новость Присяжные оправдали обвиняемых в убийстве вьетнамского студента

17.10.2006
Корейские студенты. Фото с сайта og.ru

Корейские студенты. Фото с сайта og.ru

Коллегия присяжных оправдала восьмерых обвиняемых в убийстве вьетнамского студента в Петербурге. Еще девять человек были признаны виновными в других нападениях на иностранцев. Лишь в двух случаях присяжные усмотрели экстремизм, остальные признаны уличной дракой.


Комментарии
(написано анонимно) 17.10.2006 23:25 (#)

Отлично.Продолжайте далее - самые духовные и православные !

(написано анонимно) 17.10.2006 23:54 (#)

Слава Израилю! Мир цветной, а не коричневый! Фошызм не прайдет!

Слава Израилю! Мир цветной, а не коричневый! Фошызм не прайдет!

(написано анонимно) 17.10.2006 23:30 (#)

Все время простые уличные драки

Только почему-то с иностранцами:)

(написано анонимно) 17.10.2006 23:31 (#)

"Диктатура Закона"?..
"Закон и порядок" - нынешний лозунг чекистов, пролезших куда только можно и нельзя. Во все дырки... Кажется и в присяжные...

(написано анонимно) 17.10.2006 23:36 (#)

справедливость

восторжествовала

(написано анонимно) 18.10.2006 00:07 (#)

банда присяжных заседателей

В Петербурге действует банда присяжных заседателей. Отныне у нас в Питере можно убивать - присяжные, а это городской сброд, мамы и папы малолетних убийц, ОПРАВДАЮТ, можно не беспокоиться по этому поводу.

(написано анонимно) 18.10.2006 00:43 (#)

А по-моему, в Петербурге (как и по всей России, впрочем) действует банда неквалифицированных следователей и прокуроров, которые ну никак не могут привыкнуть, что присяжным надо ДОКАЗЫВАТЬ вину обвиняемых! Это Вам не федеральный доверчивый судья, который верит гособвинителю на слово... И в первую очередь эта банда бездарных следователей причиняет огромные страдания близким родственникам убитых!

(написано анонимно) 18.10.2006 03:25 (#)

Совершенно верно

(написано анонимно) 18.10.2006 03:37 (#)

20:43

Именно так! Они, похоже, вообще забыли, что такое доказательство и удивляются, когда присяжные говорят о недоказанности вины.

(написано анонимно) 17.10.2006 23:31 (#)

В

Что не так? Кого-то сочли, кого-то не сочли... Но если хочется поистерить то повод найдется. ФААААААААШИИИИИЗМ!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2006 23:31 (#)

В

7 посадили 1 отпустили, ибо поймали хрен занает кого.

ФААААААШИИИИЗМ!

(написано анонимно) 17.10.2006 23:41 (#)

Присяжные- фашисты ,они ответят за это!

Присяжные- фашисты ,они ответят за это!

(написано анонимно) 17.10.2006 23:45 (#)

Точно! Если Вас менты схватят и скажут, что это Вы убили кого-то на рынке, то уж простите... Посадим вас лет на 10. На всякий случай. А то вдруг Вы фошыст!

(написано анонимно) 18.10.2006 14:01 (#)

Славянин

Как вы все любите говорить слово "фашизм", а сами не знаете что оно значит. Гитлер опорочил это слово...Фашизм от латинского слова Фашио - единство. Дела все сфабрикованы, находят кого ни попадя и обвиняют, а ов чем обвиняют - в борьбе с нелегальной имиграцией, в борьбе за единство и чистоту общества! Это у нас теперь преступление? Позор этому обществу, где борьба за единство считается преступлением.

(написано анонимно) 18.10.2006 20:40 (#)

10-01

Какое единство общества ты имеешь ввиду? А О каком единстве общества тогда говорить, например, в Прибалтике, где много русских?

User antifashist, 17.10.2006 23:46 (#)

Мы найдем список "прясяжных"...

.

(написано анонимно) 17.10.2006 23:48 (#)

Может Вы, перед справедливой карой, с делом ознакомитесь? Или ну нах! Без суда и следствия!

(написано анонимно) 17.10.2006 23:57 (#)

Ш

Шалом!Я рад наконец-то найти друзей на этом замечательном форуме.Я из антифашистской организации АКМ.И мы с радостью используем эти стикеры,для расклейки в Москве

(написано анонимно) 18.10.2006 00:01 (#)

Прекрасно. А то вы заколебали красные калаши краской хреначить. Так эстетичне будет.

(написано анонимно) 18.10.2006 02:44 (#)

АКМ?

Это нацисская партия, которая ходила с флагами террористов и антисемитскими лозунгами на ордынке? коммунисты - позор русской нации!

(написано анонимно) 17.10.2006 23:47 (#)

Не по делу кликушество!

9 человек признаны виновными. Вина восьми доказана не была. Чего в истерике-то бьетесь? Вам надо, чтобы всех посадили, кто рядом стоял? По национальному признаку? Со своим Симпсоном разберитесь, поклонники американской демократии. Все знали, что жену убил, доказательств на десятерых, а присяжные оправдали. При этом второй суд виновным его признал, но присудил только материальную компенсацию родственникам. И гуляй - убийца! Вообще весь мир удивили. Даже слепая Фемида от таких корок со стыда лопнуть может. Лучше бы дело Ульмана вспомнили. Вот где подонков присяжные по национальному признаку оправдывают. Это факт позорный и чудовищный, точно.

(написано анонимно) 18.10.2006 00:02 (#)

ФААААААШИИИИИИИЗМ!!!

(написано анонимно) 18.10.2006 00:26 (#)

Насколько я помню, его оправдали из-за того, что следствие облажалось и определенные ключевые улики стали недопустимыми в суде. То есть - его оправдали в следствие процедурных ошибок следствия. Что правильно. Помните, что говорил Шарапов Жиглову "Иначе это не закон, а кистень". Если этих придурков в Питере оправдали по той же причине - тоже все правильно. Только тогда странно, что следствие лажается уже в который раз.

(написано анонимно) 18.10.2006 03:41 (#)

20:26

Чего странного? Они когда привыкали-то работать? "Признание - мать доказательств". Вышибали признания, а до улик и дела никому не было. А присяжные не судья карманный, их убедить нужно.

(написано анонимно) 18.10.2006 07:26 (#)

С

Достали сопливые запечные идиоты.

(написано анонимно) 18.10.2006 00:09 (#)

Вы же и убили-с

User domd_ru, 18.10.2006 00:10 (#)

М

http://domd.ru

(написано анонимно) 18.10.2006 00:16 (#)

АНТИФАшызм - наш выбор!(привет из хайфы)

АНТИФАшызм - наш выбор!(привет из хайфы)

(написано анонимно) 18.10.2006 00:56 (#)

Убивать иностранцев

можно без последствий.

(написано анонимно) 18.10.2006 00:16 (#)

В Петербурге это уже ТРЕТИЙ ЗА ЭТОТ ГОД процесс по делу об убийстве на почве расовой ненависти.Когда уже кончатся эти массовые убийства.

(написано анонимно) 18.10.2006 01:15 (#)

Говорят в Японии нет никаких преступлений на рассовой почве. Может нам их опыт перенять?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2006 00:16 (#)

В Петербурге это уже ТРЕТИЙ ЗА ЭТОТ ГОД процесс по делу об убийстве на почве расовой ненависти.Когда уже кончатся эти массовые убийства.

(написано анонимно) 18.10.2006 01:32 (#)

Вообще стыдно мне за страну, за то что в ней происходит. Как все отвратительно. А ведь кто-то этими подонками руководит, кто-то вбивает в их, еще неокрепшие умы, соответствующие мысли. Неужели никто не понимает, чо мы теряем нашу молодежь, а ведь это наше будущее. И как видно будущее наше темно и страшно.

(написано анонимно) 18.10.2006 01:22 (#)

Ну поймите же - затрахали...

Вы, аудитория ограненная, не понимаете, что вся эта нерусь уже ДОСТАЛА, достала всех коренных, бедных и богатых, успешных и не очень...Молитесь, толерантные общечеловеки либерастично - демократического разлива на Пу и его команду - он накопившуюся ненависть к неруси выпускает в слабый антигрузинский свисток... И не ждите, идиёты, что присяжные будут судить, а прокуратура будет качественно расследовать, ибо нерусь достала всех, даже чиновник-взяточник своих "кормильцев" ненавидит...

(написано анонимно) 18.10.2006 02:14 (#)

Нерусь достала? Ненавидит, а взятки берет? Так может тому чинуше для начала рога поотшибали бы - за то, что права "коренного" населения не отстаивает, а взятки берет? А как русь достала вот таким вот нытьем - не задумывались? Все у вас через "Ж", даже "Париж" Хотя да, мыслишка - если бы суды и прокуратура работали, и все остальное - откуда бы наскребли всех этих грузинов для показательной депортации? Нелегалов бы не было просто. Хотя нет - они были бы. Но вот поражает оперативность в этом случае - понадобились нелегалы для депортации - сразу всех нашли. А не было надобности - рубили капусту. Дешевка. Без принципов, без морали, без ничего.

(написано анонимно) 18.10.2006 01:57 (#)

Нерусь неруси рознь,и ненадо все в одну кучу сваливать. Одно дело бандиты, наркоманы,воры и т.д. Другое дело обычные законопослушные граждане. Чем виноват студент иностранец, который хочет получить высшее образование в нашей стране? Кругом только и слышно- кавказцы,чурки,евреи. Не все кавказцы торгаши и бандюганы,среди них много врачей, деятелей науки и просто порядочных людей. Но клеймо есть клеймо. И ничего тут не попишишь. Ведь фешиков не интересует что это за человек, хороший,достойный или нет. Не понравилась его морда и быстрее мочить. Это ли не дебилизм!!! Много ли среди нас чисто русских,без примеси. Да практически нет.Можно быть евреем с чисто славянской внешностью,что и не подкопаешся. А может вылезти из N-го поколения бог знает какие черты. Главное чтобы человек был хороший. Да...не зря говорят,что одни рождены для добра, а другие для зла.

(написано анонимно) 18.10.2006 02:24 (#)

Один раз живем, и то по человечески не получается, все через ж... . А фэшикофф в детстве больше драть надо было родителям, может людьми бы и стали.

(написано анонимно) 18.10.2006 03:51 (#)

Навряд ли. Скорей как раз драли, потому и стали.

(написано анонимно) 18.10.2006 02:42 (#)

"Не все кавказцы торгаши и бандюганы,среди них много врачей, деятелей науки и просто порядочных людей" И правда не все. Процентов 90%. Ну и несколько человек приличных людей.

(написано анонимно) 18.10.2006 03:43 (#)

22:42

Брысь, позорище русского народа. Дурында запечная. И АБСОЛЮТНО неприличная.

(написано анонимно) 18.10.2006 04:09 (#)

90%- это почти все, такого не бывает. Это все равно, что сказать, что 90% русских пьяницы,тунеятцы и дебоширы. А это не есть правда, ограниченный Вы наш.

(написано анонимно) 18.10.2006 02:21 (#)

Если бы не нефть и газ, то кто бы вообще нами интересовался. Нормальный человек всегда ищет где лучше.

(написано анонимно) 18.10.2006 02:27 (#)

Сегодня они некачественно расследуют, потому что это нерусь. Завтра они сделают то же самое, потому что им ваш фэйс не понравился.

(написано анонимно) 18.10.2006 03:23 (#)

Свист коренных нацистов

Не понимаю и не хочу понимать. Имеющий глаза - видит без очков, что это вовсе не свисток азартного охотника за скальпами нелегалов. "Над всей Россией безоблачное небо"- вот что видит и слышит каждый, кто сохранил остатки совести.

(написано анонимно) 18.10.2006 03:53 (#)

для 21:22

ДОСТАЛА ваша злоба и вопли. Закон и порядок - для защиты от ВАС. А не нравится, валите куда-нибудь в мононациональное государство. У нас оно - многонациональное. Тем и гордимся.

(написано анонимно) 18.10.2006 03:04 (#)

Интересно - более 30 колото-резаных ранений есть, а виноватых нет. Ангелочки, да и только. Странный суд. Странные судьи. И все довольны.

(написано анонимно) 18.10.2006 03:45 (#)

Никто не доволен. Расследование нужно было вести профессионально. Ничего странного.

(написано анонимно) 18.10.2006 03:58 (#)

Не хочу понимать--в этом вся наша проблема.

(написано анонимно) 18.10.2006 05:17 (#)

stop pereselencam

A zachem CHERNYE syda edyt?Pyst doma raj stroiat.ja ich tyt ne chocy videt.ja k nim ezzy tolko otduchat.

(написано анонимно) 18.10.2006 20:38 (#)

01-17

Не ездий к нам , НЕ НАДО! Бамбарбия-кергуну!

(написано анонимно) 18.10.2006 07:19 (#)

Очень мне понравилась ссылочка на эту статейку в правой колонке: УБИЙЦ ВЬЕТНАМЦА ОПРАВДАЛИ

Название статьи, правда, понейтральнее. Но вообще, дорогая редакция, за такое хамское утверждение морду бьют. Долго чаемые либерастами присяжные, на которых угробили хренову кучу бабок, включая кредиты и гранты, оправдали обвиняемых. Приговор вступил в силу. Кирдык. Они НЕВИНОВНЫ.

(написано анонимно) 18.10.2006 09:19 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 18.10.2006 09:54 (#)

ув масонцы --вы придумали либер-дем заседательство--теперь не скулите..На хитрую задницу иногда винт..

(написано анонимно) 18.10.2006 09:37 (#)

Ж

Вывод из увиденного:наш народ не имеет права на существование.

(написано анонимно) 18.10.2006 11:43 (#)

ydacha 17 Для 05:37

Ну насчёт права на жизнь народа не тебе решать.Но если хочешь можешь застрелится, я не пртив,да и народ я думаю возражать не будет!

(написано анонимно) 18.10.2006 17:47 (#)

7-43

А я вот читаю твой пост, сволочь, и думаю, вот лучше бы ты застрелился.Общество было бы чище.А вот за тех "студентов" действительно стыдно.Блевать они умеют, а уважать человека их никто не научил.

(написано анонимно) 18.10.2006 12:47 (#)

Ага, подмосковный ты нащ, встал в 5 утра, что бы пересказать бородатый анедот про одесских биндюжников и негра в белом смокинге... Чтоб тебе за окиян на электричке ездить...

(написано анонимно) 18.10.2006 10:09 (#)

Вот оно зверье российское!

Вьетнамскому студенту было нанесено более 30 колото-резаных ранений, от которых он скончался. зато много умеют кацапы рассуждать как кто-то когда-то уморил каких-то индейцев. Скоты фашистские не имеют элементарного уважения к человеческому достоинству, жизни человеческой...

(написано анонимно) 18.10.2006 12:51 (#)

Действительно, зверьё какое... Надо было цивилизовыанно - ковровыми бомбардировками, напалмом, эйр-оранджем, или вьетнамцев это не берёт? у них иммунитет на это ктой-то выработал? Ась?

(написано анонимно) 18.10.2006 15:15 (#)

да ладно - вон хохлы грузинам головы отрезают - вот это ужас!

Куда смотрит Саакашвили, общаясь с такой фашистской страной, как Украина?

(написано анонимно) 18.10.2006 11:04 (#)

ydacha 17

Власть народа!Демократия!Во как!кто не согласен-террорист!

(написано анонимно) 18.10.2006 13:05 (#)

Нужна взвешенная национальная политика.

Была так называемая общность:советский человек.И не было проблем.

(написано анонимно) 18.10.2006 15:13 (#)

Эге. Как грил тов. Джугашвили: нэт челаэка - нэт проблэмы.

хе-хе. а проблемы были. Просто государство больно било всякого, кто хотел бы на них поживиться.

(написано анонимно) 18.10.2006 17:45 (#)

О присяжных

Ворон ворону глаз не выклюет.