новость В Москве убит армянин

22.04.2006
Вестибюль станции метро ''Пушкинская '' в Москве. Фото с сайта vesti.ru

Вестибюль станции метро ''Пушкинская '' в Москве. Фото с сайта vesti.ru

На платформе московского метро среди бела дня убит этнический армянин. Его несколько раз ударил ножом бритый наголо мужчина в черной одежде и высоких ботинках, после чего скрылся. Раненый умер там же, на платформе.


Комментарии
(написано анонимно) 23.04.2006 00:04 (#)

МЭВЭДЭ вообще на что-то способно? Чем вообще мэвэдэ занимается? Я сам не испытываю особого экстаза от такого наплыва детей гор, но не опускаться же до того, чтобы брать грех на душу. Хоть в пору вооружайся, хоть это конфликт с законом, но жизнь того стоит.

(написано анонимно) 23.04.2006 01:53 (#)

Уверен, что МВД это поддерживает. Почему никакой реакции на весь этот беспредел мы не видим.

(написано анонимно) 23.04.2006 03:05 (#)

dotc

И правда, как же тут без скинхедов то... мы ж без них жить не можем...

(написано анонимно) 23.04.2006 01:53 (#)

Уверен, что МВД это поддерживает. Почему никакой реакции на весь этот беспредел мы не видим.

(написано анонимно) 23.04.2006 02:40 (#)

Когда в Армении убивали русских, московская диаспора армян молчала!

Русских солдат убивали в Армении при выводе войск, так что армяне молчали.

(написано анонимно) 23.04.2006 02:47 (#)

армяне русских никогда не убивали и не предовали.такое впечатление что 22.40 азербот

(написано анонимно) 23.04.2006 03:15 (#)

А что - "азербот" не человек, г-н армянин?

И что это за словечко такое - может точный перевод дашь?

(написано анонимно) 23.04.2006 03:25 (#)

Emil

Otkuda ti znaesh chto malchali? chto v prakurature rabotal da????? zachem telat vivodi i publikovat? eto ne pravilno!!!!

(написано анонимно) 23.04.2006 05:59 (#)

Костик

Не звизди, никогда в Армении русских не убывали и не убьют. И не потому, что армяне такие правильные или русские в Армении хорошие. Тебе не понять. Приезжай, поживи 2 месяца - сразу поймешь, какой бред носил в форуме. P.S. Конечно если ты не засланный...

User eminem, 23.04.2006 08:48 (#)

YAZIK U TEBYA I VPRAVDY BEZ KOSTEI , NO MOZGI-TO, XOT` KAKIE OSTALIS`??

RUSSKII I ARMYANSKIE NARODI SVYAZIVAYET MNOGOVEKOVAYA DRUJBA I ETO NE PROSTO SLOVA , ESLI BI TI XOT` CHUTOK RAZBIRALSYA V ISTORII TO NE NES BI CHUSH`.........((

(написано анонимно) 23.04.2006 19:51 (#)

Дружба армянского и русского народов проявляется, в частности, в том, что армян в Москве убивают кровожадно, беспричинно и радостно. Армянскому мальчику перерезали горло в подземном переходе. Армянина, мужчину 40 лет, стащили с троллейбуса и раскололи голову железными прутьями. Теперь прямо в метро, днем, прилюдно. Очень веские доказательства дружбы и взаимопонимания!

(написано анонимно) 23.04.2006 17:35 (#)

Идиот, это когда же из Армении выводили Российские войска?! Они никогда не тронулись с места, а наоборот увеличили только свой контингент.

(написано анонимно) 23.04.2006 00:17 (#)

Тут у нас собралось 14 человек, мы не только армяне живём в Москве очень давно, молоды и здоровы - решили бороться со скотами своими способами. Продажные ментяры и сами поскуды. Сами напросились шавки - бить не будем а будем ловить по нескольку вонючек и резать. Где поимаем там и оставим лежать. Никаких избиений - нож в горло. Вот это и будет наш знак. Как говорил ваш засраный герой - Кто с мечом к нам придёт...?

User axex, 23.04.2006 00:19 (#)

ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ТЫ УРОД ВАС И РЕЖУТ....

. СИДИ МОЛЧА НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ А ТО ОДНИМ ДНЁМ ВСЕ 14 БУДЕТЕ ЛЕЖАТЬ С НОЖАМИ В ЖОПЕ

(написано анонимно) 23.04.2006 00:24 (#)

Да фигня все это ,сейчас главное борьба со СПИДом

User wetold, 23.04.2006 01:49 (#)

Похоже, Вы опоздали...

Ситуация такова, что главное в этой проблеме безнадёжно упущено - НРАВСТВЕННЫЙ СПИД. Слишком долгое заигрывание с разными "фобиями" привело к тому, что нравственный СПИД расползся до критических, необратимых масштабов. И беда здесь ещё и в том, что никаких предохранительных средств уже не предложишь. Трагедия, не воспринимаемая больным народом как таковая...

(написано анонимно) 23.04.2006 01:42 (#)

axex
здохни быдло!!!

(написано анонимно) 23.04.2006 00:21 (#)

Весь ужас в том, что удар ножом может получить кто угодно, и сами русские с темными волосами, тоже от этого не застрахованы(как это было в Царицино), таких случаев предостаточно. НОСИТЕ ВСЕ С СОБОЙ НОЖИ,причем все, и армяне и русские и австралийские пигмеи, расчитывать на мусоров, все прекрасно понимают, что это занятие бесполезное.Действительно, жизнь того стоит.

(написано анонимно) 23.04.2006 00:52 (#)

vi pobolshe polijite zadnicu rassii, avos i poluchitsa chto...tolko vot k vam s mechom kto idiot, eto vi v rasii, tem bolee vi tak eio mamu ebal tak liubite,ax da, ubivaia armianina oni dumali chto on gruzin, scuki

(написано анонимно) 23.04.2006 01:19 (#)

Ребята, пожалуйста, возьмите себя в руки! Мне так же как и вам больно и тошно читать про уродов и их жертв, так же боль и злость вступает в голову! Я-женщина, мне за вас страшно. Не берите греха на душу, не отвечайте тем же! Не стоят эти уроды ваших жизней! Давайте придумаем совместные выступления и митинги против тех, кто допускает этот произвол! Нужен резонанс!

(написано анонимно) 23.04.2006 20:30 (#)

Нужен резонанс!

Недостаточно! Нужны: диагноз и лечение.

(написано анонимно) 23.04.2006 01:55 (#)

Ребята не связывайтесь с дерьмом! Они вас не стоят, ублюдки! Не калечьте свои молодые жизни! Не берите греха на душу! Давайте думать, как мирным путем этих уродов собрать в одной тюрьме!

(написано анонимно) 23.04.2006 02:52 (#)

eto kogo tebia?

(написано анонимно) 23.04.2006 03:11 (#)

dotc

по русски пиши в зоне ру, животное.

(написано анонимно) 23.04.2006 03:40 (#)

Слышь, насекомое, ты хоть погонялу свою на русском сам пиши, тля половая.

(написано анонимно) 23.04.2006 02:01 (#)

В столичных правоохранительных органах пока не комментируют информацию о том, что в метро молодой москвич, армянин по национальности, был убит мужчиной бритым наголо, одетым во все черное и в высоких ботинках. Там лишь сообщили, что на станции Пушкинская произошла драка, в которой участвовали 7 человек. Во время потасовки один из ее участников достал нож и один раз ударил в живот уроженца Армении. Это ранение было смертельным, и юноша скончался на месте. Все остальные участники драки скрылись. Как сказали в правоохранительных органах, версия, о том, что инцидент произошел на националистической почве, не исключается. Как заявил в интервью нашей радиостанции глава "Союза армян России" и президент Всемирного Армянского конгресса Ара Абрамян, рост числа подобных преступлений вызван тем, что власть и общество оставляют безнаказанными проявления национализма.

(написано анонимно) 23.04.2006 03:33 (#)

Ребят, я сам русский, но я вас ОЧЕНЬ хорошо понимаю. У меня лучший друг детства - армянин и всякий раз когда такое читаю, у меня, во-первых страх, что это мог быть он, а, во вторых, хоть он, хоть кто-то другой (любой национальности) такая злоба охеренная берет, что мне хочется этих бритых скотов резать и давить, как мои два деда давили нацистскую мразь. Но таким подходом мы только себе жизнь загубим, а этих тварей не сможет извести одно насилие. Они только ждут такого насилия, им оно только на руку. Извести эту склизскую бритоголовую нечисть может только если все общество выступит против них. Мы должны с упорством наших дедов преследовать этих недоносков, но законным путем, чтобы ни у кого не было ни малейшего сомнения в нашей правоте. Самозащита должна быть жесткой. Но мы должны помнить, что нацистов в Германии окончательно разбили не Катюши, а Нюрнберг. Правда без Катюш не было бы и Нюрнберга. И те, кто на улице спокойно смотрит, как наци избивают и убивают человека, должны спросить себя, а смотрели бы они так спокойно на СС-овцев, сжигающих наши деревни. А ведь эти новые СС-овцы ничуть не лучше - только они нас, нашу многонациональную страну, по одному вырезают. И травят одни народы на другие, чтобы не было в нашей большой стране покоя. Не предпринимая никаких действий, мы предаем память наших дедов, сложивших голову за то что бы фашисты не топтали нашу землю, предаем тех, кто горел в Хатыни и сотнях других деревень Белоруссии, Украины, России. А всем кожеголовым хочу посоветовать: ребята, отращивайте волосы. Прическа ваша становится очень немодной. Такой немодной, что можно как-нибудь и самой головы недосчитаться. Хотя, народ у нас в стране незлобный, может просто и отсидкой отделаетесь.

(написано анонимно) 23.04.2006 04:11 (#)

нужны стволы!

чтоб любая лысая мразь знала при слишком резком движении, легко получит пулю. пора легализовать стволы..

(написано анонимно) 23.04.2006 04:41 (#)

сдается мне что со стволами у нациков получше уже сейчас

А если легализовать... Лучше не думать о том что тогда будет...

(написано анонимно) 23.04.2006 04:47 (#)

в том то и дело что у падонков со стволами порядок

а вот порядочные люди себе этого позволить не могут а надо бы. а то какое то неравенство получается. тебя бьют режут как свинью а ты и защититься не можешь. а если ты с семьей???

(написано анонимно) 23.04.2006 04:44 (#)

88

IDI NA XYI

(написано анонимно) 23.04.2006 05:17 (#)

начелся отчёт развала России и инициаторы сами русские.Какая деструктивная сила вами управляет?

(написано анонимно) 23.04.2006 06:07 (#)

Костик

Не уверен, что инициаторы русские. Русский национализм или патриотизм в принципе не может быть на стороне скинов и разных ублюдков. Тем более на кануне пасхи, тем более против армян. Зри в корень, сразу поймешь кому что выгодно.

(написано анонимно) 23.04.2006 00:21 (#)

"Грани" правильно квалифицировали эту заметку - ксенофобия. Кому-то не нравится засилье в России и , в частности, в Москве лиц кавкахской национальности. Скинхеды, скорее всего - это они не переносят "посторонних" в России.

(написано анонимно) 23.04.2006 00:32 (#)

SL 7

хачика убили,одним больше одним меньше,война только началась,смерть черножопым ублюдкам Славься Русь святая и мы победим!!!

(написано анонимно) 23.04.2006 00:37 (#)

Зинаида

Я не против,чтобы чурок гнали вон из россии,а если не хотят уезжать,то мочить другого ничего не остаётся

(написано анонимно) 23.04.2006 00:39 (#)

А у тебя, ты вспомни, Зин, // В семидесятом был грузин, // А ты сама из образин // В натуре, Зин!

(написано анонимно) 13.05.2006 15:11 (#)

зина

а ты черножопый ублюдок соси хуй как у вас это принято или пиздуй к себе в черножопию и соси хуй там.

(написано анонимно) 23.04.2006 01:02 (#)

esli nas vigonite to ktoje tebia budet udovletvoriat zinaida? traxat tobish...podumai xorosho

User axex, 23.04.2006 00:36 (#)

чем же ты от славянского ублюдка отличаешься!

.Из за таких уродов как вы у нас не страна а параша + толпа путиноидов

(написано анонимно) 23.04.2006 00:39 (#)

Трон

хачи уже достали,на улице в метро кругом не русская речь звучит,такое чувство ,что я нахожусь у них дома,а не они у меня.резать,давить,мочить я только за это

(написано анонимно) 23.04.2006 01:02 (#)

Я русский, и меня гораздо больше достали лысые придурки.

User serj, 23.04.2006 02:32 (#)

Я русский, и меня гораздо больше достали лысые придурки.

Вот-вот. Кстати, тех же армян, опустившихся до состояния животного, в отличие от русских, я не видел. Даже пьяных, например, я их в метро или электричке не встречал. А вот тупые россейские морды с тремя волосинками на голове, тремя рублями в кармане, и тремя классами образования (не исключаю, что тоже на троих;)) действительно задолбали.

User serj, 23.04.2006 02:35 (#)

PS: для пидриотов и просто тупачей: я сам - русский.

1

User jizn_po_kaifu, 23.04.2006 02:37 (#)

tebya uvajayu

армяне приличные люди!Сами сравните русских и армян!Чем русские лучше?Ни один армянин не гордится что бухает и пыхает в подворотнях!Не встречается с девушкой только что бы трахнуть ее!Нереально увидет пьяную черную рожу валяющуюся где то

(написано анонимно) 13.05.2006 14:18 (#)

армяне

Армяне конечно классные потсаны наверное по этому в двадцат первом веке в Ереване нет света.

(написано анонимно) 23.04.2006 02:42 (#)

Я видел армян животными, даже в Ереване.

В России тоже армяне видут себя не очень адекватно.

User serj, 23.04.2006 02:47 (#)

В России тоже армяне видут себя не очень адекватно.

Ессно, нет идеальных наций. Везде есть шелудивые псы. Но, к сожалению, в процентном соотношени россейский пролетарий (в самом широком смысле этого слова) куда гаже (даже в эстетическом смысле - эти вечные спортивные треники и прочая хуета, а не одежда), тупее и _агрессивнее_ тех же армян.

(написано анонимно) 23.04.2006 03:29 (#)

Emil

Maladec: DU TXES ME&ATAROV

(написано анонимно) 13.05.2006 14:35 (#)

чурки

рас ани такие ахуительные пачему досихпор в ереване нет свыета

User jizn_po_kaifu, 23.04.2006 02:32 (#)

vot daun prirodi

besit uxodi!vse ludi-ludi i sozdani odnim bogom i imeyut pr4avo jit gde zaxotyat!!! i che shas russkie polzuyutsya gruzinskimi vinami,jrut kavkazskie frukti,v amerikanskii makdonalds idut,krasavici belorojie v solyarii idut i v brunetok perekrashivautsya i vse takoe?! tak esli ne uvajaete zachem vse eto sidite na svoiz russkix krutix veshax

(написано анонимно) 23.04.2006 20:33 (#)

А что делать с русскими, живущими в других странах? Они говорят по русски и их 25 миллионов. Резать?

(написано анонимно) 23.04.2006 00:36 (#)

Чистка России от горцев должна осуществлятся на уровне государства, но без крови, а нападение на иностранцев когда семеро с ножами на одного,это позор и стыд для России.Пускай эти храбрецы с ножами ворвутся в офис Вагита Алигперова, вот тогда посмотрим.

(написано анонимно) 23.04.2006 00:45 (#)

Чистить Россию от кавказцев - так чистить!

И прежде всего - выкинуть из русской истории армянина Айвазовского, грузина Багратиона.... Пожалуй и Суворова (хачик по матери). Всякие там Микояны с их МИГами - тоже... Одного Сталина оставим, потому что это - истинно русский человек и великий патриот. До сих пор по нем вся Россия плачет. Да, кстати. Ежели мы собираемся чистить Россию от Кавказа - то тогда следовало бы очистить и Кавказ от России, не так ли? А то совсем нелогично получается. Резюме. Фашистская мразь она и есть фашистская мразь. Она подла, злобна и глупа, и ничего кроме этого сказать о ней невозможно.

(написано анонимно) 23.04.2006 01:44 (#)

вО ВСЕМ МИРЕ, ВО СЕХ СТОЛИЦАХ ЖИВУТ ИМИГРАНТЫ ВСЕХ ЦВЕТОВ И НАРОДНОСТЕЙ это время такое, когда мы все должны учится терпимости и пытаться понять друг друга, а не призывать к войне! Люди опомнитесь!

(написано анонимно) 23.04.2006 02:03 (#)

вот потому вов сем мире терррор и погромы с поджогами машин!

Кто устраивал взрывы в Лондоне и Мадриде, ставил на уши Париж,Брюссель и Копенгаген? По Парижу уже пройти нельзя -одни наглые черномазые рожи,а в метро так лучше вечером вообще не заходить!

(написано анонимно) 23.04.2006 02:20 (#)

Но ведь это бумеранг! Все колониальные завоевания теперь в гости к нам! Но ведь это не ты и я, мы-то должны оставаться людьми! Быть человеками, а не убийцами!

User jizn_po_kaifu, 23.04.2006 02:28 (#)

ti bi urod pouchilsya a potom svoi tuposti pisal bi

slish,chernomazie i chernojipie takie je kak i svinorilie belojopie! toko koja drugogo cveta!a ludi eti chernomazie toj voevali protiv Gitlera i toj tvoyu naciyu zashishali,i ti schitaesh sebya shas takim krutim,pozorno doljno bit! semero ili skoka tam bilo vas napali na 17letnego parnya kotorii bil odin! stid pozor

(написано анонимно) 23.04.2006 05:24 (#)

пожалуйста,пользуйтесь транслитом http://translit.ru/,читать труднавато.Спасибо!

(написано анонимно) 23.04.2006 03:29 (#)

A ty poprobuj v etich gorodach proyavit nacionalizm. tebe bystro vpravyat mozgi.

(написано анонимно) 23.04.2006 04:04 (#)

ничего - еще немного и партия Ле-Пена придет к власти во Франции

Иначе белых французов просто вырежут как кроликов или "ассимилируют".

(написано анонимно) 13.05.2006 14:56 (#)

Люди апомнились

но по краиней мере где я тока небыл русские себя так невидут как эти черножопые ублюдки так неахуевают и делай выводы если на то пашло!!!!!!!!!!

User jizn_po_kaifu, 23.04.2006 02:41 (#)

Гордится такими людьми надо!Ни один приличный человек не будет обсирать великих людей,только из-за нации!Стыд и позор вам!!!!!!!!!!!!Ни один армянин не обижает беложопых в Ереване!Гады все ви после этого я перестаю уважать таких!Но из-за одной паршивой овцы о нации не судят!

(написано анонимно) 23.04.2006 02:53 (#)

Ни один армянин не обижает беложопых в Ереване"??? Ты что-то путаешь, "интернационалист"

Какая русская девушка могла себе позволить пройти по Еревану одна даже средь бела дня? Затащат в "Волгу" или в "Мерседес" изнасилуют и выбросят, потом своя ментовка все замажет. Так что не хрен врать в наглую, кайфист!

(написано анонимно) 23.04.2006 02:45 (#)

Не путать нацизм с фашизмом.

Фашизм ненавидим только иудой, так как Рим был фашистским. А вот националы и националисты это другой колинкор, это движение придумано гитлеровцами. Фашисты Муссолини дрались с наци гитлера.

(написано анонимно) 23.04.2006 04:49 (#)

сударь, вы совершено охренели? когда это фашисты Муссолини воевали против национал-социалистов Гитлера?есть же предел той ахинее, которую можно нести!

(написано анонимно) 23.04.2006 03:34 (#)

Emil

QUNEM LAVT, AY BOZI TXAAAAAAA

(написано анонимно) 23.04.2006 04:06 (#)

Чистить Россию от кавказцев - так чистить!

какая то тварь просто раззваливает нам страну. кто то очень хорошо понимает. что таким образом вызовет ненависть к русским. руками этих тупых уродов россия может быть окончательно уничтожена. русский национализм это сепаратизм похлеще того который царил в россии всес 90-е г. вроде бы остановили вертикаль укрепили, а теперь? даешь рашку в границах московского царства! мечта становится явью..

(написано анонимно) 23.04.2006 04:15 (#)

какая-то? а вы не знаете кому это на руку?

И кто хочет погреться у кремлевской печки еще энное количество лет?

(написано анонимно) 23.04.2006 04:27 (#)

очень спорный вопрос я бы так однозначно не судил

может кто другой хочет пролезть к кремлевской печке

(написано анонимно) 23.04.2006 04:38 (#)

может - но пока у власти этот

и он делает вид что ничего особенного не происходит

(написано анонимно) 23.04.2006 04:41 (#)

не знаю, не знаю. то что власть не справляется - это факт

но и то что власть не заинтересована в развале страны - тоже факт. значит такие преступления вряд ли в интересах кремля во всяком случае точно не в интересах той группы которая сейчас правит. но в кремле не одна башня

(написано анонимно) 23.04.2006 05:13 (#)

для 777-го -так что же, кто-то делает путькину козу и он на это спокойно смотрит?

что-то у вас не срастается, однако. мимо КГБ не проскочишь - если они сами не захотят

(написано анонимно) 23.04.2006 06:30 (#)

В

.

(написано анонимно) 23.04.2006 18:40 (#)

время покажет

..

(написано анонимно) 23.04.2006 17:17 (#)

Не чистить Россию от кавказцев - так не чистить!

Не чистить Россию от кавказцев - так не чистить! Посто закрыть вывоз наворовоных денег - однозначно. Миром правит - экономика. К примеру как можно одному человеку владеть овощьной базой в строительстве которой он не принимал участия. Но зато прекрасно умеет накручивать цены.

(написано анонимно) 16.05.2006 00:16 (#)

алихроби ев

Нессы ворвутся

(написано анонимно) 23.04.2006 00:55 (#)

dai nam polizat tebe jopu-podpisivaemsa armiani ,nas uje 28 chelovek

(написано анонимно) 23.04.2006 01:29 (#)

МРАЗЬ ТЫ!

(написано анонимно) 23.04.2006 01:30 (#)

МРАЗЬ ТЫ!

(написано анонимно) 23.04.2006 01:49 (#)

Ты-мразь!

(написано анонимно) 23.04.2006 02:19 (#)

ti che suka?

poshel v zad urod,odnim xachikom menshe ili bolshe eto tebe kisloroda pribavlyaet da?!belojopie chem luchshe chernojopix?? mne interesno! ya russkaya i mne stidno za tebya ubludok,u menya mnogo druzei armyan i oni luchshe tebya xotya bi ne pozor russkix i zasun svoi yazik sebe v jopu suka

(написано анонимно) 23.04.2006 04:18 (#)

"война только началась,смерть черножопым ублюдкам"
Война твоя закончилась в 1945. И таких как ты, аноним 20:32, мой дед, вполне анонимно, в эту войну голыми руками душил во время рукопашной. Да и у большинства в этой многонациональной стране деды так и делали. Но мы граждане мирные, законопослушные - за это наши деды и воевали - так что может просто отделаешься сроком. Суши сухари, юный эсэсовец.

(написано анонимно) 23.04.2006 04:43 (#)

ошибаетесь - в 45 закончился ишь немецкий нацизм (да и то не окончательно)

а русский - сейчас в самом соку

(написано анонимно) 23.04.2006 09:24 (#)

У нацизма нет национальности. Мы победили нацизм в 1945, а теперь он возрождается. Мне все равно, кто убивает наших граждан - немец или его русский пособник-скинхед. Скины и нацисты хотят превратить нашу страну в большой Нагорный Карабах, Косово, где народы, столько лет жившие вместе, строившие вместе страну, начинают убивать друг друга из-за таких вот мразей. Я уверен, что все эти конфликты в бывшем Советском Союзе были раздуты искуственно. Никаких естественных противоречий не было. Например, очень много семей из Баку, которые я знаю - смешанные: азербайджанец-армянка, русский-азербайджанка, и все они прекрасные семьи. Ко многим азербайджанцам приходили вооруженные ублюдки и говорили: мы твою семью забираем на линию фронта в качестве живого щита, потому что ты хоть и наш, а жена и дети у тебя армяне. А в России смешанных семей - не сосчитать. И вот скины хотят в такой же ад и Россию превратить. Не дадим! Да мы должны ВСЕ сделать, чтобы эту проказу искоренить на корню. Конечно, будут изредка такие появляться, как и всякие чикатилы, этого не избежать. Только они хуже и опасней Чикатило. Ведь представьте, если бы Чикатило стал бы публично призывать убивать детей, а некоторые газеты и веб сайты стали его поддерживать. Чтобы вы о этом думали? А ведь есть отдельные скоты, которые пытаются, например, оправдать убийство 9-летней девочки в Питере. Поэтому таким надо сразу давать понять, что ни один не уйдет от наказания. Война, повторю, для них закончилась в 1945, когда наш народ 26 милионной жертвой сказал, что никогда не даст нацисту топтать по-хозяйски нашу землю. А сейчас должна идти уже не война, а нещадное преследование этих крыс.

(написано анонимно) 14.05.2006 14:24 (#)

Дело не в нацизме

Просто каждый должен стораться и жить для своей родины а не устанавлевать свои порядки у других.Я не имею ни чего против чёрных. Я просто боюсь за свою страну.Они уничтожили всё у себя а теперь кося под росиян пытаются уничтожить нас.

(написано анонимно) 23.04.2006 00:43 (#)

Рашка - дура доиграется. Кавказцы, если организуются, а они на это способны, начнут мочить "беложопых-свинорылых", и устроят вторые парижские волнения, а может и первые московские. Ради этого мусульманам из Азербайджана с христианами из Армении и Грузии стоит покумекать. Мало не покажется. Кавказцы, я вам успеха в этом желаю, с Б0гом. Бабушка Изергиль.

(написано анонимно) 23.04.2006 00:57 (#)

spasiba babushka izergil, mi ix tochno poimeem,vernee imeem uje

(написано анонимно) 23.04.2006 01:06 (#)

Никто ни с кем объединятся не будет, ни азеры ни армяне ни грузины, денги кто зарабатывать будет? Для этого они сюда и понаехали. Это чеченцам терять уже нечего, там тотальный геноцид, вот они и взялись за оружие, а в Русне такого не будет. Русские ждут до последнего, а там поминай как звали.Чебуреки если попробуют это сделать, то это будет для них последний день пребывания в Русне, хотя я категорически против таких методов, как убийство предсавителей других народностей.

(написано анонимно) 23.04.2006 01:05 (#)

Мир не делится на русских, кавказцев и т.д. Он делится на нормальных людей и придурков, которые способны только кричать, махать ножами и искать врагов.

(написано анонимно) 23.04.2006 01:17 (#)

Но ведь русские "придурки" сейчас делают такое, что потом "нормальные" русские ещё лет сто будут просить "нормальных" кавказцев утихомирить кавказских "придурков". Русские не имеют права потом жаловаться, что они этого не понимали, что Миш и Саш убили ни за что. Наоборот, есть за что, вот это "что" сейчас делается. То есть государство бездействует и провоцирует людей на месть. Бабушка Изергиль, поддерживающая вендетту.

(написано анонимно) 23.04.2006 01:04 (#)

Но ведь эти все армяне и другие приезжие говорят на русском.Значит они уважают Россию и не за что их ни бить ни унижать каким то другим способом.Унижающие других по причине другого цвета кожи,просто недоумки.Я,например,за то ,чтобы из Прибалтики выкинуть всех тех,кто не говорит на местном государственном языке.Ведь это прежде всего знак неуважения и ненависти.

(написано анонимно) 23.04.2006 01:22 (#)

абсолютно согласен

(написано анонимно) 23.04.2006 01:25 (#)

И я согласна. Бабушка Изергиль.

(написано анонимно) 23.04.2006 01:27 (#)

В Прибалтике живут нормальные,культурные люди.Они никогда не стали-бы резать за другой цвет кожи и волос.И потом в Прибалтике не бросают детей на улицы и не выбрасывают стариков из их собственных домов,дабы захватить квартиры.А в России полно зомбированных безпризорников,которыми управляют националисты-фашисты.Столько фашистской литературы,сколько сегодня открыто продается в России -нет ни в какой другой стране.А где в госструктуре,такой как Дума сидят откровенные фашисты,такие как Нарочницкая,Афанасьев?Только в России.Не удивительно,что режут людей в людных местах,таких как метро.Дикая страна и нравы такие же!

(написано анонимно) 23.04.2006 01:37 (#)

Сравним с нациками в Германии

Нам нацик выглядит так: появился из-за угла, огляделся - вроде нет никого - быстренько намалевал на стене гадость и давай Бог ноги, пока прохожие не поймали и хлебало не надраили. Вот что значит нравственно здоровая страна. Как писал Брехт: "но, к счастью, мы побеждены..." Сравним с Россией - где общее отношение такое: "конечно, резать нехорошо, но в чем-то они правы"... Из этого ничего, кроме новой мерзости, выйти не может.

(написано анонимно) 23.04.2006 02:53 (#)

eto ti dumaesh chto ti pobedil nacikoff? oshibaeshsia, krome tebia voevali vse 14 respublik v to vremia kogda ti v kina xadil padla,i pro stalina ne zabivai(gruzina)kstati....

(написано анонимно) 23.04.2006 01:39 (#)

жалко парня,кавказ берис за ружъе.еще не поздно!!!раб не стремящийся выйти из рабства,заслуживает двойного рабства!!!!!

(написано анонимно) 23.04.2006 02:00 (#)

а ты провокатор и мразь!

(написано анонимно) 23.04.2006 02:13 (#)

2200
сам ты мразь,пидрила хренов.

User jizn_po_kaifu, 23.04.2006 02:55 (#)

ya tebya ponimayu,no nelzya v otvet na gadost delat gadost.oni sdelali gadost,no ti ne takoi,ne otvechai tem je,bud vishe i civilizovannee!

(написано анонимно) 23.04.2006 01:49 (#)

Каждый день факты гнилости путинской вертикали - даже накануне православной Пасхи ...

На 100% уверен, что данное убийство совершено при попустительстве ментов, а может и с их молчаливого согласия. Наглое убийство совершено на платформе станции метро, в центре Москвы, днём. Это не в тёмном переулке или в безлюдном подъезде в глухую ночь. Разница очевидна, наглость убийцы очевидна - ментов он даже не боялся.

(написано анонимно) 23.04.2006 02:29 (#)

Безусловно это с их согласия!

(написано анонимно) 23.04.2006 02:59 (#)

скорее всего сам и есть мент. или родственник мента...

(написано анонимно) 23.04.2006 03:01 (#)

1 мая - массовая демонстрация "русских патриотов

Идут в центр от метро "Октябрьская", уже объявили сбор по всей стране. Вот тогда и полыхнет по-настоящему. Советую евреям и кавказцам в этот декнь на улице не появляться - меньше крови будет. А потом, конечно, добрый дядюшка Пу начнет железной рукой наводить порядок...

User wetold, 23.04.2006 05:02 (#)

Не будет "железной" руки

Не будет железной руки и железного порядка.Слишком сильны эти разрушительные тенденции.

(написано анонимно) 23.04.2006 02:00 (#)

А

(написано анонимно) 23.04.2006 02:10 (#)

Патрушев и товарищи важными делами заняты

У них на повестке: уничтожение Ходорковского, НБП, НКО... Опять же каждый камень проверить надо: нет ли там какого шпионского устройства? А вы здесь со своими глупостями пристаете...

(написано анонимно) 23.04.2006 02:23 (#)

а кто интересно мистера Тупина в президенты 2 раза выбирал?

вот и ешьте его с маслом и 3-й срок ему готовьте

(написано анонимно) 23.04.2006 05:33 (#)

ФСБ занята поиском очередного камня.

(написано анонимно) 23.04.2006 02:24 (#)

Эти фюреры - полные уроды

(написано анонимно) 23.04.2006 02:21 (#)

Пока мы тут будем меж собой биться - мы за черных или за лысых, менты и прочие "люди государевы" будут иметь нас по полной. Вот за себя могу сказать - да, кавказцы иногда достают, наглосттью, бесцеремонностью, приставанием к девушкам. Скины иногда тож нервируют, но я русский и особенно их не остерегаюсь. Хотя прекрасно понимаю что им в общем все равно кого бить - кавказца или русского, потому что не лысый. А вот менты - которые как грифы кружат возле станций метро - другое дело. Когда кого-то грабят или бьют - их нету, и заявление потом хрен впихнешь. А когда несколько человек никого не трогая пьют пиво или даже просто сидят во дворике - они тут как тут, с разинутыми карманами...

(написано анонимно) 23.04.2006 02:30 (#)

Ну, что?

Коллекционируем убийства?

(написано анонимно) 23.04.2006 02:32 (#)

Нет, мы возмущены до глубины души и взволнованны происходящим!

(написано анонимно) 23.04.2006 02:32 (#)

Полностью согласен!

(написано анонимно) 23.04.2006 02:33 (#)

чТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

User jizn_po_kaifu, 23.04.2006 02:50 (#)

ubiv odnogo cheloveka vi ne ochistit esvoyu lubimuyu spravedlivuyu u xlebosolnuyu Moskvu ot vsyakoi nechisti,uvajaite ludei,vne zavisimosti ot nacii i togda budut uvajat vas! vse polzuemsya odnimi u temi je veshami na svete,kushaem odnu i tu je edu,nosim odnu i tu je odejdu otdixaem na kurortax,a pochemu k sebe gostei ne prinemaem,a? eto nechestno podlo glupo bezsmisleno,etot pozornii postupok nichego ne reshil,a naoborot eshje bolshe opozoril i tak nizko upavshuu stranu!toko v moskve uroven prestupnosti i prostituchii na takom urovne,snachala na sebya posmotrite,a potom na drugix

(написано анонимно) 23.04.2006 03:25 (#)

чТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

Не суетиться, помолчать, не поддаваться на провокации. На самом деле, мы не знаем, что произошло. Сейчас нужно успокоиться, ведь ответить на вопросы: кто? с кем? из за чего? никто из вас не сможет... Вот и не позорьтесь. Отдельно хочу предупредить всех горяченьких, независимо от цвета кожи, Заткните свой язык себе в ... ноздрю. Если не получим ответа сейчас, получим его потом. Достанется и провокаторам. У армян популярны антирусские настроения. Русские тоже зубами поскрипывают. А провокаторам головы уже сейчас головы пора отрывать!

(написано анонимно) 23.04.2006 04:37 (#)

САМЫЕ ОПАСНЫЕ И ТРУСЛИВЫЕ-ПРОВОКАТОРЫ!

(написано анонимно) 23.04.2006 02:49 (#)

а почему "Грани" е пишут об антисемитском нападении на Украине?

В центре Днепрпопетровска избит еврейский мальчик - еще 20 апреля http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=205735

User fog, 23.04.2006 02:53 (#)

даже если это и правда то сделали это Ваши Кремлевские нацисты, не имеющие национальности, и пока главного Кремлевского холуя Януковича, Ющенко не посадит, то эта коричневая зараза из Москвы будет ползти в Украину

User vitalko, 23.04.2006 08:05 (#)

Ну да Украина конечно, а как же без нее. Только почему-то, Евреи перебираются из Москвы в Киев, а не наоборот. И я приветствую это! В основной массе это проффесионалы. Я с удовольствием слушаю как Савик Шустер пытается говорить на украинском, ведя своё шоу на ICTV, так что, Евреи!Ласкаво просимо!

(написано анонимно) 23.04.2006 02:56 (#)

Что делать?Скинуть путинский фашизм.Оружием!

(написано анонимно) 23.04.2006 02:53 (#)

а что если скинтерьеров стерилизовать?

Поскольку менты не справляются с проблемой, предлагаю перепрофилировать собачников на отлов скинтерьеров. Увидели лысую башку, высокие ботинки и свастику - хвать и в фургон, на стерилизацию. Уверен, будет польза.

(написано анонимно) 23.04.2006 03:00 (#)

так они тогда совсем озвереют. от бессилия...

(написано анонимно) 23.04.2006 03:05 (#)

зато перестанут размножаться

начать хотя бы с этого :)

(написано анонимно) 23.04.2006 04:39 (#)

иХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО СРОЧНО ОБЪЯВИТЬ ВНЕ ЗАКОНА И НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ ПЕРЕСАЖАТЬ В ОДНУ ТЮРЬМУ.

(написано анонимно) 23.04.2006 04:45 (#)

и как это путин до этого не додумался? А может просто не хочет?

или того хуже - дает приказ басманным нацистов не трогать?

(написано анонимно) 23.04.2006 03:06 (#)

Лoвить и пиздить.Давить нацистов!

(написано анонимно) 23.04.2006 03:17 (#)

тут уже написали про 1 мая

Вот выходите на улицы и бейте нациков, трепачи инетовские!

(написано анонимно) 23.04.2006 03:19 (#)

почему в москве постоянно убивают приезжих? тута ещё русов плёл чушь - что мол в москве жить безопасно...

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 03:32 (#)

Конечно "безопасно" . сегодня вечером опять в Москве кафе взорвали...

http://rian.ru/incidents/20060422/46799739.html Похоже ФСБ всерьез взялось за раскручивание проект - "Великий диктатор". С неограниченными и бессрочными полномочиями, понятно...

(написано анонимно) 23.04.2006 05:31 (#)

Так сказать "православным" было-бы не плохо и Библию почитать: "Сеющий ветер, пожнёт бурю".

(написано анонимно) 23.04.2006 03:21 (#)

м

им

(написано анонимно) 23.04.2006 03:19 (#)

Za chto

Oveq exel duq ay abijnikner????? vor inch ara? ho duq hoqna& cheq

(написано анонимно) 23.04.2006 03:55 (#)

Blame on you!

Blame on you, Mr. Lyzhkov!

(написано анонимно) 23.04.2006 04:36 (#)

Лужок и позор? Да вы шутите, сэр...

Вы бы еще его супружницу пристыдили... Они на этом беспредели ручонки греют.

(написано анонимно) 23.04.2006 04:01 (#)

что в стране то происходит?

кто и зачем это делает? очень жалко этого человека, царствие ему небесное и соболезнование его семье. все! ухожу в иудаизм

(написано анонимно) 23.04.2006 04:07 (#)

Это почему7 Ну-ка рассказывайте.

(написано анонимно) 23.04.2006 04:29 (#)

ну как то появилась у меня такая мысль...

философская, что то православная система ценностей меня перестала устраивать может иудаизм даст мне возможность понять что то новое и сделает мою жизнь лучше? плюс смотрю я что всякое гомно здесь творится руками как раз православных, обидно. кстати, а чем бен лазар от шаевича отличается?

(написано анонимно) 23.04.2006 04:40 (#)

Берл Лазар от Шаевича отличается тем, что первый американец, а второй совок

Короче хрен редьки не слаще

(написано анонимно) 23.04.2006 06:16 (#)

Б

.

User wetold, 23.04.2006 07:32 (#)

Молодец!

Приятно читать записи компетентного оперативника. Особенно впечатлило, как Путин хотел "завербовать" Шарона. Бедный президент: оказывается, каждый тайный его ход чётко отслеживается, а потом каждое лыко будет в строку... Воистину дурдом.

(написано анонимно) 23.04.2006 08:03 (#)

А

.

(написано анонимно) 23.04.2006 04:07 (#)

777 - добро пожаловать!

Тогда извольте соблюдать шабат, не есть трефное и сделайте обрезание. Опять же -для здоровья полезно...

(написано анонимно) 23.04.2006 04:16 (#)

а что такое трефное и как шабат соблюдать?

я вот по субботам обычно в бассейн хожу

(написано анонимно) 23.04.2006 04:24 (#)

'ну батенька - тогда вы в пролете

Правоверному иудею нельзя есть никакое мясо, кроме специальным образом забитых травоядных (корова, барашек) или некоторых птиц (куры, индющшки). Рыбу тоже не всю можно - только у кого чешуя и плавники. И ничего с кровью! И мясное и молочное -отдельно! А поход в бассейн в субботу - в принципе можно, но пешком. Евреи в микву ходят, это почти одно и то же. Да и еще - мужчины и женщины вместе не плавают. Так что подумайте....

(написано анонимно) 23.04.2006 04:50 (#)

ну да это все для светского человека сложно и почти невозможно

но вот философию бы иудаизма понять...

(написано анонимно) 23.04.2006 04:56 (#)

философия иудаизма проста - не делай другому чего не желаешь себе (раввин Гиллель)

Ну и конечно 10 Синайских заповедей. Они и в Ветхом Завете есть, только к исполнению не все обязательны - скажем тот же шабат.

(написано анонимно) 23.04.2006 04:00 (#)

С

Скорее всего кавказцы начнут резать любую бритую бестолковку, которую увидят. Их объединит общий враг - русский национализм. Я против насилия, но вижу только эту перспективу для россии, если карлик сейчас не начнёт ужесточать меры по борьбе с ксенофобией. А разговоры о русской Варфоломеевской ночи так и останутся разговорами т.к. долбоёбов членоголовых, как та Зинаида и 7 Шлюха(SLut) не так уж и много в россии.

(написано анонимно) 23.04.2006 04:11 (#)

не так уж много? а 12% граждан России, поддерживающих фашизм

И это только по официальным данным! В абсолютных цифрах - это миллионы. И в отличие от пассивных антифашистов, скины и их друзья очень агрессивны и организованы. А многим просто уже нечего терять. В общем, жаркий будет май в России,особенно в Москве!

(написано анонимно) 23.04.2006 04:43 (#)

З

(написано анонимно) 23.04.2006 04:48 (#)

вы в какой стране живете? Уже пошли - и очень активно! Ни дня без трупа

Смогли же в 1917 миллионы взбаламутить. А тогда ведь современных СМИ не было и мобил всяких...

(написано анонимно) 23.04.2006 05:26 (#)

П

(написано анонимно) 23.04.2006 13:20 (#)

Да ничего не понимаем. Дебил ты жопоголовый. Чем ты отличаешься от тех мудаков, чьи головы хочешь выставить на платформе? Мудаков хватает и стой, и сдругой стороны. Тьфу!

(написано анонимно) 24.04.2006 14:36 (#)

С

(написано анонимно) 23.04.2006 04:49 (#)

VI VSE YEBANI

(написано анонимно) 23.04.2006 04:46 (#)

IA RUSSKII, JIVU V LATVII, IA NENAVIJY NERUSEI, VRAZI SDOXNITE!!!!!!

(написано анонимно) 23.04.2006 04:59 (#)

теперь понятно почему в Латвии русских не любят

Пойди проспись, матершинник

(написано анонимно) 23.04.2006 05:29 (#)

А

(написано анонимно) 23.04.2006 05:43 (#)

сам здохниш и тебе подобные тоже-от злости

(написано анонимно) 23.04.2006 05:50 (#)

anonistu 00:46

Что же ты педрилка из Латвии не бежиш`, если так ненавидиш всех нерусей? Бери шинел`, 3.14здуй домой. Патриот из прекрасного далёка.

Darnell 10.06.2007 22:52 (#)

Rex

http://d017bc95aeda3a30e4e272e8231f6640-t.aoswav.info d017bc95aeda3a30e4e272e8231f6640 [url]http://d017bc95aeda3a30e4e272e8231f6640-b1.aoswav.info[/url] [url=http://d017bc95aeda3a30e4e272e8231f6640-b2.aoswav.info]d017bc95aeda3a3 0e4e272e8231f6640[/url] [u]http://d017bc95aeda3a30e4e272e8231f6640-b3.aoswav.info[/u] 3fcc621abccddfc620568e2850cf1aed

Ladarius 20.06.2007 17:41 (#)

Ashton

0087117a8792e499018b231927fc129c index.htm http://vita-indipendente-and-progetto-europeo.vdaysf.org/index.htm index.htm http://l-italia-nella-seconda-guerra-mondiale.kculvb.org/index.htm index.htm http://voltura-auto-usata-costa-spagna.vwdrxg.org/index.htm http://scale-e-ringhiera-in-ottone.kculvb.org/index.htm http://gioco-avventura-punta-clicca-gratis.oizdoo.org/index.htm http://dolore-anca-fino-al-ginocchio.hzsssu.org/index.htm http://sportello-informativo-politica-agricola-comune.vwdrxg.org/index .htm a95af8f224b8c9334b8122ef4b45f39a

Glen 21.06.2007 19:38 (#)

Savion

11222d727e5b234c817fca7daa5f789a http://giorgio-alfieri-scelta-uomo-donna.kzsfzp.org/ http://normativa-tubazioni-gas-fuori-terra-esterne.rfnfwr.org/ http://campionato-italiano-16-dicembre-2006.axbzdu.org/ http://racconto-erotico-storia-vere-lesbica.rfnfwr.org/ http://si-fa-torta-compleanno-barbie.wdrksm.org/ http://video-lancia-037-gruppo-b.wdrksm.org/ http://commento-concerto-12-dicembre-baglioni.tiabis.org/ http://delibere-comune-roma-servizio-pubblicazioni.rfnfwr.org/ http://gioco-gratis-online-gold-miner.rfnfwr.org/ http://bed-and-breakfast-fagnano-olona.rfnfwr.org/ 3281355dcdf7961a81348339c85b8f61

Dangelo 23.06.2007 01:00 (#)

Stacy

8fdfde40aae8eb7ad25c2670a5d781b5 immagine porno gratis cartone animato viaggio villaggio santo stefano valtur http://elezioni-politiche-2006-regione-lazio.jvvvdm.org/ http://tortaconpannaecioccolato.dlzazi.org/programmazione-iso-tornio-c nc-esempio/ http://usata-automobile-occasione-usato-commerciale-veicolo.zivzdt.org / http://sfondocellularesamsungsgh510.owknpa.org/molveno-al-lago-hotel-t re-stella/ cerco case in affitto in alessandria http://off-shore-trieste-porto-vecchio.zivzdt.org/ http://nondiregattononcesacco.qurqnr.org/ministero-delle-infrastruttur e-dipartimento-trasporti-terrestri/ http://paese-richiedono-visto-ingresso-cittadini-italiano.yevzni.org/ 8d0a7cd2b17a8f039de7dab06d2ae220

Ruben 24.06.2007 03:40 (#)

Tylor

46b0f1ddcdcd45d8398d4960a39bd0d9 graduatoria insegnante scuola primarie padova http://teologiarivelazioneedesperienzadiotrino.bkejls.org/strega-tavol o-gioco-friuli-tavolo-gioco/ formato europeo per il curriculum vitae consulenti del lavoro di bari http://sfondodesktopresidentevilfilm.knqtun.org/pinguino-de-longhi-pac -90/ citta messico the mongolie grill nascita di venere di botticelli http://truccosplintercellchaostheorypc.bkejls.org/bando-concorso-logo- ordine-dei-geologo/ 3metri sopra il cielo riccardo scamarcio http://realizzazioni-cartongesso-foto-lavoro-gallery.kesdip.org/ 9552dfe41baaa9f17aeb9f3e17cab334

Jarod 25.06.2007 03:04 (#)

Salvatore

f813fa3a3d9116f015f43fa68cc7a2f0 programma gratis per arredare casa provveditorato agli studio ferrara it http://sentenza2004limitazionidirittoproprietaimmobile.uwqbko.org/fine -racconto-io-non-paura/ http://accordo-spartito-dei-blink-182.nbjnpk.org/ la leggenda del drago rosso http://universitamilanoproflucafrancetti.yiatbe.org/sala-ballo-liscio- fuori-milano/ http://interventochirurgicialmidollovertebrale.yiatbe.org/tabella-valo re-medio-terreno-esproprio/ http://mappadelpiedepermassaggio.shopio.org/borse-di-carta-x-shopping/ http://direttivaeuropea80836euratom.savnjk.org/driver-blue-tooth-dongl e-bt-sitel/ http://fantasticacoppiacomodinonocemassellobarocchi.uwqbko.org/usare-e mule-utente-non-amministratore/ 452262cf741011e1ab8f1c4bc30a15a9

Aditya 26.06.2007 04:51 (#)

Joe

d3b76ca2da1f1a9edfc3d458a509e017 http://lavorodaconilpc.wnoohz.org/annuncio-foto-donna-piede-leccare/ vino malvasia casorzo d asti dolce http://esperimenti-nei-campi-di-concentramento.lzuess.org/ http://appendice-pace-perpetua-immanuel-kant.lzuess.org/ http://trucco-final-fantasy-x-telefonare-ps2.wlwpdt.org/ cambiare nome utente xp dopo installazione http://milazzosantuariosanfrancescopaola.yoogjn.org/anticipo-tfr-ccnl- impresa-pulizia/ http://il-vecchio-ed-il-mare.fcgpay.org/ http://adobe-flash-player-versione-8.lzuess.org/ http://frasi-di-auguri-per-18.abpato.org/ 245153f8fc5ca6b7c7f1325ac3918a81

Maximillian 27.06.2007 05:12 (#)

Chaz

47c8b6f705201c1e127c64d4feaa5e4c http://ruotadamulinoadacqua.olskny.org/luigi-pirandello-e-le-sue-novel le/ mivar 16 m 2 schema http://giochi-strategia-pc-demo-gratis.pidgzp.org/ soluzione gratis ps2 sas force costa azzurra onda anomala 1979 http://cassa-di-risparmio-di-spoleto.pidgzp.org/ http://hotelinstatiunitiamerica.wvyart.org/need-for-speed-2-trucco/ http://offerte-di-lavoro-tour-operator.taryvn.org/ http://manifestazionemusicaleperiododicembreprovinciatreviso.mutsoq.or g/cristina-d-avena-mermaid-melody/ http://free-software-elaborare-piano-strategico.taryvn.org/ ac74524788537f28ae4c90c357df5e97

Otis 28.06.2007 07:50 (#)

Tristen

8c68067b9aaf3b997f40ee216b261784 http://contratto-p-diritto-d-autore.mfsvnp.org/ http://linguaggio-corpo-scuola-dell-infanzia.ajqecx.org/ http://windows-xp-driver-irda-portatile.hutfyw.org/ http://banca-nazionale-del-lavoro-di-palermo.jhjtvf.org/ http://consuma-fiat-panda-1-2.oacpyn.org/ http://scaricare-film-gratis-eva-henger.avypou.org/ http://liceo-carlo-montanari-di-verona.nzxwoq.org/ http://fotoannuncio-con-numero-di-telefono.xzpkti.org/ http://biglietto-pesaro-7-dicembre-2006-bpa.gdcsng.org/ http://hotel-san-lorenzo-di-sebato.fhbwem.org/ dff758ad4d024eb641677108bbbbea97

Aleksandr 29.06.2007 11:14 (#)

Javon

6355a9b1f0026f6754c88cc50468ab83 http://imagination-just-an-illusion-ascolta.qkidvr.org/ esempio prove scritta storia scuola media http://yu-gi-ho-disegni-da-colorare.gpzeve.org/ link http www risorsa net annunci offerte di lavoro a milano http://modello-programmazioni-lingua-straniera-scuola-primaria.qkidvr. org/ http://linea-guida-piano-sviluppo-rurale.jmcomw.org/ http://spesemedicheleggefinanziaria2006.aklifa.org/suoneria-distretto- polizia-6-cellulare/ http://contratto-legge-1998-n-431.negvzz.org/ mia storia tra le dita testo 24974b376644b5034250f73cecc2d1d6

Rene 30.06.2007 12:07 (#)

Gaven

72b726ab9cf3aaa0b776424490b261a8 http://fotovideodonnascopanoanimale.uytput.org/lista-compagnie-aeree-l ow-cost/ http://libri-di-carte-stradali-e-atlanti.xflxat.org/ http://ospedale-regionale-torretta-reparto-endocrinologia.utpiii.org/ http://20dicembre1975n79.zcsdiw.org/codice-game-shark-pokemon-smeraldo / http://scuolaspecialisticaindirizzobiologicobari.ojbsss.org/centro-ben essere-lago-di-garda/ http://caso-pietoso-gente-dublino-joyce.arooqy.org/ http://abbigliamento-donna-sesto-san-giovanni.xflxat.org/ http://materassolattice7zona160x190.ojbsss.org/testi-colonne-sonore-gr ease-musical/ http://dpr-287-2000-congedi-parentali.chohld.org/ apertura successione ricerca dei bene 242a24eaaf2d8b6d338dfc62711422de

Rene 30.06.2007 12:10 (#)

Gaven

72b726ab9cf3aaa0b776424490b261a8 http://fotovideodonnascopanoanimale.uytput.org/lista-compagnie-aeree-l ow-cost/ http://libri-di-carte-stradali-e-atlanti.xflxat.org/ http://ospedale-regionale-torretta-reparto-endocrinologia.utpiii.org/ http://20dicembre1975n79.zcsdiw.org/codice-game-shark-pokemon-smeraldo / http://scuolaspecialisticaindirizzobiologicobari.ojbsss.org/centro-ben essere-lago-di-garda/ http://caso-pietoso-gente-dublino-joyce.arooqy.org/ http://abbigliamento-donna-sesto-san-giovanni.xflxat.org/ http://materassolattice7zona160x190.ojbsss.org/testi-colonne-sonore-gr ease-musical/ http://dpr-287-2000-congedi-parentali.chohld.org/ apertura successione ricerca dei bene 242a24eaaf2d8b6d338dfc62711422de

Conor 01.07.2007 14:36 (#)

Grady

5ae7a1abd299a005897d1fbf82315a53 http://scrutatorirsuscuola.ocuokj.org/ http://arteaziendaregionaleterritorialeedilizia.qrxvou.org/ http://www.giococellularescaricabileancapc.hrjksn.org/ http://www.universitadinapolifedericosecondo.opojum.org/ http://scuolatorinocorsoricostruzioneunghia.qrxvou.org/ http://soluzionecompitomatematicaesamestato2006.ocuokj.org/ http://romasanpietroburgobigliettoaereo.zawphd.org/ http://www.suoneriasslazioinviaretelefonofisso.pyvila.org/ http://ordinedeimedicidicomo.gdedkb.org/ http://www.garagolfclubzoate2006risultato.pyvila.org/ 246f5573f09449eb624440463d221fca

Jared 02.07.2007 18:38 (#)

Aiden

2f06ff96785b63ca6d0421c742776aae http://domanda-riconvenzionale-chiamata-causa-terzo.omulsq.org.in/ http://la-bomboniera-santa-maria-di-sala.mksqkw.org.in/ http://costo-metro-cubo-gas-gpl.hhknox.org.in/ http://mozzarella-bufala-cologno-al-serio.omulsq.org.in/ http://situazione-neve-pista-sci-trentino.qttkja.org.in/ http://istituto-d-arte-leoncilli-spoleto.kfxrfs.org.in/ http://riconoscimento-titolo-studio-infermiera-cittadino-straniero.ooq qld.org.in/ http://albergo-regione-toscana-camera-singola.pifljm.org.in/ http://progetto-bambino-ragazzo-natale-epifania-carnevale.oaxzml.org.i n/ http://evento-poco-conosciuti-storia-medioevo.innltr.org.in/ 8a848390101f52442387e8806988b168

Elisha 03.07.2007 21:18 (#)

Johnathan

8ec925c7318c4892c163dbca5df22406 cafe noir stivali entra blog foto ragazza amatoriale nuda lavorazione ferro cemento armato autostrada estense http://mercatoelettrodomesticiindia.otvihu.org/giornali-quotidiano-gra tis/ http://tv-catania.vfwana.org/ http://castello-medievali-interno-immagine.kyvvig.org/ http://imbottigliamento-anno-2006.vfwana.org/ http://gioco-farsi-2-pistola.fxlpep.org/ http://sorveglianza-webcam.appkbj.org/ 859eef08b4e5aeb7d2285ed40d693c72

Jeff 04.07.2007 15:46 (#)

Lester

9b43280965d2f0b91b8efa0ae02525a9 http://francochiesa.npxbkv.org/creare-sistema-superenalotto/ porno cazzo muro http://francochiesa.npxbkv.org/comune-solofra/ http://pensionitrieste.npxbkv.org/magliette-basket/ occhio cieco http://obiettivosigmadcolympus.npxbkv.org/autovetture-honda/ http://cartina-fisica-cuba.ufftiy.org/ cucciolo fox terrier pelo ruvido assistenza tecnica hp it http://disegno-impianto-gas.ufftiy.org/ 5e5c67b76a0116ee1283d9663bbf46ca

Chance 07.07.2007 17:12 (#)

Peter

3d147a434398e34f93e9a25d3c925f81 http://modulistica-vigili-fuoco.xxbtpu.org/ http://ugo-trani.zikywm.org/ http://downtownpalestra.eoklgx.org/copioni-teatrali-dialetto-siciliano / http://tesine-su-internet.xxbtpu.org/ hotel k2 igea marina http://sezze-numero-verde.bubajm.org/ http://mauromazza.eoklgx.org/ladro-gioconda/ occhialini nuoto speedo http://domenica-stadio.ylbtbt.org/ http://caseinaffittovillarperosa.eduein.org/associazione-difesa-consum atore/ 268af5f4294519a6b3a74dbb7c6fdf14

Santos 08.07.2007 23:38 (#)

Jamarcus

5537d6600cbe05df5749a102461f2d89 http://turismo-grand-tour-ai-viaggio-organizzato.djrtlt.org/ http://porte-ferrero.zgqwur.org/ http://titolo-power-rangers-spd.jcddfk.org/ motorola v980 cavo poesie di montale http://softwaregestionenegozio.awcnfe.org/rimini-s-agostino/ http://canto-ventiquattresimo-purgatorio-parafrasi.djrtlt.org/ http://produzionemacchinarioestetica.ikwuex.org/massaggi-donne/ http://punteggiosupplenzascuola.ikwuex.org/bingo-roma-sala/ http://my-immortal-testo-evanescence.zgqwur.org/ cda9cd96507def8918671c23330ec82a

Darwin 10.07.2007 08:51 (#)

Trenton

c6c97aa0eb299200539c390fbf88db46 http://barletta-francesco.uvrseh.org/ http://maratona-roma-ostia-2006.atersl.org/ http://diagnosi-vescica-al-fegato.wywplu.org/ http://energia-solare-borsa.atersl.org/ http://procedura-prericovero.wywplu.org/ http://foto-bella-maialone-nuda-tetta-gigante.dkzfpf.org/ http://mafia-processo.atersl.org/ http://baratto-calabria.atersl.org/ http://collaudo-dia.gtimmg.org/ http://uso-microonde.wywplu.org/ 9b45a0bdde2cb75e21785d72ae4741f7

Christopher 11.07.2007 17:28 (#)

Tracy

9a7ae7dd1518938996f167fb23379a92 http://19.skachaj.org/pagina95.html pagina85.html pagina48.html http://2.ska4aj.org/pagina02.html pagina08.html http://8.ska4aj.org/pagina72.html http://3.skachaj.org/pagina50.html http://16.ska4aj.net/pagina69.html http://14.ska4aj.com/pagina39.html pagina93.html 53f688e2d0ae01a48f96ad8f8181d4f6

Frederick 13.07.2007 00:19 (#)

Matteo

c2aa94989ce6eafe31fbb6afaae81057 http://zona-notte-orma.udzjxi.org/ http://gianni-celeste-latitante.ahffzb.org/ http://intervista-col-vampiro-il-film.gbymyg.org/ http://cacciatore-guardia-lombardi.orjndo.org/ http://centri-ortopedici-protesi-anca.mtfkmx.org/ http://consolato-d-italia-a-parigi.jdcyvo.org/ http://biblioteca-di-udine.qeeuwf.org/ http://e-non-fermarti-mai.egcngx.org/ http://mastercard-prepagata-it.qeeuwf.org/ http://cmsr-veneto-medica-spa.gbymyg.org/ d8d97f68bc274489b372d34e17b3a169

Justyn 14.07.2007 06:58 (#)

Camden

97c9bb0abffde339594fb438b4ac1bad http://inglesi-ricette.njylwy.org/ http://mature-tardone.gazdtl.org/ http://snake-argento.benlzg.org/ http://estrazioni-de-lotto.lldpzx.org/ http://winx-gioco-gratis.benlzg.org/ http://moncler-roma.mpxxqr.org/ http://tomtom-mappa-europa-free.tttfhp.org/ http://gochi-sport.gazdtl.org/ http://albo-nazionale-dei-costruttori.lldpzx.org/ http://turismo-comune-forlimpopoli.lldpzx.org/ 8c2a5fabd273020cebfaea52010ee4bb

Bryce 15.07.2007 14:18 (#)

Deandre

82a5718027e15f0c8c3028fc4a13598f http://actionfiguressignoredeglianello.eqacfr.org/vacanze-slovenia/ dolmen ciancio http://capodannopocoprezzosicilia.gapphu.org/servizi-traduzione-ingles e/ http://sangiuseppemoscatiavellino.vozulo.org/ravioli-di-zucca-ricetta/ http://abbigliamentoaccessoriocascomotobologna.eqacfr.org/soluzione-sh erlock-holmes-mistero-mummia/ casa biscotto www gessica rizzo it http://inquilinoripartizionespese.tvmowd.org/costo-porta-rovere/ http://berlusconi3aprile2006.mqyawz.org/aeroplano-hiroscima/ http://omnitelfastweb.jlmwbv.org/struttura-vetro/ a875aa102e91579b074fe29fa7a13e81

Isaiah 16.07.2007 22:17 (#)

Isai

56e6a2668048d4b9635acb5472640ce2 http://bomboniera-battesimo-via-veneto.xsixxz.biz/ http://sebastiano-nardella.xmjviq.com/ http://sciopero-bianco-avvocato-salerno.drncar.biz/ http://a-vercelli.ynpojb.biz/ http://vedere-filmati-porno.ynpojb.biz/ http://esclusione-concorso-pubblico-requisito-desumibili-allegato.wdex fm.biz/ http://parafrasi-canzoniere-4-petrarca.xmjviq.com/ http://milano-addobbo-natalizio-negozio.ywowql.com/ http://ditta-palazzetto-it-zoppola.xsixxz.biz/ http://utente-online-by-mrwtools-it.ynpojb.biz/ 8cff813cd5cdf93d908a9e43c4704dad

Immanuel 18.07.2007 03:40 (#)

Anthony

http://1ac7979118a033ec9b33ff942134f582-t.xkktxb.org 1ac7979118a033ec9b33ff942134f582 [url]http://1ac7979118a033ec9b33ff942134f582-b1.xkktxb.org[/url] [url=http://1ac7979118a033ec9b33ff942134f582-b2.xkktxb.org]1ac7979118a033ec 9b33ff942134f582[/url] [u]http://1ac7979118a033ec9b33ff942134f582-b3.xkktxb.org[/u] 8d1f2bfe3cbc5359328d95464cab8b7c

Jamil 18.07.2007 07:26 (#)

Marion

b5a0ef05de106df9ce500484bc781560 http://geologiavaldarno.lgyeas.org/materiale-corso-sostegno/ natale puoi fare piu http://calatafimisegesta.nxaqjj.org/tavoli-inox/ http://nuovoritoindicazionenominativotestodecadenza.cdvduz.org/io-ce/ ritrovato spino d adda http://alberghicavadeitirreni.jpwypc.org/cranium-gioco/ http://bolognaincontrisesso.copdkj.org/manuale-impianto-eletrico-franc ese/ http://cortediappellodipalermo.copdkj.org/vendo-piegatrice-usata/ carezza webcam http://boxestoria.vniybd.org/locali-scambio-coppia-sesso-salerno-sesso / 8ea4fcdde1a965ef95e68187f350c6f6

Griffin 19.07.2007 19:03 (#)

Kai

c183276a6b2a189688123f7dead16e95 http://autore-fumetto-winx.miwcjz.com/ http://mario-merola-o-zappatore.vbglda.com/ http://peccati-mortali-masturbazione.licoxi.in/ http://tarantini-carlo.jvzulp.in/ http://ospedale-maggiore-it-parma.aoknmm.in/ http://travestito-transessuale-emilia-romagna.aoknmm.in/ http://matilda-6-mitica.qeshtw.in/ http://custodia-navman-f20.jvzulp.in/ http://rais-cantante.uylqdg.com/ http://condizionatore-mitsubishi-r410.aoknmm.in/ b8a12f78e2ab8d9c8e5e94f78e975725

Jamel 21.07.2007 04:13 (#)

Akeem

e2b6daaacc7bc8246f8f1b9a883dfc88 corso lingua inglese messina http://universitastudiochietipescara.nfnzro.org/esente-da-iva/ preventivi consulenza assicurazione http://gigifiniziomidi.kprskz.org/capodanno-2007-canazei/ hogan scarpa modelli http://rimedioblatte.qemqrg.org/hotel-mellia-olbia/ antifurto subsonico costolette con spugnole e speck http://geraniotrapianto.kprskz.org/erminio-spalla/ master gratuiti moda b8fb7d84153cc5c69600cbe1497734b2

Dominque 22.07.2007 12:20 (#)

Marvin

37d12eb6afc24b7b13844cfba28c9026 http://del.icio.us/MartinGattis/suzuki/ NikkoViverette MarvinBirden PrinceHelsley http://del.icio.us/AkeemLandau/dodge/ http://del.icio.us/LeiderJared/volvo/ http://del.icio.us/CasagrandeGuillermo/renault/ WinklemanAbdullah http://del.icio.us/ElliotWeise/renault/ http://del.icio.us/LeonardoBaskerville/toyota/ 1bb5907b91a875f331998f8e4f2b0572

Garett 23.07.2007 20:27 (#)

Kerry

cf0b27cf4e84a54006ca764cba176c08 http://stampante-hp-deskjet-540.cqhnnx.org/ http://disegno-realizzare-natale.gbdrme.org/ http://proloco-acerra-due.jnbwct.org/ http://franco-maria-riccio-editore-roma.jnbwct.org/ http://compenso-scrutatori-elezioni-aprile-2006.jnbwct.org/ http://filmato-3gp-cellulare.gbdrme.org/ http://cinema-multisala-varese.hdpwsk.org/ http://cartina-stradale-provincia-bari.jnbwct.org/ http://dna-genetica-personalita.hdpwsk.org/ http://biscottificio-gentilini.pvaeyo.org/ eb89aa2351bfb8dd061b0dc25061dcdb

Grady 25.07.2007 05:58 (#)

Justice

d2f85136fa9ca2df4cda4f44b0d438c5 http://vendita-capi-firmati.enadzh.biz/ http://ma-tv-tutto-stangone.kajgdw.biz/ http://clever-cameretta.iuatju.biz/ http://masterizzatore-dvd-r-dual-layer.ygvhik.biz/ http://hotel-piscina-riscaldata.iuatju.biz/ http://analisi-matematica-maple.ygvhik.biz/ http://vendita-macchina-americane.ppdpwx.biz/ http://il-mondo-in-guerra.zibtye.biz/ http://cavo-vga-monitor-doppia-schermatura.kajgdw.biz/ http://agriturismo-canelli.tzlnou.biz/ 69fae163d26a9b1682339a4eb6fc4ad9

Alexis 17.08.2007 06:04 (#)

Ron

84f91307b3a9076d77332da1e4b1fb66 http://del.icio.us/BradlyConniff/peugeot http://del.icio.us/JurgensDaron/volkswagen http://del.icio.us/JurgensDaron/saab TobiaDarius AlcarazAugustus http://del.icio.us/ParisFort/maserati MaterKory http://del.icio.us/SilasVidrine/fiat http://del.icio.us/AndreasSobel/mitsubishi HouselLance da8a9325b2abe2a55948db553f6f4dc4

Mikel 17.08.2007 15:13 (#)

Westley

9a0b3cf184b481685f34b2cc89c1a8bf BillyRowlands http://del.icio.us/MccubbinTerrence/zoloft http://del.icio.us/EstevanCrupi/allopurinol http://del.icio.us/MaterKory/mevacor http://del.icio.us/MartezMarrone/restoril BillyRowlands http://del.icio.us/SilasVidrine/ambien BillyRowlands MccubbinTerrence SaunderScott 9bd6aa614dee8bb917f237cb809ca318

Desmond 18.08.2007 00:58 (#)

Shelby

04174878de313763c7f1c9ea3fc4a897 KeganCorum BruceMishra http://del.icio.us/MylesApodaca/porsche WareingJevon http://del.icio.us/DouseBrandan/volkswagen HoekstraElijah http://del.icio.us/DonohoeKian/ferrari MorrisMalchow GallegosKory http://del.icio.us/HoekstraElijah/skoda c61249c8db5f36b293bdba0a93ddf6f4

User vitalko, 23.04.2006 07:49 (#)

сами же нарываются, а потом чего-то еще требуют

Ну слов нет, бывают же скоты. Чемодан-вокзал-россия,и эта тварь наверняка гражданин Латвии.

(написано анонимно) 23.04.2006 08:10 (#)

И

User vitalko, 23.04.2006 08:26 (#)

Самая крутая фишка этих отбРОССОВ это язык. Ну не может москаль выучиить украинский -мозгов не хватает. Кстати :) я не русский, но родился в "столице нашей родины" и украинский учил в сознателльном состоянии.

(написано анонимно) 23.04.2006 13:02 (#)

А з якою мэтою, пэрэпрошую, Вы вчылы украйинську мову?

(написано анонимно) 23.04.2006 13:17 (#)

Да не учат этот язык потому, что он никому не нужен. Тем более в Москве. Гораздо более полезнее учить английский.

(написано анонимно) 23.04.2006 14:15 (#)

Разговор не о россии, а о русских в других странах.

(написано анонимно) 23.04.2006 13:29 (#)

Да лучше бы ты английский выучил. На кой ляд тебе украинский?

(написано анонимно) 23.04.2006 13:11 (#)

nerusski iz baltii

истину глаголите,сударь.С вами трудно НЕ согласится.И почас из за таких(язык не поворачевается их людми называть)ублютков клеймо лежит на русских,точнее на русскоязычных т.е тех ,кто владеют только русским(не зная даже свой"родной"этнически язык)с ненавистю относятся к местному языку(дале к нации)и обычиям,т.е. идеальный homo soveticus ,мечта правителей СССР или ныне тех,кому снятся сны про "империю",всякого рода "либеральной империи","третего рима"(?),не проще ли сказать"четвёртого райха".Проще,это быдло пытается показать себя русскими патриотами)или попросту шовинистами.Русски"патриот" и нацист/фашист толкуется в наши дни,как синонимы.

(написано анонимно) 23.04.2006 04:50 (#)

сволочи

(написано анонимно) 23.04.2006 06:12 (#)

Р

.

(написано анонимно) 23.04.2006 10:34 (#)

хунта

Если нами сейчас правит хунта ментовская, то так оно и будет, тем более накануне выборов.А чтобы "папа" пошел на 3-й срок, надо разжечь межнациональную драку и устроить 37-й год. Я россиянка, но знаю, что народ наш в основной массе - быдло, которым можно управлять как хочешь. Подо мной вот уже 2 года варят под прикрытием участкового каркотики. Куда только не обращалась. Против меня было возбуждено 2 уголовных дела. Все знают, но делают вид , что ничего не знают и набивают свои карманы.

(написано анонимно) 23.04.2006 10:45 (#)

Что-то слишком часто...

Что-то слишком часто стали появляться такие инциденты в последнее время. Похоже, команду получили, нагнетать обстановку. А СМИ команду получили, обо всем этом немедленно сообщать, в отличие от прошлого замалчивания. Надо протестовать против попустительства органов власти с одной стороны и давать отпор ублюдкам скинхедам - с другой. Только надо иметь в виду, что в одиночку против их стаи ничего не сделать, надо организовываться в группы. Армяне - древний, талантливый и близкий по менталитету народ, воспринявший христианские ценности. Их надо всемерно поддерживать в их противостоянии мусульманской экспансии, а не резать! Когда начинают резать из-за внешнего вида (смуглый, курчавый, носатый), то это беспредел!

(написано анонимно) 23.04.2006 13:32 (#)

Приятно осознавать, что на форуме есть вменяемые люди! Согласен, что с националистическими вылазками нужно бороться. При чем бороться как со скинхедами (те еще отморозки), так и с экстремистами в национальных республиках("скинхеды с другой стороны"): русским, русскоязычным там достается не меньше - просто афишировать это у нас не принято. А начинать предлагаю с малого - уважительного отношения друг к друг в форуме. Крайне неприятно видеть превращение дискуссии в откровенную грызню. Люди, давайте будем людьми!!!

(написано анонимно) 23.04.2006 13:56 (#)

Ya vot yze kak 17 let nezivy v byvchem sovetskom soyze, no ne kak nepoimy, pochemy eto y Rossie stolko vragov az v mirnoe vremya. Daze y gitlera nebylo stolko vragov kak ceizas v Rossie, i eti chechenzi, armyane, azerbaijanzy, takzikim gryziny, ykrainzy, latychi, litovzy, estonzy, evrei, americanzy,pochti vcya zapadnya europa i vcya kyltyra zapadnoy europy. Mozet kto nibydy pomozet otvetity na etot vopros. A etot Zadornuy, vcex tak kritikyet chto yze nekogo stala kritikovaty. Daze amerincazy ne dali emy vizy v Ameriky. Idiot etot Zadornyu samuy nastoyaziy. Skolko mozno kritikovaty, ya daze neznau. Da, ya znau chto v Rosse ceizas nesamye lydchie vremena, no stolko imety vragov osobeno v mirnoe vremya vokryg cebya eto toze nesamuy lydchie vyxod iz krizisa. Bydy ocheny blagodaren za vash otvet.

(написано анонимно) 23.04.2006 16:12 (#)

Ответить на Ваш вопрос: почему у нас так популярен миф о "врагах" очень непросто даже мне, живущему в России. Думаю, рост националистических настроений среди среди наших граждан есть следствие тяжелейших социально-экономических потрясений 90-х годов, безумная в большинстве своем (в том числе национальная) политика, как следствие упадок культуры, нравственных ценностей. В результате всех этих катаклизмов пострадали все народы нашей страны, в том числе и русский - самый многочисленный, являющийся основой нашего государства. После пережитого кризиса идет этап роста национального самосознания русского народа, что является естественным для любой нации. Но к сожалению, этот процесс принял самые уродливые, недопустимые формы, в том числе неонацисткие. Если товарищи товарищи эсктремисты (с обеих сторон) и дальше будут продолжать в том же духе - неизбежна кровавая баня, такая, что 1917год, наверное померкнет. Выходом считаю развитие традиционной русской культуры, духовности (нам есть чем гордиться), семейных ценностей, института многодетной семьи (было ведь раньше в русских семьях по 7-8 детей!). Тогда, я думаю, эти нелепые и абсурдные экстремисткие идеи канут в лету сами собой. У нас всех одна Родина - давайте друг друга уважать. Надеюсь ответил, на Ваш вопрос! Кстати, в критике Задорнова есть и рациональное зерно, но иногда (соглашусь с Вами) он перегибает палку.

(написано анонимно) 23.04.2006 18:40 (#)

Ocheny blagodaren za otvet.
Spasibo

(написано анонимно) 16.05.2006 20:51 (#)

БРАВО, БРАВО И ЕЩЕ РАЗ БРАВО!НИЗКИЙ ПОКЛОН!

User udaffcomfan, 23.04.2006 13:58 (#)

Не прочитав комментариев...

...представляю, о чем они, и спрашиваю: на каком основании Вы утверждаете, что убийство - дело рук скинхэдов?

(написано анонимно) 23.04.2006 14:29 (#)

А я опять не понял...

Московское метро просматривается камерами вдоль и поперек. Концентрация ментов и солдат там превышает санитарные нормы. И на платформе беспрепятственно убивают человека. После чего убийца уходит. Это как? Я вот не понимаю. Чем были заняты менты? Трясли очередного армянина на предмет регистрации?

(написано анонимно) 23.04.2006 15:11 (#)

А менты кто?Самые ярые бандиты,ушедшие во власть.Они не только не вступятся,а еще и помогут убивать.Если рассмотреть личные дула МВД,то все станет понятно.Мне один полковник рассказывал,что приходят, в основном,люди из неблагополучных семей.Образовательный уровень-на уровне плинтуса.Так что удивительного?Дети пьяниц и проституток всегда агрессивны и непредсказуемы.Психика у них больна!

(написано анонимно) 16.05.2006 20:54 (#)

конечно, а зачем искать убийц и вообще следить за порядком??лучше регистрацию проверять и отстегивать денежку... а парня нет...

(написано анонимно) 23.04.2006 15:29 (#)

Совершенно верно! в милицию давно уже идут те , кто не хочет работать , а деньги хочет получать большие. Если раньше у власти были представители гражданского населения, то сейчас....

(написано анонимно) 23.04.2006 15:50 (#)

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Сhrist is risen!

(написано анонимно) 23.04.2006 20:34 (#)

ненавижу конченых скинов

Уже ничего не остается делать как только уповать на справедливость Божью!!!!!!!! надеюсь на всех скинов-чмошников найдеться управа.!!!!!!!!!!! юля

(написано анонимно) 25.04.2006 02:32 (#)

Грядёт еврейско-фашистский террор.

Я не удивлюсь, если у нас уже действуют отряды "Хаганы".

(написано анонимно) 29.04.2006 03:59 (#)

А тем временем в Калмыкии убивают русских... Помните, кто представил кандидатуру хана Ильюмжинова на должность президента этой республики?..http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/han_kirsan.shtml

(написано анонимно) 16.05.2006 00:26 (#)

В москве убит армянин

Правильно сделали.

(написано анонимно) 16.05.2006 20:56 (#)

пусть простит меня Бог, но когда твоего ребенка беспричинно порежет скин гденить в России, я без зазрения совести скажу то же самое. идет? тоже правильно, не так ли?? мразь ты... одна гнилая и тупая овца, как ты, все стадо портит(

(написано анонимно) 19.05.2006 21:05 (#)

ну как, была я права?? ты говоришь- ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ЧТО АРМЯНИНА В МОСКВЕ ЗАРЕЗАЛИ, ТАК?а по твоему, в Бельгии русских порезали, тоже правильно?? сегодня русские скины режут иностранцев, значит завтра иностранные скины будут резать русских. нужно бороться против фашизма в своей стране, чтобы победить и не допустить его в других странах, а такой тупица, как ты, будет способстовать что и наших же русских будут резать везде, во всех странах мира!

(написано анонимно) 20.05.2006 16:24 (#)

??????

???????? ?????????? ???????? ??????!!!

(написано анонимно) 26.07.2006 04:06 (#)

Русским завидно

Ребята некоторым русским пидарасам, в том числе бритоголовым гандонам, просто завидно что АРМЯНЕ и в общем кавказцы ЕБУТ русских телок, что русские телки больше предпочитают кавказских, волосатых, симпотичных и горячих мужчин, чем своих лысых кроликах русских. Завидно еще и в том что мы КАВКАЗЦЫ в Москве хорошо владеем бизнесом и багатеем, в то время как некоторые русские гандоны за бутылку водки готовы дать жопу. Поэтому и возникает фашизм против кавказцев. Вывод в том что - Русские бабы родились чтоб их ебали, а мужики (в ковычках) АЛКАШИ.

Сергей 03.03.2007 14:47 (#)

Россия для Русских

Да здравствует Великая Русская нация.Да здравствуют потомки великих Русских богов.Близится время жатвы.Грядут Русские боги с силой великою.И да падут все нечистые и тёмные души во мрак.Дни сочтены для мерзости презренной.Над русской свастикой в лесах.Орёл Германский клекот множит.И свет в подлунных небесах.Дух Аненербе приумножит.Вновь шлюз Антарктики открыт.И в полый мрак бегут виденья.И тайный знак во тьме горит .Для Русских близость восхожденья.Стихи мои а ты так можешь.Горячий кавказский " мужчина"