новость В Петербурге ранили ножом девочку-мулатку

26.03.2006
Нож. Фото с сайта http://ois.org.ua

Нож. Фото с сайта http://ois.org.ua

Трое неизвестных напали в подъезде на 9-летнюю темнокожую девочку. Они несколько раз ударили ее ножом в область шеи. Девочка в больнице, милиция возбудила уголовное дело по статье "покушение на убийство".


Комментарии
(написано анонимно) 26.03.2006 14:39 (#)

Что, и сейчас будете кудахтать, кочеты, типа она агентом вражеских разведок была? Или дрог-дилершей?

И типа в Россию не надо было приезжать - целее была б?(Это, увы, недалеко от правды)

(написано анонимно) 26.03.2006 14:46 (#)

Сколько отваги ....

Сколько отваги и боли за Отечество потребовалось тем 3 героям - красться за малолеткой и в подьезде пырнуть ножом! Выросли они в хорошо унавоженной почве, спасибо всем заинтересованным ведомствам, и особая благодарность Росийской Милиции с её министром...правильно? Кадры решают ВСЁ! Спросите у Путина-он знает!

(написано анонимно) 26.03.2006 23:47 (#)

Царапанье "мулатки" - очередная провокация антирусской власти РФ

Убийство Хуршеды Султоновой, дочки цыганского наркоторговца из Таджикистана, было использовано властями РФ для масштабной информационной кампании по дискредиации русского национального движения (похожая информационная кампания в данный момент развернута вокруг "дела Копцева"). Но несмотря на истошную истерию всякой "неруси", эта компания провалилась из-за явной и всем видимой заказухи. Провалилась потому, что провокация была очевидна, и из банальной уголовщины, замешанной на наркотиках, политическое дело не сошьёшь. Теперь провокаторы от власти решили сами взяться за дело, то есть за нож. Наняли неколько человек, скорее всего чеченов, те и нанесли лёгкие режущие (а не колющие) раны некоей 9-летней (опять!) мулатке (неужели опять цыганка?!). А поскольку, если верить СМИ, это преступление уж совсем никак не мотивированно, в отличие от нападения на Султоновых, кроме того, что пострадавшая - "мулатка", то у власти РФ появляется прекрасная возможность затравить русское национальное движение, как разжигающее ненависть к "не белым". Только, ведь, опять у "путиноидов", ведомых малограмотным жидо-чеченом Дудуаевым (Сурковым), всё провалится. Поскольку все их убогие намериния читаются совершенно отчётливого, и общество опять не даст себя надуть, как и в случае с Хуршедой Султоновой. PS. Русские же националисты к "чёрным", именно, как к "чёрным", совершенно индеферентны, и единственно к чему и призывают, так это любить и уважать свою Родину - Россию, и свой народ - русских.

User issi, 27.03.2006 05:22 (#)

анониму26-03 19-47

да здравтствует Великий (и с маленькой буквы)..русский народ...который резает детей..А ведь у Путина тоже дети есть...а их никто не режет...нонсенс..чечнцы резают не детей Путина...стыдно тебе должно быть ...анониним..и одновременно ...боязнено..потому -что ты навлек на себя гнев сразу двоих..чеченцев(которые детей не убивали)..и Путина..который любит своих детишек..

(написано анонимно) 27.03.2006 05:18 (#)

19:47

эй эй а это еще что за истерика? "Русское нац. движение" - где такое, что это такое, кто его затравил и при чем здесь бандитские нападения на детей? русский народ действительно что ли совсем уже рехнулся? УБИВАТЬ нельзя. см. православную библию. УБИВАТЬ ДЕТЕЙ - вдвойне, втройне нельзя. Звери и те жалеют чужих детенышей, а эти блин "индифферентны"... За что любить и уважать такую родину, которая полна таких "затравленных индифферентных", что грязью поливают убитого на питерской улице чужого ребенка? Дустом сначала, отмыть, отчистить, как от клопов, а уж потом разговаривать об уважении. ублюдки.

(написано анонимно) 27.03.2006 08:03 (#)

Кошерному шизоиду 27.03.2006 | 01:18

А кто кого убил?! Ты, что шизоид кошерный, совсем рассудком тронулса? УКажется, так и есть. Царапанье обоссанной цыганки это - банальная провокация еврейской власти РФ. Зато, жиды постоянно убивали и убивают детей и взрослых по всему миру, в частности в Палестине.

(написано анонимно) 27.03.2006 06:39 (#)

"Девочка нарка барона" Как сказанно! ты это на сайте РНЕ прочитал или еше какой не чести?! Сколько же ублюдков на земле вырастает??? кто мне скажет?

(написано анонимно) 27.03.2006 06:42 (#)

Сколько же в России таких ублюдков? Нет слов.......

(написано анонимно) 27.03.2006 06:44 (#)

Сука тебя бы эти ублюдки царапнули...

(написано анонимно) 27.03.2006 12:19 (#)

А может тебя?! Нет, лучше маленькую сестру или дочку. Представь себе это и подумай что ты после этого будешь бакланить?

(написано анонимно) 27.03.2006 12:19 (#)

А может тебя?! Нет, лучше маленькую сестру или дочку. Представь себе это и подумай что ты после этого будешь бакланить?

(написано анонимно) 27.03.2006 06:46 (#)

А я ДУМАЛ РУССКИЕ СВИНЬЯ ВЫМЕРЛИ... А не! я ошибался...

(написано анонимно) 26.03.2006 14:57 (#)

опять пидоры и дерьмакраты защищают наркодилеров.

ку

(написано анонимно) 26.03.2006 15:00 (#)

ку

сам-то понял, чего написал?

(написано анонимно) 26.03.2006 15:45 (#)

Страна свиней во всей своей широкой красе...

(написано анонимно) 26.03.2006 15:47 (#)

Во всей широкой, неторопливой хрю-хрю красоте своей...

(написано анонимно) 26.03.2006 14:59 (#)

Вот давненько хотел спросить у говна, как ты - ты за что???

Назови строй, в котором твоя гниль желает разлагаться. Скулишь, как обосцанный щенок, воняешь, но скажи что-то дельное, предложи систему, дай ей имя, если твоя бестолковка работает логически. Пока вижу один мозжечёк.

(написано анонимно) 26.03.2006 15:18 (#)

эй милок, ты со своим поганым языком явно не на тот сайт забрёл - тебе на ПУТИН.ХУЙ надобно, там обласкают, обогреют!

(написано анонимно) 26.03.2006 15:22 (#)

П

(написано анонимно) 26.03.2006 15:32 (#)

У вас манеры как у водопроводчика! Притом плохого водопроводчика...

!

(написано анонимно) 26.03.2006 15:50 (#)

С людьми говорю уважительно, но с дерьмом, как с ним и положено гворить.

А теперь по вопросу и желательно на Вы, коли о манерах разговор пошёл.

(написано анонимно) 26.03.2006 15:04 (#)

Ах ты ку-ку, чмо петушоное. Чтоб тя самого так!.

.

(написано анонимно) 26.03.2006 15:58 (#)

как я вас, пидоров, развел!

ку

(написано анонимно) 26.03.2006 16:32 (#)

Слыш ты Кукареку тупое закрой клюв и хва крыльями хлопать, Козляти

!

(написано анонимно) 26.03.2006 16:39 (#)

дурачок

ку

(написано анонимно) 26.03.2006 16:42 (#)

Мой дурачок в твоем клюве не уместиццо. А ну как стоишь, Гребень на голове поправь!

.

(написано анонимно) 26.03.2006 16:47 (#)

сегодня виагру больше не жри.

ку

(написано анонимно) 26.03.2006 17:32 (#)

ку - это петух парашный что-ли ?

(написано анонимно) 26.03.2006 18:05 (#)

Redkaya tu skotina

(написано анонимно) 26.03.2006 14:54 (#)

Очередное "хулиганство". А может даже самозащита.

Докажут, что в генетическом коде темнокожих заложена неограниченная сила, которою девочка воспользовалась при нападении на троих потерпевших. Матвиенко опять погонит про личный контроль дела, а присяжные дружно скажут, что виновата девочка, потому как темнокожая напала на классных русских парней - будущее России, мать вашу.

User ride, 26.03.2006 15:14 (#)

Да эти злодеи уже дрожат - вот поймают и осудят. И такой штраф загнут за мелкое хулиганство, что мало не покажется!!! А мулатка эта - точно еврейка, не иначе!

(написано анонимно) 26.03.2006 15:07 (#)

Бедная девочка! До тех пор, пока у ее детей будет смугловатая кожа и курчавые волосы, ей и им будут говорить: "Убирайся в свою Африку!". Это определенный тип психоза на националистической почве. К сожалению, сейчас в России больных этим психозом слишком много, достаточно посмотреть комментарии на этом сайте. Государственные органы потворствуют этим больным, а многие из них сами больны.

(написано анонимно) 26.03.2006 15:20 (#)

П

(написано анонимно) 26.03.2006 15:27 (#)

Никто не подскажет как зарегистрировать сайт под таким именем ПУТИН.ХУЙ думаю потом Вовке предложить за хорошие деньги. Заранее благодарен.

User serj, 26.03.2006 16:23 (#)

думаю потом Вовке предложить за хорошие деньги.

Х@й или имя?;-))

User ride, 26.03.2006 15:31 (#)

Если ей симпатичные мальчики-хулиганчики дожить дадут до детей...

(написано анонимно) 26.03.2006 17:13 (#)

Nichego, ride, sledushij budesh ti!

User serj, 26.03.2006 15:23 (#)

Трое неизвестных напали в подъезде не 9-летнюю темнокожую девочку.

Культурная столица, что тут еще скажешь... Изысканные старомодные манеры... Малая родина нашего Вованчика.

(написано анонимно) 26.03.2006 15:34 (#)

Культурная столица

Культурная столица давно стала криминальной столицей злобных люмпенов. Теперь больше по кабакам чем по музеям

(написано анонимно) 26.03.2006 15:36 (#)

Не культурная столица а город "культурных людей", а чо всё путеё, вот недавно Лев Рубинштейн написал что даже плевать меньше стали или можа ваще прекратили...ну а что пырнули кого так шалят детки просто...

(написано анонимно) 26.03.2006 23:41 (#)

Питер - это город самого паскудливого гавна.

(написано анонимно) 26.03.2006 15:33 (#)

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 26.03.2006 15:40 (#)

твари и свиньи

и эти присяжные заседатели, которые оправдали убийц таджикской девочки. вот это и следствие

(написано анонимно) 26.03.2006 17:28 (#)

nahhernyje novosti

http://www.u-pop.ee/fotoline/top/month_hits/pic/1592/85940/?month_top= 1

(написано анонимно) 26.03.2006 15:52 (#)

Культурная столица, старомодные манеры, понимаешь!

Помилуйте, какая культурная столица?! Уже в 60-80 годы в Ленинграде проживало только 10-15% рождённых в нём. Кстати, в том ?центре культуры?, гда родился гражданин В.В. Путин, т.е. Басков переулок ? работала моя тётка, участковый терапевт от поликлиники 37. В коммуналках по 6-8 квартиросъёмщиков профессора не жили. В условиях, когда с потолка всё время прыгали тараканы, и каждый жилей ходил в сортир с собственной поджопной доской, академиков не зачинали. Басков переулок примыкает к Некрасовскому рынку, там жильцы часто сдавали угол или комнату торговавшим на рынке, кавказцам и среднеазиатам, те платили. У многих жильцов на Басковом всегда была водка. и у папы вышеобозначенного гражданина в шкафу стоял всегда фуфырь. Рядом с кучами отбросов с рынка тараканы размножались лучше, чем грибы в Чернобыле. А если от этой ?святыни?, породившей ?гения? проехать всего 3 остановки на троллейбусе 42, то как раз приедете к тому месту на Лиговке 99, где славяне героически обезвредили девятилетнюю агентку международной мафии

(написано анонимно) 26.03.2006 15:54 (#)

а

ку

(написано анонимно) 26.03.2006 16:01 (#)

Ку - ты хуесос, ктоб ты нибыл! Поди вставь в замочную скважину!

!

User ride, 26.03.2006 16:03 (#)

А нас евреев за что забыл? И мы там, в толпе этой с неграми и вьетнамцами

(написано анонимно) 26.03.2006 16:06 (#)

евреи съебали в пиздраиль.

Как бы их теперь обратно не впустить -вот главный вопрос современности.

(написано анонимно) 26.03.2006 16:36 (#)

моя страна называется Израиль, а не Пиздраиль, так же как ваша - Россия, а не Засруссия

(написано анонимно) 26.03.2006 16:40 (#)

Была Израиль а стала Израиль+ПНА, сокращенно Пиздраиль.

учи матчасть, дубинушка

User serj, 26.03.2006 19:18 (#)

автор прав, эти черножопые не только Питер- всю страну заполонили как тараканы.

Уникальный пример лузера без мозгов. Странно лишь то, что кто-то подпустил этогго недалекого примата к компьютеру. Наверное, ученые с животными эксперементируют. Инфузории туфельки, мартышки, ку еще вот...

(написано анонимно) 26.03.2006 19:57 (#)

a vashi prostitytki zapolonili ves blijniu vostok i vsu malyu aziu tak chto ne pizdi

(написано анонимно) 26.03.2006 16:05 (#)

Вот1

(написано анонимно) 26.03.2006 16:08 (#)

а

ку

(написано анонимно) 26.03.2006 16:11 (#)

Ку - плохий водопроводчик!

Ку - плохий водопроводчик!

(написано анонимно) 26.03.2006 16:10 (#)

И мы ещё говорим о каком-то великом русском народе?

Разве может быть великим народ, в котором людишки - такое дерьмо? Настолько дерьмо, что способны полоснуть ножом по горлу ребенку? А некоторые ещё способны по этому поводу зубоскалить? Всё, блин, погибла Россия! ПОГИБЛА! И не от происков мировой закулисы, заметьте! Просто народ выродился. Нет народа. Есть подлая мразь.

(написано анонимно) 26.03.2006 16:14 (#)

Ку - плохий водопроводчик! У тя на линии в сортире засор а ты собака на Интернете сидишь, козявка невыковырянная. Митрич.

(написано анонимно) 26.03.2006 16:12 (#)

О светоче лениградской культуры

Читайте, завидуйте, он гражданин... http://www.newsru.com/russia/26mar2006/diss.html

(написано анонимно) 26.03.2006 16:16 (#)

партзадание что ли- размножать лажу по подъездам и граням?

ку

(написано анонимно) 26.03.2006 21:34 (#)

Спасибо огромное за ссылку! Добавил ее вот сюда:http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/putin_konstitutsija_beslan.shtml

(написано анонимно) 26.03.2006 16:03 (#)

А вдруг это были маленькие еврейские подростки? А мулатку они приняли за арабку? И по поводу "культурной столицы". Это город потомков революционных матросов и солдат, гадивших в севрские вазы.Это город потомков еврейских чекистов, расстреливавших дворян с целью переселения в освободившиеся квартиры и дома своих многочисленных родственников из местечек... Это город, дающий смердящие метастазы в виде грефов,ивановых,сурковых и прочих скунсовых...

(написано анонимно) 26.03.2006 16:16 (#)

Ку - водопроводчик! Ты чо не подписывашся своим именем КУ? Забыл иль стыдно. Митрич.

?

(написано анонимно) 26.03.2006 16:19 (#)

что Митрич, кусок водопорводной трубы не можешь из задницы вытащить? Как я вас развел-то!

ку

(написано анонимно) 26.03.2006 16:22 (#)

Ну поди повесь медальку-то на стеночку. Разводящий ты наш...Митрич.

Ну поди повесь медальку-то на стеночку. Разводящий ты наш...Митрич.

(написано анонимно) 26.03.2006 16:24 (#)

неужто вытащил?

Ты еще посмотри, в твоей жопе сантехник разводной ключик забыл.

(написано анонимно) 26.03.2006 16:17 (#)

да они хотели кровь христианского младенца в мацу запустить, а оказалось- негритосина.

Повезло девчонке, явно

(написано анонимно) 26.03.2006 16:19 (#)

Какой полёт мысли! Только от сохи чтоль?

?

(написано анонимно) 26.03.2006 16:24 (#)

Ку - а вы за $5 соснёте?

(написано анонимно) 26.03.2006 16:25 (#)

Я дам $10. Владимир

(написано анонимно) 26.03.2006 17:46 (#)

дашь за $10, пидорок?

Жопу подмой.

(написано анонимно) 26.03.2006 16:29 (#)

Аналлагичные преступление по отношению Русских.

Как хочет власть скрыть анархию царящию в России и порожденую ими.Нелегалы настолько обнаглели при попустительстве и продажности чиновников,что люди видя насколько опастна Черная чума для них решают проблемы своим способом.Топор,вилы и булыжники истиное оружие возмездия на русси.Геноцид и вымирание коренного состава населения вот порождение ДЕРЬМОКРАТОВ,придет время и этот вопрос прольет намного больше крови - не даром воры переводят деньги на запад и покупают там жилье.

(написано анонимно) 26.03.2006 17:05 (#)

ВВЕСТИ

чрезвычайное положение в колыбели революции, а эту комсомольскую кур... гнать в три шеи без выходного пособия (хватит, наворовала с сыночком вместе).

(написано анонимно) 26.03.2006 16:57 (#)

Вы, быдло, ку, митричи, прочие путинцы и демократы, еврейские умники и малограмотные дети гор!Вас никого не надо убивать, вешать или пользовать в анал, словом творить всё то, чем вы грозите друг другу.Вас надо пороть розгами на конюшне - и не смертельно и разума прибавляет.

(написано анонимно) 26.03.2006 17:09 (#)

Cтранник Кто-то хотя бы раз задумался: зачем был построен этот город? Всё хорошее, чем располагает "северная столица", можно было бы с гораздо большим успехом разместить в других местах. Санкт-Петербург - город упырь! России он принес и продолжает приносить одни беды. Даже эта гнусная история, лишнее тому подтверждение. Отложите на короткое время свои дела, задумайтесь о жертвах и затратах отданных на прокорм золоченной трёхсотлетней кочегарке... Наверное, я неправ? Даже уверен, что неправ! Но, не вызывает у меня добрых чувств, город, оправдывающий детоубийц.

(написано анонимно) 26.03.2006 17:15 (#)

ты прав.

ку

(написано анонимно) 26.03.2006 17:17 (#)

Дело не в том, что оправдывают детоубийц. А в том, что их не находят, в лучшем случае хватая первого попавшегося. А убивают сейчас вне зависимости от национальности... Зато питерские генеральчики классно отрываются на матчах Зенита в вип-ложе... и с мигалками любят покататься... Матерится не буду...надоело...тем более все про них уже сказано.

User serj, 26.03.2006 19:22 (#)

Но, не вызывает у меня добрых чувств, город, оправдывающий детоубийц.

Мужик, ты абсолютно прав. Чердачное окно из Европы в болота, мля...

(написано анонимно) 26.03.2006 22:48 (#)

Нет улик - нет приговора

Каких детоубийц? Нет улик - нет приговора. Или ты, еблан, настолько туп, что не понимаешь элементарных вещей? Видимо, так и есть.

(написано анонимно) 26.03.2006 17:23 (#)

13:17му

В лучшем случае хватая первого попавшегося!?

(написано анонимно) 26.03.2006 17:29 (#)

и не мукай, шиза

(написано анонимно) 26.03.2006 17:25 (#)

В лучшем случае хватая первого попавшегося?!

(написано анонимно) 26.03.2006 17:28 (#)

как правило так

(написано анонимно) 26.03.2006 18:22 (#)

Почему не повесить юнных наци на столбе?

(написано анонимно) 26.03.2006 18:25 (#)

Господа "наивные",менты знают,кто это сделал.У них куча информаторов.Захотят поймать-найдут,а если нет,какие вопросы.Вас оккупровали ваши пороки и ваша вонючая власть.От вас пахнет дерьмом.Только не говорите о "вкладе" в цивилизацию-его не было.

(написано анонимно) 26.03.2006 19:08 (#)

Шли бы они в подворотню своих пьяных Машек трахать. Видать, нету машек. Или денег на пиво для машек. Ведь это чистой воды Фрейд - нож-фаллос., беззащитная девочка (мальчик).И безнаказанность (учитывая цвет кожи).

(написано анонимно) 26.03.2006 19:27 (#)

Смерть правит бал: убиавют бизнесменов, инородцев, ребят в армии, в Чечне. паленой водкой, социальной незащщенностью и бесперспективностью в России, где власти нужны только те, кто обслуживает газовую нефтяную трубу.

(написано анонимно) 26.03.2006 19:10 (#)

О двойных стандартах

Почему, когда недоделанным (в профессиональном смысле) прокурорским работникам, несмотря на дипломатическое давление МИД РОссии, отказывают заграничные суды в выдаче беглецов - мы называем это демократией и торжеством справедливости, если же этим недоделкам под присмотром самой комсомольской кур.., суч., но в общем вожака, отказали в профпригодности российсике присяжные - то они негодяи и фашисты? Это значит просто, что прокуратура не смогла, как всегда, ничего толком доказать.

(написано анонимно) 26.03.2006 19:32 (#)

Почеу прокурорские работники недоделанные в профессиональном смысле ?

(написано анонимно) 26.03.2006 19:34 (#)

Анониму 15:32

Потому, что ничего в независимом суде доказать не могут. Никак не примут в толк, что одного обвинения прокуратуры для осуждения недостаточно, нужны ещё и доказанные однозначные факты.

(написано анонимно) 26.03.2006 19:33 (#)

Либерализм - корень этого преступления.

Этот случай - последствия действий наших либералов. Они внедряли в сознание людей тезис: пусть каждый поступает так, как он хочет? Внедряли. Они защищали вора и мошенника Ходорковского и убийцу Пичугина? Защищали и продолжают это делать. Они покрывали чеченских террористов-убийц Басаева и ему подобных? Покрывали, лично Сергей Адамович Ковалев - светоч правозащиты - этим занимался. Так чего же либералы-правозащитнички удивляются, что их проповедь дошла доходить до самых низов?

(написано анонимно) 26.03.2006 20:33 (#)

Всем пишущим о наводнившиз Россию "черных" и о том как они отнимают раб.места у работящих русских.Так Фрадков открыл уже нам страшный секрет, что работать некому. Для строительства доступного жилья по нац. программе. Не будет жилья - СТРОИТЬ НЕКОМУ. Ой-ей-ей, так и будете в одной малогабаритной хрущобе с дедульками, мамашками, детишками в внучатами кваситься.Всех "черных" перережут и выгонят вот радости то будет. А хрущебы еще через десять лет все как Басманный рынок карточным домиком сложаться. И - полроссии как и не бывало.И смех и грех...

(написано анонимно) 26.03.2006 22:24 (#)

15:33! бред сивой кобылы

Алогизмус-кретинизмус патриотико идиотум ад делириум тремори!:)))))))))))))))))))))))))))))))))

(написано анонимно) 26.03.2006 20:37 (#)

Только,что про фашизм говорили-так вон он,фашизм.В самой России.Не понравился цвет кожи,расскосые глаза,картавость,фамилия или вероисповедание-давай за нож и по горлу.А когда ребенок,так еще проще.Не страна,вообщем,а бордель.Наведите порядок у себя,а потом со своими советами лезьте в Беларусь,Украину,Грузию и Прибалтику.Только что солдата-пацана инвалидом на всю жизнь сделали,на том не остановились-давай детей резать.Страна дураков,вообщем.Во главе с ЛилиПуткой.

(написано анонимно) 26.03.2006 20:50 (#)

Фашизм это всега смерть для тех, кто не фашист. Проверено многими народами в ХХ веке.

(написано анонимно) 26.03.2006 22:17 (#)

Все, кро раскручивают машину убийств "для других", рано или поздно сами в не попадают. Проверено историей. Но народ у нас малограмотный, он этого еще не знает.

(написано анонимно) 26.03.2006 21:06 (#)

Модель Российской Федерации - один к одному к модели СССР. Ну давайте, для чистоты породы, отделимся от каких-то татар, якутов, бурятов и мордвы. Ах, простите, Чуть евреев и нанайцев не забыл, с их ЕАО и Нанайским районом Хабаровского края. Можно ещё калмыков и коряков припомнить, за то что у них национальности на К начинаются и глаза узкие. А еще лучше, давайте объеденимся в национальность "москвич", "магаданец, "сыктывкарец" итд, тем более, что "силовики", "питерцы" и "новые русские" у нас уже есть. Конечно, у Вас своё мнение и я уважаю его. Но нельзя уважать Беловежский сговор, когда три проходимца растоптали судьбу почти трёхсот миллионов людей и их последующих поколений. Наверное, стоило бы более внимательно рассмотреть структуру СССР и сообща решить, как жить дальше. Но только не беловежским способом. А если мы, с карандашом в руке, в столбик, подсчитаем, Что мы Потеряли с распадом СССР и Что Приобрели... http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 26.03.2006 21:16 (#)

Российские правители никаких идей кроме энергоносителей не могут предложить Европе. Они по какой-то дурацкой логике идут в противоположном направлении. Впрочем, что с них силовиков взять. Грубая сила - вот их аргумент. Страдают от узкой специализации.

(написано анонимно) 26.03.2006 22:10 (#)

СССР, как потомок Совдепии был обречён изначально статьёй о праве нации на самоопределение, вплоть до отделения... Больше сссров не надо.Будет Российская империя - тюрьма неразумных, возомнивших о себе народов с обязательной чертой оседлости для известного народца...

(написано анонимно) 26.03.2006 22:54 (#)

санкт пидарбург столица гопноты.

санкт пидарбург столица гопноты.

(написано анонимно) 26.03.2006 22:54 (#)

санкт пидарбург столица гопноты.

санкт пидарбург столица гопноты.

(написано анонимно) 26.03.2006 23:04 (#)

Криминальная революция в России, война в Чечне, нереформированная армия, безработица, плохое школьное образование с подавляющим большинством женщин в качестве педагогов, бесконечные телесериалы о бригадах , где цель жизни только нажива, многое объясняет А власть не занимаеся обеспечением ни внутренней ни внешней безопасностью граждан. Только время от времени звучат предложения о свободной продаже оружия.

(написано анонимно) 26.03.2006 22:50 (#)

Царапанье "мулатки" - очередная провокация антирусской власти РФ

Убийство Хуршеды Султоновой, дочки цыганского наркоторговца из Таджикистана, было использовано властями РФ для масштабной информационной кампании по дискредиации русского национального движения (похожая информационная кампания в данный момент развернута вокруг "дела Копцева"). Но несмотря на истошную истерию всякой "неруси", эта компания провалилась из-за явной и всем видимой заказухи. Провалилась потому, что провокация была очевидна, и из банальной уголовщины, замешанной на наркотиках, политическое дело не сошьёшь. Теперь провокаторы от власти решили сами взяться за дело, то есть за нож. Наняли неколько человек, скорее всего чеченов, те и нанесли лёгкие режущие (а не колющие) раны некоей 9-летней (опять!) мулатке (неужели опять цыганка?!). А поскольку, если верить СМИ, это преступление уж совсем никак не мотивированно, в отличие от нападения на Султоновых, кроме того, что пострадавшая - "мулатка", то у власти РФ появляется прекрасная возможность затравить русское национальное движение, как разжигающее ненависть к "не белым". Только, ведь, опять у "путиноидов", ведомых малограмотным жидо-чеченом Дудуаевым (Сурковым), всё провалится. Поскольку все их убогие намериния читаются совершенно отчётливого, и общество опять не даст себя надуть, как и в случае с Хуршедой Султоновой. PS. Русские же националисты к "чёрным", именно, как к "чёрным", совершенно индеферентны, и единственно к чему и призывают, так это любить и уважать свою Родину - Россию, и свой народ - русских.

(написано анонимно) 27.03.2006 00:02 (#)

Значит, это не русские резали маленькую мулатку.

User ride, 27.03.2006 06:12 (#)

Евреи резали, конечно!

(написано анонимно) 27.03.2006 08:11 (#)

Жид - это человеообраный примат, умело маскирующийся под человека

По заданию евреев, конечно. Жид - это вообще не человек. Достаточно посмотреть на Абрамовича или Суркова. Дерьмо и отбросы, приматы человекообразные.

(написано анонимно) 27.03.2006 00:31 (#)

Убитого старого кубинца, который крутил сигары в ресторане тоже хотели заставить "ррродину любить?" А он ведь тоже коммунизм строил и копеечку заработать приехал к братскому народу. Интересно,окружение этих убийц ребенка в ужасе, или гордится ими? А у них ведь и девушки есть.Представляете выйти замуж за человека, исколовшего насмерть РЕБЕНКА. За своих то детей не страшно будет? Самоуничтожение народа происходит с ужасающей скоростью,прямо в геометрической прогрессии. Видимо, предопределено.

(написано анонимно) 27.03.2006 00:46 (#)

Империя зла ?

(написано анонимно) 27.03.2006 00:44 (#)

Не будет им потомства на земле.

У них не "девушки", а подстилки, из тех, что своих собственных новорожденных в мусоропровод бросают. Туда же и дети этих убийц полетят. Не будет им потомства на земле. А нормальная женщина с таким дерьмом никогда не свяжется.

(написано анонимно) 27.03.2006 01:16 (#)

Про еврейских выродков

Еврейские власти РФ наняли чеченов, чтоб поцарапать цыганку, и хоть обвинить русских в убийстве ребёнка. Ну, что тут скажешь? Выродки еврейские.

(написано анонимно) 27.03.2006 01:16 (#)

Про еврейских выродков

Еврейские власти РФ наняли чеченов, чтоб поцарапать цыганку, и хотят обвинить русских в убийстве ребёнка (!). Ну, что тут скажешь? Выродки еврейские, лживые и подлые.

(написано анонимно) 27.03.2006 01:29 (#)

Жиды убивали и убивают детей ежедневно

Еврейский аноним: "окружение этих убийц ребенка"

Какого ребёнка убили?! Что, бедный жидяра, совсем от русофобии своим слабым умишком тронулся? Жиды убивали и убивают детей в России, Европе, Палестине ежедневно и ещё имеют наглость тут в России закатывать истерики, когда по их же жидовскому царапают какую-то обоссанную цыганку.

(написано анонимно) 27.03.2006 05:42 (#)

Жиды ... убивают детей в России

Ничего не поняла - ты,21:29, информацию-то в глаза видел? ЖИДЫ убили Харшеду и напали на девочку с Лиговского? Что за истерические вопли? Если шутка, то не на месте.

(написано анонимно) 27.03.2006 06:39 (#)

Мне интересно - по каким таким критериям ты себя считаешь выше этой девочки?Или выше евреев?Еврейский ребенок с детства знает, что нужно учиться,умнеть,выбирать дорогу в жизни, ответственно относиться к родителям и своей будущей семье.А ты уже время золотое просрал за пивом и хулиганством.А поставить себе цель в жизни, учиться, работать.Слабо?Они ведь не только олигархи - они и учителя. и ученые.и врачи, и инженеры - и в основном ,хорошие. А что тебе помешало?Нет, кроме шуток.Что, тяжело?Не осилил,лень заела,теперь злобу копишь.Вот уже и таджик-мусорщик виноват, и студент чернокожий.И американец,естественно.Женишься - будешь жену и детей гнобить, как это в России водится. А дети - что дети! Тот же круг порочный. начинай сначала. А евреи детей любят. Хотя бы своих.Вот и ты полюби - настрой их на позитив, и будет вам счастье.Хватит в клаву стучать - иди к маме,поцелуй ее, скажи доброе слово, как у нормальных еврейских детей принято. Для начала...

(написано анонимно) 27.03.2006 08:14 (#)

Еврей - говорящая обезьяна

Ты, шизофреник пейсатый, сам-то понимаешь, что пишешь? Совсем жиды свихнулись. Еврей - говорящая обезьяна. В сравнении с ним даже обосранный цыган - человек. Ты, пейсатый примат, сначала внимательно прочти, что человек (21:29) написал, а потом уж и высирай тут свои убогие мыслишки из своих прогнивших мозгов.

(написано анонимно) 27.03.2006 16:06 (#)

А у тебя и тебе подобных националистический психоз (или белая горячка) после перепоя. Все, кто с тобой на троих не соображает, это жиды, они тебе везде чудятся, так же как чертенята. Так что дуй в психушку, прими аминазин, может успокоишься.

(написано анонимно) 27.03.2006 08:07 (#)

Жидовская власть РФ постоянно убивает детей в России, притом всех национальностей, кроме кошерной разумеется

Поцапанная обосранная, подобно обосранным жидам, цыганка с Лиговки - это банальная прокация еврейской власти РФ. А жидовская власть РФ постоянно убивает детей в России, притом всех национальностей, кроме кошерной разумеется.

(написано анонимно) 27.03.2006 06:28 (#)

Вы правы. неверно. Не "окружение" убийц, а алкоголики, наркоманы, проститутки, вырожденцы с плохой наследственностью, маргиналы, олигофрены. просто неумные с неразвитым мозгом, русские патриоты, антиамериканцы, антисемиты, т.н."Верующие",фашисты,просто социопаты - из числа знакомых, родителей, любимых девушек,родственников - КАК ЖЕ ОНИ ОТНЕСЛИСЬ К ПРОИСШЕДШЕМУ?Россия самоуничтожаеся?Да скорей бы уж.

(написано анонимно) 27.03.2006 08:21 (#)

Про жидов-дегенератов

<<Алкоголики, наркоманы, проститутки, вырожденцы с плохой наследственностью, маргиналы, олигофрены. просто неумные с неразвитым мозгом, русские патриоты, антиамериканцы, антисемиты>> - всё это, довно и точно установленная характеристика еврейского дегенеративного племени. А как отнеслось это племя вырожденцев к очередной провокации (царапанью "мулатки"-цыганки) своих соплеменников, сидящих у власти в РФ, и загадивших уже всю страну своим еврейским дерьмом? С большой радостью. Обрадовались, что пустив кровь грязной цыганке, теперь можно будет разделаться с русским национальным движением.

(написано анонимно) 27.03.2006 08:21 (#)

Про жидов-дегенератов

<<Алкоголики, наркоманы, проститутки, вырожденцы с плохой наследственностью, маргиналы, олигофрены, просто неумные с неразвитым мозгом, хасиды, просто социопаты>> - всё это, довно и точно установленная характеристика еврейского дегенеративного племени. А как отнеслось это племя вырожденцев к очередной провокации (царапанью "мулатки"-цыганки) своих соплеменников, сидящих у власти в РФ, и загадивших уже всю страну своим еврейским дерьмом? С большой радостью. Обрадовались, что пустив кровь грязной цыганке, теперь можно будет разделаться с русским национальным движением.

(написано анонимно) 27.03.2006 00:58 (#)

Не видать русляндии ВТО как собственую жопу!!!

(написано анонимно) 27.03.2006 05:49 (#)

да черт с ней с ВТО, не до нее. читаешь эти записочки и волосья дыбом. не люди, а тролли какие-то. Чем мерзей, тем больше своей русотой похваляются.

(написано анонимно) 27.03.2006 01:19 (#)

Eto posednevnaya praktika RUSSKIX,U ROSSII EST OPIT UNICHTOJAT DETEI.VED DETEI V BESLANE SOJGLA RUKOVODSTVO KREMLYA. ROSSIA - STRANA MANIAKOV,EGOISTOV I UBICOV DETEI.BUD` TI PROKLIATA,ROSSIA!

(написано анонимно) 27.03.2006 01:41 (#)

XULEGANY!

(написано анонимно) 27.03.2006 01:42 (#)

Жид, как известно, - человекоубийца от рождения

Уёбище тупое, Аноним 26.03.2006 | 21:19, кто правит в РФ? Жиды, то есть твои соплеменыши. А жид, как известно, - человекоубийца от рождения, да к тому же ещё и лживый. Сам нагадит и пытается свалить на другого.

(написано анонимно) 27.03.2006 01:49 (#)

Очередное убийство ребёнка евреями

Израильские солдаты застрелили сегодня ночью в центре сектора Газа безоружного палестинского подростка, подошедшего вплотную к разделительной "стене безопасности" близ лагеря беженцев Эль-Бурейдж. Представитель палестинского МВД сообщил, что погибший опознан как 16-летний Хамад Хамдан

(написано анонимно) 27.03.2006 01:58 (#)

не лопни

Грузин - Ну и говнюк же ты - тут разговор не о том как убивают детей и подростков, кстати не только чеченских, но и Бесланских - например русские солдаты, а о таких говнюках как ты -убивающих из за ксенофобии или оправдывающих НЕОПРАВДАЕМОЕ.

(написано анонимно) 27.03.2006 03:59 (#)

DETI chechni ipalestiny musulmane oni ne v shet!

User issi, 27.03.2006 05:25 (#)

ответ всем

Поражаюсь вам господа ( пишется с маленькой буквы)..ребенка зарезали..мулатку...она не выбирала себе родителей.она такой родилась...до этого судили питерцев(видать настало время типа блокады)..и они решили опять есть живое мясо..и им вынесли за убицство..статью за хулаганство...А в Сша..мнимально они бы имели 25 лет...но вопрос не в этом..вопрос в том что русские выраждааются..это длинный процесс..но очень хотят восстоновить былое Величие России..и ради этго..режут детей..какой бы гондон не был Буш..а в его стране такого нет..Остальные мысли за вами....пишите.. Зaсунь в..что в перводе означает put -in...

(написано анонимно) 27.03.2006 05:46 (#)

с судом не путай. В США тоже не осудили бы, но там за такое следствие полетели бы и окружной прокурор и все чины, так что те сами просто не допустили бы, чтобы вышли на суд без доказательств. это уж не знаю чей личный сволочизм, но на этот раз не судебный

(написано анонимно) 27.03.2006 07:59 (#)

Пейсатому еблану 26.03.2006 | 21:58

Ты, гавно пейсатое, представитель дегенеративного племени, ежедневно убивающего детей, скажи-ка кто и кого убил? А то что поцарапали обоссанную цыганку так это - провокация жидовских властей РФ. Понял, еблан пейсатый.

(написано анонимно) 27.03.2006 06:59 (#)

Придурь, тебе там выше "мессидж"

(написано анонимно) 27.03.2006 08:29 (#)

Придурку

Ты, кому, придурок, свой "мессидж" послал?

(написано анонимно) 27.03.2006 19:18 (#)

Ты с чего утро начал ?"Доброе утро" родителям сказал? Мусов вынес , маме в чем то помог?Бедные ваши мамы.

(написано анонимно) 27.03.2006 06:40 (#)

Давайте подумаем ? кому это выгодно.

Какой ужас происходит в Питере ? опять девятилетняя темнокожая девочка! He могу преставить себе такую paccoвую ненависть у взpocлых людей, чтобы peзaть девятилетнюю крошку. Tpyдно понять цели двух молодых подонков, но очень поxоже на ?заказуху?, на маньяка нет, маньяк действует в одиночку. A наёмным всё равно кого резать. Заказчикам тоже, y них цель оправдывет средства. A вот какова эта цель? Давайте подумаем ? кому это выгодно. Вячеслав. CШA

(написано анонимно) 27.03.2006 06:55 (#)

Свинская страна...вот в чем проблема... 90% Людей свинья...вот в чем проблем...

(написано анонимно) 27.03.2006 07:04 (#)

For 02:55

Успокойся и внятно изложи свои мысли

(написано анонимно) 27.03.2006 09:59 (#)

А что тут непонятно?Очень правильно сказал, присоединяюсь.

.

(написано анонимно) 27.03.2006 06:44 (#)

ART

Немного истории.В 1973 году в Сестрорецке,где летом отдыхало много еврейский семей из Питера,местные уроды,которые начали усиленно пить портвейн и колоться,стали нападать на пожилых людей,детей,избивать ,оскорблять.Менты хронили молчание.Стало опасно ходить по улицам.В один прекрасный день приехало 5 "жигуленков" из Питера с русско-еврейскими пассажирами,которые катались и метелили антисемитов,некоторых по адресам.Они провели акцию за 3 часа.Наступил мир.Почему не сделать так в Питере с наци?

(написано анонимно) 27.03.2006 07:07 (#)

Mozno i eto poprobivat'. Tol'ko, bouys'tolku ne budet, budet boynia.

(написано анонимно) 27.03.2006 08:31 (#)

Жид всегда за чужой спиной прячется, чтоб по ебалу не получить

Рискни здоровьем, жидяра. Без ментов жид - дерьмо. Только на провокаци и способен. А сам за спиной власти прячется (благо она сегодня жидовская), чтоб по ебалу не получить.

(написано анонимно) 27.03.2006 11:53 (#)

Арабцы тоже так думали, пока все войны с Израилем не просрали. Хотя обучали, вооружали и науськивали их такие же удоды как и ты !

(написано анонимно) 27.03.2006 16:05 (#)

Тебе ,харёк вонючий 04:31,следует сраку на фашистский крест разодрать!!

И не называй себя Русским, погань!Бычий цепень, твоя национальность!

(написано анонимно) 27.03.2006 20:58 (#)

Песатый шизик беснуется (27.03.2006 | 12:05)

Во, как песатый шизик беснуется. Любо-дорого, смотреть.

(написано анонимно) 27.03.2006 13:56 (#)

"Нужен фашизм

- сделаем!" Мое мнение - очередной заказ власти на предвыборную истерию. Борьбу с террором уже просрал в сортире, сидит замоченный в глазах всего народа... Нужная свежая пугалка. Нагнетание виртуальной напряженности, политое детской кровью с одной задачей - УДЕРЖАТЬСЯ У ВЛАСТИ!!! Мля, какая мразь сидит правит страной!!!

(написано анонимно) 27.03.2006 14:05 (#)

Да,

и уродов убивших девочку, которых вдруг выпустили на свободу, вопреки всему человеческому - с какой стати???! Кто, столь всемогущий и тайный, шепнул на ушко "кому надо"? Вопреки воплям и гром-и -молниям губернаторши Питера, их взяли вот так и отпустили??? Не верю. Есть план - нужны фашисты, лить кровь граждан их руками и сеять страх!

(написано анонимно) 27.03.2006 21:00 (#)

Убийц не нашли

Ишь, пархатый не знает, почему парней выпустили. Не убивали они потому что, вот и всё. Но до тупого жида это никак дойти не может.

(написано анонимно) 27.03.2006 23:01 (#)

Существуют принятые эпитеты по отношению к евреям,такие как "хитрый", "умный", "хитроумный" и даже "хитрожопый","богатый","пархатый","Обрезанный Но прости, дорогой, ТУПОЙ - это не по адресу.Это,скорее эпитет к тебе,убогенький и тебе подобным. Что ты на дерьмо изводишься, речь то подразнообразь малеха. Такой смешной...

(написано анонимно) 28.03.2006 01:32 (#)

Нормальный еврей - это нонсенс, бессмыслица

Жид - не простой тупой субъект, но и ненормальный. Нормальный еврей - это нонсенс, бессмыслица. Такого чуда в природе не существует.

(написано анонимно) 28.03.2006 03:19 (#)

Такие ненормальные, а живут вполне себе.И деньги зарабатывают, и дети хорошие, и жизнью полноценной живут. А вы то , нормальный, чего ж все злобитесь?ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ? За компьютером сидеть все время - горб наживете, девушки любить не будут. Они сейчас все больше кавказцев любят, а уж еврей для русской - предел желаний.

(написано анонимно) 27.03.2006 23:32 (#)

Россия -не страна,а сборище каких то маниаков и ненормальных.О какой нибудь культуре и не говорю.Какой же культурный человек допустит в своем разговоре мат.Получается,что русский смелый только сидя за компьютером оскорблять грузина,еврея.Ясно,такие не бояться поднять руку на ребенка только за то,что им не понравился цвет кожи.Убивать не привыкать,есть же практика в Чечне,Беслане, Литве,Латвии,Грузии.Позор убийцам.Это конец России.

(написано анонимно) 28.03.2006 00:41 (#)

Россия в дерьме!

Там ей и место:о)

(написано анонимно) 28.03.2006 16:59 (#)

Преступная политика кремлевской хунты закончится,если их народ не скинет,для России очень печально:Кавказ уйдет,Сибирь отойдет Китаю.С другой стороны ,это будет новым европейским началом для Империи,которая уже столько веков не может справиться со своими далями ,доргами и просторами,с рабством и деспотией.Будет нормальная европейская страна,как и мечталось.

(написано анонимно) 29.03.2006 13:53 (#)

Похоже на антироссийскую и антирусскую провокацию.

А так о чем иногда пишут, но не с таким ВОПЛЕМ либеральные издания.
1) В Красноярском краевом суде в закрытом режиме в четверг начался суд над уроженцем Таджикистана, обвиняемым в совершении более двух десятков тяжких и особо тяжких преступлений, среди которых разбои, изнасилования и умышленные убийства 15 женщин и девушек, в том числе несовершеннолетних. По данным следствия, проживавший в пригородах Красноярска 32-летний Абдуфатто Замонов нигде не работал и существовал на средства женщин, с которыми заводил знакомства. Когда деньги у женщин заканчивались, он насиловал их и убивал. По данным следователя прокуратуры пригородного Березовского района Дениса Пытко, первое убийство Замонов совершил в 2002 году. После этого милиция долгое время не могла напасть на его след, хотя к розыску было привлечено свыше 200 сотрудников органов внутренних дел, сообщает РИА "Новости". Как ранее писал "Коммерсант в Красноярске", первыми жертвами Абдуфатто Замонова, о которых узнала красноярская милиция, были три девушки и пенсионерка, убитые на даче близ станции Сорокино Манского района края. Трупы в дачном домике садового общества "Росинка" обнаружил сын хозяйки, работавший сторожем в соседнем дачном массиве. 21 ноября 2004 года мужчина приехал навестить свою мать и свою невесту с подругами, гостившими у 65-летней пенсионерки. Тела матери и трех девушек 1978-го, 1986-го и 1987 годов рождения были изуродованы черенком лопаты и кочергой, брошенными на месте преступления. Вскоре следственная бригада установила, что в день убийства на одной из пустующих дач был человек азиатской внешности. Примерно в это же время сын погибшей женщины вспомнил и очень хорошо описал Абдуфатто Замонова, подробная ориентировка на которого, включая татуировку на левой руке и передние вставные зубы из белого металла, была разослана по всему краю. В итоге Замонов был найден оперативниками в одном из домов на железнодорожной станции Камарчага Манского района 9 декабря 2004 года. Он оказал сопротивление при задержании. Как установило следствие, предполагаемый преступник убивал жертв, в основном когда они находились на своих дачах в районе от Красноярска на восток до города Уяра. Все преступные действия задержанного, совершенные им в течение 2002-2004 годов, квалифицированы в соответствии с частью 1 и частью 2 статьи 105 УК РФ (умышленное убийство двух и более лиц из хулиганских побуждений), что грозит лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет, либо смертной казнью, или пожизненным лишением свободы. Судмедэкспертиза признала Замонова психически вменяемым, ему было предъявлено обвинение в в совершении разбоев, краж, а также насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних. На процесс приглашено более 100 свидетелей преступлений Замонова. 2) Новосибирские наркополицейские задержали 10-летнюю девочку, торговавшую наркотиком. Как сообщает группа информации областного УФСКН, операция проводилась в одном из домов в Калининском районе Новосибирска, где, по оперативным данным, велась розничная торговля героином. Владельцы дома заранее подготовились к возможному появлению оперативников - установили мощную входную дверь, решетки на окна, однако эти меры им не помогли. 10-летнюю девочку, которая продавала героин, оперативники взяли с поличным. Деньги, полученные от продажи героина, девочка складывала в баночку из-под йогурта. В тот день выручка составила почти 2 тыс. рублей. При личном досмотре в фартуке у задержанной также было найдено около тридцати пакетиков с героином, которые она еще не успела продать, сообщает "Интерфакс". Оперативникам она заявила, что приехала к тете погостить, та попросила поторговать неизвестным товаром. Установлено, что девочка, проживающая в Новосибирске у родни, никогда не училась в школе. Люди, которые обязаны заниматься ее воспитанием, приучают ее к торговле наркотиками, зная, что в силу возраста ребенок никакой ответственности не понесет, говорится в пресс-релизе. В рамках возбужденного по факту сбыта наркотиков уголовного дела будут проверяться все, кто подтолкнул ребенка на совершение тяжкого преступления. Сама девочка проведет месяц в центре временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей. [ http://www.newsru.com ]