новость В Бирюлеве прошла акция против азербайджанского криминала

18.06.2006
''Сход'' против засилья азербайджанского криминала в Бирюлеве. Фото с сайта na-kontrol.ru

''Сход'' против засилья азербайджанского криминала в Бирюлеве. Фото с сайта na-kontrol.ru

На "сходе" коренных бирюлевцев против засилья азербайджанского криминала звучали лозунги "Слава России" и "Русский порядок на русской земле". В акции приняли участие 150 человек.


Комментарии
(написано анонимно) 18.06.2006 17:08 (#)

Почему в Бирюлёве такой всплеск национальной нетерпимости? Ладно, пусть эти азербайджанцы разбойничали, тогда уж куда ни шло. А так они просто живут, пистолетами и ножами не размахивают - чего взъелись?!

(написано анонимно) 18.06.2006 18:07 (#)

Для "7676" и тех кто не в теме о Бирюлёве и причинах митинга

http://rifleman-sa.livejournal.com/834.html
10 июня, Москва, Бирюлёво, обычный московский двор, вечер. Молодой человек по имени Купцов Роман Юрьевич прогуливается , с девушкой. ...

(написано анонимно) 18.06.2006 18:14 (#)

Нема базару...

Беспредел нужно пресекать в любом виде - азербайджанском, турецком, русском, чеченском, украинском, татарском. Нужно против любого криминала выступать, но при этом не нужно делать акцент на его национальность - это проблема межнациональная. Мудак и падлюка одинаковы хоть в Австралии, хоть на Ямайке. Можно подумать, что русские подонки лучше себя ведут. Просто называйте вещи своими именами - специальной нации ублюдков не существует

(написано анонимно) 18.06.2006 19:22 (#)

"Можно подумать, что русские подонки лучше себя ведут"

думай, что написал... ты можешь себе представить, что русские приехали, например, в Баку и повели себя так-же? Что бы с ними местные сделали? А?

(написано анонимно) 18.06.2006 20:10 (#)

Странно. А почему цыгане - наркотороговци, чечен ы- бандиты?

User obivatel_2, 19.06.2006 20:05 (#)

Ну так это у цыган и чеченцев надо спросить - видно это им больше нравится

.

(написано анонимно) 18.06.2006 23:07 (#)

Это понятно всем. Нагнетают национальную рознь, разделяют людей, чтобы потом править без помех над рассорившимися насмерть. Преступники во власти никогда не говорят, что , например, оборотень Ганеев - лицо такой-то национальности. Кстати, начиналось всё в Питере, когда правил Собчак со своими нашёптывателями из кгб. Тогда ежедневно стали звучать расистские:"лицо кавказской национальности"

(написано анонимно) 18.06.2006 23:46 (#)

samij luchij komentarij

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.06.2006 04:56 (#)

трудолюбивые, честные, не бандиты и не падонки- лица кавказской национальности живут у себя на родине (не в России), остальных оттуда поперли к нам ...

(написано анонимно) 20.06.2006 07:14 (#)

Предыдущий оратор явно агент ЦРУ или с географией у него хреново. Кавказ ? территория Северного Кавказа и полностью принадлежит Российской Федерации. Азербайджан, Грузия и Армения находятся за Кавказом (Закавказские республики). Говоря о лицах кавказской национальности Вы кого имели ввиду?

(написано анонимно) 20.06.2006 14:48 (#)

как и не существует национальной преступности. Просто национальности держатся друг за друга, а русские отдаются всем без исключения. Причем обычно в извращенной форме. Потому как манкурты. Что с них взять!

User antifashist, 18.06.2006 17:11 (#)

Д

.

(написано анонимно) 18.06.2006 18:17 (#)

г-н антифашист! Ваши фразы насчет фашистов и дежурных шлюх как раз и взяты из арсенала бессмертного НКВД-КГБ

Именно эти ребята насаждали "пролетарский интернационализм" путем переселения народов с мест их исконного проживания в Сибирь, и одновременно поощряя наплыв местечковых комиссаров типа Швондера и "катеринославского скрипача" Рокка во все сферы государственной жизни. Так что ваш гбистский вой, замаскированный под "либерализм", уже никого не обманет. Идет планомерный геноцид русского населения страны и заселение Москвы гастарбайтерами с Кавказа, которыми легко манипулировать - и это уже понятно всем. Русский народ может терпеть очень долго - но когда его окончательно доведут до ручки всякие швондеры и зомбированные ими шабесгои шариковы господам всечеловекам мало не покажется!

User antifashist, 18.06.2006 18:37 (#)

Я знаю о чем говорю.

Курьянович "крышует" "СС" - так называемый славянский союз. Профессиональный праздник у них - день рождения гитлера. Одно из последних заявлений Жириновского на ток-шоу у Соловьева звучало так: " Я готов идти под любым знаменем - Гитлера, Сталина..." Кстати, мы публиковали материалы по "СС" можете прочитать: http://antifashist.ru/articles/article_7.htm

(написано анонимно) 18.06.2006 19:09 (#)

СС - это гебешные провокаторы

некий аналог Стомахина, только с другой стороны.

User antifashist, 18.06.2006 19:13 (#)

Ну, провокаторы - не провокаторы, а после этой публикации офиса они лишились...

.

(написано анонимно) 18.06.2006 18:44 (#)

Любитель ЧК

Если бы в милиции были реальные "местечковые комиссары" чекистского типа то не было бы никаких этнических преступных группировок неважно каких,азебайжджанских или русско -нацистских За несколько месяцев всех бы вывели, как клопов. Включая "всечеловеков" - за кампанию

User antifashist, 18.06.2006 19:04 (#)

в стране должен быть ЗАКОН - ОДИН ДЛЯ ВСЕХ. Удивитесь, как все станет на свои места.

.

User fromjerusalem, 18.06.2006 19:21 (#)

г-н Аноним 14 17 ,ваши фразы насчет геноцида русского народа взяты из арсенала дегенератов и параноиков не контактирующих с реальностью .

Антифашист молодец ! Полностью с тобой согласен .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifashist, 18.06.2006 20:41 (#)

Какая прелесть! :))))

.

(написано анонимно) 18.06.2006 17:29 (#)

Из некоторых домов в Чертаново и Бирюлево русских уже вежливо просят удалиться.

Продавайте квартиры иначе жить спокойно вы не будете. Люди боятся своих детей отпускать погулять во дворе. В ментовку жаловаться бесполезно. Менты отказываются с порога отлюбых жалоб где могут быть затронуты интересы землячества. На к-либо форму организации в целях самообороны руссские аборигены - не способны. Все понимают что они совершенно безнаказано будут выбиваться по одному.

User antifashist, 18.06.2006 17:39 (#)

Обратитесь к специалистам-медикам.

.

(написано анонимно) 18.06.2006 18:17 (#)

У вас дурачков на все один ответ. ?Русских притеснять не могут, потому что не могут. А если проблема и есть так это только русский фашизм как реакция не на что?.

User antifashist, 18.06.2006 18:28 (#)

П

.

(написано анонимно) 18.06.2006 18:38 (#)

н

А так - еврейско-гбистские навыки "избраности" прут из всех щелей. Так вот, мент на дороге - это не власть, И костоломы в обезьяннике - тоже. Власть -это те, кто прихватизировал государственную собственность за гроши, обзавелся на всякий пожарный израильским паспортом и сегодня дикутует свою волю России,котнролируя её ресурсы, финмансовые потоки и СМИ. И проплачивая штатных прорвокаторов вроде тебя, которые верещат, что "все хорошо прекрасная маркиза" и главная опасность - некие "фашисты",к которым тиы причисляешь всех, кто не хочет превращения Москвы в помесь второго Тель-Авива,Баку и Душанбе в одном флаконе.

User antifashist, 18.06.2006 18:48 (#)

Фраза " У Вас дурачков" - это не хамство?... Вы сами выбрали язык общения. А ваши понятия про власть - понятия раба.

.

(написано анонимно) 19.06.2006 03:36 (#)

antifashist -

Вы - хамло. И никакой не антифашист.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2006 18:50 (#)

Mechanimal

Послушай, вот только передергивать не надо. Да, меня вот один раз "грабил" на дороге мент с рязанской мордой. Когда я в населенном пункте, да еще под знак "40" шел 110. В отдел тоже просто так не возят - зачем им это нужно? Тебя лично возили, грабили, отбивали? А что касается зверьков, то к ним никто претензий не имеет, пока они знают свое место. То, что наш народ начал защищать свой дом - это нормально. Дальше будет больше, терпение на пределе.

User fromjerusalem, 18.06.2006 19:13 (#)

Mechanimal - механический зверек

Сколько биологию не учил , а такого вида зверьков ,как Mechanimal не встречал . Это наверно какой-то вид механического зверька , судя по названию . Обитает в ВАО ??? Это наверно труднодоступный район Китая ? А в голове у него ,большой подшипник , недаром же он механический .

(написано анонимно) 18.06.2006 19:30 (#)

Mechanimal

В Иерусалиме решай свои проблемы, биолог. Если нечего по существу вякнуть, не засирай форум, умник-благоразумник.

User fromjerusalem, 18.06.2006 19:29 (#)

О

Неужели это так сложно понять :))))

(написано анонимно) 18.06.2006 20:27 (#)

Нарушать закон могут русские, молдаване, евреи, чеченцы, а "сидят" только русские.

Сложно понять почему евреи уходят от ответственности за нарушение закона и могут в случае чего безнаказанно мотануть на святую землю.

User fromjerusalem, 19.06.2006 03:51 (#)

Е

Анониму 16 27

(написано анонимно) 20.06.2006 16:43 (#)

Нарушать - могут! Но удельный вес нарушителей черножопой национальности гораздо выше. И беда не в том, что они - нация уголовников. Нет, ни в коем разе. Нельзя нацию стричь под уголовники. Просто зверьки - они мигранты. Они уехали, они пытаются выжить, да и едут к нам отбросы. Те, кто не сомг добиться успеха на совей исторической Родине. Они пытаются навязать нам свои законы. Они протаскивают своих! Нужно срочно принимать законы по которым: 1. Удельный вес русского населения в одной конторе (не важно, гос и частная) должен быть не мнее 70%, в том числе высший менеджемент - 80% 2. Количесвто обучаемых студентов-мигрантов в группе(я не говрю про граждан России, то есть, про наш Кавказ) - не более 10%. 3. Ужесточить борьбу с нелегалной регистрацией. Проверить все юрадреса зарегистрированных приезжых с Кавказа 4. За уголовное правнарушение и за хулиганство, лиц, имеющих регистрацию в РФ, но не являющихся гражданами РФ немедленно депортировать на Родину, или, предлставит возможность поселиться в труднодоспуных и малоосвоенных районах Сибири и Севера РФ, с запретом на поселение в Европейской части РФ и городах с населением более 500 тыщ жителей с предоставлением льготного права получения гражданства РФ. 5. В проблемных районах (раоны, где концентрация черных более 40% наеления) училить патрулирование, провести кадровые чистки в органах районного МВД, внедрить кртов из ФСБ в целях выявления фактов "братания" черных работников МВД с местным кавказским криминалом. 6. Пресекать и ужесточать ответсвенность за незаконные изибения и преследования русскими националистами лояльных России и русским кавказцев. Лиц, признанных виновными в незаконном изибении невиновного черного принудительно отправлять в Чечню, дабы он смог реализовать свою неприязнь с пользой для страны.

(написано анонимно) 18.06.2006 18:26 (#)

Вы меня проддержите в этом справедливом требовании, сэр антифашист? Или ваш гуманизм распространяется только не "забижаемых" кавказцев?

User antifashist, 18.06.2006 19:07 (#)

Да живи где хочешь, оставаясь человеком

.

(написано анонимно) 19.06.2006 04:06 (#)

вы даете мне гарантии безопасности, работу и квартиру в Баку?

Если так - немедленно уступаю азеру квартиру в Чертаново. Кому сдать ключи?

User aleks65, 19.06.2006 04:27 (#)

"""

Братан, не стоит, я там 20 лет прожил,
но больше не хочу....
Хотя друзей ( настоящих друзей ) очень много...

(написано анонимно) 19.06.2006 15:30 (#)

с

А может быть, сами туда поедете? Вам-то уж точно там нечего бояться?

(написано анонимно) 18.06.2006 18:26 (#)

Mechanimal

Ну уж не знаю, у нас в ВАО как-то и без акций всяческих зверьки довольно-таки смирные, хоть их тут и немало. Место свое знают пока что, да и среди местного населения детишки подрастают не обремененнные интернационализмом.

(написано анонимно) 18.06.2006 18:31 (#)

механималу - ВАО это где, простите?

и зверьки - это кто?

(написано анонимно) 18.06.2006 18:37 (#)

Mechanimal

ВАО - это Восточный административный округ г. Москвы. Второй вопрос - не надо дурачком прикидываться.

(написано анонимно) 19.06.2006 10:40 (#)

а он и не прикидывается

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2006 17:29 (#)

DOT

Ребята,вы не поняли,что "идеи Путина живут и торжествуют"?Был такой слоган в детстве ваших бабушек,пап и мам,только там были слова "Сталин","Партия" и прочий бред,как и в нацистской Германии.Что вы-свободные люди,умные,компюторные-ждете от ФАШИЗМА ,который вам преподносит банда ублюдков из КГБ?Согласен,что страх живет в генах,но вы-то ,ребята,СВОБОДНЫЕ !Вы хотите ,чтобы ужасы ваших предков пришли к вам обратно?

User serj, 18.06.2006 18:01 (#)

ужасы ваших предков пришли к вам обратно?

Для них это не ужас, а нормальное состояние организма. Без топора в руках обожаемого Генсека (или Президента, не суть) над головой - мир не мил.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2006 18:20 (#)

Никогда не слышал, чтобы Путин призывал приструнить распоясавшихся азербайджанцев. Или намекал.

(написано анонимно) 18.06.2006 18:04 (#)

При всей моей демократичности,а что вас все так имеют в вашей стране,а ,русские?Срули вы все чтоли?"Русский порядок","Слава России".Бред.150 человек,против 2-х лимонов азеров.Вы нормальные?

(написано анонимно) 18.06.2006 18:17 (#)

Подожди, милок. Мы очень долго раскачиваемся. Это исторически доказано. Но не дай Бог наступит предел...

(написано анонимно) 18.06.2006 18:23 (#)

Кстати да. В истории есть масса примеров. Не приведи Господь конечно.

(написано анонимно) 18.06.2006 18:22 (#)

Газеты нужно читать ...

А как-же постановление Мосгордумы жестоко штрафовать за проявления национализма?

User oposum, 18.06.2006 18:27 (#)

oposum

Все происходящее это ответ на притеснение русских, если и дальше так будет продолжатся будут так же чурков забивать как баранов, как это начали практиковать калмыки в отношении русских,

(написано анонимно) 18.06.2006 18:29 (#)

нежелание русских в Москве быть избитыми и изнасилованными "гостями столицы" - это проявление национализма?

Действительно - чего мелочиться! Азеры так намучились в своем Баку,изгоняя оттуда армян, русских и евреев,что пора бы им дать в Москве передохнуть. А русские свиньи и под забором поспят - чай не графья...

(написано анонимно) 18.06.2006 18:37 (#)

Монро

Я думаю,что проблема есть, вернее клубок проблем: официальная и неконтролируемая иммиграция, коррупция в России, правовой бардак, экономическая составляющая и прочее. И мне кажется, что сегодняшние правители России не адекватны этим проблемам, а значит нарастание противоречий, напряженности будет расти и сможет когда-то привести к взрыву национал-патриотических страстей со всеми последующими эксцессами. Не лучше ли сейчас заняться этими проблемами, чем ждать, когда все само взорвется. А для начала настоятельно рекомендую москвичам и прочим организовываться на общественных началах против произвола властей. Ждать от верхов ничего не надо, бесполезно.

User oposum, 18.06.2006 18:45 (#)

Мне это напоминает речи евгея В.Ленина чем это закончилось для России всем извествно

(написано анонимно) 18.06.2006 19:48 (#)

Особенно плохо Ленин сделал для таких как ты,детей и внуков уборщиц и дворников,при НИколае Александровиче,не возле компьютора был бы а хлев убирал.Чмо!

(написано анонимно) 18.06.2006 21:02 (#)

Любитель ЧК кретин ты. С чего взял, что ЭТО закончилось? Всё ещё впереди

User fobokrat, 19.06.2006 14:31 (#)

OppoSSum pishetsya s dvumya SS. Poproshu bez analkogiy...

(написано анонимно) 18.06.2006 18:46 (#)

Респект, Монро! особенно насчет того, что от ожидовленных верхов с их слугами мамедовыми толку не добьешься

Кстати,следующая акция протеста - 21 июня у ТВ Останкино. Главный лозунг - "Тельавидение - в Тель-Авив". Организаторы - более 20 русских общественных движений,включая профсоюзы и Союзы офицеров. Еврейские СМИ уже в истерике. Это значит, что русские на правильном пути!

User artist, 18.06.2006 19:04 (#)

А

...

(написано анонимно) 19.06.2006 04:08 (#)

в

Ну что ж - спасибо за откровенность. Только рано радуетесь, г-да "избранные". Остались еще художник Глазунов, народный артист России Бурляев, режиссер Никита Михалков,академик Шафаревич и многие, многие другие известные люди. А еще миллионы русских, которые читают эти посты и видят как вы,твари, относитесь к русским людям - как к скотам которые "околели". Так что продолжай,артист,ты рассказываешь много интересного!

User aleks65, 19.06.2006 04:22 (#)

"""""

Самый РУССКИЙ -- это Шафаревич, а в придачу Михалков -- жополиз и лизоблюд (блядь - по нашему)

User artist, 19.06.2006 05:23 (#)

Д

...

User artist, 19.06.2006 04:41 (#)

Н

...

(написано анонимно) 19.06.2006 15:35 (#)

мда... сержант "артист"... Плохо вас на лубянке учат... Перечесячляю еще несколько "отморженных патриотов"

Достоевский, Гоголь, Пушкин, Аксаков, Куприн, Бунин, Рахманинов, Алехин, Чехов,Даль... Для начала хватит? Они правда тоже "сдохли", как вы изволили выражаться,но евреев ох как не любили... И прекрасно показали, за что...Поэтому я Г0РЖУСЬ, что придерживаюсь одного мнения о евреях с ЭТИМИ людьми. А не вами и с вашими кумирами-"интернационалистами" типа картавого Вольфа Бланка, который вместе с Лейбой Троцким залил кровью весь мир под фальшивым маяковским лозунгом "чтобы в мире без Россий, без Латвий жить единым человечьим общежитьем" (читай - скотным двором, но главное - БЕЗ РОССИИ). И еще. Ваше начальство вам оченнно неудачно подобрало ник. Сразу вспоминается комедия Гайдая "На Дерибасовской хорошая погода" и глава опереточной еврейско-эмигрантской мафии Брайтона по кличке "артист". Это не с вас этот образ списывали?

User oposum, 18.06.2006 18:54 (#)

Может вам в Изгаеле свои умозаключчения попытатся реализовать только вот боюсь в вашей смерти как всегда обвинят злобных палестинцев

User artist, 18.06.2006 19:00 (#)

Опоссум, тебя же не трогают, почему же ты так воняешь?

...

User oposum, 18.06.2006 18:54 (#)

Артист я тебя вроде как и не оскорблял, просто призвал вас организовывать революции в странах вашего проживания, а не в России

User artist, 18.06.2006 19:09 (#)

Я так и не понял, что ты за зверь? Воняешь, как опоссум, хрюкаешь, как свинья. мыслишь, как инфузория "туфелька".

...

User artist, 18.06.2006 18:37 (#)

М

...

(написано анонимно) 19.06.2006 06:10 (#)

Perfekt!

!!!!!!! VERNO !!!!!!!!

(написано анонимно) 18.06.2006 18:53 (#)

Н

(написано анонимно) 18.06.2006 19:11 (#)

Кто виноват?

в том, что азеры и прочие кавказцы приезжают в Москву и легально обустраиваются? Кто уже пятнадцать лет способствует превращению Москвы в Баку?... Те, за кого Вы голосуете. Бюрократическая чиновничья "гвардия", для которой БАБКИ превыше всего, а мы и защита наших интересов - это так, между "делом". Сейчас в Москве азеров тысяч пятьсот (мое предположение), с ближним подмосковьем - "лимон" будет, ВСЕ рынки, треть ресторанов, половина кафешек, разного рода фаст фуд - у них. Теперь подумайте, какие ОГРОМНЫЕ деньги стоят за рядовым рыночным торговцем или хозяином палатки!!! Сотни миллионов долларов, которые МЫ ПЛАТИМ ИМ САМИ, покупая у них овощи и фрукты, ужиная в их рксторанчиках!!! А вот Вы, если попробуете открыть ЧТО-НИБУДЬ у себя в районе, столкнетесь с диким противоборством подкупленных азерампи чиновников в префектурах и др. разрешающих инстанциях. При этом, если Вы даже откроетесь, купив всех и вся, то при успешной Вашей работе, Вам "с кавказским акцентом" предложат продать дело, в противном случае..., сами понимаете... Потом будут угрозы жизни Вам и вашим близким, потом в лучшем случае изобьют, в худшем сожгут Ваше дело или покалечат..... И это при том, что ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ У СЕБЯ НА РОДИНЕ, НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, А НЕ НА КАВКАЗЕ!!!!!..... Пока у нас ТОТАЛЬНАЯ КОРРУПЦИЯ, пока ВЫ ГОЛОСУЕТЕ ЗА ЭТУ ВЛАСТЬ, для которой "ПИЛЕЖ БАБЛА" на первом месте, а мы - "НИЧТО", "ПЫЛЬ", до тех пор это все будет продолжаться....... P.S. Кто платит, тот и заказывает музыку!

(написано анонимно) 18.06.2006 19:12 (#)

Сила землячеств - в их сплоченности

в том числе и в возможности быстро собрать и заслать нужному человеку в МВД, мэрии и т.д. нужную сумму денег. Русские, как обычно, разобщены....

User oposum, 18.06.2006 19:14 (#)

В том то и проблема начался прцесс объединения, только вот либерасты дермокоатыи евгеи называют все это русским фашизмом (национализмом), беспокоятся в общем

(написано анонимно) 18.06.2006 19:22 (#)

в национализме ничего плохого нет,надеюсь все понимают что диаспоры живущие в России все исповедуют эту "философию", только непонятно почему народы ( я говорю про все коренные народы России)настолько терпимы к этим .....

(написано анонимно) 18.06.2006 19:34 (#)

СЛАВА РОССИИ

вот я люблю Русь. И напишу тут сейчас в каментах -СЛАВА РОССИИ. Сразу поднимуться евреи и скажут, что я очередной фашист отморозок...

User artist, 18.06.2006 19:37 (#)

В двух строчкак - четыре ошибки. Это и есть твой единственный способ прославить Россию.

...

(написано анонимно) 18.06.2006 19:40 (#)

Слава бывает за что-то, за какие-то славные героические дела...

И я не думаю, что установившаяся цена на нефть и газ - героическое и славное дело сынов отечества, да и в лицах руководства страны таких сынов не видно пока..... + куча серьезнейших нерешаемых проблем в обществе, тотальная коррупция и т.д. Чем гордиться?, чему слава? Слава, что 250 миллиардов наших баксов стабфонда поднимают западную экономику, а миллионы наших пенсионеров, наших отцов и матерей едва сводят "концы с концами"? Слава тому, что продажные чиновники способствовали созданию в Москве крупнейшей азербайджанской, грузинской, армянской, чеченской национально-финансовых группировок, навязывающих свою волю, свое "видение жизни", свои "правила поведения" на нашей с Вами Родине??????? Я тоже люблю Русь, Россию, но гордиться, к сожалению, ей можно только в историческом и культурном плане, а жаль!!!

(написано анонимно) 18.06.2006 21:04 (#)

Глупости. Мы Россию любим, а русских фашистов- нет. Нет у тебя монополии такой - Россию любить.

(написано анонимно) 18.06.2006 19:35 (#)

15-22 Диаспоры распоясываются исключительно с позволения властей , потому что власти куплены прикормлены и выдрессированы.

User artist, 18.06.2006 19:24 (#)

У

...

(написано анонимно) 18.06.2006 19:35 (#)

Ты лол... То то когда пришел пастух Моисей, ваш род так был недоволен...

(написано анонимно) 18.06.2006 19:33 (#)

"Цивилизованное объединение вам не грозит." ПОЧЕМУ? откуда такая уверенность в своей тупости?

(написано анонимно) 18.06.2006 19:38 (#)

Брат, это не увереность. это успокоение своих нервов а то он описаеться Ниче мы еще им покажем. За веру царя и отечество господа.

User artist, 18.06.2006 19:43 (#)

Зайка моя! Я, действительно абсолютно уверен в ВАШЕЙ тупости. "Немытая Россия" - не я сказал. "К чему рабам дары свободы" - тоже.

...

(написано анонимно) 18.06.2006 20:40 (#)

Не зря БОГ отвернулся от евреев и выбрал третий избраной нацией Русских ;p

(написано анонимно) 20.06.2006 07:03 (#)

Успокоил себя? БОГ ОТВЕРНУЛСЯ ОТ РУССКИХ И РОССИЯ ТЕПЕРЬ БОГОМ ЗАБЫТАЯ СТРАНА.

Вот же смотрите сколько жестоких и отвратительно подлых людей в России.

(написано анонимно) 20.06.2006 13:11 (#)

Смотрю, 3-03! и вижу что вы правы. Яйцельберг, Фридман, Смоленский, Абрамович (оба два), авен, вайншток и многие другие

Прихватизировали Россию и спокойно смотрят на то, как русское население вымирает. И народ это терпит. Потому от неё все и отвернулись - и Свыше и на грешной земле.Даже в Уганде и Свазиленде нет такого уровня господства оккупационого капитала (по Вовке Бланку - "компрадорской буржуазии"), плюющей на коренное население страны Ну а Народ который не уважает себя - не уважает никто

(написано анонимно) 18.06.2006 19:28 (#)

Потому, что объединяться надо не под лозунгами типа:

"Ща, выжрем пару пузырей, и пойдем-ка черного "замочим" или таджиков "попи_дим!" Объединение надо начинать с борьбы за установление такой власти, чтобы она была ПОДКОНТРОЛЬНА ОБЩЕСТВУ, чиновники должны ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ (официальными окладами),а вот за коррупцию, взяточничество, НАКАЗЫВАТЬ ИХ СТРАШНО, ЛИШАЯ ВОЗМОЖНОСТИ ДО КОНЦА ЖИЗНИ быть чиновником, ПРИСУЖДАЯ КРУПНЫЕ ШТРАФЫ, делающими для них экономически просто невыгодными получение взяток и т.п...... Также - ВНЯТНАЯ, СТОЯЩАЯ НА ЗАЩИТЕ МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ - иммиграционная политика!..... И контроль общества над властью и чиновничеством, и выполнение органами правопорядка своих ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ!..... И ВСЁ!..... и добиться этого в НАШИХ СИЛАХ, если мы хотим нормального будущего нашим детям!

(написано анонимно) 18.06.2006 19:40 (#)

Ну можно, Но скажи, тебе мешает то что бьют и пиздят чурок? Мне нет

(написано анонимно) 18.06.2006 19:41 (#)

"очередной пастух и сгонит ВАС в стадо" "НАШИМ детям" Гы а ты наш или их ?))

(написано анонимно) 18.06.2006 19:41 (#)

это не должно быть спонтанно,сдесь как и везде нужна СИСТЕМА

(написано анонимно) 18.06.2006 19:54 (#)

Потому что это криминал

а криминала и беззакония в России и так черезчур много. Эти же сплоченные группы нападают не только на нелегальных мигрантов с Кавказа.

(написано анонимно) 18.06.2006 20:04 (#)

////чиновники должны ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ/// Точно, давайте проведем акцию: "ДАЙТЕ ЧИНОВНИКАМ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, ПОСКОЛЬКУ ОНИ ДОЛЖНЫ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ"

(написано анонимно) 18.06.2006 19:51 (#)

А так и есть, первенство захватили маргиналы

любители Гитлера и прочего. Нормальным же людям объединиться хотя бы для небольшого по-прежнему очень трудно. Хотя их в сотни, тысячи раз больше. Этому должен следовать каждый - не покупать шаверму, не затавариться , при наличие альтернативы на рынках, которые держат кавказцы.

(написано анонимно) 18.06.2006 20:06 (#)

Нормальным же людям объединиться хотя бы для небольшого по-прежнему очень трудно

Для "нормальных людей" есть канада , австралия, где число коренного население меньше 30% и они вас не потревожать своими "фашисткими" лозунгами что на земле где жили их предки должнм жить они а не вы...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2006 20:33 (#)

В Канаде потомков колонистов меньше 20% ?

Почитайте здесь http://en.wikipedia.org/wiki/Canada#Demographics Или вы имеете ввиду индейцев и др. аборигенов ? Но и в этом случае неверно Надо признать, что в данный момент в т.н. странах Запада построено более эффективное общество, основа которого - соблюдение законов, а также высокий уровень гражданской сознательности. Им наплыв мигрантов из менее развитых стран не так страшен.

(написано анонимно) 18.06.2006 20:42 (#)

Про какнаду

Я там был и индусов бил )) Нет господа, сьездите в канаду.Там уже куча индусов китаез, а если вы будите на вручении какнадского гражданства вас оссобено повезет . вы сможите увидеть новых граждан канады, а именно кучу индусов, ктаез , хохлов, евреев, и прочих.. Будощие ли это Руси? Нет.

(написано анонимно) 18.06.2006 20:50 (#)

Благодаря налаженной системе они не опасны

так, как хлынувшие в Россию мигранты. Россия это все-таки не Канада.

(написано анонимно) 19.06.2006 03:59 (#)

Про закаканую КАКнаду ходит много красивых мифов. На самом деле - это отстойник для исламских бандитов о чем уже много писали

Не веришь - приезжай посмотри

(написано анонимно) 19.06.2006 12:28 (#)

Otstojnik - eto v Rossii

Nu vot ja priexala v Kanady. Smotrju, chitaju novosti pro Rossiju i ponimaju: "Otstojnik - eto v Rossii"

(написано анонимно) 18.06.2006 20:07 (#)

ты прав!! а также не брать черных на работу( я так и делаю хотя иногда это и в напряг) не позволять своим детям общаться с этими ... не помогать этим .... ничем и никогда

User oskars, 18.06.2006 19:41 (#)

oskars

Kak daleko prorabotka teori ,4to ROSIJA dolzna atsejedinaitsa ot ostalnoi RUS

(написано анонимно) 18.06.2006 20:06 (#)

Не будет никому покоя, пока русским, как, например, евреям, не дадут организовать своё собственное государство.

Будь проклята Россия - тюрьма народов и прежде всего русского!

(написано анонимно) 18.06.2006 20:08 (#)

Не брат... Будь проклята РФ ... Россия стояла веками и будет стоять.. А Россиянская Торговая Федерация Умрет уже в 2008

(написано анонимно) 18.06.2006 20:24 (#)

Ну вот. Опять нацики призывают к сепаратизму

и обливают грязью всех россиян без исключения

(написано анонимно) 18.06.2006 20:45 (#)

РОССИЯНИ СУКИ. РУСИЧИ МОЛОДЦЫ!

User artist, 18.06.2006 20:40 (#)

Согласен. Россия - без, нахапанных со времён Ивана Грозного, территорий, Умница!

...

(написано анонимно) 18.06.2006 21:05 (#)

Ну и что мешает отделить зерна от плевел, агнцев от козлищ?

Что мешает отделить параноиков "россия для русских" от русских борцов за самоопределение?

User artist, 18.06.2006 21:17 (#)

Внешняя и внутренняя неотличимость.

...

(написано анонимно) 18.06.2006 21:21 (#)

А может быть нежелание отличать? Что-то мешает?

.

User artist, 18.06.2006 21:35 (#)

Естественно. Не изобретён ещё прибор с такой дифференциацией. Кстати, я ведь не вообще о русских, а токмо о нациках и "сепаратистах".

...

(написано анонимно) 19.06.2006 02:19 (#)

Вот и я говорю, что это евреям прежде всего невыгодно, чтобы у русских проснулось самосознание и они обрели своё государство

Кто вас жидов не понимает...

User artist, 19.06.2006 02:35 (#)

Дык, чаво оно вдруг проснётся? Похмелять -то кто будет? Уж спите на своей печке, да воняйте потише.

...

(написано анонимно) 18.06.2006 21:15 (#)

16^

Америка без нахапанных со времён колонистов земель индейцев, Германия без нахапанных земель лужицких и полабских славян, Великобритания без захваченных у бритов их исконных земель (от бритов, давших название государству не осталось ничего), Испания без земель басков ну а Израилю вообще нет места.

(написано анонимно) 20.06.2006 09:21 (#)

Великобритания без захваченных у бритов их исконных земель (от бритов, давших название государству не осталось ничего), Испания без земель басков ну а Израилю вообще нет места.
О! Господин Наполеон проснулись. Ждите. Санитары уже в пути.
А если серьезно: кого это ты, родимый, "освоил удержал сохранил и приютил"? Надо полагать украинцев, грузинов, эстонцев и чеченцев. Все тебя благодарят и кланяются :)))

(написано анонимно) 18.06.2006 20:13 (#)

Пиздоболы вы все.

(написано анонимно) 18.06.2006 20:35 (#)

Д

Позор иудо-фашистам!

(написано анонимно) 18.06.2006 20:45 (#)

Я ТАК ДУМАЮ ЧТО КОГДА В 2008 ПУТАНУС ПРЕДСТАВИТ НАМ ВЫБОР ЛИБО ЖИДОМАССОНСКОЕ ЛИБЕРАСТВО(ТОЕСТЬ ЕГО ПРИЕМНИК) ЛИБО ВРАГ ВСЕХ РОССИЯН(НАЦИОНАЛИСТЫ) ТО НАРОД (БАТЯ, РУССКИХ В РОССИИ 82%) ВЫБИРЕТ ВТОРОЕ. И ХАНА ИУДАМ. НУ А ПОТОМ КАК ПРЕДВЕЩАЮТ ЦЕРВОВНИКИ: БОГ ПОШЛЕТ РОССИИ МОНАРХА

User artist, 18.06.2006 20:44 (#)

О

...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2006 21:45 (#)

ошибся ты

ЦЕЛЬ МОЯ- РОДИТЬСЯ РУССКИМ ПРАВОСЛАНЫМ ЛЮБИТЬ РУСЬ , БОГА И НАРОД. А ВАША ХАЯТЬ И ПИЗДЕTЬ. КОРОЧЕ МАРШ ЧИТАТЬ БАСНИ ПРО МЫШЬ И САЛО ;)

User artist, 18.06.2006 22:11 (#)

Л

...

(написано анонимно) 18.06.2006 21:47 (#)

А В ЧЕМ ЦЕЛЬ ANTIFASHIST'A?

(написано анонимно) 18.06.2006 22:04 (#)

Цель антифашиста - торжество законов Моисеевых и выполнение заветов царя Соломона.

Это так сказать глобальные цели. Локальные цели - геноцид русских и гибель Российского государства.

User artist, 18.06.2006 22:31 (#)

Е

...

User antifashist, 18.06.2006 22:47 (#)

Б

.

(написано анонимно) 18.06.2006 23:58 (#)

Кто громче всех кричит держите вора? Кто кричит - кругом фашисты? Или фашист или шизофреник.

А ты еврейский фашист или шизка?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2006 21:24 (#)

Государство как поток

Не знаю, есть ли математическая теория, описывающая поток как самостоятельный процесс безотносительно к его составляющим и при учете характеристик его составляющих (точечные объекты, волна, объекты, наделенные сознанием и волей). С философской точки зрения, а именно в гегелевской интерпретации, это очень интересная задача. Важнейшая характеристика потока это торможение ? внутреннее и внешнее. Или как составляющие потока взаимодействуют между собой и с внешней средой. Торможение определяет точки сосредоточения энергии потока и в, конечном счете, ее выход и создание нового потока и/или прекращение старого. Мы живем настоящим, определяя будущее, направляемые прошлым, разумом и волей - своими и чужими. С точки зрения нормальных людей или здравого смысла, общество, как и государство - одно из его порождений и его на настоящий момент неотъемлемая часть, безусловно, представляют собой именно поток. Достаточно вспомнить личные события вчерашней (одно, двух дневной или 10-ти летней давности) или времена, для общественной памяти, Советского Союза. Советский Союз, созданный товарищем Ульяновым, умер, пытаясь победить нормальные (я бы сказал природные или натуральные) общественные отношения. В результате в общественной, публичной жизни все врали всем и, очень характерный симптом, очень хотели нравиться другим. Энергии этого потока не хватило для изменения чужих и она вышла внутри потока, изменив своих. Мировая революция не состоялась. Партайгеноссе Гитлер и иже с ним пытались сделать тоже самое. Личные, глубоко интимные вещи конкретного человека стали предметом государственной или, вышей степени, общественного внимания и оценки. Третий рейх был уничтожен. Сейчас, не оглядываясь назад, наши лидеры (а лучше сказать вожди) опять пытаются навязать людям такого рода поведение. Нельзя жить на помойке, даже в самом великолепном дворце, в окружении ?бичей?, даже не бывших интеллигентами. Сладостные речи придворных льстецов не смогут отбить запах гниения. Этот запах пропитывает не только одежду, но и тело, и в других местах воспринимается однозначно. Если это только не другая помойка. Нельзя быть уважаемым, не уважая других. Лучше все-таки пытаться быть человеком среди людей. И если ты хочешь что-нибудь в этой жизни, нельзя отказывать другим в таком же желании. Учись, не ленись, договаривайся и добивайся выполнения договоров. Или, играя в шахматы, двигай фигуры, а не бей сидящего напротив доской по голове. Но если ты хочешь убивать, грабить, насиловать, будучи честным сразу напиши завещание, что ты не имеешь против, чтобы тебя прокляли. Ctjhutq

(написано анонимно) 18.06.2006 21:33 (#)

Я все пытаюсь понять, откуда взялся в этом болоте такой потрясающе интересный пост?

(написано анонимно) 18.06.2006 21:40 (#)

ИГОРЬ ТАЛЬКОВ

СЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ РОССИЯ ИГОРЯ ТАЛЬКОВА И ВСЕ ПОЙМЕТЕ

(написано анонимно) 18.06.2006 21:45 (#)

Пост интересен, прежде всего, тем, что содержит идеи о возможности построения модели развития общества (любого, а не только России). У меня были аналогичные идеи - отсюда и моя реакция.

(написано анонимно) 18.06.2006 23:05 (#)

Тальков ?

Тальков ? - 1989 ?

User aleks65, 19.06.2006 04:32 (#)

"""

Есть песня "Голубая луна",
исполняет Б.Моисеев

(написано анонимно) 18.06.2006 22:57 (#)

...нормальные (я бы сказал природные или натуральные) общественные отношения. Природные или натуральные (или животные) отношения и отношения искусственные (человеческие, регулируемые законами и принципами морали) - это две большие разницы.


...играя в шахматы, двигай фигуры, а не бей сидящего напротив доской по голове Если шахматист уговаривает боксёра сыграть с ним в шахматы на деньги, то боксёру ничего не остаётся, как предложить противнику альтернативное состязание.

(написано анонимно) 19.06.2006 00:17 (#)

..нормальные (я бы сказал природные или натуральные) общественные отношения. А я бы сказал быработанные несколькими десятками тысяч лет. Cthutq

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2006 22:59 (#)

Я жил одно время в Бирюлево. По ул.Медынская, рядом со станцией "Бирюлево-товарная".

Прямо рядом со станцией есть маленький рынок. На этом рынке руководят азербайджанцы. И каждый вечер они берут мзду с наших бабушек-торгашек. сомневаюсь, что местная милиция об этом не знает!

User antifashist, 18.06.2006 23:08 (#)

Знает. А их это устраивает. Они свой кусок получают, а судьба бабушек им до лампочки! Вот где истина.

(написано анонимно) 18.06.2006 23:20 (#)

Интересна роль милиции

Крышуя кавказцев и другие диаспоры, они вовсю "трясут" рядовых их членов, а также потворствуют всевозможным экстремистам, нападающим на ЛКНов (естественно без проверки есть ли у него российское гражданство, замешан ли он в каком либо криминале и т.д.)

(написано анонимно) 18.06.2006 23:11 (#)

Дрожи, Бирюлевово; Идет ЕРМОЛОВ!!!

(комментарий удалён)
User oposum, 19.06.2006 00:07 (#)

что за придурок

User artist, 19.06.2006 00:06 (#)

Н

...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.06.2006 02:18 (#)

своей пассивностью мы только усугубляем ситуацию .надо давить их сейчас а через 5 7 лет нас самих вытонят в горы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.06.2006 03:30 (#)

3/4 москвичей, т.е. подавляющее большинство

устраивает подобное положение дел. Это цифры поддержки Лужкова на последних выборах мэра. Значит большинство ничего менять не хочет или боиться, что другие будут ещё хуже.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.06.2006 04:45 (#)

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБЪЕДИНЕННОГО ГРАЖДАНСКОГО ФРОНТА ДИАСПОРЫ США

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБЪЕДИНЕННОГО ГРАЖДАНСКОГО ФРОНТА ДИАСПОРЫ США. Братья азербайджанцы,украинцы,армяне,грузины и евреи.На данном форуме наиболее четко отчерчена людоедская сущность большей части русских.недавний русско-азербайджанский конфликт инспирирован властями,чтобы направвить гнев русских на азербайджанцев и отвлечь их от насущных проблем.Недавние похождения СВР с отъемом у населения парков,мебельное дело и раскрытие коррупции в прокуратуре очень тронуло ОБЩЕСТВЕННУЮ ПАЛАТУ России и привело к выступлению ОГФ под руководством Касьянова-Каспарова-Лимонова.Кланы кремля пытаясь скрыть от народа сущность современной российской власти и повышение уровня коррупции по сравнению с периодом Ельцина,отныне пытаются залить Москву кавказо-еврейской кровью и унижением украинцев,нации наиболее пострадавшей в течение 350 лет от русского гнета.От гнета озверелой русской толпы страдают и другие народы России.Так например,в Дагестане была расстреляна ОМОНОМ мирное собрание дагестанцев,в результате чего погибших свыше 100 и раненных свыше 300 чел.Кроме того были жестоко подавлены и расстреляны сугубо мирные демонстрации в Башкирии и Татарии и в Туве.Начались преследования УКРАИНЦЕВ по всей России с предложением отправляться в Киев,а наиболее яркие выступления против Украинцев выкристализовалось в Москве,когда против них резко выступили Ампилов и его банда,поддержанные КПРФ.Частые убийства азербайджанцев и армян бритоголовыми и нападения на грузин в Москве перешли все границы.Наиболее одиозными явились нападения на армян и евреев.Помимо нападений на синагоги и их воспламенения в Москве,погромы еврейских и кавказских кладбищ идут по всей Руси.Евреев убивают в их квартирах в Москве,по наколке соседей.Например левитанской дочке не помогла русская фамилия и она была убита в Москве в собственной квартире.Нападают буйноголовые и на еврейские библиотеки и с ножом в руках утверждают свою ксенофобскую суть.Роснефть недодала налогов на 4 млд.дол.Отобрали у Ходарковского деньги не для того,чтобы передать их на лечение граждан,а для того,чтобы русские толстосумы пополнили свой карман.Не счесть шикарных замков,приобретаемых чисто русскими ворами вне России.Еврейским олигархам также выгодно нападение скинов на всех не русских,включая и ЕВРЕЕВ.Ведь эти нувориши входят в кремлевскую банду и стремятся направить гнев озверелых руссо-масс,на простой народ.Недавно в Москве были выступления против 117 евреев-академиков РАН,а также негодования,в связи с тем,что среди академиков находятся армяне и азербайджанцы,грузины и татары,узбеки и лаки,кумыки и аварцы,и даже 2 чеченца...Украинцы(немало) и др.Звериная сущность русских проявилась в том,что трое руссобаб орало на суде,что копцев-НАРОДНЫЙ ГЕРОЙ ВСЕГО НАИРУССКОГО НАРОДА.Кроме возросшей в разы коррупции,воровста,взяточничества,проституции,наркомании,детоубийства, антисанитарии в больницах,трансплантации,кражи лекарств из больниц и воегоспиталей,чисто русскими,Кремль начисто лишил народ русский,считаемый по его мнению,РУССОБЫДЛОМ,выборов.Вместо выборов-летающие автобусы ,талоны открепления,внезапно появляющиеся урны,битком набитые в пользу ЕР.Старый лозунг царской России "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАВСТВУЙ" ныне действует и направляет озверелую забитую русскую массу на всех нерусских.Однако он уже устарел.Почему? Путин доказал,что с назначение губернаторов,захватом власти в РФ гебистами,фальсификацией выборов и конституцией,нуждаемость в руссо-быдле,как в электорате уже не столь велика.Таким образом появился на свет новый лозунг "РАССЧЛЕНЯЙ И ВЛАВСТВУЙ". А с ним и понятие о русской нации,как о руссише -швайн.Иными словами во всех бедах русских,кремль теперь может обвинить САМИХ РУССКИХ,а не только нерусских.Какие основания у кремля считать русских не только быдлом,но и свиньями? Дело в том,что русские продали Христа-Спасителя.Многие перешли в мусульманство,многие в язычество,немногие приняли буддизм и иудаизм(воронежцы).Некоторые приняли,на всякий случай КОНФУЦИАНСТВО.Кое-кто подался в католичество.У кремля создалось впечатление,что так русские продадут и мать родную.Веру и ту продали...Исходя из изложенного,БРАТЬЯ,для того,чтобы не быть уничтоженными ордами русской озверелой массы,превращенной кремлем в быдло и швайнов,необходимо:АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ и АРМЯНЕ забудьте о недоразумениях,возникшими между вами,инспиророванными Николаем кровавым,а затем совками-московитами.Грузины! Не оставайтесь нейтралами! Помирите армян с азербайджанцами! Украинцы и евреи,помогите кавказцами примириться.Подумайте о своей участи.Не забывайте,что в период гражданской войны,московиты уничтожили 15 миллионов на Украине,10 мил.во время голодомора и почти всю Украину во время Чернобыля! Не забывайте все кавказцы,украинцы и евреи,что у вас сегодня один враг-МОСКВА,которая даже русских не считает за людей.Братья среднеазиаты! Будет вашей огромной ошибкой,если вы пойдете против наших ПЯТИ народов! Второе,батья,создавайте отряды самообороны.Каждое ваше выступление против расправы над вами будет поддержано диаспорами ЕС и США! Мы с вами братья!Мы не дадим вас уничтожить! Не бойтесь русской озверелой массы! Пусть она боится нашей КОЛЛЕКТИВНОЙ СПОЧЕННОСТИ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User artist, 18.06.2006 18:37 (#)

...

(написано анонимно) 19.06.2006 12:25 (#)

Придраться больше не к чему ? Речь о москвичах

!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.06.2006 14:26 (#)

я родился в Россиии,матушка русская,отец армянин,живу в москве,во мне по равному и русского и армянского. и что вы предлагаете мне в горы подаваться??? а нас полукровок тут миллионы,и что дальше? как вы видите выход с этой ситуации?? идешь по району и думаешь-"сейчас бритоголовые зарежут"а зарежут не спросив кто ты и что,что ты сделал для россии?сколько лет службы отдал ты россии? а просто подойдут и с криками СЛАВА РОССИИ перережут глодку.БУДУТ РЕЗАТЬ ЗА ТО ЧТО НОС С ГОРБИНКОЙ.ТАК КАК ВЫ ВИДИТЕ БУДУЩЕЕ ГОСПОДА ПАТРИОТЫ??????????????????

(написано анонимно) 19.06.2006 14:38 (#)

патриот

а как ты видишь будущее своего народа, полукровка? Ты просто представь себе на секунду, что в твоем любезном твоем кавказскому сердцу Ереване - растет община турок. Причем растет быстро, и в совокупности с мигрировавшими туда азерами и иранцами да таджиками, составляет уже больше трети населения вашей столицы. И потом эти турки и прочие черножопые муслимы начинают ваших армянских девушек насиловать - а вам, "свиноухим христианам-армянам" - отрезать гениталии и грабить вас. И как поступишь, армянин-полукровка? - Примешь исламанизм, чтобы тебя в покое оставили - и будет исповедовать либерастию и "общечеловеческие ценности" - в полном соответсвии с рекомндациями ПАСЕ и пидаров из евросоюза?

(написано анонимно) 19.06.2006 14:45 (#)

Уважаемый патриот я повторюсь во мне течет и русская кровь тоже,и насколько я армянин,настолько же я и русский,и что мне делать разорваться?? у меня так же болит сердце когда по беспределу убивают русского,и так же болит, когда без вопросов режут армянина, а насчет вашего вопроса насчет принятия ислама,-армяне отбили часть своих территорий у азербайджанцев,и немножко захватили ихних,а насчет веры-ВЕРУ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПРЕДОВАТЬ,

(написано анонимно) 19.06.2006 16:43 (#)

Хоть я и русский националист , но армянин, ты мне брат!

Хоть я и русский националист , но армянин, ты мне брат! ты же тоже православный! тебя трогать небдем ;) ты понимаешь надо просто обьяснить скинам что трогать надо мусульман, вон пусть мулу убют а то он уже сказал что надо от слова русский отказываться. Те скины, дураки они не знают кто какой веры. Как православный я уважаю арменин. Я сужу людей не по горбинке а по вере. в данном случае надо бьявить войну исламу, а не всем кавказцам потому что там есть и прпвославные. Да и теже либерасты -атеисты или богохульники. поэтому надо как говорил достоевский: Настолько ты русский насколько православный. Удачи тебе брат армянин -)

(написано анонимно) 19.06.2006 16:49 (#)

спасибо за теплые слова!

User antifashist, 19.06.2006 21:46 (#)

Только смотри, чтобы у твоих детей цвет волос и форма носа была соответствующая, а то "нашинкуют в шаурму" по ошибке после "теплых слов"...

.

(написано анонимно) 19.06.2006 16:54 (#)

А я хоть и русский,но ты мне не брат,потому,что я из дворян и офицеров,а ты из быдла вонючего!

(написано анонимно) 19.06.2006 16:58 (#)

Н

Ха! а мой дед был царским морским офицером при и плавал вместе с Макаровым на ледоколе Ермак. потом он пошел и сражался за белых. короче все мы братья!!! йеее! поши бухать -)

(написано анонимно) 19.06.2006 16:59 (#)

полукровка

мой прадед -русский погиб охраняя царя,когда брат ленина покушался на царя,за это его потомкам было дарованно дворянство,ноя этим не кичусь,а вы просто провоцируете,и я сомневаюсь о вашем благородном происхождении

(написано анонимно) 20.06.2006 08:31 (#)

Иван Бельяминов

США пошли по иному пути.Там единая американская нация,язык английский и все уравнены в правах.От того,что у человека русская фамилия не означает,что он служит России.Генерал Поляков продал 1500 чисто русских разведчиков,а полковник Олег Гордиевский и того больше,потому что он имел доступ к кадрам,спискам.А полковник Пеньковский? А сотни др.русских? А Суворов-Резун? Он дал Западу много козырей.Так что РУССКИМ должен считаться тот,кто служит своей родине-Росии.Насчет преобладания населения.Полный бред! Евреи уже почти десятая доля процента,а выступлений против них больше всего.А вы можете назвать еврея-предателя.Считать отъезжантов за предателей-бред! Их до этого довели.Постоянные нападения на евреев и подтолкнули их к выезду.Израиль уже не ставит вопрос о чисто еврейском государстве.Мордехай Вануну и Шубтай Колманович продали Израиль на корню,а чисто русский человек,дворянин русский,мать русская,отец русский,стал начальником генштаба их армии,Эдепутатом парламента и кандидатом в ПРЕЗИДЕНТЫ ИЗРАИЛЯ.Его имя Рафаэль Эйтан.Израиль он не продавал никому! Так что наша русская нация страдает разными фобиями.А я считаю,что если человек хороший,будь он трижды армянин или дважды азербайджанец,грузин или еврей,турок или чукча,то он для меня хороший.А если это Поляков.Пеньковский,Резун,Гордиевский,Власов-пускай трижды русские,то они для меня плохие.Однако эту простую истину ой как трудно понять пидриотом,больным на всю оставшуюся жизнь.

(написано анонимно) 19.06.2006 14:48 (#)

П

.

(написано анонимно) 19.06.2006 14:59 (#)

если я вижу,что мой земляк ведет себя некрасиво в гостях я стараюсь его наказать,и наказать строго,но что делать когда я иду по городу и ко мне подлетают человек 6 и БЕЗ ВОПРОСОВ избивают,избивают за черный цвет волос,за нос с горбинкой

(написано анонимно) 19.06.2006 15:15 (#)

К

.

(написано анонимно) 19.06.2006 16:49 (#)

Хоть я и русский националист , но армянин, ты мне брат! ты же тоже православный! тебя трогать небдем ;) ты понимаешь надо просто обьяснить скинам что трогать надо мусульман, вон пусть мулу убют а то он уже сказал что надо от слова русский отказываться. Те скины, дураки они не знают кто какой веры. Как православный я уважаю арменин. Я сужу людей не по горбинке а по вере. в данном случае надо бьявить войну исламу, а не всем кавказцам потому что там есть и прпвославные. Да и теже либерасты -атеисты или богохульники. поэтому надо как говорил достоевский: Настолько ты русский насколько православный. Удачи тебе брат армянин -)

(написано анонимно) 20.06.2006 00:29 (#)

Нет! Лучше перекрасить волосы, поменять цвет глаз и форму носа. Здоровее будешь.

(написано анонимно) 19.06.2006 15:13 (#)

Не спрашивай что ты сделал для России, спроси что сделает Россия с тобой.

Президент, не помню какой.

(написано анонимно) 19.06.2006 15:33 (#)

ВОТ Я И СПРАШИВАЮ.....ЧТО РОССИЯ СДЕЛАЕТ СО МНОЙ И МИЛЛИОНАМИ ТАКИХ КАК Я ?? КАК НАМ ЖИТЬ?? КАК НАЙТИ ВЫХОД С ЭТОЙ СИТУАЦИИ?? СКАЖИТЕ ЛЮДИ РУССКИЕ? ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЕСЛИ В ЧЕЛОВЕКЕ 50% РУССКОЙ КРОВИ,ТО ОН УЖЕ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ? ДОЛЖЕН ХОДИТЬ И ОГЛЯДЫВАТЬСЯ? НОСИТЬ С СОБОЙ ОРУЖИЕ??

(написано анонимно) 19.06.2006 16:50 (#)

СОВЕТ:КУПИ ФУТБОЛКУ С НАДПИСЬЮ РОССИЯ, МОЖЕТ ЧУТЬ ЧУТЬОТВЛЕЧЕТ ВЗГЛЯДЫ СКИНОВ

СОВЕТ:КУПИ ФУТБОЛКУ С НАДПИСЬЮ РОССИЯ, МОЖЕТ ЧУТЬ ЧУТЬОТВЛЕЧЕТ ВЗГЛЯДЫ СКИНОВ

(написано анонимно) 19.06.2006 17:05 (#)

полукровка

-))

(написано анонимно) 19.06.2006 17:01 (#)

Успокойся

Естественный отбор будет не принципу национальному, а по принципу - кто идолопоклонец - на слив! (к идолопоклонцам относятся и православные и мусульмане и иудеи - это так,на всякий случай). Это справедливо. Останутся только монотеисты, это одиночки, не принадлежат ни одному стаду...

(написано анонимно) 19.06.2006 14:23 (#)

Коренные бирюлевцы - раковая овухоль России

"Давайте, для чистоты породы, отделимся от каких-то татар, якутов, бурятов и мордвы. Ах, простите, Чуть евреев и нанайцев не забыл, с их ЕАО и Нанайским районом Хабаровского края. Можно ещё калмыков и коряков припомнить, за то что у них национальности на К начинаются и глаза узкие. А еще лучше, давайте объеденимся в национальность "москвич", "магаданец, "сывтывкарец" итд, тем более, что "силовики", "питерцы", "новые русские" и "братки" у нас уже есть." http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.06.2006 16:51 (#)

Да лана гнать ты просто нехочешь обьединения России .

Да лана гнать ты просто нехочешь обьединения России .

(написано анонимно) 19.06.2006 14:35 (#)

В

.

(написано анонимно) 19.06.2006 18:08 (#)

.

(написано анонимно) 22.06.2006 16:21 (#)

проблема в том, что твое неприкрытое "старшенство" - это раковая опухоль твоего мозга...

(написано анонимно) 19.06.2006 14:23 (#)

l

(написано анонимно) 19.06.2006 15:13 (#)

Русская проститутка

кто тебе сказал что ты здесь хозяин, если ты русский то че теперь чем ты отличаешься от других

(написано анонимно) 19.06.2006 15:19 (#)

Х

.

(написано анонимно) 19.06.2006 15:30 (#)

Узбек из Ташкента.

О,О,О. о,о,о. ЭТО ТЫ ЧТО ЛИ ХОЗЯИН ???? КТО ТУТ ПАШЕТ ТОТ И ХОЗЯИН!!! ПОНЯЛ! РАЗ ТВОЯ СТРАНА ПОКУПАЕТ ПО ДЕШЁВКЕ НАШИ РЕСУРСЫ ,ЧТО БЫ ТВОЙ ГАЗПРОМ ПРОДАВАЛ ИХ В ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ ,А ТЫ НА ЭТОМ ЖИРОВАЛ,ТАК ИЗВОЛЬ НЕ ПУДРИТЬ МОЗГИ! БУХАЙ МЕНЬШЕ И МУСОР ХОТЬ УБИРАЙ ЗА СОБОЙ ,ЕСЛИ ЭТО ТВОЙ ДОМ ! А ПО МОРДЕ САМ ПОЛУЧИШЬ! ДАЙ АДРЕС ПРИЕДУ И НАДАЮ! ПРАВДА ВАШ РОД ЛЮБИТ КАК ГИЕНЫ ,ТРОЯ НА ОДНОГО . СПАСИБО СКАЖИ ЕВРЕЯМ М ЧЕЧЕНЦАМ - ВСЕ КРУПНЫЕ БИЗНЕС-ПРОЕКТЫ ЭТО ИХ ЗАСЛУГА !!! А ТЫ ТОЛЬКО ПИЗДЕТЬ МОЖЕШЬ !

(написано анонимно) 19.06.2006 15:43 (#)

И

.

(написано анонимно) 19.06.2006 16:11 (#)

Ну что ты так зазволновался, дружок? Не хотели равноправия, как в Союзе- привыкайте быть 3- м сортом. Вы в Мск- никто и звать вас- никак. ;-)

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.06.2006 17:01 (#)

В

ВАШ УЗБЕКИСТАН НАХУЙ НЕ НУЖЕН ЕВРОПЕ А ГАЗА У НАС В 10000 РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ВАС! И У НАС ЕСТЬ ТАК СКАЗАТЬ УВАЖЕНИЕ ИХ К НАМ И ПОЭТОМУ У НАС ПОКУПАЮТ! А ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ТОКА РАЗЬВЕ КИТАЮ КАК КОЛОНИЯ! ТАК ЧТО ДУМАЙ. СПАСИБО ЕВРЕИ ЧТО РАЗВАЛИЛИ РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ СУКИ ДРАНЫЕ. СПАСИБО ЧЕЧЕНЫ ЧТО УБИВАЛИ НАШИХ СОЛДАТ , УРОДЫ, ВСЕХ ДОСТАНЕМ! ВОТ ИХ ЗАСЛУГИ!! А БИЗНЕС ПРОЭТКИ ГОВОРИШЬ? ХУЙ ЭТО! ДОСТАТОЧНО С ВЫШЕ ЕГО ПРИКРЫТЬ И ВСЕ. ДА ВООБШЕ ЖУТЬ РАСПОЯСАЛИСЬ БЫВШИЕ КОЛОНИЕ ИМПЕРИИ

(написано анонимно) 20.06.2006 10:09 (#)

Для УЗБЕКА

Вот тебе,узбек,неприятно,что тебя обзывает какой-то недоумок,пидриот.А знаешь почему он тебя обзывает? Ответ ищи в своих постах.Вот ты хотел все перекинуть на евреев и чеченцев.Так ты похож на совка,воспитанника КПСС.Это был главный принцип КПСС-разделяй и влавствуй.И ты вторишь недоумку.А вот если мы будем выступать единым фронтом,то таким пидриотам придется отступить.Его в РФ даже за говно не считают,а он на форуме воняет против Узбеков.Ты что забыл УЗБЕК дело Рашидова.Как тогда эти пидриотыы издевались над ВАШИМ ВОЖДЕМ...И над ВАШИМ НАРОДАМ.Запомни,УЗБЕК,будешь на кого-то перекладывать-тебя этот же говнюк будет топтать ногами на форуме,что он и делает.Запомни УЗБЕК-что 50% русских злейшие враги всех нерусских в РФ.Скажи а кому они друзья? Смеяться буду.Это кровожадные гамадрилы.Я Украинец! До сих пор они нас не трогали(до революции укр.язык был вообще запрещен на Украине).А сегодня они еас достают.Понял,нас,УКРАИНЦЕВ хохлами обзывают.Киев-мать городов русских.А теперь,подумай,УЗБЕК,что твой народ значит для гамадрил,если уже за нас взялись? Израиль принял 300 тыс.русских,а они делают пикеты у РАН с целью изгнания 117 евреев-академиков.Короче им даже для себя мозги не нужны,а нужны ли им УКРАИНЦЫ? А ВЫ,УЗБЕКИ? Понял с каким людоедом имеешь дело? Так что о фобии против кого-то забудь.Не позорься.Предоставь это свиньям.ВЫСОКАЯ НАЦИЯ НИКОГДА НЕ СНИЗОЙДЕТ ДО УНИЖЕНИЯ ДРУГОЙ,ОБ ЭТОМ ЕЩЕ ВЕЛИКИЙ РАШИДОВ ГОВОРИЛ И ВАШ КАРИМОВ.Так что не унижай себя,а наоборот в союзе со всеми,ты сможешь обуздать кровожадных.Бувай здоров.Счастья твоей семье.Мой украинский поклон твоей матушке!

(написано анонимно) 20.06.2006 20:29 (#)

Хохол видимо чего то объелся,либо сала, либо незалежности. И поэтому, о чудо, стал другом для узбека. А вообще если честно, вы нам все надоели, езжайте домой.

(написано анонимно) 22.06.2006 16:35 (#)

ваще, надо валить каримова, тогда и улицы в моське подметать не придется, пусть первый сорт их сам подметает. патриот, еси хошь избавить моську от узбеков, собери митинг против поддержки путиным каримова, а мы, как токо его поменяем, все вернемся PS а россии спасибо, за то что дала возможность прокормить семьи на родине

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.06.2006 00:37 (#)

А как ты докажешь, что ты русский? А монголской крови у тебя нет? А татарской? А варварской? Давай справку о чистоте совей крови, а то - в расход!

(написано анонимно) 20.06.2006 20:36 (#)

Русский-это тот кто любит Россию и для кого Россия является Родиной. А что касается крови, то русские это смесь трёх основных кровей славянской, татарской, и финноугорской. Вот так братан.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.06.2006 15:24 (#)

Узбек из Ташкента.

Таким образом Россия тихо и вот такими"мирными акциями" движется в сторону 4 -го рейха. А Запад верит этой стране ,как Чемберлен Гитлеру . История,извините за банальность,опять ничему никого не учат! я тут конечно не курьяновичах и прочих гэбо-нацистах ,их ничто никогда не научит . Я о Западе и о его близорукости! Фашизм наступает и Россию пора отгородить санитарным кордоном! Страшно будет когда цены на энергоносители упадут и "король окажется голым" ....

User oposum, 19.06.2006 15:55 (#)

Слушай чего тебе в Ташкенто то неживется

User mogol, 19.06.2006 16:29 (#)

Узбеку

Чтобы говорить о "фашизме" в России, вы должны назвать его причины. А так пока по вершкам получается.

(комментарий удалён)
User mogol, 19.06.2006 15:39 (#)

А почему, собственно...

азербайджанцы оказались в Бирюлёво?
Чего-то эту тему раскрыть никто не хочет.

User mogol, 19.06.2006 15:52 (#)

Или ещё подумалось:

Если торговля в столице будет в руках титульной нации, неужто голод начнётся?

User mogol, 19.06.2006 15:56 (#)

Бирюлёво-Восточное

Вот, например, управа "Бирюлёво-Восточное".
Взять и позвонить Главе Управы Драчеву Владимиру Васильевичу по тел. 329-63-00. Мол, так и так, Владимир Василич, чё за дела, не доводите население до грехопадения. Можно и официально обратиться - письмом с подписями, как положено, с копиями в разные инстанции. В общем, проявить смекалку. А кулаки - это крайний аргУмент.

(написано анонимно) 19.06.2006 16:05 (#)

полукровка

в каждом районе где есть кавказцы выбрать из ихнего общества старейшину,и пусть они контролируют своих,предупредить основательно,что если вдруг кто то, или чтото сделает против русских законов и русского уклада жизни, то тогда СПРОС будет СТРОГИЙ И ЖЕСТКИЙ. и так в каждом районе,квартале,улице. и тогда у вас будет порядок.

User mogol, 19.06.2006 16:14 (#)

Полукровке

Вот я, например, в Баку не был, и не собираюсь (какого лешего я там забыл?). Имею ли я право надеятся, что и Москва не будет Вавилоном?

(написано анонимно) 19.06.2006 16:53 (#)

полукровка

полное право имеете!это ваш город,никто этого не оспаривает,но для того чтоб на данный момент справиться с азерами которые уже живут здесь,мое предложение кажется более подходящим. и я думаю они прислушаються к вам.

User mogol, 19.06.2006 17:06 (#)

12:53

Меня больше другой вопрос интересует: на каком основании граждане иностранного государства находятся в Москве?

(написано анонимно) 19.06.2006 17:27 (#)

корумпированность чиновников,и всетаки нужно ввести визовый режим,и стого следить за этим,у них план развалить россию,сделать ее полностью мусульманской страной,они до того оборзели что требовали убрать с кокарды крест, задумайтесь начинаеться война ислама против креста,и это только начало

User mogol, 19.06.2006 18:03 (#)

Кор-

-рупция. А коррупционеры, надо полагать, славянской внешности. Экономика должна быть экономной. Free trade.

(написано анонимно) 20.06.2006 10:43 (#)

Сегодня многие русские перешли сами в мусли(в МОСКВЕ-МИЛЛИОН)Юперешли в язычество,в буддизм и на всякий случай в КОНФУЦИАНСТВО.А вдруг Китай завоюет....Так надо иметь охранную грамоту от Конфуция! Некоторые из русских перешли в иудаизм.Это Воронежцы.Это не только город скинов,но и чтущих иудеев.И не дай Бог тебе к ним за справкой приехать и попросить ее за деньги? Убъют на месте.Так что ты беды не в муслях ищи,а в себе.Как еврей,я тебе говорю,не ищи бА вот 117 евреев-академиков требуют депутаты ГД изгнать из РФ! Многие их них реально помогли простым русским по линии медицины.Так что все в мире изменилось.А в РФ с каждым днем все хуже и хуже.Читай сообщения РАН.еды в муслях.Не они виновны,что твоя голова не хочет думать.Знаешь все на свете переменилось.Мусли,чтущие Аллаха стали гвардией СИОНИСТОВ! Чу-чу? Да-да.60 тысяч татар в Израиле считают его своей землей и везде утверждают,что они сионисты,также как и православы-русские.Они ходят в церьковь,но считают Святую Землю своей.Многие русские часто на форуме цитируют талмуд.Они без него спокойно заснуть не могут.Они больны на талмуд.А евреи на форуме читают библию и ее цитируют.Итак русские больны на талмуд,а евреи на БИБЛИЮ.А вот те,кто русскими головами играл в футбол получают звание академика РАН.А вот 117 евреев-академиков требуют депутаты ГД изгнать из РФ! Многие их них реально помогли простым русским по линии медицины.Так что все в мире изменилось.А в РФ с каждым днем все хуже и хуже.Читай сообщения РАН.

User mogol, 19.06.2006 16:08 (#)

Или ещё дальше пойдём:

Прикинем кислотно-щелочной баланс, так сказать. Сравним города Москва и Баку. Баш на баш, как говорится. Сколько кого где, чем занимаются и тыры-пыры. Я думаю, весьма интересная картинка получится.

(написано анонимно) 20.06.2006 08:03 (#)

То есть,

если узбеки в Москве метут улицы, заставить русских в Ташкенте делать тоже самое?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.06.2006 17:36 (#)

уважающий себя патриот на твою провокацию не поведется

User mogol, 19.06.2006 17:47 (#)

Патриотам заняться бухгалтерий -

вот первая задача.

(написано анонимно) 20.06.2006 03:26 (#)

'

User mogol, 19.06.2006 18:12 (#)

ДПНИ

Или вот то же ДПНИ. Борются с нелегальной иммиграцией. А я считаю, что нужно Движение против иммиграции вообще. Легальной или нелегальной. Но с некоторыми оговорками.

(написано анонимно) 22.06.2006 16:30 (#)

а в дворники пойдешь?

(написано анонимно) 19.06.2006 18:42 (#)

Какого хрена они вообще делают в Москве? Ведь все знают, что кавказцы только вывозят капитал, пользуются при этом всей инфраструктурой города, т.е., по существу, эксплуатируют его, ничего не создавая, способствуя росту наркомании, преступности. Ведь они захотели, в своё время, отделиться, выгнав из своих квартир русских в Баку и других городах, а теперь прутся сюда?! Пора наводить порядок раз и навсегда, только сам русский народ сможет это сделать, продажные власти только мешают!

(написано анонимно) 20.06.2006 00:47 (#)

Правду говорите! Какое там гражданское общество, закон или конституция. Надо провести этническую чистку нации: всех нерусских вырезать или изгнать из России, потому, что мы их не любим. А вот 25 млн русских, проживающих в других странах, будут при этом в полной безопасности, потому, что все их там очень любят. А если нет, то двинем туда войска. Ведь Петр I завещал нам постоянно находиться в состоянии войны, завоевать Европу и мир.

(написано анонимно) 20.06.2006 07:53 (#)

Почему-то вечно оказывается, что закон защищает коммерсов, чеченов, педиков и прочих уродов. и почему-то не защищает нормальных людей.. Вот почему ?

(написано анонимно) 20.06.2006 10:33 (#)

ЛУЧШЕ ОРУЖИЯ НАТО ПРОТИВ РОССИИ НЕЛЬЗЯ ПРИДУМАТЬ!

Если так как ты,мыслит 51% русских в РФ,то России считай уже нет!Итак надо вырезать всех нерусских в РФ,а насчет 35 мил.русских за рубежом можно не волноваться?Иначе двинешь туда войска? Так 3 мил.русских были вышвырнуты из Казахстана,а всего из СНГ было вышвырнуто около 7 мил.русских.Где твои войска? Пока что войска используются только против русских.Наприме в армии.Чечне воруют из госпиталей лекарства у русских раненных.Кто? Только русские.В Москве скины уже убили русского студента,а мосмилиция по ЗАБАРКЕ УЖЕ УБИЛА В МОСКВЕ 16 чисто русских.Невинных!

(написано анонимно) 19.06.2006 20:05 (#)

А всё-таки азербайджанский криминал есть!?

Как часто в криминальных сводках звучат слова "азербайджанский криминал", "грузинский криминал" либо шире: "кавказский криминал", и это о ситуации в российских городах! Но одновременно с этим громко звучат стоны в защиту несчастных "братьев", угнетаемых русскими националистами. И под эти стоны наши кавказские братья уже заполонили россиские силовые структуры и крышуют своих соплеменников против русских, засели во многих руководящих и управляющих органах России и опять же крышуют своих соплеменников. Представьте во главе Американской Ассоциации банков армянина! Представьте во главе какого-либо представительства США где угодно узбека, таджика или молдаванина. Да ни в жизнь. А у нас всё живёт КПССовская традиция "поддержки малых народов". Президент на встрече с Саакашвили подтвердил, что из России ежегодно уходят в Грузию миллиарды долларов. А ведь это жалкие гроши, которые наши правители платят нам за наш "плохой труд". Так помимо "кавказской коммерции". эти "братья" ещё и бандитствуют, распространяют наркотики и прочую заразу под крики о российском национализме. Это правители России создали такие условия, при которых они ещё и гордятся исходом россиский денег за рубеж. А тех, кто пытается это хоть как-нибудь критиковать, тут же по старой советской традиции обвиняют в национализме, шовинизме. Как думаете, почему Украина уже угрожает нам военной силой? Нет, не из-за связей с НАТО! В Российской армии более половины составляют представители этого, бывшего братского, но теперь явно враждебно настроенного к нам народа. И в Украине уверены, что Пилипенки, Сидоренки и Голопупенки в российской армии в случае чего подмогнуть своим братам. Похоже на то, что именно они и раскрутили "неуставные отношения" в российской армии, т.к. именно они, наряду с огромным количеством офицеров, составляют в ней основную массу прапорщиков и сержантов. Россию обрекли на уничтожение, поэтому разговоры здесь бесполезны!

(написано анонимно) 20.06.2006 00:44 (#)

Вы правы! В вашей беде виноваты все ети обстоятельства. Алкоголик и проститутка тоже сваливают все на обстоятельства!

(написано анонимно) 20.06.2006 16:24 (#)

Воспоминания русского морского офицера о бакинской резне 1991-го года http://u-96.livejournal.com/267636.html?mode=reply
Думаю, что это нужно прочесть всем и по-возможности, дать прочитать другому. Небольшая цитата: "По пути мы видели, как действуют погромщики. Группы молодых вооруженных азербайджанцев, численностью человек по двадцать-тридцать, врывались в квартиры армян, зверски убивали хозяев, не считаясь с возрастом и полом, после чего приступали к грабежу. К ним с энтузиазмом присоединялись соседи жертв, тут же захватывая освободившуюся квартиру, дрались между собой, не поделив что-нибудь из награбленного. Трупы выбрасывали из окна, и на улице над ними продолжали глумиться. Женщин и мальчиков, прежде чем убить, по очереди насиловали на глазах у всех. Дети не отставали от взрослых, тащили все, что могли унести, под одобрительные крики родителей. На площади ?Украины? примерно сорок этих зверей насиловали пятнадцатилетнюю армянку, сменяя друг друга под восторженное улюлюканье их же женщин и детей. На улице Камо на балконной решетке распяли девочку лет десяти, она висела там до самого ввода войск. Около кинотеатра ?Шафаг? на костре живьем жгли детей."

(написано анонимно) 22.06.2006 18:41 (#)

А представь себе премьером РФ киргиза... так вот, Олбрайт, госсек при Клинтоне, родилась в Чехии, мэр Калифорнии из Австрии

(написано анонимно) 19.06.2006 20:31 (#)

поддерживаю акцию против азербайджанского криминала

поддерживаю акцию против азербайджанского и иного кавказского криминала.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.06.2006 21:42 (#)

Совок, совок - как много в этом звуке....

Совок, совок - как много в этом звуке....Да, разумные люди видать все уехали вон из Путинский России - остались одни лохи и разводящие. Совет вам да любовь - "человеколюбы" !!!!!!!!!!

(написано анонимно) 19.06.2006 23:30 (#)

вы не совсем правы

действительно много воров уехало из России, но много и осталось, а жаль. Пусть бы одни лохи остались (на вашем жаргоне лох - это ведь тот кто не ворует).

User artist, 19.06.2006 23:53 (#)

Е

...

(написано анонимно) 20.06.2006 01:40 (#)

Для 19:30.

Для 19:30. Лохами я назвал ПУТИНСКИЙ "электорат" а разводящими - таких как ты милый наш "бригадничек" (и примкнувших к вам). Как не старайся лопушок ты наш фиговый - ушки ВАШИХ, торчат и далеко их видать. И кого вы называете "ворами" как раз и есть честнейшие люди россии, а уж мешать ложь с правдой для большей убедительности - и есть ваша работа. А ведь тяжело то врать так как раньше то вашим сослузёвцам - времячко другое, и заткнуть все дыры информации не под силу вашему браточку-путинюгенту, как ни пыжитесь. Передайте привет в КГБ-ФСБ-НКВД-ЧК и лично товарищу Путину с его шоблой...

(написано анонимно) 20.06.2006 02:14 (#)

"честнейшие люди россии"

Это вы , видимо, с большой любви и патриотизьму Россию с маленькой буквы пишете? А я поддерживаю - если в процентном отношении посчитать, то среди уезжавших воров больше чем среди оставшихся(не все, конечно, кто уехал - воры, но очень многие) - поскольку чтоб спокойно валить в начале-середине 90-х желательно было иметь нормальные деньги, а иметь деньги в это время могли только воры, да и жить им все равно где. А.Кустиков

User artist, 20.06.2006 05:36 (#)

А что значит А. Кустиков? Это пароль>

...

(написано анонимно) 20.06.2006 01:47 (#)

Давно пора! Бирюлево - так держать!

(написано анонимно) 20.06.2006 04:22 (#)

22 июня - продолжение

http://www.na-kontrol.ru/news.php?readmore=465

(написано анонимно) 20.06.2006 09:06 (#)

Фон Габсбург: Россия ? самая большая опасность для Европы

Фон Габсбург: Россия ? самая большая опасность для Европы Время публикации: 29 мая 2006 г., 21:58 По сообщению словенского ИА STA, сын последнего кайзера Австро-Венгрии Отто фон Габсбург в рамках конференции Паневропейского Союза в Любляне (Словения) заявил, что Путин совершает те же поступки, что и Гитлер. Он также подверг критике правовое положение в России. Суд над нефтяным магнатом Ходорковским он охарактеризовал как продолжение показательных сталинских процессов. Отто фон Габсбург заявил: ?Для Европы существует много опасностей. Но для нас самая большая из них ? это Россия?, пишет венская бумажная газета Heute в номере от 29 мая в статье на первой полосе, озаглавленной ?Кайзер против царя: Путин как Гитлер?

(написано анонимно) 20.06.2006 10:29 (#)

Для модератора

Почему посты ярых русских фашистов вы пропускаете,а умеренные ответы нет?

(написано анонимно) 20.06.2006 12:29 (#)

Скопище душевнобольных.

(написано анонимно) 20.06.2006 12:34 (#)

Есть повод разгуляться бритоголовым!

(написано анонимно) 20.06.2006 13:08 (#)

Я против террора пришельцев

Я проживаю в районе где достаточно много пришельцев , но ведут они себя не так как мы , а нагло и от этого нам становится не по себе . Прекратите террор пришельцев с кавказа, хватить показывать их униженными и забитами ,то они нас унижают . Валерий

(написано анонимно) 20.06.2006 13:19 (#)

В

И пока русские это не поймут,кавказский беспредел будет усиливаться

(написано анонимно) 20.06.2006 13:25 (#)

п

Так что наплыв еврейских миллиардеров-мародеров с израильским гражданством в Москву не случаен...

(написано анонимно) 20.06.2006 13:41 (#)

лучше сразу успокоется в будушем встретить руского в россии будет больщая удача

(написано анонимно) 20.06.2006 13:50 (#)

удача?

Почему это вы считаете что встретить руского(по паспорту?) это удача? Сумлеваюсь!Ну и дальше чего? Ждать тычка в рожу и вопроса какого хера я тут делаю на ИССКОННННННО руской земле? Да задавись ты своим паспортом, родимый ты наш! Живи и плодись ты на этой Богом забытой земле если сможеш (Извините что перешёл на ТЫ - увлёкся, знаете-ли)

(написано анонимно) 20.06.2006 13:59 (#)

Вали отсюда! Кто держит-то?

(написано анонимно) 20.06.2006 14:12 (#)

Для 9:59 Может тебе стоит "валить"? Распорядитель людских ресурсов нашёлся! Первый перенёк на деревне? - голосишь прям как Шариков...Вначале наведи порядок в "своих сортирах" а уж потом указывай кому и куда "валить". Усёк?

(написано анонимно) 20.06.2006 13:55 (#)

Судя по знанию русского языка некоторыми "комментаторами", то точно...

(написано анонимно) 20.06.2006 14:08 (#)

От русского языка осталась одна отрыжка - вынь из ушей бананы то! Ныне это блатной новояз Путинской эпохи.

(написано анонимно) 20.06.2006 16:14 (#)

прочитайте

Воспоминания русского морского офицера о бакинской резне 1991-го года http://u-96.livejournal.com/267636.html?mode=reply
Думаю, что это нужно прочесть всем и по-возможности, дать прочитать другому. Небольшая цитата: "По пути мы видели, как действуют погромщики. Группы молодых вооруженных азербайджанцев, численностью человек по двадцать-тридцать, врывались в квартиры армян, зверски убивали хозяев, не считаясь с возрастом и полом, после чего приступали к грабежу. К ним с энтузиазмом присоединялись соседи жертв, тут же захватывая освободившуюся квартиру, дрались между собой, не поделив что-нибудь из награбленного. Трупы выбрасывали из окна, и на улице над ними продолжали глумиться. Женщин и мальчиков, прежде чем убить, по очереди насиловали на глазах у всех. Дети не отставали от взрослых, тащили все, что могли унести, под одобрительные крики родителей. На площади ?Украины? примерно сорок этих зверей насиловали пятнадцатилетнюю армянку, сменяя друг друга под восторженное улюлюканье их же женщин и детей. На улице Камо на балконной решетке распяли девочку лет десяти, она висела там до самого ввода войск. Около кинотеатра ?Шафаг? на костре живьем жгли детей."

(написано анонимно) 20.06.2006 16:33 (#)

к

И вообще - готовьтесь отвечать за злоостную клевету против великого азербайджанского народа!

(написано анонимно) 20.06.2006 16:37 (#)

что такое великий азербайджанский народ????- это кочевники,которые обрели свои земли за счет революции в россии,у них до 20 года не было своего алфавита!этим все сказанно

(написано анонимно) 20.06.2006 17:06 (#)

Christian

согласна. великий азербайджанский народ-даже смешно слышать такое. великим можно русский назвать, еврейский, японский, армянский....но азребайджанский, сорри. никак. Чем он велик-то??? то что как нация, они образовались на рубеже 19-20 века, в отличие от русских еще с древней Киевской руси? или от армян, которые приняли христианство в 301 году?? или тем, что алфавит у них появился в начале 20 века?? не смешите хоть. сами просите от русских толерантности, терпимости...не поднимать национальный вопрос, не разжигать межнац. рознь...а вы забыли, как вы армян и русских убивали в 88-90 годы???забыли?????? изза вас же мы оказались беженцами, изза вас родимых!!! мы оказались бог знает где, спасая своих детей и родных, бежали куда глаза глядят, растеряли друг друга!!! в вы вслед за нами приперлись сюда, в россию, в украину и вообще!!!!почему, спрашивается?!!что, хреново стало в своем азербайджане??!!что, уехали все трудолюбивые армяне и евреи, русские и украинцы, а вы-то че, не умеете так?? зло рождает зло, месть рождает месть, я понимаю что нельзя так гооврить, тем более что живу я тоже в россии. но = лично зная, лично помня ту жестокость, что нам причинили в Баку азербайджанцы- полностью поддерживаю митинг в Бирюлево, мало им еще!!! мы стали беженцами изза вас, и изза вас же падает тень на всех кавказских национальностей, в частности на армян! хватит нас позорить!!!! вы не дали нам жить в Баку, отобрали все что мы имели, и тут не даете, на русской земле!!! Р.С. а за мента- в шею его гоните, кто бы он ни был по национальности, так себя вести вообще идиотизм, да еще и выгораживать бандитов!!!ПОЗОР!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 20.06.2006 17:29 (#)

х

Если таджики, армяне и евреи хотят жить в Москве - это их право. Но они не имеют право превращать столицу России во взрывоопасную смесь Душанбе,Еревана и Тель-Авива,что сейчас фактически происходит.

(написано анонимно) 20.06.2006 18:39 (#)

100%100%100%100%100%100%100%100%100100%%100%100%100%100%

(написано анонимно) 20.06.2006 20:48 (#)

О, братан да ты наш.

(написано анонимно) 20.06.2006 18:52 (#)

Смерть живая ? не ужас, Ужас ? мертвая жизнь! ?Всех идущих по праведному пути, я забираю живыми, только вам этого не понять?. Это ? Коран.

Смерть живая ? не ужас, Ужас ? мертвая жизнь! ?Всех идущих по праведному пути, я забираю живыми, только вам этого не понять?. Это ? Коран. Он был самым молодым президентом... Поразительна трагическая участь его семьи, гибель его верной жены, матери пятерых детей, захваченной и замученной швaйнckими оккупантами, незадолго до его вступления на этот ответственный пост. В Ичкерии о таком не принято говорить, хотя в pyсишвaйнии трубили бы во все трубы. А он не смог уберечь ее, потому что защищал всю чеченскую землю и свободу ее граждан. И стыдился об этом говорить, потому, что таких, как она, женщин и девушек, растерзанных и замученных в фильтрационных лагерях, десятки тысяч. Тяжела доля президентов, а в оккупированной, но непокоренной Чеченской республике еще и смертельно опасна. Но и высока честь, потому что тебе доверяют не только землю предков ? родные горы, реки и леса, но и ее Свободу, ради которой отдали свои жизни так много чеченцев. Горько, что мы еще не успели его, как следует узнать, как уже потеряли. Может быть, это и наша вина... время бежит, а в Ичкерии оно летит. Так много появилось молодых воинов, выросших во время этой непрекращающейся швaйно- чеченской войны, пламя которой oхватило уже весь Кавказ. В своем последнем интервью, данному болгарскому еженедельнику ?Политика?, Абдул-Халим ответил на все самые каверзные вопросы журналистов и разбил их наголову! Его речь была простой и безысскуственной, но какой глубиной размышлений и чистотой помыслов от нее веяло. Политику называют грязным делом, потому что ею занимаются продажные люди, но если бы все политики стали хоть немножко похожи на нашего погибшего президента, мир изменился бы в лучшую сторону... Жаль, что по достоинству мы оценили его так поздно... он был так молод и красив, но Аллах забирает к себе самых лучших... Мы не можем знать его помыслов, значит Абдул-Халим Садулаев уже выполнил свое предназначение. Он сейчас на небесах, рядом с нашими убитыми pyсишвaйнией президентами Джохаром Дудаевым, Зелимханом Яндарбиевым, Асланом Масхадовым. Hе верьте, что они погибли. ?Всех идущих по праведному пути, я забираю живыми, только вам этого не понять?. Это ? Коран, а все что в нем написано, - непреложная истина, потому что его охраняет сам Всевышний. И посмотрите, сколько живых мертвецов рядом с нами... Это люди, души которых уже умерли! Я хочу, чтобы все узнали одно очень маленькое стихотворение, написанное совсем молодым юношей, чеченцем. В 16 лет он встал на защиту своей родины, затем узник фильтрационного лагеря, в 21 год стал Амиром. Погиб в городе Джохар, 1 октября 2002 год. Все мои стихотворения, не идут ни в какое сравнение, с его последним, которое исполнилось в точности. Я умру на рассвете В предназначенный час И меня на планете Не будет средь Вас! Окруженье всё туже Но душа не страшись, Смерть живая ? не ужас, Ужас ? мертвая жизнь! Мурад /Абу-Саяф/
Вот каких героев рождает гордая, непокоренная Ичкерия!
Все чеченцы ? генералы, говорил наш первый президент Джохар Дудаев, я только миллион первый! Он очень любил и верил в свой народ. Гибель еще одного нашего президента не обратит вспять время истории, переполненной неслыханными злодеяниями и преступлениями над чеченским народом. Ночь наиболее темна перед рассветом... Настанет час, когда чеченская земля освободится от фильтрационных лагерей и тюрем, от блокпостов и колючей проволоки. Люди вернутся к своим родным очагам и на ичкерийских горах снова встанут чеченские башни, как память о настоящих къонахах. Алла Дудаева.

(написано анонимно) 20.06.2006 19:03 (#)

а ее кто сюда запустил???????????

(написано анонимно) 20.06.2006 20:53 (#)

Я плачууууу

(написано анонимно) 19.06.2006 14:23 (#)

'

(написано анонимно) 20.06.2006 19:53 (#)

Это не национализм, - это пробуждение национальной гордости. Слава Росии!

(написано анонимно) 20.06.2006 23:15 (#)

Раз уж пришельцы в России начинают устанавливать свои порядки,пора им показать,кто в этом доме хозяин.И показывать надо постоянно.С другой стороны всем русским,живущим за пределами России,тоже должно постоянно указываться,кто хозяин на той земле,куда они приехали.Я не против,чтобы в моей стране жили русские или люди другой национальности,но создается такое мнение,что приезжие отличаются своей бескультурностью.Они приезжают и даже на местном не могут говорить,а начинают требовать,чтобы с ними говорили на русском.Такого не будет.И не старайтесь получить какие то исключительные уступки для себя.В моей стране все должны жить по законам и обычаям моего народа.Все приезжие всегда были и будут людми второго сорта,если они не хотят или не могут жить по нашему.

User xristianin, 03.07.2006 05:26 (#)

chto to ne slishno pro gruzin.

Ili oni bolshe ne popadaut pod lisa kavkaskoi nastional?A to i slishish tolko azeri da armyane.Chto to tut ne tak.Ili oni bolno podlenkie.

(написано анонимно) 11.07.2006 04:03 (#)

правельно а то азербайдженцев стало больше чем словян и они творят беспридел!

(написано анонимно) 19.07.2006 22:02 (#)

против азербайджанского криминала

Раньше азики обувь нам чистили, а теперь вершат наши судьбы. Пролезли во все структуры власти путем обмана или поткупа чиновников, которым все равно, что завтра (их дети) руские будут чистить азикам ботинки.Россия для россиян,азербаджан для азиков, чечня для чехов и т.д.и т.п.Я считаю так и по другому быть не должно, может мы когда нибудь этого добьемся.