили перед собравшимися.


Комментарии
(написано анонимно) 14.04.2007 19:41 (#)

Это че за дегенераты-они за или против пу?-этот в очках мудила какой то.

.

(написано анонимно) 14.04.2007 20:04 (#)

Это смелые люди: несогласны, но... стоят в сторонке!

А предводитель - стукачок.

(написано анонимно) 14.04.2007 20:05 (#)

Успокойся они все ЗА Путина, Рогозин, Зюганов,Ампилов,Белов, Жириновский это все Путинские шестерки как они могут быть против своего босса.

(написано анонимно) 14.04.2007 20:12 (#)

Это че за дегенераты-они за или против пу

Да, это сейчас лакмусова бумажка: по тому, как та или иная партия отвечает на этот глобальный вопрос, только и можно судить об её истинных намерениях.

(написано анонимно) 14.04.2007 20:52 (#)

Что же ты,дегенерат-мудила,не знаешь великих людей-Александра Белова и Дмитрия Рогозина.Они работают на РОССИЮ,поэтому выше и твоего Пу и твоих олигархических шестерок.

(написано анонимно) 17.04.2007 20:15 (#)

Неужели и впрямь оскудела богатырями земля русская?! Почитать тебя, так один у России защитник-Белов, да и тот на поверку еврей Поткин! Врешь собака! Есть у Руси защитники! А в услугах провокаторов: Поткина,Жирика и прочих русские не нуждаются!

(написано анонимно) 14.04.2007 19:58 (#)

Правильно, это мудаки

Вот на кого надо ОМОН, а не на безоружных граждан

(написано анонимно) 14.04.2007 20:57 (#)

Мудак ты смешной!Патриоты и ОМОН найдут общий язык,ведь и там и там Русские люди.

(написано анонимно) 14.04.2007 22:24 (#)

Иди нах, фашистёнок

Иди нах, фашистёнок

(написано анонимно) 14.04.2007 20:37 (#)

Москва и Россия для Русских!!! Поганые фашистские оккупанты JEWS GO HOME в свою вонючую израиловку!!!

.

(написано анонимно) 14.04.2007 21:38 (#)

А в Израиле сейчас благодать-все цветет и благоухает!Весна

koxi 14.04.2007 22:05 (#)

БЫДЛО ЕСТЬ БЫДЛО,И ВСЕГДА БУДЕТ БЫДЛОМ-ВЛАСТЬ РОССИИ СТАНОВИТСЯ СМЕШНЫМ И ЖАЛКИМ-КАК И ВСЯ РОССИЯ.БОЯТСЯ КРЕМЛИТЫ РЕВОЛЮЦИИ? НО НАДО ЗНАТЬ ОДНО-КАК БЫ НЕВЕСТА НЕ КРИВЛЯЛЯСЬ, ВЕЧЕРОМ СВОЕ ПОЛУЧИТ. ТАК И БУДЕТ С ПУТИ-ПУТОЙ. [COLOR=red]

(написано анонимно) 14.04.2007 20:44 (#)

А куда давать Суркова-чечена, лучшего друга путина??, или обьявишь его русским??

А главного героя России, тоже назовешь русским? или ты думаешь Путин от них отвернется, ведь они кукловоды нашего гаранта...

(написано анонимно) 14.04.2007 20:52 (#)

А ворюга Зурабов, он что, тоже- русский? Да и Церетели...

(написано анонимно) 17.04.2007 20:18 (#)

Правильно! Ворюга Чубайс тоже не русский и Лужков (Кац) тоже!

(написано анонимно) 14.04.2007 20:53 (#)

Отделить Москву от России

(написано анонимно) 14.04.2007 20:56 (#)

Националисты - путинские БЛЯ*И!

Националисты - путинские БЛЯ*И!

(написано анонимно) 14.04.2007 21:12 (#)

блядские путинисты
когда же их уже отымеет герой России - Кадыров?

(написано анонимно) 14.04.2007 21:21 (#)

Путинистов пусть имеет.Но ДПНИ не путинисты.Вы наверное спутали их с "Молодой гвардией".

(написано анонимно) 14.04.2007 21:18 (#)

Иуды

(написано анонимно) 14.04.2007 21:35 (#)

Начиная с середины 30 х годов строительство социализма-коммунизма,при всей утопичности этой затеи,было покончено и все дальнейшее развитие России это национал-социализм,с опорой на люмпенов,черносотенцев,казаков,продажного духовенства как естественных союзников такого порядка,при котором Государство все,а человек ничто. Во всех передачах идет возхваление тайной полиции и жандармерии,царских палачей,монархической власти,проводя некий мосток к сегоднешнему дню,мол стабильность превыше всего,прочь революцию. Стабильность сохранения украденной у народа гебистской бандой собственности. С возвращением в прошлое,Господа!

(написано анонимно) 14.04.2007 21:52 (#)

Поток больного сознания.Что вы имеете против "черносотенцев" и казаков,гражданин русофоб?Я их считаю элитой Русского народа.А в вашем Израиле,например,кровавый сионо-фашистский режим опирается на ортодоксальных хасидов.Но ведь это бесчеловечно!

Жора с мыльного завода 14.04.2007 22:24 (#)

Казаки - та еще элита.

Приснопамятный Деникин отмечал их тягу к грабежам и сепаратизму.

(написано анонимно) 14.04.2007 22:39 (#)

А Вы знаете таких,кто не имеет тягу к грабежам?Это,по-моему,идеализм,я такой армии не знаю.Эксцессы случаются во всех конфликтах.Надо различать сепаратизм-стремление полностью отделиться и в дальнейшем как правило проводить враждебную политику и естественное право каждого народа или этногруппы на уважение своих особенностей.Я бы таки дал казакам свое казачье самоуправление,учитывая что они ведут наверное самый здоровый образ жизни среди всех Русских.А вычленяться из состава России они и не хотят,наоборот,они всегда были и будут верными ее защитниками.

(написано анонимно) 14.04.2007 22:27 (#)

Закрой пасть, фашистское чмо

Это в Израиле кровавый режим? Ты там был, урод?

(написано анонимно) 14.04.2007 22:46 (#)

Я бывал в израиле,еврейско-фашистская тварь.Вы еще ответите за все миллионы замученных вами арабов.

(написано анонимно) 14.04.2007 22:45 (#)

Сегодня казаки - это ряженые клоуны с муляжами "селедок" на поясе. Впрочем, думская "элита" ни чуть не лучше.

(написано анонимно) 14.04.2007 22:50 (#)

Если вести правильную политику,"ряженые" сами отсеются.Останутся настоящие.

:) 14.04.2007 21:49 (#)

У ЦРУ скоро денег не останется.

Карабас 14.04.2007 22:25 (#)

Никак не пойму, а патриоты, это - кто? Чего хотят-то? Если Рогозин - патриот, то я буду гитлером, чтобы непременно его повесить.

(написано анонимно) 14.04.2007 22:57 (#)

У тебя еще понималка не выросла,Карабас-Барабас.Ты же деревяшкой вроде в сказке был(иль я чегой-то путаю) Успокойся,ты и так Гитлер.Мы повесим тя за твои кривые деревянные ношки.