новость Верховный суд оставил в силе приговор убийцам таджикской девочки

10.08.2006
Хуршеда Султонова (слева) с сестрой. Фото с сайта www.gzt.ru

Хуршеда Султонова (слева) с сестрой. Фото с сайта www.gzt.ru

Верховный суд оставил в силе приговор по делу об убийстве Хуршеды Султоновой в Петербурге. Таким образом, суд отклонил кассационное представление прокуратуры и жалобу родителей погибшей девочки.


Комментарии
(написано анонимно) 10.08.2006 16:27 (#)

ну что либерасты

справедливость восторжествовала, ребята невиновны.

(написано анонимно) 10.08.2006 17:26 (#)

...когда твоего ребенка прирежут - все скажут поделом - папaшка фашист и пидар :)))

(написано анонимно) 10.08.2006 16:36 (#)

Почему нигде не говорится, о том что папашка этой девочки-торговец наркотиками. Почему об этой очень важной стороне дела , полное молчание.

(написано анонимно) 10.08.2006 16:49 (#)

более того

под это дело вся семья этих Султоновых получила Российское гражданство, прописку в Питере и трехкомнатную квартиру от мэрии, губернаторша посадействовала.

(написано анонимно) 10.08.2006 18:11 (#)

М

Посмотрите кто ее кормит,кто ее родственики.

(написано анонимно) 10.08.2006 17:27 (#)

...когда твоего ребенка прирежут - все скажут поделом - папaшка фашист и пидар :)))

(написано анонимно) 10.08.2006 21:38 (#)

мудель!!! А ребёнок то причём!!!

(написано анонимно) 11.08.2006 00:58 (#)

...что-б неповадно ,тебе, твари, было искать иные причины убийства ,кроме истинных - национализм и дикий ,пьяный фашизм гнилой русни !!!

(написано анонимно) 10.08.2006 21:47 (#)



папашка этой девочки-торговец наркотиками



A devochka chto tozhe??? Ejo to za chto???

(написано анонимно) 10.08.2006 22:04 (#)

Не пишут, потому что прокуратура уже давно эту опровергла эту фигню, придуманную, скорее всего дпни-шными провокаторами.

User stolly, 11.08.2006 01:30 (#)

Анониму от 12:36

Почему нигде не говорится, что твой отец был стукачём и предателем? Продавал соседей, друзей, родственников? Почему все вокруг него сидели, а он жил в вонючей комуналке, где и забацал тебя после очередного доноса? А теперь скажи, даже если этот, как ты говоришь, торговец наркотиками, виноват, причём 9-ий ребёнок? Разве ты отвечаешь, за то, что твой отец ублюдок? Или ты сам такой, а все остальные виноваты в этом? Мурло ты ходячее. И будет день, ты за всё ответишь, как завещал полоумный пупкин.

User stolly, 11.08.2006 01:30 (#)

Анониму от 12:36

Почему нигде не говорится, что твой отец был стукачём и предателем? Продавал соседей, друзей, родственников? Почему все вокруг него сидели, а он жил в вонючей комуналке, где и забацал тебя после очередного доноса? А теперь скажи, даже если этот, как ты говоришь, торговец наркотиками, виноват, причём 9-ий ребёнок? Разве ты отвечаешь, за то, что твой отец ублюдок? Или ты сам такой, а все остальные виноваты в этом? Мурло ты ходячее. И будет день, ты за всё ответишь, как завещал полоумный пупкин. И ещё. Никогда не желал недоумкам, вроде тебя горя, но очень хотелось бы, чтобы всю боль, за невинно убитого ребёнка ты мразь испытал на себе.

(написано анонимно) 11.08.2006 20:48 (#)

Даже если он и торговец наркотиками, причем здесь жизнь девочки? или давайте поступать как в сталинские времена - если "виноват" один, надо к стенке ставить всех его близких родственников и друзей.

(написано анонимно) 10.08.2006 17:48 (#)

Отец убитой таджикской девочки,настоящий ЛОХ ! Поехал бы домой в Таджикистан,собрал бы родню,и выловил бы штук 20 18-ти летних свинорылых солдатиков,благо их там полно,и поступил бы с ними так,как с его дочерью обошлись свинорылые!Вот это было бы ПРАВИЛЬНО !!!

(написано анонимно) 11.08.2006 03:02 (#)

Ну наверное он был человеком, а не диким кабаном. Для человека это не правильно. Для кабана из леса это нормально.

(написано анонимно) 10.08.2006 18:40 (#)

Влад

я бы этих уродов растрелял

(написано анонимно) 10.08.2006 18:45 (#)

Россия все больше скатывается к ФАШИЗМУ. И высшее руководство только помогает этому. Гордитесь и дальше русские - вы самая "великая" нация. Только что такое "русские" до сих пор никто не знает. И почему: немец - это немец, француз - это француз, белорус - это белорус, и т.п., а вот русский - прилагательное?

(написано анонимно) 10.08.2006 19:18 (#)

всем тут не нравиться а живут....страшно стало...после этого...так проваливайте все домой...и живите на родине у себя и не будет у вас таких проблем....

(написано анонимно) 10.08.2006 20:41 (#)

Похоже они и повалят,вместе с Дагестанами,Тувами,Кабардино-Балкариями итд...

(написано анонимно) 10.08.2006 23:05 (#)

А работать кто будет ? Русские Иваны?

им бы водку жрать на материть власть около сломнной скамейки, которую и почить лень и выбросить жалко.

(написано анонимно) 11.08.2006 04:53 (#)

...брателла - мы - люди с образованием - давно уже из рашки уехали - и - представь себе - никто нас обратно не гонит :) - жить в рашкодебильне может только либо бандит , либо дурак - ты уж сам определись кто ты - таким образом ВСЕ оставшиеся люди будут страдать - уедут нерусские , власть направит бандитскую МАССУ на тебя - ЗЛО ВЫМЕЩАТЬ - скажем - за то что ты книжки читаешь...

(написано анонимно) 10.08.2006 23:03 (#)

прилагательное из любимых русских сказок про дураков.

Русский дурак .

(написано анонимно) 11.08.2006 02:00 (#)

Потому ,что до революции словом "русские" обозначались три народа:великороссы,малороссы и белоруссы.

(написано анонимно) 10.08.2006 21:40 (#)

Свой долг исполнили достойно
и спят, сомнений нет, спокойно.
И остается только пожелать -
присяжным этим -
как-то поздно вечерком
'хулиганов' снова повстречать...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/prisayzhnye.shtml

(написано анонимно) 10.08.2006 21:48 (#)

Pust tak pohuliganjat s chlenami Verhovnogo suda ili s ih detjmi!!! Togda pojmut!!!

(написано анонимно) 10.08.2006 22:03 (#)

Пока население не станет народом ничего хорошего не будет,а когда осознает,что его дурит кремлевская банда,тогда и создаст самооборону против подоночной власти и их штурмовиков:скинхедов,фашистов и прочих ублюдков и люмпенов. Но когда это будет?

(написано анонимно) 10.08.2006 22:10 (#)

Rossia ne skativaetsea k fahizmu ona uje i esti fashizm v chistom vide. Sudibu etoi devochki razdeleat vse nerusskie natsionalinosti, i proizoidet eto ocheni skoro. A rossiiskoe rukovodstvo v tiharea eto vse podderjivaet i nazivaet eto vozrojdeniem natzionalinogo soznanija. V kontze konzov konchat takje kak Gitler.

(написано анонимно) 11.08.2006 00:27 (#)

Достоевский говорил о слезе ребенка как раз живя в Петербурге.

(написано анонимно) 11.08.2006 00:27 (#)

Позор!

(написано анонимно) 11.08.2006 00:39 (#)

ФАШИЗМ в РУСИШВАЙНИИ !!!

http://www.mk.ru/numbers/2309/article80593.htm

(написано анонимно) 11.08.2006 01:02 (#)

...не могли-бы грани осветить данное преступление на своих страницах ?

(написано анонимно) 11.08.2006 03:19 (#)

Т

User ortoped, 11.08.2006 03:38 (#)

Ты их считаешь? Во-первых с ливанской стороны погибло 2 детей, с израильской 14. Во вторых Израиль всё ещё ведёт войну как на рыцарских турнирах, предупреждает о бомбёжках. Ну кто не ушёл, что же поделаешь. Тема статьи совсем не об этом. К фашизму катимся, так себе ребята похулиганили и из чисто хулиганских соображений воткнули девочке 11 раз нож, ублюдки.

(написано анонимно) 17.10.2006 23:19 (#)

serega

Да, только евросообщество 35млн. евро на восстановления Ливана выделило.