новость Правозащитники потребовали от Лужкова остановить "Русский марш"

18.10.2006
Марш "Россия против оккупантов". Москва, 04.11.2005. Фото Граней.Ру

Марш "Россия против оккупантов". Москва, 04.11.2005. Фото Граней.Ру

Экстремистская акция в канун годовщины парада защитников столицы будет выглядеть как прорыв к захвату власти неофашистскими и неонацистскими силами. Об этом заявили правозащитники в письме к Юрию Лужкову. Они потребовали остановить "фашистскую провокацию" под названием "Русский марш".


Комментарии
(написано анонимно) 18.10.2006 22:16 (#)

Правильное обращение

Поддерживаю. Второй "день фашиста" в Москве не должен состояться. Это нарушение Конституции. Основания для запрета нацистского марша есть.

(написано анонимно) 18.10.2006 23:36 (#)

Я считаю, надо посоветоваться в этом важном вопросе с Берлом Лазаром.

Я считаю, надо посоветоваться в этом важном вопросе с Берлом Лазаром.

(написано анонимно) 19.10.2006 05:00 (#)

А что обо всём этом думают Гексогеновцы с Лубянки?

А что обо всём этом думают Гексогеновцы с Лубянки?

(написано анонимно) 19.10.2006 14:34 (#)

Г

(написано анонимно) 19.10.2006 14:42 (#)

Рус! в ногу шагай! shneller, shneller!

А с рейхсфюрером Гиммлером уже обсудили? Да? ...Ну тогда порядок! ХАЙЛЬ ПУТИН!!!

(написано анонимно) 19.10.2006 00:47 (#)

А кто сказал, что марш нацистский? Вот перечень подписавшихся заставляет задуматься! Опять все те же кривозащитнички, существующие на забугорные гранты. Что-то Буша они не клеймят за закон о пытках!

(написано анонимно) 19.10.2006 00:53 (#)

А вы ссылочку посмотрите, которую аноним 18:30 любезно кинул. Поймете, почему марш нацистский.

(написано анонимно) 19.10.2006 02:17 (#)

начало конца?

Путин и его камарилья постепенно впутывают народ в эпоху национальных войн. Надо быть полными баранами,чтобы в такой многонациональной стране и при разгульном -бандитском капитализме разыгрывать русскую карту! Кретины не поймут с их миллиардами и барахлом ЗАПАД их не примет!!!!! Постепенно протрезвивает он от Придурка Горбачева. Скукожится Москва до калуги иль разорвут его на части оголделые народные массы.

User domd_ru, 19.10.2006 05:38 (#)

А Лужку похеру. Он сам из этой банды нацистов, только вслух об этом предпочитает не говорить. Своих же в обиду не даст.

http://domd.ru

(написано анонимно) 18.10.2006 22:30 (#)

а что в этом

не конституционого? http://www.rusmarsh.org/

(написано анонимно) 18.10.2006 23:32 (#)

Одного лозунга "Кондопога - город-герой!" достаточно, чтобы расценить этот марш как подстрекательство к погромам. Организаторам место в тюрьме.

(написано анонимно) 19.10.2006 14:39 (#)

Что - такой юрист охрененный? Прям адвокат Хавкин: тот нашел состав преступления в "скрытом антисемитизме" :)))))))))))))

(написано анонимно) 18.10.2006 22:33 (#)

Русский Марш - это здорово!


Это вам не шествие гомосеков.



(написано анонимно) 18.10.2006 22:37 (#)

Согласен, России надо стряхнуть с себя отебье ельцинскои эпохи. Церковь должна поддержать и идти впереди с иконами. А Марвиенко, его сыночка и его Феррари на свалку...

(написано анонимно) 18.10.2006 23:28 (#)

вам этого надо, дурачки?

Правоохранительные органы рассматривают вопрос о расширении списка обвинений трем московским студентам, арестованным за организацию взрыва на Черкизовском рынке. Как стало известно ?Времени новостей?, теперь они подозреваются еще и в целой серии аналогичных акций в Москве и Подмосковье, правда, обошедшихся без тяжких последствий. Как выяснили сыщики, студенты подрывали уличные киоски. Изначально уголовные дела по ним возбуждались по ст. 213 УК РФ (хулиганство), но теперь понятно, что студенты ставили перед собой цель таким образом напугать "некоренных" и вынудить их покинуть нашу страну. Взрыв на Черкизовском рынке прогремел утром 21 августа. Подозреваемых в теракте, в результате которого погибли 12 человек и 50 были ранены, задержали на месте. Ими оказались студент РХТУ им. Менделеева Олег Костырев, студент Московского социального института Илья Тихомиров и первокурсник МИИТ Валерий Жуковцов. На первых же допросах они рассказали, что устроить взрыв решили из чувства ненависти к азиатам и, кроме того, состоят в некой националистической организации. В результате спецслужбы вышли на след ячейки, образовавшейся вокруг военно-патриотического клуба ?Спас?.

(написано анонимно) 19.10.2006 04:59 (#)

Конечно надо! Это Вам не халявные сосиски на Майдане жрать.

+

(написано анонимно) 18.10.2006 23:23 (#)

Хуже. Гомосеки - полезные граждане, а эти на бандиты. Им бы киоски громить и детей ножиками резать.

(написано анонимно) 19.10.2006 00:38 (#)

Гомосеки полезны лишь тем, что они не размножаются. Рожать себе подобных через задницу еще не научились.

(написано анонимно) 19.10.2006 05:23 (#)

А откуда они берутся? Вы меня озадачили, вроде бы - смое место.

(написано анонимно) 19.10.2006 05:16 (#)

Про детей - понятно, а когда гомосеки громили киоски?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2006 22:42 (#)

4

4 ноября пройдут маршем по улицам НАШЕГО города, отмечая день "народного единства". Надо сорвать этот нетолернатный марш натуралов и ксенофобов!

(написано анонимно) 19.10.2006 06:17 (#)

Marsh

Gej parad p? rossejski-v nature

(написано анонимно) 19.10.2006 14:50 (#)

Norge?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2006 23:15 (#)

Стъянные какие-то у нас пгавозащитники! Да пусть кто хочет ходит. Надо самовыражаться. Это старье слишком уж западный зад лижет. Обнаглели! Мало их дедушка Леня прижимал. Вот и теперь, что не ляпнут, все не в тему! И не поймешь на кой живут живут? Ведь полные zero!

(написано анонимно) 18.10.2006 23:54 (#)

Действительно, пусть ходят

Где хотя, можно во власть даже. Но лучше пусть просто уходят. Как можно дальше

(написано анонимно) 18.10.2006 23:46 (#)

Почти по Мандельштаму

Мы по жизни идем позабыв о стране, Наши души увязли в кавказской войне, А сразит кого глупая пуля, Сразу вспомнится крошка-гэбуля. Словно с неба упал новогодний презент, Он внатуре шпион а повадками мент, А вокруг его юные ?наши? Мочат вяло врагов у параши. В новой Думе тусуется шобло блядей, Во главе их клубок новорусских вождей Как порожняя бочка трезвонит, Он один что-то умно далдонит. Вот гадюкой шипит президентский указ, Покрывая погостами Русь и Кавказ. Хищно бегают глазки койота И кровавый понос идиота.

(написано анонимно) 19.10.2006 12:17 (#)

Прекрасно выпролненное стилизованное подражание Мандельштаму.
Антифашисты все же намного талантливей. Фашисты кроме злобной ругани и убийств ни на что не способны.

(написано анонимно) 19.10.2006 20:52 (#)

Средней руки пародия. Ну и что?

(написано анонимно) 19.10.2006 14:42 (#)

Здорово! И очень страшно :(

(написано анонимно) 19.10.2006 14:51 (#)

Воробышку - ну вы меня понимаете...

Птенец, ты своим творением загадил и так порядком засранные ветки граненого дерева... Писчи есчо, аль енто спионерил где-то и только тиражируешь?

(написано анонимно) 19.10.2006 21:12 (#)

Вы слизывайте, слизывайте...

(написано анонимно) 18.10.2006 23:45 (#)

Фашизма не надо бояться, когда уже поздно.

Фашизма надо бояться заранее и не допускать политических, этнических и экономических изменений в государстве, стране и обществе, которые могут стать причиной возникновения фашистских настроений.

(написано анонимно) 19.10.2006 05:48 (#)

19:45

Совершенно верно. Нам бояться надо было раньше, теперь пора бояться Гинденбургам. Каждый новый думает, что он умнее старого.

(написано анонимно) 18.10.2006 23:56 (#)

Монета упала в щель. Точка невозврата пройдена. Россию уже ничто не спасет - ни этот марш, ни его запрет.

(написано анонимно) 19.10.2006 00:05 (#)

Есть важное отличие России

от Германии 30-ых - нет серьезных экономических и финансовых кругов, желающий оказать поддержку психопатам. Так что, к счастью, те будут оставаться маргиналами, хотя и будут пользоваться пассивным сочувствием примерно 50% населения. К счастью, русская власть всегда клала "с прибором" на свое население. Власть имущим куда важнее выезжать на запад уважаемыми людьми и не быть там кандидатами на арест.

(написано анонимно) 19.10.2006 00:30 (#)

С Западом может случиться напряженка - там, похоже, начинают догадываться, куда дует ветер. "Маргиналы", которым "пассивно сочувствуют" 50% населения, могут и к власти прийти ненароком. А вот этого Запад никогда не допустит.

(написано анонимно) 19.10.2006 14:44 (#)

(написано анонимно) 19.10.2006 21:14 (#)

Западу на это - пох глубокий. Это еще в Антанте родственнички друг другу штыки подкидывали, а сейчас только сплюнут брезгливо. А вот ВВП вас, коричневые, к власти точно ен допустит. Попользует - и обратно к параше. Не впервой.

(написано анонимно) 19.10.2006 05:44 (#)

20:05

Рррразве? Не виноватый никто, он сам пришел?

(написано анонимно) 19.10.2006 05:37 (#)

Хотят ли русские войны?

Хотят, хотят, хотят, ей-ей! Ну и получат пизд..лей. И от Чечни, и от грузин, Поляк добавит, чех и финн. Японец вспомнит острова, Литва - обидные слова, Хохлы - про трубы, нефть и газ, Татары взбесятся, казахи взбесятся, Таджики взбесятся на раз!

(написано анонимно) 19.10.2006 17:14 (#)

стихи-стихи моя стихия??есстрашен, смел, суров и дик??тою один... поэт, витя показывая власти dick тиран кричит, спешат клевреты гебня кровавит шар земной но не умрут, о да, поэты за мной, mind fuckerы, за мной!!

(написано анонимно) 19.10.2006 17:25 (#)

А чего слешы не отображаются, а?)))

стихи-стихи моя стихия... Бесстрашен, смел, суров и дик, Стою один... поэт, витя, Показывая власти dick. Тиран кричит, спешат клевреты, Гебня кровавит шар земной. Но не умрут, о да, поэты! За мной, mind fuckerы, за мной!!

(написано анонимно) 19.10.2006 00:03 (#)

пейс

Доигрались, демократы хреновы, довыпендривались .Запретить марш нельзя, оснований НЕТ !Кое кому за такую демократию, жопу порвать надоть. КУДА , завели страну, политологи хреновы. Вот и посмотрим, кто из правозашитников (Новодворская Алексеева )или кто другой противопоставит себя этим ""русским "" Все ,джина выпустили из бутылки, теперь одна дорога (чемодан -вокзал -израиль)или в самую демократичную страну мира имени Буша .Ваши игры, господа дерьмократы ,принесут нормальным людям, одни страдания.

(написано анонимно) 19.10.2006 00:15 (#)

Лозунга "Кондопога - город-герой!" достаточно, чтобы заприетить марш на совершенно закооных основаниях.

(написано анонимно) 19.10.2006 00:27 (#)

Нехай идут...

Пусть идут и чем больше тем лучше.. надеюсь что на этот раз у "Путина, Суркова и Ко" очко заиграет.. особенно когда им скажут, что следующий билет в Гаагу после Милошевича, они себе уже купили... Хотя хотелось бы чтобы до Гааги они доехали по частям...

(написано анонимно) 19.10.2006 00:32 (#)

Про нациков..

Надеюсь их дедушки ворочаются в братских могилах...но дедушки погибли во Второй мировой, а отцы... так сказать, физиологические папаши наверное умерли преждевременной смертью от лютого Змея Горыныча (зеленого, который).. Вообщем пороть было некогда, да и некому...

(написано анонимно) 19.10.2006 00:36 (#)

Я русский!!!!!!!!!!!!!!!

А хули толку.....

(написано анонимно) 19.10.2006 00:40 (#)

Гаага, Гаага...

Какая Гаага? Буш с Рамсфелдом не признают же никаких Гааг. Почему российских руководителей должна беспокоить Гаага?

(написано анонимно) 19.10.2006 00:44 (#)

Про Буша..

Буша на третий срок точно не пройдет вместе со своей воровской командой.. на что спорим.. а там кто придет - посмотрим.. Оптимально был бы кто-нибудь типа Рейгана...

(написано анонимно) 19.10.2006 00:46 (#)

Буш с Рамсфелдом не признают же никаких Гааг.

Еще как признают.. а кто поставляет в Гаагу мелких тиранов?

(написано анонимно) 19.10.2006 00:50 (#)

Военные преступники Буш и Рамсфелд не признают никаких Гааг.

(написано анонимно) 19.10.2006 00:48 (#)

Кто спорит, тот говна не стоит.

(написано анонимно) 19.10.2006 00:44 (#)

Ну и придурок

Ты придурок или провокатор. Где и когда в России были демократы? Если и появлась парочка сумасшедших, то их или убивали или сажали в тюрьму. А вот фашисты были - назывались черносотенцы. Они убивали всех кого считали врагами царя, в основном евреев, потом недовольные царским режимом ( в основном евреи) этот режим совершенно не демократично уничтожили , а черносотенцев истребляли ещё двадцать лет после революции. Сейчас местные, современные черносотенцы ( фашисты) подняли голову и цикл имеет шансы повториться. Нарываетесь, господа фашисты. Пусть выходят на улицу - так их проще пересчитать и запомнить.

(написано анонимно) 19.10.2006 00:56 (#)

Было бы странно..

Что фашисты которые дорвались до власти отказывали бы себе во всяких нацистких прогулках...собственно это их право... наше право - не считать их легитимными и фактически всячески сабботировать режим.. В том числе не покупая отечественную продукцию и всячески подрывая экономику.. Основа государства - порядок и экономика.. ну с порядком у нас все понятно, такой порядок называется - повальное воровство и бардак.., экономика - зависла на нефтяной игле..., вообщем ставлю 10 к одному что через 10 лет эта странна будет иметь другие границы и другое название... Чтобы удержать власть на такой обширной территории в нарастающей ситуации сырьевого дефицита недостаточно нагло захватить министерства, центрбанк и телевидение, нужно еще что-то соображать и делать... а этому в Высшей школе КГБ не учат...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 14:41 (#)

Никакого отношения к фашизму Русский марш не имеет

Были бы все основания запретить марш, если бы он действительно был фашистский. Однако нет ни одного признака, по которому можно было бы считать его фашистским или нацистским. К вашему сведению, Авром Шмулевич, лидер Международного гиперсионисткого движения "Беад Арцейну" ("За Родину") скорее всего примет участие в Русском марше. Предложил участвовать ему лично Белов. Учите законодательство РФ, а так же терминологию. А то рассуждения какие-то на уровне пятого класса средней школы.

(написано анонимно) 19.10.2006 21:23 (#)

краткая история демократии на Руси.

Появившись на Руси, демократы вначале не поняли, куда попали, и попробовали обучить аборигенов не жрать друг - друга за место у считавшегося священным идола "Нефтяная Вышка", а заниматься каким -нибудь полезным ремеслом или сельским хозяйством. Но аборигены только пили огненную воду, злобно ругались и угрожали объявить демократов "врагами народа", тем самым отправив в самое начало пищевой цепи. Испугавшись, демократы частью уехали за море, а оставшиеся кто сошел с ума (ВИН), а кто одичал и теперь с криком "руки прочь от устоев былинных" охотиться со стаей на фантомных "извечных врагов", в надежде таковых задрать и съесть.

(написано анонимно) 19.10.2006 00:35 (#)

Почти по Мандельштаму


Мы по жизни идем позабыв о стране,
Наши души увязли в кавказской войне,
А сразит кого глупая пуля,
Сразу вспомнится крошка-гэбуля.
Словно с неба упал новогодний презент,
Он внатуре шпион а повадками мент,
А вокруг его юные ?наши?
Мочат вяло врагов у параши.
В новой Думе тусуется шобло блядей,
Во главе их клубок новорусских вождей
Как порожняя бочка трезвонит,
Он один что-то умно далдонит.
Вот гадюкой шипит президентский указ,
Покрывая погостами Русь и Кавказ.
Хищно бегают глазки койота.
И кровавый понос идиота.

(написано анонимно) 19.10.2006 00:38 (#)

Можно...

Словно с неба упал новогодний презент,
Лучше заменить - "словно с крыши кирпич - новогодний презент..."

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 05:44 (#)

к Мандельштаму близко не лежало - но по сути верно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 00:38 (#)

Баня Лужкова

Остановить затем в поле наказать поркой.

(написано анонимно) 19.10.2006 00:51 (#)

Ты остановишь? Как? Напердишь из окошка? Так и это не сделаешь, поскольку ты трус!

(написано анонимно) 19.10.2006 01:12 (#)

Какие-нибудь глупости.

(написано анонимно) 19.10.2006 00:47 (#)

Dr. Mengele.

Какой-то вялый протест, против 'марша'. Синагога просто обязана вывести на улицу своих подопечных, дабы показать всему прогрессивному и передовому человечеству, что 'гуский' народ против нацизма и фашизма. Помоему повод, для этого есть более весомый ... нежели кидать самопальные бомбы в Крестный ход в начале прошлого века в г.Киеве.

(написано анонимно) 19.10.2006 00:58 (#)

По-моему, по последним сведениям от русских националистов, мировой сионизм наоброт сейчас желает опорочить русских в глазах всего мира как фашистов. Вы что, к другому ответвлению националистов принадлежите? Определитесь, наконец, кто там у вас главный!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 01:07 (#)

Н

(написано анонимно) 19.10.2006 01:12 (#)

А что?

В конституции есть запрет на еврейство? Вот на национализм точно есть... Если руководствоваться принципом - можно все, то можно далеко "отъехать".. У нас пока все-таки типа -"государство" а не "запорожская сечь", законы пока не отменялись, вроде. Так что - "СОБЛЮДАЙТЕ СВОИ ЗАКОНЫ !"

(написано анонимно) 19.10.2006 14:39 (#)

Сразу видно знатока конституции :)

Вообще-то в конституции не упоминается даже слово "национализм".

(написано анонимно) 19.10.2006 01:15 (#)

Молиться, произносить Завет.

(написано анонимно) 19.10.2006 01:15 (#)

Даже в любой демократической стране толерантность не распространяется на тех, кто пропагандирует опыт погромов.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 03:30 (#)

Обесславленный.

User zmey, 19.10.2006 01:12 (#)

Не можешь противостоять толпе - возглавь её.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 01:17 (#)

Для небольшого Круга Людей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 05:03 (#)

про 21-38

а нельзя ли этого тупийцу удалить.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 01:37 (#)

флудисты чертовы. дебильный марш и дебильные сочувствующие...

(написано анонимно) 19.10.2006 01:38 (#)

А флудисты тебе чем не угодили?

Они то при чем?

(написано анонимно) 19.10.2006 01:34 (#)

Почему?

Почему евреи против Русского марша?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 05:51 (#)

Нда. У кого уже истерические припадуи.

(написано анонимно) 19.10.2006 01:42 (#)

Крышу сорвало :))) да ???

Уж и не знаешь что спросить....

(написано анонимно) 19.10.2006 01:45 (#)

ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДНАЯ РОССИЯ!

СВОБОДНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ ОТ ВЛИЯНИЯ АМЕРИКАНСКОГО ГЛОБАЛЬНОГО ИМПЕРИАЛИЗМА И МИРОВОГО СИОНИЗМА!

(написано анонимно) 19.10.2006 01:55 (#)

И ОТ УБЛЮДСКОГО НАЦИОНАЛИЗМА!

.

(написано анонимно) 19.10.2006 14:58 (#)

Опять безграмотность

Уважаемый, если бы у вас был хоть какой-то набор исторических знаний, вы бы знали, что понятие "национализм" очень мало отличается от понятия "патриотизм". Более того, в странах, где более 60% населения составляют представители одной национальности (к какой-то, к которой они сами себя причисляют), патриотизм фактически является национализмом. Для справки - у нас в стране 80% населения называют себя русскими (согласно данным Всеросийской перепеси 2002 года). Поэтому не надо клеветать на термин "национализм". Это как минимум попахивает необразованностью. Уважайте науку "история".

(написано анонимно) 19.10.2006 01:46 (#)

не правильный заголовок

правильный: Правозащитники потребовали от Лужкова запретить все русское.

(написано анонимно) 19.10.2006 01:45 (#)

Moдepaтop, удаляй хотя бы эти xyлиганства.

Beдь испopтили форум, читать невозможно. Это же не выpaжeние мнения, a злостное xyлиганство.

(написано анонимно) 19.10.2006 04:17 (#)

Мне кажется эту глубокую, вернее широкую мысльудалять не надо.

ведь это замечательно, существо высказалось и не пойдет на улицу убивать инародца. Пиши мальчик, или девочка, пиши... облегчи душу. Латиняне говорили - DIXI ET ANIMAM LIVAVI!

(написано анонимно) 19.10.2006 01:49 (#)

не хочу разжигать межнациональную рознь

я за мир и дружбу, вот только один вопрос , может кто ответит, просто интересно. Сколько среди данных правозащитников-подписантов русских?

(написано анонимно) 19.10.2006 02:19 (#)

не копай себе могилу

Путин и его камарилья постепенно впутывают народ в эпоху национальных войн. Надо быть полными баранами,чтобы в такой многонациональной стране и при разгульном -бандитском капитализме разыгрывать русскую карту! Кретины не поймут с их миллиардами и барахлом ЗАПАД их не примет!!!!! Постепенно протрезвивает он от Придурка Горбачева. Скукожится Москва до калуги иль разорвут его на части оголделые народные массы.

(написано анонимно) 19.10.2006 03:21 (#)

Примерно как русских среди чемпионов мира по шахматам. Что поделаешь, если голова в России варит с основном у евреев? Спасибо бы им за это сказать, да куда там...

(написано анонимно) 19.10.2006 04:53 (#)

М

Я думаю Крамник бы вам обьяснил это в более резких выражениях!

(написано анонимно) 19.10.2006 01:52 (#)

Организаторы ошиблись

надо было подать заявку на проведение "еврейского марша" - никто бы слово сказать поперек не посмел (до Страсбурга бы дошли, если что!)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 03:08 (#)

Да.... жесток ведь мир

Да.... жесток ведь мир но более жестоки мы не прегласим на пир мы и стороителя судьбы Мы забываем в казино заветы мудрецов топтаем в гей парадах правила отцов Доколе будет? Сам дьявол нам скатерть расстилать? Уж не пора ли нам подняться! Ведь русская мы рать! Да.... жесток ведь мир но более жестоки мы не прегласим на пир мы и стороителя судьбы Мы забываем в казино заветы мудрецов топтаем в гей парадах правила отцов Доколе будет? Сам дьявол нам скатерть расстилать? Уж не пора ли нам подняться! Ведь русская мы рать!
Да.... жесток ведь мир но более жестоки мы не прегласим на пир мы и стороителя судьбы Мы забываем в казино заветы мудрецов топтаем в гей парадах правила отцов Доколе будет? Сам дьявол нам скатерть расстилать? Уж не пора ли нам подняться! Ведь русская мы рать!


(написано анонимно) 19.10.2006 03:25 (#)

Точно: только толпа придурков, орущая "бей гомосеков и черножопых!" решит все проблемы современной России.

(написано анонимно) 19.10.2006 04:26 (#)

Все-не все, но когда-то начинать нужно.

(написано анонимно) 19.10.2006 14:46 (#)

Чего делаем? "Топтаем"? Дайте две! И не стыдно после написания этой трихомудии называться русским?

(написано анонимно) 19.10.2006 03:54 (#)

баклан

а ты хань булькай дальше-тебе всё до с.... посидел бы с моё не токо пророком -бога себя посчитал,баран.

(написано анонимно) 19.10.2006 04:26 (#)

Какие массы?

(написано анонимно) 19.10.2006 03:06 (#)

Я, тащусь,

по законодательству России мене для акции, достаточно информировать ублюдков в мерии о моей акции!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 03:10 (#)

У России действует информационный принцып

"легализации" публичных мероприятий. Достаточно информировать власти о месте и времени проведения мероприятия, и АТАНДЕ!

(написано анонимно) 19.10.2006 03:12 (#)

У нас это вместо АТАНДЕ называется ОТВАЛИ!!!

)

(написано анонимно) 19.10.2006 04:02 (#)

А вот гомикам не позволили пройти по Mocквe парадом гордости.

Где же cпpaведливость?

(написано анонимно) 19.10.2006 04:24 (#)

Не путай политические мероприятия с педерастическими.

(написано анонимно) 19.10.2006 04:59 (#)

А что обо всём этом думают Гексогеновцы с Лубянки?

А что обо всём этом думают Гексогеновцы с Лубянки?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 04:55 (#)

Обыватель

И гомикам и педикам и даже липедикам запрещать нельзя. Да никто и не запрещал. Сказали: НЕ СМОЖЕМ ОБЕСПЕЧИТЬ ВАШУ БЕЗОПАСТНОСТЬ. А нам не надо обеспечивать безопастность. Приходите все. Отметим ДЕНЬ ОКОНЧАНИЯ СМУТНОГО ВРЕМЕНИ В РОССИИ .По моему,- это праздник дружбы всех народов заселяющих Россию.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 05:46 (#)

Как можно в нашей многонациональной стране говорить о существовании какие-то русских в то время, когда демократические силы борются с этим позорным явлением?

(написано анонимно) 19.10.2006 05:51 (#)

18

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 06:46 (#)

А вот и наш будущий фюрер! Поздравляю!

Бывший лидер партии ?Родина? Дмитрий Рогозин сообщил, что он уже вошел в общественный совет по подготовке ?Русского марша? 4 ноября и призвал всех собравшихся прийти на это шествие. ?Я сегодня никому ничего не должен?, ? объяснил депутат свое решение. Он первый политик федерального уровня, который примет участие в организации националистического шествия.

(написано анонимно) 19.10.2006 11:32 (#)

И вы примите поздравления.

(написано анонимно) 19.10.2006 07:50 (#)

Почти по Мандельштаму

Мы по жизни идем позабыв о стране, Наши души увязли в кавказской войне, А сразит кого глупая пуля, Сразу вспомнится крошка-гэбуля. Словно с неба упал новогодний презент, Он внатуре шпион а повадками мент, А вокруг его юные ?наши? Мочат вяло врагов у параши. В новой Думе тусуется шобло блядей, Во главе их клубок новорусских вождей Как порожняя бочка трезвонит, Он один что-то умно далдонит. Вот гадюкой шипит президентский указ, Покрывая погостами Русь и Кавказ. Хищно бегают глазки койота. И кровавый понос идиота.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 11:16 (#)

Над фашнею тучи ходят хмуро
Диарея косит фашинат
Создается новая структура
Бейсболистов молодых отряд
Бей фашню и будет все отлично
Бей фашню и будет все путем
И в Москве и в дальнем заграничье
Мы фашню навеки изведем

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 13:08 (#)

Миф о путинской "стабильности" и улучшении криминогенной обстановки "Если сравнить официальную статистику (Росстат и МВД) по наиболее опасным видам преступлений за период 1992-1999 гг. со статистикой по тем же преступлениям за период 2000-2005 гг., то окажется, что уровень преступности в путинские годы выше, чем в ельцинские. Число зарегистрированных убийств на 100 000 жителей в России в среднем в 2000-2005 гг. выросло по сравнению со средним значением в период 1992-1999 гг. на 10,6%, число умышленных тяжких телесных повреждений ? на 3,5%. Наиболее существенный рост средних показателей ? по преступлениям, связанным с наркотиками (на 72,7%!), по грабежам (на 49,5%) и разбоям (на 38,2%). Некоторое снижение наблюдается лишь по кражам (-4,8%) и изнасилованиям (-27%). Рискну предположить, что это может быть связано с отказом людей заявлять в милицию, которая неохотно расследует именно эти типы преступлений." http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2006/10/19/114358

(написано анонимно) 19.10.2006 13:50 (#)

#

... Несостоятельную власть В стране сменило безначалье. Всех стала разделять вражда, На братьев ополчились братья И города на города. Шли на мирян войной попы, И каждый встречный-поперечный Губил другого изтолпы С жестокостью безчеловечной. По делу уезжал купец И находил в пути конец. Достигло крайнего размаха Укоренившееся зло. Все потеряли чувство страха. Гете. Фауст.

(написано анонимно) 19.10.2006 14:27 (#)

Такие политиканы, как Рогозин, своей "деятельностью" приносят только вред. Помнится, как он безуспешно, якобы, защищал права русских в других государствах.

(написано анонимно) 19.10.2006 15:09 (#)

для 10.27

Рогозин имеет полное право подать в суд на администрацию президента за плагиат идеи об "разгрузинивании" РФ! Пусть башляют за моральный ущерб!

(написано анонимно) 19.10.2006 14:37 (#)

Ну конечно же Москву защищали только этнические русские. Сталин лично проверял родословную каждого солдата, каждого добровольца. И сам Сталин был чистокровным русаком. Это тоже факт.

(написано анонимно) 19.10.2006 14:53 (#)

Почему все "правозащитники"...

...только и говорят об этнической чистокровности? Ничего подобного в понятии "национализм" нет, не надо выдумывать всякие глупости. Более того, ни один националист не может быть фашистом в принципе. Это совершенно разные понятия. Примерно как "патриот" и "демократ".

(написано анонимно) 19.10.2006 15:06 (#)

пожалуй отвечу сам себе

Пример с "патриотом" и "демократом" будет неуместный, потому что "патриот" может быть демократом и наоборот.

(написано анонимно) 19.10.2006 15:05 (#)

Как этнограф этнографу...

Конечно, неэтнические нерусские в это время штурмовали Ташкент и прочие прифронтовые города...

(написано анонимно) 19.10.2006 15:11 (#)

Чеченец.

(написано анонимно) 19.10.2006 15:11 (#)

Там русский дух, там русью пахнет:)

Все как в сказке. И Кощей над златом чахнет и коты ученые все как один на цепи:)

(написано анонимно) 19.10.2006 15:59 (#)

И 33 богатыря чредой из вод выходят ясных, а с ними дядька ченосотенец.

(написано анонимно) 19.10.2006 15:20 (#)

Конечно же я патриот

Ведь я так люблю бескрайнюю восточносибирсую тайгу (в которой никогда не был). Куда там джунглям амазонии до нее (в них я правда тоже никогда не был:)

(написано анонимно) 19.10.2006 15:50 (#)

Чеченец

(написано анонимно) 19.10.2006 15:58 (#)

Хорошо излагаете господин этнический чистильщик.

(написано анонимно) 19.10.2006 16:17 (#)

Путя уже никого не удивляет своим тупым юмором. Зато поражает оперативность правосудия в демократическом мире - был президент, и нет президента. В путьковой России этим женщинам только посоветовали бы удовольствие получать. Ну, а ежели власть переменится, то достанут дело из ящика, и с обидчиком, как с Берией

(написано анонимно) 19.10.2006 16:56 (#)

fog

я так понимаю что фашисты - Евразийцы такие же выкормыши Кремля как и "аНашисты" ,экологи и прочаая шушера, так это они между собой будут сражаться али как.......клоуны одним словом

User mogol, 19.10.2006 17:28 (#)

Марш маршем, а если заглянуть вперёд немножко? Не забежать, а заглянуть.

В заметке некие силы именуются "неофашистскими и неонацистскими". Допустим. Что изменится в экономике коренным образом? Пока я, например, не представляю. Жулика нетитульной нации заменят на жулика титульной? Или где?

(написано анонимно) 19.10.2006 17:42 (#)

Просто нужна напряженность и чрезвычайщина, чтобы выгодоприобретатели дикого капитализма остались при своих вершках и корешках.

(написано анонимно) 19.10.2006 19:04 (#)

Такая замена будет существенным шагом вперед. Жулик коренной нации не будет под крышей иностранных разведок и политиков, а, значит, будет более управляем.

User mogol, 19.10.2006 19:07 (#)

Не факт. Незаменимых не бывает. :)

Коренных жуликов и сейчас пруд пруди. Во всяком случае, на местном уровне. Копните руководство практически любого района, коих тысячи и тысячи по стране.

(написано анонимно) 19.10.2006 19:11 (#)

Пруд ни пруд, но на порядок меньше, чем не русских и с каждым днем соотношение усугубляется. Отсюда и геноцид.

User mogol, 19.10.2006 19:20 (#)

Статистики, конечно, нет.

.

(написано анонимно) 19.10.2006 19:36 (#)

Есть, при оформлении каждого милицейского протокола указывается национальность всех. Так уголовке, в случае чего, проще искать человека. 90% нерусских.

User mogol, 19.10.2006 20:00 (#)

Хорошо. Пусть 90%.

Тогда делим проблемку на две части:
1. Нерусские граждане России.
2. Нерусские иностранцы или лица без гражданства.
по п. 1: по Конституции имеют право свободно передвигаться по всей территории РФ и выбирать место жительства, где пожелают. по п. 2: Надо смотреть иммиграционное законодательство.

User mogol, 19.10.2006 19:14 (#)

А вообще, есть работа К. Маркса "К еврейскому вопросу". Там много чего написано. :) В сети есть.

.

(написано анонимно) 19.10.2006 19:41 (#)

Считаю ее где то правильной, но основным вопросам насквозь лживой. Не так все.

User mogol, 19.10.2006 20:05 (#)

Возможно.

.

(написано анонимно) 19.10.2006 17:35 (#)

Ну, что ДЕРЬМОКРАТЫ, доигрались? Когда вы играли в игры и позволяли грабить страну в перестроичный период? Эти ребята были детьми и голодали вместе с родителями. Многие из их родителей сломалось под психологической давкой обстоятельсв. Они не хотят такой нищей старости, какая сечас у очень многих наших сограждан. Не бойтесь, они вас не тронут. Они просто пройдут и покажут, что выросло в нищите и в бесправии, и чтоб государство знало, что они есть и они хотят и могут жить по - человечески.

(написано анонимно) 19.10.2006 17:53 (#)

В Москве задержаны чеченци и дагестанец с оружием. Готовятся к маршу ?

(написано анонимно) 19.10.2006 17:55 (#)

Государство знает. Оно награждает Рому Абрамовича орденом за заслуги.

(написано анонимно) 19.10.2006 18:32 (#)

Почему

Почему например азербайджанцам можно проводить демонстрации в Азербайджане, а русским в России нельзя? Апартеид какой то.

(написано анонимно) 19.10.2006 19:09 (#)

Потому, что в правительстве, в думе и в совете федерации русские в меньшинстве. Колония однако.

(написано анонимно) 19.10.2006 18:32 (#)

Почему

Национальные диаспоры,в которых людей отбирают исключительно по национальному признаку, это нормально . А русские объединения отстаивающие свои права, это фашизм? Так вот в России фашизм по отношению к русским.

User mogol, 19.10.2006 18:39 (#)

Правильно. Только придираются потому, что лозунг "Россия для русских!". Если б делали щательней, вез воплей, тогда другое дело.

.

User mogol, 19.10.2006 19:00 (#)

Без воплей: проект закона "О выборах руководителей местной милиции", например.

Уголовный розыск в федеральной компетенции, а участковые и т. п. в ведении местного населения. Засилье "иностранного элемента" в Н-ском районе - тов. майор-подполковник-полковник, а почему, собссна? Мы тебя избрали, а ты мышей не ловишь? Как одна из сторон многогранника.

(написано анонимно) 19.10.2006 19:09 (#)

Выбирайте выражения! Не фашизм, а геноцид.

(написано анонимно) 19.10.2006 21:29 (#)

Если бы это был чеченский или ингушский марш, то Лужков сам бы на него побежал. А русским значит нельзя?

(написано анонимно) 19.10.2006 19:02 (#)

"Русский марш"
Поскреби любого русского,и наткнешся на татарина. Вам патриоты России надо в Улум-баторе этот марш провадить!

(написано анонимно) 19.10.2006 19:06 (#)

Вы немножко ошиблись с логикой. Поскреби любого татарина - получишь русского. А вот если поскрести любого русского - получишь снова русского. Татары на два порядка менее чистокровны, нежели чем русские. Медицинский факт.

(написано анонимно) 19.10.2006 19:06 (#)

Уланбатор переводится как стоянка белых. Был основан Православными. В самом Улан-Баторе этого не скрывают, деже наоборот.

(написано анонимно) 19.10.2006 19:10 (#)

Марш. Маршировать. Опять стройными рядами. Опять под одну команду. Своих мозгов не надо. Пусть думает дядя . Даже и президент.

(написано анонимно) 19.10.2006 19:39 (#)

Вы полагате, что у Вас есть мозги? А я полагаю, что нет.

(написано анонимно) 19.10.2006 20:04 (#)

Лучше бы русским маршем отправились бы на станцию переливания крови. Чистая кровь там сейчас в огромном дефиците.

(написано анонимно) 19.10.2006 20:34 (#)

Они полагают, что есть, но тут они спорят против очевидного.

(написано анонимно) 19.10.2006 22:57 (#)

"Русский марш"

Не надо устраивать истерику. Не надо провоцировать. Пусть молодежь проведет это мероприятие. Она имеет право в своей стране выразить свое мнеие. Надо просто обеспечить этому мероприятию безопасность и порядок. И как не стыдно руководителям и правозащитникам оскорблять молодежь. Какие же они "фашисты", если они ваши дети.

(написано анонимно) 20.10.2006 03:20 (#)

Пробуждение Русского самозоснания опасно для многих

Однако, не стоит путать самосознание Русского народа с копированием и преклонением перед чуждыми нам западными националистическими движениями