новость В Южно-Сахалинске появились националистические листовки

22.02.2007
Скинхеды. Фото с сайта  antirasizm.ru

Скинхеды. Фото с сайта antirasizm.ru

На улицах Южно-Сахалинска появились листовки с призывами очистить город от нелегальных мигрантов за подписью ДПНИ. Правозащитники просят прокурора области разобраться с данной ситуацией.


Комментарии
Уже уехавший, к счастью 22.02.2007 13:51 (#)

Абсолютно бессмысленное занятие Купермана. Бессмысленно обращение в прокуратуру, сочуствующую фашистам. При наличии воли, к примеру, как при Сталине, влсть в течении месяца передавила бы всю эту мразь. Но... не в России и не сегодня, предполагаю- уже никогда. А главное- почему Куперман ещё там? Чухать, дергать, отрываться нужно сегодня, когда трамваи еще ходят. Смешно глядеть на этих идеалистов. Ведь кончится как в 33 году. несомненно

(написано анонимно) 22.02.2007 14:25 (#)

Ничего плохого в борьбе с нелегальной иммиграцией нет. Независимо от того, нравится это куперманам или нет.

(написано анонимно) 22.02.2007 14:57 (#)

...в россии любая борьба приводит к массовым убийствам без разбора. с вашей логикой и в классовой борьбе ничего плохово нет.

Игорь - холопскому народищу 22.02.2007 15:32 (#)

xxx

Коммунмзм + фашмзм = путинская Россия

(написано анонимно) 22.02.2007 15:32 (#)

возникает вопрос: почему практически все правозащитники - евреи? Не надо только орать о шовинизме и фашизме: просто любопытно - даже на Сахалине глава правозащитников - еврей. Что это за тенденция такая?

(написано анонимно) 22.02.2007 16:22 (#)

...это тенденция к вымиранию русского народа. без всякого шовинизма. не можете заткнуть своих подонклов сами - вымираете. вспомни с какой нежностью порой русские терпилы говорили о грабивших их бандитах - "братки" :))) - и это вместо того что-бы уничтожать розовую плесень под корень! русские вымирают. людей среди них не остается.

политкорректор 22.02.2007 16:49 (#)

Значит Куперман - за НЕЛЕГАЛЬНЫХ мигрантов?

Хорошенькая ПРАВОзащита!

(написано анонимно) 22.02.2007 19:42 (#)

Вот она тупость политики нашего правительства докатилась и до самых до окраин, а раньше на Сахалине национализмом и близко не пахло.

(написано анонимно) 22.02.2007 20:36 (#)

ДПНИ - молодцы!

По всей России надо гнать всякую шваль иммигрантскую! И до "чуркозащитников" типа Купермана дело дойдет!

(написано анонимно) 22.02.2007 21:02 (#)

... гнать! , гнать! русский народ как больное животное нуждаеться в изоляции, дайте ему спокойно умереть!