новость В Нижегородской области избиты двое армян

18.09.2006
Драка. Кадр НТВ

Драка. Кадр НТВ

В Балахнинском районе Нижегородской области в результате драки пострадали двое уроженцев Армении. Пострадавшие были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и травмами живота. У них также были похищены сотовые телефоны.


Комментарии
(написано анонимно) 18.09.2006 17:03 (#)

Сново армяшки!

(написано анонимно) 18.09.2006 17:05 (#)

расползлись как тараканы по всей России

(написано анонимно) 18.09.2006 18:06 (#)

--->>Сново армяшки!

PERVII` METR NA STREMJANKE A VTOROI` SLEPOGLUXONEMOI .A NAPADAVWIX X.. TU4A ATAKAVALI SO SPINI ESLI ARMJANE OBORA4IVALIS` ETI DELALI VID 4TO SOBIRAJUT ODUVAN4IKI..

(написано анонимно) 18.09.2006 18:38 (#)

Сам то панял,что написал? :)

(написано анонимно) 18.09.2006 18:54 (#)

ZRJA4IE ` DA UZRJAT...

(написано анонимно) 18.09.2006 17:06 (#)

афтар-провакатор. в боруйск!

зачем было акцентировать внимание, что они армяне, если драчка была не на этническом, а на бытовом уровне - пацаны просто не поделили чего-то. после этого обостряется дружба народов

(написано анонимно) 18.09.2006 17:52 (#)

похоже словосочетание "бытовая драка" становится типовым обозначением мордобоя или поножовщины на межнациональной почве

Как в совке - раз "ограниченный военный контингент ведет тяжелые бои в Афгане" - значит целую красную армию хе...чат муджахеды

(написано анонимно) 18.09.2006 21:43 (#)

Не надо всех доставать было, вот и результат что всех вас ненавидеть стали.

Жили как свиньи не уважая всех остальных,так и получите что заслужили.Нехотите жить в россии ехайте домой.

(написано анонимно) 18.09.2006 21:50 (#)

->>Не надо всех доставать было

POVTORJAJU:4TOBI TEBJA UVAJALI TI DOLJEN VESTI SEBJA SOOTVETSTVENNO..I SREDI RUSSKIX ETO VES`MA REDKOE JAVLENIE .. A BOLWENSTVO VOOBWE NE ZNAET 4TO ETO TAKOE VI ILI BOITES ILI OKUE..TE DA ETO LADNO NE MOE DELO VAS PEREVOSPITIVAT` TAK OTVET` PO4EMU KTO LU4WE K VAM OTNOSITSJA DANNOM SLU4AE ARMJANE TEM BOL`WE DOSTAETSJA ILI ETI WTURM-BRIGADI VIBIRAJUT SAMIX BEZOBIDNIX INTELLIGENTNIX DA EST` RAZDNICA PIRNUT` STUDENTA O4KARIKA V METRO ILI MATEROGO 4EXA SO ZVERINCEM ZA SPINOI...

(написано анонимно) 19.09.2006 00:00 (#)

А чего ты армяшка,так на чеченов зол,тебе дурачку,что они сделали плохого?Армянина ты называешь армянином,а вот чечена,почему-то "чехом"!

(написано анонимно) 19.09.2006 00:10 (#)

VO PERVIX ARMJANIN VO VTRIX 4E4ENCEV A NE 4E4ENOV V TRETIX VOPROS NE STOIT O MOEM LI4NOM OTNOWENII

(написано анонимно) 19.09.2006 00:52 (#)

Скажи мне ара,почему,вас,сранных армяшек,по-всюду ненавидят,что в союзной России,особенно в Краснодарском крае,что на Кавказе,не потому ли,что вы хитрожопые подхалимы? Срал я на твоего отца ,старого ХРАЧА и на всю твою семью!!

(написано анонимно) 19.09.2006 01:29 (#)

-->20.52

TI VIDNAJA 4MO ODEN` KALOPRIEMNIK NA GOLOVU

(написано анонимно) 19.09.2006 01:36 (#)

--> 21.29

Пососи сынок! :)

(написано анонимно) 19.09.2006 01:42 (#)

-->21.36

JA DUMAL KUDA TI PROPALA 4TO KEKEL ISTOSKOVALAS` PO MOIM KOMMENTARIJAM NU 4TOJ JA VERNUS` TUDA DERJI O4KO WIRE..

(написано анонимно) 19.09.2006 02:26 (#)

--> 21.42

Тебе мартышке думать не дано,единственное,что ты храчка можешь,так это срать говном из-зо рта, и долбиться в своё обезьянье очко! Здорово ты косило под осетинца,ЧМО хитрожопое! :))

(написано анонимно) 19.09.2006 03:26 (#)

-->22.26

DA JA RAZDAVIL KOVONIM SLOGOM TVOI VOPLI NEK4EMNIE PRI4ITANIJA TI ZAMETIL 4U4ELO 4TO BESSOVESNO TIREW MOI VIRAJENIJA <MARTIWKOI` ETO JA TEBJA OKRESTIL> A PO FEKALIJAM TI MASTER S OKRUAWVILI SEAMSKII` BLIZNECI S OBWEI` PRJAMOI KIWKOI A DAUNITA JA NAKAJU TEBJA ZASRANCA VOT BUDET NASTROENIE POWADI NE PROSI

(написано анонимно) 19.09.2006 03:50 (#)

--&gt; 23.26

ха-ха-ха :)) Ну ты храчка и даёшь,помечтай,помечтай,макака обвислозадая,кованный хер тебе в очко! Знаешь храчик,чем хуй от апельсина отличается? Попробуй узнаешь! Или у своей жены спроси,она точно знает толк в хуях!

(написано анонимно) 19.09.2006 04:27 (#)

---&gt;23.55

KLOPOMOR ZALUPU ZA WEKU I BAEKI TVOEI A SVOEI PIZDOSE SPINU POBREI PERDULIDZE

(написано анонимно) 19.09.2006 00:15 (#)

ANONISTU-&gt;20.00

DURA4KOM TVOEGO PAPU ZOVUT KUNDEI`

(написано анонимно) 19.09.2006 00:35 (#)

Учи русский , муди... . Дебил сайт на русском и о каких приличиях может проповедовать дебил если этого не понимает.

.

(написано анонимно) 19.09.2006 00:39 (#)

TI NE V TEME VAFLER

User bdfy, 19.09.2006 14:23 (#)

Да, да ты грязнее его з.......

Если ты такой умный, почему один мат от тебя исходит? Если не понимаешь в жизни ничего( тем более в отношениях между народами) сиди переписывайся а аське с девчатами по твоему разуму и интелекту, а за ВСЕХ РОССИЯН не РЕШАЙ

(написано анонимно) 19.09.2006 20:38 (#)

--&gt;bdfy

JA NE EKSPERT PO EGO ZADNICE ti poglaju spec.. s etim tipom vse jasnoi kuda vi takie umnie devaetes` xot` odno umnoe slovo krome nacianalisti4eskoi isteriki????.....

(написано анонимно) 06.02.2007 00:53 (#)

17:43:00

"Жили как свиньи"-кто бы про свиней говорил.Вот дебил!!!"Ехайте"-из какого колхоза ты пишишь,чмо неучённое?На своём,мразь,писать не можешь,только хрюкаешь и воняешь,хрюкаешь и воняешь.