новость В петербургском метро избиты граждане Монголии

16.04.2006
Станция метро ''Московские ворота"'. Фото с сайта www.kommet.spb.ru

Станция метро ''Московские ворота"'. Фото с сайта www.kommet.spb.ru

В вагоне электропоезда неизвестные нанесли побои двум гражданам Монголии - студенту Государственного университета технологии и дизайна и студенту Государственного университета низкотемпературных пищевых технологий. Нападавшие скрылись.


Комментарии
(написано анонимно) 16.04.2006 15:41 (#)

И где же есть в москве такая стакнция метро - Московские ворота?

...

(написано анонимно) 16.04.2006 16:24 (#)

А кроме как в мАскве метро больше нигде нет?

прочти заголовок

(написано анонимно) 16.04.2006 18:38 (#)

Согласен, ступил: )

..

(написано анонимно) 16.04.2006 15:51 (#)

Кому это надо

Нечего глупее сказать было нельзя,о последстиях,наверное это коментарий доблестного милиционера или чиновника. В метрополитене на каждой станции камеры наблюдения,и на эксколаторах,и возможно в переходах,проследить за нападавшими дело желания где они вошли ,во сколько вошли,не говоря уж о лицах.Зачем?Скинхеды,и просто отмороженная молодёжь,(мои сверстники) сила,скоро выборы,и то что было на Майдане ,в Грузии,в Белорусии,в Киргизии,детские сказки-у нас будут убивать всех кого не поподя,потомучто они уже сейчас никого и ничео не боятся

(написано анонимно) 16.04.2006 18:39 (#)

Г

(написано анонимно) 18.04.2006 03:06 (#)

Ne bzdi dyadya, Ne gavno, a govno- a govno eto ti. Pust' uchatsya v Afrike, a ne v Verchnei Volte s raketami...

(написано анонимно) 16.04.2006 16:21 (#)

Уже налил зенки?В Питере станция "Мословские ворота".Там ,где Вовке аборт отказались делать.

(написано анонимно) 16.04.2006 18:38 (#)

Не отказались. Просто по бухлу не всего выскребли.

User dmitry_russia, 16.04.2006 17:36 (#)

Вчера из Санкт-Петербургского зоопарка сбежали две обезьяны

Граждане ошибочно приняли "студентов из монголии" за двух сбежавших из зоопарка обезьян. Попытались препроводить их обратно ("Московские ворота " - синяя ветка, зоопарк - на Горьковской, та же ветка). Однако у граждан не было с собой бананов, чтобы задобрить обезьянок, зверьки стали нервничать, метаться по вагону, в результате чего получили серьёзные травмы. Greenpeace уже выразил свою обеспокоенность в связи с данным происшествием. Это уже не первое происшествие подобного рода - буквально на днях из санкт-петербургского зоопарка сбежала мартышка, ошибочно принятая правоохранительными органами за "гражданина сенегала". Зверёк забежал в ночной клуб, на выходе из которого был застрелен подвыпившим любителем охоты на экзотических животных. В связи с участившимися недоразумениями на почве схожести многих студентов, обучающихся в ВУЗах Санкт-Петербурга, с обезьянами, а также схожести многих обезьян - со "студентами", администрация Северной Столицы потребовала от дирекции зоопарка принять меры, исключающие в дальнейшем побег экзотических зверюшек. Жители Санкт-Петербурга, в свою очередь, требуют от руководства городе принять меры по исключению возможности проникновения в город граждан, которых от обитателей зоопарка может отличить только лишь опытный специалист-зоолог.

(написано анонимно) 16.04.2006 18:39 (#)

Ну что ж, Дима - ты в очередной раз показал свою глупость и дикость. Поздравляю - видимо тебе нравится выставлять свой идиотизм напоказ.

(написано анонимно) 16.04.2006 20:00 (#)

дмитрию

видимо, в свое время твою маму оттрахала толпа пьяных бомжей-в результате ты и появился на свет, уродец)))))

(написано анонимно) 16.04.2006 21:06 (#)

А чем вы от Димы отличаетесь? Противоположностью мнений? А уровень-то один и тот же.

(написано анонимно) 16.04.2006 20:55 (#)

Дима,а лечиться не пробовал7С вашим зоологическим расизмом и мракобесием только в психушке лежать.Кстати,позорите своего президента.Если у него такие сторонники,то то всё с ним ясно.

(написано анонимно) 16.04.2006 22:13 (#)

Гражданину Моноголии

А ты сам чьих-то будешь? "Своего президента" - надо полагать по этим словам что ты не русский и не из России? Предлагаю всех "молдаван" отныне называть "монголами" чтобы настоящим Молдаванам не было бы обидно

(написано анонимно) 18.04.2006 03:08 (#)

Spasibo Dima. Seichas na nemezkii i franzuskii perevedu...

(написано анонимно) 16.04.2006 21:23 (#)

nado bylo s mongolami v xiii veke vojevat'.

(написано анонимно) 16.04.2006 23:12 (#)

Димка-анализ,залезь в баночку и прикройся крышечкой.Воняешь!

(написано анонимно) 17.04.2006 00:14 (#)

Диме

Смотри, чтобы тебя за дятла или петуха не приняли, а то на член натаращат

(написано анонимно) 17.04.2006 00:10 (#)

Дима,просто дурак,не обращайте на него внимание.Просто вчера из Санкт-Петербургской психиатрической клиники был выписан пациент по имени Дмитрий.Он вышел,но обещал вернуться.

(написано анонимно) 17.04.2006 03:07 (#)

dmitri_rossia по стилю напоминает некую персону из С-Петербурга. Эта персона мне известна с первой половины 2003, она отиралась на разных форумах, в основном анонимно, часто под разными именами, одно из них ?Пейсатый?. То эта персона вещала от имени евреев, в следующем посту под другим ником назвала евреев ?козлами драными?. Обитала данная персона в Петербурге в бывшем Фрунзенском районе города. Очень - очень разносторонний тип. Со способностями.

(написано анонимно) 18.04.2006 03:05 (#)

KOzel dranii. Privet iz Paris