новость В Петербурге избит итальянец

30.05.2006
Драка. Фото с сайта http://mignews.com.ua

Драка. Фото с сайта http://mignews.com.ua

В Петербурге на набережной реки Фонтанки избили 34-летнего гражданина Италии. Врачи зафиксировали у него рваную рану головы.


Комментарии
User brugge, 30.05.2006 22:42 (#)

Начало Общество Ксенофобия Скинхеды

А почему в этом разделе?

(написано анонимно) 31.05.2006 00:32 (#)

А что макаронник то зделал бритым плохого?

(написано анонимно) 31.05.2006 01:17 (#)

страсть всех кацапов галимых проявлять неуважение к другому народу - прошу Вас не уподобляться мрази. И без того растет и множиться Кровавая Слава России... :(

(написано анонимно) 27.06.2006 03:22 (#)

Скины иногда правы

Ведь скины иногда правы. Они иногда избевают черножопых террористов. И почему наши солдаты рисковали в Беслане? И меня бесит когда не русские приезжают и говорят ,что россия фигня.

(написано анонимно) 31.05.2006 02:21 (#)

hmmm

a razve fashism ne iz italii prishla? mussolini and co?

(написано анонимно) 31.05.2006 04:14 (#)

А

(написано анонимно) 31.05.2006 04:28 (#)

А

А от копеечных интуристов больше вреда чем пользы. Нанесут болезнетворных вирусов. Нечего мафиози разгуливать. Не в Сицилии.

(написано анонимно) 31.05.2006 06:39 (#)

А монголо-татарские орды Мамая, подстрекаемые генуэзцами, шли на Русь

Ну и МУДАК же ты...

(написано анонимно) 01.06.2006 15:37 (#)

пидрила какой нибудь

Наверняка это какой нибудь секс - турист, гулял в поисках "клубнички". Вот и нашел.

(написано анонимно) 01.06.2006 18:57 (#)

вот попрут русских из италии,да и со всей европы,и они -эти беженцы из европы вам то морду и начистят)))))

(написано анонимно) 31.05.2006 07:11 (#)

Время публикации: Сегодня в 01:52 по Джохару
29 мая в здание, где до недавнего времени располагался террористический отряд из группировки ?Ханты-Мансийский ОМОН? попали правозащитники и журналисты, сообщает издание Прима Ньюз.
В подвалах, где содержались похищенные и задержанные люди, найдены следы крови и надписи на стенах. Также найден журнал со 104 фотографиями и пронумерованным списком имен. Кто перечислен в списке, пока неизвестно.
Раньше в упомянутом здании находился Дом глухих, затем в нем разместились оккупационные структуры. Сегодня тайная пыточная тюрьма, где зверствовали русские оккупанты, решили отремонтировать.
30 мая возле здания собрались родственники без вести пропавших людей. Они искали на стенах подвалов имена своих похищенных родственников и занимались опознанием фотографий. Последние из найденных надписей были сделаны 15 мая. Один из тех, кто ранее содержался там, рассказал правозащитникам, что лично видел трех женщин. Люди по его словам, подвергались жестоким пыткам, его соседу по камере рубили ногу топором.
Родственники похищенных людей намерены не допустить, что бы здание под видом ремонта было разобрано. Люди хотя узнать судьбу тех, кого пытали русские садисты в этой тайной тюрьме.

(написано анонимно) 01.06.2006 04:49 (#)

А сколько голов отрезали и отрубили чеченские бандиты?

Иолчал бы, головорез.

(написано анонимно) 02.06.2006 03:35 (#)

Кто тебя козел про Чечню спросил или тебе так легче оправдывать Русские зверства?

Жаль но тупой всегда будет не умным...Что не скажут, эта мразь -А что там Русских не убивали,А что там на Русских не наподали и тд.и тп.Не знаеш что написать то сиди и молчи.Нецивилизованный ТЫ придурок.Проблемы в стране решать надо.А тебе бы учится,школу видать ты пропустил уже раз тупой как козел.Нет козлы умнее.

(написано анонимно) 01.06.2006 15:39 (#)

провокация

пиздешь