новость Источник: Мэрия не получала заявку на "Правый марш"

20.10.2006
Мэрия Москвы. Фото Граней.ру

Мэрия Москвы. Фото Граней.ру

Источник в администрации города утверждает, что в адрес правительства Москвы не поступало уведомления от "Движения против нелегальной иммиграции" о проведении шествия в День народного единства 4 ноября.


Комментарии
User domd_ru, 20.10.2006 19:52 (#)

Да и откуда ум? Если он и был, то давно атрофировался в одну извилину, отвечающую за вылизывание задницы Лужка. ТщательнЕе, господа бюрократы, тщательнЕе! Авось Лужок, когда будет бежать от нацистских погромов в Лондон, найдет для вас место в багажнике своего мерса. Хотя сомневаюсь. - http://domd.ru/

(написано анонимно) 20.10.2006 21:11 (#)

Упс, а как же демократия?!

Вот и получатся: если надо клеймить "имперские" желания славян устанавливать самим законы в своей стране и требовать их соблюдения всех без исключения - это хорошо и демократично, а если сами славяне хотят заявить об этом - это фашизм! Бред какй-то! Русских большинство, они - становой хребет России. Почему им нельзя сказать об этом открыто? Да потому что это не выгодно пиявкам присосавшимся с России!

(написано анонимно) 20.10.2006 21:51 (#)

НЕОБХОДИМО согласовать, в отсутствии предусмотренной законом возможности запретить, а по факту националистических лозунгов привлекать к уголовной ответственности. Только не выборочно, а всех подряд.

(написано анонимно) 21.10.2006 23:57 (#)

Сармат

Давно пора устраивать погромы, наша страна стала государством химерой, как когдато Хазария, как и там вся правящая верхушка была иудеи, так и у нас все ветви власти в руках евреев, сми - евреи, культура уничтожается, национальная идея аншлаг и К, кормят со всех каналов, короче сначало надо покончить с иудами, потом гостей с юга поставить в предельно жесткие рамки, чечунов, ингушей, дагов нах... пусть захлебнуться самостоятельностью, и отгородить Великой Славянской Стеной. И только после этого всего Мы построим успешное будущее для себя и Наших детей. МЫ РАДЫ ГОСТЯМ, НО ЕСЛИ КТО К НАМ С МЕЧЕМ ПРИДЕТ, ТОТ ОТ ЭТОГО МЕЧА И ПОГИБНЕТ!!!!!

(написано анонимно) 21.10.2006 11:29 (#)

Ну-ну, пархатый..Кроме Лужов и остальной мерзости, загостившей в "коридорах власти", еще только таким как ты надо бы о багажнике мерса подумать. Русские по-поводу Марша не тревожатся- не впервой нам фашиков е*ошить: что немецких, что жидовских...))

(написано анонимно) 21.10.2006 14:49 (#)

русский марш

Страна с ума сошла совсем.Я не русский но это тоже моя РОДИНА я нерусофоб,я согласен что русские в России доминирущая нация да с этим никто неспорит.Вот свастика сильно бесит хочу напомнить русских от фашизма погибло 9000000 человек,и носить свастику в этой стране это кощунство.По поводу нерусских и т д разве вам русским неприятно что ваш язык знают более 15 000000 человек, вы хотите выгнать из страны русскоязычных,это глупо.САМОЕ ГЛАВНОЕ МНЕ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ КОГДА МОГУЧИЙ ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД СТАЛ ЖЕРТВОЙ ПРИЕЗЖИХ ВСЕ ЭТО ЧЕПУХА,РУССКИЕ-СИЛА ДЛЯ МНОГИХ СТРАН ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ УБИВАТЬ СЛАВУ И МОЩЬ РОССИИ,ПОЧЕМУ ВЫ НЕХОТИТЕ ГЛОБАЛЬНОЙ ЭКСПАНСИИ В МИРЕ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ. Я надеюсь что рано или поздно все будет тут хорошо люди жить в мире это счастье война это беда!

(написано анонимно) 21.10.2006 18:08 (#)

Если русский не может в своей стране выйти на марш и сказать - я РУССКИЙ и этим ГОРЖУСЬ - значит действительно идет геноцид русского народа, русским пытаются заткнуть рот и вытереть о них ноги. Не дадут выйти на марш - организуем защиту своей Родины другими способами - более действенными, как наши деды и прадеды - Дмитрий Донской, Александр Невский. А Лужкова и тех кто встанет на пути - повесим за яйца.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: