новость Издателя "Русской Правды Пресс" обвиняют в антисемитизме

11.06.2008
Книги издательства "Русская правда". С сайта издательства

Книги издательства "Русская правда". С сайта издательства

Главный редактор издательства "Русская Правда Пресс" Анатолий Брагин обвинен в разжигании межнациональной розни. Поводом для этого стала выпущенная им книга "Почему люди не любят еврейскую мафию". Ранее к году лишения свободы условно был приговорен гендиректор этого же издательства.


Комментарии
Тавр 11.06.2008 19:11 (#)

"Почему люди не любят еврейскую мафию".

Незамедлительно рекомендую обвинить в разжигании межнациональной розни, всех главных редакторов планеты. заявление "Русская мафия" печаталось всеми СМИ планеты, что разожгло мою интернациональную рознь.

Буратино 11.06.2008 19:23 (#)

забыл

Вы забыли добавить албанскую мафию, вьетнамскую мафию, чеченскую мафию, а также самую страшную мафию всех времён и народов - американскую во главе с Бушем.

(написано анонимно) 11.06.2008 21:03 (#)

Буш не еврей, он только в ней состоит.

Буш не еврей, он только в ней состоит.

User granenyi, 11.06.2008 21:28 (#)

C КЕМ НЕ БЫВАЕТ...

Иногда по утрам, после бурно проведенного с русскими друзьями вечера, я смотрю в зеркало и чувствую приступ аутоантисемитизма. Принимаю горячий душ, выпиваю стопку водки, настоенной на кедровых орешках - и все как рукой снимает. Это бесконечная тема.

can - granenyi 11.06.2008 21:39 (#)

а вы не мучтесь, все проще

вы еврей а не жид, вот и всёи у русских ненависти к евреям нет, а есть к жидамтак что не принимайте на себя ответственность за всех еврейской национальностиХотя именно это евреям и впаривают, что и есть основа международной этнической ПОЛИТИЧЕСКОЙ жидовской мафииPS. Это я не вам в личную обиду - я вас жидом ни разу не обзывал

User granenyi, 11.06.2008 21:49 (#)

БОЛЬШОЕ ЕВРЕЙСКОЕ СПАСИБО.

С возрастом острая реакция на слово "жид" совершенно проходит и остается одно лишь любопытство - что случилось с этим человеком, отчего он так ненавидит людей, с которыми не знаком и в которых не разбирается? Почему эта ненависть так ему любезна? Наверное, это как дырка в больном зубе - все время хочется потрогать кончиком языка.

can - granenyi 11.06.2008 22:16 (#)

да уж устал повторять : РУССКОЕ "жид" вовсе не синоним ни "еврей" ни "иудей"

это на польском они синонимы, может быть в местечках, а в центральной россии жидом обзывают вовсе не за форму носану вы же вроде литератор - вот М.Алигер помните:"мы много плачем, слишком часто стонем но наш народ огонь прошедший чистнедаром слово ЖИД всегда синоним с святым великим словом КОММУНИСТ"Специально ведь выделил : что, коммунист это национальность?но вот приставка ЖИДО к ним прилипла ! не потому, что многие евреями были, а потому что : на словах - "братство, счастье, свобода", а на деле - грабёж и расстрелы русских

can - (уже не к вам лично, а вообще) 11.06.2008 22:22 (#)

и вааще (немного перефразируя) :

не хочешь быть жидом - не будь им !(для этого вовсе не надо ни менять национальность, ни креститься )

can 11.06.2008 22:43 (#)

и до кучи

Вон некоторые копаются - у кого какие корни среди жидокомиссаров а я скажу : ВСЕ они были жидомафией !Пример в прошлом году в Канаде повязали 80 членов Коза-Ностра. Только 17 из них были итальянцамино на ключевых постах ! - что и делало итальянскую ЭТНИЧЕСКУЮ мафиюа разве остальные 63 НЕитальянца не были членами той же ИТАЛЬЯНСКОЙ ЭТНИЧЕСКОЙ мафии ??? или ВСЕ итальянцы - мафиози?уж не знаю как и яснее...

(написано анонимно) 11.06.2008 23:59 (#)

Это точно.

Во всём евреи виноваты: что на полях гниют картофель и томаты, что где-то в тундру ухнул самолёт и что по пьяни Ваня Маню бьёт.

(написано анонимно) 12.06.2008 02:26 (#)

Зря смеётесь

Это ваш Жаботинский писал: "Еврей должен относится к России , как Вош к собаке. Сдохнет - перескочим на другую" Руские люди - вымирают, но не "вошкаются"

(написано анонимно) 12.06.2008 06:31 (#)

Слышь братан, А ведь фамилия Брагин на 100% еврейская

can - "2008-06-12 02:31:22" 12.06.2008 06:49 (#)

чушь какая

По-моему брага - старинный русский самодел, основа для русского же самогонаДа и не в этом же дело, блин!Да хоть Рубинштейн будь его фамилиё - он всё равно жидом от этого не станет, и мнения моего о нём это не изменит !чё вы всё мне ВАШЕ, нациковое подсовываете?

(написано анонимно) 13.06.2008 00:29 (#)

Не, вот настоящая русская фамилия-Самогонов. А Брагин-еврей, искусно косящий под русского

Антисемитизм и моё Право 13.06.2008 06:02 (#)

Антисемиты бывают разные, вариации бесконечны

Вид антисемита диктует среда обитания.В зависимости от условий, они приспосабливаются и видоизменяются как бактерии. На этом форуме удаётся выживать вот таким антисемитам типа "can", риторику которых Рубинштейн способен терпеть. Терпелка Рубинштейна изрядно разношена и растянута, что неудивительно, ведь он проживает в Москве.Антисемиты по сути все являют собой одну и ту же неуловимую и бесконечно воспроизведённую субстанцию Именно поэтому, все они прекрасно видны на расстоянии, как на ладони. Туман, напускаемый антисемитами, бросается в глаза издалека, хотя вблизи, в той же Москве, и множестве других мест скученного проживания антисемитов, издаваемые ими смрад и туман призваны замаскировать их и запутать одиноких и разрозненных евреев, без надежды затыкающих свои носы.Но надежда есть.Надежда кроется в беспощадном уничтожении, последовательном геноциде и поголовной стерилизации антисемитов. Пришло время вешать антисемитов на фонарных столбах. Ни один антисемит не скроется от своей жалкой судьбы, от тяжёлой поступи Истории, которая похоронит, руками евреев и праведников, всех антисемитов до последнего. Никто не уйдёт.

Жидовин 13.06.2008 07:59 (#)

Пепел миллионов загубленных евреев вопит о мщении. Но нельзя затронуть невинных. Кто не против нас, тот с нами. Антисемитом следует считать того, кто сам себя считает антисемитом.

can 13.06.2008 11:55 (#)

по поводу поста "2008-06-13 02:02:54"

ну и что у кого-нибудь есть ещё сомнения нацизм какой именно национальности шагает по планете?чего стОят такие перлы:"Надежда кроется в беспощадном уничтожении, последовательном геноциде""Ни один антисемит не скроется от своей жалкой судьбы, от тяжёлой поступи Истории, которая похоронит, руками евреев и праведников, всех антисемитов до последнего. Никто не уйдёт."и ещё они же судят других за СЛОВА о том кто они такие на самом деле!"Пришло время вешать антисемитов на фонарных столбах." - а вот это вот призыв к делам. Так это УЖЕ было!!жидокомиссары с разрешением расстрла за недисциплину и наганом против безоружных русскихя даже не буду дискутировать с тобой, жидонацистское дерьмо ! Но призыв "бей жидов, спасай Россию" может зазвучать снова, и не только в России - из-за таких как ты, нацист !

can 13.06.2008 12:08 (#)

PS. место таким "2008-06-13 02:02:54" за решёткой ! поскольку даже экпертизы не надо, что это национальная ненависть

но вот такую мразь гладят по головке - поскоку он СВОЙ нациста вот русскому грозят судом за то, что он сказал очевидное : МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖИДОНАЦИЗМ существует !И бороться с ним надо как с любым другим нацизмом!

can 13.06.2008 12:50 (#)

PPS. и до кучи что еврейский нацизм даже опаснее немецкого, ибо международен

вот так публично жгли книги в Германии:http://www.dw-world.de/dw/article/0,2144,2015478,00.htmlа вот так публично же жгут книги сейчас в Израиле:http://www.russned.ru/stats/2271найдите принципиальную разницу (кроме того, что одни в фурахках СС , а вругие в кипах)

(написано анонимно) 13.06.2008 13:10 (#)

действительно, разницы между тобой и нациками никакой, как ни изворачивайся, и получишь за свою подлость и провокаторство по полной, можешь не сомневаться, нацистская мразь

can - "2008-06-13 09:10:49" 13.06.2008 13:25 (#)

а вот кто именно получит - будем посмотреть

урок, как вы наёбывать умеете - русские уже получили в 17-хи бренд о "невинно" пострадавших ВАШИХ уже развеиваетсянедалеко то время, когда вся эта ваша ложь развеется, и упекут за решётку жидонациста за национальную ненависть

Жидовин 13.06.2008 18:16 (#)

"недалеко то время, когда..." Это мы, евреи, уже слышим в течение 3000 лет! У фараонов засухи, у инквизиторов ведьмы, у русских революции и т.д. - список наших прегрешений так велик, а список наших врагов бесконечен.

(написано анонимно) 13.06.2008 18:35 (#)

"христианские миссионеры" - это одна из сект иудаизма. Сжигание их книг - внутренние разборки. Ни на одну из существующих христианских церквей Израиль не покушается, а даже успешнее, чем, скажем, милиция в России, защищает их от воров, дикарей и вандалов. Этот Кан - человек невежественный, один из представителей интернетовской шпаны, слышал звон ...

(написано анонимно) 13.06.2008 00:34 (#)

Точно. Отдает брагой-алкоголем... это ж призыв к спаиванию русского народа!

жидобольшевик 12.06.2008 00:22 (#)

" свобода, равенство, братство"

Это девиз Великой Французской Революции. С тех пор и повелось: кто не за нас -тот против нас! Хоть русский, хоть китаец, хоть еврей, хоть новогвинеец. Враг должен сдохнуть!

морж 27.06.2008 12:31 (#)

тупое суждение

А ведь при коммунистастах все кто были против тоже были жидами,даже и Солженицын с Сахоровым и т.д., а теперь они оказались русскими, что-то не то ты несешь парень,к психиатору срочно а то дров можешь наломать.,

(написано анонимно) 12.06.2008 00:32 (#)

Вот ведь интер

;-)

(написано анонимно) 13.06.2008 18:54 (#)

Ошибаешься, братан. Антисемитизм появлялся даже там, где евреи не появлялись.

(написано анонимно) 12.06.2008 01:42 (#)

вы ошибаетесь

у русских есть ненависть ко всему. прежде всего к себе подобным - в гулаг их, батенька, в гулаг. ну а всех прочих - а они что нас лучше что ли. а евреи - это понятно - самая талантливая (не мудрая , заметьте) нация вызывает самую большую неприязнь. кстати, и прибалты и грузины с украинцами могут на что-то надеяться, не всё потеряно - им тоже русские завидуют.

(написано анонимно) 11.06.2008 23:08 (#)

Человечество погибнет из-за евреев__http://www.peterinna.com/antisemitism.html

http://www.peterinna.com/antisemitism.html

(написано анонимно) 11.06.2008 23:11 (#)

Ослеплен

http://middleeastfacts.com/yashiko/HalfAcre_rus.html

(написано анонимно) 11.06.2008 23:11 (#)

Поле вторжения: Новая этническая карта Москвы__http://www.dpni.org/articles/obshhestvo/7246/

http://www.dpni.org/articles/obshhestvo/7246/

Earthquake 11.06.2008 19:23 (#)

Вот что, например, пишет Троцкий-Бронштейн: «Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках — сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы — умеют ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию — офицеров, академиков, писателей...» Комментарии нужны? Если книгу запретили, значит - правду пишет.

(написано анонимно) 11.06.2008 19:43 (#)

сейчас начнется.

либерасты докажут - люди очень любят эвгэйскую мафию.

(написано анонимно) 11.06.2008 20:06 (#)

Товарисч, а можно ссылку на этот самый текс?

Earthquake 11.06.2008 21:35 (#)

Полного текста книги в нете не обнаружил.Зато есть выдержки из книги, кажется это и есть опубликованная, а затем запрещенная статья http://www.personal-plus.net/176/825.html http://www.personal-plus.net/177/857.html
http://www.personal-plus.net/178/888.html

UFO 12.06.2008 03:21 (#)

Навеяло...

Сам я Павла не видал. Но ты, Оксана... Не надейся. Казак один... Зарубал его! Шашкой, напополам!

(написано анонимно) 11.06.2008 20:11 (#)

Ложь!Документы в студию!

Свидетель 12.06.2008 02:11 (#)

какие документы,

если он это в практику претворил

Саша 11.06.2008 20:45 (#)

действительно, очень интересно откуда взято это выступление............ и на каких идиотов рассчитано.......

жидобольшевик 11.06.2008 21:35 (#)

комментарии не нужны

Эта и подобные книги, где авторы ссылаются один на другого, всего лишь провокации. Их цель, чтобы с ними спорили, доказывали, что ничего подобного не говорилось и всё не так. Поэтому запрещать их не надо и авторов преследовать тоже не надо. Когда такой макулатуры будет много, то её просто перестанут читать. Замечу только, что Троцкий ( Бронштейн) действительно пролил много крови, но дураком не был. Даже злейшие враги не называли его тупицей. Но только последний тупица, будучи одним из лидеров большевиков, мог публично такое сказать или опубликовать. За такие высказывания его моментально исключили бы из партии и расстреляли. Скорее всего авторы антисемитского труда взяли его реальное высказывание и всё переврали.

Сын Человеческий 11.06.2008 22:44 (#)

Ненавистники евреев попадут в преисподнюю.

Для Earthquake Земля должна разверзстья и поглотить носителя этого ника вместе с его лживым наклёпом на представителей евреев. Этот поклёп такой же как кровь младенцев для мацы. Троцкий хоть и был по рождению евреем, но он даже еврейского языка идыш не знал. Сионизм в голове Троцкого никогда не был. Он как и Ленин считал, что евреи должны ассимилироваться. Во время становления советской власти евреи пострадали от неразумных действий коммунистов и комсомольцев не меньше чем русские. Но в общем коммунисты были более честные чем нынешние демократо-либералы и добились построения социализма в стране и люди были более счастливы чем сейчас при капитализме. Социализм не был достроен из-за отсутствия демократии и нереформирования социалистической системы, а главное из-за того что ведущие социал-демократы (эсеры, меньшевики и большевики) были уничтожены Сталиным. Вся постсоветская историография такая же лживая как сталинская. Во лжи преуспели ханжи, которые были поддержаны и направлялись извне.

(написано анонимно) 11.06.2008 23:54 (#)

Сын Человеческий

Не мечите бисер перед свиньями

жидобольшевик 12.06.2008 00:28 (#)

Так какие же выводы?

Ошибки надо исправить, начатое - закончить. Не большевизм потерпел историческое поражение и даже не сталинизм, как его частный случай. Надо вернуться к истокам: ленинизму-троцкизму и начать всё сначала, как Ленин после 1905-го года учил

Earthquake 12.06.2008 14:46 (#)

Носитель ника - мусульманин, поэтому всякого рода каббалистические заклинания с орфографическими ошибками типа "земля разверзстья" не причиняют ему вреда.Следует указать "сыну человеческому" на факт, что практически все руководители ЧК-ОГПУ-НКВД были лицами еврейской национальности, начиная с основателя ЧК Феликса Эдмундовича Руфинова-Дзержинского, в ответ на очередное заклинание о страданиях евреев в революционный период.Также слово "чека" на иврите означает "бойня для скота"...Еще что либо надо?

IL 12.06.2008 23:28 (#)

На иврите нет буквы "ч"

Заврался

Earthquake 13.06.2008 15:12 (#)

на иврите действительно нет буквы "ч", только что проверил,зато есть глухая "ц" , что касается самого наличия слова все равно хрен проверишь,источник ослове "чека" http://www.sotnia.ru/ ch_sotnia/t1993/t0301.htm

IL 14.06.2008 03:37 (#)

...

Ну все встало на свои места, источник этой чуши черносотенская газетенка

Киббуцник с пулемётом 11.06.2008 19:23 (#)

Эти книги нужно печатать как можно больше, чтобы эти вонючие эмигрантишки, убирающие за мной говно, помнили, что в России свирепствует антисемитизм. Сохнут вам поможет, тов Брагин

(написано анонимно) 11.06.2008 21:05 (#)

Приятное сообщение. Особен

http://narod.ru/disk/499651000/woe_trailer.wmv.html http://narod.ru/disk/499914000/woe_full_320x240.wmv.html http://narod.ru/disk/499682000/woe_program.wmv.html http://narod.ru/disk/499911000/woe-1.wmv.html http://narod.ru/disk/499912000/woe-2.wmv.html http://narod.ru/disk/499913000/woe-3.wmv.html а тут разрешение получше: http://narod.ru/disk/642700000/wings_of_eagles.wmv.html

can 11.06.2008 21:10 (#)

молодец Брагин ! Против международной еврейской мафии не каждый даже в Штатах решится, хотя конечно никакой уголовщины пришить не смогут

А сам факт этого заказного дела - прото выявил ещё раз кто такие кремлёвские начиная с 17-хВчера вон цитату о Сохнуте привёл - обявили фашистской а когда сказал что ето Сохнут сам о себе и ссылку дал пост вообще удалили!повторю с их же главного сайта:"Еврейское агентство для Израиля ("Сохнут") было создано в 1929 году.""В период, предшествующий провозглашению государства Израиль, Еврейское агентство было инструментом, с помощью которого еврейская общественность мира и Всемирная сионистская организация осуществляли деятельность, направленную на возрождение еврейского национального очага "http://www.jewishagency.org/JewishAgency/Russian/Home/About+us

can 11.06.2008 21:22 (#)

а это вот их один из филиалов к примеру

http://www.evreinn.ru/rus/community/sohnut/

(написано анонимно) 11.06.2008 23:16 (#)

17:10:18can С какой великой радостью и восторгом,люди(если),подобные Вам выискивают где и у кого угодно публикации,где в негативе евреи,чтобы больней их укусить. И как стыдливо опускаете глазки,когда речь идет о разных ганворах,дерипасках,прохоровых,потаниных и подобных православных,они вам не мешают,они не у вас спиздили? Евреи насрали на вас и свалили,а вам в гавне ковыряться всю жизнь.

can - "2008-06-11 19:16:22" 11.06.2008 23:30 (#)

слушайте перечитайте посты выше (особенно пример с Коза-Ностра)

и увидите, что отмазки, что к примеру "дерипаска" может и не еврей, и даже православный ровно НИЧЕГО не меняет : он всё равно жид - ибо член той же жидомафии

(написано анонимно) 11.06.2008 23:57 (#)

крещённый еврей хуже жида

(написано анонимно) 12.06.2008 04:40 (#)

крешёный еврей

Это про Павла? не надо ваших жидо- еретических штучек!

(написано анонимно) 12.06.2008 09:49 (#)

IISUS bil kreschenim evreem, k slovu.

(написано анонимно) 12.06.2008 14:42 (#)

вернее, распятым верующим ИУДЕЕМ, болван!

(написано анонимно) 13.06.2008 00:30 (#)

Болван, он не был истиным иудеем, за что и был распят

(написано анонимно) 13.06.2008 04:14 (#)

Римлянам, которые его распяли, было до фени, истинный или нет. Главное - оскорбление власти (читал, что на кресте написано? его вина: Иисус Назарет - Царь иудейский). Учиться, учится, и еще раз учиться (потом - на горшок - и спать). Извини, но не люблю слушать злонамеренное вранье.

(написано анонимно) 13.06.2008 13:07 (#)

Римлянам было до фени, а вот иудеям-нет. Так что учиться тебе надо

(написано анонимно) 13.06.2008 21:12 (#)

Так он же сам иудей, "который пришел проповедовать сынам Израилевым", по его же словам. А казнили римляне. Другой еврей -св. Павел (Шауль) его учение распространил, погибнув тоже от римлян, считавших христианство вредным. Гои объявили его богом и 2000 лет убивают божий народ по ложному обвинению(убили-то римляне). Пользуйтесь случаем хоть что-то почерпнуть из моих ответов. Ведь информацией Вы не владеете НИКАКОЙ...

(написано анонимно) 14.06.2008 20:42 (#)

так верно, что иудеи -народ Божий? и есть ли народ, кто признает это?

.

экспрес-сионист 12.06.2008 05:08 (#)

вы - кен и брагин, как и ваш великий камчатский ученый не понимаете школьного смысла обычных слов.

Если еврейский - не может быть МЕЖДУНАРОДНЫЙ. Если сионистский - то на хрен нам россияния и вообще причем тут Талмуд? СИОНИСТЫ как и антисемиты хотят одного и того - чтобы жидов в расеи НЕ БУЛЛО! А вы с ними боритесь, дурачки... А впрочем, как хотите -нам, сионистам, и в московке ништяк..

Cаша-еврей 12.06.2008 09:11 (#)

а что плохого тебе сделали русские ,что ты так опускаешь всю эту нацию в говно А теперь прочитай!

И кстати. Дураком-то не прикидывайтесь, не надо! Кто там «русский»?! Может, Лужков?! Будто кто-то не знает, что он — Кац! Как Ельцин был Борух Эльцин, со своей Наиной… А Медведев — тоже зна-а-а-ем! Все зна-а-а-ем! Насчет олигархов — вообще не смешно! Да ни единого там русского нет — и быть не может! Не пропустят! «Прохоров», «Потанин», «Мордашев»… Да на лица-то, на носы-то, на уши-то, на… В общем посмотрите, посмотрите! Зна-а-аем! А теперь, когда мы ДОКАЗАЛИ всякому объективному человеку, что все они жиды-жидовичи (будем уж прямо говорить, кстати, ничего в этом слове обидного нет, а то не успеешь сказать «жид», и сразу чуть ли не расстреливают!), теперь давайте рассуждать. Вы же евреи большие ученые, да? Любите рассуждать, да? Так вот. Мы хоть, извините, и не из вашего народца, но рассуждать тоже умеем. ЗАЧЕМ они скрывают свои настоящие имена?! Зачем прячут свое происхождение? А?! Не слышу ответа… То-то! Кто не совершает преступлений, кто их не готовит — тот не прячется. Ему незачем прятаться! Вот я, скажем, свою фамилию не прячу! Белов, я и есть Белов. Говорю прямо — я не антисемит, а что мафию вашу ненавижу, этого скрывать не буду. Заговор несомненно есть. Прячут имена, тянут наверх друг друга, Гусинский — Березовского, Чубайс — Явлинского, Абрамович — Ходорковского, Минкин — Жириновского, Леонтьев — Альбац. Один за всех, все за одного! Одобряю. Вот этого нам, русским, не хватает. Этому будем у вас учиться. У врага учиться не грех — врагу уступать грех. В чем суть заговора? Захватить власть в России, с помощью продажных чиновников, ограбить все ее богатства, не давать русскому человеку дохнуть, бизнес открыть, заработать и т.д. А потом с награбленными у нас деньгами сбежать в Америку и Израиль. Или вообще превратить Россию в колонию США — что и происходит, вся наша политика так и ведется в интересах Америки, там и Стабфонд держим, а народ вымирает! И что касается убийства народа… Да они ДУШУ народную убивают — а это поважнее всего будет! Да только вам это не понять, «бухгалтер, милый мой бухгалтер»! У вас души-то — нет, вам эта материя недоступна. А душу, считай, почти убили… Сколько людей читает Проханова? Сколько Миронова? А остальные?! Превращают народ в биомассу… Не еврейский вопрос Уверен, что и тут взбесится уважаемый читатель. Что вы привязались к больному человеку? Нашли благодатную тему, на ком отточить свое хваленое «еврейское остроумие»? «В этой теме и личной и мелкой, перепетой не раз и не пять…» А потом удивляетесь: за что нас так не любят? Вот за это самое… Что пристал? Что хочешь показать — что умеешь стебаться? Нет, господа. Написать можно и посмешнее. А это, как говорится, «не смешно — но ПРАВДА». Повторяю еще и еще раз. Ровно так — или примерно так — думают (или, если данное слово не вполне уместно, то чувствуют) ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ. Почему я так считаю? Опросы общественного мнения говорят, что крайним «националистам» сочувствуют добрых 10-15% населения. «Не знают», как к этому отнестись, еще примерно столько же — т.е. их легко можно довести до кондиции. Да и простые житейские наблюдения — кто не слышал разговоров что «русских зажимают», «власть нерусская», «олигархи нерусские». Ну а кто когда-нибудь слышал ясный, ПРЕДМЕТНЫЙ разговор на эту тему на ТВ? Кто слышал членораздельное объяснение, что это — ложь? Так что власть как минимум прячет голову в песок, а как максимум поощряет (по умолчанию) такие настроения. И, полагаю, только 20-25% населения имеют стойкий иммунитет — интеллектуальный, моральный и т.д. к подобному «мировоззрению». Почему я говорю про антисемитизм, а, скажем, не про кавказофобию, не про отношение к таджикам и т.д.? Ведь эти виды ксенофобии встречаются гораздо чаще — хотя бы потому, что кавказцев и азиатов в России в СОТНИ раз больше, чем евреев. Во-первых, потому, что своя рубашка ближе к телу — «еврейскую тему» я, понятно, знаю лучше. Во-вторых, хотя кавказофобия куда агрессивнее, но про «всемирный заговор» кавказцев или про то, что им принадлежит вся власть в России, я как-то пока не слыхал. Евреи опять могут гордиться: «их антисемитизм» имеет самые глубокие историко-культурные корни, это — наиболее «проработанная концепция», настоящий Системный Бред, паранойя, с теорией заговора, таинственными «силами», оборотнями, скрытыми пружинами и т.д. Антисемитизм очень интересен. Теория заговора против России — во внешнем мире — американского, внутри страны — еврейского — это ведь не просто ксенофобия. Нет! Перед нами — мифологическое, фантастическое, но довольно банальное ОТРАЖЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ в психологическом зазеркалье. Эдакая шизофреническая социология, система социальных суеверий. И причина такого взгляда понятна. «Обычный человек» видит свое полнейшее бессилие, бесправие. Ему противостоит непонятная, закрытая, жестокая, корыстная машина власти. Понять, как там она устроена — невозможно. Ясно, что есть в ней что-то злое и хищное, направленное — против кого? Верно! Против МЕНЯ, против обычного русского человека. Значит, эта машина АНТИРУССКАЯ (= ею руководят НЕРУССКИЕ, «антирусские»). Так фантастически преломляется объективный факт — полнейшее отчуждение власти от людей, общества, народа. Это и отличает антисемитизм и антиамериканизм в России от как будто таких же штук на Западе. Таких же — да не таких! Да, везде есть психи, везде есть и вполне нормальные люди, которые не любят евреев (подумаешь, большое дело!), во всем мире не любят США. Но только у нас — в условиях ПРОТИВОСТОЯЩЕЙ людям закрытой власти — так популярны параноидальные теории «антинациональных заговоров». В странах с более-менее понятной системой власти, где есть обратная связь власти с обществом, такие безумные теории — забавы «чудиков», явных психов, маргиналов. В России они получили широкое распространение за неимением других теорий, объясняющих ФАНТАСТИЧЕСКУЮ социальную реальность. СЕГОДНЯ, в быстро растущей, в общем, вполне довольной стране — даже сегодня этот рев-стон находит поддержку. Казалось бы, ну да, 90-е, падение жизненного уровня, непристойное богатство действительно наглых «олигархов», среди которых и правда в какой-то момент свыше 60% составляли евреи… Раздражает. Понимаю. Например, меня самого это раздражало. Но ведь новые времена — новые моды. Жизнь стала лучше — и агрессии, казалось бы, должно стать меньше. Это не так. По крайней мере, не совсем так. Да, агрессии стало меньше, ее с успехом заменило потребление, люди стали спокойнее. Но мода на ненависть — кажется — опять возвращается. В благополучную страну. И потребление агрессии вполне актуально. Народ и партия едины Отчасти тут заслуга государственной пропаганды. Годами разжигают для отвода глаз от «грешков» начальства и сплочения нации, вокруг того же начальства, патриотическую ненависть всего лишь к врагам внешним, бесплотным, далеким — к «НАТО», «США» и прочим весьма фантастическим образам, очень мало общего имеющим с реальной политикой тех же. Но нельзя быть «немножко параноиком» в политике. Насаждая веру в теорию «внешнего, геополитического антирусского заговора», власть вольно или невольно порождает такие же теории относительно заговора внутреннего. Одни и те же схемы больного мышления накладываются на самые разные факты. Да и ненависть не может быть совершенно абстрактной. Эта ненависть ищет более осязаемое горло врага, чем «НАТО». Пару раз подфартило — то НАТО отбомбит Югославию, то США влезут в братский Ирак. Тогда ненависть получала какую-то реальную подпитку, какую-то разрядку. Поэтому до сих пор яростно расчесывают эти события. Но этого мало, мало… И пожар ненависти «внешней» неизбежно переходит внутрь, выжигает рациональное политическое мышление. Мифологическое политическое мышление, которое игнорирует факты, но ищет зАговоры (а точнее — волшебные заговОры злых колдунов), цветет и пахнет в нашей стране. Оно сочетается с вполне разумным экономическим и технологическим мышлением, с житейским здравым смыслом — как сочеталась вера в «иностранных консультантов, профессоров и шпионов» в 1930-е годы с тем же самым житейским и научным здравым смыслом. Но это сочетание очень опасно. Опасно потому, что при обострении ситуации в экономике обострится и паранойя. Опасно потому, что НИКТО не смеет спорить с националистическим безумием. Власти лицемерно ахают, но продолжают разжигать ненависть к США (как возмущался «русским национализмом» на «Эхе Москвы» г-н Шевченко — один из главных торговцев наркотиком ТВ-ненависти). «Оппозиция» заигрывает с прямыми нацистами — как же, они же «против Путина» и за «честные выборы». Еще бы им не быть за честные выборы, которые принесут им честные миллионы голосов честных присяжных Квачкова… «Человечество ничего так не боится, как разума. Глупости следовало бы ему бояться, понимай оно, что воистину страшно». Эти слова Гете Фейхтвангер поставил эпиграфом к роману о приходе нацистов к власти. Что касается тебя,то ты хуже любого руссофоба! Ты доказываешь,что русские-людоеды.А может это не так!

Дядя Коля 11.06.2008 21:54 (#)

Господа, в

Поэтому люди создавали империи, именовали свою державу "великой", делились на (эллинов,египтян, ромеев) и варваров, меряли черепа и маршировали с факелами. И это нормально, потому что нация существует тогда, когда у неё есть что? Правильно, национальная идея. (Американские Штаты объявили о своей независимости и стали именоваться американской нацией чтобы заявить о своей самостоятельности и обособленности). А чем, скажите мне, хуже граждане жиды? Вот и я о том же: ничем! Они тоже хочут! Они тоже могут!Ну, еврейская мафия затерялась среди иных национальных мафий, но идея Великого Израиля - энто не миф.

can - Дядя Коля 11.06.2008 23:14 (#)

НЕ согласен !!

"Поэтому люди создавали империи, именовали свою державу "великой", делились на (эллинов,египтян, ромеев) и варваров, меряли черепа и маршировали с факелами. И это нормально, потому что нация существует тогда, когда у неё есть что? Правильно, национальная идея. " - вот тока вы одно слово упустили : и РОДИНАНациональная империя в чужой стране = захват власти этнической мафией = оккупациявот перечитайте свой же пост с этой позиции - и увидите об чём я, и почему мне не нравятся "пламенные галутные", а вот к израильтянам такого чувства нет (хотя конечно и не во всём согласен с их политикой, но это - ДРУГОЕ!)

Еврей Евреевич Евреев, Верxовный спаситель России 11.06.2008 22:04 (#)

Андрей Первозванный оказывается еврей !

Оказывается Орден Святого апостола Андрея Первозванного является высшей государственной наградой Российской Федерации. А Андрей Первозванный оказывается еврей. Отето хохма так хохма! Андрей кстати упоминается в новом завете и является братом Петра, первого папы римкого. Кстати, Андреевский флаг ВМФ России тоже от того же Андея. Да у вас всё от евреев.

(написано анонимно) 11.06.2008 22:15 (#)

Замечаю,что все нацисты это наперсточники,всегда у них цитатка,ссылка на ссылку,один автор выписывает у другого,а чтобы найти документы и предъявить,это нет. Представляю,чтобы Троцкий это писал,уж кгб-фсб,рассадник черносотенства,эту бумажку предъявило бы. Они по сей день борються с Троцким,чтобы не бороться с реальными бандитами и террористами. И думают,что мы на это фуфло клюнем,хотят отвлечь народ от вопросов,куда бабки утекают от чекистов,кто такие тимченки и ковальчуки,сколько капитала у гаранта итд.

(написано анонимно) 11.06.2008 23:06 (#)

Китаянка по нотам играла Шопена.

(написано анонимно) 12.06.2008 00:15 (#)

Я вас больше разочарую

Иисус и все его апостолы были евреями. А Георгий Победоносец, изображённый на гербе Москвы, вообще похоронен в Израильском городе Лод.

(написано анонимно) 12.06.2008 02:18 (#)

и вся мразь, которая радовалась поражению российской сборной по футболу на соседней ветке.

и вся мразь, которая радовалась поражению российской сборной по футболу на соседней ветке. вот кто разжигает.

(написано анонимно) 12.06.2008 01:17 (#)

Андрей Первозванный оказывается еврей

Все двенадцать апостолов были евреями. Первые христиане пару сотни лет после Христа были евреями. Апостол Павел -создатель церкви Христовой, а также апостол Петр - первый папа церкви Христовой - были евреями по происхожденю Но по вере своей они были, как и сам Христос-Джошуа диссидентами по отношению к иудаизму свой первой религии, в которой родились и до взросления исповедовались. Ну а Апостола Андрея прозвали первозванным потому что к нему первому обратился Христос с призывом следовать за ним. Что кстати Андрей и сделал - бросил сети (он как раз ловил рыбу) и пошёл за Христом. Всё это подробно описано в Новом Завете, который от первой до последней строки описывает жизнь евреев и только евреев (и римлян конечно) в те несколько лет, в течение которых появился, жил и проповедовал людям разработанные им на основе иудаизма (а другой релии он не знал, но зато свою религию и её "недостатки" он знал великолепно и творчески применял ) идеи, главная из которых - это идея богочеловека, сына божьего, посредника между богом и людьми. Эта идея, разработанная и высказанная евреем - легла в основу христианства, ну а те евреи, которые поначалу увлеклись идеями Христа или их потомки, с течением времени вернулись к иудаизму

(написано анонимно) 13.06.2008 20:49 (#)

и вся мразь, которая радовалась поражению российской сборной по футболу на соседней ветке. вот кто разжигает.

и вся мразь, которая радовалась поражению российской сборной по футболу на соседней ветке. вот кто разжигает.

(написано анонимно) 11.06.2008 22:40 (#)

Правозащитники должны объявить голодовку против беспредела властей

Где же свобода слова ?Наверное Кандолиза и имела в виду этот случай когда критиковала власти РФ?

User bossio, 11.06.2008 23:15 (#)

больше таких книг

руская поговорка "жид правды боится как заяц бубна". Жиды бояться правды.Вот поэтому им не по нутру такие книги.Больше таких книг...задавить жидов правдой.Когда все люди будут знать всю правду,жидам мало не покажется.

жидобольшевик 12.06.2008 00:31 (#)

как бы не надорваться

)))).

И всеже почему Кремлядь не ответит на вопрос 11.06.2008 23:34 (#)

"Почему люди не любят еврейскую мафию"

А ?

(написано анонимно) 11.06.2008 23:47 (#)

Вопрос о поставках зубров из Нидерландов, Швейцарии и Бельгии.

(написано анонимно) 11.06.2008 23:49 (#)

В частности на Молдову, дабы как раз подогреть ситуацию.

can - "2008-06-11 19:34:18" 11.06.2008 23:51 (#)

вот и я об том же !

Вон Ленин прямо декретом N1 все законы отменил и ввёл расстрел за недисциплинуну, а эти кутузкой борютсяа у АльКапоне ответом был его любимый "томпсон" (марка автомата)мафия-с

Призрак 12.06.2008 00:06 (#)

Ответ на вопрос.

"Почему люди не любят еврейскую мафию". Потому что есть нелюди, обиженные умом. О какой еврейской мафии может идти речь, когда евреи давно уже повыехали из России, а в голове нелюдей ничего не изменилось. "Если в кране нет воды значит выпили жиды". Если даже есть жидовская мафия, то она отнюдь не еврейская.

can - "2008-06-11 20:06:54" 12.06.2008 00:18 (#)

и с этим постом согласен - об этом всё время и говорю

"Если даже есть жидовская мафия, то она отнюдь не еврейская." - фокус в том, что слово жид комиссары запретили к употреблению сразу после прихода к властии Путя проделал тот же фокус, чтобы спрятатся за ВСЮ национальностьНу, примерно как запретить слово "Коза-Ностра", а употреблять исключительно слово "итальянец"Так что ежели кому не нравится Коза-Ностра - значит он оскорбляет ВСЕХ итальянцевпростенько, но и тогда сработал этот трюк - и работает по сю пору

жидобольшевик 12.06.2008 00:42 (#)

но если существует жидовская мафия и она так ужасна ,богата и могущественна, то

совершенно не ясно, почему выходят такие книги, функционируют интернет-сайты, благоденствуют авторы, издатели и их спонсоры. Казалось бы чего проще решить вопрос, как это принято в мафиозных структурах. Комиссары, кстати, не только запретили слово "жид". Там ловили членов " Союза Русского народа" 20 лет после революции. Мало кто из пойманных попал на Соловки....мало кто вышел из подвалов ЧК. А такого раздолья для антисемитов, как сейчас, в России давно уже не было. Как-то не вяжется это с засильем " жидовской мафии"

can - жидобольшевик 12.06.2008 01:03 (#)

как всегда передёргиваешь по своей жидобольшевиской привычке ?

"почему выходят такие книги" - ГДЕ выходят то "забыл" уточнить ?Ведь об этом и статья ! В России вон за такую попытку автора на нары упечь собираются - и это факт!Да и вообще... погляди сам в инете сколько в России за прошлый год хотя бы за антисемитизм упекли, хотя в УК нет даже определения слова антисемитизм не говоря о статье !А Россия - единственная страна в мире, где сажают не за реальную агрессию по отношению к евреям, а за слова, признанные подозрительными ( KEM ????? )

Из Берлина 12.06.2008 04:11 (#)

"Я бы к штыку приравнял перо"(с)

"а за слова, ..." -- Если начитавшись таких слов люди с неустойчивой психикой творят непотребное (Копцев), то аффтарам не лишним было бы пройти тюремные университеты на соседних нарах с их читателями.

can - Из Берлина 12.06.2008 04:40 (#)

так ведь и я про то, жидок

Обрати внимание ты не хочеш дискутировать, а оппонета - сразу на нары. а может сходу : расстрел за недисциплину ?А давай немного экскурса в историю: про секту кинжальщиков ещё до нашей эры слыхал? - они были чистокровными евреями и первыми изобретателями ПОЛИТИЧЕСКОГО ТЕРРОРАну и далее по истории до "кГасного" террорадалее 9/11, и война в Ираке по фальшивкам МоссадВедь я даже заметь всё и не перечислял - просто навскидкуи всё это - жидонацизмPS. А ты Мильштейн что ль? и в Берлине как еврейский "обиженный" ?

Из Берлина 12.06.2008 05:12 (#)

Мадам, простите, Вы не из @лядей будете?(с)

Хе-хе-хе, не хочу-) Потому как аффтары на тебя очень похожи: бакланить бакланят, а за базар ответить не спешат. А насчет протчаго... Кан, ты живая иллюстрация анекдота. - Что такое настоящий зануда? - Это тот мужчина, с которым женщине легче переспать, чем объяснить почему нет. А ваще-то, ты мне очень одного милого пушистого зверька своими повадками напоминаешь. Такой, знаешь ли, очень игривый и забавный. Скунс называется.

can - Из Берлина 12.06.2008 05:21 (#)

ну, ну - это у тя вместо возражения ?

а вот ты мне обычного лживого, корыстного, злобного жида напоминаешьза этим образом - на любой еврейский зайт, в раздел анекдотыНи у какой другой национаьности подобного образа не создано !!!

Из Берлина 12.06.2008 05:40 (#)

Да нет, просто люблю подразнить жидощупов.

Принадлежа к нации талантливых интерпретаторов.-) Кстати, ты в церкви давно был? Свечки за упокой души неувинно убиенных твоими дедом-краскомом и отцом-заградотрядовцем не ставишь?

жидобольшевик-can 13.06.2008 22:34 (#)

зелоты были большими специалистами

Но при этом религиозными фанатиками. На голову они были немножко больные, но в историю вошли. Вот даже ты о них слышал. Удивил такой осведомлённостью. Ты, скорее всего, еврей-провокатор

can - Из Берлина 12.06.2008 05:11 (#)

PS. и пусть бы ваша шобла заткнулась про свободу слова и защиту прав

жидовские КРИВОзащитнички, блин - прям как на подборсвободу слова ВАШИ видят тока на нарах - это ты только что и продемонстрировал !!!!

Из Берлина 12.06.2008 05:19 (#)

Буа-га-га!

Кан, а чё ты так э ... разволновался. Не ссы, тебе нары точно не грозят, ты нонешним национал-социально близкий.-)

can - Из Берлина 12.06.2008 05:30 (#)

слуша ты уже надоел со своим бездоказательным враньём

Это ТЫ близкий ! Это ты согласен с кремлёвскими : Брагина на нарыа вот я как раз - противопять у тя жидовский пздёж приключился ? - так ведь я к нему иммунен

Из Берлина 12.06.2008 05:46 (#)

"Достойный Господь для достойных господ".

Ладно, развлекайся дальше, сеятель "разумного, доброго, вечного", а я пошел спать. Завтра фортраг делать.

Тит 12.06.2008 20:27 (#)

Слился жидёнок?

Уделал тебя Сап в чистую дуроёба!!!!!

Из Берлина 13.06.2008 00:34 (#)

Очередной представитель семейства скунсов-мудошлепов?

Делу время, потехе час. Кто ж с Вами юродивыми всерьез спорить будет.-)

жидобольшевик - can 13.06.2008 22:28 (#)

зачем же передёргивать?

В этом нет никакой нужды. За слова никого сажать не надо. Но надо выяснить, кто автор реально, кто спонсор реально. Кто покровители того и другого во властных структурах. И ответить адекватно: словамис раскрытием этой информации. В этих творениях " камчатских академиков" расчёт на то, что с ними будут дискуссировать. Зачем? И не надо столько экспрессии - спокойнее.

(написано анонимно) 12.06.2008 05:30 (#)

Называть мировую мафию или российскую мафию жидовской мафией нелогично, так как в современном русском языке слово жид является синонимом слова еврей. Поэтому выражение жидовская мафия народ поймёт не иначе как еврейская мафия. Во многих европейских языка евреи называются "жидами", так они официально называются по польски, по украински и по немецки (Jude). Так они назывались и в России. По указу Екатерины II было введено в употребление слово "еврей" (Hebrew), как более благозвучное и неоскорбляющее достоинства евреев. Насколько мне известно, евреи называются евреями только на русском языке. Ну, а в Польше слова "еврей"

can - "2008-06-12 01:30:42" 12.06.2008 05:41 (#)

и опять жидокомиссарский пздёж

"жид является синонимом слова еврей" - таковым его даже Даль не считал - а ведь он и вовсе датчанин по рождениюТоже, мне "хвилологи", обученные русскому местечковыми евреямигыгыы

Сын Человеческий 12.06.2008 06:25 (#)

В народе словом "жид" называют "евреев" только антисемиты.

Только Я, Вы и Нехристь (есть такой на "Фразе") имеют особое понятие слова "жид". А в русском и украинском народе слово "жид" применяется обычно антисемитами для названия евреев. Вам это прекрасно известно, и не надо ссылаться на Даля.

can - "2008-06-12 01:30:42" 12.06.2008 06:07 (#)

PS. причём как раз с фактами то я и не спорю : всё правильно

Просто русские быстро раскусили разницу между "жид" и "еврей"вот потому на территории именно России было за всю историю всего 2(два) еврейских погрома именно по нацпризнаку, причём один из них был организован ЕВРЕЕМ ЖЕ ! (провокатором, за что он же и был порешён евреями же)а вот еврейских погромов в центральной России именно по национальному признаку во время восстаний под девизом "бей жидов, спасай Россию" не было! Просто потому что жид по-русски НЕ означает национальность !(см цитату из Алигер)вот эти мои посты модером упорно затирались

Сын Человеческий 12.06.2008 06:45 (#)

О еврейских погромах

can Вы затронули очень интересный вопрос о участии русских в еврейских погромах. Обычно замалчивается факт, который вы верно подметили. Моей матери во время погрома в местечке на Украине было 8 лет и тогда ей погромщик расколол голову саблей. Она осталась жива лишь благодаря сложной операции с трепанацией черепа, проведенной русским хирургом Собанеевым. Мать в книге "Воспоминания" отметила, что русские в погроме не участвовали, а только украинцы, причём в основном пришлые с других мест. В местечках полиции не было, поэтому полиция из городов прибывала с опозданием, но всё же наводила порядок.

... 13.06.2008 19:08 (#)

И что же означает по-русски слово Жид?

Я вам скажу, что.Когда русские повстречали евреев, русские увидели жидов и увидели кто жиды. Жидами оказались сами русские.Словом Жид русские неосознанно именуют отвратительную сторону собственного национального характера, которая бросается в глаза в присутствии евреев. Евреи, в этом случае, играют роль света, они бросают свет на тёмную сторону русских.

User shoura, 12.06.2008 07:57 (#)

Jude, Jew, Juif, Judio - coврeмeнный eврeй. Hebraer, Hebrew, Hebreu, Hebreo - eврeй дрeвнeй Пaлecтины

Сын Человеческий 12.06.2008 09:03 (#)

В древности словом "иври (Hebrew)" назывались все потомки Авраама-иври. Причём, видимо, не только потомки Яакова (Израиля), но и потомки Исмаэла (арабы). Но, после увода в плен и потери 10 колен Израиля, потомками Израиля остались лишь потомки большого колена Иуды и маленького колена Вениамина, отчего их государство стало называться Иудеей, а сами эти потомки иудеями. Так что слово Jude не новое, а происходит от слова Judah (сына Израиля). Екатерина воспользовалась древним словом "иври" и назвала иудеев евреями. Хотя более верно было бы оставить название Jude, которое по русски произносится как "иудеи" и не вводить нового слова "евреи". С введением слова "еврей", слово "иудей" приняло значение принадлежности к религии иудаизма, а не национальности. В Израиле же словом "егуди" обозначается как национальность так и религиозная принадлежность. А вообще с этими словами в современном мире путаница.

Сын Человеческий 12.06.2008 06:00 (#)

to can о словах "жид" и "еврей".

(В посте выше случайно нажал на кнопку компа раньше времени). Называть мировую мафию или российскую мафию жидовской мафией нелогично, так как в современном русском языке слово жид является синонимом слова еврей. Поэтому выражение жидовская мафия народ поймёт не иначе как еврейская мафия. Во многих европейских языках евреи называются "жидами", так они официально называются по польски, по украински и по немецки (Jude). Так они назывались и в России. По указу Екатерины II было введено в употребление слово "еврей" от слова Аврам-иври, как более благозвучное. В английском языке евреи обозначаются словом Jews, которое трудно увязать с оригинальными словами обозначения евреев на иврите. В английском язвке есть ещё слово Hebrew, относящееся к евреям. Как видно менять понятие слова "жид" нет смысла. Хотя непорядочного русского я тоже называю "жидом". Я никогда не думал, что при переходе от социализма к капитализму так много русских станут "жидами".

can - Сын Человеческий 12.06.2008 06:16 (#)

вот теперь согласен

Именно РУССКОЕ значение слова жид уникально именно по-русски, и переводу на другие языки поддаётся с трудомЭто ещё Даль подметил, назвав это слово особым

(написано анонимно) 12.06.2008 02:20 (#)

Потому что она конкурент остальным мафиям, которые люди очень любят.
Б!

(написано анонимно) 12.06.2008 00:31 (#)

НУ тогда за публикации творений безбашенной леры можно сажать сразу. РАзжигание национальной розни в каждой статье.

;-)

жидобольшевик 12.06.2008 00:56 (#)

не только можно, но и нужно

Надо быть последовательными - всех "разжигателей" на цугундер!

(написано анонимно) 12.06.2008 03:52 (#)

Царь Давид так поступал.

(написано анонимно) 12.06.2008 03:55 (#)

Президент-католик Джон Ф.Кеннеди заявил коммунистам, что он - "берлинец".

Pianist Sidoroff 12.06.2008 05:00 (#)

Правда

А,вы там не пробовали в своём сионо-нацистком притоне саму правду осудить,ведь она самая страшная для нациста ,особенно сионского,преступница!

Павел 12.06.2008 00:44 (#)

Разгулялись...

Долго спали наши доблестные правоохрЕнители! Тем временем фашистская мафия Брагиных-Мироновых-Корчагиных-Квачковых и Ко разгулялась, бдила и бздела, лелея и выплескивая свою зоологическую ненависть и выдавая ее за "патриотизм". Ничем другим погромщики-отморозки не озабочены, подлинные интересы России этим провокаторам по-фигу. Есть такая русская мудрость: "Не ищи в селе, ищи в себе". Пока не посадят, как охмуренного ими Копцева, так и будут пыхтеть, сочиняя новые "Протоколы".

жидобольшевик 12.06.2008 00:59 (#)

у них кризис жанра

Практически ничего нового не могут придумать. Переписывают друг у друга, как школьники-двоечники. Даже скучно.

(написано анонимно) 12.06.2008 03:26 (#)

"Круглый" Платон Каратаев.

(написано анонимно) 12.06.2008 03:28 (#)

А раньше народ передавал из уст в уста.

(написано анонимно) 12.06.2008 03:39 (#)

После долгих лет отсидки щеголяют.

nn 12.06.2008 05:14 (#)

mm

mm

(написано анонимно) 12.06.2008 07:20 (#)

Почему евреи так боятся что эту книгу кто-то прочитает.Раньше я не знал что такая книга существует а теперь на Гран

Почему евреи так боятся что эту книгу кто-то прочитает.Раньше я не знал что такая книга существует а теперь на Гранях её так пропиарили что мне тоже захотелось её прочитать.Давно закладывалась мысль почему "мафия русская" а мафиози почти все с еврейскими фамилиями.

(написано анонимно) 12.06.2008 07:23 (#)

Кто нибудь знает где можно её почитать?

Кто нибудь знает где можно её почитать?

User rafe, 12.06.2008 07:44 (#)

евреи первые в мире придумали геноцид и активно его применяли начиная с времён Моисея когда при оккупации Ханаана уничтожались специально целые народы по этническому признаку дети женщины особенно и при захвате городов уничтожали всех даже собак и кошек всю дышещую тварь такая политика в крови евреев их активный ученик Гитлер делал точно также и разницы между сионистами и фашистами нет методы отношения к другим народам одно и тоже .При захвате России евреи комисары уничтожили цвет Российской нации и культуры в День России мы должны это помнить и читать библию а точнее ветхий завет где описываются многие преступления евреев от уничтожения людей до борьбы с Богом!

Израиль Исаакович Филькенштейн, русский человек 12.06.2008 11:21 (#)

А нельзя ли полный и исчерпывающий список претензий к евреям.

А нельзя ли полный и исчерпывающий список претензий к евреям. Вот ты там пишешь: "евреи первые в мире придумали геноцид" - так ты должен будешь доказать с подтверждающими документами на руках что всё это было так.

User rafe, 12.06.2008 15:42 (#)

читай библию ! другие народы убивали только мужчин а женщин сохраняли а евреи убивали всех без исключения!

(написано анонимно) 12.06.2008 22:22 (#)

дык и христиане признают святоость ветхого завета, а значит, разделяют ответственность за геноцид

Израиль Исаакович Филькенштейн, русский человек 12.06.2008 11:33 (#)

Учитесь лохи у сионистов

"При захвате России евреи комисары уничтожили цвет Российской нации" - Эх вы, лохи. 150 млн. русских имели мнокомиллионную армию, полицию, сотни тысяч боевых профессиональных офицеров и генералов. А пара сотен еврейских портняжек из местечек с 2-3 класным образованием их сделала. Сами признаётесь в своей бездарности. А крошечный Израиль уже 60 лет стоит несмотря на войны инициируемые и спонсируемые СССР/Россией, подталкивающей 40 огромных арабских и мусульманских стран раз в 100 больше Израиоля. Учитесь лохи у сионистов.

(написано анонимно) 12.06.2008 13:43 (#)

А мы захватили израиль вполне бескровно. Так кто у кого должен учиться?

Давид 13.06.2008 02:02 (#)

Ветхий Завет - это еврейская Тора.Читай, читай, её долбоёбик. Авось, примешь гиюр и обратишься в иудейскую веру.Я бы тебе с наслаждением сделал Обрезание т. е. Брит- милу.Чикнул бы, не жалея.Продолжай читать Тору долбоёбик - авось человеком станешь.

(написано анонимно) 12.06.2008 15:07 (#)

Ничего нет у русских своего, кроме двух мафий. Свою мафию ругать опасно, могут в каталажке изнасиловать. Оставьте несчастным последнее утешение - мифическую еврейскую мафию, ведь сами евреи давно уехали и живут на просторах планеты.

(написано анонимно) 12.06.2008 15:08 (#)

Ничего нет у русских своего, кроме двух мафий. Свою мафию ругать опасно, могут в каталажке изнасиловать. Оставьте несчастным последнее утешение - мифическую еврейскую мафию, ведь сами евреи давно уехали и живут на просторах планеты.

(написано анонимно) 12.06.2008 18:24 (#)

Не перди гнида жидовская. Понятие "русская мафия" как раз и

(написано анонимно) 12.06.2008 22:27 (#)

Простите, а "братва"-это тоже еврейское/аглицкое слово?

(написано анонимно) 12.06.2008 21:52 (#)

11:08:26

А кто у нас в Кремле сидит? В Белом доме? В госдуме? Чукчи, что ли. Ты дурачек на своей свиноферме в Канаде света белого не видишь. Иди дерьмо выносит, а то хозяин вне очереди отпидарасит - ковбой с Горбатой горы.

(написано анонимно) 13.06.2008 04:31 (#)

Я думаю,у вас в Кремле, в Белом доме и Госдуме сидят негодяи, которых ты и тебе подобные м-даки выбрали на свою голову. Не вы ли уговаривали и путю на 3 срок остаться? Но при чем тут евреи? Не Кобзон же с Хинштейном делают погоду? А уж Жирю любой из наших с удовольствием бы отп-дил: шут-шутом, но в день Катастрофы вставать надо, а не нести околесицу.

Петр 12.06.2008 16:26 (#)

Так что получается, люди должны любить еврейскую мафию? Раз за нелюбовь к ней возбуждают уголовное дело?

А какие мафии люди еще ДОЛЖНЫ любить?

(написано анонимно) 12.06.2008 22:23 (#)

должны любить сицилийскую и русскую

(написано анонимно) 12.06.2008 18:09 (#)

Становление мафии: "С уничтожением аристократического сословия, а также с уходом класса предпринимателей, буржуазии, в том числе - буржуазии образования (профессуры, юристов, публицистов, людей свободных профессий) в ходе революционных и послереволюционных репрессий евреи с высоким уровнем образования заняли место ушедших в структуре управления и интеллектуального обеспечения нового режима" [Гудков Л., Левинсон А. Отношение населения СССР к евреям // Вестник Еврейского университета в Москве, 1992, № 1, с. 6 ]

(написано анонимно) 12.06.2008 18:36 (#)

Хохол

Вот он сиониский нацизм во всей красе.Жыдоская мафия не стесняясь показывает себя.

(написано анонимно) 13.06.2008 00:20 (#)

Хохол

нажрался ссала и пердит

(написано анонимно) 13.06.2008 01:26 (#)

20:20:15

Завидно обрезанный? Жри мацу. У тебя сегодня праздник - день окупации России.

Антисемитизм Рудковской 13.06.2008 00:53 (#)

Антисемитизм Рудковской
http://treli.ru/LF/Silver_03_06_part_2.mp3

http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/62E853D8802E058B.html

шансов.net 13.06.2008 12:55 (#)

Смешно читать "наукообразные" "рассуждения" про еврейскую мафию. Её не может быть по определению. Не из-за организационной невозможности. А по причине "своеобразия" еврейских характеров. Это не шутка: два еврея - три мнения. Никакой типичной для мафии дисциплины, "омерты" и проч. не было и быть не может. Все и каждый - наполеоны, все и каждый правы, у всех и у каждого претензии друг к другу. Короче, Березовский против Абрамовича. Ни для кого нет авторитетов и быть не может. К счастью. Кроме одного, но Его не называют даже по имени - грех.

can - шансов.net 13.06.2008 14:03 (#)

"Её не может быть по определению" - опять жидовская лапша на уши? Это русской этнической мафии нет!

вот и в Штатах так же жидомафиозники под русских косят:"Тот факт, что еврейская мафия, которую часто неверно называют "русской" мафией "...http://www.kayshu.com/crime.russian.htmlгони в ответ ссылку именно на русскую мафию, жидопиздобол !

(написано анонимно) 13.06.2008 14:46 (#)

Так их истина не интересует - провокаторов. Главное - от боссов стрелки на других перевести.

User etzel, 13.06.2008 13:08 (#)

Чего вы все спорите по ерунде.

Дано понятно, что жидов нужно уничтожать. Ну если не своими руками, то хотя бы руками иранцев. Правда границы откроют вся эта подзалупная перхоть сюда помчиться. Поэтому необходимо сейчас составлять списки неблагонадежных и готовить "Циклон" в массовых количествах.

Из Берлина 13.06.2008 14:42 (#)

Чего ж тут спорить.

"Горячая лубов" ицилей, кэнов и протчих "радетелей" к евреям известна. Фиговые листочки "аргументации" похожи на купальник FKK-). Зная их "творческий" потенциал, нельзя также не признать, что надеяться им осталось только на "темноволосового дядю с клочковатой бородой".-)

жидобольшевик 13.06.2008 23:00 (#)

вот это по-честному!

А то какое-то жалкое бормотание о "правах человека", историко-лингвистические изыски и прочая муть, вздумали дискуссирвчать о том кого можно сажать и кого нельзя. И за что можно. Курам насмех. Аттила Мурзукович Етцель - честный человек. Разберёмся при случае.

(написано анонимно) 13.06.2008 13:53 (#)

О чём вообще спор? Сионисты заплатили Брагину за издание этих книжек.

Не удивлюсь, если окажется, что они печатаются Сохнутом. Сионистов надо судить, а не эту мелочь брагина

can - "2008-06-13 09:53:13" 13.06.2008 14:18 (#)

вам может показаться странным, но вообще то я и не против самой идеи сионизма

В конце-концов, в самой идее дать народу (евреям) свою Родину и помочь им переехать нет ничего плохогоДругое дело, что с этой идеей сделали, превратив тот же Сохнут в нацистскую организациюкого этот Сохнут счас в Израиль завозит...ну, это наверно израильтяне лучше откомментирут

(написано анонимно) 13.06.2008 15:43 (#)

Сохнут сейчас завозит русских (без кавычек), т.к все евреи уже давно уехали (кто хотел)

can 13.06.2008 14:47 (#)

PS. и о том что не удивлюсь, если вскроется, что скинов Сохнут подкармливает

об этом уже говорилда и статистика их нападений тоже говорит сама за себяпричём нападения на евреев именно по нацпризнаку совершаются вовсе не скинами

(написано анонимно) 13.06.2008 15:50 (#)

насчет скинов маловероятно,

но то, что сионисты подкармливают юдофобов всех мастей это 100%. Им нужно пушечное мясо для армии и дешевая раб. сила в Израиле.

User artist, 13.06.2008 14:18 (#)

Светлый лик России

Из Берлина 13.06.2008 14:27 (#)

Ну нельзя же так.

Артист, сюда же женщины и дети заходят, наверное.

САША 13.06.2008 17:45 (#)

Антисемитизм - это сифилис души

Антисемитизм - это сифилис души. Лечится воспитанием и культурой. Есть страны, где не лечится - из-за отсутствия первого и второго. Чао!

(написано анонимно) 13.06.2008 19:02 (#)

Антисемитизм и сионизм, они друг друга стоят

САША 13.06.2008 19:58 (#)

Не пишите чушь!

Вы не имеете ни малейшего представления о том, что такое сионизм. Ни малейшего!Иначе не писали бы такую чушь. Слышал звон, но не знает, где он - это про Вас.

Психолог 13.06.2008 19:38 (#)

Об антисемитизме

Антисемитизм - явление сложное и имеет много объяснений. Среди них главными, по-видимому, являются психологические мотивационные факторы и главный из них - влияние самооценки. Рассмотрим русский антисемитизм. Наверное, все заметили, что невозможно найти антисемита среди по-настоящему талантливых русских людей во всей истории России. Напротив, все русские гении однозначно высказывались против анисемитизма - от Петра, Пушкина, Павлова до Сахарова, Высоцкого и всех остальных. Я знаю только одного по-настоящему талантливого русского-антисемита в истории России - Н.В. Гоголя, но, как известно, любое правило требует, чтобы существовало из него исключение. Это очень важное наблюдение: оно дает основание утверждать, что главным психологическим мотивом антисемитизма является пониженная самооценка. Антисемит всегда осознает свое интеллектуальное, или физическое, или моральное несовершенство либо даже порочность по-сравнению с окружающими или избранным идеалом. Но, как известно, само-неуважение разрушительно для психики человека, и природа предусмотрела целый ряд защитных психологических механизмов и поведенческих шаблонов [Теория атрибуции, Хайдер (1946)], позволяющих человеку самооправдывать свое несовершенство или пороки и таким образом сохранять самоуважение. Поскольку самооценка - это понятие относительное, т.е. требуюшее сравнения себя с другими, то весьма удобным и популярным является искусственное поднятие своего статуса и своего самоуважения путем унижения статуса другого человека. Но, чем придумывать каждый раз, в чем твое превосходство над другим человеком, гораздо удобнее иметь универсальную группу людей, в данном случае нацию, представители которой якобы "исторически", а-приори имеют самый низкий статус среди всех народов и, таким обраом, для антисемита, сознательно или подсознательно страдающего от своего несовершенства, всегда есть наготове евреи, которые якобы обязательно всегда ниже, чем он сам. Таким образом, любое антисемитское высказывание или действие имеют ясное и простое мотивационное объяснение: каждый раз, утверждая, что евреи самые ужасные, самые последние, антисемит каждый раз сознательно или подсознательно как-бы утвеждает, в основном самому себе: "А я не ужасный, я лучше, потому-что Я не еврей".

Психолог 13.06.2008 19:58 (#)

Последняя строчка читается: "А Я не ужасный, Я в любом случае лучше, Я что-то стОю, потому-что Я не еврей".

can 14.06.2008 01:40 (#)

ну и практические советы Белову :

"Издателя "Русской Правды Пресс" обвиняют в антисемитизме" - вот этот вот вопрос задать как уточнительный обвинителям.Если получит утвердительный ответ - попросить показать статью в УК или хотя бы определение (нет ни того ни другого) - после чего вчинить иск за разжигание (ст 282) уже обвинителям !Если эти "экперты" усмотрели разжигание в самом сочетании "еврейская мафия" - опять-таки их - по той же статье. Причём ведь и нормальные амерские евреи употребляют это сочетание : "THE JEWISH MAFIA" http://www.realjewnews.com/?p=111и наконец. с жидонацитами заинтересованы боротся прежде всего сами евреи. Ибо при молчаливом попустительстве число их растёт, а завести это может далеко

can 14.06.2008 01:57 (#)

а равно и тем из пары европейских стран где предусморене отвественность (неуголовная конечно)

как правило обвинители - просто жидонацистыпоэтому дождаться формулировки антисемитизма типа у "психолога" - и иск им самим за разжиганиеПотому что анисемитизм там формулируется как отрицание Холокоста и существование Израиля. И всё !всё остальное - именно разжигание межнациональной розни !

Колобок 14.06.2008 05:50 (#)

Зависть

Зависть плохое свойство характера.Но завесть русских неонацистов ещё и безперспективна.Когда Путин почитает евреев,иначе откуда у Абрамовича 12 миллиардов долларов;то он передаёт власть в России еврею по маме,т.е. еврею и по еврейским религиозным законам.И вот еврей по маме сегодня президент России,а еврей по папе - Абрамович - самый богатый гражданин России.А такие простые русские люди,как некий can вынуждены изливать своё негодование на сайте Грани. Поневоле завоешь от обиды.Вот так и стоит уже 150 лет этот непрекращающийся вой завистников и неудачников над Русью. Деньги надо уметь делать господа -неудачники,тогда и завидывать не будете.И выть от зависти не прийдётся. Но Господь не любит нытиков - вот и стонут.На здоровье.