новость Кучерена: Сенегальца убили за громкую музыку

11.04.2006
Цветы, принесенные к месту убийства сенегальского студента.  Фото с сайта  news.rin.ru

Цветы, принесенные к месту убийства сенегальского студента. Фото с сайта news.rin.ru

Задержанный по подозрению в убийстве сенегальца электрик скорее всего не виноват, заявил адвокат Анатолий Кучерена. Оперативники полагают, что убийство могли совершить жители домов в окрестностях клуба, где африканцы часто проводили шумные музыкальные вечеринки.


Комментарии
(написано анонимно) 11.04.2006 04:49 (#)

Скинхед

Так почему же дело возбужденно на основании расовой ненависти? Шумно себя вели, вот одного из них и грохнули, Нелюбин тоже вышел на улицу посмеяться и шутихи попускать в новогоднюю ночь так его зарезали безо всякой расовой ненависти. Может за девчонкой чьей-нибудь наяривал или задолжал денег, кто его знает, на то следствие есть и пока не выяснилось комментарии не делаются. А если бы хохла подстрелили или беларуса? Это они что, по надписи на ружье ориентируются? а что, баллистическую уже провели? Уж очень хочется фашистов приплести к этому делу! А скинхедам - в следующий раз как пойдете кого-то убивать, записочку оставьте, а то уж слишком много недоразумений создается.

(написано анонимно) 11.04.2006 12:47 (#)

...правоохранительные органы считают причастными к убийству сразу несколько человек - "это жители домов Адмиралтейского района, которым надоели шумные африканцы"

Петрасян атдыхает))))гы

(написано анонимно) 11.04.2006 17:49 (#)

Хитро придумано - направить следствие по ложному пути.

Сейчас все менты бросятся искать злобных скинхедов, и никто не подумает на доведённого до отчаяния обывателя! - Вы меня не любите, потому что я негр? - Потому что ты, скотина, без очереди лезешь!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.04.2006 05:35 (#)

nu konechno ne vinovat eto i KOHY ponytno.

(написано анонимно) 11.04.2006 07:37 (#)

11-му

Слушай, чудак, ты не из Псковского сопротивления? Тут был один, везде толкал свой сайт, достал всех по самые немогу, еле избавились

(написано анонимно) 11.04.2006 07:57 (#)

Браво!

Ну ни хрена себе народец! Ну ни хрена себе власть! http://kiveretsky.sitecity.ru/index.phtml И впрямь похоже - игры начались крутые...

(написано анонимно) 11.04.2006 08:20 (#)

Ненавижу расизм и негров! :)

Что за бред на сайте! Какой чудак на букву "М" написал в названии стать про скинов? За это можно и в суд прогуляться, за "разжигание..." и т.д. Пока суд не вынет вердик о виновности, ваши подозрения и обвинения можете засунуть себе поглубже и в туалет не ходить! Это предупреждение!

(написано анонимно) 11.04.2006 15:04 (#)

очень страшное предупреждение

(

(написано анонимно) 11.04.2006 15:02 (#)

непонятная история, имеет наводку на скинхеда, с одной стороны, с с другой кучерявый, а значит, власти указывают на бытовой мотив - несогласовка какая-то.

(написано анонимно) 11.04.2006 15:05 (#)

Да все понятно - власти тебе, дураку, объясняют - скинхед - существо общественнополезное, стоит на страже твоих интересов. Что-то вроде робин гуда на ментовской ставке. Где свастика - там справедливость и порядок. Вот в чем великий смысл этой истории, разыгранной на брегах Невы. Коля Умный.

(написано анонимно) 25.04.2006 13:11 (#)

Хоть ты и Умный, а дурак дураком.

(написано анонимно) 12.04.2006 00:31 (#)

наверное стрелял еврей

сначала ловили скинов, узнали, что стрелял изя, решили по-быстрому замять ;-)

(написано анонимно) 13.04.2006 04:23 (#)

Стрелял жидок, очень на то похоже

<<наверное стрелял еврей сначала ловили скинов, узнали, что стрелял изя, решили по-быстрому замять>>. Точно-точно. Смех-смехом, но ведь, очень на то похоже.

(написано анонимно) 11.04.2006 15:17 (#)

Мои соседи очень любят ночами мебель подвигать, друг дружку поронять, и, видимо, играть в салочки. Теперь пойду и со спокойной душой их грохну. А если без стеба - есть такие наши, которые сами застрелят, сами и поминки справят. Обидно и страшно, что жизнь человека становится разменной монетой в игрищах всех этих пусинских уебков...

(написано анонимно) 11.04.2006 15:28 (#)

Ночной клуб в спальном районе?

Кто-то ведь давал разрешение на организацию африканских свистоплясок рядом с жилыми домами. Кто-то ведь ездит по ночам с мигалками и пьяненьких по вытрезвителям развозит, хотя мог бы и проконтролировать шумное заведение. Кто-то ведь кормится с бесконечных проверок документов на улицах, словно города наши оккупированы и введен круглосуточный комендантский час. И теперь этот "кто-то" сидит в своем углу и презрительно скалится. Дескать, вот они, виновники, нацисты неполовозрелые. А что касается шума, то у вас такого не бывало- в полтретьего ночи проснуться, когда какая-то мразь под окном на полную катушку врезает в своей открытой настежь тачке не самую, может быть, плохую музыку? Да стоял бы дома гранатомет, не задумываясь бабахнул бы по скоту. А тут еще цвет кожи другой...

(написано анонимно) 11.04.2006 15:50 (#)

Вроде кабак ритм энд блюзовский , т.е. мелодичная тихая музык))))Жавлка слесаря очередного)))закрыли только за то что живет рядом и решил ококло дома попить пивка __оставил отпечатки пальцев___вот и все улики))))СКОРО ПРИЗНАНИЕ ВЫБЬЮТ ЕСЛИ НЕ ЗАБЬЮТ)))) А Кучерена интересный чувак))такую лажовую версию поддерживает.. странно..чтото здесь нечисто

(написано анонимно) 11.04.2006 18:44 (#)

А ты че, каждый раз разрешение спрашиваешь в мэрии перед тем, как в кабак пойти?

User bluesman, 11.04.2006 17:03 (#)

Громкая музыка раздражает многих, но убивать... Кучерена намеренно темнит. Холёный стал, важный, при власти то. P.s. Слава Богу, над моей квартирой живёт интеллигентная еврейская семья, которая в течение длительного времени ни разу не предъявила претензий за ночные музицирования.

(написано анонимно) 11.04.2006 17:24 (#)

Очень похоже на провокацию. "Все иностранцы на борьбу с русским фашизмом"

(написано анонимно) 25.04.2006 13:14 (#)

Что значит похоже? Это же прямо на ружьишке было написано.

(написано анонимно) 11.04.2006 17:30 (#)

Я

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.04.2006 18:39 (#)

Y menya mnogo ryskix dryzey, xotya ya nezivy v Rossie yze 17 let, no ya neponimau tolko odno, pochemy Rossie imeet stolko vragov, chechenzev, azerbaijanzov, gryzinov, latvizev, latychey, evreev, amerikanzev, polyak, nelybyat zapadno europeizev potomychto ne ta kyltyra. I eto v mirnoe vremya. A etogo Zadornogo prosto protivno smotrety. Skolko mozno kritikovaty lydey na zapade. Nenravitcya, pysty molchit, lydche pokretikoval by sebya i kto zivet v Rossie

(написано анонимно) 11.04.2006 19:02 (#)

Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?

Врагов много потому, что сами насчастны. А кого ещё винить в своих бедах, кроме как ДРУГИХ? Откуда возникла плёнка с записью?Может у кого она есть?Я себе на мобильник закачать хочу. По-моему, всё это - ещё один предлог свести дело к "хулиганству". Таджикского ребёнка совершенно случайно (11 раз) ударили ножом. Записи, к сожалению, нет (смонтировать не успели), зато есть предлог - мальчики подебоширить решили. Ну и пусть!Что с них взять? Дело молодое, товарищи. Скандалов, разговоров то много, зато есть факт, неопровержимый, неоспоримый - Суд постановил: в России нет ни фашизма, ни нацизма, ни рассизма, ни шовинизма, ни ксенофобии!Ничего тут нет. А Задорнов шоумен и в каком-то смысле он молодец: что остаётся делать в стране, где убивают детей, убивают за громкую музыку, за цвет кожи, за убеждения и т.д., просто УБИВАЮТ, а высшие судебные органы выносят приговоры, которые даже немого могут заставить выругаться? Остаётся только посмеяться над тем, насколько же непутёвые эти жители Запада!

(написано анонимно) 11.04.2006 20:28 (#)

Призывы, однако!

Прокуратура дело ещё не возбудила? "Ай-я-я-яй-яй, убили негра!"

User dmitry_russia, 11.04.2006 21:07 (#)

Ай-я-я-яй, убили негра!

Ну, простые скромные негры "студенты" дебоширят в ночных клубах, а простые питерские граждане в них уже стреляют. Достали, потому что. А зачем этот негр сюда приехал? По ночным кабакам расхаживать? Песни по ночам горланить? Да, думаю, здесь не только в песнях дело - скоро город в какой-то гарлем превратят. За детей страшно. Здесь не Африка, теперь, возможно, будут вести себя поскромнее.

(написано анонимно) 11.04.2006 22:50 (#)

Дима русский в своем гнездышке

А ВЫ ДИМА РУССКИЙ СИДИТЕ СЕБЕ В СВОЕМ АДМИРАЛТЕЙСКОМ РАЙОНЕ И НОСА СВОЕГО АРИЙСКОГО НЕ ВЫСОВЫВАЙТЕ А НЕ ТО ВАМ В КУПЧИНО ИЛИ НА ГРАЖДАНКЕ ОЙ КАК НАВЕШАЮТ ЗА ТО ЧТО БЕЗ СПРОСУ ПРИЕХАЛИ А ЗА ДЕТЕЙ СТРАШНО ПОТОМУ ЧТО ТАКИХ КАК ВЫ ПОЛНО НЕУЧЕЙ ВОТ ИМЕННО ЧТО НЕ АФРИКА ГОПНИКОВ МАЛОЛЕТНИХ ЖАЛКО А ВОТ КОГДА ВЫРАСТАЮТ И СТАНОВЯТСЯ ДИМАМИ РУССКИМИ ТОГДА ЧТО ДЕЛАТЬ?

(написано анонимно) 12.04.2006 00:33 (#)

что за быдло-текст?

Чувак, перестань орать. P.s. И знаки препинания расставляй, нигер губастый.

(написано анонимно) 12.04.2006 00:47 (#)

Не негр.

Март месяц. Повадились у меня коты орать под окнами. Спасу нет никакого. На их беду увидел я рогатку в продаже и разорился. Десяток гаек М12 решили все проблемы. Теперь котов и красной икрой не заманишь. Так пацану надо было просто купить рогатку и гемороя было-бы меньше.

(написано анонимно) 11.04.2006 22:29 (#)

Скоро тебя отпиздят,Дима?Куда люди смотрят?

(написано анонимно) 13.04.2006 02:40 (#)

Анониму

А тебя гнида кончат

(написано анонимно) 25.04.2006 13:07 (#)

Аноним у анонима анонимку украл!

(написано анонимно) 29.04.2006 04:04 (#)

А тем временем в Калмыкии убивают русских... Помните, кто представил кандидатуру хана Ильюмжинова на должность президента этой республики?..http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/han_kirsan.shtml