новость Под Волжским напали на цыганский табор, погибли 2 человека

14.04.2006
Цыгане. Фото АР

Цыгане. Фото АР

Вооруженные металлическими прутьями молодые люди напали на цыганский табор в городе Волжский. В результате погибли два человека, еще двое попали в больницу. Задержаны пятеро скинхедов.


Комментарии
(написано анонимно) 14.04.2006 14:54 (#)

Неудивительно.

http://www.mk.ru/numbers/2129/article73648.htm
Расизм в действии.

(написано анонимно) 15.04.2006 00:46 (#)

Частник

Милый мой, заведение то частное, кого хотят пускают а кого хотят -не пускают! Другое дело как это отразится на из бизнесе! Буду в Москве - обязательно к ним зайду!

(написано анонимно) 15.04.2006 01:03 (#)

Опять ьяную драку приписали неведомым "скинхедам"

А причём здесь какие-то "скинхеды"? Автор статьи сошёл с ума? Видимо, да. Ведь, из показаний ясно, что это была обычная пьяная потасовка.

(написано анонимно) 14.04.2006 15:00 (#)

Это возмутительно! Сколько наркоманов останется без дозы!

Это возмутительно! Сколько наркоманов останется без дозы!

(написано анонимно) 14.04.2006 15:10 (#)

Не боись, тебе

твою порцию мозголомки Павловский выдаст.

(написано анонимно) 14.04.2006 15:11 (#)

Надеюсь, когда-нибудь придёт время...

...и тебе станет нестерпимо стыдно за свои слова.

(написано анонимно) 14.04.2006 15:45 (#)

Пекущемуся о наркоманах

Ты, видать, без дозы не остался. Свинья везде грязь найдет.

(написано анонимно) 14.04.2006 16:49 (#)

Цыгане не грязь

Цыгане не грязь, не имеете права так говорить о народе.

(написано анонимно) 14.04.2006 17:13 (#)

111

Это только lev-у и leonid-у позволено. И только об арабах.

(написано анонимно) 14.04.2006 17:08 (#)

Это возмутительно! Сколько наркоманов останется без дозы!

Вот когда твою родню отмудохают арматурой, тогда кто-то скажет "Возмутительно, отмудохали родителей идиота".

(написано анонимно) 14.04.2006 17:46 (#)

Моя родня не ворует, не мошенничает и не продает детям наркотики. Как и я впрочем. Лучше быть отмудоханным, чем гореть за это в аду.

(написано анонимно) 15.04.2006 01:58 (#)

Твоя родня больна другой болезнью, которая протекает незаметно и разъедает изнутри в процессе удовольствия. Эта коварная болезнь является неосознанной формой фашизма. Результатом бывает вырождение.

(написано анонимно) 15.04.2006 04:36 (#)

разъедает изнутри в процессе удовольствия

Сам то понял, что наплел. Лишь бы ярлык приклеить фашиста и антисемита. Ну хорошо, я такой, но причем моя родня? Я бы тебе ответил, но не хочу опускаться до твоего местечкового уровня. Ох уж логика ваша местечковая... либеральная...

(написано анонимно) 14.04.2006 15:10 (#)

Национальный вопрос

Стихи Дениса Волина Музыка Андрея Сковородникова
Этот город твой и твоя страна Они здесь - чужие, но ордой воронья Прибирают к рукам и топчут цинично То, что дорого русским, в том числе тебе лично. Осознал ты не сразу масштабы вторженья И ходил между них не вступая в сраженья Ты спокойно глядел в их темные лица И не думал, что может пред тобою убийца Но беда вдруг пришла, как обычно - нежданно От соседей узнал, объяснивших пространно Что твой друг шел с сестрою - твоею невестой. Как назло повстречался с кавказским "повесой" Тот подругу твою оскорбил, друг ударил Завязалась меж ними драка без правил Но на крики кавказца друзья прибежали Друга в морге ни мать, ни отец не узнали А невесту твою за чертой городскою Туристы нашли в канаве полуживою Хладнокровно ментам рассказав что случилось Она вскрыв себе вены с болью жизни простилась Ты остался один на один сам с собою Но души пустоту ты заполнил войною В черном бомбере, гадах и с бритым затылком Мстишь без тени сомнений, упиваешься риском Ты не раз побывал в переделках жестоких И друзей повстречал став одним из немногих Злоба стала твоим бесконечным уделом Знают все что не зря ты зовешься скинхедом.

(написано анонимно) 14.04.2006 15:15 (#)

О как, ишь ты... стихи...

.

(написано анонимно) 14.04.2006 15:22 (#)

Ага, ага.

Жестокие переделки - это вдесятером одну девятилетнюю девочку убить?
Или вдвадцатером на мулата напасть?

(написано анонимно) 14.04.2006 15:32 (#)

Хуже убийства есть только одно,его объяснение....

(написано анонимно) 14.04.2006 15:34 (#)

ну здрасьте! Все в общем-то знают, почему скинхеж становится скинхедом. Учиться нужно парень, книжки читать, и "боль жизни" начнешь понимать по-другому и не будешь захлебываться злобой и не будешь вымещать ее на детях и спящих. Да хоть и на не спящих, а на просто безоружных людях.

(написано анонимно) 14.04.2006 15:51 (#)

Ответ-поэту

А вечером встретиться с группой подвыпивших подростков в средней полосе России не безопасно было всегда. Быдло не имеет национальности. Ублюдки интернациональны. А славянские убийцы и насильники? Их куда, прикажете, записать? Так что теперь начнем всех резать? Бред. В стране происходит хорошо спланированная акция, подготовка только к чему, начать беспредел, а потом ввести военное положение, отменить выборы... Или формируем отряды черносотенцев как в царское время, авось сгодятся. Патриоты-блин!!! Работали бы лучше, чем по улицам шляться может меньше было бы времени на глупости и больше денег на хорошую жизнь...

(написано анонимно) 14.04.2006 17:25 (#)

Я ПРЯМ ПЛАЧУ...

(написано анонимно) 14.04.2006 18:39 (#)

если можно, уточните кака рок-группа это исполняет и по какому линку можно послушать

в НКВД не заложу - за бугром живу

(написано анонимно) 14.04.2006 22:40 (#)

Эти ребята не совсем виноваты. В основном это дети из неблагополучных семей,отец - алкоголик, мать тоже или же уставшая от нищенской жизни. Ребенку трудно противостоять такой жизни, и понимание и единение он находит на улице среди таких же как он. Нужны ли они кому нибудь? До тех пор, пока правительство будет нежно заботиться о своем 10-ом поколении правнуков, такая криминальная молодежь будет подрастать массами. Экономика, социальное развитие в России верным дерьмократическим путинским путем идут к полной нищете и разрухе (а ведь в казну сейчас приходят огромные деньги за нефть)Так что массовое порoждение скинхедов - это личная заслуга и гордость президента России г-на Путина. А стрелочники всегда найдутся - чечены, кавказцы, евреи, цыгане и.т.д. CHECHEN

(написано анонимно) 15.04.2006 02:23 (#)

chechenka

skenhedi eto vsya Rossiyskaya armiya a ih glavar Putin no idla nego zakonchitsa eto sladkaya gizn v prezidenskom kresle vremya kak son ochen bistro letit on otvetit za sotni ubitih nevchom nepovinnih chechenskih detey za tisyachi iskolechennih sudeb.on nesmoget perebit ves narod unas vsemyah bivaet mnogo detey i mi umeem stavit ih na nogi chechenskie deti samie lutshie ucheniki v Evrope eto nashe novoe nezavisimoe ot Rossii budushee.

(написано анонимно) 14.04.2006 15:33 (#)

Дрянь конечно , а не народ! Но это не повод устраивать резню. При хороших хозяинах и цыгане были хорошие, а при нынешней быдле и они оскатинились совсем.

(написано анонимно) 14.04.2006 15:37 (#)

Начинаается - цыгане жрянь значит, а русски не дрянь. Опять снова здорово. Можете думать о цыганах что угодно, но высказывать публично?.... Как минимум непристойно. Я вам вот что скажу = какие бы там ни были у кого причины, но если граждане одной страны нападают на других граждан другой страны, убивают их а потом еще и пытаются найти оправдания (вроде дрянь народ), то страна эта бандит и закончит она свои дни плохо.

(написано анонимно) 14.04.2006 17:53 (#)

Всё что Вы говорите совершенно правильно но только видимо в других, идеальных условиях. А в нашей стране этих условий, я имею ввиду закрытые от всякой нечисти границы, нет. Поэтому и приходится народу российскому самому защищятся от воров, бандитов, наркоторговцев и тд итп.

(написано анонимно) 15.04.2006 01:24 (#)

Дык

Дык цыгане - граждане Рассеи, мать ея..

User barbarian, 14.04.2006 16:25 (#)

Власть менять надо...

Чтоб этих чавелл либо в резервацию, либо к тем, кто их хочет к себе забрать... Надеюсь национальную розньне пришьют - мало ли отмазок: что-то у кого-то пропало, пошли искать у цыган... Или там у чьей-то девушки сережки выманили...

(написано анонимно) 14.04.2006 16:41 (#)

...или героин продали разбодяженный, или у мамы-пенсионерки все из квартиры вынесли.

(написано анонимно) 14.04.2006 15:42 (#)

Это вам не газеты закрывать

Где теперь те граждане начальнички, которые закрыли в Волгограде газету, за безобидную, даже не карикатуру, а шарж? Впрочем, они на том же месте.

(написано анонимно) 14.04.2006 16:46 (#)

И

И потом эти выродки спрашивают "Почему нас не любят? Почему нас не принимают? Запад предвзято преподносит информацию; россия белая и пушистая на самом деле.". Какая-же это блядская страна и какой ничтожный и гадкий народишко - русские россияне. Русский не из россии.

(написано анонимно) 14.04.2006 16:51 (#)

успокойся. быдло не имеет национальности. лысый классик сказал таки умную вещь "люди различаются не расово, люди различаются классово".

(написано анонимно) 14.04.2006 17:10 (#)

Ну почему ни в какой другой стране нет столько быдла, как в россии?

(написано анонимно) 14.04.2006 17:52 (#)

Стихи!

У быдла есть особенность: Оно - всегда не ты. И это восхищает. (Г.Л.Олди)

User ioan, 14.04.2006 19:51 (#)

"Русскому"-не из россии

Таких как ты во все времена и у всех народов название было одно - Иуда. Что касается статьи - убийства оправдывать нельзя, так же как и нельзя оправдывать цыган, которые наркотой убивают наших детей.

(написано анонимно) 15.04.2006 02:37 (#)

ioanu

a vi russkie bombami ubivaete nashih detey ya govoru o vseh russkih potomuchto vse chto proihodit v Rossii proihodit s vashego molchalivogo soglasiya. CHECHENKA

(написано анонимно) 15.04.2006 02:44 (#)

А вы научитесь любить своих детей и они не станут наркоманами. Не бросайте своих детей миллионами, и они не станут скинхедами. Найдите в себе силы, посмотрите правде в глаза и вы не будете все сваливать на обстоятельства, а начнете лечить свою болезнь под названием ?вырождение?.

(написано анонимно) 15.04.2006 04:38 (#)

Ванюша, засранец, хлебушка твоего я не ел, в ученики к тебе не записывался.

Не ел я и со стола карлика; присягать на верность государству отказался на отрез - обещать верность толпе идиотов - ниже моего достоинства и моих убеждений. Я никогда не стремился слиться с безмозглой толпой. Драться - дрался сам; гулять - с друзьями. И не мои проблемы, что тебе хочется быть быдлом и клеймить других, желающих быть людьми, предателями быдла. Мы им не были и мы его не предавали. Вы сами себя предаёте т.к. вы - русское быдло и по другому не умеете.

(написано анонимно) 14.04.2006 17:11 (#)

В армию всех забрить. Хотя и брить не надо. Все от безделья. Работали б в поте лица - некогда было б дурью башку забивать.

(написано анонимно) 14.04.2006 17:04 (#)

обидно, но обычно получается так, что достаётся не тем, кто этого заслуживает, кто по факту воровал или убивал, а просто людям с таким же разрезом глаз аль цветом кожи :-( чего-то этим скинхедам не приходит в голову например поехать в чеченские горы и поотрывать бошки боевикам, режущим русских как баранов или ловить тех же цыган у вокзалов из чужих карманов и навалять им заслуженных люлей.

(написано анонимно) 14.04.2006 17:19 (#)

А

(написано анонимно) 14.04.2006 17:27 (#)

гость

Юродивость - вот бич России. Людям нравится быть жалкими,несчастными. По науке это называется мазохизм. Корреспондент спрашивает "баушку" - "да что же село у вас такое раздолбанное?" а она отвечает "Так, война же все разрушила. сынок". Видимо, которая 60 лет тому назад была...А "баушка" явно послевоенного рождения.Все эти "сынок","браток","тетенька" - требует психологического анализа. Хотя все это можно найти у русских классиков. Как у Бунина про тетку, которая так новый платок сберечь хотела - что наизнанку носила, да так и сносила на некрасивую сторону.Так мы и живем...

(написано анонимно) 14.04.2006 17:27 (#)

гость

Юродивость - вот бич России. Людям нравится быть жалкими,несчастными. По науке это называется мазохизм. Корреспондент спрашивает "баушку" - "да что же село у вас такое раздолбанное?" а она отвечает "Так, война же все разрушила. сынок". Видимо, которая 60 лет тому назад была...А "баушка" явно послевоенного рождения.Все эти "сынок","браток","тетенька" - требует психологического анализа. Хотя все это можно найти у русских классиков. Как у Бунина про тетку, которая так новый платок сберечь хотела - что наизнанку носила, да так и сносила на некрасивую сторону.Так мы и живем...

(написано анонимно) 14.04.2006 17:34 (#)

ckinxed eto fcbechay podtirka,koroche opuchenie mraci,chmori kotorie tolko tolpoi i pod gradusom mogut bit odnogo,a odin on procto truc,CHMO!

(написано анонимно) 14.04.2006 17:27 (#)

скинхедам и иже - парни, не надо маленьких детей убивать, они не виноваты ни в чем. Собиритесь и сделайте это с наркоторговцами - вам вся Россия спасибо скажет! Честные менты, тоже.

(написано анонимно) 14.04.2006 17:51 (#)

Скинхеды - опущеные животные.

Скинхеды - опущеные животные.

(написано анонимно) 14.04.2006 17:27 (#)

Необходимо провести зачистки местности от цыганских бандформирований. Так же в городе Кимры Тверской губернии Арзамасе Нижегородской губернии Екатеринбурге и во многих других российских городах.

(написано анонимно) 14.04.2006 19:59 (#)

И кто же зачистит?

Скинхеды только по малолеткам работают, причем в соотношении 10 скинов на одну девочку (с мальчиками уже не связываются). Милиция в доле. Граждане сами не могут - юоятся милиции. Непонятно, кто будет зачищать.

(написано анонимно) 14.04.2006 17:53 (#)

Igor

А что так все завозмущались? Весь город знал, что цыгане занимаются только тем, что воруют и торгуют наркотиками. Или может кто-то расскажет как цигане работают на заводах?

(написано анонимно) 14.04.2006 20:16 (#)

ы тоже не на заводе и фобрике,целый день у компа,нужно и тебя грохнуть,по твоей логике.

(написано анонимно) 14.04.2006 18:05 (#)

Насколько все-таки извращенное мышление у "общечеловеков"! Когда цыгане продают наркотики, воруют, мошенничают по всей стране, ни одного поборника либеральных ценностей это не возмущает. Но стоило людям попытаться остановить этот беспредел, как вся либеральная общественность так и зашлась в истерике.

(написано анонимно) 14.04.2006 18:17 (#)

Интересно они его останавливали

Избили девочку и старушку. По циганской наркомафии нанесен сокрушительный удар металлическим прутом.

(написано анонимно) 14.04.2006 18:06 (#)

Ребятки отморозки, вы хоть подумайте о чем говорите тут

Вы обсуждаете циган, хорошие они или плохие, место им в России или не место. Да разве об этом речь? Речь о том, что металлическими прутьями избили маленькую девочку и пожилую женщину. Вот что нужно обсуждать. Видно все эти скинхеды вам идейно близки, судя по тому, какие ассоциации вызвало это сообщение:)

(написано анонимно) 14.04.2006 18:19 (#)

XULEGANY.

(написано анонимно) 14.04.2006 18:16 (#)

Подобная история уже была в городе Искитим Новосибирской области. Там тоже цыгане торговали наркотиками и доторговались до того, что местные жители начали жечь их дома. Цыгане на время приостановили свой бизнес. Однако нашлись правозащитники, которые рьяно взялись за "борьбу с фашизьмом" и достигли на этом поприще больших успехов: поджигателей арестовали, а "жертвы фашизьма" продолжили заниматься любимым делом.

(написано анонимно) 14.04.2006 18:26 (#)

Правильно арестовали.

Местным жителям нужно было требовать дейстий от милиции, а не жечь дома. А если милиция недееспособна, так это вина как раз той власти, которая и борется с правозащитниками, которые просто возмутились самосудом. Или вы за самосуд? Значит губернаторов народ выбирать еще недорос, а определять меру наказания наркоторговцам он уже вполне созрел:)

(написано анонимно) 14.04.2006 18:44 (#)

Ну а если ни милиция, ни власть не хочет останавливать подонков-наркоторговцев. Спокойно смотреть как эти твари наживаются на продаже отравы детям.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:50 (#)

Тогда надо бороться с такой властью, а то назначили цыган крайними. Если бы местные наркотой торговали бы вам легче было бы?

(написано анонимно) 14.04.2006 22:01 (#)

"Если бы местные наркотой торговали бы вам легче было бы?" Наверняка легче. Ведь русского наркоторговца правозащитники не стали бы выставлять жертвой фашизма. Только к чему фантазировать на тему "если бы"? Если бы да кабы, то во рту росли бы бобы и это был бы не рот, а целый огород! Реальность такова, что наркотиками торгуют цыгане, а не местные. И еще: очень странно читать, что цыган кто-то "назначил крайними". Вот это новости! Я то думал, что они по собственной воле наркотиками торгуют, а их оказывается "назначили".

(написано анонимно) 15.04.2006 05:23 (#)

Реальность такова, что наркотиками торгуют цыгане, а не местные.

Вынесен приговор курскому депутату, торговавшему маковой соломкой с тещиного огорода В Курской области за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта и незаконный сбыт наркотических средств осужден депутат одномандатного округа Собрания депутатов Суджанского района, 37-летний Николай Крючков. По данным пресс-службы областной прокуратуры, следователями прокуратуры района установлено, что в мае 2005 года жительница деревни Дьяковка Суджанского района 64-летняя Мария Зайцева посеяла на своем приусадебном участке запрещенный к возделыванию мак. Зять женщины Николай Крючков собрал урожай маковой соломки на участке родственницы. Общий вес маковой соломки в высушенном виде составил 10 кг. Депутат сложил соломку в две кучи и хранил на огороде за домом. Зайцева урожай сложила в мешок и хранила во дворе дома под навесом высушенные головки мака. Этот запас наркотического средства весил около 13 кг. 14 августа 2005 года Николай Крючков во дворе своего дома продал участвовавшему в контрольной закупке сотруднику управления ФСКН России по Курской области 1425 граммов маковой соломки. Сумма сделки составила 2,5 тысячи рублей. Суд признал Крючкова виновным в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта и незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Депутат приговорен к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Зайцева Мария приговорена за незаконный посев и выращивание запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества в крупном размере и хранение наркотических средств в особо крупном размере без цели сбыта к лишению свободы сроком на 3 года 6 месяцев условно с испытательным сроком 1 год. При назначении Зайцевой наказания суд учел ее преклонный возраст и инвалидность.

В Саратовской области депутат задержан за торговлю наркотиками

В Саратовской области за торговлю наркотиками задержан депутат муниципального образования одного из районов области, граничащих с Казахстаном. Как сообщили РИА "Новости" в областном Управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, 46-летний депутат пытался выручить более 500 тысяч рублей за килограмм героина. Депутат был задержан с поличным при совершении сделки. В качестве покупателя выступал оперативный работник УФСКН. По данному факту прокуратура области возбудила уголовное дело, ведется следствие. Напомним, что это не первый случай задержания депутата, торгующего наркотиками. Так, в октябре по обвинению в сбыте наркотиков в особо крупном размере был задержан депутат одномандатного округа Собрания депутатов Суджанского района Курской области. По данным прокуратуры, подозреваемый был задержан с поличным при попытке продать почти полтора килограмма маковой соломки сотруднику Управления Федеральной службы контроля за оборотом наркотиков, который участвовал в контрольной закупке. Сумма сделки составляла 2,5 тысячи рублей. Кроме того, дома у депутата было обнаружено более десяти килограммов маковой соломки и два десятка патронов. Как стало известно сотрудникам правоохранительных органов, теща депутата выращивала мак на своем приусадебном участке рядом с домом. Депутату предъявлены обвинения по части 1 статьи 222, части 2 статьи 228 и статье 228 1 часть 3 пункт "г" УК РФ.

В "Домодедово" задержана россиянка с психотропными таблетками из Таиланда
В аэропорту "Домодедово" задержана прибывшая из Таиланда гражданка России, пытавшаяся провести несколько килограммов психотропных таблеток. В аэропорту "Домодедово" таможенниками была задержана гражданка России, прибывшая рейсом Бангкок - Москва. Женщина везла с собой таблетки с психотропными свойствами, сообщил "Интерфаксу" в пятницу представитель Федеральной таможенной службы РФ. В багаже женщина везла 44 упаковки капсул так называемых "тайских таблеток". Таблетки с психотропными свойствами были обнаружены у нее при личном досмотре, в ходе которого было изъято 10 упаковок общим весом 2 кг. В настоящее время проводится экспертиза, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

МВД РФ и полиция ЮАР накрыли международную банду наркобаронов, возглавляемую Сашей Белым
МВД РФ заявило в четверг, что совместно с правоохранительными органами ЮАР и Германии провело спецоперацию, в результате которой перекрыт канал поставки наркотиков в Россию из Южно-Африканской Республики, организованный проживающим в Кейптауне бывшим гражданином России. "В результате крупномасштабной международной операции МВД России, правоохранительных органов ЮАР и Германии перекрыт канал поставки наркотических средств из ЮАР в Российскую Федерацию, организованный бывшим гражданином РФ, проживающим в последнее время в Кейптауне, Александром Белым", - сообщил в четверг начальник департамента по борьбе с организованной преступностью и терроризмом МВД РФ Николай Овчинников на пресс-конференции в Москве. Рассказывая подробности раскрытия этого дела, Овчинников отметил, что в октябре 2004 года в Татарстане инспектор ДПС остановил для проверки автомашину, при досмотре которой было обнаружено и изъято 2 кг эфедрина- гидрохлорида, после чего к делу немедленно подключились оперативники МВД РФ. "Через несколько дней в Санкт-Петербурге сотрудниками МВД РФ по Северо-Западному округу был задержан местный житель", - сообщил представитель МВД. В ходе проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что в незаконный оборот эфедрин попадает контрабандным путем из ЮАР. По словам Овчинникова, при содействии таможенных служб Германии в период с марта по июнь 2005 года были обнаружены 14 посылок, следующих из ЮАР в Санкт-Петербург. "В каждой из указанных посылок находилось от 4 до 6 кг эфедрина, расфасованного в пластиковые бутылки из-под морской соли для ванн по 400 грамм", - подчеркнул начальник департамента, добавив, что общий вес изъятого эфедрина составил более 50 кг общей стоимостью около 1,5 млн долларов США. Кроме того он сообщил, что были установлены и взяты в разработку предполагаемые получатели посылок - активные участники международной преступной группы, а также был установлен отправитель посылок из Африки и он же организатор группы - бывший гражданин СССР Александр Белый, постоянно проживающий в ЮАР. "Также в ходе расследования были выявлены банковские счета в Санкт-Петербурге, через которые участники группы в течение 2003-2005 годов переводили суммы от одной до пяти тысяч долларов на счет Белого, что в общей сложности за указанный период составило более 1 млн долларов, вырученных от реализации полученного эфедрина", - отметил Овчинников. "Полученная информация свидетельствовала о том, что выявленная группа отличается высокой степенью конспирации и организованности, а почти все ее участники являются родственниками", - подчеркнул представитель МВД РФ. Он также сообщил, что для установления необходимых контактов и координации мероприятий с властями ЮАР в конце ноября 2005 года в Кейптаун вылетела делегация МВД РФ. "В ходе командировки у Белого была осуществлена контрольная закупка 12 кг эфедрина для переправки в Россию", - отметил Овчинников. 28 декабря 2005 года сотрудники МВД РФ задержали с поличным в Москве участников преступной группы, прибывших в Москву для получения груза с эфедрином, сообщил он. По словам Овчинникова, лидер наркогруппировки Андрей Белый был задержан в Кейптауне 30 декабря 2005 года, сообщает "Интерфакс". "В результате совместной международной спецоперации, длившейся почти полтора года, сеть поставок эфедрина из ЮАР в Россию и его дальнейшего распространения по регионам страны полностью ликвидирована", - отметил он, добавив, что за указанный период наркокурьерами было переправлено в Россию из ЮАР более 250 кг эфедрина. Всего в ходе разработки в России и ЮАР к уголовной ответственности привлечено 14 участников преступной группы. Из незаконного оборота изъято около 75 кг эфедрина общей стоимостью более 2,5 млн долларов, сообщил Овчинников. Он отметил, что расследование этого дела продолжается, решается вопрос об экстрадиции Белого в Россию.
Цыгане говоришь, а не местные???

(написано анонимно) 14.04.2006 18:37 (#)

А вы видели когда-нибудь ЦИГАН-РАБОЧИХ?

На что они живут, если они НЕ РАБОТАЮТ?!

(написано анонимно) 14.04.2006 18:41 (#)

Во первых видел

Но главное не это. Нужно ли выяснять на что живут цигане, обсуждая убийство девочки металлическими прутами? Вы отморозок товарищ:) - если думаете в этот момент о том где работают взрослые цыгане.

(написано анонимно) 14.04.2006 18:47 (#)

Нет, НЕУВАЖАЕМЫЙ демократ 14:41, в этом - СУТЬ!

Не работая - нельзя зарабатывать на жизнь. Получать доходы НЕ РАБОТАЯ можно только нечестным (преступным?) путем! А девочку жалко.

(написано анонимно) 14.04.2006 19:00 (#)

111

извиняюсь, что влез. Но я знаю даже депутата ГД-цыгана. Это Драганов. Умнейший и авторитетнейший человек. Другое дело, что образ жизни большей части цыганского народа не вписывается... Это вопрос сложный (вспомните фильм "Цыган"), но по-любому это не повод для кровопролития.

(написано анонимно) 14.04.2006 19:26 (#)

Спасибо за то что разглядели во мне демократа:)

Не верю я что вам девочку жалко. Вы и вспомнили-то о ней после напоминания. ПОлучать доходы не работая можно, но иногда их получают преступным путем. Так вернее:) Вот докажете, что конкретный человек получает их преступным путем, судите его и наказывайте, но не за доходы, а за преступления которые он совершил. Неудивительно и то, что я НЕУВАЖАЕМЫЙ в ваших глазах:) Вам ведь не нужна причина для неуважения, марксизм другому учит - классово чуждый, этого достаточно.

(написано анонимно) 14.04.2006 19:35 (#)

Что за сарказм в отношении марксизма? Ну и что, что Маркс - еврей. А вы что, юдофоб?

(написано анонимно) 14.04.2006 19:44 (#)

Не знал, что он еврей:)

Да и знать не хочу, мне все равно еврей он или нет:) И против Макса ничего не имею, ну строгал от свою теорию, весьма прогрессивную, кстати, для уровня 19 века. А марксизм - это термин придуманый уже после него (годах примерно в 20-х 20-го века), он имеет мало отношения к теории Маркса. Вот к марксистам и марксизму у меня действительно неприязнь, за него сейчас даже статья УК дается (разжигание классовой вражды). А вы значит мою неприязнь с национальностью Маркса связали? Ой как глубоко смотрите в суть, жаль не в ту:)

(написано анонимно) 14.04.2006 21:59 (#)

Ответ анониму 15:26.

Когда я жил в Пятигорске, у нас появились соседи-цигане. Они купили дом за 100 000 рублей! В 70-е годы - небывалые деньги. Из семьи НИКТО НИГДЕ НЕ работал. Сам глава семьи целыми днями во дворе в тени валялся на ковре и с друзьями-циганами, только - мужчинами, пил вино и играл в карты. "Зарабатывала" только его жена. Она каждый день (без выходных!) с двумя малолетними детьми ходила на рынок: гадала и т.п. Если она приносила вечером с рынка домой менее 20 рублей, то муж ее просто избивал, и ее вопли слыхали все соседи. Пару раз вызывали милицию, но ничего не менялось!

(написано анонимно) 14.04.2006 22:13 (#)

Демократ - это враг народа!

Так чем Вы гордитесь, ан. 15-26?

(написано анонимно) 15.04.2006 03:12 (#)

Я ничем не горжусь:)

Я удивляюсь вашей глупости всего лишь:)

(написано анонимно) 15.04.2006 05:32 (#)

Во первых, цыгане - хорошие кузнецы; изделия из метала у них, порой, очень качественные: ножи, пилы, топоры, пр.

Во вторых, осёдлые цыгане работают на заводах, различных предприятиях. У меня был один такой знакомый. Он мало чем отличался от других, разве цвет кожи, курчавость и слабый акцент. БЫл у меня и другой знакомый - хозяин рынка.

(написано анонимно) 14.04.2006 20:03 (#)

Таких случаев не мало, не знаю были ли смертельные исходы, но красного петуха им везде пускают! А из одной области просто выселили всех цыган разрушив при этом их дома бульдозерами, ну как евреви в палестине. И вообще что бы их обсуждать сначало бы не мешало знать , а кто они цигане и откуда появились на Руси и не вымерли же как североамериканские индейцы после того как им янки помогать стали, занчит в России не так уж и плохо?

(написано анонимно) 14.04.2006 20:15 (#)

Ну, уж куда лучше!

Типично скиновский почерк: убивать детей и вообще тех, кто слабее и беззащитен, чтобы не получить сдачи. Безмозглые выблядки.

(написано анонимно) 14.04.2006 20:30 (#)

Убивать всегда плохо даже животных, не говоря о человеках ужо! Просто в одних странах это можно и это нормально никто не воет при этом, а в других нельзя. Все лают на Россию и всё громче и громче, и это первый признак, что Россия становиться снова не зависимой и великой державой! А не западным холуём, как прчие пост совковые царства.

(написано анонимно) 15.04.2006 01:53 (#)

и

ку

(написано анонимно) 15.04.2006 02:33 (#)

Когда портится отношения со всеми соседними народами, это первый признак деградации.

(написано анонимно) 15.04.2006 05:38 (#)

Все лают на Россию и всё громче и громче, и это первый признак, что Россия становиться снова не зависимой и великой державой!

Ибо только в великой державе, великие люди бьют детей арматурой и режут им горла.

User dmitry_russia, 14.04.2006 20:28 (#)

Недочеловек недочеловеку - друг, товарищ и брат. Так пускай авторы Граней разберту цыган по собственным квартирам, если так их любят

Недочеловеки на Гранях защищают недочеловеков из цыганских таборов, таджикских аулов и прочих злачных мест. Так же на Гранях защищают пидарасов. Дегенерат и вырожденец тянется к дегенерату и вырожденцу - это давно замечено. Но не хотят ли, например, штатные "пгавозащитники" запустить цыганский табор к себе домой, комнатку-другую выделить? Что-то сомневаюсь.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:22 (#)

ну где выход-то? цыганы всегда зарабатывали на жизнь криминалом, за РЕДЧАЙШИМ исключением это народ-паразит,отношение к ним сейчас таково, что даже если начнется геноцид циган то народ в лучшем случае будет с удовольствием наблюдать эту радостную для себя картину,а может и поучавствовать....

(написано анонимно) 15.04.2006 02:39 (#)

Геноцид проводят и наблюдают с удовольствием больные люди, психически неполноценные. Если в народе таких становится большинство, то это уже начало конца этого самого народа, а не тех, кого убивают.

(написано анонимно) 15.04.2006 02:50 (#)

posiushayte eto istina ivash konec DOROGIE ROSSIYANE! vi sami vibrali dlya sebya etot put kagda izbrali PUTASHKU prezidentom!

givi 21.01.2007 20:41 (#)

huy sosi gnida ebanaia

(написано анонимно) 14.04.2006 21:52 (#)

Димочка, перестань искать стрелочников, ты такой сверхчеловек, чемпион прямо, и вместо жопы у тебя стальная пробка. Но если власти не хотят выполнять свои обязанности, то надо менять такие власти. А убивать девочек маленьких, оставь маньякам-убийцам. И уж коли ты взялся помогать палачам и безмозглым бандитам, которым так не терпится занять место цыган, то место тебе на скамье подсудимых вместе с ними. Власти назначили цыган наркоторговцами что бы замести следы и охотно отдадут их вместо себя, и тебя они тоже отдадут, по принципу "сжрите друг друга", но деньги за наркоту оседают в карманах городского милицейского начальства, а цыгане сами на игле сидят и никуда они с неё не денутся, пока их разводят в качкстве городского хозяйства.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:34 (#)

Скоро эти бляди возьмутся за всех остальных.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:40 (#)

Россия обречена

До чего ж русские докатились... Великий народ, убожество жуткое

(написано анонимно) 15.04.2006 02:56 (#)

sprosi u Putina moget on otvetit!

(написано анонимно) 14.04.2006 22:17 (#)

Среди самих циган очень много преступников.

В том числе и убийц.

(написано анонимно) 14.04.2006 22:19 (#)

А что разве не заметно, что в стране всякого криминала хоть отбавляй. А элита у нас святая. Служит добрым примером. Человеколюбива. Гуманна. Справедлива. За народ свой радеет. Только ему и служит. Себя ради народа не щадит.

(написано анонимно) 14.04.2006 22:37 (#)

Но пожигали не цыгане, и девочку избили прутами тоже не они.

(написано анонимно) 14.04.2006 22:31 (#)

Естьтакое понятие, как инстинкт самосохранение нации. И вашим и другим увещеваниям оно не подвласно. Бог им судья.

(написано анонимно) 14.04.2006 23:16 (#)

драка между Черножопым и красножопым скином

Тут ссылка: драка между Черножопым и красножопым скином
http://www.hotfile.ru/4000
внизу будет надпись (прямая ссылка) жмем на неё

(написано анонимно) 14.04.2006 23:34 (#)

Я не знаю кто ты. Черножопый или пейсатый. Без разницы. Москва не Россия. Москва лишь символ России. Учи историю ублюдок. Сожгем Москву вместе с черножопыми и пейсатыми. И чем больше вас окажется в Москве, тем более очищающем это пламя будет. А Москву отстроим опять. Нам не привыкать. Москвич коренной.

(написано анонимно) 15.04.2006 00:19 (#)

пидор ты коренной

(написано анонимно) 15.04.2006 02:09 (#)

Ублюдок ты. Из жалости тетей рожденный в чужой стране.

(написано анонимно) 15.04.2006 03:24 (#)

пидар ты коренной. Из жалости дядей рожденный в собственном сартире.

(написано анонимно) 15.04.2006 00:23 (#)

Таджичье сердце

Таджичье сердце
- Кто там?
- Уголовная милиция и следователь. Благоволите открыть!
Дверь открылась и в квартиру вошла толпа милиционеров, люди в голубых мундирах, двое скинхедов в наручниках, сопровождаемые человеком в штатском и странным седовато-лысоватым человеком в потертой кожанке и очках-"лекторах". - Чем обязан, господа? - спросил профессор Преображенский гостей.
- У нас есть ордер на обыск в вашей квартире и на арест в зависимости от результатов. - А по какому обвинению, смею спросить, и кого?
- По обвинению Преображенского, Борменталя, 3инаиды Буниной и Дарьи Ивановой в убийстве Таджикской Девочки. - Ничего не понимаю, какой такой девочки? Моей обезьянки, которую я оперировал? - Простите, профессор, не обезьянки, а когда она уже обрела национальность. Вот в чем дело. - То есть так вам сказали? - спросил Филипп Филиппович. - Но стать таджикской национальностью еще не значит быть человеком. Впрочем, это не важно. Таджикская Девочка и сейчас существует, и никто ее решительно не убивал. - Профессор, тогда ее придется предъявить. Полтора года, как ее нет, а данные, извините меня, очень нехорошие. - Доктор Борменталь, благоволите предъявить Таджикскую Девочку следователю, - приказал Филипп Филиппович. Доктор Борменталь, криво улыбнувшись, вышел. Когда он вернулся, за ним из двери кабинета выскочило заросшее черной неопрятной шерстью приматообразное существо, которое поднялось на задние лапы и, улыбнувшись, село в кресло. - Как же, позвольте?.. Она же жила в Питере и была человеком...
- Я ее в Питер не приглашал, - ответил Филипп Филиппович, - а человеком ее господин Познер отрекомендовал, если я не ошибаюсь. - Я ничего не понимаю, - растерянно сказал следователь и обратился к первому скинхеду. - Это она? - Она, - беззвучно ответил скинхед. - Точняк она.
- Она самая, - сказал второй скинхед, - только, сволочь, опять обросла. - Но она же могла разговаривать...
- И сейчас еще разговаривает, но только все меньше и меньше, так что пользуйтесь случаем, а то она скоро совсем умолкнет. - Но почему же? - тихо осведомился следователь.
Филипп Филиппович пожал плечами.
- Наука еще не знает способа обращать таджиков в людей. Вот я и попробовал, да только неудачно, как видите. Девочка поговорила, поторговала наркотиками и начала обращаться в первобытное состояние. Атавизм. - Рюсский язык уважай, да! - вдруг гаркнуло существо, подскочило с кресла и встало на дыбы. Следователь побледнел, уронил портфель и стал падать на бок, мент подхватил его сбоку, а скинхед сзади. Произошла суматоха, начался махач и в реве существа отчетливее всего были слышны три фразы. Филиппа Филипповича: "Всем водки. Это праздник".
Доктора Борменталя: "А Познера я собственноручно сброшу с Останкинской телебашни, если он еще раз появится в эфире Первого канала". И Познера: "Прошу зафиксировать эти слова для Гаагского трибунала. Вы слышали? Черт знает что такое! Где Устинов?". ЭПИЛОГ
Таджикская Девочка лежала у ног профессора и мечтательно рассуждала: "Так свезло мне, так свезло - просто неописуемо свезло. Утвердилась я в этой русской квартире. Окончательно уверена я, что в моем происхождении нечисто. Тут не без чистокоровного афганца. Потаскуха была моя бабушка, смилуйся над ней Аллах, старушкой. Правда, голову всю исполосовали зачем-то ножиками со свастиками, но это заживет до следующего заседания Общественной Палаты. Главное - работать больше вообще не надо".

(написано анонимно) 15.04.2006 00:49 (#)

Грани опять обкакались

"Инцидент в городе Волжский Волгоградской области, квалифицировавшийся вначале как нападение группы скинхедов на цыганский табор, носил, по новым данным следствия, бытовой характер. Убиты двое: русская женщина и цыган. По первоначальным данным, группа из 13 подростков напала на цыганский табор. В результате драки скончались мужчина и женщина из табора. Позднее в соответствии с показаниями задержанных правоохранительные органы пришли к другому мнению относительно происшедшего. По подозрению в нападении задержаны трое подростков, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах региона. "По предварительным данным, задержанные не состоят в молодежных экстремистских или фашистских организациях. - сообщил источник. - Установлено, что преступление было совершено после того, как между двумя компаниями на берегу реки Ахтубы завязалась потасовка, перешедшая в драку. В эпицентре конфликта оказались отдыхавшие неподалеку русская женщина и цыган, которые были убиты". Еще одна женщина и ребенок госпитализированы. "Преступление было совершено из хулиганских побуждений и носит случайный характер", - полагает собеседник агентства. Тем временем большинство российских СМИ уже распространили версию о том, что нападение было совершено из расистских побуждений группой скинхедов и все пострадавшие были цыганами." "

(написано анонимно) 15.04.2006 00:57 (#)

Потасовка говорите. Но важен результат. Опять убийство. Убийство людей уже не событие ? Как надоели изверги. Криминал поганый. Нет бога !

(написано анонимно) 15.04.2006 01:49 (#)

Согласен,подонки и ублюдки достали.Но при чём здесь "ксенофобия"-а именно под этой рубрикой новость пускают грани

(написано анонимно) 15.04.2006 01:49 (#)

Согласен,подонки и ублюдки достали.Но при чём здесь "ксенофобия"-а именно под этой рубрикой новость пускают грани

(написано анонимно) 15.04.2006 01:01 (#)

Опять пьяную драку приписали неведомым "скинхедам"

А причём здесь какие-то "скинхеды"? Автор статьи сошёл с ума? Видимо, да. Поскольку, ведь, из показаний ясно, что это была обычная пьяная потасовка.

(написано анонимно) 15.04.2006 01:06 (#)

Ах обычная ! Подлой душе спится спокойно .

(написано анонимно) 15.04.2006 03:26 (#)

Ушибленному

Ты о чём, ушибленный?

(написано анонимно) 15.04.2006 03:26 (#)

Ушибленному 14.04.2006 | 21:06

Ты о чём, ушибленный?

(написано анонимно) 15.04.2006 01:05 (#)

Жил старик-ветеран Две войны он прошел.Был на финской и вышел героем.От Москвы до Берлина пешком он дошел,И звездой награжден перед строем.А старуха-жена умерла уж давно, А сынок под Кабулом взорвался.И в соседнем дворе дед играл в домино, ?Ведь один на квартире остался.Вдруг звонок ему в дверь ? участковый пришел,Улыбнулся и с чем-то поздравил. А потом расписаться просил, и ещё.И дедуля свой крестик поставил.Три недели прошло. И пришел постовой,И сказал старику: ?собирайся ?Здесь Армен Вахарджан со своею семьейБудет жить, ну, а ты убирайся!?. И добрался старик до родного села,И пришел под сосну к водокачке,Где винтовка родная зарыта былаИ патроны лежали в заначке. Дед достал весь комплект, зарядил все подряд,Чтоб живым никому не остаться.Вспомнил дед Сталинград. Взвесил связку гранат.И поехал домой разбираться. Утром трупы нашли и мозги на стенеВ той квартире, где черные жили.Участковый в тот день тихо умер во сне ?Из обреза его усыпили. Мы не будем решать, и не будем судить ?Судят те, что душою нечисты.Мы врага будем бить. Будем гниду давить.Как когда-то давил дед фашиста

(написано анонимно) 15.04.2006 01:18 (#)

Чье ты чадо и исчадие ?

(написано анонимно) 15.04.2006 01:41 (#)

Чёт я не понял

Деде выселил мент, а убили за что-то армянина с семьёй

(написано анонимно) 15.04.2006 02:01 (#)

Давить фашистов будут и дальше. То есть тебя.

(написано анонимно) 15.04.2006 03:06 (#)

Правильные стихи!

Мы Вас, уважаемый аноним 21:05, ПОДДЕРЖИВАЕМ!

(написано анонимно) 15.04.2006 02:33 (#)

Умом Россию не понять!

Дикость. Так было, есть и будет ...

(написано анонимно) 15.04.2006 03:33 (#)

Про дегенератов евреев друзей цыган и прочих вырожденцев

Еврей - это диагноз. Так было, и так будет.

(написано анонимно) 15.04.2006 05:14 (#)

В РФ закониками работают умалишённые

Из новостей: "В правоохранительных органах отметили, что, по предварительным данным, подростки не состояли в молодежных экстремистских или фашистских организациях. ?Значит, нападавшие не готовились заранее, а просто сорвали на цыганах злость?, ? считает Шиленков. Таким образом, версия об убийстве на национальной почве отошла на второй план ? хотя изначально прокуратура Волгоградской области возбудила уголовное дело по п.?а?, ?ж?, ?л? ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц, совершенное группой лиц по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды либо кровной мести)". Такое впечатление, что в прокуратаре работают идиоты. шизофреники, евреи и прочий дифективный элемент. Если убьют не просто нерусского, а именно, черножопого, то у прокурорских дебилов моментально возбуждается их больное воображение и они, следуя своему извращённому сознанию, начинают уголовное дело "по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти". Вот так, в РФ закониками работают умалишённые.

(написано анонимно) 15.04.2006 05:30 (#)

Палата ?6 в действии

Буйство психов в палате ?6, иногда именуемой "Общественной",
http://webwarper.net/ww/~av/www.gazeta.ru/2006/04/14/oa_196077.shtml

(написано анонимно) 15.04.2006 11:11 (#)

Можно ли называть скинхедом существо, принципмально безголовое? Ура! Зараза западенская, а компромитирует русский патриотизм.

(написано анонимно) 15.04.2006 14:49 (#)

Скинхеды-это одноклеточные твари!!!

Скинхеды-это вызов Пуину В.В. Уважаемый Владимир Владимирович! Убедительная просьба к Вам, введите в России смертную казнь, чтобы с 13 летнего возраста можно было приговорить отморозков к смертной казни!Они потеряли страх потому,что никто не реагирует и не применяет силу!Убийство Таджикской девочки,это наглядный пример того что вызов брошен.Только в России можно убить человека и получить 5 лет-за хулиганство! То,что происходит сегодня иначе как войной не назовешь! Скинхеды-это одноклеточные и жалкие существа на земле.Творят что хотят,избивают и убивают иностранцев.Они потеряли страх.Публичная казнь одноклеточных!Давайте спасать Россию от бритоголовой твари!

(написано анонимно) 15.04.2006 15:04 (#)

Скинхеды-это одноклеточные твари!!!

Скинхеды-это вызов Путину В.В. Уважаемый Владимир Владимирович! Убедительная просьба к Вам, введите в России смертную казнь, чтобы с 13 летнего возраста можно было приговорить отморозков к смертной казни!Они потеряли страх потому,что никто не реагирует и не применяет силу!Убийство Таджикской девочки,это наглядный пример того что вызов брошен.Только в России можно убить человека и получить 5 лет-за хулиганство! То,что происходит сегодня иначе как войной не назовешь! Скинхеды-это одноклеточные и жалкие существа на земле.Творят что хотят,избивают и убивают иностранцев.Они потеряли страх.Публичная казнь одноклеточных!Давайте спасать Россию от бритоголовой твари!

(написано анонимно) 15.04.2006 15:04 (#)

Скинхеды-это одноклеточные твари!!!

Скинхеды-это вызов Путину В.В. Уважаемый Владимир Владимирович! Убедительная просьба к Вам, введите в России смертную казнь, чтобы с 13 летнего возраста можно было приговорить отморозков к смертной казни!Они потеряли страх потому,что никто не реагирует и не применяет силу!Убийство Таджикской девочки,это наглядный пример того что вызов брошен.Только в России можно убить человека и получить 5 лет-за хулиганство! То,что происходит сегодня иначе как войной не назовешь! Скинхеды-это одноклеточные и жалкие существа на земле.Творят что хотят,избивают и убивают иностранцев.Они потеряли страх.Публичная казнь одноклеточных!Давайте спасать Россию от бритоголовой твари!