новость В Петербурге подростки фотографировались с нацистским флагом

20.04.2006
Скинхеды. Фото  с  сайта www.fontanka.ru

Скинхеды. Фото с сайта www.fontanka.ru

В ночь на четверг в Петербурге задержаны пятеро подростков, которые фотографировались, держа в руках связанные российский и нацистский флаги.


Комментарии
(написано анонимно) 20.04.2006 18:52 (#)

а как же демократия?

где же свобода? презренные правозащитники где вы? или вы защищаете только жидовские права?

(написано анонимно) 20.04.2006 19:32 (#)

TOCHNO podmetil SLAVA ROSSI.

(написано анонимно) 20.04.2006 20:38 (#)

Все имеют права на свои взгляды если они не наносят вред другим .

Тупость власти как всегда без границ.Давайте и из всех художественых фильмов вырежем все эмблемы и артистов кто снимался в немецкой форме под статью.Все как забыли гонения церкви и не помнят общих собраний с вынесением всеобщего презрения инакомыслящим.Теперь диседентами стала молодеж про которую власть сначала забыла,создавая послушные движения типа "наши".А теперь занимается мутатой обвиняя всех вокруг и обьявляя их врагами.А что у этой молодежи в будующем что хорошего они видят,у них перед глазами наглядный и пример любви власти к народу.Да нищие пенсионеры, родители и ихняя учесть определеная заранее быть на уровне быдла в услужении у алигархов и воров ограбивших и страну и ихних родствеников.Сучья власть и любые методы борьбы с ней приемлемы,потому что она сама не соблюдает приличий и законов.

(написано анонимно) 21.04.2006 01:31 (#)

Ч

(написано анонимно) 21.04.2006 04:09 (#)

выродку

больше всего нам не нравятся сионисты. за флаг со звездой давида надо давать не меньше 5 лет строгого.

(написано анонимно) 21.04.2006 08:02 (#)

Петушок, жаль тебя молодого, а уже маразматика.

(написано анонимно) 29.04.2006 06:36 (#)

прст

Козел ты ванючий!!!!!Демократия в твоем понятии это когда бегают убивают людей??? МНОГО У НАС ТАКИХ ТУПЫХ ИДИОТОВ.........

(написано анонимно) 21.04.2006 01:19 (#)

Растит Путин себе смену.

.

(написано анонимно) 21.04.2006 22:01 (#)

Всё очень просто

Всё потому, что государство ослабело, и ЦРУ делает в России всё что захочет. Чтобы навредить имиджу страны и привести к её международной изоляции ЦРУ не погнушается ни чем. Все средства хороши: и инициация нацистских группировок, и разжигание межнациональной розни, и нападения на иностранных студентов (разумеется всё через длинную цепочку подставных лиц). Денег у ЦРУ на такого рода операции много. Очень много. Вы даже не представляете, как много.

(написано анонимно) 22.04.2006 17:11 (#)

Больная страна,больные параноей люди.Жалкое зрелище!Все-то им угрожают,ЦРУ организует погромы и убийства,в цирк ходить не надо-Ох Вань смотри какие клоуны...Вместо того,чтобы за хвост хватать идейных подонков-Нарочницкую,Алексеева,Волкова,Баркашова,занимаются онанизмом.Пока эти зоологические отморозки сидят в Думе и сеят ненависть,страна будет смотреться так,как смотрится сегодня-зверинец с безпризорниками,пьянь и рвань.Зависть ко всему успешному,умному,богатому.Сами-то прекрасно устроились,большие деньги текут за пасквили и всякую чушь,зряплата и в Думе.Вообщем пристроились твари.И мутят воду вовсю,зомбируя безпризорную молодежь.Безотцовщина,пьянство,и идейные террористы уничтожают имидж России.Этим идейным фашистам очень выгодно держать в центре Москвы фашиста-сифилитика-Ленина.Что удивительного в фашистской символике,привлекающей молодежь,лишенную детства и нормальной жизни-они не виноваты-виноваты-учителя.