новость 22 июня в Москве пройдет митинг против памятника Гейдару Алиеву

22.06.2006
Памятник Гейдару Алиеву в Киеве. Фото с сайта www.rsnews.net

Памятник Гейдару Алиеву в Киеве. Фото с сайта www.rsnews.net

Московские власти разрешили "Движению против нелегальной иммиграции" провести 22 июня митинг. Он посвящен не годовщине начала войны, а протестам против установки памятника Гейдару Алиеву около метро "Аэропорт".


Комментарии
(написано анонимно) 22.06.2006 14:30 (#)

А что, Гейдар Алиев - еще и композитор?

(написано анонимно) 22.06.2006 16:36 (#)

ага песня купи помидорка его эксклюзив

(написано анонимно) 22.06.2006 16:33 (#)

все-таки хотелось бы, чтобы редакторы Граней не так явно демонстрировали свои политические пристрастия

"Он (митинг)посвящен не годовщине начала войны, а протестам против установки памятника Гейдару Алиеву около метро "Аэропорт". Как понимать эту фразу? Что типа НДПИ вместо того чтобы петь "Идет война народная" и вспоминать о том что было 65 лет назад, пытается хоть как-то бороться с СЕГОДНЯШНИМ инородным беспределом в столице России? А теперь насчет того, что митинг против памятника Алиеву - это всего лишь политическая акция "национал-патриотов". Это тоже ерунда.Туда собирается идти, например, моя 70 летняя московская учительница и все её соседи. Они не скины и скинов ненавидит, но им надоелы наглые "гости столицы",которые гадят в подъездах и из-за которых дети и молодые девчонки в их районе вечером боятся выйти на улицу. Так что это будет НАРОДНЫЙ митинг - причем не последний!

(написано анонимно) 22.06.2006 16:47 (#)

к

Но об этом Грани почему-то не пишут.

(написано анонимно) 22.06.2006 18:03 (#)

А чего такого сделал Алиев что ему за это надо ставить памятник в Москве. Если иностранные гости из азербайджана считают что он достоин памятника, то мы не против, сколько угодно но у себя в Азербайджане.

(написано анонимно) 22.06.2006 18:07 (#)

Извините не добавил,чего такого он сделал для русского народа.

(написано анонимно) 23.06.2006 02:18 (#)

SLUSHAY DOROGOY TY SPROSI A CHEGO ON DLYA SVOEGO NARODA SDELAL

(написано анонимно) 22.06.2006 18:58 (#)

как что? А Сумгаит, а зачистка Баку от русских, армян и евреев под его чутким руководством?

Да ему не памятник - Мавзолей в Москве надо построить! И билеты брать за вход...

(написано анонимно) 22.06.2006 18:22 (#)

Сейчас у России с Азербайджаном не такие хорошие отношения, как хотелось бы, но и не такие отвратные, как с Прибалтикой. Алиев-старший не вёл такую АНТИроссийскую политику и не вывел отношения 2х стран на латвийско-литовско-эстонский уровень. Азербайджанцы никому не мешают, торгуют себе на рынках; бывают, правда, агрессивные, но таких меньшинство. Нет ничего плохого в установке памятника.


(написано анонимно) 23.06.2006 00:33 (#)

azerbaidjanets

Ustanovit' pamiatnik geydaru aliyevu xochet ne azerbaidjanskiy narod, a ego syn, ilham aliev i Sem'ia, potomu chto v azerbaidjane uzhe net mesta kuda stavit' eto pamiatniki. Yesli tak poidet to i Turkmenbashi pamiatnik postaviat.

(написано анонимно) 23.06.2006 02:12 (#)

AY SAGOL.PUSKAY V NAKHICHEVANE STAVYAT KHOT 40 SHTUK.

(написано анонимно) 23.06.2006 00:33 (#)

azerbaidjanets

Ustanovit' pamiatnik geydaru aliyevu xochet ne azerbaidjanskiy narod, a ego syn, ilham aliev i Sem'ia, potomu chto v azerbaidjane uzhe net mesta kuda stavit' eti pamiatniki. Yesli tak poidet to i Turkmenbashi pamiatnik postaviat.

(написано анонимно) 23.06.2006 02:15 (#)

A RUGAT AZERBAYDZHANTSEV NE NADO,POTOMU CHTO ONI ZA BAZAR OTVECHAYUT,TO EST ZA KOLKHOZNIY RYNOK

(написано анонимно) 25.06.2006 21:13 (#)

Вах, вах !!!

Савсем бисталковий русский стал. Наш атец Лужков - Заде даже аербйджанский учит. Нвагодний речь на нем гаварить будит, так как речь длжна бить на языке большинства населения Москви.Понял да Алиев как Аллах для бальшинства масквичей.

(написано анонимно) 11.07.2006 16:53 (#)

Русский из Туркмении

Предлагаю поблагодарить солнечный Азербайджан и подарить им памятник Горбачеву. Пусьт стоит себе где-нибудь в Баку... Долго простоит, интересно?