новость Задержаны подозреваемые по делу об избиении Заура Тутова

04.04.2006
Заур Тутов на месте происшествия. Кадр НТВ

Заур Тутов на месте происшествия. Кадр НТВ

В Москве задержаны пятеро подозреваемых по делу об избиении певца Заура Тутова. Один из них, по данным следствия, "второй день отмечал свадьбу друзей". Ранее Генпрокуратура велела переквалифицировать дело на "разжигание розни".


Комментарии
(написано анонимно) 04.04.2006 01:32 (#)

Странно???

Писали, что ему сломали челюсть, а на снимке мужик стоит и рассказывает о чем-то своем и явно от боли не страдает. Точно врет кто-то как всегда, и вообще не челюсть сломали, а очки, и не Тутуеву а Бубуеву, и не в Москве, в Казани, и не вчера, а в прошлом году...

(написано анонимно) 04.04.2006 02:07 (#)

Вообще, как говорится, не по паспорту бьют, а по роже, а здесь, видать, по паспорту настучали, а рожу пощадили

User broms, 04.04.2006 01:53 (#)

А был ли Малчег?

(написано анонимно) 04.04.2006 01:57 (#)

Terminator

А была ли девочка?

(написано анонимно) 04.04.2006 02:41 (#)

http://fishki.net/comment.php?id=8963

User vvp, 04.04.2006 02:48 (#)

Я не пойму вы дебилы или как???? На памятниках фотографии делают не с мёртвого человека ... А тех кто это сделал ... (избил россиянина) ... надо направлять на месяцок в исправительные лагеря по добыче урана или запралять ракеты ракетным топливом ибо от таких дебилов толку стране уже не будет

User serj, 04.04.2006 02:57 (#)

от таких дебилов толку стране уже не будет

Как ты можешь говорить такие чудовищные вещи? Это же настоящие россияне, подлинные патриоты! Соль этой земли! Да, дефективные, да - агрессивные, да - склонные к пьянству, и вообще вряд ли закончили что-то серьезнее ПТУ, но зато они ПАТРИОТЫ! Сколько добра стране и людям делают. Как их можно не любить?

))

(написано анонимно) 04.04.2006 03:07 (#)

XULEGANY

(написано анонимно) 04.04.2006 03:35 (#)

Сержу - Рано радуешься, Сереженька

Ребят все равно отпустят - почитай что умные люди написали об этом липовом "избиении". Любить их не надо - но понять можно.

(написано анонимно) 04.04.2006 03:54 (#)

А чего тут понимать?

А чего тут понимать? Быдло - оно быдло и есть. Как и вся ваша убогая страна.

(написано анонимно) 04.04.2006 04:10 (#)

конечно отпустят

Лет через пять.

User serj, 04.04.2006 15:07 (#)

Лет через пять.

Будем надеяться, что уж не меньше.. А то - весна, говна и так много на улицах повсплывало. Хоть немного меньше оного на глаза попадаться будет.

(написано анонимно) 04.04.2006 16:32 (#)

А чего понимать бессмысленный скот? Если мв статье хоть половина - правда, то Я как отпетый шовинист говорю - эти стаи пьяных павианов надо вешать за причинное место, пока не оборвётся. Они позорят и раскалывают страну. Про низкий моральный облик и лакание пива на улице я умалчиваю.

(написано анонимно) 04.04.2006 04:53 (#)

vvp-у

vvp - не надо ля-ля, под фоткой написано "НТВ - интервью с места происшествия" и что-то битой морды не видно! Он что, со своим личным гримером за дочкой заезжал? Не осужден - невиновен! А ракеты сам заправляй, умник Славяне, кто что знает об этом деле - дайте знать!

(написано анонимно) 04.04.2006 03:59 (#)

Прошу выделить

двух "патриотов" из числа бивших, для службы родине. Они шахту ракетную на подлодке будут нюхать, на предмет утечки топлива. Один нбает, один запасной.

(написано анонимно) 04.04.2006 04:21 (#)

Скинов к делу!

Вам таджики мешают? ОК! Одного таджика депортируем, на его место и зарплату ставим жопоголового чистить мой двор от сабачих какашек... Еще высылаем одну хохлущку - на ее место еще одного свинорылого бритожопого пидорасить мой подъезд....от плевком, блевотины и сранья российских патриотов, которые суки любят справлять нужду чисто в русских традициях, там где прихватит...если скинов не хватит можно еще к делу приспособить депутатов мосгордумы и журналистов, послединих после того как они язык свой в жопу засунули после второго срока этого агента из Штази - только на это и можно пользовать... Всем успехов и спокойной ночи! Бей лысых - да здравствует толерантность!!!

(написано анонимно) 04.04.2006 08:07 (#)

Анониму "Скинов к делу"

Хороший пост, душевный. Живёшь, жидяра, в сральнике дешёвом , сразу видно. Картину ты для себя нарисовал страшную,как только спать можешь? Преставляешь, вылезаешь ты завтра из своей хавирки в хрущёбке, а тебя хвать скин ( бритоголовый и бритожопый) и ну тобой лестницу от блевотины и прочего отчищать, шнобелем говно засохшее отбивать, в общем работать за хохлушку, тобой депортированную... Но это ещё не весь кошмар, ибо во дворе , вместо тихого и трудолюбивого таджика, тобой депортированного, тебя принимает второй скин - и ну твоим тщедушным тельцем собачьи какашки в кучу сгребать, лопатой тебе за шиворот и в портки сгружать. А тут и борзописцы подоспеют, станут тебя гнобить и тиранить всячески в прессе и в телевизоре, и будут своими продажными перьями исподтишка в попу колоть... А если ещё подтянутся депутаты мосгордумы - эту леденящую душу сцену страшно вообразить... А вообще, жидовская душа, скинов тебе хватит... Как тебе понравилась картинка? Шнобель не болит? Консистенция какашек за шиворотом устраивает... Эх,ты, неразумное дитя гонимого народа.Мечтать тоже бывает вредно...

(написано анонимно) 04.04.2006 08:48 (#)

Лукаишь, брательник.. статистика гувд питера говорит что таджикская этническая преступная группировка держит все героиновые поставки... вот такие они добрые и трудолюбивые... =) зачем врать-то? Да еще так художественно. Талант, брательник.. А еще говорят что художественное кино - самая сильная пропаганда. Бывает показывают как сербы сносят албанскую деревушку и расстреливают женщин в голову, так тихо ненавидеть их начинаешь... художественное кино, епта =) Но мы-то с сербами знакомы. Не такие они звери-то

(написано анонимно) 04.04.2006 08:57 (#)

Питерской, тебя то как сюда заколбасило? Пост читай внимательно - о Москве речь идёт, а таджики этой зимой (нехеровоснежной) пидорасили всё до асфальта и вокруг машин даже...

(написано анонимно) 04.04.2006 09:06 (#)

Что, берешься мне доказать, что московские таджики отличаются от питерских? =))) умора... рассмешил..

(написано анонимно) 04.04.2006 09:31 (#)

Тебе чего, саксаулы вовремя баян не подогнали, в ломке ? И не стой на линии огня - у меня сейчас на жидков охота, лазают тут ещё несколько...

(написано анонимно) 04.04.2006 05:33 (#)

Записи Заура Тутова мне кто-нибудь даст переписать или так и будете, в одиночку наслаждаться?

(написано анонимно) 04.04.2006 05:40 (#)

Заур Тутов

Просто так не дадим, только за твердую валюту, мне сейчас врачам и адвокатам платить надо, сам пойми!

User ukr, 04.04.2006 07:00 (#)

Правильно, там хрен разберешься. Но проблема есть. А на хрен все это надо? То ли еще будет. У пацаков все не слава богу.Ну и что?

(написано анонимно) 04.04.2006 08:51 (#)

УКР, как там хрен разберёшь, больше можешь не собирать, нечего таким как ты плодиться и размножаться...Ну и всё...

(написано анонимно) 04.04.2006 07:11 (#)

Россия-страна придурков.Бьют человека,просто за то,что выглядет иначе.Просто фашизм-иначе не назовешь.

User ukr, 04.04.2006 07:44 (#)

Вообще-то по роже везде бьют почему-то.

(написано анонимно) 04.04.2006 08:04 (#)

Бравый солдат Швейк

Это все из-за пятен на солнце!

User ukr, 04.04.2006 08:10 (#)

Добавь чуток и станешь генералом.

(написано анонимно) 04.04.2006 08:10 (#)

Доброгнева

А чего этот заслуженный артист кишлачной песни и пляски притаранил в МОскву юбилей справлять? cправлял бы в родном ауле.ВОт ведь чмо хачёвское , ещё и права качает, приживальщик на нашей русской земле!лупит всех их до единого! по опросам жидовского Эха москвы 29% одобряют действия скинов! 12% считают фашизм положительным явлением! ура, славяне, перелом в мозгах народа произошёл! Закон против смешанных браков жидов и чучмеков с русскими - в Думу.Закон о депортации жидовских четверть-мишлингов - в Думу. Законопроект о принятии в качестве закона Нюрнбергского расового уложения - в Думу. Россия для Русских. Москва для москвичей.Разговор окончен. Тема закрыта. Точка.

(написано анонимно) 04.04.2006 08:29 (#)

Россия для граждан РФ всеткаи... фашизм - это утопия. Хотя Бен Гурион и говорил что единственная истина в национальности, он все же лукавил =)) Единственная истина в религии. Умнейшие русские умы это понимали. "Настолько ты русский, насколько ты православный" (С) Достоевский. "Неправославный русский хуже бусурманина"

(написано анонимно) 04.04.2006 12:51 (#)

жиды всегда правы - здесь чистый жид Фрейд... всё от недоёба... возьмём Добронраву... идти мастурбировать в Интернет в 4 утра... явно небоёб - скорее не ебут вообще... а найти ей негра с хуем сантиметров на 28-30 - сразу все проблемы исчезнут, и спать будет нормально (на худой конец и гурзошника можно - конец худой, но раза три за ночь сделает)...кто там ещё... Жидобой... опять 4 утра... хуячит не останавливаясь - налицо свежая обида... или жидки вечерком опидорастили... но, скорее, подрабатывает в эскорт-сервисе - наебали с оплатой... ещё... Васёк.. этот в заграницах живёт... работы нет... денег нет... ну, бабы может и дадут - так от стрессов хуй не стоит... вот и трётся на форумах... лишенцы! спорт, нормальная здоровая пища, режим дня... всё то, что называется здоровый образ жизни, может сделать вашу жизнь опять привлекательной... а, главное, ебитесь!!!

(написано анонимно) 04.04.2006 16:46 (#)

Судя по прерывистому ритму твоего поста можно предположить - тебя поставили перед машинкой в позицию, сунули в руки клаву и пользуют в хорошем темпе, с чувством, с толком , с расстановкой - ну и в конце - стон оргазма, пассив ты осчастливленный...

(написано анонимно) 04.04.2006 09:56 (#)

З

.

(написано анонимно) 04.04.2006 13:23 (#)

Матёрая фашистка!

Ты, сволочь, и здесь свой фашистский яд распростроняешь.

(написано анонимно) 04.04.2006 16:40 (#)

Ребятки-москвичатки, вы бы знали, что в стране о вас самих думают...

User vvp, 05.04.2006 03:34 (#)

Во первых земля не твоя ... а он живёт на территории россии значит россиянин ... москва для москвичей .... ты просто мудак из мудаков

(написано анонимно) 04.04.2006 17:40 (#)

Как сейчас помню, в Штатах после 11го стреляли сикхов...

(написано анонимно) 04.04.2006 08:17 (#)

ОЦЕНИТЕ МАСШТАБЫ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ

По запросу НЕЛЮБИН на сайте грани.ру вывалился вот такой огрызок https://graniru.org/Events/m.82396.html
Собственно. Дмитрия Нелюбина, русского, олимпийского чемпиона по велоспорту, зарезали на глазах его друзей и жены шестеро кавзказцев в новогоднюю ночь. Я видел интервью очевидцев записанное на пленку у себя в студии и гарантирую подлинность. Что, блять, скажите мне, тут происходит??? Меня били русские же отморозки на улице. Меня мама родная не узнала. Очевидно, что скины бившие Тутова добрее пьяного хулиганья у нас в райончике. =) PS Я до мозга костей русский и ТРЕБУЮ блять чтобы ВСЕ СКИНЫ БЫЛИ НАКАЗАНЫ И ПРЕДАНЫ ОБЩЕСТВЕННОМУ СУДУ!!!! Грани.Ру, ты не зазнался ли? По крайней мере, Грани.Ру, будь честным и не три этого сообщения.

(написано анонимно) 04.04.2006 08:27 (#)

Пётр анониму

так ты не русский видимо а хач или двуногое с семитской рожей вот тебя и отмудохали. Мало.Я бы им помог.)) Гнать вас, мусор генетический надо из страны и срочно расовые законы вводить для поддержания в чистоте русского генофонда.

(написано анонимно) 04.04.2006 08:32 (#)

Ты че, дебил? Ты пост перечитай... Вот такие нас, русских, и дескредетируют. Кхм... У меня все хорошо с внешностью.. славянская. Могу фотку выслать... Поясняю для непонятливых. Считаю что истерика на счет скинхедов слишком однобока. Замалчивание проблемы наличия этнических преступных групп (нерусских) рождает самое тупое противодействие. Если судят русских за нацизм, то тогда пусть судят все остальные национальности за это же при любой межэтнической стычке. В количественном отношении в этой ситуации мы их просто передушим. =) Неумный Пётр, я за русских... И за тебя тоже. Просто подумай немного мозгами. Внимательно перечитай мой пост. Неужели ты действительно настолько озлоблен, что готов пиздить даже и свою нацию? Тогда ты не скин и не патриот, а маргинал и грошь тебе цена

(написано анонимно) 04.04.2006 17:58 (#)

Грани.Ру, ты зачем превратил текст в крокозябренный? Правда глаза колет? Для меня очевидно, что администрация Граней.Ру это тоже фашизм.. Идейный, интеллектуальный, злой и ОЧЕНЬ ОПСАНЫЙ!!!

(написано анонимно) 04.04.2006 12:50 (#)

вы скажете мне.. - ну и что же..?

Удручает не только и не столько беспредел в лужковской москве. Непонятно- как МИНИСТР ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА может жить в городе, находящемся в полутора тысячах верст от места службы? И как он при этом умудряется выполнять свои обязанности?

(написано анонимно) 04.04.2006 13:24 (#)

Какого другого

государства, идиотик?

User barbarian, 04.04.2006 14:20 (#)

Чувак захотел порисоваться перед женой...

Мол я такой крутой министр культуры.. И сделал замечание ребятам, распивающим пиво. ( Это в Рашке уже преступление) А ребятавзяли и отмудохали "культурного чурку"... Естественно вспомнив и про национпальность. Так чтоосновным мотивом была не национальная рознь,а "желание поставить фраера на место".

User barbarian, 04.04.2006 14:20 (#)

Чувак захотел порисоваться перед женой...

И сделал, щамечание компании,пьющей пиво (Этов Рашке уже преступление:) Ну и отмудохали фраерка, заодно вспомнив об его национальности.
Так что тут национальная рознь является "вспомогательным мотивом" не более...

(написано анонимно) 04.04.2006 17:11 (#)

Богатая лексика для анацефала, не правда ли, коллеги?

(написано анонимно) 04.04.2006 17:23 (#)

для русского микроцефала сойдёт

(написано анонимно) 04.04.2006 17:52 (#)

Похоже, даже наши микроцефалы умнее Вас. Сочувствую, но помочьне могу

User barbarian, 04.04.2006 17:22 (#)

А вы кем будете?

Друг Пути-интернационалист?
Или говеный гуманитарий, возомнивший себя пупом земли только из-за того, что ЗНАЕТ И СОБЛЮДАЕТ ПРАВИЛА.

(написано анонимно) 04.04.2006 17:50 (#)

Не угадал, варвар. Но я хоть знаю, и стараюсь соблюдать... Родной язык всё-таки...

User barbarian, 04.04.2006 18:28 (#)

Но суть остается та же...

Человек сделал замечание, получил по морде... Что там при этом кричали гопники не важно. Если бы ты поймал какого нить еврейского карманника, то при избиении упомянул бы "национальность морды". Так вот, мне не нравится, появление касты "неприкасаемых" за которых дают больше, чем за рядового обывателя...

User vvp, 05.04.2006 03:28 (#)

А дело тут не только в национальной неприязне и высказываниях .... и при чисто русской роже и без высказываний можно оказаться в больнице от таких уродов и я не чуть не огорчусь если таких ублюдков которые распускают свои руки будут сажать а лучше убивать ибо от них толку не будет так как их интелект ниже интелекта животного

User barbarian, 05.04.2006 20:11 (#)

Гипотетическая ситуация...

Поезал ты с друганами шашлычек скажем пожрать...
Пересеклись с "отморазками" организовалась побойка. Численность примерно равная. У одного из "отморозков" сотрясение мозга и сломанная челюсь, остальные с синяками. Как будешь доказывать, что вы сами не "отморозки" ???